Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3381 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#3382 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Синий бархат"

 

- Это... Ну просто очаровательно.

 

- Кхм... простите, мисс... - повернувшись, она заметила рабыню, которая стояла у одной из дверей, переставляя ноги, и заглядывала ей в лицо. - Мистера Салемона сейчас нет на месте, если вы его ищете. Можете... можете подойти попозже, через несколько часов? Он вернется и сможет вас принять.

Рабыня явно боялась, но если Каниши так легко пропустили в ВИП-зону, значит, она была не единственной тут охраной. Или все же Энджи не слишком нравилось работать на Салемона? Ситские разборки и способы воткнуть друг другу нож в спину были Каниши чужды.

 

(возможны соц. броски)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3383 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Синий Бархат

- Кхм... простите, мисс... - повернувшись, она заметила рабыню, которая стояла у одной из дверей, переставляя ноги, и заглядывала ей в лицо. - Мистера Салемона сейчас нет на месте, если вы его ищете. Можете... можете подойти попозже, через несколько часов? Он вернется и сможет вас принять.

 

Девушка слегка повернулась в сторону рабыни.

 

- Не бойся меня, дитя. Я пришла для встречи с твоим хозяином, и не следует уходить без его ведома - разве он не расстроится, когда его гостья ушла так и не дождавшись? А мне бы не хотелось его расстраивать, да и тебе тоже. Вот только знаешь что? Здесь как-то неудобно стоять... Ты бы не могла проводить меня к нему в кабинет? Или хотя бы указать направление... Лучше покажи и всё, а я сама найду. Уверенна, Салемон будет рад меня видеть, а я уж не забуду сообщить, что ты мне помогла.

 

*С каким-то странным выражением облизывает губы*

 

А фиг знает, что я тут написала.


Сообщение отредактировал Серебряная: 15 апреля 2017 - 20:55

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#3384 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Синий бархат

 

. Ты бы не могла проводить меня к нему в кабинет? Или хотя бы указать направление... Лучше покажи и всё, а я сама найду. Уверенна, Салемон будет рад меня видеть, а я уж не забуду сообщить, что ты мне помогла.

 

 

- М-м... кабинет мистера Салемона находится прямо за мной, только вот мне кажется, что не стоит пускать вас туда, пока его там нет... понимаете, он обычно появляется ближе к вечеру, - с сомнением ответила рабыня. Что же, она уже сказала больше, чем нужно было - значит, Салемона нет в кабинете сейчас и вообще не бывает по утрам. Бедная, наивная девушка выдала немало важной информации о своем господине К'ианиши. - И я думаю, что приди вы для встречи с ним, вы бы тоже пришли вечером... да.

Что же, можно было попытаться уйти сейчас и прийти следующим утром, или заставить рабыню пустить её внутрь... так или иначе.

 

- возможны социальные броски



#3385 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши - Отель

 

Серенити вернулась в отель, и несколько удивилась, что не застала в нем Риана.  Впрочем, наверняка этот ханжа бросился к мастеру Ашси, предупредить о готовящемся преступлении. Ничего удивительного, учитывая, что Риан жил в Анклаве, и само собой, считал его своим домом, а джедаев - семьей. Даже благородный поступок, как ни верти, хотя мандалорка этого точно не оценит. Ну, ей-то знать и не обязательно. В конце концов, она им такой "командир", как они ей "команда".

 

Девушка отправилась в ресторан и заказала себе каф и пирог с мясом. Удобно устроившись у окна, она принялась за обед. 

Если б она сейчас знала, что Риан Эбер  предает  Анклав, и по собственной воле становится  соучасником преступления, у нее бы пропал аппетит. И скорее всего, навсегда.

 

-15 кредитов


Сообщение отредактировал Justicar*: 15 апреля 2017 - 21:30

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3386 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Синий Бархат
- Видимо, Салемон плохо кормит своих рабов - у них проблемы со слухом... Дитя, ты пустишь меня отдохнуть в комфортной обстановке, а я забуду о твоей дерзости... На этот раз.

Усмехнувшись, девушка о облокотилась на стену.

- Что-то мне скучно...

Убеждение


Неудача!

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#3387 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Синий Бархат

- Лорд Салемон сообщил бы, если бы он вас ждал. К тому же, очень подозрительно, что вы пришли к нему и не хотите уходить без него, хотя его тут не было последние несколько часов, - указала на нелогичности в словах К'ианиши рабыня. - Я не могу вас пустить, простите. Лорд Салемон запрещает пускать кого-либо в кабинет в его отсутсвие, простите.
Что же, в этот раз у К'ианиши не получилось. Но рабыня, кажется, говорила что по утрам Салемона нет? Тогда стоит зайти тогда.

#3388 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

Я бы мог помочь, отвлечь падаванов и юнлингов на спаринг - турнир, но я тут чтобы избежать жертв при твоем задержании и защитить вот их он показал на детей и подростков. Риан скрестил руки на груди, показывая, что если та захочет навредить хоть как- то Анклаву он вмешается

- Окей-окей, никто не пострадает. Давай, устраивай спарринг-турнир, - Леора махнула рукой, давая Риану добро.

- требуется соц.бросок

#3389 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав

 

- Хорошо сказал он Леоре.  Он подошел к группе молодых  юнлингов и падаванов  Завлекая их возможностью показать на что они способны перед рыцарем, у которого сейчас нет ученика.    - Правила простые  до трех ожогов  тренировочным мечом.  Посох не стоил жертв, Джи пойдет на все  чтобы доказать  верность клану. Риан был готов получить любое осуждение, но это лучше  чем лицемерно сбежать.  Вот тогда жертв  он себе не простил  он старался, чтобы ученики  были как можно дальше и ушли из под прицельного огня, который  могла открыть Джи.  Он слишком хорошо помнил, что даже связанная по рукам и ногам  та была опасна.

 

Убеждение


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#3390 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав

 

Более старшие джедаи с сомнением посмотрели на Риана и его инициативу, но потом пожали плечами, переговорившись на тему "Детям не помешает небольшая тренировка", собрали падаванов, а заодно и юнлингов - чтобы те посмотрели как происходят бои - оставив комнату практически пустой. Леора размяла шею и направилась к посоху, однако при попытке коснуться его контрабандистку отбросило назад. Отряхнувшись, Леора нахмурилась и направилась к посоху снова

 

- пробиться через защиту (Воля), 3 попытки

 

Успех!



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#3391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав

 

Поступил он правильно или нет покажет время и ему с этим жить, как и террактом  того катара, когда  казалось  сделав благое  дело он  совершил  ошибку  и погибли невиновные.  Да он мог  доложить  Ашси,но ему потом вместе  быть  с ними  и тогда  в бою встанет вопрос   того, кто  прикроет  тебе спину Юнлинги и падаваны не смотря на скептицизм   старших  джедаев горели  энтузиазмом   и старались показать себя  у некоторых появился  шанс  стать рыцарем.  Вырваться  за пределы  родного Анклава, только вот за порогом ждал большой и жестокий  мир, в котором ты  иногда сам не знаешь, что правильно, а что нет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3392 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

- Отлично, - когда посох оказался в руках Леоры, Джахаала осмотрелась и поняла, что несколько джедаев направляются в их сторону. - Бежим!

Вдвоем они быстро направились к выходу, и к счастью, добрались до спидеров прежде, чем их заметили вернувшиеся к своим делам джедаи. Выдохнув, Джи запрыгнула на спидер и махнула рукой Леоре.

- Поехали, пока они не заметили пропажу! - два спидера, поднимая пыль, двинулись к деревне. Это было довольно легко, но без помощи Риана у них бы ничего не вышло. Мандалорка сделала пометку позже поблагодарить джедая. Она не ожидала от него посильной помощи в ограблении собственного анклава, и это ее удивило... приятно удивило, надо сказать. Он не был столь уж закостенел в своих идеалах, как могло бы показаться. Да и в бою не раз прикрывал спину.

Мотнув головой ("не все джедаи плохие? Как же..."), Джахаала прибавила скорости, почти ожидая погони. Но погони не было. Похоже, исчезновение посоха пока никто не заметил.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3393 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Синий Бархат

- Хорошо, дитя, но запомни - я не желаю пятнать дом моего друга кровью низшего существа...

 

Она протянула руку и слегка повела ей, про себя указывая девушке забыть свой визит, и двинулась к выходу.

 

Воздействие Силой, бонус в 2

 

Успех!


Сообщение отредактировал Серебряная: 15 апреля 2017 - 22:52

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#3394 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Синий бархат"

 

- Хорошо, дитя, но запомни - я не желаю пятнать дом моего друга кровью низшего существа...

 

- Э-э...

Рабыня проводила ее взглядом, а затем моргнула, отвернулась и как ни в чем не бывало продолжила свое бдение возле кабинета, совершенно забыв о странном визите миралуки, которая почему-то настойчиво пыталась проникнуть в комнату, где мистер Салемон хранил свои личные вещи.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#3395 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

Когда они наконец остановились, Леора вздохнула, сдула упавшую на лоб прядь рыжих волос и весело рассмеялась:

- Мда, хоть что-то веселое в последние пару дней. Думаешь, джедаи сильно разозлятся на нас, когда обнаружат пропажу? - Леора фыркнула. - Хотя готова поспорить, что они даже не заметят пропажи этой фигни. Что будем делать дальше? Возвращаемся к мандалорцам? - хмыкнула контрабандистка, которая вдруг решила вернуть себе прежнюю веселость.



#3396 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

Миралка шла по улице от стонки спидеров к отелю, смотря скебе под ноги. Впервые ей доверили миссию, а она с позором её проалило. Командиру и атк сейчас было нелегко, а она провалила. Наверняка другие уже сделали, а она провалила. В своём отчаянии девушка не понимала, что ей всё же удалось кое-чего достичь - она знала, когда хозяина не будет дома - и так же в курсе точного местоположения кабинета. Увы, вся её весёлость теперь провала, будто и не было улыбки на аристократичном лице, теперь медленно падавшем в глубочайшую депрессию. Достав коммуникатор, она отправила Джи небольшое сообщение, и прошла в ресторан. Смотреть в глаза шефу сейчас не было сил, хотелось тупо напиться - что она и не замедлила сделать. "Шеф, простите - меня не пустили к месту обеда...".

 

- Пожалуйста, четыре бутылки бренди - и салата порцию с чашкой кафа.

 

*Вздох*

 

- Пошло оно к банте...

 

Минус 95 кредитов за еду


6dd05888e5bf.png


#3397 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав

 

Турнир  продолжался и Риан  увлекся им не все были полностью  безнадежны.  Все же их учили на совесть,но он  с горечью понимал простую истину, что любая война  будет бедствием для них, когда  те повзрослеют  Он вспомнил слова Серенити про пушечное мясо, а какой  у нас выход


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#3398 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

"А смысл в этом? Я не могу справиться даже с таким простым заданием! Я, которая развязывала на общение представителей стольких рас, уступила какой-то рабыне. Нет, ошибки бывают у всех - но тогда почему это произошло именно сейчас?! А хуже всего, что теперь все на меня будут пялиться и усмехаться, едва стоит отвернуться в другую сторону! Долбаные проповедники со своими цветочками, как бы мне хотелось вас поставить в определённую позу, а после день за днём...". Продолжая размышлять в подобном ключе, она закончила первую бутылку, что при её неопытности уже давало всходы: мысли принимали всё более самобичевающий характер, заводя в такие дебри, о существовании которых девушка и не подозревала.

 

- Быть или не быть? Да и фиг с ним... Маэстро!

 

И она кинула несколько кредитов музыкантам, тут же наигравшим что-то торжественное.

 

- Вот...

 

Минус 10 кредитов артистам


6dd05888e5bf.png


#3399 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав  -Пустоши - Отель

 

" Надеюсь  теперь мы можем  ехать к отшельнику. Деньги оставь  себе  написал он Джи"  Артефакт вот что главное, а не все эти разборки  для этого ему нужна команда, чтобы   его уничтожить  или  выкинуть в глубокий космос, но казалось что она трещит по швам   Он вернулся  к ученикам  и приободрил парня. - мирилианина, тот  был ловкий и гибкий, но не умел пользоваться  своими преимуществами  Надо будет узнать про него побольше и почему нету мастера  и может когда все закончиться.   Турнир закончился  старшие джедаи  похвалили всех  своих подопечных   даже тех кто выбыл самыми первыми   Риан отправился на Пустоши и потом  в ресторан   " Чтобы найти артефакт  нам надо быть всем вместе"   и сел рядом  c  Каниши.  - Нам надо поговорить сказал джедай. 

 

 

+4  фрагмента  чужеродного артефакта

+3 мариллита

 

 

 

Археология +Охота за  Сокровищами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+6+9+10=35

#3400 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

- Нам надо поговорить сказал джедай.

 

Девушка усмехнулась, наливая бренди в стакан и пододвигая его Риану.

 

- Мне всегда было интересно - а пьют ли проповедники?

 

Чокнувшись со стаканом джедая, миралука опрокинула в себя порцию алкоголя, чуть мотая головой. Сказать, что появление джедая её удивило, это значит промолчать. Впрочем, сейчас девушка предпочитала заниматься самобичеванием,  которое всё больше заявляло на неё права, пользуясь алкогольной дорогой. Махнув рукой, что означала приглашение Риану сказать пару умных слов за тему своего появления, она снова наполнила стакан и пересмотрела на собеседника сквозь его содержимое.

 

- Очаровательно...


6dd05888e5bf.png


#3401 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

Серенити с некоторым изумлением заметила Риана, усевшегося за столик миралуки. Той самой, которая рабовладелица. Той самой, которая исходила желчью из-за примитивной бабской ревности и шантажировала его несчастным поцелуем. С которой, кажется,  он поклялся не разговаривать? Что, хатта за ногу, происходит? Какое-то крайне гадкое предчувствие коснулось ее. Мерзкое, словно слизняк, так, что Серенити передернуло. Но она понять не могла, откуда это ощущение.

Прикрыв глаза, она из под опущенных ресниц стала наблюдать за несколько странным поведением своего мастера.


Сообщение отредактировал Justicar*: 16 апреля 2017 - 00:15

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых