Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1861 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#1862 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Одинокая Звезда

 

Луана бежала домой так быстро, как только могла, она бежала до такси, затем подгоняла таксиста, чтобы тот летел до Одинокой Звезды, затем снова бежала до их с Брэди квартиры, она ворвалась домой и захлопнула дверь с такой силой, будто хотела отрезать их двоих, себя, свои мысли от всего остального мира. Девушка оперлась спиной на деревянное полотно и медленно сползла по нему вниз, она не знала, что с ней происходит, но понимала, что это что-то неправильное. Опустив голову в ладони, а локти рук на согнутые колени, Луана просидела так неподвижно несколько минут, и только её плечи изредка вздрагивали. Слишком тяжело было осознавать, что что-то неизведанное навсегда остается за гранью сознания. Странное чувство. Наконец, она привычной дорожкой прошла к бару, налила себе виски и выпила. Утром ей снова будет плохо, но сейчас эти меры помогут забыться и уснуть, не размышляя больше ни о чем, не погружаясь в себя и свои переживания.

Она любит Брэди, что тут ещё может быть непонятно? Вампирша обняла мужа, который, видимо, решил отоспаться за долгие ночи службы.

- Никто не разлучит нас. И я безумно люблю тебя.

Утром Брэди увидит кое-что новое прямо напротив их кровати. Подарок на годовщину. Навсегда останется загадкой, как Луана сумела повесить под виски картину почти во всю стену, ещё и абсолютно бесшумно.



#1863 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Он  достал  ампулу, но шприц забыл купить поэтому пошел в санблок  медсестры еще не было, но шкафчик  для экстренной помощи был открыт.

 

Массажист успел постучать в дверь Ноэля, но раз тот просыпаться не хотел... дверь распахнулась, свояка в комнате не было. Ага, плющит небось, после вчерашнего. Так и есть, Массажист обнаружил эльфа в санблоке.

- Ты собираешься сделать себе татуировку и не знаешь, с чего начать?

Ноэль сидел со шприцем в металлической руке и "целился" в вену на другой, но почему-то не решался уколоть.

- Дай сюда, санитар хренов. Жгут нормально не затянул.

Массажист снял эту никчемную резинку и просто, обхватив левой рукой, передавил вены эльфа так, что они сразу вздулись. Взял у него шприц и легко попал в вену, лекарство пошло тепло и приятно, как будто расправляя все мелкие сосуды от кончиков пальцев ног до кончиков ушей.

 

- Полегчало? - снисходительно поинтересовался Массажист и даже погладил по голове. - Ничего, иногда бывает... 

Ампула в лотке привлекла его внимание.

- Погоди, братан, что это я тебе вколол? - он не успел ухватить ампулу и рассмотреть её, Ноэль быстро взял и бросил в мусорку. - Только не говори, что там что-то запрещённое, знаешь, я не потерплю, чтобы ты загубил себя из-за небольшой стайки тараканов под твоей причёской. Что случилось-то, говори. Психанул из-за чего-то, сон плохой приснился?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1864 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай... а магия крови, она ведь заставляет человека рассказать правду? - спросила вдруг Лиа, закусив губу. - А можно с помощью магии крови восстановить забытый сон, к примеру? Или для этого нужен гипноз? Дело в том, что я чувствую, что что-то забыла. Что-то важное...

 

Леон ненадолго задумался, в процессе сделав ещё пару мелких глотков. Всё это было во время работы среди ацци, только вот процент успешности нужного заклинания был не особо удовлетворительным, если пытаться проводить всё в одиночку.

- Забытый сон... Значит и у тебя было это, - всё ещё пребывая в мыслях и глядя в пол, произнёс тауматург. - Можно, да. Но, во-первых, подобные манипуляции сильно истощают организм, во-вторых, для цели заклинания весь процесс далеко не самый приятный, в-третьих, вероятность того, что всё сработает... не особо высока. За один "сеанс" может и не выйти. Но да, всё можно без применения гипнозов и прочих сторонних техник.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1865 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня даже рецепт есть сейчас ему было хорошо, начавшие  были воспоминания ушли  и голова перестала болеть. - Спасибо сказал эльф  за помощь вчера  -Короче после травмы  выписали  вот руку поставили  и лекарства выписали  не помню, что там произошло только начало операции, а потом  госпитали  и прочие ерунда  твоя сестра держалась как могла, а потом пропала  и там ты помнишь  несколько лет у меня не самая лучшая полоса была. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1866 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Но да, всё можно без применения гипнозов и прочих сторонних техник.

 

- Тогда сделай это. Пожалуйста, - попросила Лиа, поднимая огромные блестящие глаза на Леона. Грязно-голубоватый их цвет словно потемнел, и он смотрел в вечернее море, накрытое штормами, изнывающее под тяжестью свинцовых туч, оглушенное громом и молниями. Санфелл вряд ли испугалась бы боли, она испытывала ее все время, маг это видел. Фантомная боль от чего-то, что у нее забрали - жестоко и хладнокровно. Были ли это ее родители и семья, или ее прошлое "я", когда Лиа была невинна и чиста, верила в людей, в любовь, в добро и в высшую цель? Трудно было сказать. - Если боишься, что начальство увидит - в спальне камер нет, я свинтила давно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1867 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

...ты помнишь  несколько лет у меня не самая лучшая полоса была.

 

- У меня тоже. Когда ты свалил потом в неизвестном направлении и тебя не было весьма долго, между прочим, это я взял на себя ответственность за твоего ребёнка. И не ширялся по утрам транквилизаторами. Ладно, всё. Проехали. Просто будь осторожнее с этими препаратами. Пойди за ширму, сядь там на стол, я посмотрю, протез после вчерашнего как, не сбился ли. Надеюсь ты протёр его одеколоном после той девицы, а то я брезглив.

 

С этими словами, едва Ноэль отвлёкся, орк полез в мусорку. К его счастью, баба Дуся вечером всё прибрала, поэтому на дне мусорного пакета валялась одна ампула. Массажист прочитал название, бросил её назад. Пошёл в свой "массажный салон" подтянул действительно ослабший протез Ноэля, выслушал нелепые оправдания, мол у него с той девицей ничего, только танцы. "Ага, - подумал Массажист. - Прямо все такие же тормоза, как и я". Немного размял Ноэлю шею и плечо, велел одеться, они вместе дошли до жилого коридора, до своих комнат, и пообещал зайти за ним перед тем, как спуститься в холл. Как только шурин скрылся за дверью, Массажист бросился к себе, включил комп и вбил название.

 

"Пока не полностью допущенный в фармакологию, но популярный у военных и спасателей, людей опасных профессий, экспериментальный препарат воздействует на участки мозга, которые играют ключевую роль для сохранения определенных воспоминаний: например, ассоциативно-эмоциональных переживаний, знаний о пространстве или моторно-двигательных навыков. Препарат подавляет деятельность химического вещества, в котором мозг нуждается для удержания приобретенных знаний и данных в памяти". Зачем Ноэль делает это? Что хочет забыть? Массажист стал искать дополнительную информацию и узнал, что на практике лекарство применяется уже несколько лет, при умелом использовании в сочетании с медитацией неделю, примерно  можно подкоррективровать до трех дней, заблокировав самые травмирующие моменты.

Вещество под названием PKMzeta присутствует и активно работает в клетках, когда соседние нейроны вызывают их по "записной книжке". "Собственно, молекулы PKMzeta выстраивались в пальцеобразные группы между укрепляемых клеток мозга и оставались там неопределенно долго, словно часовые", - пишет автор. Экспериментируя вместе с Андре А. Фентоном, который изучает пространственную память у мышей и крыс, Сэктор обнаружил: после инъекции препарата, блокирующего PKMzeta, грызуны почти мгновенно забывают дорогу по уже знакомому лабиринту. Успех в лечении посттравматического синдрома прогнозируется очень хороший.

 

Массажист выключил компьютер только после того, как Ноэль постучал в пятый раз.

- Ничего. В туалете завис, - буркнул он на невысказанный вопрос, но свояк, конечно, догадался, глядя на выходящий из режима работы экран. Впрочем, сейчас следовало оставить все вопросы и спешить на работу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1868 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Я к  Дороти сказал у нее новые  пушки  Ноэль мечтательно улыбнулся представив  себя со снайперской винтовкой, а сейчас когда  деньги жгли карман  ему хотелось пройти вновь курс  и вспомнить, то что он забыл  ведь он знал, что гномка какому- то там  неумехе  не продаст свои сокровища..  Пока у них с утра не было работы можно было заняться своим саморазвитием  тем более после манипуляций с протезом и массажа он чувствовал себя намного лучше. Скоро уже эльф оттирался около прибежища  Дороти ожидая когда начальница заметит  его .

 

Так средства  5000 было  +10 тысяч  аванс +2000  отдал Массажист


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1869 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда сделай это. Пожалуйста. Если боишься, что начальство увидит - в спальне камер нет, я свинтила давно.

 

- Кровь оттирается плохо просто, - усмехнулся Леон, принимаясь во второй раз за день снимать повязку с раны. Ну-с, Лию он предупредил обо всём, так что претензий к нему никаких не должно быть точно.

Присев на стул за рабочим столом девушки, маг, держа ладонь кверху, отложил окровавленный бинт в сторону. Порез ещё даже толком зажить не успел, поэтому необходимости болезненно раздербанивать рану, к счастью, не было. Слегка согнув пальцы, спокойный словно скала тауматург сфокусировал взгляд на Лие. Кровь мелкими каплями стала покидать Леона, соединяясь в воздухе в небольшую багровую сферу. С этого момента девушка уже начала ощущать вмешательство в свою голову со стороны. Довольно неприятные ощущения. И чем дальше тауматург забирал силу из своей крови и чем сильней давил на разум "пациентки", пытаясь вытащить всю память на поверхность, тем сильнее ощущения эти становились.

Через пару минут всё закончилось. Леон, плавно ослабляя влияние магии, стал ронять иссушенную от Ци кровь на ладонь и следом на пол, а разум девушки вновь становился чист от тауматургических болей и дурмана. Маг молча глядел на Лию, давая ей возможность осмыслить происходящее и самой сказать, вышло ли или нет.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 04 августа 2017 - 21:30

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1870 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

 Дан вернулся к себе порядком заполночь, но все же не совсем утром. Еще немного постоял под душем, смывая ночную суету - после танца для орка, эльф все таки выловил нужного ему человечка, не сказать, что очень удачно - клиента развезло гораздо сильнее, чем хотелось. Кое-что детектив выяснил, но существенной информации было мало, пришлось оставить придурка надираться дальше (хотя бы определился куда копать дальше).

  Дален остановился у зеркала, разбирая длинные волосы, расчесывая их и вспоминая начало вечера:

 

Надо было ложиться.. утром вставать, потом он еще успеет немного наверстать, хоть час-полтора, если ничего не произойдет.



#1871 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное обсудить  что - то

 

- Ну, скорее мы пришли, - Дан подмигнул орку. - И спрашивать куда, в этом заведении - дурной тон, господа. Постарайтесь не потерять друг друга. А остальное... можете спросить своего друга, но я не обещаю, что он ответит. Прощу прощения, мне пора

 

-Ага. Я и не сомневаюсь. -Арчер усмехнулся. Вечер уже уверенно близился к ночи. Он ни стал дожидаться остальных, чтобы отвезти их домой. Сами доберутся. не маленькие. Хотя это же Портленд. Тут поставишь себе новую почку, а потом тебя убьют и вырежут ее. Сегодняшнее дело до сих пор не лезло из головы. Он же оперативник. Он не должен зацикливаться на всей этой ерунде. Никогда не зацикливался, но тут, в этом деле было столько всего, что оставаться равнодушным было просто невозможно. Почему она убила брата он мог понять, но вот за что убивать остальных? Зачем отнимать у них жизнь? Вот этого он не понимал.Если бы он мог выпить и забыться, то наверняка проснулся бы утром со свежей головой и об этом деле больше не вспоминал, но он не пьет. Давно поклялся самому себе что больше ни капли а обещание он привык держать. Даже если дал их самому себе. После завершения представления Дала он достал датапад и выйдя на улицу, позвонил той девушки. Конечно он понимал что время позднее, и она скорее всего уже спит, но ему нужно было поговорить с кем-то мало знакомым, провести время, расслабится. К его удивлению, она ответила и даже согласилась встретится. Разумеется, под предлогом обсуждения прошедшего футбольного матча. Хорошая новость была в том. что она была сейчас в кафе, на другой стороне города а плохой новостью было то, что она была там не одна, а с друзьями. Сев в свою машину, он отправился туда. где его никто не ждет, ну или ждет. Просто жизнь так устроена, что куда не сунься, а тебя там никто не ждет. 

 

Приехав на место, он обнаружил что девушка стоит одна не далеко от кафе, на тротуаре.  Эндрю, подав звуковой сигнал чтобы привлечь ее внимание, остановил машину рядом с ней и открыл дверь пассажирского места. приглашая ее сесть. Дальше все было как обычно, а точнее, не совсем. Он отвез ее за город. Туда, от куда можно было полюбоваться видом ночного Портленда. Они много разговаривали. Он даже несколько раз сыграл на гитаре. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1872 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

- Я к  Дороти сказал у нее новые  пушки  Ноэль мечтательно улыбнулся представив  себя со снайперской винтовкой...

 

- Ох, нельзя отставным воякам деньги давать! Спустят на железяки, - ворчал орк. Вскоре он выяснил, что никого пока не вызывали, не собирали, и вообще ходили слухи, что начальства с утра в здании нет. То ли уехало куда, то ли ещё не соизволило явиться. Это Массажисту было на руку. Прежде всего, потому что одна из многочисленных племянниц бабы Дуси считала, что массаж от Массажиста сделает её из коровы козочкой. Она платила, Массажист не возражал. После сеанса, отпустив пару дежурных реплик насчёт вреда от гиподинамии и быстрых углеводов, орк проводил клиентку и отправился во владения Дороти-Ракеты. 

 

- Привет, Ноэль. А где Дороти, избивает грушу или пошла за твоей новой игрушкой? Вот, я принёс тебе деньжат. Теперь хватит?

 

- 4000 у.е. Ноэлю взаймы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1873 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Одинокая Звезда

 

Детектив Луана вышла из квартиры в это утро на удивление свежей и бодрой, особенно учитывая предыдущие, насыщенные событиями, день и ночь. Строгий костюм безумно шел девушке, а глубокий вырез пиджака одновременно привлекал и отвлекал, в зависимости от целей и желания вампирши. Ей предстояло много дел, поэтому настрой был самый серьезный.

 

Хотя кое-что она уже успела. Луана получила от Брэди этим утром со всей его накопившейся страстью индивидуальный урок по Убеждению. И откуда только декер узнал про клуб? Но с каждым разом вампирше все проще становилось находить нужные слова, чтобы успокоить любимого. А уж картина на стене и вовсе должна была рассеять любые сомнения в искренности чувств и намерений Лу. Да и кофе в постель стал вишенкой на этом торте. Она была прилежной ученицей, но даже не надеялась когда-либо превзойти своего учителя. 

Вторым важным делом была покупка бронежилета у Дороти. С этим проблем вовсе не возникло, расстраивало немного только, что его ношение будет скрывать красоту тела Луаны. Хотя, ради успешного завершения поставленных задач, даже на это можно закрыть глаза. Временно.

 

Тех.



#1874 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

-  Смотри какие красавицы   Ноэль загрузил  голографические  модели  снайперских винтовок  и начал рассказывать представляя  себя  держа в  руках  в это совершенство. Вот именно сейчас у эльфа  загорелись глаза   и он уже мечтательно представил как пальцы здоровой  руки  будут чувствовать наборную ребристую  поверхность, а потом пойдет на стрельбище  и  вновь почувствует себя целым и  даже с железной рукой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1875 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

...а потом пойдет на стрельбище  и  вновь почувствует себя целым и  даже с железной рукой.

 

- А продолжение этой руки - винтовка. Да, знаю. Я вот наблюдаю за сотрудниками и вообще за всякими людьми. Как мало им надо, чтобы почувствовать себя увереннее! Кому-то мотоцикл, кому-то подкладные каблуки. Хотя не спорю, сам когда-то поставил себе эту штуку. 

Орк имел в виду "Когти". Табельный пистолет он не носил, да честно говоря, у него и реакция в стрельбе была не очень, застёжка кобуры ему вообще не нравилась, а перешить по-своему не позволяли. Зато Массажист мог быстро впаять преступнику между глаз, пока тот хватается за пушку. Потому он лишь посмеивался над страстью к хорошему оружию, но в целом, конечно же, понимал мотивы.

 

- Мне нравится что-то лепить, кому-то нравится винтовка. И если этот кто-то - мой братан, то почему не посодействовать? Ну, ты уже почувствовал себя сильнее, Ноэль? Как ты назовёшь свою новую любовь? Куда поедете, где свадьба, меня позовёте?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1876 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Обязательно позовем, как ты думаешь  я достаточно для нее хорош, а  то еще разобьет мне сердце  своим  отказом  Ноэль улыбнулся  понимая, что   Массажист не верит, что у ничего не было с той танцовщицей то заведение было  очень престижное  и девушку сами решали стоит ли им поощрить  клиента, но тогда вряд ли тот опять туда заглянет. Нет они умели хитро играть  и интриговать, так чтобы клиент ходил несколько месяцев   и не терял интереса. То что  было  на сцене это было всего лишь легкая  разминка   по сравнению  с тем, каким был приватным танец магия или колдовство, какая разница.  Ноэль знал, что все чувства, эмоции и улыбки профессионально выверенные, но  почему не позволить себе обмануться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1877 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив любоваться ночным Портлендом, они еще какое-та время катались по городу а потом он отвез ее домой и поехал в департамент.

1459531314_7705.jpg

Хорошо ли они провели время? Определенно. Если бы ему не надо было утром на службу, а ей на работу, то они бы явно нашли чем заняться до утра. Работала девушка медсестрой в частной клиники, совмещая при этом учебы в институте. Интересно то, что они с Сиби учились в одном  учебном заведении, но на разных факультетах. Сиби на техника, хотя зачем ей учится, ведь она и так все знает, но что поделать? Бумажка та нужна. А Тейлор училась на врача а работа медсестрой не плохо давала понять, с чем ей придется иметь дело. С утра ей на дежурство, а ему на службу где наверняка появится еще одно дело. 

Нужно было лечь спать. Все таки завтра рабочий день. Отдых-отдыхом, а работа по расписанию. Приехал он уже глубокой ночью. Припарковавшись на стоянке, он отправился в свою комнату. 

 

Проснувшись утром, он принял душ. Проблем с утренним пробуждением у него не было. Он мог ночью поспать всего два-три часа. а утром проснуться так. словно всю ночь продрых. Надев чистую одежду а грязную отправив в стирку. он отправился к Брэди. Про Лу он нечего не стал спрашивать, хотя произошедшее вчера было для него крайне не приятно. Было стойкое ощущение того, что он сделал что-то ни так. Если бы не встреча с Коул, то он бы наверняка всю ночь думал об этом. Подняв свои знания в технике он отправился к Дорати. Нужно было что-то делать со своим умением стрелять из лука. Да и выучить несколько новых приемов владения боевым ножом тоже не было бы лишним. Закончив с обучением он направился в кафе чтобы позавтракать. Тратить время на утреннюю пробежку уже не имело смысла. Все его свободное утреннее время ушло на образовательную программу. 

 

тех 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 05 августа 2017 - 12:31

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1878 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Скоро уже эльф оттирался около прибежища  Дороти ожидая когда начальница заметит  его .

 

- Да, вас поняла. Уже выходим, - шибанув железную дверь плечом, гномка едва не размазала Ноэля по стене. Одета Дороти была в тёмный камуфляж спецназа, поверх которого чернели толстые пласты брони. В руке она сжимала рацию, по которой только что разговаривала. 

- Чего это прохлаждаемся на работ? Заняться нечем? - рявкнула маленькая женщина с большими, очень большими кулаками. - За мной. Дело есть.

Гномка быстренько потопала своими короткими ногами в сторону арсенала. Там она взяла несколько мощных снайперских винтовок, одну из которых бросила Ноэлю. Да, именно бросила, словно невесомую тростинку.

- Поступило сообщение об ограблении. Снимем воришек до того, как они слиняют. 

Патрульная машина отправилась по указанному адресу, однако зачем-то свернула, не доезжая. Дороти с командой вышла возле высокого корпоративного здания.

- Занимайте позиции у окон. Отсюда простреливается место преступления, - гномка махнула рукой оперативникам, а сама пошла что-то доходчиво объяснять ошеломлённому таким вторжением консьержу. 



#1879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть  мэм сказал  Ноэль  ловя  снайперку и бережно прижимая ее к себе к оружию он относился с пиетом ибо помнил, что от его исправности зависит  твоя жизнь  Быстро надел  бронежилет и вместе  с группой захвата  отправился ловить воров.  Ноэль  занял снайперскую позицию вспоминая  как это вновь почувствовать, как это  поймать цель в перекрестие прицела и нажать на курок - магия отличная штука, но огнестрельное оружие никто не отменял.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1880 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю, взяв свой "завтрак чемпиона", сел за столик и надел на голову наушники, включив свой плеер. Под музыку ему всегда хорошо думалось. А ему было, что обдумать. Минувший день был весьма насыщенным. Поездка на матч, прерванный сообщением от "начальства". Расследование дела с конечным признанием подозреваемой. Странно, но криминалист, во время совершения преступления оставил столько следов и улик, что еще на ранних этапах было ясно, что это Клара. Слишком ясно. На столько, что даже не верилось. Потом был клуб, поздравление Лу с годовщиной во время которого Эндрю сделала что-то не то и обидел девушку. Может быть обидел, а может дело и не в этом? Она ему нравилась. но когда у них начались отношение с Брэди, то он не стал лезть, да еще и этот странный сон и вечная депрессия Лии. Да и скоро выходные. Может им всем собраться вместе на пикник? Пожарить мяса на природе, отдохнуть? Завтракал мужчина довольно долго. Мыслей было много. Куча идей, планов и возможных последствий его недавних поступков. Жизнь идет вперед а что готовит грядущий день, никогда ни знаешь. В прочем вчерашний день, не смотря на всю его паршивость, закончился не так уж и плохо. В конечном итоге все всегда заканчивается хорошо. Он сделал глоток из стакана в котором был компот. Завтрак хоть и был довольно вкусным. но все-же еда в кафе больше напоминала такую-же, что и в простой фастфудной забегаловки, разве что здесь продукты были куда более высокого качества. Эндрю даже парой посещала мысль пробраться на склад и умыкнуть какие продукты а потом у себя в комнате из них приготовить что нибудь вкусное. Он закончил завтракать, но не спешил уходить из кафе. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1881 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Проснувшись в своей комнате, Сайрус нехотя поднялся на ноги. С ним это уже не впервой. С каждым днем все тяжелее открывать глаза, слезать с постели, быть активным и внимательным как раньше. Лишь после утреннего кофе и на работе "в поле", он оживает. Может это подползает преждевременная старость или еще что-нибудь гадкое. Нужно что-то с этим делать. А то еще выпрут с работы, а навыки вроде отстреливания голов мало кого заинтересует вне полиции или преступников. Так что не вариант.

Лекарства сразу отпадают, пичкаться ими мужчина не собирается. Этих таблеточек всегда нужно много, стоят дохрена и всегда заканчиваются когда не нужно. Может обратиться к Лие? Она эксперт в технологиях же. Сегодняшние импланты вообще могут чудеса сделать с человеком. Или угробить его, если он заиграется.

Одевшись в свою стандартную одежду, Сайрус решил, что хотя бы спросит у девушки о возможностях. Но сейчас ему нужно кофе. Мужчина вышел из комнаты и направился к холлу, где стоял автомат выдачи этих напитков. Вот кто здесь настоящий спаситель. Заказа двойной кофе, он выпил его и бросил уже пустую чашку в корзину. Немного заряда бодрости он снова приобрел. Теперь он направился в кабинет к Лие. Время было рабочее и он постучался в приемную дверь:

- Лиа, это Сайрус. Ты тут, красавица? Мне бы поговорить насчет твоей работы.







Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых