Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#9021 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#9022 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

Ричард стоял позади Штернов, молча ожидая, пока понадобится его помощь. Пока что не нужно было никого ни от чего спасать, что, несомненно, радовало. Вот только все эти бессмысленные передвижения начинали немного надоедать. Да и опять придется пытаться убедить Нирин, которая в прошлый раз была не слишком склонна к сотрудничеству и которая вполне могла разозлиться на надоедливых наемников. Сир Отважный оглядел зал, который к вечеру стремительно наполнялся людьми. Лиин нигде не обнаружилось - она наверняка снова ушла работать в лечебницу, раз уж Лео не взял её с собой на поиски Аврелия. Он перевел взгляд на Фелицию и Нирин, которые, похоже, никак не могли достичь взаимопонимания.

 

зароботок Лиин

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 14=14

#9023 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Торговый квартал - таверна "Покусанный дворянин"

 

- Да, тут такое дело... боюсь, что ждут только нас. Поэтому, когда мы вернемся, я тебе дам адрес, где они засели. Идет?

 

- Конечно. - кивнул Ллюль. - Понятное дело, если ждут только вас двух, то  посторонний человек вызовет  подозрения. Надеюсь, ваши переговоры пройдут успешно, а я пока обдумаю... Что делать дальше.  Удачи.

Задерживаться на торговой площади не хотелось, да и первоначальный его план полететл в тар-тарары, поэтому бард быстро вернулся в таверну.

- Вам музыкальное сопровождение в таверне не нужно? - осведомился он у трактирщицы, настраивая лютню.

-  Нет, у нас своих бардов полно. Обижаться будут. - многозначительно сказала трактирщица.

Тогда он просто сел за стол, что бы обдумать свое положение.

 

(заработок)


Сообщение отредактировал Gaijin*: 07 июля 2016 - 13:31

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#9024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Торговый квартал

 

Все  утро Тео провел в церкви  помогая  бедным.   У него были мысли, что чем больше он помогает  святым сестрам в уходе  за больными, тем меньше времени у него  остается  на себя и свои научные  изыскания.  Гордость  искушала  его   бросить   помогать  бедным и сосредоточиться  на  работе  ученого, но все же он  самоотверженно  ходил между рядами  больных и как мог  облегчал их  участь. Антонио конечно, ворчал, что  его  хозяин не должен  тратить время на бедных бездельников, которые  не могут  сами оплатить себе врачебную помочь.

 

Заработок  Тео

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#9025 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- Ты о чем? - Нирин, в свою очередь, была удивлена не меньше Фелиции. - Ты что несешь? Какие свитки, у кого украли?

 

- Свитки украли у Усмиренного в "Диковинах Тедаса", - спокойно, очень спокойно и размеренно сказала Фелиция, но судя по упавшей температуре ее голоса и взгляда, она была уже на грани срыва. Лео положил руку на ее плечо, пытаясь успокоить сестру, но его самого и даже вечно спокойного сира Ричарда уже начинала утомлять эта игра в прятки. - Он сказал, что вы можете об этом что-то знать. И попросил нас разузнать у вас данную информацию. А теперь давайте не будем тянуть кота за яйца и просто расскажем, что вам известно об этих свитках и об этом ограблении.

- Свитки пропали пару дней назад, - добавил потрошитель. - Он не знает, кто и как украл их, но назвал ваше имя.

- А уж не вы ли случайно их украли? - прищурилась девушка. - Или, быть может, ваш друг?

 

Торговая площадь - Логово Золотых Драконов

 

Уплатив за платье и шаль пятьдесят серебряков (торговец скинул цену почти втрое для Илаэн, но отдать одежду бесплатно все же отказался), Иафэт пошла в направлении особняка за городом, который оккупировали Золотые Драконы. Путь был неблизкий, и оказались у моста, перекинутого через речушку, они только через час - для Денерима это было довольно большое расстояние. Приблизившись к особняку, Иафэт и Илаэн остановились. Они кожей чувствовали направленные на них взгляды и стрелы - однако в окнах не было видно ни души. Драконы хорошо скрывались, и определить, что именно этот старый дом бывшего эрла Денерима является логовом самой опасной и могущественной после уничтожения "Воронов" группировки ассассинов. Приблизившись к дверям, Иафэт постучала, и через секунды три дверь скрипнула и открылась, открывая им обеим путь в гулкий коридор, ведущий в главный холл особняка.

- А вот и вы, - раздался со стороны кресла у камина голос Габриэля. Повернувшись, он махнул рукой, указывая на два других кресла, стоявших по другую сторону стола в холле. В углах, и у стен магесса заметила молчаливых, но готовых ко всему охранников, у каждого в руках был арбалет, направленный ей в спину. И Илаэн. - Присаживайтесь. Вина? У меня отличное антиванское вино, только сегодня прибыло в порт. Попробуйте, - дружелюбно улыбнувшись, он разлил вино нежно-розового цвета по хрустальным бокалам. Судя по роскоши, "Драконы" вовсе не бедствовали.

 

Штаб-квартира Истинных Эльфов

 

Когда Гилиан подошел к госпиталю, он обнаружил, что единственной эльфийкой, которая тут занималась лечением, была женщина лет тридцати - тридцати пяти с убранными в узелок волосами и усталым лицом. Повернувшись к Стражу, она задумчиво окинула его взглядом и улыбнулась чуть настороженно. Так смотрят дикие звери, которые все еще ожидают подвоха, хоть и приручены человеком.

- Вас Цинно послал, да? У меня просьба. Вы ведь часто ходите наверх. Не могли бы вы... - она закусила губу и покраснела. - Достать из городской лечебницы несколько ящиков лекарств? У нас кончились лечебные травы и настои, а еще бинты и прочие вещи, которые так необходимы больным и раненым. Денег у нас нет, поэтому... поэтому если получится украсть их из лечебницы, будет очень неплохо. - Видимо, просить Гила тратить собственные деньги на нужные им лекарства Софи не посмела. - Там наверху у них много припасов, а у нас совсем ничего нет, так что они даже не заметят пропажи. Вот, возьмите список нужного, - она протянула Гилиану листок с написанными на нем названиями трав, лекарств и лечебных припасов. - Надеюсь, вам удастся сделать все без шума. Мы не хотим привлекать лишнее внимание.

 

(Задание обновлено!)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9026 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- А уж не вы ли случайно их украли? - прищурилась девушка. - Или, быть может, ваш друг?

 

- Какой друг? - Нирин усмехнулась и покачала головой, поражаясь глупости некоторых наемников. Приходить и орать на всю таверну, что "Вот! Смотрите! Она с ворами работает!" было верхом идиотии. - У вас есть доказательства моей вины? Потому что в ином случае это клевета. Но я пропущу ваши глупые слова мимо ушей и сделаю встречное предложение: за скромные десять золотых я согласна подсказать, где находится их уютный складик. А если вы, заодно, перебьете всех этих бандитов и грабителей, то... я буду вам очень благодарна. С ними, в последнее время, совсем невозможно работать. Так как?

 

Логово Золотых Драконов

 

- Присаживайтесь. Вина? У меня отличное антиванское вино, только сегодня прибыло в порт. Попробуйте, - дружелюбно улыбнувшись, он разлил вино нежно-розового цвета по хрустальным бокалам. Судя по роскоши, "Драконы" вовсе не бедствовали.

 

Иафэт мрачно посмотрела на Габриэля, потом огляделась по сторонам. Да уж, за ее движениями следили очень опытные люди, начнешь дурковать и нашпигуют стрелами, как баранью тушу чесноком. Хмыкнув, она встала рядом с креслом, которое заняла Илаэн, особого дискомфорта не чувствующая. Впрочем, чего ей бояться - она, в отличие от Иафэт, "Драконам" была нужна и за ее безопасность волноваться не приходилось. 

- Не строй из себя добродушного хозяина, - зло бросила Иафэт, чувствуя, что теряет контроль над ситуацией и крепко сжав спинку кресла. - Ты хотел о чем-то поговорить, вот и говори. А от фальшивых любезностей избавь. - на предложенный напиток она даже не взглянула, сверля полным ярости взглядом лицо своего бывшего мучителя. 



#9027 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Логово Золотых Драконов

 

- Не строй из себя добродушного хозяина,

 

- Помолчи, - холодно оборвал ее Габриэль, глядя прямо на молчащую Илаэн. - И не позорь свою госпожу. Вы понимаете наш язык?

- Да, - впервые произнесла осмысленное слово эльфийка, которая всю дорогу молчала и сейчас задумчиво глядела, как отблески пламени в камине причудливо играют в розовом вине в хрустальном бокале. - Говорю.

- Так значит, это правда, - облегченно выдохнул "Дракон" и откинулся на спинку стула. - Вы действительно из... того времени. И как вам наш мир?

- Недолговечен, - пожала плечами девушка и улыбнулась, посмотрев украдкой на свою телохранительницу. - Но в нем есть свое очарование.

- Честно говоря, у меня куча вопросов, но... - Габриэль поколебался и метнул взгляд на охранников. - Он не для этого места и времени. Так или иначе, я хотел предупредить вас. Многие люди захотят заполучить вас для собственных целей - и не остановятся ни перед чем. Опасайтесь Инквизиции - лорд Краули, который охотится за Иафэт, дал им наводку на вас. Опасайтесь всех, в том числе и некоторых эльфов. Многие из них захотят воспользоваться вами для того, чтобы отомстить людям.

- Они не смогут причинить мне вреда.

- Да, но смогут причинить боль тем, кто вам дорог. Поверьте, я знаю эту тактику, - улыбнулся эльф и покачал головой. - Создатель... Гейджин был бы в восторге. Впрочем, я ничего нему не говорил. Сейчас я просто хочу пообещать вам, что помогу. Уничтожение последнего живого следа ушедшей эпохи нашего расцвета... я не могу этого допустить. - Глаза эльфа странно заблестели. - У вас есть один союзник в этом городе, Илаэн. Помимо вашей... преданной... - он посмотрел на Иафэт и неопределенно пожал плечами. - Ну, ее.

- Благодарю, - отозвалась Илаэн. Они еще некоторое время разговаривали, но стало ясно, что Алькарас действительно не собирался причинять ни одной из них вреда.

- Я надеюсь, вы помните, что я просил вас никому не говорить о нашем местоположении? Разумеется, если вы предадите нас, наш союз будет расторгнут, - закончил эльф, делая глоток вина из бокала. - Вы понимаете, я должен заботиться не только о себе, но и о престиже моей организации.

 

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- У вас есть доказательства моей вины? Потому что в ином случае это клевета. Но я пропущу ваши глупые слова мимо ушей и сделаю встречное предложение: за скромные десять золотых я согласна подсказать, где находится их уютный складик. А если вы, заодно, перебьете всех этих бандитов и грабителей, то... я буду вам очень благодарна. С ними, в последнее время, совсем невозможно работать. Так как?

 

- Заплатить вам целых десять монет, да еще и выполнить за вас грязную работу? - рассмеялась Фелиция. - Вы что-то путаете. Наемники получают деньги за работу, а не платят заказчику. Ищите другого дурачка.

- Тем более, у нас нет таких денег, - поддакнул Лео и посмотрел на Нирин. - Ну же, мы ведь друзья? Может, просто скажете, где этот вор, и мы разойдемся, как в море корабли?

Фелиции очень хотелось заехать кому-нибудь по лицу, и она заметила, что давно не чувствовала себя такой раздраженной.

 

(Убеждение, +2)

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 13=13

#9028 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб  - квартира     -  Больница

 

-  Я помогу, эльф подумал, что  попытается купить или  уговорить   тех кто работают в больнице дать им лекарства и лишь при  не  самом  хорошем исходе украсть.   Гил плохо относился к ворам, но можно же уговорить Фелеицию  за  звонкую монету.  Дойдя до больницы он постучался.

 

- Добрый вечер.   - Меня  зовут  Гилиан из  Серых Стражей,  нам нужны вот такие лекарства для раненых.  Он протянул список для ознакомления., но голос  его звучал не  очень  убедительно

Убеждение +3

 

Неудача!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#9029 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- Ну же, мы ведь друзья? Может, просто скажете, где этот вор, и мы разойдемся, как в море корабли?

 

- Нет, мы не друзья. - покачала головой Нирин, - в конце-концов, это вам нужна информация, а за нее надо платить.

Похоже, кабатчица решила стоять на своем. Либо ей заплатят деньги, либо... либо пускай ищут других информаторов. А учитывая, что Штерны особо никого в городе не знали, то это представлялось им не самым удачным выбором. Да и стоило ли ради десяти золотых так упираться? Некоторые наемники щедро сорили деньгами, другие - наоборот, старались экономить на всем. Видимо, Фелиция принадлежала к последним. 



#9030 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Пкусанный дворянин"

 

- Нет, мы не друзья. - покачала головой Нирин, - в конце-концов, это вам нужна информация, а за нее надо платить.

 

- Забудьте. Я не собираюсь платить, - отрезала Фелиция и, развернувшись, вышла на крыльцо. Сев на ступени, она положила руки на колени и уставилась на закат, чьи лучи уже окрасили улицу, близлежащие дома и крыши в оранжево-розовый цвет. Внезапно на нее нахлынуло чувство огромного, ни с чем не сравнимого одиночества. Лео остался у стойки, все еще не теряя надежды уболтать Нирин.

- Послушайте, мы ищем работу, откуда у нас такие деньги? - убеждал он трактирщицу. - Давайте я вам помогу с чем-нибудь, там ящики потаскаю или посуду вымою. Нам очень нужно найти этого вора. Пожалуйста...

Пока он пытался уговорить Нирин смягчиться, Фелиция думала, что пробыла в этом городе всего пару дней, а ей уже хотелось вернуться в Родник. Почему-то полупустая деревня казалась ей приятнее этого гадюшника.

 

Лечебница

 

- Добрый вечер.   - Меня  зовут  Гилиан из  Серых Стражей,  нам нужны вот такие лекарства для раненых.  Он протянул список для ознакомления., но голос  его звучал не  очень  убедительно

 

Молодой человек, который работал эту смену в госпитале, поднял глаза и посмотрел на список. Задумчиво покусав губу, он пожал плечами:

- Эти товары я могу продать вам за десяток золотых. Простите, но у нас все на учете и просто так раздавать припасы ящиками я не могу. Будете покупать? - он уставился на Гила в ожидании. - Еще раз прошу прощения. Госпиталь переполнен больными, похоже на какую-то эпидемию... - молодой человек замялся и отвел глаза. Ему явно приказали не болтать особо о болезни, которая вдруг поразила жителей. - В общем, не могу и все тут.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9031 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница  - Диковинки  Тедаса

Молодой человек, который работал эту смену в госпитале, поднял глаза и посмотрел на список. Задумчиво покусав губу, он пожал плечами:

- Эти товары я могу продать вам за десяток золотых. Простите, но у нас все на учете и просто так раздавать припасы ящиками я не могу. Будете покупать? - он уставился на Гила в ожидании. - Еще раз прошу прощения. Госпиталь переполнен больными, похоже на какую-то эпидемию... - молодой человек замялся и отвел глаза. Ему явно приказали не болтать особо о болезни, которая вдруг поразила жителей. - В общем, не могу и все тут.

-  А что  за эпидемия  у  меня есть  знакомый  маг  - целитель может он вам сможет помочь?

-  Хорошо  сказал  эльф   у нас тоже очень много раненых,  сказал  эльф   Отчитывая  десять  золотых,  воровать  у больных ему  не  хотелось, как только   дежурный  выдал  ему все необходимое   Страж заторопился  в Диковинки  Тедаса, сейчас  было   важно  время.

 

Парень  ожидал   своих провожатых,  потому, что плутать  по канализации  несколько часов  ему не  хотелось

 

Гил  - минус  десять  монет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9032 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин" - Штаб Марселя. 

 

Ллюль сидел за отдаленным столиком, отрешенно брынькая на лютне. Что ж, его поистине гениальный план (сплавить Драконам древнюю эльфийку за отмену заказа на Марселя) накрылся медным тазом. Ушлые Драконы пронюхали о эльфийке раньше, и уже, похоже, трудились над тем, что бы прибрать ее к рукам. А другого, столь мощного актива, который мог бы перекрыть заказ на Марселя, у него просто не было. Ну не Круфи же им подсунуть!

На то, что Иафэт презентует ему адрес Драконов, он мало надеялся. Во-первых, ее могли просто напросто заставить молчать под страхом смерти. Во-вторых, у Драконов просто может не быть никакого адреса, а путь к их логову слишком запутан, что бы их найти. Как ни верти - тупик.

Конечно, самым бы разумным было просто тихо слинять  с Денерима и затаиться, но... Но совесть ему все таки не позволяла бросить Марселя. Нет, нужно придумать какой-то реалистичный план... Который бы точно сработал.

 

С трудом поднявшись, парень забросил лютню на спину, и вышел из таверны.  День уже клонился к вечеру, и жара спадала. На ступенях сидела Фелиция, видно, ее тоже что-то здорово разочаровало.

- Дерьмовый сегодня день, правда? - обронил бард, проходя мимо. 

Дорогу до  Эльфинажа, он миновал быстро, и ловко проскользнул уже в ставший родным лаз.

Некоторое время, он  пряча глаза, топтался у дверей дома, затем, набравшись смелости, распахнул их и вошел внутрь.

- Прости, что я сбежал. Я... Я испугался. - признался парень Марселю. - Очень испугался. Но я тебя не брошу в любом случае. Давай обдумаем все возможные  варианты действий. Быть может... У нас появится хоть какой-то шанс.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#9033 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Пкусанный дворянин"

 

- Послушайте, мы ищем работу, откуда у нас такие деньги? - убеждал он трактирщицу. - Давайте я вам помогу с чем-нибудь, там ящики потаскаю или посуду вымою. Нам очень нужно найти этого вора. Пожалуйста...

 

Нирин мрачно посмотрела на Лео и вздохнула. И ведь не отстанет же, пока не получит то, что ему нужно. Это кабатчицу нервировало и заставляло допускать ошибки. 

- Ладно, хорошо. Я скажу вам, где собирается эта банда, но в замен вы перебьете всех, кто там находится. Денег вы за это не получите, но я узнаю, если вы меня обманули. - женщина мрачно посмотрела на потрошителя. - Это тебя устраивает?

 

Логово Золотых Драконов

 

- Я надеюсь, вы помните, что я просил вас никому не говорить о нашем местоположении? Разумеется, если вы предадите нас, наш союз будет расторгнут, - закончил эльф, делая глоток вина из бокала. - Вы понимаете, я должен заботиться не только о себе, но и о престиже моей организации.

 

Иафэт, которой просто заткнули рот и указали ее место (которое ее, разумеется, ни капли не устраивало) и ни разу не поинтересовались ее мнением, злобно посмотрела на эльфа.

- Я с тобой никаких союзов не заключала. Все, мне надоел этот разговор, пускай твои рабы нас проводят. 



#9034 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница - Штаб-квартира Истинных эльфов

 

-  А что  за эпидемия  у  меня есть  знакомый  маг  - целитель может он вам сможет помочь?

 

- Я не уверен, что могу расска... - начал было молодой врач, но эльфа уже и след простыл. Правда, заплатил он честно, так что юноша лишь пожал плечами и вернулся к работе, из его головы тут же выветрилось воспоминание о странном Сером Страже, который покупал ящиками лекарства и расспрашивал о болезни. К счастью, слишком сильно напирать с расспросами Страж не стал, и юноша успокоился - его секрет не будет раскрыт. Хотя нужно сказать, что эта странная "эпидемия" его здорово пугала. Но начальство строго-настрого запретило кому-либо рассказывать, чтобы не вызывать панику среди населения.

Эльф тем временем вернулся в канализацию, и его провели уже привычным путем - он постепенно начинал запоминать проход к коллектору, где располагался лагерь Истинных. Софи встретила его с радостью: она увидела, что эльфы тащат ящик с припасами для больных.

- Ох, спасибо! - всплеснув руками, магесса с благодарностью посмотрела на Гилиана. - Это очень поможет всем нам. Моей магии не хватает на все и всех, так что порой приходится прибегать к традиционным методам лечения. Слушайте, если вам что-то понадобиться из моих товаров - пожалуйста, уступлю по очень хорошей цене. Дешевле, чем вам продадут эти шемлены, поверьте. И еще... - она замялась и указала куда-то в темноту. - Старик Кору просил послать за вами. Кажется, у него для вас есть особое задание. Он прожил в эльфинаже перед тем, как его покинули, наверное, лет девяносто. Будьте с ним повежливее, ладно?

 

Открыт торговец - Софи (только для Гилиана):


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9035 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- Это тебя устраивает?

 

- Да, спасибо, Нирин, - улыбнулся Лео, выслушал адрес склада, где нужно было "зачистить" разбойников и заодно поискать вора свитков, и вышел на крыльцо, где все еще сидела злая Фелиция. - Я все устроил. Идем?

- А где Ричард? - спросила Фелиция, обернувшись. Рыцаря пока видно не было, да он и вообще, кажется, решил остаться в трактире и не мотаться туда-сюда с Штернами. Девушка его понимала, ее саму эта беготня несколько утомляла. - Он может нам пригодится. Подождем его здесь, - предложила она, подвинувшись на крыльце и похлопав рядом с собой по деревяшке. Лео хмыкнул и сел рядом. Вдвоем они молча посмотрели на горизонт - приближалась ночь. Если они хотят пробраться на склад до темноты, сделать это нужно было сейчас или в ближайшее время.

 

Логово Золотых Драконов

 

- Я с тобой никаких союзов не заключала. Все, мне надоел этот разговор, пускай твои рабы нас проводят.

 

- И ей вы доверяете свою безопасность? - скептически хмыкнул Габриэль. - Она же вас подставляет. И подставит в следующий раз своим поведением, Илаэн.

- Я... - эльфийка посмотрела на Иафэт, и пожала плечами. - Я ей верю. Она поклялась.

- Клятвы в нашем мире, увы, почти ничего не значат, - ответил Дракон и поднялся. - Вас проводят. Спасибо за визит, Илаэн, это честь для меня. Я постараюсь сделать так, чтобы другие... - он сделал акцент на этом слове. - Организации вас не беспокоили. Впрочем, насчет вашей подруги гарантий дать не могу. Ее характер может нажить вам немало врагов.

- Нам пора возвращаться, - мягко напомнила ему эльфийка, и Габриэль поцеловал ее руку, словно на каком-нибудь балу. Илаэн вздрогнула.

- До скорой встречи. А она обязательно состоится, - улыбнулся Алькарас и махнул рукой, после чего несколько охранников, все еще молчаливые и все еще с арбалетами, направленными на Иафэт, проводили их наружу.

 

Иафэт получает 6 очков опыта и завершает 1 этап задания!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9036 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб-квартира Марселя Шево

 

- Прости, что я сбежал. Я... Я испугался. - признался парень Марселю. - Очень испугался. Но я тебя не брошу в любом случае. Давай обдумаем все возможные  варианты действий. Быть может... У нас появится хоть какой-то шанс.

 

- Кайран! - эльф обнял племянника и похлопал его по плечу. - Я рад тебя видеть. Я уж было думал, что тебя уже нет в живых. Ты очень опрометчиво поступил, сбежав, - серьезно заявил Марсель. - Драконы охотятся на тебя так же, как и на меня, я ведь предупреждал. Тебе сейчас опасно разгуливать по городу и тавернам, они могут ударить в любой момент. Действовать надо быстро и решительно. Ты подумал о моем плане?

Ллюль заметил, что сейчас Шево был один - ни Шейлы, ни остальных в штаб-квартире не было. То ли они занимались каким-то отдельным заданием, то ли просто разбрелись кто куда. Но сейчас они могли поговорить наедине.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9037 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Логово Золотых Драконов - Денерим

 

После расставания с "Драконами", Иафэт пребывала в дикой ярости. "До скорой встречи, мать его! Сука, да я скорее сама себе горло перегрызу, чем хотя бы раз встречусь с тобой!", - остальные мысли эльфийки были вообще откровенно непечатными. Ровным счетом она не добилась ничего, кроме адреса какого-то идиота из Старкхевена, которому вздумалось на нее охотиться. Ну и хрен с ним, пускай охотится. Повернувшись к Илаэн, она как можно спокойнее, хотя подрагивание рук и выдавало ее настроение, спросила:

- Ну и как вам беседа, моя госпожа? - прошипела она, стараясь не сорваться на совершенно звериное рычание. Остро хотелось кого-нибудь попытать для успокоения души. Или хотя бы убить. К сожалению, приемлемых жертв поблизости не было. 



#9038 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна, крыльцо

- Я тут, отвлекся немного, - точнее сказать, пока Штерны договаривались с Нирин насчет склада и свитков, он задумчиво стоял у стены и курил трубку. Из-за своих размышлений рыцарь не сразу приметил, что Лео вышел из таверны слкдом за сестрой. - Значит, идем резать разбойников? Может тогда стоит и Лиин взять? Она могла бы помочь - он вопросительно посмотрел на Лео.

#9039 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб   - квартира

 

- Надеясь у него  действительно, что - то серьезное, а не поиски  любимого  котенка.   - Простите  просто  немного устал, он  пошел к старика.  Размышляя  по  дороге, может ему  вернуться к  Марселю   и  заняться его задачами,а не  тратить время на  всякие поручения

 

- Добрый  вечер  Кору, меня  послали к вам он поклонился старому   эльфу.  -  Я Гил, какое  у вас  дело ко мне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9040 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб-квартира Марселяля

 

Действовать надо быстро и решительно. Ты подумал о моем плане?

 

- Собственно, появилась некоторая новая информация. Воро... Тьху, Драконы связались с одной из наших попутчиц, которая сопровождает древнюю эльфийку, откопанную в храме. Вроде, Драконы пригласили их на мирные  переговоры. Само собой, я хотел к ним присоседиться, или хотя бы узнать местоположение драконов, но здесь произошел облом. - бард нервно зашагал по комнате. - Вообще, у меня была идея эту древнюю эльфийку продать Драконам, взамен на  твой заказ, но... Сорвалось, в общем. Но я все же надеюсь заморочить им голову и убедить оставить нас в покое. Как? Без понятия. У меня, честно говоря, нет ничего, что бы я им мог предложить взамен. Разве что, пообещаю отработать... Создатель, ни одного козыря нет против них!

А кто вообще дал им на тебя заказ? Серые Стражи? - спросил Кайран.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 07 июля 2016 - 18:28

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#9041 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб-квартира Марселя

 

А кто вообще дал им на тебя заказ? Серые Стражи? - спросил Кайран.

 

- Никто. В том-то и дело, - вздохнул Марсель, садясь за стол. - Я же говорил тебе, как вышел на Габриэля Алькараса? Так вот, он, кажется, не слишком любит, когда копаются в его прошлом. Особенно в том, что связано с твоим отцом. Похоже, он почувствовал, что я иду по следу, и решил убрать свидетеля, который слишком много знает. Ну, или попросту выставить меня примером для всех, кто желает покопаться в личной жизни главы Золотых Драконов. Снять заказ или перекупить его не получится. Единственный способ - я тебе уже назвал. Если у тебя не удастся заполучить адрес их логова у твоей подруги, последним вариантом остается попытаться выманить их и допросить, или попробовать отследить, но для этого, опять же, нужно их выманить. Наживкой могу послужить я - ведь я им нужен больше, чем ты. Постарайся сделать так, чтобы меня не убили, - усмехнулся он и горько посмотрел на Кайрана. - Шутка.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых