Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3361 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#3362 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

Дезинтегрирующие бластеры, модель развед-типа, лёгки и приспособленные для стрельбы в паре. Желательно, чтобы они не отличались от стандартных по виду. Я осознаю, на что иду, прося и впоследствии применяя это оружие. Но, у каждого свой путь - и я выбрала этот. Даже спсианное оружие вашего народа лучше того, что можно достать на рынке у местных ребят.

 

- Мы не пользуемся дезинтеграторами, это плохо для бизнеса, - усмехнулся Горан Шаррат. - Возможно, на Черным рынке что-то подобное найдется. Но зачем такой девушке, как вы, дезинтеграторы? Обычное оружие на бластерных зарядах сослужит вам точно такую же службу. А врага еще и пострадать перед смертью заставит.

Джи и сама не знала, зачем Каниши подобное оружие - оно было не только не лучше по эффективности, но иногда даже хуже. А уж что говорить о том, что даже преступники часто отказывались от его использования ввиду ненадежности и опасности даже для того, кто стреляет? Покачав головой и прошептав: "Ну я же говорила", она вернулась к кафу, позволяя Стрелку взять слово.

- Итак, судя по всему, это все? - серебристый обвел взглядом немногочисленную команду из двух джедаев, Каниши и мандалорки. - Ладно, ваше дело. Суть задания такова. В анклавах ситов, в клубе "Синий бархат", и в бункере джедаев есть два весьма ценных для нас предмета. Маска Дарта Салемона, которую он хранит в своем личном кабинете в клубе, и посох мастера Ашси. Если вам удастся выкрать хотя бы один, а лучше два этих предмета, вы сослужите хорошую службу клану. И прежде, чем в ваши прелестные головы придет мысль самим продать эти предметы на черном рынке, знайте, вам за них никто не даст хорошей цены. Они представляют пользу только для нас - и, конечно, для тех, кому принадлежат. И еще кое-что, самое главное: если вас поймают и вы проболтаетесь, что работаете на нас, в деревню можете не возвращаться. Мы вас не знаем, вы нас не знаете. Понятно?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Кантина

 

" Приехали, посох мастера  я просто не дам украсть, а в Синий Бархат  мне не попасть"  Внешне  джедай  был невозмутим, но при выходе он честно скажет  Джи. что  участвовать  в похищение посоха не будет,  а в Синий Бархат ему доступ запрещен, даже если он наденет мандалорский  шлем   Интересно  они что  пили с кореллианцами  чтобы  предложить джедаям красть посох  из своего же бункера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3364 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

 В анклавах ситов, в клубе "Синий бархат", и в бункере джедаев есть два весьма ценных для нас предмета. Маска Дарта Салемона, которую он хранит в своем личном кабинете в клубе, и посох мастера Ашси. Если вам удастся выкрать хотя бы один, а лучше два этих предмета, вы сослужите хорошую службу клану.

 

- ЧТО?! - Серенити просто ушам своим не поверила. Этот мандалорец совсем с банты рухнул, если предлагает, мать его, джедам (!) воровать из собственного анклава посох его мастера?!

"Великая Сила, это уже просто дно. Нет, не дно, а днище. Быть может, я и не идеальный джедай, но опускаться до воровства в собственном анклаве - это точно не для меня. Даже обворовать такого зануду, как Ашси! Да пошли они в жопу к сарлаку, эти мандалорцы!"

 

Она незаметно нажала комлинк, что бы зазвучал сигнал.

- Дядя Йося? Что случилось? Трагедия? Тетя Роза удавилась вставной челюстью? Конечно, я помогу! Сейчас иду!

Простите, но у меня срочные дела. Нужно спасти жизнь одной достойной дамы. Мне очень жаль, что я пропущу столь интересное занятие! Передавайте привет Дарту Салями! - протараторив это, девушка выпорхнула из кантины и направилась к спидерам.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3365 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

Но зачем такой девушке, как вы, дезинтеграторы?

 

Девушка покачала головой.

 

- Они предназначаются для рабыни, которая станет щитом, укрывающим мою дочь. Тот, кто поднимет на них руку, должен сполна познать свою ошибку, понимаете? Впрочем, если ваш клан не использует такое оружие - значит, сидящая перед вами ошиблась, приняв ту винтовку за дезинтеграторную - ничего удивительного, при моём слабом знании вооружения. Надеюсь, что найду требуемое в другом месте, хотя качество явно будет хуже. Я прошу прощения, что отняла у вас столько Времени...

 

И она повернулась к шефу.

 

- Джи, я не пойду в анклав... А бар другое дело, там у меня есть. Знакомая!)

 

Она расслабилась на стуле.


Сообщение отредактировал Серебряная: 15 апреля 2017 - 19:29

6dd05888e5bf.png


#3366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Кантина

- Если у вас идея как провести  двух джедаев   в бар, то я в деле, чтобы  увидеть этого самого Салеона у меня к нему разговор другого толка. - Красть  в своем доме я не буду и другим не советую  - Кому пришла это гениальная  мысль спросил он у Джи. - Это все равно что сказать хозяевам дома. что  их собираются  обокрасть и они сами должны принести  вещи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3367 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

- Джи, я не пойду в анклав... А бар другое дело, там у меня есть. Знакомая!)

 

- Отлично. Тогда я отправлюсь в анклав. Ах да, и еще кое-что... - она сбросила Леоре на коммуникатор сообщение о задании, кратко описав требуемое. В общем-то, нужно было скрытно, не привлекая внимания стащить кое-что из анклава. - Значит, разделимся? Ты пойдешь в бар, а я - к джедаям. Может, по дороге где-то прихвачу Леору. И если вдруг попадешь в беду - ты знаешь, что делать, - кивнула мандалорка. Каниши была, пожалуй, самым эксцентричным членом их команды, однако того уровня ненависти, которое к ней испытывали джедаи и почему-то Леора, Джи не ощущала. Она вообще редко ощущала сильные эмоции по поводу кого бы то ни было. Ненависть ли, любовь ли, сострадание, жалость... они были просто аруэтии.

После ухода Джейсона Тодда Джи лишь укрепилась в этом мнении. Она пыталась увидеть за маской чужака нечто большее и жестоко поплатилась за это. Для Тодда она была еще меньшим, чем аруэтии. Просто никем.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

- Ты правда пойдешь красть вещь у  Ашси   спросил он у Джи  - После того как он приютил нас раненых?  - Я думал мандалорцы  чттут законы гостеприимства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3369 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня-Синий Бархат

- Значит, разделимся? Ты пойдешь в бар, а я - к джедаям. Может, по дороге где-то прихвачу Леору. И если вдруг попадешь в беду - ты знаешь, что делать, - кивнула мандалорка.

 

Кивнув, девушка молча вышла из кантины, не тратя дальнейшего Времени на разбирательства. Зачем? Любая минута могла стоить успешного выполнения задания, а потому терять его девушка была не намерена. Немногим позже она уже входила в бар, куда её пустили довольно быстро, памятуя о недавнем появлении в обществе сита - или же покупка рабыни ясно указала, что к джедаям миралука не имеет никакого отношения? Для начала ей следовало разобраться, откуда начать поиски. Ещё... Внутри почему-то нарастало тепло от того факта, что ей доверили самостоятельно выполнить какую-то часть задания, и это было впервые. Что падаван убежала, её совсем не удивило - привычка сбегать у джедаев была в крови, что и доказали недавние события - но тут хотя бы был повод.

 

- Очаровательно...

 

К'аниши посмотрела на танцовщиц.

 

- Может, купить такую кошечку?


6dd05888e5bf.png


#3370 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок => Анклав джедаев

 

- Да-да, эта мазь поможет вам вырастить вашего лот-котенка до размеров ранкора, обязательно покупайте, - отмахнулась от внезапного покупателя товара, несколько ящиков которого на неё скинул Балео, прочитала сообщение от Джахаалы, вскочила со своего места и отправилась к ближайшему прилавку. Воровка сделала вид, что осматривает прилавок, потом случайно пошатнулась и упала прямо на товары. Извинившись и все стремительно поправив, она извинилась и исчезла прежде, чем торговец заметил небольшую пропажу. 

Вскоре Леора прибыла в анклав и стала сидеть на стоянке спидеров в ожидании Джахаалы. Между пальцев она крутила небольшую зажигалку.

 

(Воровство)+ (Меткость - рп бросок)

 

+1350 кредитов, + компактная зажигалка

 

учел



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+8=17

#3371 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

- Ты правда пойдешь красть вещь у  Ашси   спросил он у Джи  - После того как он приютил нас раненых?   - Джи я не могу пойти против своих

 

- А я тебя и не прошу. Можешь сдать меня мастеру Ашси, если хочешь, - пожала плечами Джахаала. - Или просто отвернуться и сделать вид, что ничего не видишь. Этот посох имеет какую-либо ценность для джедаев? - спросила она у Стрелка, и тот покачал головой:

- Это лишь сентиментальная вещица, ничего более. Как и маска Дарта Салемона, это символ власти, если хотите. И не задавайте вопросов. Будете задавать много вопросов, задание отменяется. Нам нужны эти вещи, и это все, что вам надо знать о миссии. Если не хотите, мы передадим это задание кому-то более заслуживающему доверия деревни.

 

"Синий бархат"

 

Внутри клуба в такое время суток, с утра, почти никого не было. Лишь по углам валялись пьяные тела, а кое-где и мертвые - пострадавшие в разборке бандиты и убитые мафией соперники. Их пока еще не убрали и не выбросили на задние дворы. Энджи, сонно зевая, убирала разбитые бутылки, а несколько рабынь вытирали полы и столы тряпками. Вместо них можно было бы использовать дроидов-уборщиков, но это было бы недостаточно унизительно. Да и рабыни не нуждались в технической поддержке.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3372 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня - Пустоши
 
Сначала девушка думала со всех ног броситься к Ашси и посоветовать ему выставить у посоха охрану и стрелять на поражение,  но потом остыла.
"Пусть Великая Сила рассудит. Если мастер Ашси действительно был прав в своих сентенциях, он поймает воров. А если он просто старый тупой пердун, погрязший в глупых догмах, то посоха он лишится. Вот и посмотрим." - решила про себя Серенити и прохаживаясь возле спидеров, стала изучать местность на наличие кристаллов.

Кристаллы она не нашла, однако нашла какие-то черепки, в которых слабо прослеживалась темная сторона.
 
(археология)

+ 2 шт. фрагмента древнего артефакта ситов
 


Сообщение отредактировал Justicar*: 15 апреля 2017 - 19:47

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+5=9

#3373 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

- А я тебя и не прошу. Можешь сдать меня мастеру Ашси, если хочешь, - пожала плечами Джахаала. - Или просто отвернуться и сделать вид, что ничего не видишь. Этот посох имеет какую-либо ценность для джедаев? - спросила она у Стрелка, и тот покачал головой:

 

- Я не  буду предупреждать мастера Ашси, ты  все же мой капитан, а  поссох формально джедаям   формально нам и к вещам привязываться нельзя.  Пусть решит  Сила, но все же  я пойду до Анклава, чтобы проследить, чтобы никто не пострадал  если  будет неудача, то  я попрошу  чтобы тебя отпустили 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3374 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Синий Бархат

- Забавные дела творятся, правда? Хочу поблагодарить вас за недавний товар... Рабыня очень хорошо выполняет свои функции, а уж откуда такое мастерство при отсутствии опыта? Этого я сказать не могу. Но вот что интересно, совсем недавно мне пришлось разбираться с каким-то дуросом, и он указал, что его попросили меня напугать. И сделали это здесь, представляешь? О, закон требует от гостя быть вежливым в доме хозяина, поэтому я лишь хочу казать, что этот кто-то совершил большую ошибку. Уверенна, что мы с ним встретимся... Кстати, возможно ли организовать встречу с благородным хозяином этого места?

 

Миралука присела на табурет у стойки.

 

Убеждение?


Сообщение отредактировал Серебряная: 15 апреля 2017 - 19:52

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#3375 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат - Анклав джедаев

 

Вскоре Леора прибыла в анклав и стала сидеть на стоянке спидеров в ожидании Джахаалы. Между пальцев она крутила небольшую зажигалку.

 

Пусть решит  Сила, но все же  я пойду до Анклава, чтобы проследить, чтобы никто не пострадал  если  будет неудача, то  я попрошу  чтобы тебя отпустили

 

- Как знаешь, - пожала плечами Джахаала. - Но не мешай делать мою работу, джедай.

Ударив по рукам с Гораном Шарратом по прозвищу Стрелок, Джи вскоре уже ехала по направлению к бункеру. Джедаи относились к ней нормально, поэтому проблем с проникновением в бункер не должно было быть - конечно, если твилека уже не настучала на готовящееся похищение. Это бы мандалорку не сильно удивило. Увидев скучающую у спидера Леору, женщина остановила транспортное средство и помахала ей рукой.

- Идем, - сказала она коротко, и когда они вошли под сень стен бункера прямиком в кусочек рая, сохранившийся от прежнего Раксуса, Джи поняла, что похищение будет... затруднительным.

Причина этому была проста, и состояла она вовсе не поиске посоха. Причина была в том, что посох парил над центральным фонтаном, похожий на отрубленную ветвь цветущего дерева. Ранее на него мало кто обращал внимания, считая частю декораций и украшением фонтана, но теперь Джи осознала, что это именно он. Вокруг гуляли падаваны и джедаи, галдели юнглинги и плескались в воде. Слишком публично. Можно было попытаться забраться на вершину фонтана в виде ханойской башни и просто взять посох, но это увидит половина анклава, а Шаррат просил сделать все скрытно.

- Shab, - пробормотала Джи, остановившись под сенью одного из раскидистых деревьев, напоминающих акацию. - Что будем делать?

 

"Синий бархат"

 

Кстати, возможно ли организовать встречу с благородным хозяином этого места?

 

- Встречу?.. С Дартом Салемоном? А ты кто такая? - удивленно воззрилась на нее Энджи. - Да и я не его секретарша. Он встречается только с теми, кого сам захочет видеть, а твое имя и лицо мне неизвестно. То, что ты подралась с каким-то дуросом, меня вообще не касается, - пожав плечами, Энджи отвернулась. Похоже, она совершенно забыла недавнюю клиентку, которая покупала здесь рабыню, да и неудивительно. Тут таких клиентов за день было штук двадцать, а запоминать лицо каждого было бы слишком утомительно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3376 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

- Shab, - пробормотала Джи, остановившись под сенью одного из раскидистых деревьев, напоминающих акацию. - Что будем делать?

 

- Можно попробовать поджечь какую-нибудь занавеску в боковом помещении и начать кричать о пожаре. Большинство отвлекутся на огонь, а мы сможем попытаться взять посох. Если у тебя нет других предложений, конечно, - контрабандистка ухмыльнулась и подкинула зажигалку в руке. - Что скажешь, босс?



#3377 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

Что скажешь, босс?

 

- Пожар в бункере... можем и сами задохнуться, если вовремя не потушат, - пробормотала Джи. - И если нас поймают, лучшее, на что можем рассчитывать - на то, что нас просто выгонят. Худшее... - она замолчала и покосилась на Риана, который увязался за ними. - Риан, предложения? Как можно отвлечь людей от фонтана? Ты у нас джедай, ты можешь придумать какое-нибудь мирное, никого не обижающее решение.

Последние слова были произнесены с легким весельем.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня    клана- Анклав Джедаев

 

 

Риан как и обещал   прибыл в  Анклав чуть позже. Он боялся, что если Джи захотят  схватить при неудаче, та окажет  сопротивление и это он хотел предотвратить   Он надеялся, что  его голос  вместе с мастером  Ашси остудит  головы тех кто захочет  отдать  вора  раксуланскому правосудию  Он  встал чуть в стороне с каким- то рыцарем обсуждая более удобные рукояти мечей и жаль, что  тут нет мастеров которые занимались  тем, что конструировали их новые вариации.

 

- Да  я сейчас приду сказал он  рыцарю  когда увидел    Джи

 

- Пожар в бункере... можем и сами задохнуться, если вовремя не потушат, - пробормотала Джи. - И если нас поймают, лучшее, на что можем рассчитывать - на то, что нас просто выгонят. Худшее... - она замолчала и покосилась на Риана, который увязался за ними. - Риан, предложения? Как можно отвлечь людей от фонтана? Ты у нас джедай, ты можешь придумать какое-нибудь мирное, никого не обижающее решение.

 

- Я бы мог  помочь,  отвлечь падаванов и юнлингов  на спаринг - турнир, но я тут чтобы избежать жертв при твоем задержании и защитить вот их  он показал на  детей и подростков.  Риан скрестил руки на груди, показывая, что если  та захочет навредить  хоть как- то  Анклаву  он вмешается


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3379 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Синий Бархат

- Встречу?.. С Дартом Салемоном? А ты кто такая?

 

- О, всего лишь странница, которая ищет себе приют.

 

Девушка усмехнулась, осматриваясь по сторонам - и её зрение заметило неприметную дверь рядом со стойкой. Обычно именно аткие двери и вели в зоны для избранных, что и подтверждали зверского вида охранники, но подобное обстоятельство её совсем не пугало. Наоборот, задачка становилась ещё интереснее, учитывая явное желание мандалорца сделатьв сё тихо, и это удивляло. Хотя, вряд ли мандалорцы хотели бы открытой войны с местными ситами, так что всё просто. Остановившись перед охранниками, миралука слегка кивнула.

 

- Полагаю, вы разрешите мне пройти? Я должна выразить почтение Дарту Салемону, чего не сделала в прошлый раз.

 

Снова что ли убеждение?)


Сообщение отредактировал Серебряная: 15 апреля 2017 - 20:05

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#3380 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Синий бархат"

 

- Полагаю, вы разрешите мне пройти? Я должна выразить почтение Дарту Салемону, чего не сделала в прошлый раз.

 

Энджи тяжело вздохнула.

- Я не секретарша и не вышибала. Я тут отвечаю только за напитки, - усмехнулась она. - Если Дарт Салемон захочет с тобой поговорить, то он с тобой поговорит. А если ты потревожишь его по какому-нибудь пустяку, он вытрет тобой пол. Выбор за тобой, милочка.

С этими словами она повернулась к охранникам, и едва заметно кивнула. Миралука, похоже, получила разрешение пройти в ВИП-зону, где, предположительно, находился личный кабинет Дарта Салемона.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3381 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Синий Бархат

Очутившись за закрытыми дверями, девушка облегчённо вздохнула - часть дела была сделала как надо. Теперь оставалось ещё три мовента: найти место хранения маски, не попасться на глаза ситу, и самая пустяковая - уйти сов семи конечностями. Она не была настолько беспечной, чтобы думать о сражении с лордом на равных, а потому боя следовало избегать всеми силами. Присмотревшись, миралука решительно двинулась по коридору, стараясь не светиться личиков в напичканные повсюду камеры. Видимо, среди дверей находилась лишь одна нужная девушке, но вот какая именно?

 

- Это... Ну просто очаровательно.

 

Поиск


Сообщение отредактировал Серебряная: 15 апреля 2017 - 20:12

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5




Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых