Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1181 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#1182 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

-К маскараду я не готовился, так что я наверное в вентиляцию. Если не вылезу из нее, то знайте. Я нашел там бутылку, выпил ее и уснул. -он посмотрел на товарищей и усмехнулся.

 

С каких пор Эндрю превратился в алкоголика? Лиа нахмурилась и покачала головой, повернувшись к парню и уперев руки в бока.

- Когда вернемся с этого задания, пройдешь у меня полную очистку организма. И скажи спасибо, если не с помощью клизмы, - усмехнулась она. Да уж, их робкий и скромный добрый доктор Айболит превращался в прожженного жизнью эскулапа, похоже. Было ли это плохо или хорошо? В принципе, главное, чтобы был результат.

Лиа взяла один из костюмов и быстренько натянула его поверх своей одежды, взяв приборы для уборки и направившись на третий этаж. Лезть в вентиляцию не хотелось, а вот быть незаметной она очень даже умела. Правда, как именно искать то, что им нужно? Просто расспрашивать каждого встречного? Или состроить глазки охраннику? Девушка задумчиво потерла подбородок, поднимаясь по лестнице.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1183 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Сайрус не очень хотел лезть в вентиляцию, где у него был шанс застрять и поэтому решил притвориться одним из уборщиков. Костюм на нем сел вполне сносно, да и вид был довольно подходящим для подобной профессии. Небритый мужчина в средних годах и явно недовольный после похмелья.

В ответ на слова Лии насчет очистки организма Эндрю, Сайрус ухмыльнулся и пожалел бедолагу. Хотя для Арчера это было бы действительно полезно.



#1184 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Я протестую. Это не гуманно. -ответил Арчер повернувшись к Лии и подмигнув ей. Мужчина бросил взгляд на вентиляцию, затем на костюмы уборщиков. Может все таки более правильным вариантом было бы поиграть в маски-шоу и поучаствовать в импровизированном маскараде? Нет. Это совсем не вариант. Хоть в вентиляции и тесно и можно легко застрять, но уборщик с луком, это будет очень подозрительно. Гораздо подозрительней чем пьяный уборщик. Но зато если он застрянет в вентиляции, то его найдут только месяцев так через шесть. И то не факт. 

-Ладно. Черт в ней, с этой вентиляцией. Бывал я в щелях и поуже. -он покачал головой тяжело вздохнув, после чего полез в вентиляцию. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, что  ударно отмоем офис  сказал эльф надевая на себя униформу, но это лучше чем ползти в темноте  и там скорее есть пауки и паутина, аккуратно свернув свой плащ эльф заснул его  в рюкзак. Он быстро найдет  компьютер и эльф наделялся, что тот не очень загажен порнушкой и всяким виртуальным спамом который  был хуже паучков  LED дронов ибо на каждом углу выскакивал  баннер о том как увеличить себе достоинство и как бороться с  ранним облысением.  - Эндрю хватит пить иначе  я  даже помогу  Лие


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1186 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну просто обалдеть. Стоило напиться впервые за шесть лет, а они тут уже начали... -выругался Арчер, залезая в вентиляцию. Если верхняя часть тела залезла в туннель нормально и как по маслу, то вот дальше лесть было ни так та просто. Очень быстро он понял что застрял или зацепился курткой. Из вентиляционного люка торчали его ноги. Впереди было темно и узко. Очень узко. 

-Эй там, подтолкните а то чет застрял. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1187 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Поиск и возвращение Кая своей "Герде" прошел успешно, только вот "Снежная королева" его не отпускала из своих владений даже дома. Впрочем, цель доставлена, а Дина сдержала слово, проводив Бегущих самыми мрачными путями до подвальных помещений Ренраку. Попав через люк на верхние этажи, Луана решила, что черная кошка - самое милое создание из возможных для людей. И вряд ли такая красавица вызовет чей-то гнев, скорее желание потискать и потаскать на ручках.

- Мря-у! - всего через несколько секунд смачный возглас ознаменовал появление чертенка в помещении подсобки. Луана без лишних размышлений поползла по полкам кладовой до отверстия вентиляции, ведущему в её шахты. По своему пути "милая" киса сбрасывала вещи на пол и царапала имущество Ренраку. Ей просто было так удобней и с этим ничего невозможно поделать. Вскоре вампирша начала отсчитывать этажи, ведущие наверх, стараясь не слишком пачкать свою шерстку пылью.



#1188 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

После запоминающегося перелёта, о котором в нижнем городе ещё долго ходили пересуды, Адам вернулся в человеческое обличье и скромно постоял в уголке, пока разворачивалась семейная драма, а бегущие негромко переговаривались между собой. Не слишком ли он опрометчиво поступил, приняв облик грифона? Может и так, зато они с Массажистом как следует повеселились и развлекли ролевиков. Неплохо иногда совместить приятное с полезным.
До здания Ренраку действительно пришлось проделать неблизкий путь, но шамана скорее угнетали обшарпанные стены бесцветных высоток и чуть ли не хлюпавшая под ногами грязь в плохо освещённых подворотнях. Портленд умел произвести неизгладимое, пусть и не всегда положительное, впечатление на гостя. С каждым днём парень всё сильнее скучал по джунглям Амазонии, хоть пока старался в этом не признаваться даже самому себе. Добравшись до зарешёченного прохода, Адам вздохнул с облегчением и зарёкся в следующий раз обострять чувства во время прогулок по улицам мегаполиса.
— Я в вентиляцию, — оповестил соратников метаморф, уверенный в собственных физических навыках куда больше, чем в социальных. Бросив короткий взгляд на Лию, чьё странное поведение только укрепляло его намерение поговорить с ней по завершении задания, шаман без лишних слов превратился в зелёную змею и юркнул в ближайшую вентиляционную шахту. Так и рождаются городские легенды об аллигаторах в унитазе… стоит надеяться, что хотя бы до этого не дойдёт.



#1189 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Эндрю понял, что вперед никак, то оставалось только одно. Попытаться карабкаться назад, но это было куда сложнее чем казалось на первый взгляд. Не иначе как благодаря самой судьбе он выбрался из вентиляции, но в процессе своего вылезания из узкого туннеля так и не сумев ногами нащупать точку опоры, рухнул вниз. Ударившись головой, но не сильно, мужчина встал, при чем сделал это самостоятельно. Приложившись головой о какую-та полку он даже взбодрился. Встав, он отряхнулся, тряхнул головой и посмотрел в сторону костюмов уборщиков. 

-Ладно. С вентиляцией не сложилось. Буду переодеваться. -он положил лук и колчан стрел в тележку в которой лежали моющие средства для чистки поверхностей. накрыл все это дело другим костюмом, чтоб было не видно оружие, и затем поверх своей кожаной куртки натянул костюм уборщика. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1190 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

"Прогулка" была долгой и уныло-серой, и Лотос был откровенно рад, когда она, наконец, закончилась в подвале Ренраку, пусть внешне это абсолютно никак не отразилось.

Оставив без внимания слова Арчера о злоупотреблении спиртного и лишь скептично покосившись на его ноги, торчащие из вентиляции, эльф тихо вздохнул и отошел к шкафчику, примеривая форму уборщика. В душе вновь слегка завидуя метаморфам, для которых не имел значения размер "двери" для входа и выхода.

Изумрудные Линии Дракона,едва заметно пульсируя, сплетались наверху в огромный узел, который Лотос чувствовал и отсюда. Поднимаясь наверх, в процессе имитируя бурную деятельность по уборке, встречая редких работников, маг вышел в холл третьего этажа и остановился, внимательно рассматривая сияющую яркой зеленью огромную воронку.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты сумел так напиться, что это перечеркнуло шесть лет трезвости  - это  еще хорошо мы тебя за руль не посадили  иначе  бы точно алкотесетр  у дорожной службы бы пришлось менять ибо тот не выдержал был  Я найду тебя по запаху, ароматному, сивушному  переиначил эльф слова какой- то песни  идя со всеми к третьему этажу вернее с уборщиками, а не с ползущими вместе по вентиляции   Так надо сначала согнать офисный планктон с с их насиженного места и  быстро взломать  компьютер. Действовать надо быстро клерики не любят покидать  надолго свою зону комфорта..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1192 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Третий этаж представлял из себя просторный холл овальной формы, по контуру которого располагались кабинеты рабочих корпорации. Напротив лифта и лестничного пролёта, в другом конце этажа, широким полукругом изогнулся кабинет директора филиала. А прямо в центре холла бурлил водоворот зелёного огня, видимый только магам. Ци стягивалась в это место усилиями геомантов, чтобы напитать помещения вокруг энергией удачи. Наверняка по всему этажу были расставлены фетиши Нео-Феншуя, который изменяли направление Линий Дракона. А также здесь стоило поискать информацию о новейших разработках корпорации.



#1193 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

(чуть ранее)

 

-Я протестую. Это не гуманно.

 

- Не гуманно - это если бы я магией крови тебе кровь вскипятил, чтобы почистить от лишнего, - усмехнулся маг. - А клизма - это крайне гуманно.

Вариант с переодеванием для Леона в силу понятных причин подойти не мог никак. Глянув вслед решившим пробраться через вентиляцию напарникам, тауматург тихо вздохнул и полез следом. Может это и не самый чистый (в прямом смысле слова) способ добраться до нужного этажа, но выбора особого не было. Источник Ци, о котором говорила проводница отряда, он ощущал даже отсюда. И нарушить течение Ци он вполне мог; учитывая, что магов в команде было немало, проблем возникнуть не должно было.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 25 июля 2017 - 17:20

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1194 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

На слова Ноэля он нечего не ответил, хотя шел позади него одной рукой катя за собой тележку. До третьего этажа они добрались достаточно быстро, хотя наверняка толпа уборщиков, идущих друг за другом практически строевым шагов ну совсем не вызывала подозрений. Такая безалаберность сотрудников компании было просто вопиющей. Похоже когда они тут закончат, то многие лишатся своих постов. Но Эндрю до этого не было совершенно никакого дела. Главное дело. Чем быстрее они его сделают, тем быстрее попадут домой. Единственное. чего он сейчас опасался, так это того, что все пойдет не по плану и начнутся проблемы. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1195 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Йору-же, напротив, поведение Лии не удивляло - она-то знала, из-за чего всё это - потому она спокойно следовала за остальными, в полном молчании, поблизости от подруги. А в здании корпорации девушка, наблюдая, как разделяется группа, спокойно протянула, - Я, пожалуй, в вентиляцию.

И полезла в этот узкий металлический короб. Поначалу лаз был не особо пыльным, видать, она следовала по тому-же ходу, что и остальные, однако потом в нос нет-нет но попадала пыль - она явно отделилась от других. Впрочем, постепенно упомянутый Диной узел Ци начал постепенно разгораться - адепт приближалась к третьему этажу.

Пробормотав под нос, - Во тьме ночной, при свете дня, злу не укрыться от меня, - она подобралась к выходу из вентиляции и застыла в ожидании.


Регалии

#1196 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю не стал лезть по кабинетам. а вместо этого на секунду остановился, сделал глубокий вдох и тихо произнес -Ну погнали! Настроившись он принялся выполнять работу простого уборщика с крупной компании. То есть принялся мыть пол. При этом он пританцовывал и что-то тихо себе напевал. Зачем он остался убирать коредор? А просто потому что на данном этапе он нечего сделать не может, а вот разведка, пусть и пьяная, а все ровно была бы не лишней. В случае чего он хотя-бы сможет предупредить товарищей. Вопрос только в том, как это сделать? Случайно опрокинуть тележку с моющими средствами и громко начать ругаться матом? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1197 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Идиот, - прошипела себе в шлем Йора, осторожно выбравшись наружу. Низко присев, она подкралась к какой-то перегородке. Высовывать голову не было нужды - слепой адепту линии дракона и так были видны. Как и этот огромный, яркий, пульсирующий шар Ци. Красивый и раздражающий. Обнаружить предметы, за которые линии дракона "цеплялись", было несколько сложнее - "свет" шара "ослеплял", заменяя блондинке солнце. Но всё-же она знала своё дело.

- Вон тот ёрой, возле которого выплясывает какую-то пьяную мумбу-юмбу наш Арчер, - связалась со всеми остальными адепт, и, подумав, добавила, - Самурайский доспех, если кто не понял.

"Приглядевшись" повнимательней, девушка обнаружила ещё два объекта неподалёку, - Итак... подставка настенная, с катанами. Наша - средняя, но для надёжности желательно избавиться от всех. И... какая-то картина или фотография в рамке в пустом закутке неподалёку от меня.


Регалии

#1198 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Третий этаж

 

Бесшумно передвигаясь через опутавшую здание сеть вентиляционных труб, зелёный змей (но не тот, с которым вёл дружбу Эндрю) старался не терять из вида отходящие от центральной воронки завихрения энергии Ци. Если они планируют обокрасть Ренраку, сначала придётся немного подправить магические потоки, столь умело направленные заклинателями в нужное русло. Выглянув в первый из встретившихся ему офисов, метаморф внимательно оглядел оставленную владельцем на удачу статуэтку-слона и удовлетворённо высунул раздвоенный язык, указывая одному из проходивших мимо "уборщиков" на обнаруженный фетиш тычком плоской морды. Спрятавшись в вентиляции, Адам переполз в соседний кабинет, где линии дракона почему-то терялись и задумчиво поводил головой из стороны в сторону, пытаясь определить последний из находившихся неподалёку оберегов нео-феншуя. Благо хозяин в это время отсутствовал, и змей имел возможность спуститься на пол и выглянуть в холл. Ну естественно, все дороги вели к местному кулеру для водыхотя откуда амазонскому дикарю знать о таких корпоративных тонкостях?



#1199 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Ищем фетиши, значит, - сказал Леон, отряхиваясь от пыли после похода по вентиляции. Геоманты, конечно, дело своё знали, но ведь ломать не строить - первое делать всегда проще. Весь их труд сейчас, к сожалению, придётся пустить в расход.

Аккуратно ступая по пустому коридору, тауматург взглянул на слегка криво висящую картину античной тематики, на которой была изображена полная женщина на каком-то диванчике. Проверка тауматургией подтвердила, что это был один из фетишей. Указав на предмет одному из уборщиков-мимиков, Леон пошёл дальше, приглядываясь к вещам вокруг и по возможности проверяя их на Ци. Буквально через пару минут он наткнулся на поваленную крупную мусорку, рядом с которой лежали разбросанные и скомканные листы бумаги. С некоторыми сомнениями маг направил на неё руку... и это оказался второй фетиш. "Даже так. Ну пусть, ладно", - подумал он и вновь подозвал одного из членов команды, сам же двигаясь дальше. Прошла минута, две, но больше уже не встречалось ничего. Заметив в конце очередного коридора ещё одного уборщика, стоявшего к нему спиной, Леон подошёл ближе, чтобы спросить об успехах и, едва не окликнув его, понял, что это не один из бегущих, а обычный работник. Сглотнув, Максвелл тут же быстрым шагом пошёл обратно и свернул за ближайший угол. Даже если его и заметили, то пока что тот парень никакую тревогу поднимать не стал.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1200 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Тауматург, слегка завороженный танцем изумрудного огня, еще только оглядывался, присматриваясь, к чему ведут тонкие линии Ци, а фетиши уже были найдены остальными магами группы. На миг мрачно поджав губы, Лотос обернулся на голос Йоры, старательно игнорируя пульсирующий на периферии зрения яркий водоворот, скользнул взглядом по висящей на стене подставке. Кровавый хлыст стегнул по ней быстро и резко, разбивая одну из опор, подставка покосилась и катаны посыпались на пол.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1201 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Ай! Ой!

Задумчивая Лиа была настолько задумчива, что едва не опрокинула кулер с водой, вовремя успев отскочить. Кулер опасно зашатался, но не упал, а несколько взглядов, любопытных и не в меру назойливых, нашли девушку в форме уборщицы и прицепились к ней, как репей. Лиа поняла, что привлекла ненужное внимание, и улыбнулась:

- Простите, - извинилась она и быстро вытерла разлившуюся на пол воду. Что ж, кулер оказался для нее слишком тяжелым, чтобы просто так его опрокинуть, да и уничтожило бы это фетиш? Она не знала, поэтому просто направилась дальше по коридорам, стараясь делать вид, что сосредоточена исключительно на уборке.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых