Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Упс



  • 31 411 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#122 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

— Я Лиа Санфелл, — представилась она. Представлений сегодня вечером было на удивление много. — Полевой доктор. Приятно познакомиться.

Внимание к собственной скромной персоне заставило вздрогнуть шамана, то и дело погружавшегося в пространные раздумья явно напрямую не касавшиеся происходящего вокруг. Действуя на инстинктах, будто нашкодивший ребёнок, амазонец передвинул босой ступнёй валявшийся рядом с ним на полу ботинок глубоко под стол и только затем пожал протянутую девушкой ладонь.
— Приятно познакомиться, ЛиаСанфелл. Я Адам, — повисла неловкая пауза во время которой он пытался сообразить, что именно может поведать собеседнице о своих навыках, заметно поредевших после неожиданного нападения, совершённого на него неизвестными во время путешествия к Портленду. — Умею превращаться в разных зверей.
Стоит признаться, в голове эти слова звучали намного внушительнее.



#123 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

— Умею превращаться в разных зверей.

 

- Правда? - Лиа улыбнулась, наклонив голову и вглядываясь в лицо парня, назвавшегося Адамом. Возможность превращаться в зверей была довольно редкой и интересной, но девушка почему-то решила спросить иное: - А почему вы босиком? Пол холодный... - она пожала плечами, будто пытаясь отстраниться от скользящего в ее голосе беспокойства. Она всегда переживала за пациентов, но это переживание было скорее чем-то подсознательным, не таким, какое бывает, когда беспокоишься о близких тебе людях.

Адам не назвал своей фамилии, и она не стала расспрашивать. Как Леон, Йора и многие другие, у него могли быть свои секреты.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#124 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, Союз Белошвеек

 

- Не хочешь потанцевать? Мне кажется, музыка как раз располагает к такому фривольному порыву, дорогой?- Луана подхватила кисть руки Сайруса, немного проводя её мимо ноздрей, как бы случайно, вдыхая аромат кожи почти незнакомца.

 

- Музыка может и неплохая, но я увы не танцую, малышка, - сказал девушке Сайрус, убрав свою руку от нее, - но я уверен, здесь найдется немало более молодых и красивых ухажеров, которые готовы будут убиться за танец с такой девушкой как ты.  И дрыгать ногами у них получится явно лучше чем у меня, уверяю.



#125 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Упс



  • 31 411 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

-В это место обычно приходят чтоб подышать свежим воздухом, проветрить голову и побыть наедине с мыслями, или со второй половинкой. Не похоже что у вас отношения с этим любителям собирать гербарий, -он кивнул в сторону эльфа, -так что предположу что вы хотите мне сказать что я пришел несколько ни к месту и прекрасной леди хочется побыть одной?

 

Трини удивлённо вскинула брови. Надо же, понятливый мужчина! До сего момента девушка была уверена, что фабрики по производству таких мужчин закрыли ещё до Пробуждения. 

- Просто хотела сказать, что помню тебя по этой бороде... и луку, - девушка мазнула себя пальцем по подбородку, пародируя небритость Арчера. - Ещё тогда подумала, что ты больше похож на этакого Робина-ролевика, чем на бегущего. Ну, знаешь, ролевики... детишки в трущобах часто представляют, что они сказочные эльфы. Приматывают острые уши изолентой к голове. Даже знать не хочу, откуда они их берут.

Действительно, мысли были так себе. 

 

Закончив болтовню, официантка посмотрела на Арчера и ощутила укол совести. Чего она так на него взъелась? Руки наёмник не распускал, не грубил, да и вообще не производил впечатления греющего уши человека. Последним Трини всегда была не против нашептать пару взрывоопасных заклинаний.

Но не в этот раз. Её проблемы не должны становиться чьими-то ещё. 

- Извини. Просто трудный был день. Но мне действительно не нужен защитник, - девушка задумалась и вдруг с улыбкой сделала подобие на книксен. - Однако прекрасная леди оценила заботу милого господина. 

Право же, она не удержалась и подыграла этой странной атмосфере средневековой вежливости. Осталось лишь забыть, что в те же средние века чародеек и ведьм немного жгли на кострах. 



#126 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

— Правда? — Лиа улыбнулась, наклонив голову и вглядываясь в лицо парня, назвавшегося Адамом. Возможность превращаться в зверей была довольно редкой и интересной, но девушка почему-то решила спросить иное: — А почему вы босиком? Пол холодный… — она пожала плечами, будто пытаясь отстраниться от скользящего в ее голосе беспокойства. Она всегда переживала за пациентов, но это переживание было скорее чем-то подсознательным, не таким, какое бывает, когда беспокоишься о близких тебе людях.

Единственной сколь-нибудь примечательной деталью во внешности Адама (кроме, конечно, босоногости) были глаза. На голубой радужке отчётливо виднелись тончайшие золотистые линии, оставшиеся в качестве напоминания об упорных тренировках под присмотром Хранителей Амазонии. Ничего удивительного — пробегаешь по джунглям в облике льва несколько месяцев кряду и сам не сразу сообразишь, каким лицом тебя наградили при рождении. Обучение, впрочем, явно стоило любого сопутствующего дискомфорта.
— Правда. Только в городе это не всегда удобно, — рассеянно улыбнулся шаман, вспоминая обстоятельства своего прибытия. — Дома мы вообще редко носим обувь. Сложно привыкнуть. Но я постараюсь.



#127 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Робин? Знать бы еще кто это такой, но если бы он был бы эльфом, то возможно слова девушки прозвучали бы довольно обидно, но к счастью он не эльф. Эта особа была явно против компании, ну что поделать, Эндрю от сюда никуда уходить не собирался. Максимум что он мог для нее сделать, это отойти в другую часть сада. 

-Что ж, если что, то кабинет Мадам Фортуны находится на первом этаже, не далеко от бассейна но прежде чем идти внутрь этого чудного особняка, имей в виду что там у всех был плохой день, но они все не прочь поговорить. Я Эндрю Гловер. Обращайся, если что. -он кивнул девушки. она была не похоже на тех, кто приходит сюда чтоб устроится белошвейкой или официанткой в бар. Скорее ее интересовало что-то другое и возможно его предположение о том. что ее интересует ремесло Бегущих се таки верно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#128 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

— Правда. Только в городе это не всегда удобно, — рассеянно улыбнулся шаман, вспоминая обстоятельства своего прибытия. — Дома мы вообще редко носим обувь. Сложно привыкнуть. Но я постараюсь.

 

Адам чем-то напоминал ей леопарда - животное, которое она видела только по телевизору, но красивое и грациозное. И опасное. Этот парень опасным не казался, но Лиа знала не понаслышке, насколько обманчивой может быть внешность и показное дружелюбие. Сев за столик и сделав вывод, что этот человек не против ее компании и - возможно, только возможно! - чувствует себя в толпе столь же неуютно, попыталась завязать разговор.

- А откуда вы приехали? - спросила она, не зная, в каком таком месте планеты люди ходят без обуви. Подумав немного, она стянула туфли-лодочки на низком каблуке и закинула их под стол. Так действительно было удобнее. Сегодня тут было много новеньких, чему не стоило удивляться: не только она полагала, что намечается нечто крупное. У Лии было всегда обостренное чувство не только справедливости, но и нюх на хорошее приключение.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#129 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Музыка может и неплохая, но я увы не танцую, малышка, - сказал девушке Сайрус, убрав свою руку от нее, - но я уверен, здесь найдется немало более молодых и красивых ухажеров, которые готовы будут убиться за танец с такой девушкой как ты.  И дрыгать ногами у них получится явно лучше чем у меня, уверяю.

 

- Конечно, найдется, - Луана отпрянула от Сайруса, внимательно изучая его взглядом, - у тебя есть лучший вариант? - Женщина лукаво подмигнула ему не возражая выбору мужчины и предоставляя полную свободу. - Хочешь быть лидером? Это увлекательно даже... без спора, я приму твой выбор, - вампирша наклонила набок голову, придирчиво изучая зал. Впрочем, никого лучше себя она так и не нашла, отпустив руку мужчины и отступив на шаг. Луана всегда может отомстить. Такое сладкое чувство. Пусть наслаждается свободой. Сайрус. Милое имя. Лу запомнит, не сомневайтесь.



#130 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

— А откуда вы приехали? — спросила она, не зная, в каком таком месте планеты люди ходят без обуви. Подумав немного, она стянула туфли-лодочки на низком каблуке и закинула их под стол. Так действительно было удобнее.

В своих предположениях Лиа оказалась недалека от истины. Адам не слишком любил когда вокруг него толпилось много народа и даже на родине посещал селения исключительно по необходимости или когда возникало желание встретиться с семьёй. Опасность же для уроженца джунглей была естественна. В природе всё просто. Ты либо выживаешь, либо погибаешь.
— Я прибыл из Земель Хранителей. Вы, кажется, зовёте их Амазонией, — метаморф не протестовал против стремления девушки составить ему компанию и даже решил поддержать диалог. — А ты? Живёшь здесь, или наверху, там где много огней?



#131 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

— А ты? Живёшь здесь, или наверху, там где много огней?

 

- Навер... ну да, в Верхнем городе, - кивнула она, силясь вспомнить все, что когда-либо читала или смотрела про Амазонию. Страна дикарей, не иначе, но этот парень не казался дикарем. Наоборот, он был лучше воспитан, чем многие здесь. Покосившись на женщину в красном платье, которая о чем-то тихонько разговаривала с Сайрусом, Лиа заметила, что теперь женщина сидит одна. К такой подходить не каждый осмелиться, что уж тут говорить. От нее исходило чувство некой опасности и... злобы, что ли? Лиа ощущала, что женщина опасна. На ум пришло сравнение с коброй. Леопарды прячут свои когти в мягкие лапы, а зубы оскаливают лишь перед прыжком. Змея же всегда предупреждает о себе: "лучше не подходи". - У меня там дом, от родителей достался. И ВИН тоже, - она виновато улыбнулась, как будто оправдываясь за это, хотя оправдываться было не за что. - Я работаю в клинике неподалеку, медсестрой, а к Бегущим присоединилась недавно, поэтому мало тут кого знаю. Я не привыкла к подобным... заведениям.

"И людям", хотела она сказать. "К подобным людям тоже не привыкла". Но промолчала.

- М... может, вы хотите что-нибудь съесть или выпить? - спросила девушка, нервно теребя светло-рыжий локон. При ярком освещении можно было заметить, что на руках у нее веснушки, как и на лице, но они были такими бледными, что об их существовании мало кто знал. Чтобы рассмотреть их поближе, нужен был яркий свет и определенное расстояние.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#132 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, Союз Белошвеек

 

- Хочешь быть лидером? Это увлекательно даже... без спора, я приму твой выбор, - вампирша наклонила набок голову, придирчиво изучая зал.

 

- Как скажешь, малышка, хоть и жутковато слышать подобное от тебя, - ответил Сайрус, почувствовав себя немного неуютно от тона Лу и от того, что за ним может скрываться, - советую обратить внимание на тех кто скрывается под масками. Например есть тут один, Леоном вроде звать. Ну не зря ведь такая скрытность, да? Небось лицо прячет, чтобы девушки как ты от счастья не падали ему на шею.



#133 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

Воспитанность Адама объяснялась намного проще — вдалеке от благ цивилизации люди не находили так много поводов хамить друг другу, а коли дело доходило до конфликтов, решалось всё зачастую не словесной перебранкой. Вот и сейчас, услышав предложение Лии, шаман постарался за неловкой улыбкой и не менее топорными словами скрыть своё отношение к синтетической пище. Мало ли как повар (или другой скрытый адепт Дьявола, что её готовит) отнесётся к подобному оскорблению. Ещё вызовет решать спор ритуальной дуэлью… Лучше не нарываться на неприятности.
— Благодарю, я не голоден. После здешней еды… долго не хочется есть, — произнёс амазонец и слегка поболтал наполненным водой стаканом, демонстрируя обеспеченность и питьём. — А зачем ты сюда приходишь, если не привыкла? Тоже путешествуешь по новым местам?

х До ивента скорее всего отвалюсь, ужинать



#134 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Как скажешь, малышка, хоть и жутковато слышать подобное от тебя, - ответил Сайрус, почувствовав себя немного неуютно от тона Лу и от того, что за ним может скрываться, - советую обратить внимание на тех кто скрывается под масками. Например есть тут один, Леоном вроде звать. Ну не зря ведь такая скрытность, да? Небось лицо прячет, чтобы девушки как ты от счастья не падали ему на шею.

 

- Да, ты только потом не упади мне на шею, милый, - в голос рассмеялась Луана и вдруг замолкла, сощурив глаза, вымолвив что-то на странном языке, - Боишься меня? Слышал слухи? Но ведь кровь можно отдавать и добровольно, без укуса, через рану, - Лу резко отпрянула от Сайруса, будто и не она была заражена штаммом Кригера, а он сам.

- Многих я уже повидала недотрог, подобных тебе, на своем веку, думала, что ты другой, но, по всей видимости, ошиблась, тогда извини, дорогой, - вампирша сделала театральный реверанс, развернулась и ушла в тень. Если ей следовало ещё работать с Сайрусом, то его зад она прикрывать точно не станет. Впрочем, как и ничей, слишком много чести этим Бегущим. Ей нужно совсем другое, и она это получит, рано или поздно.



#135 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

— А зачем ты сюда приходишь, если не привыкла? Тоже путешествуешь по новым местам?

 

- Знаешь, это очень хороший вопрос, - тихо хихикнула Лиа, полагая, что нервозность Адама в ответ на простое предложение его угостить весьма мила. Определенно, этот парень был куда менее напористым и грубым, чем многие из тех, кто находился здесь. - Сначала ради денег, чтобы продолжать оплачивать аренду и ВИН. В клинике платят немного, а частные клиенты... предпочитают не работать с новичками. Ну, а потом Мадам Фортуна дала намек, что может помочь мне найти одного человека. Кроме того, - заметила она, заказав стакан воды, чтобы не казаться выпендрежницей со своими молочными коктейлями. - Мне нравится помогать людям. Наверное, можно сказать, что это мое призвание. Мои родители тоже были врачами, и к тому же еще и изобретателями. - Она вздохнула и откинула с лица волосы. - А правда, что у вас в Амазонии все ходят без одежды? - спросила девушка очень тихо, воровато оглянувшись. Этот факт не давал ей покоя с того момента, как Адам признался в том, откуда он.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#136 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Время. Показать, - негромко сказал Леон, покачиваясь на стуле. Визоры тут же отобразили мелким шрифтом текущее время с точностью до секунд посреди изображения. Уже было больше семи.

- Время. Убрать, - вздохнув, добавил он. Всякую мельтешащую ерунду на глазах он не любил, по этой же причине он всегда отрицательно высказывался о рекламе.

Хоть часть народа и вышла подышать свежим воздухом, но на смену им приходили новые и, стоит заметить, довольно странные личности. Хотелось бы верить, что "небегущие" не решат влиться в коллектив опытных наёмников на сложном заказе. Учитывая, что призывались все свободные, заказ непременно именно таким и обещал быть. Не было же никаких гарантий, что новички не испортят всё, при этом поставив жизни остальных под риск.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#137 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, Союз Белошвеек

 

- Многих я уже повидала недотрог, подобных тебе, на своем веку, думала, что ты другой, но, по всей видимости, ошиблась, тогда извини, дорогой, - вампирша сделала театральный реверанс, развернулась и ушла в тень.

 

Сайрус в ответ почесал голову:

- Ну, недотрогой меня еще пока никто не называл, в лицо уж точно, что-то новенькое, - сказал он, но Лу уже и след простыл, - исчезла значит уже? Проклятье, ну и ладно. Увидимся позже тогда, - произнес Сайрус уже в пустоту и проверил на всякий случай на месте ли его боевое оружие.



#138 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Мои родители тоже были врачами, и к тому же еще и изобретателями. - Она вздохнула и откинула с лица волосы. - А правда, что у вас в Амазонии все ходят без одежды? - спросила девушка очень тихо, воровато оглянувшись. Этот факт не давал ей покоя с того момента, как Адам признался в том, откуда он.

Его определённо радовала возможность пообщаться с одной из «бегущих», к тому же миловидная рыжеволосая девушка оказалась представительницей уважаемой в любой из стран профессии. Спасать жизни, конечно, можно разными способами, но врачеватели всегда оставались вне конкуренции, независимо от удалённости от цивилизации. Нужно, правда, поискать значение слово «медсестра», но этим стоит заняться позже.
— Я тоже могу искать людей. Только у вас слишком высокие дома, смотреть с птичьей высоты труднее, — Адам поднял взгляд со стакана с водой на собеседницу, силясь понять насколько серьёзно та серьёзно спрашивает. Наверное, всё же серьёзно. Шаман издал короткий смешок и покачал головой. — Нет, в селениях мы одежду носим. Только она удобнее и её меньше. И застёжек разных не так много.



#139 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Упс



  • 31 411 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

Я Эндрю Гловер. Обращайся, если что

 

- Вот как? Хорошо, ловлю тебя на слове, - Трини протянула руку и смахнула с одежды Эндрю невидимую соринку. В Союзе быстро учили устанавливать правильный контакт с клиентами, и даже официантки охотно пользовались отработанными уловками. - Приятно знать, что у меня появился личный ангел-хранитель. Купидон с разящими стрелами.

Волшебница хотела сказать что-то ещё, хотела ещё раз взглянуть на задумчивого эльфа, который изначально привлёк её внимание. Но не срослось - со стороны ворот раздался страшный грохот, сдобренный руганью и надрывным рёвом мотора. 

 

- Что ещё за хрень? - не стесняясь в выражениях, Трини пошла к ограде настолько быстро, насколько позволяли каблуки. Шум привлёк и остальных посетителей Союза - один за другим зеваки высыпали на свежий воздух в поисках нестандартных зрелищ И, будь проклят Противник, они эти зрелища получили.

Ограда содрогалась от того, что её немилосердно таранил бронированный джип. Через ворота, которые представляли собой гобелен из переплетённых металлических стеблей, эта жуткая картина просматривалась особенно... сочно. В деталях. Деталями оказались разодетые в байкерские куртки молодчики с обрезами и битами в руках, которые ждали, пока товарищи на джипе расчистят им проход. Ждали не очень терпеливо.

 

- Теперь Дровосек контролирует этот район, суки! Платите, или мы тут камня на камне не оставим, а девок ваших по кругу пустим. И на органы!

- Гомосек он, а не Дровосек. Валите отсюда, пока кости целы, - немногочисленная охрана публичного дома ещё сохраняла спокойствие, но истеричные нотки проскальзывали и в их голосах. Несмотря на то, что охранники были вооружены, они не спешили пускать в ход оружие. Мадам строго запрещала всякие разборки на территории Союза. 

 

Джип стал отъезжать подальше, готовясь к последнему разгону. Клиенты требовали от наёмников прекратить безобразие или вывести их в безопасное место. Но внезапно хаос захлебнулся сам в себе, когда с крыльца особняка раздался низкий и спокойный женский голос. Голос был подхвачен шелестом всех деревьев и, без прикрас, звучал как минимум жутко

- Прекратите беспорядки, - по красноватой плитке, которой был обложен бассейн, шла белокурая эльфийка в сари, намотанном едва ли не на голое тело. Очень привлекательное тело, надо сказать: гладкая кожа бархатисто блестела, а покрывающие её изгибы сложной татуировки горели золотом. Огромные серые глаза Мадам с укором взирали на происходящее. - Я уже сказала Дровосеку, что нам не нужна его защита. 

- Сказала. А я ответил, чтобы ты ублажила себя корнем, потаскуха. Это мой район, и ваш бизнес - тоже мой, - в освещённую область между джипом и воротами вышел огромный орк с секирой наперевес. Почему-то складывалась впечатление, что этой секирой очень много что рубили... но точно не дрова. 

- Вот как, - Фортуна не приняла грубой игры. Вместо этого она остановилась и ненадолго замолчала. Узоры на её теле сменили цвет - сначала они погасли, а теперь разгорались ядовитым изумрудным пламенем. 

- Мне бы пригодилась ваша помощь, - вдруг ласково произнесла Мадам, а шелест листьев передал её слова назад, к вышедшим на улицу бегущим. 



#140 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 064 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

Постепенно стемнело, а он так и сидел под деревом, уйдя в свои мысли, продолжая вертеть древесный лист меж длинных пальцев. Пока его внимание не привлек посторонний звук, возвращая к реальности.

 

- О, привет, - немного хриплый голос Трини на секунду дрогнул, когда она заметила в сумерках белые волосы эльфа. Какая наблюдательность. Но официантка быстро овладела собой, благо бойким характером природа её не обделила. - Я думала, что все бегущие надираются перед очередным заданием.

 

- Привет, - легко кивнул Лотос, улыбка изогнула красиво очерченные губы, - Считаю это глупым и бессмысленным занятием. Надираться, я имею в виду.

Развить данную тему эльф не успел - их компанию разбавил еще один любитель гулять по темным садовым дорожкам.

 

-Любезная мадам, этот господин к вам пристает?

 

"Этот господин" насмешливо фыркнул, щелчком отбрасывая лист в темноту. Он немного знал этого бегущего, переполненного шумных и подчас непонятных идей. И не особо хотел узнавать его ближе. В разговор Лотос тоже встревать не спешил, лишь иногда усмехаясь некоторым словам или фразам. Особенно его позабавил рассказ про привязанные уши, однако реагировать вслух он по прежнему не спешил. Иногда, если просто немного помолчать, можно узнать много интересного о мире вокруг и окружающих его существах.

 

Волшебница хотела сказать что-то ещё, хотела ещё раз взглянуть на задумчивого эльфа, который изначально привлёк её внимание. Но не срослось - со стороны ворот раздался страшный грохот, сдобренный руганью и надрывным рёвом мотора.

 

Разговор был прерван самым невежливым способом. Гибко, одним движением поднявшись с земли, Лотос поспешил на шум. Золотые глаза, глаза зверя, мягко мерцали, отражая свет, созерцая открывшуюся картину. После слов Мадам эльф лишь чуть склонил голову, переводя взгляд на байкеров. Похоже, стоит разобрать на запчасти несколько механизмов... и организмов.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#141 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне бы пригодилась ваша помощь, - вдруг ласково произнесла Мадам, а шелест листьев передал её слова назад, к вышедшим на улицу бегущим.

 

- Ой-ей-ей, - прошептала Лиа, разговор с интересным собеседником которой был так грубо и нагло прервал какими-то оборванцами с битами. Впрочем, орк выглядел внушительно, тут она поспорить не могла. Выйдя на крыльцо и окинув взглядом двор, она инстинктивно потянулась за шокером, но тут же опустила руку. Шокер тут не помог бы. - Я, м... я постою вон там, в сторонке. На случай, если кому-то вдруг понадобится моя помощь, - сказала она в пустоту. Все взгляды были прикованы к орку и эльфийке, которую Лиа видела до этого момента только один раз, а все остальное время лишь получала от нее сообщения, краткие, но емкие.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых