Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1781 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 543 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#1782 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 806 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут можно долго фантазировать, - рассудил Массажист. - Можно целую книгу детективную придумать. Или несколько. Но я предпочитаю просто выйти против плохого парня и навалять ему, чтобы в другой раз не был таким плохим. 

 

Видимо, до орка просто не все сведения дошли. Он чувствовал, что "Мозговой катализатор" заставляет лучше сосредоточиваться, внимательнее действовать. Просто пока не привык к такому темпу. А дело продолжало оставаться непонятным. И стал рассуждать снова:

- Либо преступнику требовалось что-то скрыть и уничтожить эти органы жертв, либо ему нужны сами органы, а значит, мы их найдём. Вот только если они были жертвам когда-то пересажены, ДНК там неизвестно чьи. Догадается преступник вытянуть органические жидкости - лимфу и кровь, и заменить их синтетикой - и всё, хрен мы докажем, что эта печень была взята у конкретного лица. Хм... печень у лица. Как-то нескладно получилось. А что вы там ещё нарыли? Может я узнаю и соображу, что тут произошло.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#1783 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- В общем, я ничего не поняла в том, что тут происходит. Вероятно, это связано с тем человеком... Льюисом и его сестрой Кларой? Не знаю, возможно, у кого-то лучше сложится этот пазл с помощью вот этого? - вампирша извлекла на свет заключение о смерти Эдварда Джернона, датированное тремя месяцами ранее. Странно, но этот документ разительно отличался от официального, - здесь написано, что смерть Эдварда Джернона наступила не в результате инсульта, как полагали ранее, а в результате черепно-мозговой травмы при ударе тяжелым предметом по затылку. У Джернона-старшего посмертно были удалены органы: глаза, печень, сердце, два легких. Все это о чем-нибудь говорит вам? Кажется, Клару везут сюда... можно будет расспросить её об этом с пристрастием.

 

Луана передала найденный документ желающим ознакомиться с ним.



#1784 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну отлично, теперь ждем результата другой группы и я иду спать эльф посмотрел на часы и надо было написать сообщение дочери что сегодня не успеет к ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1785 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 204 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю взял документу у Луаны, прочитал их, а затем передал следующим, любителям ознакомится с документацией и повернулся к Массажисту а затем посмотрел на Луане.

-Документы пока придержи у себя если подозреваемая будет все отрицать. -он вышел из кабинета и направился в сторону комнаты допроса. Оставалось надеяться что она сознается. Ее признание будет неопровержимым доказательством ее вины, иначе у них будут проблемы. Проникнув в кабинет они нарушили закон а это попахивает выговором, как минимум. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 03 августа 2017 - 20:52

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1786 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

У Джернона-старшего посмертно были удалены органы: глаза, печень, сердце, два легких. Все это о чем-нибудь говорит вам? Кажется Клару везут сюда... можно будет расспросить её об этом с пристрастием.
Луана передала найденный документ желающим ознакомиться с ним.

 

Лотос, услышав сказанное Луаной, заглянул в кабинет, протягивая ладонь к документу, и забрав его, быстро пробежал глазами по строчкам.

- Глаза, печень, сердце, два легких. - мрачно повторил он, - Органы, вырезанные у застреленных людей. Да, с Кларой теперь определенно стоит побеседовать. Полагаю, именно она и стоит за всеми убийствами, и мотив, вобщем-то, понятен. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1787 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Народ как-то быстро разбежался кто куда, оставляя Леона в морге одного. Ни плана особого не составили, ни разбивку на группы толком не обсудили. Ну-с, значит тауматург им там и не нужен, раз не позвали никуда. Делов-то, зарплату будут и так дадут (ведь ты не можешь не исполнить чьего-либо указа, если указа не будет). Пока народ разбирался с убийствами, Леон перебрался в более комфортную часть департамента, выпил кружку крепкого чая и успел выкурить несколько сигарет. Сначала пришло сообщение от Лотоса о первом убийстве, затем всеобщее о втором. Ну, услуги тауматурга никто не вызывал и тут, поэтому он особо и не шевелился.

Когда же маг наконец встал с насиженного места и прошёлся по коридорам департамента, то наткнулся на Лию, ведущую кого-то (вроде эта девица тоже работала в Одинокой Звезде) в комнату допроса и мимоходом спросил:

- Что, подозреваемую уже поймали?


Сообщение отредактировал BornToSeek: 03 августа 2017 - 20:57

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1788 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Что, подозреваемых уже поймали?

 

- Подозреваемую. - усмехнулся Лотос, обернувшись на Леона, - Она едет сюда, но пока еще не знает, что ее раскрыли.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1789 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Что, подозреваемых уже поймали?

 

- Допрос свидетеля. Леон, пожалуйста, пройдем со мной - мне может пригодится твоя... специализация, - усмехнулась Лиа. Через несколько минут трое уже добрались до специально отведенной под допросы комнаты, представлявшей собой небольшое квадратное помещение со столом, несколькими стульями - вся мебель была надежно прикручена к полу - и большим панорамным зеркалом с одной стороны. Зеркало отражало то, что видели посетители внутри, но стоящие снаружи спокойно могли наблюдать картину происходящего в комнате. Открыв дверь своим ключом, Санфелл завела Клару внутрь и указала на один из стульев. - Садитесь. Кофе скоро принесут, разговор будет недолгим, - произнесла девушка, поворачивая ключ в замке.

Дверь комнаты для допросов защелкнулась, теперь Клара была в ловушке.

- Леон, - она посмотрела на своего коллегу. - Прошу. Девушка является сестрой одной из жертв и утверждает, что занимается этим делом уже давно. Нам нужно выяснить, что она знает.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем послушаем, что она скажет или пойдешь наверх тебе брать надо сейчас полежать сказал он Массажисту когда  они остались снаружи. Хотелось курить,но спрашивать сигарету и дымить было как- то не очень тем более курение как показывали их жертвы могли привести к раку легких, а потом  еще  и ходи годами своей очереди на пересадку легких. Не стоит сигарета этого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1791 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Леон, - она посмотрела на своего коллегу. - Прошу. Девушка является сестрой одной из жертв и утверждает, что занимается этим делом уже давно. Нам нужно выяснить, что она знает.

 

- Список конкретных вопросов тут совсем не помешал бы. Учитывая, что информации по текущему делу у меня практически никакой, я могу только совсем уж общие вещи вытягивать, - поставил Лию перед фактом тауматург. - Я пока приготовлюсь, - вынимая нож из чехла на поясе, сказал он и стал разматывать бинт на левой ладони. Под ним оказался узкий порез сантиметра в три - основной источник крови во время стычек и радикальных допросов. Ещё бы связями в госпитале обзавестись, чтобы можно было забесплатно кровь переливать. Жаль, что её в теле больно мало для каких-нибудь особых заклятий.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 03 августа 2017 - 21:08

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1792 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Леон, - она посмотрела на своего коллегу. - Прошу. Девушка является братом одной из жертв и утверждает, что занимается этим делом уже давно. Нам нужно выяснить, что она знает.

- Список конкретных вопросов тут совсем не помешал бы. Учитывая, что информации по текущему делу у меня практически никакой, я могу только совсем уж общие вещи вытягивать, - поставил Лию перед фактом тауматург. - Я пока приготовлюсь,

 

- Да, послушать ее, определенно, стоит. - разглядывая девушку через стекло, негромко произнес Лотос, - Уверен, это она стоит за всеми убийствами. Полагаю, приехав на похороны, она начала вести расследование, и узнала, что брат убил отца и, не удовлетворившись наследством, продал его органы. А она решила восстановить справедливость так, как считала нужным - вернуть органы туда, откуда их взяли. - он тихо вздохнул, взглянул на Леона, - Спроси, зачем она убила брата и всех этих людей. Хочу послушать ее версию событий.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1793 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 204 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю зашел в соседнее, с допросной, помещение и встал возле смотрового окна. Допрос скоро должен начаться. Хотелось послушать, что она скажет а в случае чего, Луана всегда могла кинуть ей на стол документы и предоставить собранные улики. Она же из них детектив, в конце концов. Хорошо, что это дело не переросло в дело о черных трансплантологах или в дело об ошибке корпорации, которая решила исправить свою ошибку, убив кучу народа. Это дело было легким, а ему нравятся простые вещи. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1794 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Список конкретных вопросов тут совсем не помешал бы.

 

- Спроси, знает ли она, кто убийца ее брата. Если знает, пусть назовет его имя, - пожала плечами Лиа. Она не видела тут никаких сложностей. Разговор протекал прямо рядом с Кларой, и Санфелл внимательно следила за ее реакцией на эту беседу. Если она начнет нервничать - значит, действительно ей есть, что скрывать. - А если не знает, то попроси рассказать все, что ей удалось узнать за время расследования.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1795 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Леон пожал плечами в ответ и сел на стул напротив подозреваемой. Сжав зубы, он быстро вскрыл рану, заляпывая стол каплями крови, и направил ладонь к Кларе. Девушка сразу же начала сопротивляться, как и любая другая жертва магии крови: добровольно отдаваться грубо ломающей волю заклятью не находилось никого почему-то. И, чёрт побери, ей это удалось, к превеликому удивлению Леона, являвшемуся тем ещё профи в сфере тауматургии. Вот уж попалась волевая девица.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 03 августа 2017 - 22:00

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1796 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 806 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем послушаем, что она скажет или пойдешь наверх...

 

- Послушаю. Надо же распутать эту головоломку. А то знаешь как, ляжешь спать - и не засыпается, потому что винтики крутиться продолжают.

Может быть, у орка и крутилась пара-тройка винтиков в голове, во всяком случае, раз он так утверждал, но пока ему это преступление не далось.

- Даже если версия Лотоса найдёт полное подтверждение, даже если она убила брата из мести, то на кой хрен возвращать мертвецу органы, которые уже спасли трёх человек? И потом, как опытный полицейский, Клара должна была хорошо понимать: следовало лишь посадить подлого родственника и пусть он мучается дольше со своей здоровой печенью, наследства его всё равно лишат. 

 

Массажист опять потянулся к зудящей повязке и опять отдёрнул руку. Оперся ею о стену, чтобы не задействовать. 

- Печень, а не наследство - вот причина для молодого алкоголика совершить убийство близкого родственника. Ведь этот орган подходящий трудно отыскать. Если всё так и было, то я вообще не понимаю Клару. Она свихнулась?

Впрочем, кажется, сейчас она ответит...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#1797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

- Печень, а не наследство - вот причина для молодого алкоголика совершить убийство близкого родственника. Ведь этот орган подходящий трудно отыскать. Если всё так и было, то я вообще не понимаю Клару. Она свихнулась?

 

 Да,ладно сейчас с уровнем развития медицины  даже алкоголик может годами продержаться если пить не будет, убивать родную кровь, чтобы напиться. Надеюсь, что они гены никому не передали. Версия Лотоса слишком дикая как по мне, но может он и прав. После  этого как - то вера в людей подрываться- Ладно хорошо хоть не организованная банда, напиши смс  Лаари, что мы сегодня уже не придем у тебя лучше с ней получается


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1798 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 204 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю, увидев Леона, вошедшего в комнату допроса, сразу понял что тот собирается сделать. точнее. что они вдвоем с Лией собираются сделать. Понимают ли они как это аморально? Знают ли что доказательства, добытые подобным путем не примет не один судья? Это же нарушение норм ведения допроса. Будь они какой нибудь спецслужбой и будь подозриваемый террористом. то такие методы получения признания были бы вполне обоснованными. но не сейчас. Там же, по ту сторону стекла находился человек. Сотрудница Одинокой звезды. Преступница, но все-же человек у которого есть права. Эндрю валился в допросную с папкой документов, добытых в кабинете едва успев, до того, как Лиа закрыла дверь. 

 

- Итак, - встряхнув кровоточащей рукой, спокойнейшим голосом произнёс Леон. - Знаешь ли ты, кто убил твоего брата? Если знаешь, то назови его имя. Если это ты, то зачем сделала это? И зачем убивала других людей? Отвечай.

 

Он подошел к Леона, приблизившись достаточно близко, чтоб можно было что нибудь шепнуть ему на ухо. Да, она подозреваемая, но все-же, она человек и то, что он собирался сделать с ней. это не правильно. так нельзя. 

-Подожди пока с этим. Может она все скажет сама. -тиха произнес Эндрю, на ухо Леону, а затем повернулся к Кларе. 

-Мисс Джернон, что вам известно, о смерти вашего отца и о том, как с этим связан ваш брат? -он положил папку с документами на стол. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 03 августа 2017 - 22:06

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1799 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 543 сообщений
  •    

Отправлено

-Мисс Джернон, что вам известно, о смерти вашего отца и о том, как с этим связан ваш брат? -он положил папку с документами на стол.

 

Сказать, что Клара была в ярости после столь "цивильных" методик допроса, да ещё применённых к образцовому сотруднику Одинокой Звезды - значит, тактично промолчать. Впрочем, гнев женщины был холоден, как и её ледяное самообладание, через которое не смог пробиться даже могучий тауматург. 

- Мой отец умер от инсульта, а брата застрелили. Этого достаточно. А теперь немедленно пропустите меня. Надеюсь, вы готовы к написанию объяснительных своему начальству, - женщина резко встала, отчего стул под ней и вовсе бы упал, не окажись прикручен к полу. 



#1800 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 204 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю взял папку с документами в руки, чтобы та не упала. Все таки у них подозреваемая буйная. Нужно что-то делать, а то она уйдет. А если уйдет, то еще и докладную на них напишет и тогда самое мелкое, что их ждет, это лишение премии и строгий выговор. Но Эндрю ждал. Ей все ровно не выйти из допросной. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 03 августа 2017 - 22:20

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1801 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, Леон его не услышал. Видимо, он ошибся в свойствах этой допросной и чертово стекло передавало звук только в одну сторону. 

 

- Мой отец умер от инсульта, а брата застрелили. Этого достаточно. А теперь немедленно пропустите меня. Надеюсь, вы готовы к написанию объяснительных своему начальству, - женщина резко встала, отчего стул под ней и вовсе бы упал, не окажись прикручен к полу.

 

Зло ударив по холодному стеклу ладонью, Лотос покинул просмотровую и уже минутой спустя вошел в допросную, закрыв за собой дверь.

- Сядьте, Клара, сядьте. - мрачно произнес он, волчьи глаза блеснули полированным золотом, холодным и бесстрастным. - Вы приехали на похороны вашего отца, но не поверили в инсульт и провели собственное расследование, так? И узнали, что вашего отца убили. Ваш брат убил вашего отца, чтобы получить наследство. И более того - он продал некоторые из его внутренних органов. Ужасно, да. И вы решили восстановить справедливость - вернуть вашему отцу то, что у него украли. Но органы уже были трансплантированы другим людям, одним из которых был ваш брат. - Лотос, не глядя, забрал у Эндрю папку с документами, положил на стол перед Кларой, - Именно за этим вы застрелили этих людей. Чтобы вернуть то, что они забрали у вашего отца. И знаете, я даже могу вас понять. Но убийство от этого не перестанет быть убийством.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых