Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#8981 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#8982 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб-квартира Марселя - таверна "Покусанный дворянин"

 

Прости, что втянул тебя во все это, но это единственный способ найти твоего отца. Других нет. Если передумаешь, я дам тебе немного денег, чтобы ты уехал из города - но говорю сразу, ехать придется далеко. Очень далеко, туда, куда их длинные руки еще не достали. Впрочем, в конце концов они все равно тебя найдут.

 

- Знаешь, я... - Кайран мимо воли попятился. - Я уже понял, что поиски моего папаши - дело опасное, учитывая, с кем он водил компанию  и... Лучше мне в него не влезать. - парень с трудом сглотнул, так как во рту пересохло. - Если бы я знал раньше, то... Создатель, я бы даже не начинал эти поиски и вообще не заикался на этот счет! Прости, Марсель! Но я - не убийца, и не наемник, что бы решать подобные... вопросы. Я - не могу. Я - бард, а не наемный убийца. В общем, я  покидаю Денерим так скоро, как только смогу, и спрячучсь где-то в глуши, где никаким Воронам не будет до меня дела! А папаша - черт с ним, я его никогда даже не видел! Прости! Мне действительно жаль, но на подобное - я не способен!

 

Резко развернувшись на каблуках, бард почти выбежал из дома.

"Сваливаем из этой богадельни! Быстрее!" - вопило все его существо. "Сваливаем из Денерима! К черту! Все к черту! Я на такое не нанимался!"


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8983 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин" - Торговый квартал

 

- М... мы можем купить его по дороге или на обратном пути, как вам будет удобнее.

 

- Ладно, - поджала губы Илаэн, и вместе они вышли на крыльцо. Пребывая в полнейшем неведении относительно того, что прямо сейчас некий Марсель отчаянно ищет способ найти логово Золотых Драконов, две эльфийки направлялись именно туда. Однако сначала им нужно было зайти на рынок. Перед вечерней толкучкой, в жаркий полдень народу тут было мало - схлынула утренняя волна, а вечерняя еще не нахлынула. Илаэн с интересом, перемешанным с легким отвращением, следила за торговцами, выкрикивающими предложения о покупке. Один, завидев лицо эльфийки, расплылся в совершенно ужасающей, широкой улыбке и принялся предлагать ей дорогостоящие украшения. шелковые наряды и прочие вещи, казалось, даже не заметив ее острых ушей. Видно, аура благородства настолько сильно окружала Илаэн, что люди забывали о том, что она эльфийка. Впрочем, даже эти украшения выглядели для нее примитивными, как для людей выглядят примитивными вырезанные из дерева грубые идолы хасиндов. Но вот одежда привлекла ее внимание чуть больше. Все было лучше, чем грубые, уродливые кожаные куртки и штаны да платье из занавесок. Конечно, они ни в какое сравнение не шли с тонкими, сотканными из звездной паутины и блестящей пыльцы одеяний Илаэн в прошлом, но...

Для начала и это могло сгодиться.

 

Ты ее только что придумал?

 

- Прости моего брата, - вмешалась Фелиция. - Но правда такова, что мне нужно поговорить с ним о... личном деле. О деле, которое я не могу раскрывать никому. И только он может мне помочь. Так что я не собираюсь причинять ему вреда, только поговорить и попросить о помощи, вот и все.

 

(Убеждение, Фелиция)

 

Неудача!


Сообщение отредактировал Shunt: 06 июля 2016 - 17:28

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#8984 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Торговый квартал

 

А вот к Иафэт такого отношения не было. Если перед Илаэн торговцы чуть ли не на колени падали, предлагая все, что ей могло бы понравиться (и на что у Иафэт денег не было), то от ее спутницы они шарахались, как от огня. Всеобщее внимание к Илаэн Иафэт нервировало, но тут дело было не в зависти, а, скорее, в том, что все это грозило затянуться на продолжительное время. Хмуро глядя на то, как очередной торговец пытается втюхать свой лежалый товар, Иафэт раздраженно бросила:

- У тебя есть что-то достойное, а не эти половые тряпки? - она кивнула на какое-то платье в ферелденском стиле. Учитывая, что платье было очень красивым, подобная характеристика несколько обидела купца, но он был человек опытный и с клиентами старался обходиться вежливо. Тем более, что ушей Иафэт он не видел и вполне мог принять ее за какую-нибудь дворянскую дочь. 

 

Таверна "Покусанный Дворянин"

 

- Прости моего брата, - вмешалась Фелиция. - Но правда такова, что мне нужно поговорить с ним о... личном деле. О деле, которое я не могу раскрывать никому. И только он может мне помочь. Так что я не собираюсь причинять ему вреда, только поговорить и попросить о помощи, вот и все.

 

- А с чего вы решили, что я вообще знаю этого... как вы сказали? Аврелия? Первый раз слышу это имя, - пожала плечами Нирин. Но опыт Фелиции подсказывал, что кабатчица прекрасно знает о ком идет речь, равно как и о том, что вместо пряника придется использовать кнут. Либо звать на помощь более дипломатичных друзей. 



#8985 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

- Ты знаешь всех в этом городе, - заметила подходящая к стойке Диин. Где-то позади маясил Ричард. - И, как ты понимаешь, мы пока не собираемся никуда уходить, так что тебе же лучше, если мы отстанем от тебя сейчас и больше не будем отвлекать от важных дел, не так ли? - она вообще понятия не имела, что за Аврелий, но если им нужна была помощь - она была готова помочь. - Так что давай ты поможешь нам, тебе ведь нетрудно.



Убеждение, Лиин +1

 

Неудача!


Сообщение отредактировал Shunt: 06 июля 2016 - 17:42


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#8986 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

Пожалуй, еще никогда Кайран не бегал так быстро, как сейчас. Он влетел в таверну, чуть не сбив с ног на входе какого-то посетителя, и стремительно пробежал в свой номер, не обращая ни на кого внимания. И только заперев дверь, дал себе возможность передохнуть. Бард пытался успокоиться, но его чувства не поддавались контролю. Он был в панике и разочаровании одновременно. 

Сколько трудов! Сколько страданий! Сколько надежд - все было зря! Все рухнуло, и разбилось в какой-то миг. 

Его детские мечты о отце-аристократе (обычная мечта  бастарда), превратились в кошмарный сон. То, что он узнал о своем отце... Черт, лучше бы он просто не знал ничего! И тихо жил в своих иллюзиях! И не было бы никаких Золотых Драконов, никакого Марселя, никакой смертельной опасности...

От пережитого стресса барда замутило, и он беспомощно сполз по  двери на пол. 

 

А ведь мог бы  пристать к какому-то бродячему цирку, или труппе менестрелей... Да,  перебивался бы с хлеба на воду, зато в полной безопасности. Но нет -  захотелось узнать о своем папаше... Узнал? Доволен? Хочешь больше? Пойди спроси у главаря убийц, он вроде, с твоим папашей был на короткой ноге! Правда, скорее всего, тебя прирежут гораздо раньше, за убийство девки и знакомство с Марселем. Прекрасная перспектива, жаль, что о ней ты узнал так поздно. 

 

Положив голову на руки, парень беспомощно всхлипнул. Ему впервые со  времен орлейской жизни, захотелось разрыдаться над своими разрушенными надеждами и безвыходным положением.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8987 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Жемчужина --> Таверна "Покусанный дворянин"

 

- А... как эти люди вообще вместе работают? Разве они не пытались перебить друг друга хотя бы раз? - девушка глянула на бутылку вина и заметила, что она уже почти опустела. - Вы еще посидите? Или вам нужно уходить?

 

- Как как... Вынужденно. Всем хотелось добраться до руин и поэтому многие конфликты заминались. Ох, совсем забыл, там же ещё был коссит из Инквизиции! - негромко засмеялся Крауфорд. - Единственная по-настоящему адекватная личности во всём этом балагане. И ещё девица одна, но я не понял особо, кто такая и откуда, тихая больно была. Так вот разногласия были почти у всех. Рыцарь разок врезал орлейцу латной перчаткой по лицу за оскорбление малефикарши, без словесных перепалок не обходился ни один день. Отвратительные люди, - имперец допил своё вино и поставил бокал на столик. Про то, как ему сломали нос и отбили одно место, он тактично умолчал. Лишние подробности тут были ни к чему.

- Я, пожалуй, пойду. Тут, конечно, хорошо, особенно в вашей компании, но я думаю, что у меня могут возникнуть дела. Зайду в другой раз, - улыбнувшись, произнёс Крауфорд и поднялся с дивана. - До встречи, Александрия.

Надев на голову шлем и сверху на него капюшон, тевинтерец вышел из борделя. На улице его улыбка тут же улетучилась. "Не верь ей, не верь никому", - сказал он себе и направился в сторону таверны. Вскоре он уже был внутри; Штерны о чём-то говорили за стойкой в зале, а больше никого почти видно и не было. И куда все наёмники могли разбежаться на ночь глядя? Сев за близкий к центру зала стол, Крауфорд взглянул в сторону сестры-убийцы и брата-потрошителя.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 06 июля 2016 - 17:43

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#8988 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- Так что давай ты поможешь нам, тебе ведь нетрудно.

 

- Тебе-то что от меня надо? - уже раздраженно спросила Нирин, перестав протирать стойку и уперев руки в бока. - Знаете, идите отсюда уже, мне с вами разговаривать - только деньги терять. 

Она отвернулась, всем своим видом показывая, что больше на эту тему разговаривать у нее желания нет. Наемники оказались наредкость хреновыми дипломатами, но у них были свои скрытые до поры достоинства. Где-то очень глубоко скрытые...



#8989 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- А с чего вы решили, что я вообще знаю этого... как вы сказали? Аврелия?

 

- А ну говори! - Фелиция устала от этой пляски вокруг да около и ударила кулаком по столу. - У меня нет больше времени на игры. Это дело жизни и смерти, и я очень надеюсь, что последнее никогда не заглянет в этот трактир. Впрочем, если перестанешь жаться и скажешь, где Аврелий, я это обеспечу.

Лео молчал - понимая, что это может быть последним способом расколоть неприступную Нирин.

 

(Запугивание, Фел -1)

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#8990 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

Впрочем, если перестанешь жаться и скажешь, где Аврелий, я это обеспечу.

 

Нирин не ответила, а вот один из посетителей, немного пьяный (хотя, будем честны - пьян он был порядочно) поднялся из-за стола и нетвердой походкой направился к разбушевавшейся Фелиции.

- Тебе нормально сказали, что разговаривать не желают, приблуда. Шуруй отсюда, пока кое-чье личико не разукрасили, - пьянчуга сплюнул на пол и с вызовом глянул на девушку. - тут приличные люди сидят, а не такое дерьмецо, как ты.  



#8991 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Покусанный дворянин

- Повтори, - спокойно попросил Ричард, повернувшись к пьянчуге. Ну как спокойно - тоном его голоса можно было бы Солнце заморозить. - Повтори, что ты ей сейчас сказал.
- Ричард… - начала было Лиин, надеясь образумить рыцаря, но тут же примолкла. Для собственноц безопасности.
- Даю тебе возможность извиниться перед мней прямо сейчас или тебе будет плохо, - все тем же спокойным голосом добавил сир Отважный.

#8992 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- Тебе нормально сказали, что разговаривать не желают, приблуда. Шуруй отсюда, пока кое-чье личико не разукрасили, - пьянчуга сплюнул на пол и с вызовом глянул на девушку. - тут приличные люди сидят, а не такое дерьмецо, как ты.

 

- А ну возьми свои слова назад, - холодно ответил ему Лео, поднимаясь со стула у стойки и кладя руку на рукоять меча за спиной. - Или я отрежу тебе язык. Ты разговариваешь с девушкой, так будь добр вести себя более вежливо.

- Не стоит, - поморщилась Фелиция. - Такие, как он, даже умирают скучно. Как и живут.

- Лучше ответьте на вопрос моей сестры, - сказал потрошитель. - И закончим с этим делом. Пока не дошло до драки.

 

(Запугивание Лео, + 2)

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 19=19

#8993 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- Даю тебе возможность извиниться перед мней прямо сейчас или тебе будет плохо, - все тем же спокойным голосом добавил сир Отважный.

 

- Щас тебе плохо будет, хрен незваный, - с какой-то пьяной бравадой произнес человек и толкнул Ричарда в грудь. Учитывая, что со стороны дальних столиков поднялось еще несколько товарищей этого несчастного алкоголика, грозила начаться мерзкая драка, но Нирин постаралась погасить конфликт. 

- Так, если хотите что-то обсудить, то выметайтесь из моей таверны! Или я позову стражу! - рявкнула она во всю мощь своих легких. Повернувшись к Лео, она покачала головой. - Ладно, так и быть. Этот ваш Аврелий иногда приходил сюда выпить пива да поговорить о том, о сем, да только уже давно тут не появлялся. Сходите в "Диковинки", маги, из тех что гуляют на свободе, часто там ошиваются, наверняка и он там был. 



#8994 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

Этот ваш Аврелий иногда приходил сюда выпить пива да поговорить о том, о сем, да только уже давно тут не появлялся. Сходите в "Диковинки", маги, из тех что гуляют на свободе, часто там ошиваются, наверняка и он там был.

 

- И ради этого надо было так скрываться? - вздохнула Фелиция и благодарно кивнула Лео и Ричарду. - Идемте. Пусть эти пьянчуги сами разбираются.

- Лиин, я не хочу, чтобы ты в это впутывалась, - потрошитель подождал, пока Ричард и Фелиция выйдут на крыльцо, и посмотрел на эльфийку. - Это... очень опасное дело. И я боюсь, что именно тебя, как мою девушку, могут выбрать целью наши враги. Пожалуйста, - он положил руку на ее плечо, а затем просто вздохнул и притянул девушку к себе. - Я знаю, что ты скажешь, и знаю, что ты не боишься. Я знаю. Просто не хочу, чтобы ты пострадала.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8995 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Знаешь что? - Лиин насупилась, но потом вздохнула. - Ладно, раз уж не хочешь меня брать - не бери, но если вас там ранят или ещё что-нибудь - вам нужна будет помощь, а лекарств у тебя нет и не обманывай меня, что нету, - она покопалась в сумке и впихнула Лео в руки большую аптечку. - На, держи. И будь там осторожен, милый, - она обняла Лео и поцеловала в щеку. - Все, идите, - она кивнула на дверь, за которой ждали Ричард и Фелиция.

Аптечка 5 применений => Лео

#8996 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин" - Лавка "Диковинки Тедаса"

 

- Все, идите, - она кивнула на дверь, за которой ждали Ричард и Фелиция.

 

- Ладно. Я вернусь, обещаю, - улыбнулся Лео и поцеловал эльфийку - не в щеку, а в губы, долго и с удовольствием. Словно прощаясь - на всякий случай, хотя умом он поинмал, что ничего плохого с ним не случится и он вернется. Все они вернутся. - Скоро.

Развернувшись, он подобрал сумку, поправил меч и направился к крыльцу. Вскоре все трое уже шагали к "Диковинкам Тедаса". Войдя в лавку, они почувствовали запах пыльных свитков, магической пыльцы и трав. Усмиренный за стойкой уныло посмотрел на них, и Фелиция первой подошла к нему, как самая активная.

- Вам не попадался маг по имени Аврелий? - спросила она, понимая, что чувство дежа-вю не только у нее. - У нас к нему срочное дело.

 

(Убеждение, +2)

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#8997 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка "Диковинки Тедаса"

 

- Вам не попадался маг по имени Аврелий? - спросила она, понимая, что чувство дежа-вю не только у нее. - У нас к нему срочное дело.

 

- Аврелий? Да, он наш постоянный клиент, - монотонным голосом, от которого активную Фелицию сразу же стало клонить в сон, произнес управляющий. - Он часто бывает здесь, покупает различные книги, свитки либо просто читает. А у вас к нему какое-то дело?

Удивительно, но этого человека даже не пришлось уговаривать - видимо, с усмиренными общаться гораздо легче, чем с нормальными людьми. Или Фелиция просто спросила нечто такое, что нет нужды держать в секрете. 



#8998 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка "Диковинки Тедаса"

 

А у вас к нему какое-то дело?

 

- Да. Где его можно найти или когда он обычно появляется тут? - деловито спросила Фелиция, облокотившись о прилавок и заодно с любопытством рассматривая товары. - Хм... а любопытный у вас тут наборчик. Есть редкие артефакты какие-нибудь? Те, что могут пригодится искателям приключений в походе?

Лео протянул руку и едва не коснулся хрустального шара, стоящего на полке, но вовремя ее отдернул, виновато оглянувшись на остальных.

 

(Убеждение, +2)

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#8999 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка "Диковинки Тедаса"

 

- Да. Где его можно найти или когда он обычно появляется тут? - деловито спросила Фелиция, облокотившись о прилавок и заодно с любопытством рассматривая товары. - Хм... а любопытный у вас тут наборчик. Есть редкие артефакты какие-нибудь? Те, что могут пригодится искателям приключений в походе?

 

- Знаете, он обещал зайти за свитками... Но проблема в том, что их недавно украли, прямо из лавки. Если бы вы помогли мне, за определенную награду, вернуть эти свитки, то я бы мог сообщить господину Аврелию о том, что они у меня есть и пригласить сюда, где вы бы с ним встретились. - Усмиренный повернулся к Лео. - Пожалуйста, не трогайте товар руками, это очень опасный магический артефакт, в котором заключен демон Гордыни. Если вы к нему прикоснетесь, то он может вас убить. - взглянув на Фелицию, он протянул ей небольшой лист. - Вот прейскурант, все, что в нем есть - свободно продается. 



#9000 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка "Диковинки Тедаса"

 

- Вот прейскурант, все, что в нем есть - свободно продается.

 

- Хммм... ладно, быть может, позже. Так говорите, где украли эти свитки? Покажите место. И что за свитки? Подозреваемых нет? - деловито спросила она, тут же принимаясь за дело, словно заправский детектив. Хотя наемники больше привыкли к другому типу заданий - например, кого-нибудь убить. Лео оторвался от созерцания хрустального шара и приблизился к сестре, вслушиваясь в разговор. - Мне нужны хоть какие-то зацепки, где искать этого вора. Как и когда произошла кража?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9001 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка "Диковинки Тедаса"

 

- Мне нужны хоть какие-то зацепки, где искать этого вора. Как и когда произошла кража?

 

- Как- не знаю. Украли прямо из спецхранилища, но каким именно образом не представляю. Время кражи - примерно два-три дня назад. Знаете, есть одна женщина, которая знает все - трактирщица по имени Нирин. - Усмиренный забрал прейскурант и положил его обратно на стойку. - Наверняка она может дать вам какую-нибудь зацепку. На счет подозреваемых... Обычно воры не суются в это место, тут нет ничего такого, что можно быстро продать. О свитках - в них нет ничего, что вас могло бы заинтересовать, но если вам очень хочется знать, то в них содержатся записи о магическо-научных достижениях эльфов раннеарлатанского периода, очень редкая вещь. 







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых