Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3181 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#3182 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Союз, комната Луаны

 

- Ладно, черт с тобой. Не хочешь есть? - Луана вновь вышла из комнаты, быстро сходила в столовую и вернулась с полным подносом свежей здоровой еды из самой амазонии, - вот, теперь попробуй только откажись. Иначе заставлю тебя пить мою кровь, чтобы выжил. И этому ты точно не обрадуешься, Тилион, слышишь?!

 

- Что? - парень нехотя приоткрыл один глаз, напряженно вглядываясь в свою "спасительницу", - прости, что я молчал тогда... и что пришел, меня привели... с тобой я чувствую себя в безопасности. Боюсь, с этим сложно теперь что-то сделать. Ты же не обижаешься?

- А ты же не собираешься весь остаток наших длинных жизней ходить привязанным ко мне? - Луана пододвинула поднос с едой к Тилиону, - я не буду говорить "ложку за маму", "ложку за папу", сам управишься.

Парень жадно стал забрасывать в себя еду, почти не жуя. Всего было много и очень вкусно, особенно, когда скитался несколько дней.

 

- Я хочу быть таким, как ты. Сильным и жестоким, чтобы мстить нежити за своих родителей! - когда с едой было покончено, ещё дожевывая, выдал Тилион.

- Ага, сейчас... - Луана чуть не ударилась головой об стол, - Бог в помощь, а я не он. И тебе нужно подрасти, чтобы принимать такие решения.

- Я заплачу! Тебе же нужны деньги? - Тилион начал поспешно выкладывать всю свою наличность перед Луаной.

- Знаешь, я тебе сама заплачу, лишь бы эта мысль покинула твою светлую голову! Ты слишком молод, чтобы думать о чем-то, помимо игр, друзей и девочек. Наслаждайся жизнью, а не смертью, - вампирша поднялась со своего места и подошла к двери, - если совсем нечем заняться, найди работу. Я же могу научить тебя только убивать. Ни развлекаться, ни дружить, ни любить я и сама, похоже, не умею. Пойду прогуляюсь, чего и тебе советую. Только не в моей компании, Тилион.



#3183 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Союз/Комната Эндрю/Мастерская 

 

-Ни как сумеем, а сделаем все как надо. Умрем, если надо. Но сделаем. -с довольно серьезным видом произнес Арчер, а затем проводив уходящих Ноэля и Массажиста. он встал и взяв гитару, направился в бункер Союза. Туда, где раньше была его комната. Ключа от комнаты у него не было, но дверь в комнату оказалась не запертой. Открыв дверь, он увидел спящую девушку, на его кровати. Интерьер его комнаты практически не изменился. Все по прежнему было чисто и аккуратно. Он подошел ближе к кровати и аккуратно положил инструмент на журнальный столик чтобы не производить лишний шум, а затем поправил одеяло, укрывая ту. с кем в прошлый раз он не попрощался, отправляясь на то задание которое по иронии судьбы оказалось последним для него. Для того Эндрю. Эндрю, который всю жизнь искал свою сестру не понимая. что рядом есть девочка, которая по его вине лишилась родителей. Девочка, которая не смотря не на что очень любит его и которой нужна его забота. 

 

Сиби открыла глаза, увидев знакомые очертания лица мужчины в полумраке комнаты. Уголки губ девушки сузились, выдавая улыбку, но затем она быстро вскочила и потянулась рукой за часами, чтобы проверить сколько времени и не проспала ли она свою работу. 

-Извини, что разбудил. -Эндрю улыбнулся в ответ снова укладывая ее в кровать и насильно накрывая одеялам. 

-Извини, что заняла твою комнату. Я здесь ничего не трогала. Честно. Все твои вещи остались на своих местах. Я просто хотела... -начала эльфийка, но Эндрю оборвал ее на половине слова. не дав договорить. 

-Все в порядке. -он подался вперед и тепло обнял ее. Могло показаться что это объятия ради объятий, но нет. Он просто еще лучше укутал ее в одеяло. -Я пока посплю на диване а потом уже решим. 

-Я не хочу чтобы ты спал на диване. Это твоя комната а я... когда ты умер, то Мадам Фортуна разрешила мне спать здесь. Я просто хотела быть ближе к тебе. -на глазах девушки начали проступать слезы. Начала проявляться та боль, которую она испытала, узнав что он погиб. Горе, которое человек испытывает, когда умирает кто-то близки потом терзает сердце годами. А он вернулся с того света. ей понадобится время, чтобы поверить что это все не сон и он в самом деле жив. 

-Эх, Сиби. -он вздохнул, смотря на нее с улыбкой, а затем лег рядом. Девушка прижалась к нему и положила голову на грудь мужчины, закованную в броню. Прижалась к нему. прямо как тогда, когда увидела его впервые за четыре года отсутствия. Маленькая девочка, у которой больше никого не было. Он обнял ее в ответ. 

 

Так он пролежал наверное час. она быстро уснула, но сам Эндрю не собирался засыпать. Усталости мужчина совсем не чувствовал. В очередной раз посмотрев на часы, он разбудил Сиби. Уже было время вставать. ей идти на работу а у него наверняка сегодня будет полно работы. Хотя он еще даже не знает что ему готовит этот день, а предполагать в таких условиях что либо было не лучшей идеей.  В той реальности у него каждый день был словно праздник. особенно дни последней недели. Едва ли в этой реальности что-то изменилось, а значит сегодня у него тоже будет полно работы. Сложной и тяжелой работы. Он встал с кровати и посмотрел на Сиби, которая встала следом и начала заправлять кровать. 

-Я пойду. Тебе наверняка еще надо душ принять, переодеться. -он усмехнувшись подмигнул девушку и не дожидаясь ее ответа, выпорхнул из комнаты. Теперь можно было сходить в мастерскую к Брэди и поговорить с ним. Вчера он идти не стал, чтобы не мешать их разговору с Лу. Им наверняка было что обсудить. Но зато сейчас путь туда был свободен. но по крайне мере он так думал потому что ни Горда, ни Би не сказали ему что тот пропал. Хотя Арчер догадывался что что-то не так. 

 

На улице уже во всю светило солнце. Пробиваясь сквозь окна Союза, солнечные лучи ложились причудливыми тенями на стенах. Это место заметно оживало утром. хотя и не сказать что ночью тут было особенно безлюдно. Людей тут хватало и в ночное время, а ведь год назад ночью в Союзе в баре очень сложно было найти себе собеседника. Добравшись до мастерской, Эндрю постучал два раза в дверь. 

-Брэди, ау! Выходи. Только не говори мне что Брэди волки съели. -он усмехнулся и снова постучал в дверь. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 29 августа 2017 - 16:09

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3184 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Дверь у мастерской Брэди

 

-Брэди, ау! Выходи. Только не говори мне что Брэди волки съели. -он усмехнулся и снова постучал в дверь.

 

- Бу! - прямо на ухо Эндрю выдала Луана, когда как раз проходила мимо мастерской Брэди, пока лучник не решался в неё войти. Сказать честно, из своего бункера, да ещё в наушниках, декер бы вообще никогда не услышал этот стук и комментарий к нему, - Брэди съели Звезды, которыми мы все недавно так неуспешно побывали. Мы с Дороти разрабатываем план по его освобождению! Не думаю, что ты захочешь присоединиться, потому что я погибну за этого мужчину, а ты не сможешь этого сделать.

Луана абсолютно флегматично вытянула розовую жвачку изо рта и измерила взглядом Эндрю.

 

Казалось, перед ним сейчас стояла совершенно другая девушка. Не та, которую он знал, как Бегущую, и уж точно не та, которую он знал, как Звезду.

- Кстати, ты ведь любишь детей-эльфов? Не хочешь присмотреть за тем пареньком? - Луана кивнула в сторону Тилиона, прикрытого лианой, который, как ему казалось, незаметно крался за вампиршой.



#3185 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Союз, комната Йоры.

 

- Слушай, я уже проголодалась. Пойдём, поедим? - спросила Йора у Алекса, вытирая волосы. Она сидела на уголке кровати, и с лёгкой улыбкой разглядывала мужчину, - А ещё нам с тобой не мешало-бы в ателье сходить.

Идти, правда, никуда не хотелось - предыдущая пара часов была просто превосходна, и девушка пребывала в крайне довольном и расслабленном состоянии, чего у неё не было уже очень давно - ведь жизнь в Машине за жизнь она считала. Это была часть их, как ни крути, как бы она не была иллюзорна.


Регалии

#3186 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Брэди похоже и не собирался выходить, или его как обычно нет на месте. Собственно Брэди похоже был неизменен. Что в этой реальности, что в другой. Постоянно нет на месте или он мается очередной технической ерундой и вообще ему пофиг на весь, потому что он в наушниках. А такого себе даже меломан Арчер не позволял. А он был тем еще меломаном. но не в этой реальности. а в той. А то, что в этой, это так. Словно два негатива наложенные друг на друга. Вроде и Эндрю из той реальности, а вроде Эндрю из этой реальности, а вроде это совсем другой Эндрю. Он обернулся, вздрогнув, когда Луана подошла сзади и прямо у его уха произнесла свое "Бу". Вот так вот стоишь у двери деккера, поймал тишину, стоишь себе и никого не трогаешь, а потом происходит такое. Он быстро обернулся и посмотрел на девушку перед собой не сразу поняв кто это вообще, но знакомые черты лица и голос выдавали в нем ту самую. Ту самую, чей вид радовал глаз а нежный голос, словно ангельская песня, ласкал слух. Он смерил ее взглядом. Новый "облик" девушки выгляди явно очень соблазнительно. Арчер взглядом пробежался по груди девушки и остановился на обнаженном девичьем животе. Поднять взгляд и посмотреть в ее глаза он смог только спустя несколько секунд. 

 

- Брэди съели Звезды, которыми мы все недавно так неуспешно побывали. Мы с Дороти разрабатываем план по его освобождению! Не думаю, что ты захочешь присоединиться, потому что я погибну за этого мужчину, а ты не сможешь этого сделать.

 

-Не успешно? По моему очень даже успешно. Мне даже нравилась. До определенного момента. -он подмигнул вампирше. Значит Брэди задержали Звезды. Эндрю уже понял что они задержать пытаются вообще всех, кого увидят. Прям какая-та навязчивая мания. Может пытаются наработать на премию перевыполнив план по задержанию? Она вообще знает, что он ради нее готов на все? Вообще догадывается, что он ради нее бросил все. что было ему важно. Пожертвовал своей жизнью. Нормальной жизнью, которая была у него там. И все только ради того, чтобы видеть ее. Ее улыбку,ее взгляд. А сейчас смотря на нее в столь соблазнительном виде он едва сдерживал себя

-Вообще им стоило бы не охранять имущество корпораций, сидя на грядках с голой жопой, а все таки заняться делом и спасать то, что еще можно спасать. Ну да ладно. Огурец в заднице им судья а мы, надеюсь, будем теми, кто этот огурец им туда загонит. -он нервно сглотнул а взгляд мужчины невольно снова пробежался по ее фигуре. По фигуре столь желанной, но столь недосягаемой женщины. Услышав вопрос о детях-эльфах и о своей любви к ним, он поднял взгляд и повернулся в сторону мальчика, прячущегося за лианой. Малец видимо решил в шпионские игры поиграть. Эндрю повернулся к Луане и широко улыбнулся, давая понять что дальнейшие его слова, это чистой воды попытка пошутить.

-Ни знал что у тебя есть дети. И кто папа? 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 29 августа 2017 - 17:58

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3187 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай, я уже проголодалась. Пойдём, поедим? - спросила Йора у Алекса, вытирая волосы. Она сидела на уголке кровати, и с лёгкой улыбкой разглядывала мужчину, - А ещё нам с тобой не мешало-бы в ателье сходить.

 

- От поесть я бы тоже не отказался., а вот с ателье у нас проблемы возникнут, - усмехнулся тауматург. - Нижний Город сейчас - это либо радикальные зелёные, либо бандиты с гулями. Нормальные люди сейчас толком не живут, а выживают. А в Верхний Город соваться - самоубийство, особенно мне... Думаю, что с одеждой мне стоит подождать, пока она в порядке. Когда со всем разберёмся, тогда поспокойней станет и может удастся здесь найти нужного человека.

Алекс посмотрел на Йору и улыбнулся своей стальной в прямом смысле слова улыбкой.

- Думаю мне надо обратиться к какому-нибудь спецу по имплантам и снять эту ерунду. Устал я уже прятать лицо шесть с лишним лет... Пусть ацци найдут, я уже не ребёнок, в руки так просто не дамся.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3188 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Союз Белошвеек

 

-Ни знал что у тебя есть дети. И кто папа?

 

- Джокер, конечно! Были сомнения? - Луана вскинула бровь и подозрительно посмотрела на Эндрю, - только вот заниматься им совсем некогда, разрушение мира, все дела... понимаешь? Пристрой его к своей подружке, Сиби, может уму-разуму научится хотя бы? Она вроде девочка смышленая... да и мою комнату занимать перестанет, знаешь, у меня там 1,5 метра на 2, совсем не развернуться такой творческой натуре! Что скажешь?

Луана деликатно подхватила Эндрю под руку и уже вела куда-то на верхние этажи Союза, попутно в красках рассказывая, как их космические корабли бороздят просторы вселенной...

- Так ты согласен? - неожиданно оборвала разговор вампирша, а Эндрю так и не сумел понять, о чем была речь все это время, собственно.



#3189 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

"Так вот почему она так усердно ищет Брэди. За год он похоже и вправду задолжал ей очень много. Он вообще по алиментам платил?" -возникшая мысль в голове вызвала улыбку у мужчины, однако голос Луаны его словно завораживал. да и собственно не только голос. Ее фигура и стройные ножки то и дело приковывали его взгляд, так что сосредоточится именно на том, что она говорит ему было крайне сложно. Он даже не заметил, как она схватила его под руку и куда-то повела. Он все это время не сводил взгляда с груди девушки, послушно шагая вперед. А ведь предстоящее задание может оказаться последним для них. Для Брэди. Для него. Для Луаны. Из памяти не выходило то, самое лучшее, что произошло с ним в той реальности. Из всего, что произошло в той реальности, пусть и не настоящей, но он запомнит тот душ. Запомнит как самое лучшее воспоминание, о прожитой там жизни. Из всего обмана, который там был и который он прожил, самым настоящим были только они и то, что произошло тогда в той душевой кабинки. Он не может умереть, так и не почувствовав вкуса ее губ на своих губах. 

 

- Так ты согласен? - неожиданно оборвала разговор вампирша, а Эндрю так и не сумел понять, о чем была речь все это время, собственно.

 

-Я согласен на все. -мужчина утвердительно кивнул, особо вообще не понимая, на что согласился и что вообще всю дорогу рассказывала Лу. Да рассказывай она ему хоть законы термодинамики и свойство различных геометрических фигур в пространстве, а он бы все ровно ничего не понял. Он повернулся к ней и посмотрел в глаза. В столь прекрасные и глубокие, словно голубое небо, глаза. Глаза, заглянув в которые казалось можно научится летать. Одна ладонь легла на обнаженную часть талии девушки а вторая пробежавшись по щеке, спустилась ниже, пройдясь по шее и остановилась на плече вампирше. 

-Один раз я уже умер, так и не сделав этого. Второй раз я себе этого позволить не могу. -он резким движением притянул к себе девушку и прижал ее к себе, нежно обхватив за талию. В следующую секунду он в долго и нежном и пламенном поцелуе принялся демонстрировать то, на сколько сильно она дорога ему. Сейчас ему было совершенно все ровно на то, какой сильной будет пощечина, которую она влепит ему. когда он наконец перестанет целовать ее губы. Тем временем его ладонь с талии начала подниматься выше. пробежавшись по спине и остановилась возле лопаток, а легким усилием он еще крепче заключал ее в свои объятия. Ладонь с плеча скользнула ниже, обхватывая девушку за талию. Этим долгим и чувственным поцелуем он словно говорил ей и всему миру о своей любви к ней и если бы он этого не сделал, то наверняка начал бы петь что нибудь. Уж сильно его душа рвалась в полет от одного только голоса Лу. Когда у нее была своя группа, то не удивительно что у нее было столько поклонников. С таким голосом и взглядом. смотрящем прямо в душу и зажигающим в ней огонь всего самого хорошего, что в ней есть она была достойна куда большего, чем имеет. Он встретил ее несчастной и сейчас она несчастна. Она дарит ему счастье просто тем, что находится рядом, но при этом сама словно разлитый бокал печали и скорби. Такая нежная, хрупкая и при этом невероятно сильная. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3190 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

-Я согласен на все. -мужчина утвердительно кивнул, особо вообще не понимая, на что согласился и что вообще всю дорогу рассказывала Лу.

 

Единственного взгляда на Эндрю Луане хватило, чтобы понять, что он смотрит не туда, внемлет не тому, и воспринимает не то, что она хочет ему донести. Вампирша раздраженно потерла переносицу, обдумывая, чтобы предпринять дальше, но тут его объять стали слишком откровенными, а порывы слишком интимными.

 

-Один раз я уже умер, так и не сделав этого. Второй раз я себе этого позволить не могу. -он резким движением притянул к себе девушку и прижал ее к себе, нежно обхватив за талию.

 

- Знаешь, а я буду так добра, что позабочусь о твоем теле, пока ты будешь в отключке или умрешь, - после этих слов Луана сдула прядь светлых волос с лица, замахнулась битой, которая все это время была у неё в руке на плече, отошла назад, на пару шагов и просто ударила Эндрю по голове. В это самое время Тилион внимательно наблюдал за вампиршей. Казалось, девушка слетела с катушек. Удар пришелся прямо на правую половину лица, но на счастье Эндрю Луана лишь постигала азы холодного оружия, поэтому он просто отключился, обреченно сползая по холодной стене.

Подойдя к раненному, девушка присела перед ним на корточки и провела рукой по лицу мужчины, собирая кровь, обильно текущую из разбитой губы и рассеченного лба с виском. Она подняла окровавленную ладонь к своим губам и слизнула капли с руки, проглатывая.
- Может, все же уйдешь? Здесь много крови, тошнотворное зрелище, должно быть, - мельком взглянув на подошедшего Тилиона, спросила Луана.

- Это не проблема, - парень отрицательно покачал головой, завороженно наблюдая за происходящим.

- Как знаешь, - фыркнула Луана, с жадностью принимаясь слизывать текущую по лицу Эндрю кровь. Вдоволь насытившись, вампирша обыскала карманы мужчины, находя небольшую сумму, и нагло присвоила её себе.

- Ладно, знакомься, это мой друг - Эндрю, он не может пока тебе ничего ответить, но я обещала позаботиться о нем. Скажу сразу - наша дружба неправильная, поэтому приобретает оттенки красного, ты внимательно все запомнил, Тилион? - Луана с нежностью взглянула на Эндрю, в её глазах не было ни капли злобы, но и раскаяния тоже не было. Эльф в ответ лишь утвердительно мотнул головой.

 

- Ну, ладно. Тогда настало время первого урока: спрячь улики подальше от тех, кто их обнаружит, - Луана, особо не церемонясь с телом Эндрю, взяла его за нору и потащила по холодной плитке пола к себе в комнату. За ними, прямо от головы мужчины, тянулась карминная тонкая борозда, но, казалось, вампиршу это не слишком сильно заботило. Притащив тело Эндрю к себе в комнату и погрузив, с помощью Тилиона, его на кровать, Луана деловито осмотрела раны мужчины и дала экспертное заключение, - жить будет. Тилион, запомни второй урок: друзей убивать не стоит, они могут пригодиться. А теперь быстро тащи мокрые полотенца, не хочу, чтобы постель пропиталась кровью безнадежно влюбленного моего... Эндрю.

 

Тех.



#3191 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я не слабее. Я не глупее. И мне больше не нужны защитники. Слышишь, Хуальпа?

Под крыльями воздух разлетался воющим ветром, пока она поднималась все выше и выше, в ночное небо, где сияли звезды. Видела ли она когда-нибудь их так близко? Прожив всю свою жалкую жизнь в мегаполисе, она видела лишь крыши высоток, затянувший небо смог и тучи, и изредка - если повезет - кусочек луны да вертолет, мигающий красновато-синими огоньками. Сейчас, когда сюда пришел Триумвират, все стало совершенно иным, и у Лии захватывало дыхание от красоты, открывшейся ей словно из-за шелкового занавеса, который кто-то приподнял.

Она была так слепа раньше, видя все это лишь на экране телевизора, представляя, что все это реально. Но никакие сны и фантазии не могли передать истинной красоты джунглей, постепенно уничтожающих остатки цивилизации. В этом был свой сакральный смысл, прежде недоступный той наивной и доброй девушке, которой была Лиа. Даже та, из Машины, была слишком слепа и сосредоточена на себе, на своих эгоистических желаниях, чтобы заметить хоть что-то помимо самой себя. Теперь Лиа видела все. Теперь ее глаза были широко открыты, и она смотрела, как Союз остается далеко внизу, превращаясь в неясное темное пятно, как и другие здания поблизости, окруженные растущим лесом.

Драконы Триумвирата превращали город в руины и кости, как и ее душу. Все это должно было стать перегноем для их нового царства. И, может, это действительно было прекрасно. Смерть старого, чтобы дать жизнь новому. Готова ли она к этому? Готова ли она снова стать кем-то другим, кем-то большим, чем раньше? И будет ли это в конце концов иметь значение, когда драконы окончательно сметут цивилизацию с лица земли?..

Сделав круг над Союзом, она сложила крылья, закрыла глаза и камнем упала вниз, так быстро, что у нее перехватило дыхание, а сердце замерло, с трудом возвращаясь к быстрому, взволнованному ритму. Всего несколько секунд, и все будет кончено. Всего несколько секунд, и она тоже станет пищей для деревьев, травы и червей, и птицы склюют ее плоть, а животные обглодают кости. Все будет так, как суждено. Мышиная возня, которую затевали Бегущие, ничего не изменит. Кто они перед величайшими драконами, порождениями других миров, как не букашки, путающиеся под ногами? Сколько обычных металюдей погибнет на этой войне, затеянной крылатыми богами между собой - сотни, тысячи, миллионы? И не лучше ли, чтобы это прекратилось навсегда?

Она расправила крылья за долю секунды перед тем, как удариться о землю, и села на траву, приземливлись и разметав поднятыми вихрями жухлые листья и траву. Подумав немного, девушка приподняла правую руку и нажала какую-то скрытую кнопку. Из предплечья костюма выдвинулось длинное дуло, смертоносно поблескивающее в свете луны.

Я сохраню один патрон, - пронеслось в голове Санфелл, пустой и пыльной, как старый подвал. - Я сохраню его для тебя.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3192 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Первое, что увидел Лотос, проснувшись - вышитый на гобелене серебристо-серый волк. Значит, не сон, они действительно вернулись. Смуглые пальцы коснулись плотного шелка, легко погладили матерого зверя. Он дома. Сознание тут же напомнило о ночном разговоре, и эльф тихо вздохнул, садясь на кровати. Искать Трини сейчас может оказаться бессмысленным занятием - почему-то он был уверен, что не найдет ее, пока она сама того не захочет. Оставалось лишь ждать... и заняться чем-то, чтобы не тратить время на бесплодные размышления.

В частности, навестить свою квартиру, посмотреть, что от нее осталось - осталось ли хоть что-то - и проверить вмурованный в стену тайничок... который, впрочем, давно могли обнаружить, если здание было разрушено. Но проверить стоило - в этой жизни ему не платили жалования, а деньги еще никто не отменял. 

Внутри утробно заурчало - отдохнувший организм весьма настойчиво напомнил о пропущенном ужине и был откровенно не против завтрака. Отправив в мусор рваную и грязную одежду, в которой он вернулся в мир живых, Лотос быстро оделся - благо, запасная одежда все еще висела в шкафу, словно ничего не произошло, - и направился в столовую. Поприветствовав находящихся там, не обращая внимания на шепотки и несколько удивленных взглядов, эльф наскоро позавтракал и, ненадолго заглянув к себе, чтобы одеть бронекостюм, покинул Союз, направляясь в город.

Джунгли сходили на нет постепенно, явно неохотно выпуская из переплетения цепких корней и лиан серые, унылые многоэтажки. "Свой" дом Лотос нашел не сразу, с горечью отмечая, как неузнаваемо изменился Нижний Портленд, теперь такой чужой и незнакомый. Нужное ему здание, однако, оказалось относительно цело, хоть вместо пяти этажей в нем теперь насчитывалось только три, а рухнувшая боковая стена открывала взгляду ряд щербатых лестничных проемов. Поднявшись наверх, эльф не без труда пробрался к месту, некогда бывшему его квартирой. Сейчас это была заваленная мусором и щебнем бетонная коробка, с неровной дырой вместо двери и двумя пустыми глазницами окон. Кое-где еще свисали кусочки обоев, и лишь они подтверждали, что это именно то самое помещение. Потолок заменяло пасмурное, грязно-серое небо, усеянное рваными заплатками плывущих по нему облаков. А нужную стену, стену с тайником, закрывала упавшая сверху бетонная плита перекрытия. 

Кто-то другой сейчас бы смачно выругался, Лотос же лишь присел на корточки, коснувшись холодного бетона ладонью. Для него это не было проблемой, и к тому же, давало шанс, что тайник до сих пор цел. Золотые глаза вновь поднялись к небу - похоже, удача сейчас была на его стороне, ибо отсутствие верхних этажей означало, что они не рухнут ему на голову. Уголки губ дрогнули усмешкой, Лотос на миг прикрыл глаза, сосредотачиваясь, максимально усиливая тело энергией Ци, словно оборачивая сжатую в кулак ладонь изумрудным сиянием Линий Дракона и резко, без замаха, впечатывая кулак в центр бетонной плиты, пробивая ее, словно бумагу. Стена за плитой вздрогнула, сама плита покрылась сетью трещин - второй удар заставил ее рассыпаться серым крошевом. Следующий проделал дыру уже в самой стене, и эльф едва успел отпрыгнуть в сторону, избегая рухнувшей сверху кладки. Взгляд сразу выхватил тусклый стальной отсвет среди разбитых кирпичей, и через пару мгновений Лотос достал из-под них то, за чем пришел - небольшую, чуть помятую стальную шкатулку. Вскрыв ее, эльф забрал содержимое - маленькую стопку кредстиков, - отбросил шкатулку в сторону и тенью скользнул в образованный в стене проход. Шум, скорее всего, уже привлек внимание, а разбираться с десятком гулей желания не было никакого.

Вскоре зеленые джунгли вновь приняли его под сень раскидистых крон. Приближаясь к Союзу, Лотос раздумывал о том, что было бы неплохо найти Арлиш и попросить ее о паре уроков метаморфизма.

 

 

+5030 ню (заработок)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3193 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Союз. Жилой блок -> Внешняя территория.

 

В какой-то момент уборки орку наскучило дышать пылью. Он выбросил мусор и тряпки, которыми отмывал тут всё, а обстановку решил навести завтра. Он проник в комнату, где отдыхал Ноэль, стал переодеваться. Шевеление.

- Ты чё, не спишь?

- Слушай, ты подоткнул мне одеяло под матрац, я выбраться не могу.

- Сейчас, - Массажист сдёрнул одеяло. Ноэль сел на кровати, плёнка с охладителем отлипла. Мазь подействовала: татуировка уже не выглядела воспалённой, хотя и требовала доработки.

- Вот же, эльф - два уха, крашеное брюхо! Мучается из-за картинки на теле. Вот нафига она тебе? Неужели правда помогает шаманству? А мне так думается, что это всё понты. Кстати, я видел у подружки, что приходила за Лаари, какой-то знак на руке. Если она захочет тоже сделать себе тату - не вздумай разрешить. Чушь всё это. Кажется, она уже пришла, и они с девчонками болтают в её комнате. Музыка там и смех. Да я не стану им мешать. Пойду, пройдусь, а ты - как хочешь.

 

Массажист вышел на природу. Его радовали деревья и трава. Это было так удивительно. Массажист вспомнил о своём желании разрушить собственную могилу и отправился туда, на задний двор "Союза белошвеек", где в живописном уголке дикого парка белело несколько надгробий, сработанных из обточенных бетонных плит. Массажист задержался, не решаясь приблизиться: всё-таки прочесть собственное имя над могилой - это вам не кот начихал. Он постоял и огляделся. И вдруг заметил на поляне человека с крыльями. Это был не Леон, кто-то другой. Фигура была тонкой, наделённой женственным изяществом, а сложенные крылья будто подпирали её - поникшую в раздумьях. Он приблизился.

- Лиа? А как это... Ну... - да ладно, "как"! Сделала крылья, значит, тебе не понять, - Ты что-то грустная. Задумалась. Эээ... летала что ли? Ну, и как оно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочешь  быть привлекательным для духов и не такое сделаешь. Может им нравятся полуголые парни раскрашенные как дикари. Ноэлю надо было размять ноги.  - Лия привет, решила  сделать крылья он помнил что смотрел когда - то фильм про человека паука и там был злодей с крыльями. Ну да они тоже вот теперь кто маг, а кто шаман, даже вампир есть, а скажи это в  2011 в психушку же направили. Теперь это обыденность он правда натянул майку все же цивилизация. Не готов он был пока как дикарь из племени тумбы -юмбы бегать полуголым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3195 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты что-то грустная. Задумалась. Эээ... летала что ли? Ну, и как оно?

 

- Что?.. - фигура вздрогнула и послышался механический лязг, словно что-то спешно выключали, а затем Лиа повернулась к орку и эльфу. Они нечасто разговаривали с ними, а в массажный кабинет Севы девушка и вовсе не ходила - сначала из-за смущения раздеваться перед посторонними, а после... после просто ей не было до этого дела. - О, и вы тут... - она усмехнулась и сняла железную маску. Эти двое были, пожалуй, самыми верными последователями Бегущих. - Да, сделала себе крылья. В конце концов, почему нет? - она продемонстрировала свое изобретение, расправив железные крылья во всю их немаленькую длину. Металлические пластины толстой брони укрывали ее тело от большей части вреда, и казалось, что бывший робопес теперь воплотился именно в таком виде. Теперь они слились воедино, как и должно было быть. Темная и светлая часть Лии оказались перемешаны, создавая абсолютно новое существо - и вместе с тем, старая Лиа все еще проглядывала в этом существе, как кровь в незатянувшейся ране.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

-Хочешь летать как драконы?  - Не думал что скажу  но драконам не стоило бы переделывать  Портленд в джунгли, а ведь он вспоминил что тогда сказала  миссис Санфелл драконы  делают только то что им выгодно и не спрашивают других  Добро и зло  как хорошо, что ты знаешь  что ты на правильной стороне - Не знаю Севаэль  может нам не стоит участвовать в этой войне взять Лаари и уехать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3197 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, сделала себе крылья. В конце концов, почему нет? - она продемонстрировала свое изобретение, расправив железные крылья во всю их немаленькую длину. Металлические пластины толстой брони укрывали ее тело от большей части вреда, и казалось, что бывший робопес теперь воплотился именно в таком виде.

 

- Красиво, - оценил Массажист. - Знаешь, вот эти наплечники похожи на уши твоего робопса. Там который был. А вот эти крепления обнимают тебя, будто его лапы с когтями. Мне нравится дизайн. И душа в нём сохранилась, - похвалил Массажист. - Но мне не очень нравится, что ты сидела тут печальная. У тебя теперь крылья - что ещё желать? Летай и радуйся сама себе и свободе.

 

- Не знаю Севаэль  может нам не стоит участвовать в этой войне взять Лаари и уехать.

 

- А мне нравятся джунгли. Всё стало таким гармоничным. Нет в мире ни одной скульптуры красивее живого дерева, ты не находишь? И если уезжать... куда? В ваш Эльфоград? Ну, может для тебя и для Лаари это выход, а я останусь здесь. Помнишь, Ноэль, я говорил тебе, что не хочу пугать племяшку своей смертью. Не хочу, чтобы она видела... то, что останется. Но она уже видела. Она пережила это. Дяде придётся отдалиться от неё, а вот отцу самое время возвращаться в её судьбу. И быть её другом и опорой на долгие годы. 

 

Кстати, я ведь пришёл сломать наши надгробия. Лиа, хочешь, и твоё уберу. Нафиг оно там нужно, когда ты здесь: красивая, живая, с крыльями.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3198 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Бункер убежища/Бар 

 

Эндрю даже не успел понять что произошло. Искры из глаз, а потом... темнота. Пробуждение было еще интересней. Пришел в себя мужчина примерно часа через два. Голова жутко болела. Под головой что-то было. Мягкое. Потребовалось немного времени чтобы придти в себя и понять свое положение в пространстве. Он лежал на кровати в довольно тесном помещении. Вставать было трудно, так что он решил полежать еще пол часа. Эндрю ни знал где он находится, но в памяти всплывали последние слова Луаны, перед тем, как он потерял сознание. "- Знаешь, а я буду так добра, что позабочусь о твоем теле, пока ты будешь в отключке или умрешь". Если под заботой она имела ввиду запереть его в какой кладовой, что это так себе забота. А может быть она вырубила его, закрыла его в кладовой и будет раз в день приходить и кормится им? Его собственные мысли вызвали у него улыбку. Все таки он знал что на такое она не способна. Встав с кровати, он почувствовал как с его окровавленной головы что-то отклеилось и с характерным шумом упало на пол. Он рукой коснулся своей головы и понял, что она безнадежно разбита. Хмыкнув, Арчер опустил голову вниз, посмотрев на лежащую на полу тряпку а затем посмотрел на кровать, на которой лежал, прикидывая то, на сколько сильно испачкал ее в крови. По характеру повреждений головы он понял что получил битой и не слабо. Во рту ощущался привкус крови а губа болела. 

-Лу. боже. не могла что-ли банку подставить? Набрала бы моей крови в прок и сделала запасы для питания. Эх! -что ему оставалось делать? Ждать возвращения Луаны или идти ее искать? Или идти лечить свою голову? Что сейчас было в большем приоритете? Все таки она потрясающая женщина. Красивая, опасная и не предсказуемая. Как сама природа. Дикая и необузданная. Оптряхнувшись, Эндрю вышел из комнаты и вдруг осознал что это жилые помещения бункера. Оглянувшись по сторонам, он посмотрел на надпись на двери. Надпись была увенчана светящимися лампочками. 

-Луана. -он вслух в пол голоса прочитал надпись а затем вздохнул. Чтож. оно явно того стоило. Стоило получить битой по голове ради того, чтобы ощутить вкус ее губ а этот вкус он еще долго не забудет и ради него он бы с удовольствием снова получил бы битой по голове. Но теперь он хотя-бы знает цену за поцелуй и снова готов заплатить ее. но только после того, как голова перестанет болеть. Он сунул руку в карман, но пачка денег, которая лежала в нем. стала заметно меньше. Эндрю покачал головой и рассмеялся и тут видимо услышав его смех, сзади кто-то подошел. Он обернулся и увидел перед собой Сиби. Девочка несколько секунд смотрела на него, а затем бросилась к нему. 

-Боже. Что с тобой случилось? Кто это тебя так? Швы придется накладывать. -она схватила его за руку. -Кто? Скажи кто это сделал. Я ему лично голову откручу. -лицо эльфийки было довольно грозным. Она принудительно посадила Арчера на пол и начала обрабатывать рану, а затем ее взгляд упал на дверь с надписью "Луана". 

-Что произошло? Кто тебя так? -разорялась вопросами эльфийка. а Эндрю в ответ лишь смеялся. 

-Купидона встретил и вот знаешь, хорошо что это оказался не голый мужик с луком стреляющий прямо в сердце. Им оказалась девушка с битой, бьющая по голове так. что башку сносит. 

-Это Луана тебя так, что ли? -продолжала эльфийка сыпать вопросами. 

-Да нет. Ни знаю. Шел в бар а потом ничего не помню. Кто-то сзади подошел, ударил меня битой а потом ограбил. Лу нашла меня и принесла в свою комнату и положила на кровать. -сквозь улыбку произнес мужчина, а девушка в ответ только поморщилась и неодобрительно кивнула. Особо врать Эндрю никогда не умел а по характеру травм было видно что удар был произведен спереди, а не сзади. Уже это наводило ее на определенные мысли. Что-то явно не клеится в рассказе лучника, но что? Она вопросительно посмотрела на Арчера. 

-Вот мне та не ври. Что случилось? -снова спросила Сиби а в ответ Арчер лишь отмахнулся от нее и встал. Та уже закончила промывать рану, но нужно было еще наложить повязку, хотя кровь уже не шла. Мужчина под провожающий взгляд ошарашенной эльфийки у которой сейчас глаза были по пять рублей, направился в сторону бара. С больной головой, но счастливый. Душа рвалась на волю. Хотелось просто петь. Петь о том. что он наконец коснулся своей Звезды и упал опаленным ее жаром. 

 

Добравшись до бара он покачиваясь сел за ближайший столик и подозвав официанта он заказал стакан сока. Душа рвалась наружу и сейчас он наверняка бы забыл о своем обещании больше не употреблять спиртное и напился бы. Даже не смотря на то, что он получил по голове, он смог решится и поцеловать ее. Поцеловать ту, без кого не мыслил свою жизнь что в этом мире, что в другом. Ту, ради кого пожертвовал всем что у него было в той жизни и последовал сюда. Сюда, на встречу жизни, в которой его возможно ждет что-то куда более лучшее, чем было там. Напиваться было решительно не с кем а пить одному не интересно. да и к тому-же может сегодня будет дело, так что он напьется. Может быть. Потом. В будущем, но не сейчас. не сегодня. Сегодня у него и так кружится голова и ноги еле ходят и для этого не нужно было выпивать. Достаточно было только поцеловать любимую женщину, но оно определенно того стоило, и он сделал бы это еще раз. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 29 августа 2017 - 23:39

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Их тут не было если и хотели бы возводить  тут должна быть сосновые рощи. - Я тебе не брошу  он хотел сказать, что машина открыла, что  орк ему дорог, но это выглядело так словно эльф признавался ему в любви. - Я не буду сражаться ради летающих ящеров, но может  ради семьи  и стоит.  Да и  уехать пока можно только в Амазонию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3200 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя теперь крылья - что ещё желать? Летай и радуйся сама себе и свободе.

 

Лицо девушки несколько погрустнело, и она пожала крыльями, словно разводя руками.

- Чего желает любой человек? - спросила она, и внимательно посмотрела на эльфа и орка. - Любви. Семьи. Признания. А это, - она дернула себя за металлическое перо, - Просто механизм.

На предложение Севы по уничтожению надгробий, девушка не ответила. Но задумавшись о чем-то, подошла к одному из них, и присела перед каменной плитой, на которой было высечено ее имя: "Лиа Санфелл". А потом покачала головой.

- Не надо разбивать. Пусть... пусть будет здесь.

Она не сказала то, что пронеслось у нее в голове, но мысль была проста. Зачем уничтожать надгробие, если оно еще может пригодиться? К тому же, это было символично и правдиво. Пусть та Лиа остается мертвой. Пусть все, кто ее знал, считают, что она лежит в сырой земле. Так проще отпустить.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Союз. Внешняя территория.

 

- Чего желает любой человек? - спросила она, и внимательно посмотрела на эльфа и орка. - Любви. Семьи. Признания. А это, - она дернула себя за металлическое перо, - Просто механизм.

 

- Это чудесный механизм! - возразил орк. - Природа не дала нам крыльев. Только ум и творческая мысль отличают нас от мышей и деревьев. Мы можем изменять свои возможности и это замечательно. Вот я поставил имплант в мозг и стал чётче воспринимать происходящее, стал легче мысли формулировать, затем поставил имплант внутрь, в грудную клетку, и моё сердце больше не подводит меня сбоями. Знаешь, я так боялся умереть не вовремя, не за себя боялся, а напугать племянницу. Но это уже случилось. Теперь ничего не боюсь. И ты отпусти эти глупости. Любовь, семья, признание - условности, которыми мы связываем себя и лишаем крыльев. Я это понял и теперь не сожалею ни о чём.  Люби как хочешь, кого хочешь и не проси ответа. Твоя любовь - она только твоя и только ты можешь её понять. Семья - не гарантия счастья. Заботься, о близких, не требуя награды, помогай, кому считаешь нужным, и не проси подмоги сам - справляйся, но если кто-то помогает добровольно - принимай с благодарностью это добро. Твори, когда душа попросит, не ожидая рукоплесканий, просто для того, чтобы творить.

 

Массажист сделал паузу и добавил:

- Ты создала себе какую-то мечту и мучаешься, потому что не в состоянии её достичь. Но разве многие в этом мире могли бы сделать себе механические крылья? Радуйся, упивайся своим талантом и возможностью полёта. За тебя можно только радоваться.

 

- Не надо разбивать. Пусть... пусть будет здесь.

 

- Ну... и сочувствовать твоему, кхм... оптимизму. Ладно, не трону.

 

- Я тебе не брошу...

 

Сказал Ноэль. Массажист не ответил, он только махнул ему, мол пойдём. И направился к белеющим плитам надгробий. Он вырвал и бросил на излом одну, а вторую швырнул на неё. Брызнули мелкие осколки, надгробие распалось на куски, расколов и другое. Массажист подобрал самые крупные куски и раздробил их ещё мельче, а затем сгрёб несколько, чтобы отнести и сбросить в старый коллектор.

- Цветы не трону, пусть растут. Тем более, что их сажали те, кому мы чем-то дороги.

Спустя минут сорок, обломки были убраны,  от могил орка и эльфа осталось лишь воспоминание в виде цветочной россыпи в траве. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg






Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых