Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3141 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Скуфи-Ду



  • 31 406 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#3142 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Подождёшь? - поднимаясь и утирая ладонью кровь с подбородка, спросил он.

 

- Подожду, - спокойно, даже покорно, согласилась Йора, кивком подтверждая слова. Говорить больше не хотелось. Не потому, что не хотелось разговаривать с Леоном, а потому, что слова, словно застревая в патоке, наружу выходили крайне не охотно, с трудом складываясь в предложения, - Ты сам-то как? В порядке?


Регалии

#3143 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты сам-то как? В порядке?

 

- Пойдёт, - пожал плечами маг, не желая признавать, что сам серьёзно вымотался из-за последних событий. Столько стресса за один день... Так и с ума сойти можно, наверно. И ведь ещё с утра он считал себя следователем Одинокой Звезды.

В последний раз глянув на Йору, маг оставил её под деревом и направился к особняку. Главное, чтобы аппартаменты Мадам Фортуны остались там же, где они были и раньше. Пройдя через несколько коридоров и словив ещё с пару десятков удивлённых взглядов в свою сторону, тауматург наконец добрался до нужной двери и постучался.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3144 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 531 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то на территории "Союза белошвеек". А потом в Нижнем городе.

 

В отдельном кабинете было бы удобнее. Массажист до полудня перенёс складной стол уже в пять разных комнат, и там ему включали не ту музыку, что он хотел, да и пахло в номерах довольно резко и приторно, что орку тоже не слишком нравилось. К тому же, на чужой территории, Массажист чувствовал себя не столь уверенно, поскольку хозяйки номеров здесь и вели себя соответственно. Требовалось проявить крепость нервов и силу воли. Правда, он получил такую гору комплиментов от бывших клиенток, что если бы вместо каждого из них давали по червонцу, Массажист к обеду успел бы разбогатеть. 

 

Телефонный звонок застал орка на благотворительном сеансе на территории госпиталя (туда хоть стол тащить не пришлось). Массируя "костяную ногу" какой-то местной Бабе-Яге, тот не сразу смог ответить на вызов. "Подождут твои мальчики", - сказала старушенция, весьма удивив своего целителя. "И не надо так бровями-то делать. Слухом земля полнится. Я может потому тебя и попросила вызвать, что нормальный мужчина, того и гляди, приставать начнёт. Ах, как же я этого не терплю!" Поэтому, выйдя из здания госпиталя, Массажист был горд собой: иногда тихий подвиг состоит именно в том, чтобы никого ничем не стукнуть.

 

- Да, Ноэль? Где ты? - он услышал название известного тату-салона, что был тут на хорошем счету. - А, всё-таки решил набить себе татуху. Понимаю. Погляжу, когда сделаешь. Что? А мне-то зачем туда идти? Хорошо, помогу.

Свояк просил совета в выборе узора и присутствия на сеансе. Возможно, эльф чего-то опасался, а может быть, вправду не мог сделать достойный выбор. Массажист поспешил к нему.

- Что, амулета мало, надо ещё и новую татуировку? Обалдеть. Вот почему я не шаман.

Несостоявшийся скульптор быстро выбрал между предложенными Ноэлем вариантами рисунок, представлявший из себя вязь с тремя драконами.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 963 сообщений
  •    

Отправлено

Салон

 

-Скажи спасибо  что мне в нос не надо ничего вставлять или носить в губе тарелку. Хотя есть и более экзотичные варианты где носят  пирсинг Ноэль старался  шутить  ведь татуировку ему будут делать иглой, а не машинкой, а это несколько часов мучений  и выдержки  Знаешь надо будет потом в броне сделать стеклянную  вставку  чтобы  все видели кубики пресса и татуировку на нем говорят женское население  это заводит  сказал он  когда  амазонец  начал свой  ритуал[spoiler]

8a74041bc6dfe515f03294377d9092bc.jpg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3146 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Союз Белошвеек, комната Лу

 

Разбудил девушку этим утром неуверенный стук в дверь, который продолжался уже длительное время, по всей видимости. "Ох, зря я табличку на дверь повесила," - промелькнула у Луаны мысль, но она не смогла отказать себе в отсылке к прошлому, когда её гримерки точно так же украшали таблички с филигранно выведенным именем. На этой же ещё и разноцветные лампочки блестели. Стук продолжался. Луана бросила мимолетный взгляд на себя в зеркало, сон немного помял внешний вид, но в целом она была все так же прекрасна.

 

- Да-да, что вы хотели? - вампирша открыла дверь, увидела на пороге вчерашнего мальчика-эльфа и ту самую "сестру милосердия", которой его сбагрила, и тут же захлопнула назад со словами, - я очень занята.

Луана подперла полотно двери своим телом. Черт. Она знала, что эта история так просто не закончится. Стук возобновился.

- Боже, ну, что ещё? - вымученным голосом выдала Луана, вновь открывая дверь.

- Извините за беспокойство, мисс Луана, но Тилион отказывается есть и спать... без вас, - девушка подтолкнула мальчика вперед, пока тот продолжал молчать, внимательно изучая пол.

- Тилион? Он все-таки разговаривает? - девушка посмотрела на эльфа, а после на свою комнату, - при всем желании, ребенку нужно больше пространства, чем эта вот конура. Я не могу им заниматься, у меня масса других забот и обязанностей, а ещё он... слаб и впечатлителен.

Луана уже не знала, чем оправдаться, ей казалось, что на пороге сейчас вместо мальчика-эльфа стояло её прошлое, которое она никак не хотела принять и... исправить?

В воздухе повисло неловкое молчание. Мальчик, наконец, поднял взгляд на Луану и уже не смог отвести. Да, вчера он запомнил её другой, а сейчас она скорее напоминала клоуна с ярмарки, чем жестокого хищника. Такие перемены... завораживали?

- Я буду жить здесь, - без лишних раздумий, мальчик стрелой бросился в комнату Луаны, рухнул на её кровать и тут же уснул. Или сделал вид, что уснул. Вампирша лишь поджала губы и тихо закрыла за собой дверь, кивком давая понять "сестре милосердия", что все в порядке, пусть ситуация идет, как идет. Сейчас это была не самая большая из их проблем.

 

Арсенал Дороти

 

Чтобы отвлечься, Луана пошла в арсенал к Дороти. Вампирша хвостиком крутилась вокруг гномки, пытаясь выяснить, что там с планом по спасению Брэди. Но когда взгляд Ракеты приблизился к раздраженно-гневному, девушка тут же сказала, что хочет выучить азы обращения с огнестрельным и холодным оружием. Да, ей нужно было хотя бы знать, как эти штуки стреляют и бьют. Что-то начало получаться лишь спустя время.

- С меня на сегодня хватит, детка, - процедила Дороти, приложив ладонь ко лбу.

- Заглядывай ко мне как-нибудь, сделаю тебе веселый маникюрчик, ноготки-гранаты, будет у тебя с собой всегда десять штучек, - беззаботно заметила Луана, - в комнате у меня все равно теперь цыганский табор на трех квадратных метрах.

 

Тех.



#3147 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Разрешение от Фортуны на занятие комнаты было получено, и Леон вернулся обратно к дереву в саду. Там он обнаружил, что Йора уже уснула, причём сны, судя по её лицу, были не самые лучшие. Аккуратно подняв девушку на руки, тауматург вернулся с ней в особняк, спустился в бункер и нашёл нужное помещение. Внутри, судя по количеству пыли на предметах мебели, давно уже не прибирались. Леон мягко уложил ворочающуюся Йору на кровать и отошёл к двери. Только вот он забыл спросить у Фортуны насчёт ещё одной комнаты... И мечница выглядела не лучшим образом... Это не должно было быть остаточное действие магии, но всё же. Сев у стены, маг стал спокойно следить за состоянием девушки со стороны. Пока там же и не заснул.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3148 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Я всего лишь останки, собранные воедино. Выброшенная игрушка. Сломанные часы. За что со мной поступили так, Сайрус? Разве я заслужила смерти и воскрешения, чтобы мое сердце разбили снова? Чем я провинилась?..

 

Сайрус уже успел в мыслях проклясть, и не раз, Хуальпу, Адама или как там теперь его зовут. Наломал дров, поиграл с чужими чувствами, а когда наигрался выкинул.

- Ничего подобного, Лиа, - Сайрус попытался убедить девушку в обратном, - ты не игрушка, не сломанные часы, послушай только себя. Не будь к себе такой...самокритичной, малышка, - лучшего слова мужчина не мог придумать, -  да кто он вообще такой, чтобы из-за него ты так ломала свою жизнь? Ты ничем не провинилась и не заслужила подобного отношения, поэтому он и не стоит ни твоих страданий, ни самобичевания. Ты выше этого. У тебя ведь есть друзья, есть я, и мы поможем со всем справиться, обещаю.



#3149 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Скуфи-Ду



  • 31 406 сообщений
  •    

Отправлено

- Я помню... - тихо отозвался Лотос, повернув голову, чтобы взглянуть в ее глаза, - И надеялся, что ты все же отказалась от этой идеи... - он тяжело вздохнул, протягивая ладонь, чтобы мягко провести по ее скуле кончиками пальцев, - Я... по прежнему не смогу тебя отговорить, да?

 

- Дело вовсе не во мне, - мягко ответила Трини. Она не казалась встревоженной или упёртой, зацикленной на своём решении. Скорее было похоже, что девушка просто решила отдать все долги, и останавливаться на пол-пути не хотела. - Я не могу позволить маме оставаться игрушкой в руках корпораций. Это неправильно, это жестоко, это... несправедливо по отношению к той жертве, которую она принесла ради меня. Я попрошу у Короля шанс переиграть историю, изменить прошлое. 

Ведьма встала с травяного покрова, но лишь для того, чтобы через мгновения опуститься на колени перед эльфом и взять его ладони в свои.

- Если захочешь быть со мной в этот момент, то я не против. Хоть прогулку в капище злобного божка и не назовёшь романтичной встречей, - Трини улыбнулась. Она пыталась шутить, чтобы заглушить растущую тревогу. Но как Бегущие не могли вернуться обратно в грёзы Машины, так и чародейка не могла отступиться от своей главнейшей цели последних лет. 

- Извини, мне нужно подготовить всё... необходимое. Короля-Демона, к которому я хочу воззвать, называют Чучелом. И неспроста. Ритуал его призыва не отличается приятными деталями. 

Девушка чуть привстала на носки, чтобы наклониться вперёд и коснуться губ Лотоса своими губами. А затем порывисто вскочила и почти бегом направилась куда-то в тень древесных исполинов. 

Только ветер развевал неугасимое пламя её волос. 



#3150 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лиа медленно покачала головой.
- Прости, Сайрус, - сказала девушка, и маска со шелчком встала на свое место. Существо размяло крылья. - Но никто здесь не сможет мне помочь. Единственная, кто может, сейчас там, - она повернулась и указала в сторону Верхнего города. Туда, где сейчас заправляли орды нежити. - Но я не могу туда пойти. Не сейчас...
Спина существа чуть ссутулилась. Она знала, о чем говорит Сайрус. Он не предлагал помощь. Он предлагал ей просто садиться. Отступить, признать поражение, признать, что все было бессмысленно.
- И тебе не стоит идти за мной, - тихо прозвучал искаженный голос. - Не бросай свою жизнь. Если тебе еще есть ради чего жить.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3151 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Утро. Союз.

 

Пока там же и не заснул.

 

Утро встретило Леона мягким, как когда-то(почему-то это казалось таким далёким) раньше, голоском Йоры, - Ну и чего ты тут примостился, как бедный родственник? Я ведь не кусаюсь, со мной было-бы приятнее во всех смыслах. - девушка тихо рассмеялась, и добавила, - И да, спасибо за то, что отнёс меня сюда. Это ведь одна из комнат в бункере, да?

Не дождавшись ответа, мечница упорхнула в душ, едва не забыв прихватить с собой полотенце. Если прислушаться, можно было за плеском воды расслышать тихое мурчание - похоже, сон пошел на пользу, и кое у кого отлегло от пятой точки. Хотя-бы на время.

Вернулась адепт быстро, правда вместо Йоры из душа вышла другая девушка - не выше её, если не ниже, но более эффектная. И с глазами. Теперь на несколько часов она могла почувствовать себя снова нормальным человеком.

- Ну что? Какие планы на сегодня? - она снова была деловой и собранной, хотя на губах играла почти хищная улыбка. После некоторого замешательства она нахмурилась - Йо обнаружила, что она просто не втиснется в любую свою одежду. Оставался только комбинезон и броня. Усевшись на кровать, и печально вздохнув, она посмотрела на Леона, - Можешь сам пока в душ сходить. В шкафу есть ещё полотенце. А мне тут надолго.

И неудачливый метаморф принялась перебирать броню в районе груди. Можно было услышать тихие ругательства, мол, как другие девушки с такими живут, и вообще, неудобно и постоянно мешается.

Мда.

 

OST


Регалии

#3152 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 531 сообщений
  •    

Отправлено

Нижний город. Тату-салон и прочие радости осколков цивилизации.

 

Массажист с интересом проследил, как амазонец-татуировщик набил контур на коже Ноэля, затем сделал небольшой перерыв, давая отдых клиенту и себе. Орк открыл кошелёк и поделился... нет, на сей раз не деньгами, а планами.

- Смотри, сколько заявок. Обеспечили меня работой старые клиенты. Кроме того, есть и те, кто наслышан о "чудесах", что я творил когда-то, и хотят воспользоваться случаем. Я бы хотел поставить имплант в ногу. Болит, зараза. Грюндель мне тогда конкретно связки повредил. Я почитал, можно вживить в икроножную мышцу титановые тяжи, они как бы заменят собой связки сгибателя. И болеть больше ничего не будет, и не порвутся, хоть как ногу подверни. Отзывы почитал - дело хорошее.

 

- За чем же дело стало? - отозвался, казалось, чем-то занятой татуировщик. - Пока я бью наколку вашему приятелю, сгоняйте в соседний корпус к доктору Рину, скажите, от меня, - разрисованный мастер протянул визитку. - Он всё сделает в лучшем виде.

Поблагодарив за подсказку, уже через двадцать минут, орк сидел на приёме у отличного доктора, который его не узнавал. Ведь в этом мире они не были знакомы. Но Массажист-то знал его профессиональные достоинства, и не стал спрашивать, как этот замечательный хирург попал сюда. Может, сбегая от опасности там, в Портленде? Доктор не стал долго и нудно рассуждать, он показал образчик "внеземной технологии" с клеймами и не сорванными пломбами, заверил, что даже не надо будет делать общего наркоза, разрез пойдёт только на коже, а далее умный имплант вживится в ткани, укрепляя их, пронижет и прорастёт в мускулы, протянет усиление вдоль кости, а про усталость и надорванные связки пациент забудет навсегда. "Нога будет как новая, мышцы заметно усилятся, без всякого утяжеления, да ещё за вторым придёте", - уверил шустрый медик. И он не обманул.

 

Встретив Ноэля, чуть живого после тату-салона, Массажист радостно попрыгал перед ним, демонстрируя силу обновлённых связок.

- Прикинь, снаружи его почти не видно, только две металлические полосы над пяткой. Даже красиво. Деньжонок подкоплю и обязательно второй поставлю - на другую ногу. А то, сам понимаешь, силы уже не те, старею... - на сей раз, говоря о возрасте, орк рассмеялся. Он знал, что теперь немощная старость ему больше не грозила: укреплён позвоночник, сердце, конечности и мозг. Чего ещё желать пенсионеру?

 

Тех

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3153 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 963 сообщений
  •    

Отправлено

Салон

 

- Ну и садисты теперь я татирован как дикарь. Эльф снял маечку  и покрутился перед своим  свояком, пойду так пусть девушки  рассматривают.  Может кто и захочет ночь провести. Хотя завтра еще  один сеанс  - блин может ты мне какой- нибудь новокаин вколешь или еще что  подобное. Хотя конечно  Ноэль  так шутил все же он был достаточно цивилизованным чтобы ходить с голым торсом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3154 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 531 сообщений
  •    

Отправлено

Салон

 

- Ночью работать будем, чую носом. Так что придётся с девушками днём встречаться, - ухмыльнулся орк. Татуировка Ноэля пока выглядела не лучшим образом, требовалось охладить воспалённую кожу льдом и специальной мазью, а затем заживить израненную иглой поверхность на специальном аппарате. Поскольку в Союзе такой имелся (барышни часто шлифовали случайные царапины и разгоняли гематомы), идти снова в больницу не было необходимости. Массажист решил, что о знакомом Ноэлю докторе скажет потом. Сейчас надо доставить свояка домой, пообедать вместе с Лаари, да всё же отдохнуть после такого напряжения. К вечеру непременно нарисуется какое-нибудь трудное задание.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3155 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- И тебе не стоит идти за мной, - тихо прозвучал искаженный голос.

 

Сайрус в ответ на слова Лии вздохнул и покачал головой. Голова начинала болеть, мысли путались, слова застревали в горле. Он не может помочь девушке, как хотел бы. Раз она самого этого не хочет, по-крайней мере пока. И судя по всему, будет лучше, если ей сейчас не будет мешаться какой-то мужик вроде МакКалистера и что-то там нравоучать и "понимать".

- Помнишь, я обещал быть рядом и защищать тебя. Но только если ты сама конечно этого захочешь. И видимо сейчас уже нет, понимаю. Что ж, я облажался, раз не смог с этим справиться. И за это прошу прощения, - мужчина окинул еще раз взглядом новый костюм Лии, - да, как я и говорил ранее - славный костюм, уверен, что он справится с твоей защитой куда лучше чем я. Но знай, если я вдруг все-таки понадоблюсь, ты знаешь где меня найти. Я откликнусь...Лиа.



#3156 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Союз, комната Луаны

 

Побродив немного по Союзу, Луана вынужденно вернулась в свою комнату, она посмотрела на мальчика-эльфа, казалось, реально уснувшего на её кровати. Сейчас ему невозможно было дать даже двенадцати лет по людским меркам. Парень выпрямился, окреп, стал бодрее и выглядел взрослее теперь, скорее лет на 14-16.

 

- Будто ангел, спустившийся с небес. Но ты же совсем подросток, и зачем только цепляешься за детскую жизнь? - Луана поправила свои разноцветные хвостики и развернулась к экранам мониторов. Девушка попыталась найти Брэди в сети сама, хоть какие-то зацепки, но все было бесполезно. Декер из неё был никакой.

 

- Ладно, черт с тобой. Не хочешь есть? - Луана вновь вышла из комнаты, быстро сходила в столовую и вернулась с полным подносом свежей здоровой еды из самой амазонии, - вот, теперь попробуй только откажись. Иначе заставлю тебя пить мою кровь, чтобы выжил. И этому ты точно не обрадуешься, Тилион, слышишь?!



#3157 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Но знай, если я вдруг все-таки понадоблюсь, ты знаешь где меня найти. Я откликнусь...Лиа.

 

Фигура не повернулась, продолжая стоять спиной к Сайрусу. Даже если бы она это сделала, он не увидел бы лица девушки, и не увидел бы тех эмоций, которые на нем отразились. Отрезать эту нить было больно, но разве это боль по сравнению с тем, что ей уже причинили? Всего лишь перешагнуть через еще одну жизнь, как когда-то перешагнули через нее саму. Лиа не стала говорить длинных речей, не стала желать Сайрусу счастья - все это бы прозвучало как издевка. Последний гвоздь в крышку гроба. Все равно, что желать здоровья преступнику, который всходит на эшафот. Нет, пусть каждый найдет собственный путь.

- Прощай, Сайрус, - прозвучал ее негромкий голос. - Спасибо за все.

Взмахнув крыльями, фигура в железном костюме взмыла в небо, в нависшие над джунглями дождевые тучи, поддерживавшие жизнь в новых растениях, которые пробивались сквозь треснувшие камни и искореженные плиты металла. А потом исчезла, оставив после себя лишь легкий запах машинного масла.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3158 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю ввалился в Союз уже под утро и не один. Где он был все это время, об этом история умалчивает (мне прост олень это писать. Слишком много а времени не хватит). С гитарой в раках которую он нашел в одном из развалин дома Верхнего города он сел за тот самый столик. С ним были Би, Горда и гитара, одну из струн которой мужчина сам и порвал при попытки что нибудь сыграть, чему был очень расстроен. Горда протянул ему пачку нюаней. 

-Тебе за помощь. И деньги за вылитый коньяк я уже высчитал. -гордо весело подмигнул Арчеру и подозвал официанта, снимая с голову шляпу и кладя ее на край стола. Бьянка как тогда, была не особо разговорчива при встрече, так и сейчас в безопасном месте. За год явно произошло очень многое. Когда официантка принесла бутылку коньяка. то Горда молча открыл ее, сделал глубокий вдох, а затем выдохнув, он сделал довольно большей глоток обжигающего напитка, после чего протянул бутылку своему другу. Эндрю в ответ лишь отрицательно помахал головой. 

-Ты бы особо не увлекался. 

-Не увлекался? Та пока тебе не было тут столько всего произошло. Наше дело, да черт с ним и все началось после твоей смерти. Потом еще Оруэлл. Что-то за последний год мы много друзей потеряли. Подозрительно много. И вот спустя год ты возвращаешься. живой. Хоть за это надо выпить. -Горда взял бутылку и собирался сделать еще один глоток. но Би выхватила у него бутылку и крепко сжав ее в руке, неодобрительно посмотрела на Горду. 

-Хватит уже пить. И вообще, спать пора. Мы там просидели два чертовых дня. -она встала и вышла из-за стола, посмотрев на Арчера. Она была рада его видеть, но за этот год столько всего произошло и последние дни так не задались, что настроения даже на обнимашки с умершим и восставшим из мертвых другом, совсем не было. -Эндрю, если бы не ты. то боюсь, мы бы эту ночь не пережили. 

-Если хочешь кого-та поблагодарить, то благодари Сиби. Это она скинула мне карту ваших "тайных тропинок" и район города, который вы собирались осмотреть. И вообще. зачем вы туда вдвоем поперлись? -он вопросительно посмотрел на Би.

-Ну знаешь, Оруэлл погиб. Смертью храбрых не дожив до твоего возвращения ровно пятьдесят четыре дня, а брать с собой толпу вояк-амазонцев ради того, чтобы возможно привести сюда пару выживших, это как-то глупо. Большей отряд привлекает много внимания. Мы бы с большей толпой от каналов та прошли бы всего пару кварталов и началась бы полная задница. Так что, Эндрю, мы не идиоты. -Гордан с важным видом взял с края стола свою шляпу, надел ее на голову и откинулся на спинку стула. Он разве что ноги на стол не закинул. 

-Маленький отряд, он конечно незаметнее, но если спалится. то шансов отбиться у него гораздо меньше. -Арчи недовольно усмехнулся и пожал плечами. Он бы сам на такой риск не пошел бы. ради чего? Там вообще могло никого и не быть, как собственно и произошло. Спасать та некого. Если бы он точно был бы уверен, что там есть живые люди, то может быть и рискнул, но в случае полной неизвестности? Это было крайне глупо. 

-Горда, ты сейчас не в армии. За тобой не прилетит эвакуационный вертолет и поддержки с воздуха и огня артиллерии не будет, если у тебя будут проблемы. 

-Думаешь я этого не знаю? Я же снайпер. Мы на каждое задание шли так, словно не вернемся с него. Случись что, нас бы никто не спасал. Забросили в район проведения операции, дополз ты как мог на место, выбрал позицию, ждешь несколько дней, выполняешь задание и все. На место эвакуации сам добирайся и молись чтобы за тридцать километров пути тебя не подстрелили и большую часть этого пути ты даже не пройдешь пешком, а проползешь. Весь в дерьме... 

-Года, да хватит уже. Пойдем я отведу тебя в кроватку. Тебе соску на бутылку надеть? 

-Продолжишь издеваться и я тебя пристрелю. -Горда рассмеялся, а затем следом вышел из-за стола и кивнул Арчеру. Троица была довольно серьезно помятой, если судить по их внешнему виду. На одежде капли крови, а у Горды с Би вся одежда была в пыли и грязи. И это не говоря о дырках, которые им теперь придется зашивать. Но видимо не в первый раз. 

-Эндрю, извини. Мы рады тебя видеть. Очень. -Би с сожалением посмотрела на мужчину, а затем подошла ближе. Эндрю тоже вышел из-за стола. Зачем Би это сделал, ведь знала чем дело кончится. Она ведь имеет дело с Гловером. Он подался вперед и крепко обнял девушку. За год на одного друга у него стало меньше, но от этого Горда и Би для него стали еще более ценными. Закончив обниматься с Би, он расставил руки в стороны. а ки крылья и посмотрел на Горду. 

-Ну а ты что стоишь? Иди сюда, я тебя обниму. 

-Что там с тобой было, в этой матрице? Ты что, снова в тюрьме сидел и часто ронял мыло? -он прищурился, глядя на своего друга. 

-Тьфу ты. -Эндрю слепив обиженное и глубоко уязвленное лицо, сел за столик. -Идите спать, уже. И Горда... -он окликнул снайпера, стремительно удаляющегося из бара в направлении выхода из Союза. Тот обернулся. 

-Что? 

-Шляпу не потеряй. -Эндрю отвернулся и с чувством выполненного долга подозвал официантку. Нужно было поужинать, или позавтракать, потому что с первым уже видимо слишком поздно. Горлдон тем временем что-то недовольно пробурчал себе под нос. Эндрю не спал всю ночь, но никакой усталости он не чувствовал. Он был полностью обновленный. Сейчас он чувствовал, словно готов перевернуть горы. 

 

Тех 

 

+1750 ню 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 28 августа 2017 - 20:32

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3159 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и чего ты тут примостился, как бедный родственник? Я ведь не кусаюсь, со мной было-бы приятнее во всех смыслах. - девушка тихо рассмеялась, и добавила, - И да, спасибо за то, что отнёс меня сюда. Это ведь одна из комнат в бункере, да?

 

- А-а-ага, - просыпаясь, протянул маг, одновременно с этим зевая. - Не за что.

Разминая затёкшую шею и крылья, Леон сделал пару кругов по комнате. Наступал новый день, а значит приходило время и для новых опасностей. Когда в последний раз у тауматурга был обычный спокойный день? Только тогда в Машине, когда он вместо того, чтобы отправиться по делу Луаны и Сайруса, остался работать в Департаменте. Всё остальное время было сплошь пропитано не самыми приятными событиями.

Завидев изменившуюся Йору, Леон скептично осмотрел её.

 

- Ну что? Какие планы на сегодня? - она снова была деловой и собранной, хотя на губах играла почти хищная улыбка. После некоторого замешательства она нахмурилась - Йо обнаружила, что она просто не втиснется в любую свою одежду. Оставался только комбинезон и броня. Усевшись на кровать, и печально вздохнув, она посмотрела на Леона, - Можешь сам пока в душ сходить. В шкафу есть ещё полотенце. А мне тут надолго.

 

- Наверно скоро отправимся освобождать Брэди... - задумчиво сказал маг. - Ты ж не слышала? Он отозвался на вызов одного из драконов в Верхнем Городе и оказался пойман Звездой. И это... ты же понимаешь, что обычную себя иллюзиями не превзойдёшь? - усмехнулся он, доставая из шкафа другое полотенце и отправляясь в душ.

Казалось бы, какие проблемы могут возникнуть с тем, чтобы помыться? Начиная снимать пальто, Леон внезапно понял, что оно ни в какую не желает слезать с него. И ничего удивительного в этом не было - на спине через небольшие дыры были просунуты крылья, просто так снять одежду теперь стало просто-напросто невозможно, так как быстро расти новые части тела начали уже снаружи, прорвав и плоть, и ткань. Потянувшись к поясу, тауматург обнаружил, что кинжала нет - тот остался на полу башни Нео-Нет в Машине. Чудесно!

Выйдя из душа, Леон окликнул Йору:

- Можно меч твой одолжить ненадолго?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3160 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 531 сообщений
  •    

Отправлено

Союз. Бар.

 

Массажист и Ноэль вернулись как раз ко времени обеда и хотели провести его вместе с племянницей и дочерью. Но та лишь перекинулась с ними парой слов, потому что её уже позвали обедать новые подружки из госпиталя - молодые девушки и девочки, которые там подрабатывали сиделками. Всё-таки её девичьи интересы взяли верх над семейными ценностями в этот раз, тем более, что душа успокоилась за дядю и отца, больше не надо было плакать и грустить, а радость так и распирала. Упорхнув к подругам, юная эльфийка дала родственникам возможность посидеть во взрослом баре, что они и не преминули сделать.

 

В баре оба заметили, как Эндрю Арчер прощается со своими знакомыми, а значит, место за его столом освободилось.

- Здорово, - сказал Массажист. - Мы тут припёрлись обмывать мой новый имплант и новую татуировку свояка. Эй, ты тут майку не снимай, потом покажешь. Короче, мы подсядем, поболтаем, да?

Массажист заказал себе что-то безалкогольное и горку фаршированных блинов.

- Хотите - угощайтесь. Они всегда тут были вкусные, да, и сегодня, - прожевал первый блин и спросил:

- Ну, кто как перенёс последний финт судьбы? Эндрю, ты уже посещал свою могилку, а? Я вот думаю посетить, да свернуть там всё нафиг, чтобы и памяти об этом ин...ци...денте не было. Хошь, заодно твою сломаю.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3161 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверно скоро отправимся освобождать Брэди... - задумчиво сказал маг. - Ты ж не слышала? Он отозвался на вызов одного из драконов в Верхнем Городе и оказался пойман Звездой. И это... ты же понимаешь, что обычную себя иллюзиями не превзойдёшь? - усмехнулся он, доставая из шкафа другое полотенце и отправляясь в душ.

 

- Опять Брэди в жопе? Хотя... ты помнишь, что-бы в Машине он угождал в жопу? - задумалась Йора, отвлекаясь от модернизации брони. И тут до неё дошло, что сказал Леон, - Погоди... я не ослышалась? Самый сухой сухарь двух Портлендов выдал комплимент? Серьёзно, чтоль? - девушка откровенно смеялась, - Ну... уф... а если серьёзно, то спасибо. Правда. Впрочем, ты прав, этот образ имеет пару неудобств, - она скептически потрогала грудь, и задумалась. И чуть погодя выдала, - Интересно, а в мужика я могу превратиться?

Помотав головой, она снова переключилась на броню, - Что мне сегодня с утра в голову лезет?

 

- Можно меч твой одолжить ненадолго?

 

Скептически подняв бровь, она уточнила, - Крылья не влазят в кабинку? Могу только посочувствовать. Ну и меч одолжить, да. Только себе не отре... а, одежда. Сейчас помогу, подожди. А то ещё ненароком оттяпаешь себе чего-нибудь нужное.

Поднявшись с кровати, она подошла к тауматургу, и быстро сделала несколько аккуратных надрезов на пальто. Теперь достаточно было лишь пошевелить плечами, что-бы ленты ткани осыпались на пол, - Вот, готово! И да, тебе теперь явно нужен толковый портной.


Регалии





Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых