Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3401 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 378 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#3402 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Слишком уж хорошо звучит его предложение, слишком уж хорошо...- задумался вслух Сайрус и кивнул заодно Массажисту, давая понять, что склоняется к его мысли...

 

- Вот именно. Конечно, это кажется нам шансом. Но если будет иной шанс спастись или спасти наш мир, я лично всё сделаю, чтобы всё было по справедливости. В бой, так в бой, а мозг себе промывать в очередной раз не позволю. Я сейчас помню три своих судьбы и лишь одна была реальной. Но и другие многому научили нас. И хорошо, что мы сейчас всё это помним. Сайрус...

Это было уже не про самопожертвование Великолепного, это тому, который что-то вспомнил и выбежал из бункера. 

 

- Я тоже не полезу сказал [Ноэль] мотнул головой, чтобы меня опять какой- нибудь паук переварил, а потом выплюнул. - Жить в банке   бывшему офицеру эльфийского спецназа не с руки.  - Черт, я даже статую не смогу сделать, но в компьютер опять не полезу  - мы не давно из идеального мира сбежали, чтобы потом опять туда добровольно лезть. потому что так сказала древнияя ящерка.  Нет уж вместе жили -вместе помирать будет сказал он орку.

 

- Спасибо за признание, брат. Хотя, что и говорить, в этой реальности я тринадцать лет кряду считал тебя тем ещё говнюком. И рад, что ошибался. Да и ты меня, помнится, тогда ещё не слишком обожал, когда я начал было отгонять тебя от Данны в начале вашего знакомства. И кстати, обрати внимание, именно виртуальная житуха, где ты мою сестру не бросил, помогла нам с тобою осознать, что мы - семья. И там, в моём видении в "Машине", тоже был ты. Пришёл на помощь, как надежда, как шанс. Не знаю, что за продолжение там ждало, может я выжил бы и мы там тоже поближе познакомились и ты женился бы на Данне, и племянницу свою Лаари бы я успел увидеть, но... Да, о семье. Ты не свободен кое в чём, Ноэль де Тор, Лаари - твоя дочь и ты в ответе за неё. А я, похоже, уже дал ей всё, что мог. Ну, а тебе смогу дать только добрые воспоминания, если тот шанс, что предлагает нам дракон, окажется единственным.

Орк чуть-чуть щёлкнул ногтем по своей серьге, которая болталась в ухе эльфа. И как-то мельком, но пронзительно скользнул взором по тому, у кого осталась вторая серьга.

 

Потом он отцепил от портупеи "Электропосох" - шокер, которым пока так и не воспользовался, надеясь на свои мускульные возможности, и протянул его Леону. Да, орк заметил, что тауматург не раз поглядывал на это замечательное оружие.

- Держи, твоему образу он больше подойдёт. А я это... Пойду полеплю. Надо привести в равновесие всё, что тут... это самое...

Массажист покрутил пальцами над своей взлохмаченной причёской, имея в виду шквал мыслей и чувств, одолевших его после очередного сюрприза от судьбы. И пошёл в пустую комнату с единственным табуретом, чтобы воплотить в скульптуре то, что он вот-вот должен понять.

 

тех

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3403 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Не успел, старик, твою то мать, - корил себя Сайрус и смотрел на небо. Летящей Лии уже и не было видать, девушка в своем боевом облачении уже скрылась за облаками, - Господи, Лиа, ну куда же ты одна, а, малышка?

Переведя дух, мужчина снова побежал обратно в зал к Бегущим. Нужно было спешить и предупредить их о том, что произошло сейчас.

- Слушайте, Лиа, она улетела. К башне, одна!



#3404 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 761 сообщений
  •    

Отправлено

Орк чуть-чуть щёлкнул ногтем по своей серьге, которая болталась в ухе эльфа. И как-то мельком, но пронзительно скользнул взором по тому, у кого осталась вторая серьга.

 

 Молча Дален достал из кармашка вторую серьгу, поднялся и, пробравшись к орку, вложил ему в руку.

 - Возможно, мне стоит хорошо подумать, но... ради пары дней я бы вернулся в машину, - он легко пожал плечами. - Здесь меня особо ничего не держит, разве что  собственное упрямство.

 

Переведя дух, мужчина снова побежал обратно в зал к Бегущим. Нужно было спешить и предупредить их о том, что произошло сейчас.

- Слушайте, Лиа, она улетела. К башне, одна!

 

 - У нее хватит сил добраться по воздуху до сАмой башни? Если так, то это ничего, а если нет...



#3405 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- У нее хватит сил добраться по воздуху до сАмой башни? Если так, то это ничего, а если нет...

 

- Я не знаю, хотелось бы конечно, чтобы это оказалось так, костюм же у нее новый, но, - ответил Сайрус. Он не знал характеристик костюма Лии, хотя даже если бы и знал, то ничего бы в этом не понял. Цифры, характеристики не по его уму все-таки, особенно таких сложных элементов как боевой костюм. МакКалистер достал из кобуры свое оружие. Вот с этим он точно умеет обращаться, - нужно добраться до башни. А там уже и порешаем, что будем делать с планом чешуйчатого, - также он достал свой датапад и попытался добраться до Лии, правда не зная, будет ли работать в таких условиях связь.



#3406 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

также он достал свой датапад и попытался добраться до Лии, правда не зная, будет ли работать в таких условиях связь.

 

...Зомби наступали, и их становилось все больше. Пистолет Лии выплюнул последний патрон, который размозжил голову гуля, как переспелую дыню, кашлянул дымом и замолчал. Девушка отступала, нажимая на курок, продолжая стрелять и не осознавая, что это - конец. Патронов больше не осталось, мост вокруг нее застилали распростертые тела нежити, которых она успела уложить, но сзади и спереди наседали новые, казалось, им не будет конца. Башня Нео-Нет вдалеке, словно издеваясь, высилась огромным направляющим перстом и пронзала облака.

Что-то металлическое лязгнуло, столкнувшись со спиной зажатой между молотом и наковальней девушки. Перила моста, поняла она. На решение оставалось всего несколько драгоценных секунд, прежде, чем гули и зомби доберутся до нее, и тогда ее не спасет уже никакая броня; они в конце концов разберут ее по частичкам и сожрут содержимое, словно суп в консервной банке.

- Да пошли вы к черту, - произнесла Лиа внезапно и резко втянула воздух сквозь сжатые зубы. Этот бой ей было не выиграть, поэтому она решилась на отчаянный шаг. Тело девушки перевалилось через перила и полетело в воду.

Раздался громкий всплеск, но на фоне какофонии из рева, рычания и хрипа нежити он был почти неслышен.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Департамент

 

Он не стал с самого начала все объяснять лишь спустя час постучался к орку, чтобы объяснить простую вещь. что Лаари не бросит орка. Тогда он помнил как хотел увезти  Лаари к себе на родину и та устроила целую истерику и вряд ли простит  Ноэля  если тот засунет ее в машину. Так что вариантов у  него было мало, но теперь пока первый шок прошел эльфом завладел скептецизм. что если дракон рехнулся и решил как уличные  проповедники вещать об конце света. Нет на веру эльф мало что - то воспринимал ведь даже магию можно вполне  себе объяснить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3408 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Союз. Бункер. Жилой блок.

 

...спустя час постучался к орку, чтобы объяснить простую вещь. что Лаари не бросит орка.

 

Дверь в комнату была открыта. Несколько ящиков, мешков с материалом, арматура, какие-то наброски из старой папки. Комната, которую Массажист хотел оборудовать для свояка, а потом для себя, теперь однозначно превратилась в мастерскую. Массажист месил в ёмкости пластическую массу, которой вскоре предстояло стать чем-то особенным.

 

pre_1504346028___.jpg

 

- Заходи. Это я пока так просто, разминаюсь. Нервы лечу. Сегодня, может быть, начну лепить. Или хотя бы более чётко представлю, чего хочу. 

Услышав версию Ноэля о том, что Массажисту никак не следует бросать Лаари, орк пожал плечами:

- Это, брат, как получится. Надо узнать побольше об этом деле. Если проклятый Селедир не обманул, то я Лаари сам в "Машину" затолкаю, а если буду не уверен в этом, то рисковать нельзя. Как думаешь, нам выяснить, что делать? Вспоминай жизнь, в которой мы были полицейскими. Как бы расследовать всю эту тему, а?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Департамен

 

- Пойдем  обратно к Брэди  может  ребята  захотят поговорить с драконами  ну те которые нас   защищать прилетели ото  ЛЬДА. Аж с самой Амазонии летели вот они могут сказать что Селедер брешит или от старости у этой ящерицы мозги потекли   Ну, а если правда то  вееры у меня теперь драконам не будет они могут куда угодно убегать, я свой мир  без боя не оставлю. а Лаарии пусть  меня вспоминает, что ее отец боролся до последнего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3410 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Хуальпа, мастерская Брэди

 

— Селедир рассказал вам правду.

Оставшиеся в мастерской бегущие обернулись ко входу и увидели в дверном проёме знакомого темноволосого парня, в просторной одежде, напоминающей восточный халат. «Адам» приветственно кивнул и неспешно подошёл к кибердеку, на котором Брэди проигрывал сообщение главы Нео-нэт. Самое занятное заключалось в том, что явился Хуальпа уже после побега Лии. Проведение судьбы, не иначе.

— Владыки Астрала действительно существуют. Они пожирают миры, один за другим, а мы ищем способ разорвать этот порочный круг. Увы, безуспешно. Последнее поражение оказалось на редкость тяжёлым. Мою сущность едва не разорвали на части и если бы не сёстры, я потерял бы больше, чем способность к метаморфизму. Многие погибли. Остальным пришлось зализывать раны.

Хуальпа качнул головой, скользнул по металюдям задумчивым взглядом, после чего продолжил.

— Я не ручаюсь за чистоту помыслов Селедира. Бледная Тень тоже не верит в его альтруизм. И всё же, я могу сказать - вам не соврали о причинах поступков. Очередной конец мира неизбежен.



#3411 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерская Брэди

 

— Я не ручаюсь за чистоту помыслов Селедира. Бледная Тень тоже не верит в его альтруизм. И всё же, я могу сказать - вам не соврали о причинах поступков. Очередной конец мира неизбежен.

 

Луана лишь непонимающе моргала глазами, переводя взгляд с устройства на руке Брэди, "Это что вообще за фигня такая?", на высказывающихся и уходящих-приходящих Бегущих. Казалось, вампирша обдумывала услышанное, но, на самом деле она не хотела принимать решение. Девушка понимала, что любое её решение не сможет определить дальнейший ход событий в глобальных масштабах. Она не верила ни любителю онлайн-игр Селедиру, ни убивающей постепенно город Бледной Тени. На их фоне Хуальпа казался просто мессией, особенно в своем восточном облачении.

 

- Как скоро этот очередной конец наступит? Сколько у нас времени? - это, пожалуй, единственный важный вопрос был сейчас в светлой голове Луаны. В своих мыслях она уже паковала чемоданы в Амазонию и пыталась сманить туда всех, кто ей дорог. У неё не было ни одной причины идти в машину, а искать смерти, сражаясь против драконов, при всем своем нынешнем безумии, она не намерена. Пусть разбираются между собой сами. В любом случае, она не планировала просто так отдавать свою сущность, даже если враги нагрянут завтра, но провести какое-то время в свое удовольствие посреди реальных живописных пейзажей - это ли не рай на земле?

 

- Милый, - Лу осторожно подошла к Брэди, ожидая ответа величественного дракона номер один Амазонии, и тихо спросила декера как бы между делом, - у тебя ещё много дел в Портленде?



#3412 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

— Я не ручаюсь за чистоту помыслов Селедира. Бледная Тень тоже не верит в его альтруизм. И всё же, я могу сказать - вам не соврали о причинах поступков. Очередной конец мира неизбежен.

 

-А что эти Владыки Астрала делают в промежутках между пожиманиями миров? Селедир хоть понимает, что его предложение основано на простой вере в то, что Машина не даст сбой и не сломается и все сущности, которые будут хранится в ней не канут в небытие? Какие лично у меня могут быть причины возвращаться в Машину и проживать там кучу не реальных жизней, когда я могу прожить здесь вполне реальную жизнь? Заводить друзей, любить по настоящему а не жить в виртуальном мире, запрограммированном исполнять любые мои желание. -он кивнул Лу, соглашаясь с ее вопросом. Когда должно случится это событие? Когда должны придти Владыки Астрала и пожрать их мир? Сколько у них есть времени? Из рассказа Селедира Эндрю понял только то, что они могут отсрочить приход Владык просто не используя магию, но это не решение проблемы. Они могут попытаться спасти этот мир для своих детей, а могут прожить здесь жизнь, зная что рано или поздно случится катастрофа, которая уничтожит их мир и все, что они знают. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 02 сентября 2017 - 12:24

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3413 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Хуальпа

-А что эти Владыки Астрала делают в промежутках между пожиманиями миров?

— Как скоро этот очередной конец наступит? Сколько у нас времени?

— Следят за потоками Ци. Готовятся к нападению, — «Адам» повернулся к Эндрю и совсем невесело усмехнулся. — Извините, если разочаруем вас, но о Владыках мы знаем не так уж много. Они не спешат делиться подробностями досуга между приёмами пищи.
Хуальпа надолго замолчал, раздумывая, стоит ли ему делиться информацией с металюдьми, которых едва успел узнать. С другой стороны, Селедир и его противница уже позаботились над тем, чтобы внутренние склоки драконов оказались достоянием общественности.
— Точной даты вторжения не существует, но её можно предсказать по особым магическим эманациям, просачивающимся из Астрала. К сожалению среди нас остался лишь один шаман, способный на такое, — мужчина вздохнул и покачал головой. Они даже не представляют насколько паршивая сложилась ситуация. — Только вот имя этому… этой драконице... Бледная Тень.



#3414 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Департамент

 

Эльф и орк молча слушали дракона и детская святая наивность  и вера то что они защитники испарилась. Нет не каких мудрости есть только драконы которые готовы бежать и спасать свои   чешучатые пятые точки   Они бросят очередной мир и сбегут, что лучше встать на колени и полезть в банку или попыттаться сразиться и хотя бы уйти достойно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3415 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерская Брэди

 

— Точной даты вторжения не существует, но её можно предсказать по особым магическим эманациям, просачивающимся из Астрала. К сожалению среди нас остался лишь один шаман, способный на такое, — мужчина вздохнул и покачал головой. Они даже не представляют насколько складывающаяся ситуация паршива. — Только вот имя этому… этой драконице... Бледная Тень.

 

- Серьезно? - Луана моментально прикинула в голове, что к Бледной Тени сначала нужно как-то подобраться, затем убедить её поделиться столь ценной информацией, а она наверняка за неё попросит голову Селедира, не меньше. При том были большие сомнения, что драконица на этом остановится, а не продолжит подминать под себя город. - Тогда это совершенно пустая информация, будем жить столько, сколько отведет нам судьба.

Что самой вампирше судьба отвела достаточно приличный срок - бессмертие, девушка скромно умолчала. Луана надела самую очаровательную из своих улыбок и пожала плечами.



#3416 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Тогда нужно поговорить с этой Бледной тенью, чтобы принять хоть какое-та решение. Да и вообще, что остается от мира, когда приходят Владыки? Его в принципе можно оживить, а то если мы залезем в Машину, то вернемся мы уже на пепелище. Да и к тому-же, вы даже не озаботились сбором информации относительно этих Владык Астрала и даже не знаете. на что они способны. Может быть эта Машина окажется для них одним большим шведским столом где они без труда и сопротивления смогут насытится сущностями и пойти дальше? -Эндрю тяжело вздохнул и покачал головой, а затем поднял взгляд на Хуальпу. Хуальпа как и все остальные драконы явно обладал гораздо большей информацией, чем был готов поделиться с ними. 

-Послушай, сейчас мы в одной лодке. Если ты знаешь хоть что-то, что может нам помочь, то ты должен нам сказать. Когда вы пришли. то мы сдали вам свой мир без боя. Наш мир. Вы сидите у нас дома и грызетесь друг с другом, разделив наш дом на сферы влияния, если бы вы действительно хотели спасти наш мир и прервать цикл, то вы бы объединились и объединили всех нас. Кем бы мы не были-это наша общая беда и мы погибнем а вы уйдете в очередной мир, в котором продолжите и дальше свою грызню и цикл продолжится. Ваша беготня из мира, в мир. тоже часть цикла. Тебе не кажется. что с этим уже как бы пора что-то делать? 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 02 сентября 2017 - 12:48

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3417 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

-Послушай, сейчас мы в одной лодке. Если ты знаешь хоть что-то, что может нам помочь, то ты должен нам сказать. Когда вы пришли. то мы сдали вам свой мир без боя. Наш мир. Вы сидите у нас дома и грызетесь друг с другом, разделив наш дом на сферы влияния, если бы вы действительно хотели спасти наш мир и прервать цикл, то вы бы объединились и объединили всех нас.

 

Слушая рассуждения Эндрю, Луана невольно покосилась на лучника. Кажется, кто-то совсем потерял голову от неразделенной, как ему казалось, любви и готов героически самоубиться, лишь бы больше не переживать внутри вспышки сладострастных эмоций. Захотелось обмотать его супер-скотчем Брэди и насильно отправить в Амазонию. Хотя, надо было отдать Эндрю должное, на роль героя, со своей пламенной речью, он подходил как нельзя лучше, разве что развевающегося за спиной красного плаща не хватало и буковки "S" на груди, или обтягивающий черный костюм подошел бы ему лучше? Следующей мыслью Луаны была мольбы всех высших сил, чтобы он не попросил Бегущих пойти с ним. Вампирша боялась, что костюмов супергероев на всех не хватит, а Брэди наверняка решит покрасоваться в одном из них.

"Может хотя бы Хуальпа его вразумит?" - проскочила мысль у Луаны.

 

- Эндрю, давай не будем злить наших благодетелей? Даже совершая обычные поступки, все переживают о том, какое решение принять. Ни у кого нет полной уверенности, все мы идем по тернистому пути. У всех, желающих достичь цели, жизнь полна трудных решений. И следует заранее примириться с тем, что всякое решение сомнительно, ибо это в порядке вещей, что, избегнув одной неприятности, попадаешь в другую, - Луана действительно не понимала, зачем усложнять и без того сложную ситуацию, вместо того, чтобы просто всем выдохнуть и пойти тем путем, который им ближе, не ввязываясь в жестокие игры драконов.



#3418 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Хуальпа

— Серьёзнее некуда. Раз она нас не предупредила, время до вторжения ещё есть, но если Тень падёт в войне с Селедиром, этот мир окажется беззащитным перед следующей атакой, — коротко кивнул «Адам», ровным счётом никак не реагируя на очаровательную улыбку Луаны. Увы, беззаботной беседы с бегущими как-то не получилось, слишком уж мрачную тему для разговора они выбрали.

-Тогда нужно поговорить с этой Бледной тенью, чтобы принять хоть какое-та решение. Да и вообще, что остается от мира, когда приходят Владыки?


***

Ваша беготня из мира, в мир. тоже часть цикла. Тебе не кажется. что с этим уже как бы пора что-то делать?

Хуальпа вскинул бровь, удивлённо глядя на фонтанирующего вопросами Эндрю. Похоже он благополучно пропустил мимо ушей всю запись, вместе с признанием самого амазонца? И вроде на сей раз Арчер не поддатый, а диалог всё равно клеился с трудом.
— Мы спасаем души от прожорливых пастей Владык. Сражаемся с ними. Нас осталось мало не из-за плохой навигации по Астралу, — мужчина криво усмехнулся в ответ на призыв к объединению драконов. — Скажи, ты ни разу не выступал против тех, кого считал друзьями и соратниками? Не оставлял их из-за расхождения во мнениях? Ответь, что не делал такого, и я уличу тебя во лжи. Жизнь не сказка, где от зла защищают рыцари в сияющих доспехах.



#3419 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 761 сообщений
  •    

Отправлено

-Тогда нужно поговорить с этой Бледной тенью, чтобы принять хоть какое-та решение. Да и вообще, что остается от мира, когда приходят Владыки?

 

 - Маловероятно, что она просто так соизволит разговаривать с нами. да и вообще с кем бы то ни было, исключая может быть сородичей, и то... это еще вопрос, - Дален крутил в пальцах арбалетный болт. - Похоже, что компания нежити ей куда приятней - она не спорит, не выступает,  и не задает лишних вопросов. Нет, в принципе, я ее понимаю, сам люблю трупы, крайне полезная вещь, и главное, послушная и тихая. Нежить, конечно, шумная, но это не самый большой ее минус.



#3420 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

— Мы спасаем души от прожорливых пастей Владык. Сражаемся с ними. Нас осталось мало не из-за плохой навигации по Астралу, — мужчина криво усмехнулся в ответ на призыв к объединению драконов. — Скажи, ты ни разу не выступал против тех, кого считал друзьями и соратниками? Не оставлял их из-за расхождения во мнениях? Ответь, что не делал такого, и я уличу тебя во лжи. Жизнь не сказка, где от зла защищают рыцари в сияющих доспехах.

 

-Было дело. Прямо в той Машине, которую сделал Селедир. Прямо перед тем, как пришла Тереза и вытащила нас от туда. Йо до сих пор злится на меня за сделанный мной выбор. -Эндрю, прищурившись посмотрел на Хуальпу который явно упустил главный его вопрос и ушел от ответа а значит, причин лезть в машину у него стало еще меньше. Лесть туда, чтобы прожить сладкую иллюзию и вернуться потом в разрушенный мир, на котором уже возможно невозможно ничего создать? Гораздо лучше прожить одну жизнь тут, но прожить ее так, как надо. Как получится а не так, как хочется. 

 

- Эндрю, давай не будем злить наших благодетелей? Даже совершая обычные поступки, все переживают о том, какое решение принять. Ни у кого нет полной уверенности, все мы идем по тернистому пути. У всех, желающих достичь цели, жизнь полна трудных решений. И следует заранее примириться с тем, что всякое решение сомнительно, ибо это в порядке вещей, что, избегнув одной неприятности, попадаешь в другую, - Луана действительно не понимала, зачем усложнять и без того сложную ситуацию, вместо того, чтобы просто всем выдохнуть и пойти тем путем, который им ближе, не ввязываясь в жестокие игры драконов.

 

Что он мог ей ответить? Что четверть его жизни он уже прожил, а у нее впереди целая вечность? Что он умрет, Брэди умрет, все ее друзья и близкие ей люди умрут, а она останется жить и доживет до это страшного события и увидит его воочию, сколько бы времени до него не оставалось? Он повернулся к Лу и Брэди и тяжело вздохнул. 

-Лу, Эндрю впутался во все это дело из-за денег. Из-за чертовых денег. Сейчас этот маленький ублюдок мертв и лежит в могиле на кладбище в Бостоне и смеется надо мной а я вынужден жить с последствиями его выбора. Мы втроем можем обнять друг друга и уйти в закат, а сделают ли то-же самое Лиа, Сайрус, Ноэль, Сева? Вы все дороги мне. Каждый по своему а я за свою жизнь потерял уже достаточно друзей и близких мне людей. 

 

- Маловероятно, что она просто так соизволит разговаривать с нами. да и вообще с кем бы то ни было, исключая может быть сородичей, и то... это еще вопрос, - Дален крутил в пальцах арбалетный болт. - Похоже, что компания нежити ей куда приятней - она не спорит, не выступает,  и не задает лишних вопросов. Нет, в принципе, я ее понимаю, сам люблю трупы, крайне полезная вещь, и главное, послушная и тихая. Нежить, конечно, шумная, но это не самый большой ее минус.

 

-А я люблю убивать нежить. Когда убиваешь ее, то чувствуешь, словно привносишь в мир необходимый порядок и восстанавливаешь справедливость. Трупы должны быть мертвыми, а не ходить по улицам города и донимать живых. Радует только то, что они не подходят к живым с вопросами о том, верят ли они в бога и хотят ли поговорить об этом. -Арчер усмехнулся, посмотрев на Дана


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 02 сентября 2017 - 14:31

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3421 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 761 сообщений
  •    

Отправлено

-А я люблю убивать нежить. Когда убиваешь ее, то чувствуешь, словно привносишь в мир необходимый порядок и восстанавливаешь справедливость. Трупы должны быть мертвыми, а не ходить по улицам города и донимать живых. Радует только то, что они не подходят к живым с вопросами о том, верят ли они в бога и хотят ли поговорить об этом. -Арчер усмехнулся, посмотрев на Дана.

 

 - Дело полезное, кто бы спорил, - эльф пожал плечами. - Я ж не оставляю их бегающими вечно, поднял, сделали дело и могут дальше спокойно лежать, и даже развалиться помогу пошустрее ко всеобщей пользе - меньше лишнего мусора. И вообще предпочитаю, чтобы они помалкивали. Они мне нужны не для дружеской беседы.







Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых