Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2021 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • И пляшут тени



  • 31 536 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#2022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 211 сообщений
  •    

Отправлено

В этот раз орк и эльф были единодушны в вопросе грохнуть убийцу.  Придется мне лезть бывший  спецназовец не боялся  замкнутых пространств.  и темноты


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2023 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • И пляшут тени



  • 31 536 сообщений
  •    

Отправлено

- Лия, я бы даже согласилась, но это никак не отменяет нашего задания, а его продолжение ведет в тоннель, как бы мне самой не хотелось идти туда, - вампирша вздохнула и обвела усталым взглядом присутствующих, - какие ещё есть планы?

 

Девочка отчаянно замотала головой.

- Нет, нет, нет, там чудовище! Я не могу туда пойти, не могу, - Линда отстранилась от Луаны, как от прокажённой. В широко раскрытых глазах ребёнка плескался ужас: словно её хотели затолкать в клетку с голодным тигром. - Но вы должны помочь им! Пожалуйста! Чудовище всех съест, всех...

Цепкие детские ручки ухватили Луаны за край пиджака.

- Не уходи. Ты хорошая. С тобой не так... страшно...

Линда с мольбой посмотрела на вампиршу. Наивное дитя. Знала бы она, что просит о помощи такого же кровососа, который исполосовал её когтями. 



#2024 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

То, как девочка вцепилась в Луану, напрягло Йору ещё больше, и блонди, оттянув Лию и Лотоса чуть в сторону, тихо проговорила, - Пахнет очередной ловушкой. И не для нас. В туннелях наверняка пустота. А ловушка для Луаны. Не подумали, что тот тролль и эта девочка могут работать вместе?


Регалии

#2025 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 211 сообщений
  •    

Отправлено

- Нужно чтобы кто  - то остался с девочкой сказал  Ноэль оставлять ее  тут одну  он не хотел и пофигу, что ребенок был из Нижнего Города. - Йора может ты  он обратился к ней ведь та не хотела лезть в тоннель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2026 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

И не для нас. В туннелях наверняка пустота. А ловушка для Луаны. Не подумали, что тот тролль и эта девочка могут работать вместе?

 

- Думала. Если тролль вообще существует, а не был просто... иллюзией, мороком, - пожала плечами Лиа. - Но Луана может за себя постоять, в ней я уверена. Если девчонка опасна, Луана ее обезвредит, пока мы проверяем туннели. - Предлагать просто не лезть вниз уже девушка не стала, зная, что ее все равно никто не послушает. Но принять элементарные меры безопасности все же они могли. Эндрю ее удивил, он постоянно лез на рожон и саботировал нормальную работу оперативников "Звезды", и раньше Санфелл за ним подобного не наблюдала.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2027 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

То, как девочка вцепилась в Луану, напрягло Йору ещё больше, и блонди, оттянув Лию и Лотоса чуть в сторону, тихо проговорила, - Пахнет очередной ловушкой. И не для нас. В туннелях наверняка пустота. А ловушка для Луаны. Не подумали, что тот тролль и эта девочка могут работать вместе?

 

- Тогда я бы спросил, что надо тому троллю от Луаны, - кинув чуть задумчивый взгляд на прижавшуюся к вампирше девочку, и вновь поднимая глаза на Йору, - То есть, ты предлагаешь всем остаться тут? Тогда, думаю, мы рискуем просто просидеть тут до утра и ничего не узнать. Кому-то все же придется спуститься в тоннель... иначе, если тот вампир следит за нами, он не поверит, что ловушка сработала.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2028 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю с подозрением прищурился, глядя на реакцию девочки. Тут явно что-то было не так. Серьезно не так. На это дело он попал, получив сообщение от Лу. Она явно было связанно с ней, и напрямую. 

-А мы ведь на вампира охотимся, верно? Я вот о чем подумал, а не ждут ли нас там, в том туннели совсем не дети, которым нужна помощь, а куча упырей? Лу?-он вопросительно посмотрел на вампиршу. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 08 августа 2017 - 19:52

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2029 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Думала. Если тролль вообще существует, а не был просто... иллюзией, мороком, - пожала плечами Лиа. - Но Луана может за себя постоять, в ней я уверена. Если девчонка опасна, Луана ее обезвредит, пока мы проверяем туннели.

- Тогда, думаю, мы рискуем просто просидеть тут до утра и ничего не узнать. Кому-то все же придется спуститься в тоннель... иначе, если тот вампир следит за нами, он не поверит, что ловушка сработала.

 

- Окей, хорошо, - кивнула Йора, - Допустим так. Мы можем отвалить якобы в сторону тоннелей, а на деле просто затаиться в тени и подождать. А что им надо от Лу... если не забыли, вся эта заваруха началась с дела, на которое первыми были вызваны Сайрус и Луана. Ниточка Сайруса разорванная вот там лежит, - она мотнула головой в сторону склада, - а вот ничтока Лу вот она, ручонками за неё держится.


Регалии

#2030 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот о чем подумал, а не ждут ли нас там, в том туннели совсем не дети, которым нужна помощь, а куча упырей?

 

- Тогда мы их там перебьём и всё. Мир чище станет, - уверенно заявил Массажист. - Это даже неплохо, что мы выяснили, куда полез этот газообразный тролль. Не придётся улики искать, описания делать на пять страниц. Застукали с поличным - обезвредили. В конце концов, что мы теряем, если проверим эту версию? Пошли. 

И орк тоже двинулся в тоннель.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#2031 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-А мы ведь на вампира охотимся, верно? Я вот о чем подумал, а не ждут ли нас там, в том туннели совсем не дети, которым нужна помощь, а куча упырей? Лу?-он вопросительно посмотрел на вампиршу.

 

- Убью парочку из них и то славно, - буркнул Сайрус, до этого находящийся в стороне от обсуждения девочки и ее возможных друзей в тоннеле, - Эндрю, а не ты ли ратовал за срочное отправление вниз, для спасения детишек? Мнение изменилось, да, дружище?

Мужчина был готов хоть в тоннели отправится, хоть куда-то еще.



#2032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 211 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот это правильно сказал эльф орку  тех кто там засел надо ликвидировать как и бандитов в  Нижнем Городе. Нельзя было испытывать сострадание к тем кто преступил все законы и убивает ради забавы или унижает тех  кто слабее.  - Жаль Хоуп  дома осталась  хотя тут со снайперкой было просто негде развернуться, поэтому он потом за остальными в тоннель  повторяя  про себя заученные заклинания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2033 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Цепкие детские ручки ухватили Луаны за край пиджака.

- Не уходи. Ты хорошая. С тобой не так... страшно...

 

Сколько бы не было фильмов снято о том, что команде не нужно делиться, особенно, когда под ногами хрустят кости, но все, как об стену горох.

- Все, мы тут до утра проспорим, идите вглубь этого приветливого дома Линды и готовьтесь ко всему. Я останусь и тоже постараюсь не расслабляться и защитить девочку, если потребуется, - Луана ободряюще кивнула соратникам, - за дело!



#2034 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Эндрю, а не ты ли ратовал за срочное отправление вниз, для спасения детишек? Мнение изменилось, да, дружище?

 

-Да нет, дружище. Я знаю что умну молодым. -Эндрю усмехнулся. -Просто если это ловушка для Луаны, а не для нас, то нужно чтобы она захлопнулась, но на наших правилах. Я и еще несколько добровольцев-в туннели а остальные останутся здесь и подготовят засаду на случай чего. Тут Лотос абсолютно прав. Так кто в туннели? Есть тут еще герои, кроме меня? -почти смеясь произнес Арчер, посмотрев на окружающих, а затем махнул рукой. 

-Ладно. Я пошел в туннели. Кто со мной-не отставайте, и если что, осторожней там со стрельбой. -он кивнул Луане. -Удачи. -а затем развернулся и направился в сторону туннелей. 

-Если там нечего, то быстро возвращаемся. -произнес он, уже на полпути к туннели искренне надеясь что за ним еще кто-то идет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2035 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ай, да ну вас всех, охламонов! - внезапно вспылила Йора, и вслед за остальными направилась в тоннели, - Подыхать, так вместе. Что уж там. А потом по новостям Дунки про нас рассказывать будет. Ну, про наши тушки.


Регалии

#2036 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Так кто в туннели? Есть тут еще герои, кроме меня? -почти смеясь произнес Арчер, посмотрев на окружающих, а затем махнул рукой.

 

Закатив глаза так, что казалось, дальше уже невозможно, Лиа отправилась в туннель вслед за Арчером. Отпускать этого... глупенького мальчишку в пасть зверя казалось преступлением, хоть и заслуженным, но Санфелл все же не хотела терять сослуживцев. К тому же, им мог пригодится ее дрон, и познания Лии в медицине. Если в туннелях ловушка и кто-то пострадает, нужно было, чтобы рядом оказался доктор с первой помощью в сумке.

- Ради всех драконов, лезь скорее, - поторопила она Арчера, который нырнул в узкий тоннель, и скрылся в темноте. Адам полез за ним, а Лиа в свою очередь - за механопсом. В темноте его глаза перешли в режим "освещение", превратившись в два фонарика.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2037 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Ай, да ну вас всех, охламонов! - внезапно вспылила Йора, и вслед за остальными направилась в тоннели, - Подыхать, так вместе. Что уж там. А потом по новостям Дунки про нас рассказывать будет. Ну, про наши тушки.

 

- Подожди, - Лотос, догнав Йору, положил на ее плечо ладонь, - Останься с Луаной, не стоит ей оставаться тут одной. Особенно когда мы не знаем, сколько правды в словах этой девочки. А я пойду вниз. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2038 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 202 сообщений
  •    

Отправлено

Остановившись у входа в туннель и дождавшись остальных, он посмотрел на Йору.  Похоже всем вдруг пришло в голову лезть в туннели и геройствовать вместе с ним. Все, кроме Йоры. которую Лотос убедил остаться и прикрывать Луану. Оставалось надеяться, что все пройдет как надо и они не встретят там нечего интересного, быстро выйдут из туннелей и вернутся к Луане. Сама идея разделения была ой какой паршивой, но что поделаешь? 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 08 августа 2017 - 20:21

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2039 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Да нет, дружище. Я знаю что умру молодым. -Эндрю усмехнулся.

 

- Ты уже достаточно стар для того, чтобы не умереть молодым, дружище, так что не волнуйся, - ответил Арчеру Сайрус и пошел вслед за ним. Он был в полной боевой готовности.

Сайрус заметил, что с ними также пошла Лия и ее боевой робопес. Это внушало большую надежду. Сильный металлический зверь и талантливый медик.



#2040 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Подожди, - Лотос, догнав Йору, положил на ее плечо ладонь, - Останься с Луаной, не стоит ей оставаться тут одной. Особенно когда мы не знаем, сколько правды в словах этой девочки. А я пойду вниз.

 

Посверлив взглядом эльфа, девушка шумно выдохнула, медленно кивнула и развернулась, - Хорошо. Не пропадайте там.

Развернувшись, мечница заняла такое место в переулке, что-бы она сама оставалась в тени, а Луана и мелкая - чётко у неё на виду.


Регалии

#2041 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 211 сообщений
  •    

Отправлено

Опять в отряде  царила неразбериха Ноэль переглянулся  с Сайрусом и пожал плечами   Все это больше напоминало суету кадетов, когда старший офицер отлучался  и те не знали что делать и как правильно поступить. Эльф  знал, что ему не надо лезть в гущу боя и стараться  во время закрывать щитами и  лечить сослуживцев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)