Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1761 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#1762 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты слышал про бритву Окамы, которой отсекают  все лишние теории  чем меньше их тем лучше  в идеале версия должна быть одна, а не плодится как кролики - католики

 

-Так а я о чем? Чтоб осталась одна теория, остальные нужно проверить. Если мы сейчас за основную возьмем теорию о убийце Кларе, которая убила братика из-за наследства и попыталась скопировать почерк другого убийцы, то мы можем упустить настоящего преступника. Если мы возьмем за основную теорию, то, что Клару пытаются подставить и начнем копать под черных трансплантологов и корпорации, то возможно, упустим Клару. которая могла совершить это преступление. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 03 августа 2017 - 18:44

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1763 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

Вдруг на датапады детективов пришло сообщение: "Совершено убийство. Труп белой женщины, возраст около 40 лет. Убита выстрелом в голову". Далее прилагался адрес, по которому был найден труп. 

Когда сотрудники Звезды прибыли на место, то обнаружили там оцепление. Снова неприметный переулок, в который не заглянет случайный свидетель. Над телом потерпевшей склонилась высокая красивая женщина с вьющимися волосами, собранными в узел на затылке. Подняв ясные серые глаза на детективов, женщина-криминалист спросила:

- Вы из Звезды? Отлично. Удерживайте оцепление, пока я изучаю труп. 

Нагрудный бейдж на лабораторном халате женщины гласил: "Клара Джернон, криминалист". 

- Пулевое отверстие во лбу... причина смерти. Вскрыта грудная клетка... удалено левое лёгкое, - бубнила Клара на диктофон в датападе. 



#1764 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдемте в кафе  может там остальные вернулись, что тут пыль глотать  и мне кофе надо  голова разламывалась после виртуального свидания с  Матрицей. Эльф потер виски  усталым жестом  и подумал хорошо бы выпить немного коньяка в кофе ему не повредит. Возможно  он подумал, что  вот так на таком столе могла лежать  Данна  только ее в отличие от сынка богатых родителей никто искать не станет., но выпить кофе ему не привелось ибо опять пришло сообщение на датапад. Собираемся надев бронник  эльф поехал с остальными на вызов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1765 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Нагрудный бейдж на лабораторном халате женщины гласил: "Клара Джернон, криминалист".

 

Лиа приподняла бровь, увидев бейдж, и обернулась на Эндрю и остальных. Пес шел рядом с ней, и пока никак себя не проявлял, но при виде трупа слегка прижал уши к голове, словно нервничая. Если бы механический спутник умел нервничать и чуять угрозу, то наверняка это сделал бы.

- Клара Джернон? Это не вашего брата убили недавно таким же выстрелом в голову? - спросила Чума спокойным голосом, словно спрашивала о погоде, но в слегка прищуренных грязно-голубых глазах отразилось подозрение.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Лия беседовала с  Кларой  Ноэль пошел к кабинету женщины- тот был заперт  Просто отлично ненавижу двери   тем более выбить или вскрыть у него вряд ли получилось  бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1767 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю, получив сообщение, отправился на парковку, рядом со зданием, в котором они сейчас находились. Сев в свою машину., он отправился на место преступления. Припарковав свой Автомобиль, он вышел из него и огляделся по сторонам. Он уехал в такой спешке. что даже не успел надеть свою форму оперативника, так что сейчас о его принадлежности к Одинокой звезде говорил только его значок. Но к счастью он закинул бронежилет в машину, так что в случае необходимости мог вернуться и надеть его. Туда-же он кинул и свой лук. Он подошел к Кларе и посмотрев на ее жетон, показал ей свой. 

 

- Вы из Звезды? Отлично. Удерживайте оцепление, пока я изучаю труп.
Нагрудный бейдж на лабораторном халате женщины гласил: "Клара Джернон, криминалист".
- Пулевое отверстие во лбу... причина смерти. Вскрыта грудная клетка... удалено левое лёгкое, - бубнила Клара на диктофон в датападе.

 

-Добро пожаловать в Портленд. Признаюсь честно, вы были в нашем списке подозреваемых. Эта жертва тоже была убита из табельного оружия Звезды? -Эндрю скиптически относился к тому. что при наличии пулевого отверстия во лбу. дырка в груди может являться причиной смерти. Если конечно легкое не удаляли. пока жертва еще была жива. Тогда она банально, умерла в процессе хирургической процедуры, а дырка во лбу. это так... отличительный почерк преступника. В конце концов по кровоподтекам можно было точно определить, жива была жертва в момент когда получила дырку во лбу. или уже мертва. Не став дожидаться ответа от Клары, Эндрю сел в свою машину и надел бронежилет, после чего поехал в участок, где находился ее временный кабинет. нужно было его осмотреть. С ней явно не все гладко. Работала над делом мясника. знает очень много деталей. Достаточно, чтобы попытаться подделать его почерк. 

 

Уже спустя несколько минут Арчер был в участке. Возле кабинета Клары он увидел Ноэля

-Ну что тут у нас? Пробовал отпирать? Может подойти к дежурному и попросить у него ключи от кабинета? -Эндрю усмехнулся. Может шутка плохая, но тем ни менее. Совсем без юмора в их работе было нельзя. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 03 августа 2017 - 19:16

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1768 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

- Клара Джернон? Это не вашего брата убили недавно таким же выстрелом в голову?

 

- Какой странный вопрос, - закончив обследование, криминалист накрыла труп тёмным целлофановым мешком и встала, отряхнув брюки. По досье выходило, что сестре Льюиса уже 36 лет, но выглядела она чудесно. Ладная подтянутая фигура, пронзительный взгляд, небольшая сеточка морщин в уголках глаз и сосредоточенно поджатые губы, выделенные бледной помадой. В отличие от брата-выпивохи эта дамочка умела держать себя в форме. 

- Если хотите выразить соболезнования, то это пустое. Льюис был редкостным засранцем. Даже удивительно, что он так долго протянул, - женщина стянула с рук одноразовые перчатки. - Я так понимаю, вас тоже направили на дело... потрошителя?

Клара быстро щёлкнула пальцами, подбирая слово.

- Вообще-то я приехала в Портленд на похороны своего отца. Но недооценила своего братца, - Клара поморщилась. - Этот маленький говнюк едва не профукал отцовское наследство. Пришлось доходчиво ему объяснить, что это плохая идея. Я даже заставила его устроиться на работу в банк, под опеку папиных партнёров. Да только куда там... видимо, от своего прошлого Льюису так и не удалось убежать. 

Клара вздохнула и указала перчаткой на тело.

- Можете забирать. Убита выстрелом в голову, левое лёгкое удалено уже после смерти. Удачи вам с этим делом. Я два месяца пыталась его расследовать, но безуспешно. А теперь мне пора уезжать в Бостон. Осталось только уладить одно дело. 



#1769 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

- Клара Джернон? Это не вашего брата убили недавно таким же выстрелом в голову? - спросила Чума спокойным голосом, словно спрашивала о погоде, но в слегка прищуренных грязно-голубых глазах отразилось подозрение.

 

 Дан внимательно прислушивался к монотонной бубнежке Клары, описание состояния трупа до безобразия напоминало предыдущее.. происшествие. Эльф остановился чуть в стороне от Лии (ближе с ее песиком общаться как-то не хотелось). Весьма любопытно было как пройдет беседа двух коллег (обна из которых под подозрением).

 

-Добро пожаловать в Портленд. Признаюсь честно, вы были в нашем списке подозреваемых. Эта жертва тоже была убита из табельного оружия Звезды?

 

 Хотелось выругаться - так вот сразу, на голубом глазу, ляпнуть.

 - Арчер, какого хрена, - но даже это усвиставший к машине Эндрю уже не слышал.



#1770 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А теперь мне пора уезжать в Бостон. Осталось только уладить одно дело.

 

- Не так быстро, мисс Джернон. Вы слишком тесно связаны с жертвами. Одной из них был ваш брат, теперь вы тут как тут. И говорите, что занимались и предыдущими жертвами, - так же спокойно произнесла Лиа, положив руку на загривок Адама, и тот едва уловимо дернулся, как будто по нему прошел электрический разряд. - Боюсь, нам придется попросить вас проехать в участок для допроса. Меня удивляет, что наши коллеги до сих пор этого не сделали. В качестве утешения могу сказать, что у нас отличный сой-кофе, - она улыбнулась, но улыбка была холодной - лишь дернулся уголок губ.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1771 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Одинокая Звезда
 
Луана проснулась с Брэди в одной кровати в их квартире уже поздно вечером. Девушка перекинула волосы через плечо и, посмотрев на свое светлое чудо, просто не сдержала улыбки, он даже во сне оставался таким милым. Серьезный, ответственный, заслуженный руководитель в департаменте на работе для всех и заботливый, страстный, любящий только для нее в остальное время.
- Ты сразу чем-то притянул меня. К тому моменту людям я почти не доверяла, но тебе хотелось рассказать все, поделиться тем, что творилось на душе. Я и сама не поняла, как в тебя влюбилась, - прошептала еле слышно Луана, как бы исповедуясь перед Брэди в эту годовщину, - все казалось каким-то сном, который вот-вот ускользнет, но это была реальность. И когда ты предложил выйти за тебя замуж, я целый день витала где-то в облаках. Тогда все на работе подумали, что я свихнулась. На грозную и суровую Луану вдруг снизошло просветление. Хотя они меня все равно недолюбливают, знаешь... я же другая. Страх - не лучший советчик, и я рада, что ты не слушаешь его шепотки. Я могла вечно болтать с тобой ни о чем. И ты просто сидел рядом, немного приобняв и ласково перебирая мои волосы. А еще ты так мило ревновал, причем беспочвенно, глупыш, я ведь кроме тебя ни о ком другом думать не могла. Хотя признаю, иногда я готова была тебя прибить, но все равно люблю, окончательно и бесповоротно! Твою неподражаемую улыбку, твои глаза, таланты, харизму, твой веселый нрав и стойкий характер, Сойер, - еще раз посмотрев на свое любимое чудо, Луана обняла и поцеловала мужа, попытавшись бесшумно выбраться из кровати.

 

-Ну что тут у нас? Пробовал отпирать? Может подойти к дежурному и попросить у него ключи от кабинета? -Эндрю усмехнулся. Может шутка плохая, но тем ни менее. Совсем без юмора в их работе было нельзя.

 

- Что у вас тут? - Луана как раз вышла в холл проветриться, в прохладе вечера, когда увидела какую-то заварушку, - ладно, разойдитесь.

Вампирша попыталась выбить дверь плечом, но получилось глупо, куда уж ей... девушка нетерпеливо потерла виски и присела к замочной скважине, вытаскивая из прически шпильку, всего несколько движений потребовалось, чтобы дверь распахнулась.

- Прошу, - услужливо указала жестом на внутреннее пространство комнаты Луана.



#1772 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты же наше чудо сказал он Луане  почему- то помня, что когда - то  мечтал о ней, но так и не набрался храбрости да и у него были семейные проблемы. Да и девушка казалось недоступной  -Спасибо сказал он ей любуюсь ее грациозными движениями. Счастливчик Брэди, но все равно он подспудно  думал только об Данне и  то, что должен помогать ее брату, хотя вот получается наоборот.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1773 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Что у вас тут? - Луана как раз вышла в холл проветриться, в прохладе вечера, когда увидела какую-то заварушку, - ладно, разойдитесь.
Вампирша попыталась выбить дверь плечом, но получилось глупо, куда уж ей... девушка нетерпеливо потерла виски и присела к замочной скважине, вытаскивая из прически шпильку, всего несколько движений потребовалось, чтобы дверь распахнулась.
- Прошу, - услужливо указала жестом на внутреннее пространство комнаты Луана.

 

-Детектив, поздравляю и снимаю перед вами шляпу. -Эндрю поклонившись, сделал тот самый жест, -Теперь вы соучастница нашего преступления. 

Он вздохнул и оглядевшись по сторонам, чтоб убедится, что никто их не видит, зашел в кабинет. Все таки это проникновение со взломом. как. никак. Доказательств вины Клары очень мало и ни одно из них ни один прокурор не классифицирует как прямые улики, а значит и привлечь ее они могут пока только как свидетеля. Но из нее пока что-то свидетель, прям так себе. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1774 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, нам придется попросить вас проехать в участок для допроса.

 

- Так мило. Как раз в участок я и собиралась, знаете ли. Там мой кабинет, - Клара вскинула бровь, иронично разглядывая Лию. - Я уже три месяца в Портленде, сказала же. И уже два месяца занимаюсь делом потрошителя. Не думаю, что подозреваемую допустили бы так близко к.. телу, - криминалист быстро повернулась к свежему трупу на тротуаре. 

- Впрочем, вы правы. Дело продолжить я не могу, а вам помочь обязана. Хотя бы ради брата, - ох, это прозвучало очень едко. Видимо, Льюис действительно умел "располагать" к себе людей. - Если вы оплатите для меня такси, то будет замечательно.

Клара с победоносным видом прошла мимо рыжей сотрудницы к тротуару. 



#1775 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

До кафе они не дошли - на датапады пришло сообщение о новом убийстве, и вскоре все собрались в глухом переулке, созерцая очередной труп. Застреленный в голову, с удаленным внутренним органом. Коротко скользнув взглядом по криминалисту - именно ее подозревали причастной ко всем этим, так сказать, потрошениям, - Лотос развернулся, уходя вслед за Ноэлем в полицейский участок. Арчер, выдавший с ходу то, о чем стоило бы помолчать, удостоился ледяного взгляда в спину. 

Когда тауматург вошел в участок, Арчер и Ноэль мялись у двери, с вполне читаемыми намерениями. Его собственные способности к проникновению со взломом тоже оказались не ахти, и они, наверное, так бы и стояли у двери, если бы рядом не появилась Луана. Этакая амазонка, одной длинной шпилькой открывшая неприступную твердыню.

Внутрь, впрочем, Лотос не пошел - остался в коридоре, на случай, если подобное открытие дверей заинтересует ненужных сейчас свидетелей.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1776 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

А Массажист пошёл к этому кабинету. Честно говоря, он пока ничего не понял из всей этой кутерьмы. Вероятно, сказалась головная боль. Под повязкой было жарко, снимать её до утра врач не разрешил. Сам он не успевал отслеживать все звонки и всю информацию. Едва поспевал теперь за теми, кто направился в кабинет. Но опыт подсказывал, что роют они в нужном направлении. Массажист просто решил подождать, пока прилетит ещё кусок информации, которая способна прояснить всю головоломку.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#1777 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Зайдя в кабинет, и визуально осмотрев его, он направился к рабочему столу Клары. В голове играли сомнения. Все улики ведет к ней. Ведет дело мясника, который выслеживает людей, которым не так давно сделали трансплантацию органов. убивает их выстрелом в голову, а затем вырезает пересаженный орган. Вполне вероятно что она убила своего брата из-за наследство и попыталась его убийство обставить как преступление Мясника. С братом она была в довольно скверных отношениях и наверняка считала что ее братик. любящий выпить, тратить деньги отца не по назначению. она вполне могла желать ему смерти. но так ли все было на самом деле? Осмотрев стол Клары, Эндрю заметил одну очень интересную бумажку. Он не стал брать ее в руки. Не хотелось оставлять тут свои следы, учитывая что они тут находятся не совсем законно. Бронежилет, поверх рубашки, наверное не совсем соответствовал образу оперативника. но все-же. Нагнувшись к документу и прочитав его, он повернулся к товарищам. ютившимся у дверного проема. 

-Ребята, тут ордер на эксгумацию тела Эдварда Джернона. -Похоже она подозревала своего брата в убийстве отца. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1778 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Если вы оплатите для меня такси, то будет замечательно.

 

- Конечно, - мягко улыбнулась Лиа, усаживаясь в такси на переднее сиденье, вынудив Клару сесть на заднее, при этом Адам запрыгнул туда же и устроился рядом с криминалистом. - Мы вам еще и охрану обеспечим по программе защиты свидетелей, а то мало ли - вдруг этот убийца и на вас в конце концов нацелится? Так что одна вы не останетесь. - Когда машина завела мотор, Лиа взглянула в зеркало заднего вида, посмотрев в лицо Клары. - Кому, как не нам, девушкам, знать о том, как опасно бывает ходить одной в этом городе.

Вскоре такси вырулило к зданию Департамента, и Санфелл открыла дверь, выходя из машины и открывая дверь заднего сиденья.

- Прошу. Я проведу вас в комнату для допросов, - ровным тоном продолжала она.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Зря пошел с нами на дело, тебе надо полежать  я тебе  потом сделаю  компресс с травами  сказал .эльф.  У него самого еще плыли круги перед глазами, поэтому  он так ничего не нашел и вернулся к родственнику.  Видя как  ему плохо он на всякий случай был готов подставить плечо, чтобы  тот не упал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1780 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

- Зря пошел с нами на дело, тебе надо полежать  я тебе  потом сделаю  компресс с травами  сказал .эльф.

 

- Не боись, я не упаду. А если и упаду, то постараюсь никого не задавить. А если задавлю, то нежно.

Орк малось подурачился, сделав вид, что падает и навалился на Ноэля, слегка "повисев" на нём.

- Видишь, я себя контролирую. Вот только с преступлением пока не ясно ничего. Я своей подрихтованной головой размышляю и получается, что убийце понадобилась печень. Притом, он был так сосредоточен, что не тронул другие органы, хотя мог бы, хоть для отвода глаз, выпотрошить жертву, как рыбу, а всё лишнее в унитаз спустить. Мы сейчас поднимали бы дела маньяков. Хотя, маньяк не исключён, и вы в Архиве что-то там нашли подобное, и всё-таки сдаётся мне, что слишком деловито выглядит это преступление.

 

Он подумал ещё и добавил:

- Как будто я сам хожу по автомобильной свалке, в поисках частей для задуманной поделки. От этого автомобиля дверные ручки открутил. С этого фары снял, на третьем бампер мне понравился, и так далее. В общем, какая-то цель явно есть.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#1781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф притворно испугался падения на него такой махины, но потом подставил ему плечо показывая, что готов помогать родственнику в любой трудной ситуации.  -Я вот одного не понимаю зачем  маньяку запчасти  жаль мне бедную старушку   вот жила себя никого не трогала  и тут бац  выстрел в голову и глаза изъяли после смерти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых