Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3401 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#3402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

Он  заказал  бутылку  бренди   и налил себе бокал  и  еще один. - Я сейчас тезисно  изложу,что я хотел сказать  и как нам жить  дальше, потому, что сидеть каждый в своем уголке мы просто не можем.  -Первое я извиняюсь,что тогда  пообещал  не пускать тебя в Анклав  или  сделать так, чтобы ты туда не вошла . Тут я был не прав и мастер  Ашси  смог  дать понять,что каждая жизнь цена  - Второе -  мы оба  уважаем  Джахаалу Келдау она наш командир и наши  разборки  ее расстраивают, которые нам надо прекратить  и слушаться ее приказов.  - Третья  у нас одна задача, которую  мы должны  выполнить  и  я не скажу, что рад этому, но выхода у меня нет. - Если мы не справимся  погибнут те кто нам дорог и важен, чтобы это остановить нам надо работать вместе  и сотрудничать.    - Все разборки, личные неприязни и прочие будут потом, после того как выполним задачу  по нахождению  этого артефакта, но каждый потом пойдет своей дорогой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3403 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

Девушка усмехнулась.

 

- А вот скажи, проповедник... С чего это ты решил, что я буду слушать? Мне трудно воспринимать тебя... Вникаешь? Не советуй мне, потому что ты не имеешь на это права. Я всегда выполняю то, о чём меня просит Джи - и кое-что ты всё-таки упустил... Это ты и твой падаван! Ик... Разве я хоть раз первой выразила своё недовольство вами? Нет, я всегда молчала, при этом проявляя чудесам выдержки, хотя уже давно следовало бы вам объяснить, что значит настоящая драка. Но вот нет, я сдерживалась - и что в ответ? Ещё больше грязи от самонадеянного птенца с псевдо-джедайской философией, которая сейчас пялится на нас - я ни за что не поверю, что она атм просто так.

 

*Делает глоток и поднимает голову на собеседника*

 

- Я не могу тебе доверять, проповедник - скажи, а ты хоть раз поинтересовался мотивами покупки рабыни? Ты поговорил с Такишей? Быть может, ты говорил с Мией? Нет... Тогда о чём мы говорим, напомнишь?

 

И она хохотнула, допивая стакан.


6dd05888e5bf.png


#3404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

- Каниши объективно   в драке  и в бою ты не показала никаких результатов   так что  все  твои  оры и крики по поводу  того, что ты с кем - то там расправишься   выглядят глупо 

" Просто дыши, сосредоточься на дыхании" Он пропустил  поток сознания  и  честно ему хотелось  отправиться на Рилот, Татуин  или любую другую планету  Внешнего кольца и сосредоточиться  на том. что  ловить представителей  наркокартелей.

 

- Все дело в том. что мы нужны друг другу  если мы не справимся  то Мию и   Такихиши  или сожрут   Тени или  превратят  в них. - Если  у меня был другой выбор  и магистр  Оргус Дин  дал мне ресурсы или мастер Ашси отряд  из нескольких  рыцарей , то я вряд ли сидел  бы  сейчас за этим столом, а уже беседовал с отшельником и знал куда отправляться  дальше, но мы имеем то. что имеем.  - Поэтому перестань  оскорблять  Леору, Серенити и всех остальных  - Да мы все не идеальны, но мы живые, не дроиды   в которых заложена программа, а живые существа .

Я пытаюсь  хоть как- то унять грызню  и  просто устал   Только воля  и муштра Ордена  не позволяет мне свалить вот отсюда, а так что погибнет  много  живых существ.  Этого допустить  я не могу иначе уже последовал  примеру  Сетта.  - Рассказывай сказал Риан и  налил еще стакан  бренди. Все это изматывало больше, чем тренировки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3405 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

- Я оскорбляла твоего падавана или Леору - когда? Устала я от них, Риан. И считаю, что могу позволить себе несколько высказываний в ответ на потоки ненависти со стороны твоего падавана - и "суку" в ответ от старшего помощника. Ты так не считаешь? Ну да ладно. Сейчас ты вновь оскорбляешь меня, говоря о плохих результатах в бою. Множество раз именно мои силы удерживали врага в ступоре, как и твои - пока другие поливали его атаками. Значит, у меня нет никаких результатов? Что же, я больше не скажу тебе ни слова. Уходи, и дай мне напиться. А я более не приму участия ни в одном бою, где будешь ты - чтобы меч бесполезной К'аниши не смущал великого мастера джедаев. И ничего я не собираюсь тебе рассказывать, мастер Ашси в нашей беседе всё-таки ошибся.

 

Девушка глотнула бренди, с интересом посматривая на третью бутылку.


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 апреля 2017 - 08:58

6dd05888e5bf.png


#3406 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

- Вместо того, чтобы  вот здесь устраивать сцену   могла сходить в Анклав и попросить об тренировке рыцарей  или мастера Ашси.  - Или того, чтобы покупать рабыню заплатила тем, кто мог  тебя подучить стрелять из бластера  или  пользоваться вибромечами   - Хочешь я буду заниматься  с тобой,возьми парные мечи или световой посох

 

- Но никогда не грози другим жалобами   иначе к тебе никогда всерьез не будет относиться  это мое последние предложение. Плтому, что мне все равно могу даже составить бумагу в Орден  Пиши  Сатель Шан, пиши магистру Оргусу Дину иди на примем к мастеру Ашси мне уже будет  все равно.

 

 

40  кредитов   - 2 бутылки бренди


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3407 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

- Слушай, проповедник... Не стоит делать мне ультиматумы, понимаешь? Ты не знаешь меня, а я не знаю тебя. Согласен? Как ты так и я можем хранить у себя множество секретов, не желая их открывать. Ещё не пришло Время для мои тренировки, следует накопить сил. Я всегда была дипломатом, знаешь ли. Общение с высокими гостями давались мне идеально и вполне естественно, что я не уделяла должного внимания тренировкам. Поэтому... Знаешь, вот теперь ты говоришь как джедай, которые учили меня в Ордене много лет назад. Условимся на том, что когда я буду готова, то тренировки возьму  у тебя, хорошо?

 

Миралука сделала добрый глоток.

 

- А теперь насчёт Такиши... Видишь ли, я не могу быть всегда с Мией. Просто не могу раздвоиться! Но и безопасность ребёнка для меня высший из всех приоритетов, можешь ли ты обвинить меня в том, что это неправильно? Поэтому выход был один - купить раба для её охраны. Но, здесь встал другой вопрос... Ик! Как можно доверить рабу сохранность ребёнка, если он ненавидит хозяйку? Когда я зашла в тот бар и увидела Такишу, во мне что-то поменялось. Затравленная, в каких-то лохмотьях и с таким видом, будто её насиловали ан протяжении множества дней. Скажи, мог бы ты удержаться от того, чтобы её вызволить? А я была одна против неизвестного количества врагов. Настроилась купить вуки и отпустить его, Долг Жизни всё бы решил. Но, уж что сделала... Такиша поняла всё правильно и теперь предана мне. А почему я не снимаю ошейник? Это привлечёт ненужное внимание, Риан. Сейчас я вхожа к ситам в клуб, но всё может измениться. Так что верь мне, после отлёта с этой планеты ошейник исчезнет с её шеи. Полагаю, если тебе рассказали суть, то всё смотрится уже не так страшно, правда? Я хорошо понимаю твою позицию в отношении падавана, и почему ты защищаешь её даже теперь - я бы поступила так же. Надеюсь, что ты сможешь удержать её! Да пребудет Сила, джедай... С вами обоими.

 

Вторая бутылка закончилась, и девушка принялась за третью.


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 апреля 2017 - 09:44

6dd05888e5bf.png


#3408 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан - Черный рынок

 

"Что совой об пень, что пнем о сову." - пожала плечами Серенити на  попытки увещевания Риана. 

Девушка внезапно вспомнила Сетта и тихонько вздохнула.  Она даже испытывала некоторую жалость от того, что он уехал. Он приносил в их группу тот самый огонь, да и воином был лучшим из всех. С другой стороны, теперь не придется с ним сражаться за артефакт.

Она поискала глазами остальных. Интересно, их "задание" завершилось удачно? Или их поймали/выперли из анклава/казнили? При воспоминании о мандалорцах с их "заданием" Серенити свирепо сжала челюсти. Ее лояльность к мандалорцам, после подобного, упала ниже плинтуса. Понятное дело, что Джахаала пойдет на все , ради соплеменников, но это не значит, что  другие должны идти на сделки со своей  совестью. Выбор вообще был никакой - либо предавать команду и сообщать Ашси о воровстве, либо - предавать Ашси и молчать в тряпочку.
Серенити выбрала меньшее из зол, да и Ашси она не слишком жаловала.

 

"Буду на Черном рынке. Сообщайте, если понадоблюсь.". - сбросила она краткое сообщение на комлинк Риану, и допив кофе, направилась к стоянке спидеров.

На Черном рынке она первым делом пошла к дяде Йосе, узнать по поводу работы и образцов. Работа у дяди Йоси была, и не сложная - отнести одному из покупателей сверток тканей, так как его дроид опять сломался. За это он дал девушке 600 кредитов и кусок квадраниума в нагрузку.

 

(заработок + подпольная торговля)

+ 600 кредитов

+ 1 шт. квадраниума


Сообщение отредактировал Justicar*: 16 апреля 2017 - 09:50

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+2+5=13

#3409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

- Слушай, проповедник... Не стоит делать мне ультиматумы, понимаешь? Ты не знаешь меня, а я не знаю тебя. Согласен? Как ты так и я можем хранить у себя множество секретов, не желая их открывать. Ещё не пришло Время для мои тренировки, следует накопить сил. Я всегда была дипломатом, знаешь ли. Общение с высокими гостями давались мне идеально и вполне естественно, что я не уделяла должного внимания тренировкам. Поэтому... Знаешь, вот теперь ты говоришь как джедай, которые учили меня в Ордене много лет назад. Условимся на том, что когда я буду готова, то тренировки возьму  у тебя, хорошо?

А мне не хватает Сетта его бескомпромиссный

-  Быть  взрослым  - это значит  идти на компромиссы  и  я говорю  это и себе   и тебе  "Что же  ты мог отказаться  и сказать магистру Дину, а теперь вот приходиться  делать, то что  тебе не хочется" и он налил еще  бокал  бренди   - В пользу  твоих слов насчет  Такиши сказал и мастер Ашси и я пока буду доверять  его чутью  Риан  чуть сконцетрировался и вывел  алкоголь из организма, на пять  минут  покинув ресторан Вернулся он уже трезвым     -Итак что у нас на повестке дня  стекло для кольто- танка, экипировка и и заработок денег, чтобы   оплатить стоянку корабля и топливо

 

"Буду на Черном рынке. Сообщайте, если понадоблюсь."

 

"Да, хорошо" "Я думаю, что  нам всем стоит отдохнуть"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3410 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

-Итак что у нас на повестке дня  стекло для кольто- танка, экипировка и и заработок денег, чтобы   оплатить стоянку корабля и топливо

 

Девушка яростно помотала головой.

 

- У меня на повестке дня вопрос напиться, Риан. Вы же наверняка достали посох? Если бы он был так важен, вам бы это не удалось, джедаи умеют хранить свои секреты, и ты лучше меня об этом знаешь. А вот я не смогла, у ситов всё гораздо серьёзнее. Вникаешь? Первый раз доверили что-то серьёзное, я могла поддержать шефа, но нафиг провалилась. Вот как теперь её в глаза-то смотреть? Хорошо, что у меня самой их нет. Подвела... Нет, вы идите за стеклом или ещё там куда, а я хочу как следует выпить. Надеюсь, что потом смогу добраться к себе в номер.

 

Третья бутылка продолжала убавляться.


6dd05888e5bf.png


#3411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

- Хорошо Амрит и Сетта  с нами не было иначе  нам пришлось прорубаться сквозь ряды манадлорцев    - Ситы  бескомпромиссны, сама мысль, что их  могут обокрасть   вызвала  бы у них ярость.   -  Мы все трое   с лицемерили  и  нам потом смотреть в глаза мастера, потому что мы ему не сказали и никак не воспрепятствовали этой попытке  - Что же этот посох не стоит тех жертв, ты знаешь на что способна  Джи если ее схватят. Так что пришлось молчать. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3412 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

- Риан,  уже немного опьянела... Но! Никогда не думай, что можешь понять женщину. Да, она крута по самое не балуйся, но она ещё и женщина... Весьма привлекательная, это если что. И она не станет зря метелить ваших детишек, ведь было сказано - тишина. Лучше десять раз попробует сделать так, как условились. Лично я не покажусь Джи на глаза до тех пор, пока лично не притащу маску этого лорда. А вы делайте, что хотите... Дальше моя задача - найти эти бластеры и я их найду, придётся идти на рынок.

 

Третья бутылка ушла нафиг.


6dd05888e5bf.png


#3413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Рестооран

 

Каф  и кролик   заказал он   и еще бутылку  ликера. - Она мандалорка  тебе не было на  Корусанте, дети  с бластерными ожогами, Шей  Визла была женщина  это  не помешало  ей взорвать  Храм  У детей  не было шансов   -Так что если бы Косто Шаррат дал ей приказа она бы его исполнила  Он взял заказ   - После Корусанта   стало понятно мира не  будет

 

-45  кредита


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3414 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

- Риан, не порти мне впечатление от себя, хорошо? Она свободна от приказов и действует лишь по велению своего разума, так что  следующий раз подумай над тем, что ты говоришь. И хватит цепляться за Коррускант - этим ты не почтишь память ушедших, как думаешь? А шеф - единственная кроме Амрит, кому я доверяю. И не стоит при мне как-то её обижать, хорошо? Нужно учиться доверять друг другу, а иначе мы далеко не уедем. Сам же недавно говорил мне подобное, а? Бывай, лучше мне прекратить... Нужно пойти и стать прежней.

 

Девушка похлопала собеседника по плечу и вышла из ресторана.


6dd05888e5bf.png


#3415 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок - Пустоши

 

Наступал вечер и закат горел огнем, напоминая ей яркие закаты на Тайтоне. Девушка прохаживалась между торговых рядов. Увидев на одном из прилавков археологический анализатор, она приобрела его всего за 50 кредитов.

Ей казалось, что она на Раксусе прожила уже целую жизнь. Жизнь, которая полностью изменила ее, о неузнаваемости. Наивная спокойна девочка с Тайтона, по имени "Серенити", куда-то исчезла. И вместо нее было что-то другое. Орден джедаев был и оставался ее семьей, но она все больше отдалялась от их догматов и устоев. Быть может,  она переоценила свои способности, как и Мастера? Быть может - путь праведного джедая - не ее путь? И ей никогда не стать таким образцом самоотверженности, как тот же Риан Эбер? И она всегда будет ставить во главе угла личное, а не общественное?

 

Что ей делать после окончания их задания? При условии, конечно, что у их задания вообще будет конец? Причем - благоприятный, иначе, в противном случае они просто все погибнут. Что  при благоприятном исходе ей делать? Отправиться на Тайтон,  выйти из Ордена, и разводить грофетов?  Хм, а ведь тоже не плохой  вариант.

 

Серенити направилась к стоянке спидеров. Пока не опустилась ночь, можно было съездить в Пустоши и испытать новый анализатор.

Анализатор работал прекрасно и она нашла 3 штуки кристалла фиркранн.

 

-50 кредитов + археологический анализатор

 

(археология)

+ 3 шт. кристалла фиркранн


Сообщение отредактировал Justicar*: 16 апреля 2017 - 18:26

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+10=19

#3416 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Некоторое Время спястя, Отель-Лагерь ИАС

Тихая Ночь всё сильнее заявляла свои права на город и его окрестности, когда миралука проснулась и ощутила рядом чьё-то тепло - поднявшись, девушка сразу поняла, что это была Мия. Девочка уютно дремала, прижавшись к матери, на её красивом личике было выражение лёгкой тревоги, сохранявшееся все последние дни - как видно, она даже во сне не могла перестать за неё волноваться. Погладив ребёнка, миралука тихо выскользнула из номера, сдлав молчаливый знак смотревшей на неё твилекке, и рабыня легла на её место. Путь к лагерю не занял много Времени, благо маршрут был изучен довольно хорошо, вот только охранники недоумевающе смотрели девушке вслед - энтузиазм был хорошим делом, но чтобы на поиски Ночью...

 

- Надеюсь, хоть что-то нормальное будет.

 

Она расставила сканеры и приступила к поиску.

 

- Ловись рыбка большая и... Побольше!

 

Заработок (1000 кредитов), Археология (3 фрагмент древнего артефакта джедаев) и Охотница за сокровищами (1 мариллит), просьба добавить именно 1...


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 апреля 2017 - 19:50

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+6+4+2+10=32

#3417 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев - Раксулон

 

- Думаю, стоит наведаться в отель и проверить, как там дела с маской Дарта Салемона, - ответила Джи, когда Леора похвасталась стащенным посохом. - А потом поедем к Шаррат. Да и вечереет уже, - она взглянула на садящееся солнце. Оставаться ночью в пустыне не хотелось. Холодные ядовитые ветра разносили облака химикатов и выбросов от заводов и факторий, находящихся за пределами Раксулона. Даже "Цзерка" не была настолько высокомерной, чтобы загрязнять воздух, которым дышат ее собственные руководители. А об Изгнанниках и прочем мусоре, живущем в Пустошах, мало кто думал.

Когда они добрались до города, уже наступила ночь. Последний луч оранжевого солнца мигнул на западе, и скрылся за высотными зданиями корпораций и отелей. От этого обилия желтого и ржавого Джи уже начинало тошнить. Хотя бы на Нар Шаддаа можно было сделать вид, что над головой не пустое небо, а под ногами не пропитанная отравой земля. Да и цветов и красок там было все же побольше, почти как на Корусанте.

Корусант... Джахаала хотела бы когда-нибудь туда попасть. Планета, которая когда-то была сердцем империи таунгов, теперь принадлежала джедаям с их противной природе идеологией баланса. Мандалорка чувствовала почти что физическое отвращение к людям, которые проповедовали arasuum, застой и смерть. Ее народ верил в конфликт, в бесконечную борьбу космоса с самим собой, в эволюцию, построенную на крови и костях. Сильнейший должен был победить, а слабейший - уйти в небытие. Только так мир может существовать, не разлагаясь. Впрочем, это разложение было заметно и сейчас - Республика, не в состоянии погасить конфликт, порожденный Империей, медленно разваливалась изнутри, обнажая свое гнилое нутро. Да и Империя с ее закостенелыми догматами ситов не далеко ушла.

Она направилась было к отелю, но сначала заглянула в магазин дроидов и запчастей, в надежде подобрать что-нибудь интересное, а может, и заработать сотню-другую кредитов. После этого можно было и пойти поискать Каниши. Конечно, отправлять ее одну на такое опасное задание, как обокрасть Дарта Салемона, было рискованно, но Джи не относилась к миралуке, как к ребенку, которого надо постоянно оберегать. Она могла сама за себя постоять.

 

(заработок + утилизация)

 

+ 600 кредитов

+ пластоид (4)

 

Учтено


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+10+1=17

#3418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Отель  - Раксулон

 

Прикосновение  мираулик словно  холодными иглами пронзило тело и разумом  у него  иногда было такое  Сказав  пока Риан  налил еще бокал словно пытаясь стереть  тот  привкус который появился после слов  Серенити Он вспомнил манадлорцев и их слова  про верность и  выходку твилеки. Она молода  шатаясь  Риан вышел из - за стола   Надо было проветрить голову, накинув плащ  вышел из отеля. Бесцельная ходьба, но все же было одно дело    и он  зашел в магазин дроидов, чтобы прицениться  к тренировочному. Там он увидел  знакомый силуэт мандалорки.

- Добрый вечер Джи думал,что ты  уже в деревне клана


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3419 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Раксулон

 

"Шеф, простите - меня не пустили к месту обеда...".

 

Получив сообщение от миралуки, Джахаала тяжело вздохнула. Что ж, можно будет попытаться проникнуть в кабинет и другим способом. Хорошо, что Каниши не схватили, иначе это могло бы сильно осложнить ситуацию. Решив, что это дело можно отложить как минимум до утра, она отправила сообщение: "Принято" на комлинк Каниши и вернулась к работе. Здесь, под мерное жужжание станков и дроидов, она почти успокоилась и снова унеслась мыслями далеко отсюда, как голос знакомого джедая вырвал ее из медитации.

 

- Добрый вечер Джи думал,что ты  уже в деревне клана

 

- Не хочу возвращаться, не довыполнив задание до конца. Маска Дарта Салемона все еще не у нас, - отозвалась она, положив отделенную от тела ногу дроида-переводчика на рабочий стол и повернулась к джедаю, снимая шлем, который защищал глаза от искр и пересвета. Отряхнув руки, она отложила в сторону инструменты, которыми чинила дроида. За это ей заплатили пусть и немного, но хоть что-то. Да и разрешили взять пару запасных частей просто так, бесплатно. Все равно их никто не покупал. - А что ты здесь делаешь? - она понимала, что джедай, скорее всего, захочет поговорить с ней о воровстве посоха в анклаве джедаев, но отступать от миссии была не намерена. В конце концов, ну какой вред может быть анклаву от того, что кто-то стащил украшение фонтана?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3420 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Раксулон

 

- Хорошо  хоть не любимые  подштанники  сита он улыбнулся. - Посох  это памятная вещь, ну зачем это вам это просто подарок. как он показал на левую руку,на котором был  браслет для медитации  Подарок мастера  на посвящения,  это уже какой- то фетешизм, понимаю  еще  топливо или гипердвигатель  который может пригодиться в хозяйстве.  Нам тоже на войне не так  уж  прям  легко приходилось,  он вспомнил  пищевые рационы чагрианцев, после них  тебе уже ничего не страшно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3421 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Раксулон

 

Подарок мастера  на посвящения,  это уже какой- то фетешизм, понимаю  еще  топливо или гипердвигатель  который может пригодиться в хозяйстве.

 

С грохотом мандалорка опустила руку дроида на рабочий стол, поняв, что работа над починкой закончена. Однако в этом движении было какое-то раздражение. Если джедай пришел сюда читать ей лекции, он обратился не к тому человеку.

- Я пробыла наемником всю сознательную жизнь. И научилась не задавать вопросы, - ответила Джи, убирая инструменты в ящичек и прибираясь на рабочем месте. Тут пахло жженым пластиком и металлом, чем-то резким и острым, как на поле боя. Это ощущение было Риану хорошо знакомо. - Если Шаррат нанял нас украть эти вещи, значит, так надо. Я не даю оценку и не сужу, тем более моих соотечественников. И что-то мне подсказывает, что в отношении воровства маски Дарта Салемона у тебя не было бы столько возражений, - она усмехнулась и оперлась спиной о стол, глядя на Риана спокойным взглядом из-под густых ресниц. Точнее, взглядом одного, пронзительно-голубого глаза. Второй был механическим и пустым. - Для мандалорцев вы все одинаковые. Все цепляетесь за свои застарелые идеалы, как за загнившие шрамы. Ты знаешь, кем я была до того, как мы встретились? - она щелкнула пальцами, а затем указала на висящий на поясе джедая меч. - Убивала таких, как ты. За деньги. Престижная профессия, охотник на джедаев. Впрочем, ситам тоже доставалось, хотя они и сами прекрасно справляются с истреблением себе подобных. - В голосе женщины звучало нечто вроде неохотной жалости, словно она говорила о животных, которые вымирают по собственной глупости.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)