Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3161 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#3162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Давай выпьем по большой пинте пива и много жареного мяса - да я знаю, что вредно но в тебе столько железяк, что ты теперь и урановое топливо можешь пить -организм переработает. Привет Эндрю, смотрю ты больше не бегаешь за Лу. а сидишь в баре. Ну да как бы было сейчас нечестно подкатывать к Лу когда Брэди куда- то вляпался


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3163 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, кто как перенёс последний финт судьбы? Эндрю, ты уже посещал свою могилку, а? Я вот думаю посетить, да свернуть там всё нафиг, чтобы и памяти об этом ин...ци...денте не было. Хошь, заодно твою сломаю.

 

Эндрю посмотрел на Массажиста и кивнул. Он не был против компании. тем более после ночной переделки. Забавно что Массажист будет обмывать новый имплант и татуировку Ноэля, а Эндрю будет обмывать смерть друга который взорвал себя, спасая жизнь Горде и Би. Забавно. Оруэлл всегда был на всю голову. Когда-то Эндрю даже сказал ему. что если орк не возьмется за голову, то у ему ее просто оторвет. Так собственно и случилось. 

 

-Да нормально. Мы живы. А это главное. Теперь мы здесь и должны спасти город. Может хоть в этот раз у нас будет возможность умереть красивее. чем в прошлый раз. -он усмехнулся, а затем взял один из блинчиков. -Я свою могилу не могу разрушить. Я даже ни знаю где она. Сиби сказала что в Бостоне. 

 

Привет Эндрю, смотрю ты больше не бегаешь за Лу. а сидишь в баре. Ну да как бы было сейчас нечестно подкатывать к Лу когда Брэди куда- то вляпался

 

-А зачем мне к ней подкатывать? Я хочу чтоб она была счастлива. Если она счастлива с ним, то пусть так и будет. Все таки я на нее хомут не надевал а принуждать к чему либо я ее не могу. -он посмотрел на Ноэля. На лице мужчины появилась легкая и едва заметная усмешка. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 28 августа 2017 - 21:03

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3164 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка чуть привстала на носки, чтобы наклониться вперёд и коснуться губ Лотоса своими губами. А затем порывисто вскочила и почти бегом направилась куда-то в тень древесных исполинов.
Только ветер развевал неугасимое пламя её волос.

 

Волчьи глаза, не отрываясь, глядели ей вслед. Горькая нотка тоски была почти незаметна в глубине расплавленного золота.

- Я пойду за тобой куда угодно, - тихо, будто мысли вслух, - Только позови. - и не важно, что она его не услышит. Главное, чтобы не решила идти одна. Золотые глаза бездумно глядели вдаль, туда, где в чернильных сумерках скрылась между деревьев стройная девичья фигурка. В шуме ветра в кроне над головой он вновь слышал тоскливую волчью песнь, и часть сознания снова сожалела, что не может вплести в нее свой голос. Другая же часть сознания лишь машинально отметила, что, кажется, ни разу не слышала волка, будучи во власти Машины. Что было, вобщем-то, вполне объяснимо, но... почему он понял это лишь сейчас? Мысли о той, другой жизни, тут же сползли на воспоминание о старушке Квини. О Королях-Демонах Йама. Глубоко вздохнув, Лотос встряхнул головой, смуглая ладонь зарылась в серебристый шелк волос, пропуская длинные пряди меж пальцев. Подобные сделки никогда не бывали честными... Но Трини знала все это и без него. Поэтому все, что он мог - просто быть рядом. И помочь всем, чем только сможет.

Поднявшись, Лотос еще раз бросил взгляд в ночь, словно надеясь снова увидеть там ее стройную фигурку, и неторопливо направился в сторону Союза. Джунгли ночью были совсем чужими, все вокруг было чужим и незнакомым, но мягкий свет впереди обещал отдых и покой. А вот есть по прежнему не хотелось - переизбыток событий и ощущений начисто убил аппетит. Найдя Мадам, Лотос с удивлением узнал, что его комната в бункере никем не занята и он может снова считать ее своей. Чем не маленькое личное чудо? Поблагодарив Мадам Фортуну, эльф сразу же отправился туда.

Вспыхнувшая под потолком лампа залила знакомый интерьер мягким светом. Здесь практически ничего не изменилось, лишь тонкий слой пыли на мебели говорил о том, что тут никто не живет. Сняв броню, Лотос оставил ее на кресле, отправляясь прямиком в кровать - адреналин отступил и навалившаяся усталость тут же дала знать о том, насколько он вымотался за этот безумно долгий день. И проваливаясь в сон почти мгновенно, успев лишь подумать о том, что надо бы погасить свет.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну да быть во френдзоне не приятное чувство. Те вроде ты как и лучший друг и всегда готов  подставить  плечо, но все же на сердце паршиво. Короче нам всем троим не очень то  повезло. Если бы повезло мы сейчас более приятно проводили время,а не пили дрянное пиво  и даже грудь официантки Жози которая наклонила свой бюст так, чтобы эльф заглянул туда не улучшила настроение Ноэля.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3166 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну я пиво не пью. -Эндру усмехнулся а затем тяжело вздохнул. -Помните Хлою, проклятье невезения, приют "Мотылька" и всю эту ерунду с Глумами? Так вот. Мне иногда кажется. что это не плот симуляции машины и что на мне реально проклятье невезения потому что такая фантастичная не пруха по жизни, это прям вообще... -он рассмеялся. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 28 августа 2017 - 21:43

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3167 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Союз. Бар.

 

- Давай и мяса закажем. Не синтетического и не соевого, - согласился с Ноэлем орк. - Но сначала закинемся блинами, чтобы мяса больше казалось. 

Потом, выслушав рассказ Эндрю о его друзьях, посочувствовал:

- Досадно терять добрых знакомых. Выпьем за его память. Но вот сейчас и не поймёшь, кото ты потерял, кого нашёл, кого вправду знал, а кто привиделся в том мире. Хотите, расскажу свой сон в "Машине"? Там не было моего самого ужасного кошмара - взрыва из прошлого. Того, что много лет назад разрушил галерею. И там я видел свою смерть... может не смерть, а лишь первый инфаркт, точнее не могу сказать, потому что сон оборвался как раз когда меня увозили в машину санитары. Ты был кем-то из спасателей, Ноэль, и я тебя увидел в последний миг, а тебя, Эндрю, в той судьбе вовсе не было. И никого из бегущих, даже мадам Фортуны я там не помнил. Хотя... может они и были среди гостей. 

 

Массажист выпил, попросил ещё стакан такого вкусного сока (сок-то теперь был настоящий!), и продолжил:

- Может быть, странно прозвучит: видеть в "Машине", в мечтах, свою смерть. Но кто-то умный сказал, что именно она оценивает всё прошедшее. И там, в выдуманном мире, у меня была завидная судьба. Я был мэтром скульптурного искусства, украшал город, обучал молодёжь, создавал шедевры. Семья гордилась мной. А здесь... Я не могу создать ничего, кроме абстрактных статуэток средней паршивости. 

Массажист посмотрел на пустую сцену с закрытым занавесом. Кажется, уже каждая моль треплет его роман с танцором. Они не понимают, в чём тут соль. Почему тягу к восхитительному Далиэну нельзя мерить обычной меркой, тем более такой, банальной пошлости, о которой ему напомнила старуха-сплетница из госпиталя. Но тут больше никому не дано понять столь высоких отношений.

 

- Ну да быть во френдзоне не приятное чувство. Те вроде ты как и лучший друг и всегда готов  подставить  плечо, но все же на сердце паршиво...

 

- Просто мы не умеем правильно определять свои чувства. Наверное. Иначе почему всегда всё не срастается? 

Массажист не стал прикалываться над Ноэлем и напоминать Эндрю о его связи с Луаной в одной из жизней. Но лишь спросил:

- А вы, парни, не хотите рассказать о реализации в "Машине" своей мечты?

 

Мне иногда кажется. что это не плот симуляции машины и что на мне реально проклятье невезения потому что такая фантастичная не пруха по жизни, это прям вообще...

 

- А ты покажи пальцем, кому везёт. Всем хреново. Это планида вообще такая у людей... Даже если они не люди.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Союз Бар

 

-Потом расскажу личное это все такое  вот это мы и не обсудило. - Интересно был ли я в твоей  симуляции или там Данна другого встретила  или ты сестренку от себя не отпускал  - Не знаю  мне это брр, как не нравиться вот жили не тужили  и какой- то статус имели, а потом приходи Трини  те Тереза и говорит все это обман.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3169 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот, готово! И да, тебе теперь явно нужен толковый портной.

 

- Это точно, - маг хохотнул и следом и резко замолчал на несколько секунд. - А за сухаря... прости. В Машине был не совсем тот человек, которым я привык себя видеть.

И вновь небольшая пауза, Леон явно быстро думал над тем, стоит ли говорить кое-что ещё.

- Думаю, что нет смысла больше в масках, - печально усмехнулся тауматург. - В Машине всё равно многие видели, что на самом деле я не тот, за кого себя выдаю. Моё настоящее имя - Алекс, фамилия - Эванс. Леон Максвелл - не более чем псевдоним. Такая же маска, как и те, что я привык носить на лице.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3170 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Да. терять друзей, это не то что досадно. В определенный момент понимаешь, что людей в сердцах которых ты оставил положительный след становится все меньше. -он сделал глоток сока из стакана, который заказал ранее, аккурат до появления Ноэля с Массажистом. 

-Я помню твой инфаркт в той "мечте" и взрыв и много чего еще. А Мальвину, и Эванса старшего и чуму в нижнем городе. Там вообще все было довольно скверно в последнее дни. За исключением разве что одного момента, но о нем я вам не расскажу. -он подмигнул Ноэлю. Эндрю много что помнил из той симуляции и многое принял. Это была жизнь. Другая жизнь, но жизнь. И он прожил ее. Прожил куда лучше, чем реальную. Забавно как одна случайность в корне меняет всю твою дальнейшую жизнь и эта симуляция дала ему возможность посмотреть на себя словно со стороны. На другого себя. Того, себя, который прожил достаточно не плохую жизнь. Пусть она была всего-лишь симуляцией машины. 

 

- А вы, парни, не хотите рассказать о реализации в "Машине" своей мечты?

 

-Ну а что тут рассказывать? -он сделал очередной глоток из стакана и закусил блинчиком. Забавно было есть блинчики и запивать из яблочным соком. Интересно, а он получит несварение? -В симуляции все было так, же как и здесь, но только там я попав в тюрьму в восемнадцать лет, встретил там Горду, который после службы в армии, не подался в вольные стрелки, а подался в Звезды. Помог ему в одном деле и освободившись, я попал в Одинокие звезды. Пробыл я там шесть лет и все было вполне круто. Любимая работа, хорошие сослуживцы. А потом пришла эта немка и выдала нам задание остановить Ястребов. которые хотят уничтожить Портленд и тут понеслось. Один день был прям лучше другого. Одно задание прям лучше другого. К концу последней недели я уже всерьез думал об увольнении а потом рухнула башня Нео Нет, я погнал на место, где встретил Терезу. Я бы остался в той реальности. если бы... ну да ладно. -он тяжело вздохнул, доел свой блинчик и взял следующий. 

 

- А ты покажи пальцем, кому везёт. Всем хреново. Это планида вообще такая у людей... Даже если они не люди.

 

-По идее. нам везет. Нам же дали второй шанс. Дали возможность дожить жизнь и что-то изменить в ней. Нас вытащили с того света. Мы спасем этот город, а дальше что? А дальше будем просто жить, но уже с осознанием цены жизни и не будем уже вот так вот, как раньше проживать ее, не ценя каждое мгновение. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 28 августа 2017 - 22:27

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3171 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, что нет смысла больше в масках, - печально усмехнулся тауматург. - В Машине всё равно многие видели, что на самом деле я не тот, за кого себя выдаю. Моё настоящее имя - Алекс, фамилия - Эванс. Леон Максвелл - не более чем псевдоним. Такая же маска, как и те, что я привык носить на лице.

 

- Значит, будем знакомы? - едва заметно улыбнулась Йора, обходя тауматурга, и склоняя голову чуть набок, - Приятно познакомиться, Алекс.

Это она сейчас серьёзно говорила, или нет? Было непонятно. Особенно с этим, другим лицом. Она сделала шаг назад, окинула мужчину взглядом и кивнула собственным мыслям, - "Алекс" тебе больше подходит. А касательно Машины... она оставила отпечаток на каждом из нас. По иронии, в тех грёзах я была лучшей, чем тут. У меня целый некрополь в шкафу. Я... мне надоело об это молчать. Там я познакомила Ноэля с хорошенькой эльфийкой, бывшей мне подругой. А тут эта эльфийка была убита восемь лет назад. Ей тогда было четырнадцать. Мне шестнадцать.

Она сморщилась, и махнула рукой, - Не бери в голову, это мои проблемы, и я не хочу впутывать тебя во всё это.

 

Девушка отбросила все лишние мысли, и продолжила на более позитивной ноте, - Ну... значит, мы знаем, как нас зовут. Если что, я как была Йорой Ниби, таковой и остаюсь на протяжении уже двадцати четырёх лет. Мы оба знаем, как мы выглядим по настоящему. Что дальше?


Регалии

#3172 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Союз. Бар.

 

- Потом расскажу личное это все такое  вот это мы и не обсудили...

 

- Подожду, когда ты напьёшься, - решил Массажист. - Тогда и потолкуем. Хотя, сейчас могу сказать, что в моей сказке Данна не встретила другого. Вокруг неё вились толпы мужчин, но не как вокруг кинозвезды, а знаешь... как дельфины за кораблём. С надеждой как-то дотянуться до неё. Они не осаждали Данну своими домогательствами и подарками, поскольку опасались её неприступности. Честно говоря, я не знаю, были ли у неё когда-нибудь любовники, мы всё-таки брат и сестра, а не две сестрёнки, мы не откровенничали об этом. Но полагаю, что любимого у неё точно не было. По крайней мере, до моего сердечного припадка на собственном юбилее. Я так и понял, что ушёл, передав её тебе. Ты появился в жизни Данны с моей смертью, но на прощание я узнал тебя откуда-то и даже точно помню, что подумал твоё имя. "Ноэль". И что именно ты - дальнейшая судьба моей сестры. Это была счастливая судьба, Ноэль. И может быть, немного жаль, что она не такая в самом деле.

 

- По идее. нам везет. Нам же дали второй шанс...

 

- Ты прав, боец, - Массажист чокнулся стаканом с Эндрю. - Теперь за жизнь пьём. Она того стоит. Со всеми передрягами, но мне всегда нравилось верить в сказки, где добро побеждает. И у нас ещё будет шанс доказать это миру.

 

После этой пафосной речи, орк отметил для себя, как соратник "со скрипом" поворачивает голову, стараясь избавить её от боли и тяжёлых мыслей.

- Эндрю, чего ты маешься, давай массаж по-товарищески сделаю. Будешь как новенький. А вот Ноэля стоит отвести домой, он с этой татуировки так умучился, что ему надобно наложить мазь и выспаться. Эндрю, погнали с нами. не боись, никто не скажет, будто ты оставался с орком наедине, - Массажист уже понял, что за год его репутация была подмочена основательно, но решил извлечь из этого лишь юмор.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3173 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну... значит, мы знаем, как нас зовут. Если что, я как была Йорой Ниби, таковой и остаюсь на протяжении уже двадцати четырёх лет. Мы оба знаем, как мы выглядим по настоящему. Что дальше?

 

- Дальше... Я надеялся, что мы, как бы это сказать получше... продолжим то, что едва успели начать? Чуть больше дня прошлого с той встречи в баре до момента нашей гибели под обломками башни. За ту неделю, что мы пробыли в Машине... Ты ещё не передумала? - убрав руки за спину, негромко спросил тауматург.

В конце концов времени и впрямь было достаточно для разбирательств в собственных чувствах.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Все что мы пережили обесценено потому, что все это было как бы понарошку. и не всерьез и твой инфаркт  который получил и мое нервное расстройство  Чему  теперь верить вдруг это вторая  симуляции  и кто - то хочет сделать из нас героев. Да и Портленда больше нет, то что мы любили в нем  и теперь тут джунгли не спорю красиво, но лучше был тут лес


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3175 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну ни знаю, как на счет сказок. а вот пафоса ты навел, дружище. -он рассмеялся а от следующих слов Массажиста он рассмеялся еще сильнее. едва не подавившись блином который просто вовремя успел запить соком. 

 

- Эндрю, чего ты маешься, давай массаж по-товарищески сделаю. Будешь как новенький. А вот Ноэля стоит отвести домой, он с этой татуировки так умучился, что ему надобно наложить мазь и выспаться. Эндрю, погнали с нами. не боись, никто не скажет, будто ты оставался с орком наедине, - Массажист уже понял, что за год его репутация была подмочена основательно, но решил извлечь из этого лишь юмор.

 

-Это от резкого удара головой об руль. -он усмехнулся. -Голова та в шлеме, так что ничего страшного, а вот шея пострадала. Наведался я в Верхний город, и скажу тебе что там полнейшая задница. -дав свою короткую оценку он поморщился вспоминая как он добрался до своих друзей и как чуть не попал в засаду упырей, и как друзья спасли его а потом они вместе оказались заперты в полуразвалившемся здании а потом пришлось потратить последние патроны Би и Гордана, чтобы добраться до целой машины и свалить из Верхнего Портленда а по пути упыри, Лед и звезды, обстрелявшие машину и пробившие карбюратор и два цилиндра двигателя. Пришлось пешком добираться до туннелей, ведущих через каналы в Нижний город, а там тоже было не спокойно. Ночь у Арчера была очень насыщенной. 

-А знаешь,ч то меня больше всего печалит в этой реальности? -он достал гитару с порванной струной. -Там я умел играть на гитаре и каждый вечер ходил в бар или клуб, чтобы просто поиграть для людей и себя а тут... нашел инструмент и попытался что нибудь сыграть и вот тебе на. Струну порвал. Где теперь взять новую? А ведь нашел я этот инструмент в развалинах дома. Брошенного своим прежним хозяином как ненужную вещь. Печально это. 

 

- Все что мы пережили обесценено потому, что все это было как бы понарошку. и не всерьез и твой инфаркт  который получил и мое нервное расстройство  Чему  теперь верить вдруг это вторая  симуляции  и кто - то хочет сделать из нас героев. Да и Портленда больше нет, то что мы любили в нем  и теперь тут джунгли не спорю красиво, но лучше был тут лес

 

-Все, что там было, было реально для нас. Слови ты пулю на задании, то ты бы одинаково умер что здесь, что там. Там мы прожили жизни. Смотри на это немного под другим углом. Без оглядки на то,что это была просто симуляция и ты наверняка что нибудь для себя сможешь понять. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 28 августа 2017 - 22:49

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3176 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

В конце концов времени и впрямь было достаточно для разбирательств в собственных чувствах.

 

- О как? Честно сказать, не ожидала от тебя какого-либо внятного ответа, - как то слишком спокойно, практически равнодушно протянула девушка, - Однако это всё меняет. 

Впрочем, её дальнейшие действия равнодушием даже не отдавали. Подойдя совсем близко к Алексу, она с лёгким смущением обнаружила, что как в тот первый раз не получится - она была ещё ниже, хоть и не сильно, да и пышный бюст мягко упирался тауматургу в грудь. Потому пришлось закинуть руки за шею мужчине и притянуть его к себе.

И куда подевалась та робкая и неумелая тихоня? И на поцелуях Йора явно не собиралась останавливаться, сейчас это чувствовалось особенно хорошо.


Регалии

#3177 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- О как? Честно сказать, не ожидала от тебя какого-либо внятного ответа, - как то слишком спокойно, практически равнодушно протянула девушка, - Однако это всё меняет.

 

Леон, а точнее Алекс, настолько мягко, насколько возможно, остановил девушку от наседания на себя.

- Стоять, - тихо сказал он, улыбнувшись. - Мне нужна именно Йора, а не другая. Метаморфизм - это, конечно, замечательно, но всё же.

Душой-то можно было понять, что перед магом всё ещё та самая мечница, но вот зрением... У Алекса промелькнула мысль, что пара метаморфов может оказаться теми ещё извращенцами с их-то возможностями.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3178 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Союз. Бар -> Жилой блок.

 

- Вижу, ты погудел сегодня ночью! - с показной завистью одобрил Эндрю Массажист. Ну, не хочет бесплатного массажа - не надо. Кому хуже делает? Стеснительные эти бойцы-наёмники на самом деле: всё опасаются, что кто-то уличит их в малейшей слабости.

- Чё, пафос, всё нормально. Как сумеем, так и сделаем всё, что от нас зависит. Я почему-то верю, что теперь всё настоящее. И Ноэль верит, вон, как у него шкура болит от этой татуировки, да Ноэль? Ничего, сейчас домой пойдём, отдохнёшь.

В общем, Эндрю, я думаю, что даже если нам опять всё снится, мы всё равно должны вести себя достойно. Как вели бы всегда. Мы за этот год прожили по три жизни, а теперь нам дана четвёртая, вроде как настоящая, в которой мы всё помним. Зачем-то же давали нам такие испытания? Вот так-то... Ну, погнали. Встретимся.

 

Расплатившись за сок, блины и эскалопы, Массажист взял Ноэля под руку и увёл в жилой блок. Там он заставил эльфа лечь, намазал его свежую татуировку заживляющей мазью, закрыл пищевой плёнкой, а сверху положил пласт охлаждённого парафина. Затем укрыл, включил ненавязчивую музыку, и велел поспать.

 

Массажист оглядел свои скульптуры, спасённые Лаари, вздохнул: нет, ему не создать того, что будоражило воображение. Даже восстановиви по памяти бумажные наброски и эскизы из металла, он не сумеет. Просто не хватит таланта на задуманное. Но это ведь не значит, что не надо снова попытаться! Впрочем, сейчас у него было другое дело: оборудовать комнату Ноэля, которая располагалась рядом. Силы теперь у орка было - хоть отбавляй, вот и старался.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3179 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

У Алекса промелькнула мысль, что пара метаморфов может оказаться теми ещё извращенцами с их-то возможностями.

 

А Йора не знала, обидеться или рассмеяться на такую выходку. Решила, что обижаться глупо, рассмеялась и протянула, наигранно-обиженным тоном, - А сам-то вот какие махалки поотращивал! Мне теперь что, четыре часа ждать, пока эта фигня рассосётся? Я-же не ворочу носом, то у тебя лицо или это, нет? Вот и ты прекращай привередничать. Ты небось всю жизнь в виртуалке посвящал работе да учёбе! - и принялась напористо подталкивать Алекса в сторону душа -  а что, тоже нечего такое место для подобных дел, - Ишь, какой!


Регалии

#3180 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- А сам-то вот какие махалки поотращивал! Мне теперь что, четыре часа ждать, пока эта фигня рассосётся? Я-же не ворочу носом, то у тебя лицо или это, нет? Вот и ты прекращай привередничать. Ты небось всю жизнь в виртуалке посвящал работе да учёбе! - и принялась напористо подталкивать Алекса в сторону душа -  а что, тоже нечего такое место для подобных дел, - Ишь, какой!

 

- Махалки!? - сказал маг наигранно-обидевшимся тоном, тут же захохотав. - Эти крылья ничуть не хуже драконьих! Ну-у-у знаешь, ты мне тогда задолжала настоящую Йору на другой раз! - снова засмеявшись, Алекс обхватил девушку за талию и, открыв дверь в душ, кое-как протиснулся туда спиной. Хотелось бы подколоть её на тему того, что будь у неё глаза, то тоже небось пользовалась бы "нехорошей" частью виртуалки, но всё же как-то боязно было затрагивать вероятно болезненную тему.

К счастью и для Алекса, и для Йоры, для него это был уже далеко не первый раз, и дело своё тауматург знал более чем хорошо... Но это уже совсем другая история.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3181 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Союз Белошвеек

 

 После отдыха Далиен перешерстил тайнички комнаты - отыскалась одна небольшая заначка, но вместе с тем, что еще лежало в кармане как раз хватало на арбалет. Одежду, в которой их сюда вынесло пришлось постирать, и она еще не просохла. Дан, скептически хмыкнув, порылся в костюмах, на вешалке отыскал пару старых своих вещей (оставленных так. на всякий случай) и направился к Дороти.

 Ну что сказать, идея очаровать сию даму была явно несвоевременной - Ракета была совсем не в духе. И в целом эльф, по ходу, еще легко отделался - ему не отвесили подзатыльник, и даже не сильно обругали, просто покупка обошлась чуть дороже. Но все таки желаемое Дан получил.

 Теперь только осталось приспособить арбалет поудобнее. Чуть слышно мурлыча себе под нос какую-то мелодию, Дален только что не облизал свое приобретение у себя в комнате. Опробовать же прямо там же не рискнул - мало ли что. А посему, просто отправился в бар, а то желудок уже давно и настойчиво напоминал о своих низменных желаниях.

 







Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых