Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2061 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#2062 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

Девочка. Милая девочка Линда, которой так понравилась Луана. Лотос мрачно сжал губы, слушая троллей. Все же, хорошо, что Йора послушала его и осталась там, наверху. Лия была права, хоть на девочку подобное указывало в последнюю очередь.

- Нам стоит вернуться, - негромко произнес он, - По крайней мере некоторым из нас. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2063 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено


- Короче, спас он несколько ваших толстосумов, а не разорвал. Сыщики, тоже мне.

Мамаша-тролль презрительно скривилась.

 

- Вот и разобрались, - пробасил Массажист. - А почему же было не решить проблему? Ну, это... насчёт мелкой. Как её, Лаура... Лотта... Блин, что у девочек за имена такие? Фиг запомнишь.

 

Ноэль описал  девочку которую они встретили. - Не она ли случаем та от  кого  ее мальчик защищает толстосумов.

 

- Да, нам бы эту девочку немного... повоспитывать, чтобы она так больше не делала. Ведь кто знает, - он снова глядел на мамашу-тролля, а не на сынка, - Не явится ли эта девочка к вам в гости и не начнёт ли дурно себя вести? В общем, что мы тут пляшем, раз у нас пока не праздник? Вы говорите всё, что знаете, а мы уж разберёмся, что делать с этими сведениями.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#2064 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Он явно говорил о той девочке. Это было не к добру. Это она убила отца Элеоноры, она убила тех людей на складе. Он пытался ей помешать убивать людей? Эндрю внимательно выслушал обоих и все это было похоже на то, что этот тролль встретил девочку-вампира и по глупости начал страдать ерундой. Вдруг стало неприятно. очень неприятно. Они оставили двоих своих товарищей с убийцей. Луана и Йора там. 

-Джони, послушай меня. Ты хороший, но она-нет. Она убила людей. Много людей. Ты ни в чем не виноват, но общение с ней доведет тебя до беды и когда нибудь может произойти так, что сюда придем не мы, а совсем другие люди и они не будут задавать вопросы. Ты понимаешь, что ставишь под опасность себя и окружающих, общаясь с ней? Ты ведь не хочешь этого, верно? -что именно Эндрю сейчас пытается сделать, он и сам не понимал. 

 

- Вот и разобрались, - пробасил Массажист. - А почему же было не решить проблему? Ну, это... насчёт мелкой. Как её, Лаура... Лотта... Блин, что у девочек за имена такие? Фиг запомнишь.

 

-Ее зовут Линда и теперь нам явно есть о чем поговорить с ней. -пояснил он Массажисту. Эта вампирша может быть девочкой, только внешне. Глупой девочкой. очень глупой. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 08 августа 2017 - 21:27

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2065 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, она хорошая, хорошая. Мы друзья. Я защищаю. Её от них. Их от неё, - в сумраке детективам показалось, или вампир слабо улыбнулся?

 

Ну вот все и встало на свои места. Лиа быстро набрала номер Йоры, и сказала в датапад:

- Йора, подозрения оправдались. Это та девчонка - убийца. Задержи ее, пока не ушла, и постарайся сделать так, чтобы Луана не пострадала. Ты меня слышишь? - она нажала кнопку отправления сообщения и замолчала, вслушиваясь в тишину и потрескивание помех. Девчонка была вампиром, а тролль - просто подставился, как она и подозревала. Надо было оставаться там, наверху, и ведь говорила же пятая точка Санфелл, что это ложный след, ловушка! Но нет, надо было попереться за геройствующим Эндрю и остальными, которые потянулись просто за компанию...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2066 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Проклятье. Такая кроха и разорвала всех тех людей как тряпичных кукол. Если конечно тролльчиха говорила правду, но глядя на ее сынка, в это почему-то верилось. Тролль прямо как огромный ребенок, с рогами и жаждой крови.

- Маленькая дрянь, - ругнулся МакКалистер, - как малолеток нас...но по-крайней мере не всех, - он посмотрел на Лию, которая одна из первых подозревала ту девчонку в темных делах.



#2067 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Йора, подозрения оправдались. Это та девчонка - убийца. Задержи ее, пока не ушла, и постарайся сделать так, чтобы Луана не пострадала. Ты меня слышишь?

 

Хорошо, что Йоры была гарнитура. Она не слышала, что там такое обсуждали две Эл, но, подтвердив свои подозрения, мечница решила действовать. Скинув подтверждение получения сообщения Лие, девушка неслышно вышла из теней.

- Так-так... а тут у нас одно маленькое чудовище, как я посмотрю. Луана, отойди от неё. Эти все трупы - её работа.

Если девушки обернутся, то увидят, что руки мисс Ниби лежат на мече. Вся её натура кричала, что не смотря ни на что, это всё ещё ребёнок, просто неразумная девчонка, но Йора была готова, если понадобится, перерезать и эту нить.


Регалии

#2068 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Так-так... а тут у нас одно маленькое чудовище, как я посмотрю. Луана, отойди от неё. Эти все трупы - её работа.

 

- Я знаю, - абсолютно спокойно ответила Луана, - но время радикальных мер ещё не наступило. Или я ошибаюсь, Линда?



#2069 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

Склад

 

- Назови счет, куда я переведу огромную сумму денег, которая позволит тебе покинуть Портленд вместе с Лиамом. Ты ничего не скажешь ему о нашей встрече, а я больше никогда не услышу о ваших темных делах в Портленде. Как тебе такой договор двух личностей? Особенной тебя и обычной меня?

 

- Но ты останешься. Я хочу быть особенной! - девочка скрестила руки на плоской груди. - Вдруг Лиам решит, что ты особенная? Или те, с кем я ещё не разобралась? Нет! 

Линда упрямо тряхнула головой.

- Мне с ним всюду хорошо. Всюду, где мы одни.

Девочка согнулась в позу эмбриона, а потом плоть из открытых участков тела стала нарастать, поглощая и одежду, и хрупкое тельце. Перед Луаной медленно вырастало существо, которое размерами не уступало троллю, а видом было в разы страшнее. Четыре когтистые лапы вспороли воздух, а крылья за спиной сложились в подобие гибких мясистых копий. Такими можно было и насквозь пробить

 

maxresdefault.jpg

 

Грендель

-(OST)-

 

1. Грендель (элита) = 500-100=400-65=315-75=240+195=435-75=360-126=234+100=334-6=328-78=250-62=188-46=142-48=94-71=23-2=21+81=102-56=46-12=34-58=0

2. Кровавый сгусток = 70-24=46-46=0

3. Кровавый сгусток = 70-7=63-33=30-60=0

 

тех

 

Порядок: Юрик, Ноэль, Лотос, Лиа, "Адам", Арчер, Лу, Сайрус, Массажист

  1. Лотос = 80-81=0
  2. Ноэль = 60-14=46+12=60
  3. Лиа = 50-18=32+18=50
  4. "Адам" = 70-54=16
  5. Сайрус = 130-18=112
  6. Арчер = 60-44=16+24=40
  7. Массажист = 130-130=0+63=63-63=0
  8. Лу = 100-67=33-195=0+80=80-6=74
  9. Йора = 40-60=0


#2070 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Но ты останешься. Я хочу быть особенной! - девочка скрестила руки на плоской груди. - Вдруг Лиам решит, что ты особенная? Или те, с кем я ещё не разобралась? Нет!

 

- Матерь божья! Да, ты совершенна, куда уж мне с такой красотой тягаться! - уводя Йору за свою спину, Луана тихонько пятилась назад, рассчитывая ещё немного потянуть время, чтобы их подкрепление прибыло и обнаружило не только обглоданные кости двух девушек.



#2071 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

Туннель

 

-Джони, послушай меня. Ты хороший, но она-нет. Она убила людей. Много людей. Ты ни в чем не виноват, но общение с ней доведет тебя до беды и когда нибудь может произойти так, что сюда придем не мы, а совсем другие люди и они не будут задавать вопросы. Ты понимаешь, что ставишь под опасность себя и окружающих, общаясь с ней?

 

Вампир затряс рогатой головой.

- Нет-нет-нет, хорошая. Одна, нет друзей. Джони друг. Хороший друг. Джони защищает. Её от них. Их от неё, - вряд ли тролль мог переварить доводы разума своим увечным мозгом. 

Вдруг Джони затих, словно почуял что-то. Лицо его болезненно скривилось. 

- Ли-н-да, - здоровяк смешно произнёс имя девочки по слогам. - Ли-н-да хочет сделать больно. Ей сделают больно. Должен... должен защитить! Всех! - тролль храбро подскочил с места, но тут же пошатнулся. Видимо, вампир ещё не до конца восстановился.

- Ты куда это? Не вздумай! Себя погубишь! Плюнь ты на них, они в своей роскошной жизни и печали-то не знают, - мамаша грозно сверкнула глазищами в сторону детективов. 



#2072 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

- Плюнь на них, плюнь на нас, все бы не плевали куда попало, больше порядка было, - недовольно буркнул Массажист, загораживая дорогу этой туше своей тушей, тоже немаленькой. Но тролль, пожалуй, был на четверть, а то и на треть потяжелее него и мог запросто смести с дороги. - Вместе пойдём. Дай руку дяде, по дороге нам расскажешь, что там такое делается.

 

Массажист рассудил, что тролля лучше брать врасплох. Может быть, кто-то догадается обезвредить его магией или уколом транквилизатора. А если нет, Массажист неожиданно сумеет применить приём и скрутить парня, такого беспомощного и такого опасного одновременно. Они медленно, шаг за шагом, продвигались к выходу из шатра. Орк протянул руку молодому троллю, ожидая, доверится ли тот "дяде".


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#2073 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

-Да, Джони. Ты хороший. -продолжил Эндрю, правда что именно, он до сих пор сам не понимал. Знал только одно. Он хотел как лучше, а получилось как всегда. Он позволил этой маленькой и несчастной девочки запудрить себе мозг и сейчас там, наедине с ней были Йора и женщина, которая была единственной на всем чертовом белом свете. которая для него имела значение. 

-Джони, послушай, помоги нам. Линда твой друг. Сейчас она вместе с нашими друзьями и она может им навредить. Наши друзья-хорошие. Понимаешь? Мы их любим и они дороги нам и сейчас они в опасности. Джони, помоги нам спасти их от Линды и спасти Линду от них. Она дорога тебе. Помоги нам всех спасти. -Эндрю сейчас искренне надеялся, что Джони пойдет с ними, поговорит с Линдой и не случится нечего непоправимого. Йора там с Лу, вдвоем. Против вампира а ситуация резко выходила из под контроля. Вместо того, чтобы стоять и языками шлепать по воде. лучше было бы рвать туда ноги так быстро, как только можно в надежде успеть вовремя, но что-то Эндрю подсказывало что помощь этого здоровяка очень пригодится, если удастся уговорить его. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Джонни у нас тоже наверх друзья и они нам дороги как и тебе Линда.  Мы хотим спасти  их, а ты спасешь  Линду   и обещаю  тебе за это вкусной, эльфийской крови  говорят  жизнь продевает.   Хочешь сладкого ведь наверное. Ну да что не сделаешь ради  Лу и Йоры даже  сцедишь  баночку своей крови.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2075 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

-Джони, послушай, помоги нам. Линда твой друг. Сейчас она вместе с нашими друзьями и она может им навредить. Наши друзья-хорошие. Понимаешь? Мы их любим и они дороги нам и сейчас они в опасности. Джони, помоги нам спасти их от Линды и спасти Линду от них. Она дорога тебе. Помоги нам всех спасти

 

Вы когда-нибудь видели двухметровую тушу с рогами и клыками, которая хлюпает носом? Что же, Энди со своим красноречием мог разжалобить даже камень.

- Да. Джони поможет, - сжав кулачищи, тролль решительно кивнул. - Всё будет хорошо, ма... ма-ма. 

Прежде чем мамаша-тролль успела что-то возразить, Джони наклонил увенчанную рогами голову и очень быстро для такой махины побежал из шатра и дальше, по туннелю. Низкий потолок и узкие стены добросовестно отражали грохот шагов, из-за чего возникало неприятное впечатление, что своды рухнут и похоронят всех под водой. 



#2076 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Прежде чем мамаша-тролль успела что-то возразить, Джони наклонил увенчанную рогами голову и очень быстро для такой махины побежал из шатра и дальше, по туннелю...

 

- Вы сможете его остановить, если что-то пойдёт не так? - Массажист быстро взглянул на троллиху, но у той был такой усталый вид. Ясно, что она не имела почти никакой власти над сыном, с тех пор, как его захватила под контроль эта мелкая стерва.

Орк выдохнул, говорить больше ничего не требовалось. Надо было просто бежать туда же, куда стремился обдолбанный тролль. К счастью, на тренировках орка научили бегать правильно, а не угрюмо перебрасывая тушу с ноги на ногу, поэтому он не топал так же громко и бежал гораздо легче, но и бесшумным его всё-таки назвать было никак нельзя. Орк чухал по пятам за троллем. Теперь дело было за остальными: догонять этот паровоз.

 

х


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#2077 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль устремился  за всеми  надо было помочь девушкам, которых они в сущности оставили без защиты казалось бы с безобидной маленькой девочкой.  У меня скоро от всего глаз начнет дергаться подумал эльф потому, что события вечера сменяли друг друга  и как оказалось внешность обманчивая, а мы ведь иногда так слепо ей доверяем.

 

ххх спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2078 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю одобрительно кивнул, когда тролль помчался к выходу из туннеля. Он ни знал к чему все это приведет и к кому он сейчас привел подмогу. Йоре с Луаной, или Линди, но в любом случае рискнуть стоило. Что-то ему подсказывало, что до драки это все доводить нельзя. Плохо это все закончится, и далеко не для Линды. 

-Хороший мальчик. -вздохнув, произнес Арчер, и побежал следом за троллем, стараясь не отставать, но бежать в полном обмундировании было не совсем просто. Лучше бы он утром отправился пробегать свою любимую двадцатку, чем отправился на это задание. Вообще, за каким чертом он поперся по первому сообщению Луану? Да что толку задавать самому себе такие вопросы. Получит еще раз такое сообщение, и снова попрется. Не задумываясь. Но сейчас так хотелось оказаться в той самой кафешки за тем самым столом с той самой книжкой в руках и просто спокойно посидеть и почитать. Он махнул головой и прибавил шаг. Свисающая на ремне, дабстеп пушка очень неприятно при беге билась по спине и то и дело, ремень сползал и его приходилось поправлять, чтоб не потерять казенное оружие. Потеряет, и потом бумаги будут заполнять целый месяц, а это было бы не желательно. Когда он добежал до выхода из туннеля, то с него уже сошло семь потов а в ботинках хлюпала вода. Ботинках, которые совсем не подходили для занятий спортом. Выбравшись из туннеля и пробежав совсем немного в сторону того места. где они оставили своих товарищей, у берега канала он увидел очень неприглядную картину. Ту самую, от которой кровь стыла в жилах. Рядом с Луаной на берегу стояло существо, размером с тролля, но внешне на столько отвратительное, что даже самое больное воображение себе такого не придумает. Луана стояла впереди Йоры, скорее всего, закрывая ее собой. Эндрю остановился в нескольких метрах от разворачивающейся впереди картины в непонимании. Непонимании того, что ему сейчас делать. И не понимании того, что сейчас сделает это существо, в котором сейчас было не узнать Линду. Это не могла быть она. Нет. Но это была она. Арчер не представлял что сейчас сделает Линда. Бросится на Луану с Йорой или нет? Что ему та делать? Если она бросится на них, то успеет ли он? Успеет ли закрыть девушек собой, чтобы отвести на себя смертельный удар, потому что Линда своими копьями могла спокойно проткнуть любого из них насквозь и тут никакой бронежилет не поможет. 

-Ну ни хрена себе. -только и смог произнести Гловер, глядя на существо, впереди. 

 

Х


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 09 августа 2017 - 00:10

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2079 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Склад
 
- Мне с ним всюду хорошо. Всюду, где мы одни.
 
Заметив краем глаза, что их с Йорой надежда на спасение покидает темноту подземелий, причем, даже вполне самостоятельно и невредимо, Луана вновь перевела взгляд на Линду-монстра.
- Почему ты не доверяешь Лиаму? Почему считаешь, что он может искать кого-то ещё? Почему Лиам хочет убежать из Портленда, ты спрашивала его об этом? И главное, что ты любишь больше - страдать или убивать? Если второе, то просто позволь себе делать это без причины. Возможно, когда-нибудь тебя отпустит, если встретишь действительно светлого и любящего мужчину, - Луана вскользь посмотрела на тролля Джони, вышедшего с другими из тоннелей, хотя вампирша ещё ничего не знала о его роли в этом деле.

 

- Лиам тоже светлый, как бы смешно это ни звучало сейчас, но его свет поглотила тьма. Очень давно. И причиной тому стала другая маленькая девочка. Хотя важно сейчас лишь то, что Лиам не может больше любить, он может лишь заставлять страдать. Скажи себе, Линда: "Я не люблю этого человека, я просто обожаю тот факт, что он заставляет меня мучить и убивать. Мне нравится, что он - источник моей активности. Только такой мужчина для меня - мужик, другие не нравятся". А вот теперь очень важный момент: пока ты считаешь, что это любовь, ты никогда это не закончишь. Люди не бросают то, что они любят.

 

Сейчас я скажу очень обидную вещь, и это все тебя наверняка взбесит, но... вы два психа. Вам не жаль времени, чтобы разрушать до чего только сможете дотянуться, издеваться друг над другом, устраивать гонения на "врагов", убивать, ревновать и прочее. Но есть возможность изменить ситуацию. Ведь я тоже была психом, но смогла за плотной пеленой тьмы разглядеть истинный свет. Просто однажды сказала себе, что теперь я не люблю убивать, но у меня проблема и я не могу не убивать, - ты знаешь, даже вкус жертв насильственной смерти изменился, - Луана сделала несколько шагов навстречу Линде, произнося свою речь. Вампирша очень хотела, чтобы девочка ей поверила, чтобы увидела другой путь, тот, который никто не показал ей самой в свое время, заставив причинить много боли этому миру.



#2080 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Твою же... дальше шел поток слов  которыми  эльф поднабрался у гнома и первым его порывом  было  это запустить в чудовище файрболл, но он вспомнил,что  Линда  дорога Джонни  и пока та не нападала  то  и Ноэль не решил вот так сразу развязать бой и еще не понятно было  на чьей  стороне окажется их новый союзник. Эльф конечно в любом случае не хотел отпускать психопатку живьем, но сейчас речь шла о жизни  его сослуживцев и вот так рискнуть ими  Ноэль не решался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2081 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас нет времени, скорее... Аа-а-а-а!! - едва выйдя из тоннелей, Лиа отпрянула назад и едва не натолкнулась спиной на остальных, идущих вслед за ней. - Что это за хренотень?! - задала она шокированный вопрос, только бросив взгляд на чудовище, которое появилось вместо миленькой девчушки. Санфелл знала, что с ней что-то не так, но чтобы ТАКОЕ? Положив руку на холку Адама, она приготовилась нажать кнопку, чтобы собака атаковала чудовище. Но... постойте. Луана что, пыталась с этим разговаривать? И оно слушало?..

Воистину, в Портленде творится нечто невероятное.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых