Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3441 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#3442 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Дорога к башне было нетрудной по-началу. Из Нижнего Города Сайрус вместе с эльфом Далиэном выбрались почти без проблем. А вот в Верхнем их поджидали трудности, в лице мертвецов. Их было слишком много для двоих, поэтому мужчины просто пытались окольными путями пробираться к цели.

Конечно это удавалось с переменным успехом. Иногда они более менее спокойно проходили районы, а иногда и приходилось бежать быстрее, попутно отстреливаться от следующих за тобой зомби и еще Бог знает, каких тварей.

Но так или иначе двоица все-таки добралась до Башни. Потрепанные, усталые, без лишних патронов, но зато дышали. Посмотрев на небо, они обнаружила там летящего дракона. Остается надеяться, что это не признак дежа-вю и все обойдется куда лучше чем раньше.

- Постойте, - крикнул Сайрус, когда обнаружил Лию и...Леона у входа и побежал туда.



#3443 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Из груди девушки вырвались рыдания, и она поспешно зажала грязной рукой рот. Умом Трини понимала, что для Короля изменить реальность - не проблема, но сердце до сих пор отказывалось верить в то, что кошмар семьи Сильвер наконец-то кончился.

 

Похоже, им удалось. Поднявшись на ноги, Лотос подошел к Трини, обнимая ее одной рукой за плечи, лишь скользнув взглядом по тонкой вязи татуировок, что появились на ее шее и руках.

- Идем обратно. - произнес он, - Сейчас только там мы сможем проверить, насколько все реально.

Дорога обратно не заняла много времени. Эльф собирался последовать за магичкой, самому убедиться, что все получилось, но у самого входа в здание Союза их встретила Арлиш и настоятельно посоветовала спуститься в мастерскую Бреди, по ее словам - узнать то, что знать стоит обязательно.

Первым полезным знанием было обнаружение в мастерской самого хозяина, в окружении части из группы остальных Бегущих. Драконица была права - услышанная информация определенно стоила того, чтобы быть услышанной. Что, впрочем, легко объяснялось тем, что она знала о происходящем здесь. Появления его никто особо не отметил - Лотос не удивился бы, узнав, что и его исчезновение прошло практически незамеченным, - все уже расходились, приняв то или иное решение. 

Он покинул комнату декера так же молча, как и пришел. Возвращаться в Машину Лотос не желал ни при каких обстоятельствах. Ввязываться в противостояние, при котором, скорее всего, придется поднять руку на соратников-Бегущих - тоже. Оставалась Амазония. И мнение Трини на этот счет. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3444 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Добро пожаловать домой, - улыбнулась хозяйка виртуального мира. Проекция подёрнулась рябью и исчезла, а двери за ней тихо разошлись, словно приглашая Бегущих войти внутрь.

 

- Сейчас решается так много, - тихо сказал тауматург. - Надеюсь, что Селедир справится со своей задачей...

Вздохнув, Алекс, на груди которого до сих пор были кровавые следы от пуль, пойманных ещё в участке, направился внутрь здания, изредка опираясь на посох. Надо было отдать родных в Машину, но самому пока остаться здесь. Из Бегущих пока никто не высказывал идей о том, что башню надо уничтожить, но всё равно стоило быть начеку: один раз маг уже увидел, что они готовы уничтожить всё то, что не способны понять и принять. Разрушение центра Нео-Нет обернётся злым роком для всего мира.

 

- Постойте, - крикнул Сайрус, когда обнаружил Лию и...Леона у входа и побежал туда.

 

Застыв в дверях, маг обернулся назад. Третий человек в рядах нежелающих принимать конец. И, кажется, позади был ещё Далиэн. Четверо. Неплохо. Заметно лучше, чем мог себе представить тауматург. Единственное... Он ещё не видел Йоры, но у неё пока было время. Махнув бегущим, Алекс ступил внутрь башни.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 02 сентября 2017 - 20:16

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3445 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Постойте, - крикнул Сайрус, когда обнаружил Лию и...Леона у входа и побежал туда.

 

- Сайрус?.. - Лиа остановилась на пороге и обернулась. Сейчас, после всех злоключений в Верхнем Городе, ее было практически не узнать. Но Сайрус узнал ее. - Что вы тут делаете?..

Посмотрев в небо, она увидела парящего там Селедира, который облетал башню по кругу, словно ждал чего-то. Или искал кого-то. Возможно, он пытался защитить свое детище и всех, кто ему доверился за этими стенами? Шагнув в Нео-Нет, Лиа последовала за Леоном, на ходу осматриваясь в поисках чего-нибудь, что могло сойти за оружие. Ее собственный пистолет теперь был бесполезен и пуст. Если Сайрус и Далиэн пришли сюда, они сделали свой выбор. Что ж, хотя бы защищать башню придется не только ей одной и Леону.

Было понятно, что битва за Нео-Нет еще не окончена, но что могли четыре простых смертных противопоставить драконам? Однако просто сидеть и ждать, гадая, кто же из драконов одержит победу, казалось... кощунственным. А может, просто не хотелось до конца верить в то, что они ничего не могли изменить.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3446 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

- Постойте, - крикнул Сайрус, когда обнаружил Лию и...Леона у входа и побежал туда.

- Добро пожаловать домой, - улыбнулась хозяйка виртуального мира. Проекция подёрнулась рябью и исчезла, а двери за ней тихо разошлись, словно приглашая Бегущих войти внутрь.

 

 - Для полного счастья осталось полюбоваться на Бледную Тень и пообщаться с этой милой дамой, - эльф шагал к входу за Сайрусом и оглядывался вокруг. - Прелюбопытная могла бы получиться беседа.

 К некоторому удивлению Дана, вместе с Лией у входа в Башню был и Леон. "Каких только чудес не бывает в жизни".



#3447 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу вас, - Эрика указала на несколько ниш, продавленных в стене и заполненных синтетической субстанцией.

 

Эванс указал рукой на ниши и Сара с Джейн, внимая приказу, пошли вперёд, не ощущая никакого страха. Да, магия крови позволяла избегать многих проблем и избавлять других от ненужных в определённый момент чувств. Но для остальных пока что всё было слишком рано. Ещё не решился конфликт с Бледной Тенью и потенциальными противниками среди Бегущих. Прежде всего надо было удостовериться, что ничто не сможет помешать Машине работать.

- Возможно сюда придут враги Нео-Нет, - переведя взгляд на голограмму, сказал тауматург. - Прежде чем войти в Машину, мы хотели бы убедиться, что с башней всё будет в порядке. Мы можем помочь с её защитой в случае необходимости.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3448 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Сайрус?.. - Лиа остановилась на пороге и обернулась. Сейчас, после всех злоключений в Верхнем Городе, ее было практически не узнать. Но Сайрус узнал ее. - Что вы тут делаете?..

 

- За тобой, малышка, а то не оставлять тебя же одну, - попытался улыбнуться Сайрус, но это у него несильно получилось. После того адового марафона по городу, нужно было еще время чтобы восстановиться, - зачем ты улетела так быстро одна? Ведь кто знает, что могло случиться? - пока группа входила в башню, он обратил внимание на ее костюм. Вид у него был не самый лучший и это навевало плохие мысли, - твоя броня, что произошло?



#3449 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Союз. Бункер. Жилой блок.

 

Для себя он (Ноэль)  решил не лезть ни в какую банку, но вот Лаари...

 

- А что Лаари? - переспросил Массажист, продолжая разминать глину, - Если бы ты пошёл с нею туда, у меня оставалась бы надежда, что вы переживёте апокалипсис. А что там было бы на самом деле, неизвестно. "Машина" уже испытала нас один раз, да потом нам пришлось драться с её созданиями. Что-то мне слабо верится, что там будет лучше чем здесь. Ну, виртуально будет лучше. Наркомания для мозга, глупое счастье в иллюзиях. Я вот сейчас не воспринимаю ту жизнь, что мне показали там, как реальную. Скорее, как прочитанную книгу о себе. Ни запахов, ни ощущений, вот этого, особенного, как из детства, я там не помню. Это фальшивое, а здесь всё ещё продолжается наше бытие.

 

Да, о бытии: мне сдаётся, правы те философы, что утверждают, мол создателей у мира нет. Всё физика. Тогда, если всё физика, то и потусторонней жизни нет, мы всё равно когда-нибудь помрём. Но если вдруг окажется, что есть некая сила, что любит созданный ею наш мир, то она не отдаст его во власть каких бы ни было драконов, сил астрала и прочей фиготы. Короче, можешь верить во что хочешь, дорогой брат, а я останусь. Позвони Лаари. Хочу спросить её, что бы она выбрала. Лаари уже не младенец, она имеет право знать, что может произойти.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3450 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- За тобой, малышка, а то не оставлять тебя же одну

 

Сначала она улыбнулась, благодарная за то, что хоть кто-то пошел за ней, а потом нахмурилась, внезапно осознав сут ситуации. Повернувшись к Сайрусу и выслушав слова Леона о том, что Машину кто-то собирается разрушить, она посмотрела на бывшего копа. Очень серьезно посмотрела.

- Если ты пришел сюда отговорить меня, то это пустая трата времени. Лекции о том, что реальная жизнь лучше подделки, я тоже не хочу слушать. "Живи счастливо", мать твою, - она скривилась и сплюнула, выражая тем самым все, что думала о последних словах Хуальпа, которые он произнес перед тем, как девушка ушла. Не пришел даже попрощаться. - И я не хочу проживать остатки своей жизни в мире, который рушится, знать, что я умру в одиночестве, не получив ничего взамен. Сайрус, если ты хочешь остаться там или... переехать в Амазонию... то лучше уходи сейчас. Я останусь здесь и защищу Машину, а потом уйду... туда. Может, я проснусь в новом мире, а может, не проснусь никогда. Мне все равно. Я хочу назад свою жизнь, которую у меня отобрали.

Она протянула руку Сайрусу, вопросительно склонив голову набок, и ее губы тронула тень улыбки. Только тень.

- Так ты со мной? - спросила она спустя несколько секунд мертвенной тишины.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3451 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Департамент -Жилой блок

 

Он видел как они уходили и ему было горько от этого.  Драконы сами не знают когда он наступит  и прятаться в кротовой норе мне не хочется.  Можно было отправит Лаари  и подарить ей диск  где были записанные были его и личность орка, но девочка воспротивилась  Собирайся сказал он ей бери только самое необходимое.  Он пошел к орку  и слушал его может отведем Лаари к башне  спросил он Севу или все втроем останемся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3452 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Так ты со мной? - спросила она спустя несколько секунд мертвенной тишины.

 

- Я пришел не для того, чтобы тебя отговаривать, Лиа. Это у меня все равно не получится, я уже понял. Но я пришел затем, чтобы помочь, - ответил Сайрус и слегка повернул голову в сторону. Пока на улицах сзади все было спокойно, но совсем скоро это могло измениться. А уж что дальше нескольких кварталов и думать не хотелось. Орда тварей, на которую не хватит ни пуль, ни снарядов. Мужчина вздохнул и снова повернулся к девушке и взял ее руку, - это был путь в один конец, я знал это, но все-таки согласился его пройти. За тобой.



#3453 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я как раз вовремя, как я вижу, - Йора приблизилась к остальным плавным шагом и с обычной для второй жизни невозмутимостью на лице. Она снова сосредоточилась на деле. Между делом-же, она решила, что пойдёт за Алексом. Не потому что так правильнее или нужнее - ведь у любого варианта есть недостатки - а потому что он позвал. И только лишь.


Регалии

#3454 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

...может отведем Лаари к башне  спросил он Севу или все втроем останемся.

 

Массажист отёр тряпкой руки от глины, ополоснул их в тазике с водой и вновь отёр, но уже полотенцем. Племянница смотрела на него, как на мессию, от которого зависело всё. Эльфийские подростки не страдают от той нескладной перестроенности, что людские дети, Лаари выглядела уже почти девушкой, хотя и очень юной девушкой. Контрастом к тщательно уложенной причёске и модным атрибутам "взрослости", сиял розовым отголоском детства плюшевый заяц, которого Лаари принесла с собой, наверное, чтобы занять руки во время разговора - главного, в её жизни. Она не будет счастлива без дяди и отца. Во всяком случае, долго не будет. Пока не вырастет и не найдёт кого-нибудь достойного скрасить её судьбу. Но эта встреча, как известно, не гарантирована никому.

 

Массажист подошёл и протянул мизинец, за который девочка ухватилась по привычке: так было надёжно. Так она за дядей Севой пробегала всё своё детство. И сейчас сжала его палец аж до боли, конечно, не желая отпускать.

- Я не заставлю тебя делать ничего, что тебя так пугает. Тем более, что не знаю сам, чем это обернётся. Нам говорят, что мы в "Машине" переживём крушение мира. Но мне, Лаари, нечего терять. Ты должна понимать: орки не живут долго. У меня уже был инфаркт, и хотя я укрепил своё сердце имплантом, это не навсегда. Я старею. И у меня осталось в этой жизни несделанное дело. А вы с Ноэлем проживёте ещё сотни лет и я хотел вас отпустить. Но вы оба меня отпускать не желаете. И я сейчас мечусь между своим упрямством и вашим будущим. Идите туда. Вы пошли бы, если бы это сделал я. 

Орк помолчал, сделав последнюю попытку спасти своих родных. Но они не хотели его покидать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3455 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой блок

 

Лаари протянула одну руку отцу, а другую  Ноэлю показывая что она останется с ними и не в какую машину не пойдет  ибо  девочка уже однажды потеряла их  двоих  и теперь была не намерена.  -Да, они и сами не уверенны сказал Ноэль вот представь  спрячемся  мы в машине, а конец света наступит  через несколько веков.  Была еще одна причина  он ненавидел хозяйку машины за то, что она сотворила с тем чистым образом его жены превратив  ее в монстра и заставив их сражаться друг против друга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3456 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- это был путь в один конец, я знал это, но все-таки согласился его пройти. За тобой.

 

Лиа не стала отвечать на это. Да и что бы она могла ответить? Начать отговаривать его? Санфелл уже прошла через подобное, и не собиралась поступать так, как с ней поступил Хуальпа. Сайрус выбрал Лию, и отбирать у него право такого выбора было бы несправедливо. Кто она такая, чтобы решать за кого-то другого? Поэтому она просто легко пожала его руку и повернулась к Леону.

- Итак, что теперь? Ждем, пока башню начнут штурмовать, и героически погибаем под натиском орды нежити? - с печальной улыбкой спросила девушка. - Только у меня нет патронов, а тут я вряд ли их найду. Идеи?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3457 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак, что теперь? Ждем, пока башню начнут штурмовать, и героически погибаем под натиском орды нежити? - с печальной улыбкой спросила девушка. - Только у меня нет патронов, а тут я вряд ли их найду. Идеи?

 

- У Селедира в любом случае должен быть план, согласно которому нежить не сможет убить всех внутри башни. Вероятно какие-то протоколы защиты тут ещё должны быть. С патронами ничем помочь не могу, но ты, будучи профессионалом в медицине, можешь оказывать поддержку в этом плане. У остальных оружие есть, им могут воспользоваться.

Маг осмотрелся по сторонам. Внутри было нехорошее гнетущее ощущение. Ощущение того, что всё сейчас может в один момент рухнуть, и это будет конец. Конец не только для самого Алекса, для его семьи, Йоры и нескольких бегущих, решивших остаться в Машине... Конец для всего.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 02 сентября 2017 - 21:32

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3458 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Пока на улицах сзади все было спокойно, но совсем скоро это могло измениться. А уж что дальше нескольких кварталов и думать не хотелось. Орда тварей, на которую не хватит ни пуль, ни снарядов.

 

И даже чудо, казалось, их не спасёт. (OST)

 

Гул сотен, тысяч шипящих голосов нарастал, пока в широких прорехах между небоскрёбами, окружившими площадь, не показались первые мертвецы. Здесь были все: и прыгучие гули, и смертоносные вампиры, и даже полумифические грендели. В невероятных количествах. И вся эта орда покатилась вперёд волной, сметающей всё на своём пути. А вдалеке над своим мёртвым воинством парила грациозная и ужасная одновременно драконица, похожая на обтянутый белой кожей скелет. Селедир натужно взмахнул крыльями и устремился вниз. Пасть дракона открылась, и ряды нежити огненным клинком вспорола струя рыжего пламени. Серебряный дракон летел совсем низко, выжигая мертвяков сотнями, оставляя за собой пылающую просеку из погребальных костров. Грендели смертоносным роем поднимались в воздух, но когти и шипы их бессильно отскакивали от блестящих серебром чешуек. Великий дракон был смертью, мгновенной и необоримой. От него нельзя было убежать, с ним нельзя было сражаться. 

 

И всё же Селедиру бросили вызов. Бледная Тень пронзительно закричала, и нежить бросилась прямо в огонь. Десять первых рядов тут же обратились в прах, идущие после них загорелись и в муках катались по асфальту, но третья волна просто затоптала драконье пламя и устремилась к башне. Драконица не желала смерти собрату. Всё, чего она хотела - уничтожить Машину. 

 

Да, серебряный дракон косил вражеские армии как траву, но он был слишком огромен и неповоротлив, чтобы угнаться за окружившими башню вампирами. Те обратились в туман и настоящей багряной мглой приближались к застывшим возле дверей Бегущим. И тогда Селедир сменил тактику. Оттолкнувшись от воздуха мощными ударами крыльев, дракон устремился высоко-высоко, к самым облакам. Пасть ящера снова открылась, но на этот раз выдыхала она не огонь. Из нутра Селедира вырвался широкий тёмно-лиловый луч, который буквально стал разрезать пространство. Края реального мира с рокочущим гулом расходились в стороны, открывая исполинскую прореху прямо на пути армии мёртвых. 

 

qgneUatxfs0.jpg

 

Из этой прорехи, ведущей в потаённые слои Матрицы, навстречу нежити бесшумно хлынула другая армия - армия чёрных паукообразных юнитов, которые прожигали врагов алыми лучами и протыкали лапками. Армии чёрного короля и белой королевы схлестнулись на шахматной доске разрушенного города, и ни одна из них не могла истребить другую. Под когтями гулей  и вампиров ЛЁД просто рассыпался на угловатые осколки, но продолжал появляться из чёрного провала, безобразной кляксой застывшего на лике Портленда. 

 

Но настоящая битва... настоящая битва развернулась много выше. Вспышки молний разрывали небеса, когда окрест разносилось эхо от столкнувшихся заклятий Селедира и Бледной Тени. Драконицу окружила мантия из призрачных силуэтов, в ледяных складках которой бессильно гасло драконье пламя. Сотни кровавых копий бессильно ломались о чешую серебряного вирма. С неба опускались воронки смерчей - лиловых и багряных, которые вытягивались в массивные жгуты и старались поймать каждого из двух противников. Но драконы - гордые и выносливые создания. Никто из них не желал уступать.

 

И всё же Бледная Тень слишком полагалась на свою тёмную магию. Когда Селедир оказался рядом с ней, то дракон просто ринулся в атаку, терзая иссохшее тело соперницы клыками и когтями. Сизое пламя защитного плаща опаляло и превращала в прах блестящую чешую серебряного дракона, но Селедир крепко держал соперницу, вцепившись ей в горло массивными челюстями. 

 

А затем два дракона, оставляя за собой шлейф из гаснущего мёртвого огня, упали с расколотых небес на землю. И тоже её раскололи - во все стороны от места падения разошлась силовая волна, когда чары Бледной Тени распались на составляющие. Незримый импульс обращал нежить в невесомую пыль, а ЛЁД перемалывал в чёрное крошево. Вибрация прошла и по открытому Селедиром порталу, но тот выдержал удар. 

Когда пыль осела, взгляду Бегущих предстала картина, которую никто не видел, пожалуй, со времён падения Первого Мира. Два окровавленных, израненных дракона лежали друг на друге. Голова Бледной Тени едва держалась на разодранной шее, бока и брюхо были вспороты широкими бороздами от ударов драконьих когтей. Драконица не шевелилась. 

 

Низко зарычав, с её трупа сполз Селедир. Когда-то дракон был прекрасен, но теперь от его блестящей чешуи осталась только почерневшая зола. Глаза вирма лопнули и запеклись, а сквозь зубы вырывались струйки пепла. Подгребая под себя передними лапами, изувеченный Селедир медленно полз к открытому им же порталу. Для него это был последний шанс на выживание. Без своей естественной брони, без крыльев дракон станет лёгкой мишенью для каждого, кто пожелает его убить. 

 

11facc856f26495a.jpg



#3459 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Без своей естественной брони, без крыльев дракон станет лёгкой мишенью для каждого, кто пожелает его убить.

 

Когда Бледная Тень наконец рухнула на землю и застыла искореженным трупом, Лиа выдохнула. Она поняла, что за время битвы почти не дышала. Казалось, это продолжалось часами, но на деле прошло меньше пятнадцати минут. Все было слишком быстро, глазу не уследить, но до порога Нео-Нет нежить не добралась, выжженная огнем дракона и уничтоженная юнитами ЛЬДА. Только вот...

- Давай, давай... - шептала Лиа, сжав кулаки и глядя на ползущего к порталу Селедира. Только бы он не умер по дороге туда, только бы не появились какие-нибудь очередные новые луддиты, чтобы добить ослабленного дракона. Но никто не появлялся. Ни Бегущие, ни Брэди, ни Дороти с ее армией, никто. Казалось, мир на мгновение погрузился в гробовую тишину, наблюдая за падением одного полубога и попыткой спастись другого. - Пожалуйста, только не умирай...

На глазах Лии показались слезы, но она была слишком занята, чтобы даже моргнуть или вытереть их ладонью. Перед ней сейчас вместо Селедира был изумрудный Хуальпа. Они все были могущественны и прекрасны, и пусть до простых смертных им дела было мало, как слону до муравьев, они пытались быть человечными. И уже за это заслужили уважения. Селедир пытался спасти себя - но и остальных тоже, и это был подарок, величайший подарок человечеству, который только можно было сделать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3460 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Победа... - тихо пробормотал Эванс, с заворожением и ужасом следя за исходом битвы. Это было просто невообразимо. И Селедиру удалось... Да, удалось. Если бы тауматург знал наверняка, что Машина сможет работать без своего хозяина, то он бы предпочёл уничтожить дракона прямо сейчас. Но ещё было не время. Не в этой жизни. Не в этом мире.

Выйдя вперёд, маг перехватил посох и стал внимательно озираться по сторонам, следя, чтобы ни один выживший гуль не посмел напасть на изувеченного Селедира. Когда тот окажется в безопасности, тогда можно будет самим отправляться в Машину.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3461 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Охренеть...

Больше ничего не шло в голову при описании данной ситуации, что только что развернулась перед Бегущими. Казалось бы, пора прощаться, когда вдалеке появились мертвяки и быстро приближались к башне. Но нет. Тут, как гром, вылетел этот дракон Селедир и наподдал орде тварей вместе с их драконьей лидершей, уложив их всех снова в сырую землю, туда где им и следовало находится.

Сайрус спрятал оружие и не переставал следить за раненным драконом. В этой битве ему пришлось не сладко, но чешуйчатый все равно выжил. И тем самым спас других. С такой оравой нечисти они бы не справились, это точно.







Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых