Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2041 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 608 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#2042 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты уже достаточно стар для того, чтобы не умереть молодым, дружище, так что не волнуйся, - ответил Арчеру Сайрус и пошел вслед за ним. Он был в полной боевой готовности.

 

-Стар? Ну спасибо. -он усмехнулся. -Ради этого стоило прожить двадцать восемь лет. 

он как и было оговорено, пошел первым в туннель. Но перед тем, как войти в него, он достал лук и приготовил стрелу. Они не знали, что там может ждать их и нужно было быть готовыми ко всему. 

-Осторожней со стрельбой, а то я прям всю жизнь мечтал утонуть. -он снова усмехнулся и бросив взгляд на товарищей. Лезть в туннель было прям очень интересным занятием. В нем наверняка будет сыро и будет плохо пахнуть, так что нужно было приготовиться и не только самому мужчине. но и его желудку. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2043 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 105 сообщений
  •    

Отправлено

Посверлив взглядом эльфа, девушка шумно выдохнула, медленно кивнула и развернулась, - Хорошо. Не пропадайте там.
Развернувшись, мечница заняла такое место в переулке, что-бы она сама оставалась в тени, а Луана и мелкая - чётко у неё на виду.

 

Холодные волчьи глаза выдержали девичий взгляд без единой эмоции. Коротко кивнув в ответ, Лотос развернулся и вскоре скрылся в темноте, скрывающей вход в туннели. Внутренне готовый встретить там все, что - и кого - угодно. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2044 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 608 сообщений
  •    

Отправлено

Туннели

 

Девочка не обманула - довольно скоро детективы услышали голоса. Заброшенная ветка метро, по которой не ходили поезда, напоминала жильё каких-нибудь бездомных: на протянутых верёвках сушилось бельё, бедно одетые люди разбегались в стороны и тёмные ответвления при виде оперативников Звезды. 

Но вдруг внимание детективов привлёк тихий стон и влажное чавканье. Звук вывел к большому шатру, поставленному из грязного и драного местами тента. Полог шатра был смят и откинут в сторону, словно приглашая войти. Внутри оказались две широкие кровати, составленные из четырёх старых больничных кушеток. Ну и всякая всячина, необходимая для бытового комфорта. 

На одной из "кроватей" лежала могучего сложения женщина-тролль. Её седые волосы выдавали возраст, но на округлых мышцах пожилая вялость ещё никак не отразилась. Рядом с женщиной у кровати на коленях стоял тот самый жуткий тролль-вампир. Его широченные плечи вздрагивали, пока тот жадно пил кровь из руки седоволосой. До оперативников донеслись странные всхлипы...

Неужели кровавый мясник плакал? 

 

Возле складов

 

Когда почти все полицейские скрылись в туннелях, Линда заметно расслабилась. Даже робко улыбнулась Луане, а затем зябко передёрнула плечами.

- Тут холодно, правда? В домах лучше. У тебя большой дом? Красивый? Да, наверное красивый, - девочка мягко погладила стильный пиджак Луаны кончиками пальцев. О чём-то задумавшись, поджала губки. - Я есть хочу. У тебя дома есть йогурт? Я очень-очень люблю йогурт! 



#2045 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю, как и говорил, шел впереди колонны, готовый в случае чего, принять удар на себя. Они по туннелю вышли к заброшенной ветке метро, где жили бедняки. Услышав звуки, похожие на стон и чавканье. Арчер жестом указал товарищам идти следом а сам сбавив шаг, старался идти и не шуметь, внимательно смотря, куда он наступает. Звук привел их к шатру где тот самый тролль, напавший на девочку пил кровь, судя по всему. своей матери и судя по всему, он... плакал. От увиденной картины у него что-то еркнуло внутри. Он убрал лук. Стрелять он сейчас совсем не собирался. Он больше хотел понять, что вообще произошло. Судя по всему этого тролля сделали вампиром и он потеряв контроль. вышел на улицу Верхнего города, увидел раненую девочку и пришел в ярость от чувства голода или может быть он хотел ей помочь? Эндрю сейчас терялся в догадках, но ему не верилось. что этот тролль и есть их кровожадный убийца. 

-Спокойно! -произнес Арчер, осторожно заходя в шатер. -Мы просто хотим поговорить. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2046 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Возле складов

 

Когда почти все полицейские скрылись в туннелях, Линда заметно расслабилась. Даже робко улыбнулась Луане, а затем зябко передёрнула плечами.

- Тут холодно, правда? В домах лучше. У тебя большой дом? Красивый? Да, наверное красивый, - девочка мягко погладила стильный пиджак Луаны кончиками пальцев. О чём-то задумавшись, поджала губки. - Я есть хочу. У тебя дома есть йогурт? Я очень-очень люблю йогурт!

 

- Как интересно... - вампирша присела, внимательно изучая черты лица Линды, - и часто ты бывала в больших красивых домах? У меня есть йогурты. Но если хочешь со мной, тебе нужно рассказать о себе ещё что-нибудь необычное. Ведь в таких домах живут только маститые люди. Чем бы ты могла выделиться на фоне других девочек?



#2047 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 309 сообщений
  •    

Отправлено

- Что если ястребы создали тролля -вампира и он мстил своим создателям. рассуждал он когда оперативники шли по тоннелю   Ястребы могли вполне его заставить убить старчика проникнув  его дом, а потом он решил сбежать, а девочка  просто попалась по пути. Все равно он опасен  подумал про себя  Ноэль, но атаковать не стал, но все же  держался рядом с остальными, чтобы в случае чего дать отпор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2048 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 902 сообщений
  •    

Отправлено

Ясно, что после превращения в красный туман, следов чужой крови на тролле не было. Он ли убил всех тех людей? Да, вампир, только это и было доказано. Притом, пока без всяких обвинений на поползновения за чужим биоматериалом.

- Да, поговорить, - подтвердил Массажист слова Эндрю. Хотя орк был в группе всех крупнее, но рядом с гигантом-троллем он выглядел бы куда менее внушительно, едва бы тот поднялся.

- Ты пока так сиди, ладно? И вам привет, леди. Надо кое-что выяснить, может и вы подскажете, - добавил он на всякий случай. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#2049 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

-Спокойно! -произнес Арчер, осторожно заходя в шатер. -Мы просто хотим поговорить.

 

- Осторожнее, - предупредила Лиа. - Этот парень уже убил нескольких человек, разорвав их на куски. Не приближайся.

"Если, конечно, это был он, - подумала девушка, когда Адам взял боевую позу, а пистолет-пулемет на его спине издал щелчок перезарядки новой обоймы, и прицелился в тролля, держа его на мушке. - А не маленькая, миленькая на вид... вампирша? Как было бы удобно свалить все на тролля..." Мысли путались, но доказательств ни одной из теорий у Санфелл пока не было. Возможно, тролля удастся разговорить и он скажет, что произошло на самом деле.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2050 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Увидеть как тот самый тролль-вампир сосет кровь из другого тролля и при этом вроде плачет, надолго не выветриться из памяти. Пару секунд Сайрус даже не мог ничего произнести. Но потом собрался с мыслями, но оружия не опускал. Вдруг этого вампира замкнет и он кинется?

- Да, не такого ожидаешь от того, кто вроде бы разорвал кучу народа, - сказал МакКалистер.



#2051 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 105 сообщений
  •    

Отправлено

В туннелях

 

Туннели были вполне обитаемы - тут девочка не лгала. А вот монстр, которого в итоге они также нашли, совсем не казался монстром. Не заходя внутрь шатра, Лотос внимательно следил за коллегами, готовый их прикрыть в случае надобности.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2052 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

-Мы этого не знаем. В этой истории оказывается, все не так просто. -повернувшись к Лии, тихо прошептал Арчер, а затем повернулся к троллю и его матери. 

-Ты можешь сказать кто сделал это с тобой? -этот вопрос показался Арчеру вполне резонным. Голос Эндрю был полон сострадания к несчастному. Мужчина сильно сомневался в том, что этот тролль уже родился вампиром. Это с ним сделал тот, кто как-то связан с Луаной? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2053 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 608 сообщений
  •    

Отправлено

Туннели

 

-Спокойно! -произнес Арчер, осторожно заходя в шатер. -Мы просто хотим поговорить.

 

Вампир дёрнулся, как от удара. Оттолкнувшись руками от кровати, он потешно плюхнулся на пятую точку и уставился на вошедших перепуганными, блестящими от слёз глазами. 

- Джони хороший. Джони не злой. Джони хороший... - невнятно забубнил громила, закрываясь широченными локтями. 

- Чёрт возьми... кто вы? - хрипло прошипела женщина-тролль. Затем взяла с кровати кусок простыни и ловко перевязала себе руку, схватившись за другой конец "жгута" клыками. Складывалось впечатление, что она уже привыкла к подобной процедуре. - Если тронете моего мальчика, я вас на клочки порву!

Несмотря на весьма грозный вид, женщина была ещё очень слаба. Впрочем, оказаться в замкнутом пространстве с двумя троллями... бывали ситуации и безопаснее. 

 

Склад

 

У меня есть йогурты. Но если хочешь со мной, тебе нужно рассказать о себе ещё что-нибудь необычное. Ведь в таких домах живут только маститые люди. Чем бы ты могла выделиться на фоне других девочек?

 

- Я особенная, - девочка расправила плечики и гордо вздёрнула носик. - Так говорит мой парень. Он тоже особенный. Он обещал, что увезёт меня из этого города, когда скопит достаточно денег. Но мне не нравится, как он их копит! - Линда капризно надула губки. - Он делится со стариками кровью. Фу. И со старухами, вроде тебя! Я чую его в тебе.

Дитя ещё раз шумно вдохнула и больно ткнула Луану пальцем в плечо.

- Если я особенная, то зачем делиться с вами?! Это плохо. Я не хочу делиться. Лиам - мой парень, мой, мой, мой! 

Девочка топнула ножкой и подошла к реке, рассматривая подводный Портленд. 

- И только я у него останусь. 

Это прозвучало очень тихо, но не по-детски непреклонно. 



#2054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 309 сообщений
  •    

Отправлено

Тоннели

 

Вампир дёрнулся, как от удара. Оттолкнувшись руками от кровати, он потешно плюхнулся на пятую точку и уставился на вошедших перепуганными, блестящими от слёз глазами.

- Джони хороший. Джони не злой. Джони хороший... - невнятно забубнил громила, закрываясь широченными локтями.

- Чёрт возьми... кто вы? - хрипло прошипела женщина-тролль. Затем взяла с кровати кусок простыни и ловко перевязала себе руку, схватившись за другой конец "жгута" клыками. Складывалось впечатление, что она уже привыкла к подобной процедуре. - Если тронете моего мальчика, я вас на клочки порву!

Эльф поднял руки показывая, что в них нет оружия.  - Уважаемая и он  кратко пересказал в чем подозревают ее мальчика и они тут чтобы разобраться, а не причинить ему вред  - Мы думаем, что вы тоже хотите  защитить Джонни от обвинений, так что   он мягко улыбнулся  и сказал что надеется на сотрудничество.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2055 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Джони хороший. Джони не злой. Джони хороший... - невнятно забубнил громила, закрываясь широченными локтями.

 

- Да чтоб тебя, Джонни, - сплюнул Сайрус. Вампир с умственной отсталостью, этого еще не хватало. Мужчина перевел взгляд с тролля-младшего на его мамашу, - спокойнее, дамочка, - он перестал целиться, но все еще держал оружие под рукой, -  мы пришли с поверхности, где ваш сынуля обвиняется в том, что разорвал кучу народа...не самого лучшую его часть конечно, но все равно.



#2056 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Джони хороший. Джони не злой. Джони хороший... - невнятно забубнил громила, закрываясь широченными локтями.
- Чёрт возьми... кто вы? - хрипло прошипела женщина-тролль. Затем взяла с кровати кусок простыни и ловко перевязала себе руку, схватившись за другой конец "жгута" клыками. Складывалось впечатление, что она уже привыкла к подобной процедуре. - Если тронете моего мальчика, я вас на клочки порву!

 

Массажист понял, что говорить надо с троллихой, а не с этим убогим переростком (наверное, опять сработал "Мозговой катализатор").

- Чё сразу наезжаете? Мы-то как раз об этом и спросить хотели. Кто обижал вашего Джонни, почему он плачет. Да, леди, мы из Портленда и нас, таких правильных, тут не любят. Но надо же разобраться, кто там дурно влияет на вашего сына.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#2057 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Чёрт возьми... кто вы? - хрипло прошипела женщина-тролль. Затем взяла с кровати кусок простыни и ловко перевязала себе руку, схватившись за другой конец "жгута" клыками. Складывалось впечатление, что она уже привыкла к подобной процедуре. - Если тронете моего мальчика, я вас на клочки порву!

 

- Ваш мальчик подозревается в жестоком убийстве более десятка человек. Характер нанесенных ран и его присутствие неподалеку от места преступления, а также то, что он скрылся, как только был обнаружен, - спокойно проговорила Лиа, почти лениво, не сводя взгляда с троллей. - Дает нам основания полагать, что он причастен к этим преступлениям. Если у вас есть алиби, мы с удовольствием вас выслушаем, но любые враждебные действия либо неповиновение или неподчинение законным требованиям сотрудников "Одинокой звезды" будет подавлено с помощью любых доступных средств, в том числе и силой. Я понятно изъясняюсь? - спросила она, приподняв бровь.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2058 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Он посмотрел на ослабшую женщину, а затем на вампира. который только что закончил кормится. 

-Извините за вторжение, но произошло преступление. Мы из Одинокой звезды. Расследуем дело о массовом зверском убийстве. Оперативник Эндрю Гловер к вашим услугам. -он повернулся и неодобрительно посмотрел на Ноэля. 

-Мы не в чем не обвиняем Джони. Мы хотим, чтобы он нам помог. На месте преступления, на складе, не далеко от выхода из туннеля, произошло массовое убийство. Джони был не далеко и видел там девочку. Джони, тебе нужно успокоится и постараться рассказать нам, что ты видел. Что там произошло? -сейчас Арчер всерьез сомневался что этот тролль вообще может кого-та убить, по крайне мере не в здравом уме. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2059 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 608 сообщений
  •    

Отправлено

Туннели

 

-Ты можешь сказать кто сделал это с тобой? -этот вопрос показался Арчеру вполне резонным.

 

- Вампиры, кто ж ещё, - прохрипела мамаша-тролль, от негодования аж привстав с кровати. Та опасно заскрипела под массивной тушей. - Мерзкие трупы!

- Нет, она хорошая, она хорошая. Ей просто было плохо, был нужен друг, - нерешительно отняв руки от лица, протараторил Джони. Мать его лишь закатила глаза: мол, дурак дураком и чушь всякую порет. 

 

Мы пришли с поверхности, где ваш сынуля обвиняется в том, что разорвал кучу народа

 

Женщина-тролль запрокинула голову и громко расхохоталась.

- Джони? Разорвал? Да он даже охотиться сам не умеет, мы все тут по очереди его кормим, - бездомная не сдержалась и смачно плюнула на простыню. - Наоборот, он бегает за шалавой своей мелкой, мешает ей людей драть... а потом весь изрезанный сюда еле возвращается. У-у, дурья башка! Своих проблем мало, он чужие решает!

- Нет, она хорошая, хорошая. Мы друзья. Я защищаю. Её от них. Их от неё, - в сумраке детективам показалось, или вампир слабо улыбнулся? Впрочем, его клыкам больше подошло бы слово "осклабился". 

- Короче, спас он несколько ваших толстосумов, а не разорвал. Сыщики, тоже мне.

Мамаша-тролль презрительно скривилась. 



#2060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 309 сообщений
  •    

Отправлено

Тоннели

 

Ноэль описал  девочку которую они встретили. - Не она ли случаем та от  кого  ее мальчик защищает толстосумов.  Все это приобретало дурной оборот хорошо, что с Лу осталась Йора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2061 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Склад

 

- Если я особенная, то зачем делиться с вами?! Это плохо. Я не хочу делиться. Лиам - мой парень, мой, мой, мой! 

Девочка топнула ножкой и подошла к реке, рассматривая подводный Портленд. 

- И только я у него останусь.

 

- Ах, Лиам твой парень, - Луана выпрямилась во весь рост, тоже подошла к реке и встала рядом с Линдой. Перед глазами вампирши проносились кадры её жизни. Испорченной, высокомерной, жестокой, неправильной. Столько ошибок, и хоть бы что-нибудь можно было исправить. И если вот это тот самый случай, то какой из множества вариантов не принесет ещё больше боли?

 

Хмуро вглядываясь в ночь, Луана неожиданно поняла, как ей поступить. В какой-то момент та кутерьма, которую выдавали ее чувства - которыми она прежде никогда толком и не доверяла, честно говоря - стала обретать странный смысл, а разум с невероятной скоростью начал вырисовывать слабо осознаваемые ветки развития событий, которые должны были обратить нынешнюю ситуацию против своих хозяев.

Луана быстро подхватила самый плоский камень из разбитой кладки мостовой и со всей возможной скоростью начала карябать на нем рисунок из линий, знаков и символов, которые странным образом складывались в цепочки пройденных ею жизненных событий. В конце стояли две черточки, две фигуры на берегу реки.

- Если он выбрал тебя, кто я, чтобы препятствовать ему? Твоему парню, - Луана зачеркнула одну черточку, скажу больше, я могу помочь тебе быть с ним вот прямо сейчас. Вампирша достала свой датапад и сказала абсолютно ровным тоном.

- Назови счет, куда я переведу огромную сумму денег, которая позволит тебе покинуть Портленд вместе с Лиамом. Ты ничего не скажешь ему о нашей встрече, а я больше никогда не услышу о ваших темных делах в Портленде. Как тебе такой договор двух личностей? Особенной тебя и обычной меня?







Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых