Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2341 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • И пляшут тени



  • 31 541 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#2342 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Одинокая Звезда

 

А под ней лежал смятый лист бумаги, развернув который, Лу увидела невероятно детальный рисунок какого-то человека с длинными волосами и желтыми глазами.

 

Луана достала рисунок, он явно был сделан карандашами и от руки, талантливым художником. Лист в руках вампирши отчего-то задрожал, и эта дрожь становилась все сильнее, по мере того, как девушка расправляла помятый портрет и вглядывалась в черты лица парня, изображенного на нем.

- Это метаморф. И я его знаю, - неожиданно даже для себя самой прошептала Луана, и задержала взгляд на псе Адаме. Вероятно, алкоголь, которого было крайне много в последнее время, открыл доступ к интуитивным знаниям, как только вампирша взглянула на изображение. Всего на доли секунд, но и их хватило для всплеска на ровной глади сознания, - я точно видела его, Лиа. Не помню где и когда, но такие черты невозможно забыть. Это тот друг, который тебя бросил?

Дрожь в руках успокаивалась, но Луана все равно решила положить рисунок на поверхность стола и отвернулась. Хотя ей продолжало казаться, что кто-то смотрит на неё оттуда, заставляя вспоминать.

- Знаешь, не хочу тебя вновь заставлять желать одурманивающих сознание препаратов, тем более, твоему организму далеко ещё до восстановления после пережитого, но... у тебя есть ещё виски и сигареты? - Луана уже сжимала в пальцах почти пустую бутылку из-под виски все из того же злополучного ящика.



#2343 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • И пляшут тени



  • 31 541 сообщений
  •    

Отправлено

- А, что? Что такое? - не сразу пришел в себя Сайрус.

 

- Пора избавить этот город от Оспы, - прошептал лазутчик, которым оказался парень из сопровождения Мальвины. - Довольно людей она уже убила. Теперь и моего брата...

Детективы присмотрелись: странно, что они не заметили этого ранее, но рейдер из госпиталя был действительно внешне похож на покойного Коннелли. 

Призывая оперативников не шуметь, брат покойного выскользнул из шатра и проследовал к воротам лагеря, возле которого их ожидали ещё трое рейдеров. Тихонько лязгнув, самодельные ставни разошлись, и группа нырнула в сеть ночных улочек Трущоб. Идти им пришлось долго, почти час. Несколько раз рейдеры придерживали заражённых "вершинников" и давали им передохнуть. Время от времени из темноты появлялись новые тёмные фигурки, которые присоединялись к бунтовщикам. Сами того не желая, оперативники оказались на волне самого настоящего бунта. 

 

Тайными тропками они прибыли к старой округлой площадке, которая некогда была городским парком. Конечно, ни одно растение здесь теперь не росло, а каменная ограда вокруг амфитеатра обвалилась. Под светом луны в центре площадки стояли несколько фигур и тихо разговаривали. Детективы напрягли зрение: среди неизвестных были четверо Ястребов, судя по тёмной униформе (и вспоминая стычку с ними у коттеджа Биззли); одна невысокая фигурка, явно женская, в тёмном плаще и наброшенном на голову глубоком капюшоне; и ещё один мужчина в маске и униформе Ацтекнолоджи. 



#2344 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Одинокая Звезда

 

Не помню где и когда, но такие черты невозможно забыть. Это тот друг, который тебя бросил?

 

"Метаморф". "Друг". Все эти слова эхом отдавались в пустоте сознания Лии, постепенно заполнявшемся прежней жизнью. Родители и их эксперименты, добрая и строгая улыбка отца, скрипучий голос бабушки и запах едкого табака, молчаливый взгляд матери. Исчезновение и страдание, первая ночь, когда она напилась до беспамятства. И ночь, когда она бросила попытки найти хоть что-то, что могло бы привести ее к проекту "Сияние" и правде о том, куда пропали ее родители. А дальше... дальше - провал за провалом, темнота и пыль, зеленое бутылочное стекло и белый снег, присыпавший расплескавшиеся рыжие волосы. Каждый день новый взгляд в зеркало, в котором она узнавала себя все с большим трудом. Проблеск света...

- Он мне... снился, - выдавила Лиа, протягивая остатки виски Луане. Сигареты лежали в кармане ее пиджака, и дав одну вампирше, Лиа дрожащими руками чиркнула зажигалкой. - Несколько раз. Я не знаю... Луана, что со мной происходит? Я словно хочу проснуться, но каждый раз оказываюсь здесь. Я уже не понимаю, где сон, а где реальность... - она помотала головой и выдохнула к потолку облачко дыма. В полутемной квартире было гулко и одиноко, и их голоса, и, казалось, даже их дыхание звучали как раскаты грома. - Ты говоришь, что тоже помнишь его... но это невозможно. Это просто мой сон. Просто дурацкий сон...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2345 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

- Я того же хочу  сказал Ноэль он опирался на винтовку, как на палку  и кое как добрался со всеми остальными  туда. где может когда шелестела зеленая листва. Деревья давали  горожан тень, а уютные скамейки так и манили посидеть  и предаться каким- то спокойным думам о  жизни или философии. Тут гуляли мамы с детьми и пожилые граждане, а де- то в беседке уединялись  влюбленные парочки  То ли ему показалось опасной фигура закутанная капюшон, но когда он начал произносить заклинание то  плетение просто погасло в его руках. Может он не так и хотел атаковать фигуру в капюшоне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2346 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 837 сообщений
  •    

Отправлено

... группа нырнула в сеть ночных улочек Трущоб. Идти им пришлось долго, почти час...из темноты появлялись новые тёмные фигурки, которые присоединялись к бунтовщикам. Сами того не желая, оперативники оказались на волне самого настоящего бунта.

...Под светом луны в центре площадки стояли несколько фигур и тихо разговаривали. Детективы напрягли зрение: среди неизвестных были четверо Ястребов, судя по тёмной униформе (и вспоминая стычку с ними у коттеджа Биззли); одна невысокая фигурка, явно женская, в тёмном плаще и наброшенном на голову глубоком капюшоне; и ещё один мужчина в маске и униформе Ацтекнолоджи.

 

  Далиэн молча направился следом за проводником. Путешествие по Трущобам немного затянулось, но, учитывая размеры города, это было не так уж много, потому как и передвигаться приходилось осторожно, и коллеги детектива были уже не в состоянии бегать. Самому эльфу все же было несколько проще.

"Слишком далеко, ничего не слышно." Дан высматривал в темноте - как бы подобраться чуть ближе и не нашуметь раньше времени. Тотем в сжатых пальцах уже предупреждающе похрустывал, пришлось замереть, отсчитывая удары сердца, возвращаясь в спокойно-отстраненное состояние.

 Раз, два..три.. Заклинание стаей голодных хищников рванулось в сторону фигурки в капюшоне. Рразоррвать..



#2347 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Одинокая Звезда

 

- Ты говоришь, что тоже помнишь его... но это невозможно. Это просто мой сон. Просто дурацкий сон...

 

Сложить подобное в голове действительно казалось невозможным. Ладно бы парень на рисунке был знаменитостью или сотрудником Одинокой Звезды, но ничего подобного. "Лиа говорит, что он ей снился? Странно. Никогда не замечала за собой прежде способности медиума или какие-то подобные магические фокусы," - размышляла про себя Луана, делая большой глоток прямо из предложенной бутылки с виски и прикуривая, втягивая очередную порцию яда теперь уже в легкие.

- Если отбросить разную чертовщину и магию, могу предположить, что мы могли встретить его на улице где-то, на подсознание записались черты лица, и вот сны реализуют твое желание увидеть его вновь. Ничего сверхъестественного. Впрочем... - вампирша вновь затянулась сигаретным дымом и выпила, - ...удивительно, что это настолько сильно повлияло на тебя. Даже путаются сон и реальность? Ты не пыталась пойти дальше, чем вызывать сновидения, гм... искусственно? Извини. Какие-то тесты, томография? Я не разбираюсь в вашем научном мире, но есть же наверняка возможности? Ну, или хотя бы переключиться на что-то... кого-то более реального? У любви не всегда горький привкус, знаешь. Её вкус выбираем мы сами...

Луана поморщилась, отставляя в сторону виски, но все ещё докуривая предложенную Лией сигарету. Как-то странно проходила эта ночь. В роли спасителя человеческих душ, вампирша с сигаретой и виски выглядела по крайней мере удивительно.



#2348 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лотос никогда раньше не думал, что даже просто идти может быть настолько больно, пусть и старался не показывать этого, ну, насколько было возможно. Так плохо ему не было даже тогда, когда он попадал в переделки и бывал серьезно ранен. Но вот казавшийся бесконечно долгим поход все же завершился, и эльф присел - почти упал - на корточки, опираясь ладонью на холодный камень разрушенной кладки некогда бывшего тут амфитеатра. 

Рассматривая темные фигуры впереди. Интересно, кто из них Оспа?..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2349 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 204 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю шел молча, хоть ему и не нравилось. то, что происходит. Подняли не свет, не заря и повели куда-то. Да ладно бы просто повели, так еще и у него было стойкое чувство того, что сейчас они принимают непосредственное участие в вооруженном бунте против бунтовщиков. Бунт в рядах бунтовщиков? Это было все конечно очень интересно, но участвовать в этом совсем не хотелось. Это все политические игры в которых бунтовщики в компании с Оспой не выдвинули никаких требований чтобы правительство могло принять хоть какие-та действия, по избежанию кровопролития, а вот теперь и сами оперативники и детективы Одинокой звезды оказались орудием в какой-та игре. Да еще и находясь в не лучшей форме. Он уже во второй раз убедился в том, что надо было остаться с Йорой и лопать пончики. Он обязательно вернется в Верхний город. Вернется живым чтобы снова увидеть Лу а для этого пожалуй придется пострелять. 

 

Они добрались до старого амфитеатра который сейчас переживал не лучшие времена и имел явные признаки усталости от времени, но сам Арчер от времени к счастью, еще не устал, но устал от болезни и того, что ему так и не удалось нормально выспаться. В парке он заметил четырех бойцов Ястребов, фигуру в капюшоне и судя по всему, одного из АТ. Он спрятался за тем, что когда-то могло представлять из себя довольно красивую лавочку из бронзы. достав лук, он приготовил стрелу, натянул тетиву и прицелившись, попытался выстрелить в фигуру в капюшоне. но пальцы предательски в самый не подходящий момент подвели лучника. Что было тому причиной. болезнь, действие лекарства или последствия недосыпа, но в любом случае стрела соскочила и упала в двух метрах от мужчины. К счастью она не выдала его позицию, так что оперативник Одинокой звезды продолжил свое скрытое существование в тенях. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2350 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Едва впереди замаячили тёмные фигуры, как Леон вытащил нож и перерезал ладонь, спрятанную за спиной. Если уж столкновение было неизбежно, то следовало закончить его как можно быстрей. Однако в этот раз тауматургу не суждено было завершить заклинание: дикая боль пронзила ступню, и маг, невольно согнувшись, увидел белую крысу, прокусившую его ботинок и тут же кинувшуюся прочь. Одна мысль пронеслась в голове Леона, когда он понял, что теперь тоже заражён: "Вот дерьмо...".


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2351 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Только сейчас эльф заметил, что все его мысли об беседках  были больной фантазией  порожденным  то что у него горячка. Хорошо, что темно и тут нет зеркал  лицо у меня наверное как у одного героя комикса, который любил болтать и рушить четвертую стену.  Боль распространялась по всему телу, но он старался стоять прямо и не позволять  себе  такую распущенность, как сгорбленные плечи. Благо его надежно подпирал с другого бока орк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2352 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Одинокая Звезда

 

Даже путаются сон и реальность? Ты не пыталась пойти дальше, чем вызывать сновидения, гм... искусственно? Извини. Какие-то тесты, томография? Я не разбираюсь в вашем научном мире, но есть же наверняка возможности? Ну, или хотя бы переключиться на что-то... кого-то более реального?

 

- Пыталась. Я просила Леона с помощью магии крови пробудить что-то во мне... воспоминания о сне, или о том, где я могла видеть этого человека. Но все тщетно, - Лиа покачала головой. Она постепенно приходила в себя, и вот уже перед Луаной сидела не напуганная маленькая девочка с раскрытыми от ужаса и удивления глазами, а та усталая женщина, которую все они именовали доктором Чумой. Женщина с лицом старше, чем ее реальный возраст, и тонкими сжатыми в линию губами. - А что касается твоего вопроса... да. Пыталась. Много раз. Ничего из этого не вышло, - пожала плечами она, стряхивая пепел в пепельницу в виде грифона на журнальном столике. За окном не было видно ничего, кроме серого неба, и казалось, что квартира Лии парит в какой-то дымовой завесе, в извечной пустоте, где не властно ни время, ни пространство.

Она прикусила губу, посмотрев в окно, и добавила:

- Я переспала с Сайрусом. И он сказал, что это не на одну ночь, сказал, что будет рядом, если я того захочу. Должна ли я идти дальше, Лу? Я не знаю. Это лицо... не покидает моей головы. Тогда, во время передоза, оно отпечаталось внутри, как клеймо. И до сих пор оно... жжет...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2353 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Кое-как отогнав от себя остатки сонного бреда и стараясь его больше не вспоминать, Сайрус направился вместе с остальными детективами за братом покойного детектива. Опять эти недомолвки, бравые речи про восстания и спасение. А кто знает, будет ли лучше после этого события? Не придет ли некто похуже? Впрочем, может это просто бред и Сайрус неправ. Поэтому он не стал разглагольствовать на дурную голову и направился вместе с остальными сотрудниками.

Их путь лежал в полуразрушенный парк, где перед их взором предстала картина: Ястребы, Ацтек и еще одна особа. Судя по всему женская. Не самая лучшая компания для ночной прогулки собралась...



#2354 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • И пляшут тени



  • 31 541 сообщений
  •    

Отправлено

Однако в этот раз тауматургу не суждено было завершить заклинание: дикая боль пронзила ступню, и маг, невольно согнувшись, увидел белую крысу, прокусившую его ботинок и тут же кинувшуюся прочь. Одна мысль пронеслась в голове Леона, когда он понял, что теперь тоже заражён: "Вот дерьмо...".

 

(OST)

Фигурка в капюшоне почувствовала что-то. Она подняла голову и посмотрела на собеседников. Маг Ацтекнолоджи предупреждающе поднял руку, вглядываясь в темноту. И тут бунтовщики решили, что больше нет смысла ждать.

Рейдеры выскакивали из теней и целились из дешёвых, а то и вовсе самодельных стволов в Ястребов с их союзниками. Храбрых и отчаянных революционеров было много, почти две дюжины...

Но когда количество побеждало качество? 

Тауматург в маске вскинул кулак - и двое рейдеров с воплем начали крутиться, поливая свинцом всё вокруг, стреляя в собственных соратников. Ястребы заслонили собой девушку и достали пистолеты, метко отстреливая заговорщиков. А сама фигурка в капюшоне...

Тонкие, явно девичьи руки отбросили назад полы плаща и разошлись в стороны. Татуировки на плечах вспыхнули пурпурным пламенем, и в тот же миг отовсюду раздались пронзительный писк и громкий шорох. Сотни, может даже тысячи белых крыс со светящимися глазками потоком хлынули к амфитеатру, замыкая его в стремительно сжимающееся кольцо. Бунтовщики с криком падали в копошащуюся массу, и муки их тут же прекращались, когда маленькие зубки за секунды обчищали плоть с костей. Одного за другим рейдеров пожирало крысиное море. Оперативникам Звезды пришлось бежать к амфитеатру, чтобы не разделить жуткую участь погибших. 

 

Раз, два..три.. Заклинание стаей голодных хищников рванулось в сторону фигурки в капюшоне. 

 

Сдавленный женский стон заглушили крики рейдеров, но было видно, что заклинание попало в цель: фигурка пошатнулась и упала на площадку. Поверх татуировок на её руке проступали багровые раны. Широкий капюшон упал, и по плечам шаманки рассыпались яркие розовые пряди. 



#2355 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 806 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, дела шли очень неважно. А главное, орк почувствовал, что Ноэль безнадёжно сползает по его боку. Уже по ноге. 

- Да что ж ты, братан! - воскликнул Массажист (вернее, пробормотал осипшим голосом), подхватил парня за талию, чтобы поставить его на ноги, но так и не вышло: Ноэль был жив и даже что-то пытался делать, но увы кроме магии, от него сейчас было маловато толку.

 

 

Одного за другим рейдеров пожирало крысиное море. Оперативникам Звезды пришлось бежать к амфитеатру, чтобы не разделить жуткую участь погибших.

 

Когда заварушка началась, потребовалось сначала свалить отсюда, а потом уж размышлять. У Массажиста пока хватало сил тащить и собственную тушу, и стройного эльфа. Правда, хотя в голове прояснилось, но болезнь чувствовалась "жужжинием" в сосудах, болью в мышцах, но хотя бы кашлем внутренности пока не выворачивало.

- Блин, мне кажется, если я сейчас закашляюсь, то выплюну, вместо микробов, заразного мышонка, - отдуваясь от бега, сказал орк, когда они достигли укрытия. Впрочем, укрытие ещё не означало, что оперативники "Одинокой звезды" в безопасности. Да они вообще не знали, куда их принесло!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#2356 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

Крысы, море крыс. От быстрого бега мутило, перед глазами качнулась алая пелена. Хорошо, что грызуны не побежали за ними... пока не побежали. И вскоре стало понятно почему.

 

Сдавленный женский стон заглушили крики рейдеров, но было видно, что заклинание попало в цель: фигурка пошатнулась и упала на площадку. Поверх татуировок на её руке проступали багровые раны. Широкий капюшон упал, и по плечам шаманки рассыпались яркие розовые пряди.

 

Оспа оказалась девушкой. Лотоса это почти не удивило, лишь осталось глухое раздражение, что он сразу не свел две картинки - белые мыши в трупах и белая крыса Мальвины - воедино. Магически потянувшись к лежащей на земле девушке, тауматург почти сразу же произнес:

- Она под контролем. Причем уже довольно давно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2357 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Одинокая Звезда

 

- Я переспала с Сайрусом. И он сказал, что это не на одну ночь, сказал, что будет рядом, если я того захочу. Должна ли я идти дальше, Лу? Я не знаю. Это лицо... не покидает моей головы. Тогда, во время передоза, оно отпечаталось внутри, как клеймо. И до сих пор оно... жжет...

 

Знала бы Луана, в какой интересной ситуации сейчас оказалась, сколько параллелей можно было бы провести, помни она хоть что-то конкретное из "сна", который другим сотрудникам Одинокой Звезды открывал свои иллюзорные грани. Но не ей. Не так открыто.

- Не хочу тебя расстраивать, Лиа, но ты спрашиваешь меня, а значит сомневаешься. Главное - это принять такое решение, которое сохранит прежде всего тебя, твою душу, сердце и голову. Даже если обстоятельства непреодолимы, всегда можно научиться жить с тем, что есть. И не просто жить, а извлекать лучшее из того, что тебе дано, стоит лишь чуть больше ценить то, что у тебя уже есть. Нет необходимости сразу заставлять себя любить, хм... Сайруса. Лучше начать сближение постепенно, ведь любые изменения требуют времени. Нельзя летать, если нет крыльев. Но если ты не можешь летать, то это не значит, что ты не в состоянии делать что-то другое. Так почему бы не попробовать? Это в любом случае лучше ухода из реальности в наркотические сны или полного бездействия. Начни создавать историю, которую захочешь рассказать мне и своему окружению через некоторое время. Стараться надо для мужчины, который это оценит, а не останется в воспоминаниях клеймом, которое... жжет.



#2358 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Спасаясь от крыс в полусогнутом состоянии, Леон успел ощутить, что Мальвину, оказавшуюся, судя по всему, самой Оспой, контролирует тауматург, стоявший рядом. И, чёрт побери, у Максвелла было абсолютно ужасное предчувствие по поводу личности этого самого тауматурга. Слишком ужасное.

Не сбавляя скорости, Леон поднял окровавленную руку в сторону шаманки и, сцепив зубы, мощным усилием воли сумел ненадолго оборвать нить контроля. Это был единственный способ остановить орду крыс, несущуюся за оперативниками, словно цунами. Однако успеет ли розоволосая за те несколько секунд, что выбил для неё маг, сообразить и сделать то, что надо?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2359 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф с трудом уже соображал что происходит куда его тащат. Ему хотелось просто  немного отдохнуть и закрыть глаза  Тишина и покой и ничего больше не будет вернуться. " Поклянись на мизинчике, что вернешься"  Это странное воспоминание заставило эльфа   вновь бороться он попытался сфокусировать свой взгляд на девушке. Та казалось равнодушной ко всему, к мольбам и стонам, глаза ее были раскрыты и смотрели прямо перед собой  об этом он сообщил остальным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2360 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 837 сообщений
  •    

Отправлено

Сдавленный женский стон заглушили крики рейдеров, но было видно, что заклинание попало в цель: фигурка пошатнулась и упала на площадку. Поверх татуировок на её руке проступали багровые раны. Широкий капюшон упал, и по плечам шаманки рассыпались яркие розовые пряди.

 

 Далиэн на мгновение очень пожалел, что шаманка еще жива - вопли заживо сжираемых оглушали и надежно скрывали шум от их бега к амфитеатру.

 

тауматург почти сразу же произнес:

- Она под контролем. Причем уже довольно давно.

 

А вот это уже было интересно... Дан присмотрелся к Мальвине внимательней:

 - Девушка - точно шаман Крысы, но очень необычный. Она - прямо таки ходячая дыра в пространстве, прямой портал между Шестым миром и астральным планом Крысы. Это даёт ей феноменальный способности и огромную силу. - эльф потер переносицу. - Но есть одно но - эти способности, они неестественны, очень. Похоже что магическая "мутация" носит искусственный характер,уж очень сильно всё выбивается из, - детектив пошевелил пальцами. подбирая слова. - Слишком всё через край.



#2361 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Одинокая Звезда

 

Стараться надо для мужчины, который это оценит, а не останется в воспоминаниях клеймом, которое... жжет.

 

- Ты не понимаешь. Я... пустая внутри. И все это началось примерно год назад, когда... - слова встали комком в горле, и Лиа едва не выронила сигарету. Было видно, что вспоминать произошедшее ей не хочется, почти так же сильно, как смотреть на собственный рисунок. - Когда я потеряла надежду найти своих родителей. А эти сны, в них я счастлива. По-настоящему счастлива, так, как никогда не была в моей идиотской жизни. Я застряла в той ночи... - она откашлялась и потушила сигарету, бросив окурок к его многочисленным собратьям в грифоне-пепельнице. - Если бы мне только знать, как выбраться из этой паутины. Я пробовала, ничего не получается. И я... - она замолчала, посмотрев на Луану так, словно сомневалась, стоит ли произносить такое вслух. - Оно жжет. Но это единственное напоминание о том, что я живу, а не существую. Что у меня есть сердце, которое может болеть. Так лучше, чем ничего. Лучше, чем пустота...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых