Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#9041 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#9042 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- Значит, идем резать разбойников? Может тогда стоит и Лиин взять? Она могла бы помочь - он вопросительно посмотрел на Лео.

 

- Да, я... я думаю, нам нужно пойти туда завтра, - пожала плечами Фелиция, откинувшись назад и опершись о подставленные ладони. Ее взгляд устремился в темнеющее небо; ночь очень скоро вступит в свои права. - До темноты мы все равно не успеем, а идти ночью грабить склад... может быть гораздо более опасно, чем утром или днем. К тому же, мы никуда не спешим.

- Как скажешь, - пожал плечами Лео и покосился на Ричарда. На его лице промелькнуло выражение понимания, и он поднялся. - Пойду поищу Лиинду, может, сыграю в карты партию-другую. Не скучайте.

 

(Азартные игры +4)

 

+7,20


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 13=13

#9043 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб-квартира Марселя

 

- Ах вот оно что... Сеньор Алькарас просто испугался, что кто-то покопается в его грязном белье. Хм... - задумался Кайран. - Это упрощает дело. Да-да, именно упрощает. Если нет заказа, то только от этого Алькараса зависит, прекратит ли он преследование. И я со своей стороны, сделаю все возможное, что бы он это прекратил. Думаю, плясать мы можем от того, что у меня, мосье ла Пуазона, знаменитого  барда из Орлея, личное дело к сеньору Алькарасу, по поводу его  кхм... товарища, как его там... Гейджина. Который является моим папашей, и сведения о котором мне необходимы. Собственно, это удержит руку Ворон... Тьху, Драконов (вечно их путаю) на спусковом крючке арбалета, по крайней мере, до того времени, пока они не приведут меня к Габриэлю. Ну а дальше... Дальше мне придется знатно попудрить ему мозги.

Вопрос в том, как сконтачиться с Воронами. Не хотелось бы начинать  с насилия. Но, быть может, нам удастся их заинтриговать при встрече? 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#9044 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Денерим - Таверна "Покусанный Дворянин"

 

Молчанье было ей ответом. Пожав плечами и немного подуспокоившись, Иафэт повела Илаэн за собой в таверну. Пока она шла, ей повезло найти прямо на дороге кем-то оброненный кошелек. А, может быть, его уронил какой-нибудь воришка из новичков. В общем, так и так немного денег - чуть больше одного золотого, она найти в мешочке смогла. Не то что бы это ей сильно подняло настроение, но события встречи с "драконами" стали потихоньку забываться. 

Зайдя в таверну, Иафэт предложила занять какой-нибудь столик. Илаэн, так и не проронившая за всю дорогу ни одного слова, особо не возражала. Эльфийке казалось, что Старейшина вновь витает в облаках и это уже начинало ее нервировать. 

 

заработок

 

+1,2з


Сообщение отредактировал Shunt: 07 июля 2016 - 19:28


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#9045 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- Он будет полезным союзником, - наконец сказала Илаэн после долгого обдумывания их встречи с Габриэлем. - Хоть он и не маг, но не-маги в вашем мире также имеют большую силу. У него есть войско, и он достаточно умен, чтобы предложить свою помощь тем, кто выше его.

Вернувшись в трактир, Фелиция побрела к своей комнате, уставшая после дневных забот. Лео, отыграв еще несколько партий, тоже ушел спать - к Лиинде. Девушке хотелось позвать Ричарда (спать одной ей все также не нравилось и казалось непривычным), но понимая, что на этот раз он может все не так понять, она промолчала. Впрочем, пока она пыталась заснуть, сон не шел, и Фелиция ворочалась до полуночи, размышляя о том, в какой ситуации они с братом оказались, а ситуация была не из завидных. Она полагала, что комнаты - достаточно безопасное место и лишних ушей тут нет, поэтому решила при первой же возможности рассказать все Ричарду.

 

Штаб-квартира Марселя Шево

 

Не хотелось бы начинать  с насилия. Но, быть может, нам удастся их заинтриговать при встрече?

 

- Мы уже начали с насилия. Ты убил одну из них, - напомнил ему Марсель. - Время мирных переговоров прошло. Даже если мы не собираемся брать "языка" и допрашивать, нам все равно придется как-то выманить их наружу. Просто так они не покажутся. По крайней мере, пока не доберутся до одного из нас, а тогда может быть уже поздно. Я хочу повернуть игру в нашу пользу, а не ждать удара в спину. Так ты со мной? - он посмотрел на Кайрана, понимая, что несмотря на все изменения в мальчишке, он все еще трусливый бард. И все же в нем было что-то... дикое. Темное. Что-то, пришедшее с севера, возможно, вместе с кровью его отца. В нем был глубоко спрятан талант, и Марсель собирался вытащить этот талант наружу. Силой, если придется.

 

Штаб-квартира Истинных эльфов

 

Старик Кору оказался именно таким, каким его кратко описала Софи - древним, девяностолетним эльфом, трясущимся и сухим. Странно было видеть старого эльфа, вспоминая идеально-молодое, красивое лицо Илаэн, которой было восемь тысяч лет. Странно и горько осознавать, что потеряли эльфы вместе с магией и Арлатаном. Гилиану показалось, что глаза у Кору все равно цепкие, внимательные. Молодые. Несмотря на седые волосы и морщины на лице он был умен не по годам и помнил каждую минуту своей жизни наверху и здесь, среди сородичей.

- Двадцать лет назад, - сказал он, дождавшись, пока Гил сядет напротив. - Я жил в эльфинаже, что в Денериме. У меня было две дочери, и втроем мы прислуживали господину, богатому дворянину по имени Николас Деруа. Мать моих дочерей умерла от болезни, и никого в мире, кроме них, у меня не осталось. Однажды ночью я возвращался из порта и услышал крики. Прибежав в поместье Деруа, все, что я увидел - это как пьяный господин Деруа приказывает своим охранникам вытащить бездыханные тела моих дочерей и выбросить их в канаву. - Глаза Кору наполнились слезами. - И я ничего не мог сделать. В ту ночь я сбежал и присоединился к долийцам, а теперь - вернулся сюда, чтобы помогать бороться с той несправедливостью, которая выпала на долю всех живущих здесь эльфов. Но я никогда не забывал лица своих дочерей. И теперь, столько лет спустя, я нашел того, кто поможет мне отомстить - поможет восторжествовать справедливому возмездию, которое тогда обошло семейство Деруа. Ты поможешь мне, Серый страж?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9046 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб  - квартира

 

Вид старика резанул   по Гилу, видеть старика у которого   отняли  надежду мирную старость   Надежда, что  держит  нас в этом  мире,  Иланэ вот кто   она,  но у этого старика ее  нет, но месть   всегда сжигает в  нас самое доброе  и   оставляет  лишь пепел  и  лишь  поддерживает  пламя ненависти

 

- Я Серый Страж, но не убийца, если другой путь тебе помочь  обрести мир  в твоей душе

 

Убеждение

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#9047 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб-квартира Марселя

 

- Мы уже начали с насилия. Ты убил одну из них, - напомнил ему Марсель. - Время мирных переговоров прошло. Даже если мы не собираемся брать "языка" и допрашивать, нам все равно придется как-то выманить их наружу.

 

- Создатель... - простонал Кайран, опустив голову. - Но я же пытался с ней поговорить! Эта Дракониха мало того, что отравила меня, у нее еще хватило наглости в открытую это сказать!

Парень снова нервно пригладил волосы и наконец, сдался.

- Ладно. В любом случае, проблему с Драконами нужно решить, иначе жизни нам не будет. Учитывая, что никаких активов и тузов в рукавах у нас просто нет, придется следовать твоему плану. Выманим Драконов на живца и... Я попробую их убедить отвести меня к главарю. Боюсь, что рассчитывать мы можем только на свои силы: остальные заняты своими делами, а некоторые, возможно... Вообще вступили в союз с этим Алькарасом. - он вспомнил Иафэт и древнюю эльфийку. - И не пойдут против него, если узнают о нашем плане.  


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#9048 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб-квартира Истинных эльфов

 

- Я Серый Страж, но не убийца, если другой путь тебе помочь  обрести мир  в твоей душе

 

- Трус! - вдруг разозлился Кору и с яростью посмотрел на Гилиана. - У тебя не хватает смелости, чтобы отомстить за убийство двух невинных девушек? Убирайся! Я попрошу Исмирэ привести мне кого-то более храброго.

Отвернувшись и пребывая в праведном возмущении, старик принялся строгать что-то из деревяшки. Было похоже на нечто вроде игрушки, но пока сказать было трудно: работа была на самой ранней стадии. Впрочем, странно было уже то, что этот древний старик еще может что-то выстрогать вообще и при этом не отрезать себе пальцы.

 

Штаб-квартира Марселя Шево - Трущобы

 

Боюсь, что рассчитывать мы можем только на свои силы: остальные заняты своими делами

 

- Вот как... - Марсель грустно покачал головой. - Я надеялся умереть как-нибудь иначе, но похоже, что мы идем прямиком в пасть льва. И засады у нас нет. Мои люди слишком примелькались и не дойдут до трущоб, если пойдем всей толпой. Так что - да, мы идем вдвоем. Ты готов?

Не дожидаясь ответа и явно подумывая о том, что Ллюль сейчас снова сбежит в ужасе, Шево прицепил на пояс несколько кинжалов, повесил меч за спину и направился к трущобам. Из эльфинажа до них было рукой подать. А сейчас, в ночи, их крадущиеся фигуры не заметил ни один стражник, и Марсель с Ллюлем спокойно вошли в самую темную, самую бедную часть города.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9049 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб-квартира Марселя - Трущобы

 

Так что - да, мы идем вдвоем. Ты готов?

 

- Что ж... двум смертям не бывать. Молю Создателя, что бы Драконы вняли голосу разума и согласились нас выслушать. Иначе, если они просто выстрелят нам в спину, поход наш будет весьма коротким. - вздохнул печально Кайран, и последовал за Марселем. Он мучительно пытался придумать, чем бы заинтересовать Драконов, но кроме "личных сведений о папаше" у него ничего не было. Клюнут ли они на это? Или предпочтут не заморачиваться и просто принести Алькарасу их головы, умолчав о том, что у покойников было к нему дело? Такой вариант нельзя было исключать. И все же бард страстно надеялся на то, что ассассины внемлют гласу разума, и им в трущобах не попадется тупое быдло, которое обычно посылают на самую грязную работу.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#9050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб  - квартира

 

-Ваших дочерей  месть  не вернет,   сказал  Страж.   - Вырезать чужую  семью я не  буду, он повернулся и пошел к   Исмирэ.   Дойдя  до   ее места жительства он деликатно покашлял,чтобы не получить стрелу из арбалета, девушка ему нравилась.  Опасность  возбуждает  или мне пора в  бордель подумал  Гил.   Ожидая  эльф  решил немного подработать у истинных эльфов вдруг кому- то надо что- то поднести или  отнести

 

Заработок  Гил

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#9051 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

Как только они вошли в трущобы, разговаривать сразу перехотелось. Вонь от сточных канав перебивала даже запах смерти и крови, витающий здесь почти что явно, словно красный туман. Этот район был тем местом, которое есть в любом городе: местом, куда лучше не ходить. Даже попрошайки и нищие ушли, и теперь Марсель и бард шагали по абсолютно пустым темным улицам ночного Денерима, и гулкие их шаги отдавались стократно. Но это им и было нужно.

Ведь, в конце концов, они были наживкой. И это сработало. Едва они повернули за поворот, как увидели впереди трех стоящих неподвижно людей. У одного из них в руках была гаррота, у другого - арбалет, направленный прямо в лицо Марселя. Третий же положил руку на рукоять кинжала.

- Кого это ветра принесли в такую темную ночь в такое место? - усмехнулся он.

- Марселя Шево. Вы ведь меня давно разыскивали, - спокойно ответил эльф. - Я пришел сдаться.

- Вот как? - рассмеялся тот, что с арбалетом. Все трое были в капюшонах так что можно было увидеть только нижнюю половину лица. - Золотой Дракон дал нам вполне четкие инструкции. Кроме того, мы с Мерси были друзьями. Ты знал это, щенок? - обратился он к Ллюлю. - Так что, думаю, принесем ваши головы Дракону, и дело с концом.

Третий лишь молча раскрутил гарроту и вытащил из кармана что-то, похожее на склянку с туманом. Что ж, боя было не избежать. Марсель незаметно ткнул Ллюля локтем в бок и пошел вперед.

- А я думал, мы подружимся, - улыбнулся он и, воспользовавшись секундным замешательством, быстро вытащил из-за спины меч и прыгнул за спину ассассинов. - К бою!

 

ГРУППА ВСТРЕЧАЕТ РЕДКИХ ПРОТИВНИКОВ - ЗОЛОТЫЕ ДРАКОНЫ (3)!

 

7296778.jpg

 

Убийца:

 

Здоровье: 60
Урон: 15
Защита: 0

 

Активные способности:

 

Ability_rogue_eviscerate.png?version=6c7 Цель: выбирает жертву и до конца боя атакует только ее с бонусом к попаданию +1 и бонусом к урону +5.

 

Ability_rogue_vigor.png?version=b445bc9c Нож у горла: приставляет к горлу жертвы нож. Спас-бросок - “Ловкость, Акробатика” с порогом 12. При неудаче наносит критический урон и оглушает на 1 ход. Откат - 4 хода.

 

Пассивные способности:

 

Ability_rogue_cheatdeath.png?version=796 Верткий: не получает урон от АОЕ-атак.

 

Стрелок:

 

Здоровье: 50
Урон: 20
Защита: 0

 

Активные способности:

 

Ability_hunter_cobrashot.png?version=227 Ядовитая стрела: в течение 3 ходов наносит 5 урона от яда каждый ход и каждый ход снижает порог попадания на 1. Откат - 3 хода.

 

Ability_hunter_misdirection.png?version= Прицельный выстрел: целится 1 ход и в следующем наносит критический урон. Можно сбить, нанеся стрелку больше 20 урона. Откат - 4 хода.

 

Пассивные способности:

 

Ability_rogue_slaughterfromtheshadows.pn Под защитой: пока жив убийца и мерзавец, порог попадания по стрелку - 7.

 

Мерзавец:

 

Здоровье: 60
Урон: 10
Защита: 2

 

Активные способности:

 

Ability_rogue_garrote.png?version=1b4e71 Гаррота: душит цель, накладывая на нее немоту на 2 хода и каждый ход нанося 10 урона. Откат - 3 хода.

 

Ability_rogue_smoke.png?version=c4409e9b Дымовая завеса: кидает в противников дымовую бомбу на 1 ход. Все атаки противников проходят по случайной цели, кроме стрелка (в том числе друг против друга). Откат - 3 хода.

 

Пассивные способности:

 

Ability_rogue_preparation.png?version=8a Живучий: получив смертельный урон, может атаковать еще раз без броска кубика.

 

Марсель Шево:

 

10413460.jpg

 

Здоровье: 60
Защита: 2
Урон: 15

Активные способности:

Ability_rogue_surpriseattack.png?version Финт: Марсель перемещается за спину одного из врагов и наносит ему 150% урона, оглушая на 1 ход и лишая на этот ход брони. Откат - 3 хода.

Ability_rogue_stayofexecution.png?versio Ловкость эльфа: Марсель на 3 хода повышает порог попадания по себе на +1 единицу, а также понижает собственный порог попадания на -1 единицу. Откат - 2 хода.

Ability_rogue_shurikenstorm.png?version= Бросок сюрикена: Марсель бросает в противников сюрикены, нанося каждому из них обычный урон. Откат - 3 хода.

Пассивные способности:

Ability_rogue_shadowstep.png?version=76e Чутье: Марсель принимает на себя 50% урона, входящего в Ллюля, если здоровье того падает ниже 50%.

ИНИЦИАТИВА (ВРАГИ)!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#9052 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж вы все такие тупые, а? - с отчаяньем спросил Кайран. - Я же пытался с вашей девицей просто поговорить вежливо, как и с вами...

Тяжело вздохнув, парень вытащил кинжалы. - А так то я вообще-то пацифист, да.

 

(инка)

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#9053 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

ПОРЯДОК ХОДОВ:

Ллюль, Марсель, Убийца, Стрелок, Мерзавец.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9054 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Подушечка для булавок на убийцу

(попадание с 5)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+7+3=11

#9055 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Марсель: Ловкость эльфа

 

ХОД КРАСНЫХ:

 

Убийца использует "Цель" на Ллюля.

Стрелок использует "Ядовитая стрела" на Марселя.

Мерзавец использует "Гаррота" на Ллюля.

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+5+10+3=28

#9056 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

ХОД 1:
Ллюль использует "Подушечку для булавок" и наносит Убийце 12 ХП урона.

Марсель использует "Ловкость эльфа", получает бонус к попаданию +1 и штраф к попаданию для врагов на 4 хода.

_____________
Убийца промахивается.
Стрелок использует "Ядовитую стрелу" на Марселя, наносит ему 5 ХП урона каждый ход 3 хода и снижает попадание на 1 каждый ход.
Мерзавец промахивается.
 
СТАТИСТИКА:

(5/10) Ллюль:
(70) Здоровье: 70
(125) Энергия: 125-30+5=100
Защита: 0
Урон: 12 (24)
 
(5/10) Марсель: яд, попадание с 6, 3 хода.
(60) Здоровье: 60-5=55 (-5)
Защита: 2
Урон: 15 (30)

 

Ловкость эльфа: 4+2
_____________

(6/10) Убийца:
Здоровье: 70-12=58
Защита: 0
Урон: 15 (30)
 
(6/10) Стрелок:
Здоровье: 50
Защита: 0
Урон: 20 (40)

Ядовитая стрела: 3+3

(6/10) Мерзавец:
Здоровье: 60
Защита: 2
Урон: 10 (20)


Сообщение отредактировал Aloija: 08 июля 2016 - 13:11


#9057 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Подушечка для булавок на убийцу


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+9+2=13

#9058 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Марсель - бросок сюрикена

 

ХОД КРАСНЫХ:

 

Убийца использует "Цель" на Ллюля.

Стрелок использует "Прицельный выстрел" на Ллюля.

Мерзавец использует "Гаррота" на Ллюля.

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+9+4+2=25

#9059 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

ХОД 2:
Ллюль использует "Подушечку для булавок" и наносит Убийце 12 ХП урона.

Марсель использует "Бросок сюрикенов" и наносит Стрелку и Мерзавцу 30 ХП урона.

_____________
Убийца использует "Цель" на Ллюля, получает бонус к попаданию по нему +1 и бонус к урону +5.
Стрелок промахивается.
Мерзавец промахивается.
 
СТАТИСТИКА:

(5/10) Ллюль:
(70) Здоровье: 70
(125) Энергия: 100-30+5=80
Защита: 0
Урон: 12 (24)
 
(6/10) Марсель: яд, попадание с 7, 2 хода
(60) Здоровье: 55-5=50 (-5)
Защита: 2
Урон: 15 (30)

 

Ловкость эльфа: 3+2
Бросок сюрикенов: 3
_____________

(6/10) Убийца:
Здоровье: 58-12=46
Защита: 0
Урон: 15 (30)
 

Цель: Ллюль

(6/10) Стрелок:
Здоровье: 50-30=20
Защита: 0
Урон: 20 (40)

​Ядовитая стрела: 2+3

(6/10) Мерзавец:
Здоровье: 60-30+2=32
Защита: 2
Урон: 10 (20)



#9060 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Веер клинков (легкие клинки +4)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#9061 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Марсель использует "Финт" на Мерзавце.

 

ХОД КРАСНЫХ:

 

Убийца использует "Нож у горла" на Марселя.

Стрелок использует "Прицельный выстрел" на Марселя.

Мерзавец использует "Гаррота" на Ллюля.

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+2+4+8=20




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых