Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1821 Фолси

Фолси
  • Скуфи-Ду




  • 31 400 сообщений
  •    

Отправлено 10 июля 2017 - 01:59

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#1822 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 488 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 10:02

...все было в меру и со вкусом подобрано..

 

Далиэн встряхнулся - первый выход за вечер, надо не расслабляться...

 

В меру и со вкусом был и танец, которого ждал и немного опасался Массажист. Ничего пошлого, вульгарного, зато целый спектакль из акробатики, хореографии и пантомимы. Скульптор в душе Массажиста, конечно, оценил зрелище. Поэтому кордебалет его не тронул, хотя зал аплодировал последующему номеру. 

- Нормально тут. Я был когда-то, давно... Просто с тех пор клуб поменял хозяина и тот, видать, решил поднять планку, не меняя названия. А что? Здорово. Мне понравилось. Дороговато, правда, чтобы каждый день торчать, но раз-другой в месяц можно заглядывать.

 

Канкан окончился овацией. Мужчины начали заказывать более откровенные выходы танцовщиц, а распорядитель, очевидно, набивал цену. На несколько минут образовался перерыв. Как раз к столику сотрудников "Одинокой звезды" принесли заказанные напитки и закуски.

- Эндрю, может, сыграешь что-нибудь из своего задушевного? Пож... покушать-то всегда успеем, да и не за едой пришли.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#1823 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 775 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 10:03

И снова смена декораций на сцене - десяток девушек, в одних украшениях из перьев, ярких, но ничуть не кричащих цветов и один парень в центре, с двумя... даже нельзя сказать точно, что это... словно конские хвосты или, скорее, плети, у которых вместо хлыста из кожи пучок тонких, шелковых нитей, легких, подчиняющихся малейшему движению руки. Пока под неторопливую, гипнотизирующую мелодию "пернатые" закручивают свой танец, изгибаясь и словно поддразнивая, он почти неподвижен, только руки плетут кружево, нити то скользят по телам "птиц", лаская их, то взмывают вверх и опадают водопадом, скрывая центральную фигуру. Птички стараются, манят в свои сети, обещая, раздаривая призывные улыбки.



#1824 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 945 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 10:06

- Нормально тут. Я был когда-то, давно... Просто с тех пор клуб поменял хозяина и тот, видать, решил поднять планку, не меняя названия. А что? Здорово. Мне понравилось. Дороговато, правда, чтобы каждый день торчать, но раз-другой в месяц можно заглядывать.

 

- Красиво восхищенно сказал эльф смотря на акробатику Далиэна, потом вышли девушки они  призывно улыбались и манили, но как не искал в чужих девушках черты Данны так и не находил, но мастерство их оценил  и  взял один из коктейлей   что - то по крепче чем обычно  заказывали посетители.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1825 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 10:06

Эндрю сидел молча и наблюдал за спектаклем. Не сказать что ему очень нравились танцы, но когда на сцене появились девочки, да еще и в одних перьях, то во взгляде мужчины словно загорелся огонь. Дальше он следил за представлением особенно внимательно. В основном любуясь девочками. Он даже снял темные очки, чтобы уже наверняка не упустить никакой детали. 

-А хорошо пошли. -откинувшись в кресле и закинув ногу на ногу а в руках удерживая гитару, произнес мужчина. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 04 августа 2017 - 10:16

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1826 Spectre

Spectre
  • Just stranding


  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 10:10

Весь рассказ Клары он выслушал за стеклом допросной. Суровая и последовательная женщина, заслуживающая наказания. Но и ее, в случае чего, понять можно. Будь у Сайруса такой же брат как Льюис, то он еще с ранних признаков бы выбивал из него дурь, пока она окончательно не выветрилась. Выйдя оттуда, мужчина направился в свою комнату. Нужно было немного передохнуть и подумать. Поэтому он снял свой пиджак и лег на кровать.

Сегодня он снова оказался в баре. Столько было соблазнов вокруг, столько вариантов как опуститься еще ниже. Стараясь не отвечать на эти позывы, Сайрус сосредоточился как можно сильнее на допросе бедняги бармена. А после полученного результата, ушел из этого места как можно быстрее.

Он снова встал с постели. День еще не окончился и детектив мог еще пригодиться. Поэтому Сайрус, немного переведя дух, вышел из комнаты и направился в холл. У выхода он заметил своих коллег, но они, судя по всему, направлялись сходить развеяться и выпить. Поэтому мужчина и не стал к ним навязываться, а сам направился в столовую.



#1827 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 775 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 10:20

Танцоров сменила певица, заводная музыка, четкие ритмы, приятный голос. Толпа с удвоенной энергией продолжила развлекаться - кто-то догонялся коктейлями, кто-то лихо отплясывал на танцполе, на паре площадок, поднятых над сценой у шестов крутились девушки разодетые в пернатых. Кое-кто из танцоров вышел в зал, немного передохнуть у барной стойки (а кому-то распорядитель уже принес приглашение).

 Дан хотел взять чашку кофе и прикинуть, что здесь сегодня за публика и стоит ли задерживаться дольше обычного.



#1828 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 488 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 10:27

..но когда на сцене появились девочки, да еще и в одних перьях, то во взгляде мужчины словно загорелся огонь. Дальше он следил за представлением особенно внимательно.

 

Видимо, оперативник Арчер взял с собой гитару за компанию. Впрочем, он тут такой был не один: какой-то посетитель от души подыгрывал танцовщицам на банджо. Да и как можно было пропустить такой восторг?

 

https://www.youtube.com/watch?v=Iim0ff81ugI

 

Ноэль начал потихоньку накачиваться. 

- Эй, братан! Я ж не дразнить тебя привёл. Если ты заночуешь тут, то я пойму, хоть я и не балдею от этой мысли. Что я, не понимаю, что ты, время от времени, мотаешься в такие заведения? Главное, не ужрись, чтобы мне тебя тащить отсюда не пришлось.

Он похлопал танцовщицам, с удовольствием послушал певицу, но кажется, ждал другого удовольствия.

 

- Любезный, - спросил Массажист бармена, который как раз сгружал на их столик порцию выпивки. - А тот танцор на шесте, он ещё будет, верно? С чем-нибудь новеньким...

Под обложку меню легли две новые купюры. Ясно: одна для бармена, вторая для танцора. 

- Скажи, что парень из массажного салона здесь, а то со сцены-то, небось, не видно рожи в зале.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#1829 AL.MA

AL.MA
  • Day after day...


  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 10:29

Луана вошла в зал клуба и огляделась. Вокруг царил полумрак, глазам вампирши не привыкать к темноте, она быстро нашла остальных "коллег" и присела на свободное место. Группа мужчин уже во всю разговаривала, смеялась и выпивала. Девушка перевела взгляд на сцену, шоу "Райских птичек" было в самом разгаре, танцоры ритмично двигались в такт музыки, выводя своеобразные рисунки телом. Зрелище завораживало, а страсти на сцене разгорались с каждым аккордом все больше. Луана на этом празднике жизни почувствовала себя не так чтобы уютно, алкоголь мог расслабить, но последствия были предсказуемы и проводить остаток вечера в уборной ей не хотелось.

Девушка не стала кричать остальным, а только показала два пальца вверх и улыбнулась, мол, все прекрасно, отлично отдыхаем.



#1830 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 945 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 10:39

- Сегодня был слишком противный день, чтобы оставаться трезвым, просто потом вызовешь такси

Вечер проходил  хорошо одна из танцовщиц  прикрываясь веером подмигнула  Ноэля.  Она призывно манила его заказать приватный  танец. Не сидеть же на диванчике он пришел тут подошла Луана и Ноэль сделал приглашающий жест, а потом позвал официанта  с запиской для танцовщицы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1831 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 775 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 10:46

Дан хотел взять чашку кофе и прикинуть, что здесь сегодня за публика и стоит ли задерживаться дольше обычного.

Под обложку меню легли две новые купюры. Ясно: одна для бармена, вторая для танцора.

- Скажи, что парень из массажного салона здесь, а то со сцены-то, небось, не видно рожи в зале.

 

 Эльф допивал кофе, слушая, что там шипит ему в ухо бармен, кивнул и глянул в сторону, куда махнула папка. Ухмыльнулся на купюру, которую ему положили под блюдце.

 - Не ожидал так скоро, - небрежно сунув деньги в кармашек, Далиэн направился в сторону указанного столика, по пути улыбаясь на приветственные возгласы. - Добрый вечер, господа и дамы.

  Улыбнувшись, отвесил короткий поклон всей компании и еще один персонально Луане.

 - Что пожелают гости нашего клуба? - в хитро прищуренных глазах плясали смешинки.



#1832 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 10:59

- Сегодня был слишком противный день, чтобы оставаться трезвым, просто потом вызовешь такси

 

-Зачем такси? Я вас довезу. Я же не пью. -Арчер улыбнулся, а затем заказал вишневый сок. Не типичный заказ для данного заведения, возможно. Но Эндрю та что? Он же не пьет., при чем категорически. Промочив горло и дождавшись. когда закончится представление он посмотрела на Дала. Он не плохо танцует. Это следовало признать. Очень не плохо. Хорошая пластика и отлично поставленная хореография представления добавляли ему изысканности и красоты. Он встал и подошел к Далу, разумеется с гитарой в руках. 

-Отличный танец. дружище. -затем он подошел к менеджеру клуба и о чем-то с ним не долго разговаривал, а затем куда-то ушел вместе с ним. Спустя несколько минут Эндрю с гитарой вышел на сцену. Не зря же он ее взял с собой. Да не один, а в компании троих музыкантов. Следом за ними вышли и девушки. Он начал играть, а другие музыканты подхватили. 

https://youtu.be/Ch8Ect0KHzg

Девушки подпевали, пританцовывая под музыку. 

 

Пы. Сы. Я уже с этим всех достал, но что поделаешь :crazy: 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1833 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 488 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 11:07

- Сегодня был слишком противный день, чтобы оставаться трезвым, просто потом вызовешь такси...

 

- Как же, доверю я свояка какому-то таксисту. И не надейся. Но если ты так отдыхаешь - продолжай.

 

Девушки подпевали, пританцовывая под музыку.

 

Вот и дамы получили свою сюрприз от вечеринки. Спонтанные выступления иногда вызывают такой энтузиазм публики. Да и не только дам, все хлопали, всех завело. А потом была пауза и Массажист увидел, как к столику подходит Далиэн.

 

- Что пожелают гости нашего клуба? - в хитро прищуренных глазах плясали смешинки.

 

А в ухе блестела та самая серьга. Массажист как её увидел, так маленько и обалдел, потому что ему казалось, что все это заметили. Хотя, если подумать, кому нужно разглядывать, что за фигню носит в ушах какой-то здоровяк-оперативник? Подумаешь, он малость ростом выделяется и даже иногда сверкает рожей на доске почёта, но кто бы там вникал в такие мелочи, как обмен украшениями? "Я не из тех сотрудников, о которых интересно сплетничать", - уверял себя Массажист и, наконец, взял себя в руки.

 

- Я бы хотел что-то вдохновенное. Например, будто ты - статуя, которую изваял скульптор. Довольно талантливый такой скульптор. Но статуя не хочет оставаться камнем, она имеет чувства и желает выразить их всему миру, чтобы найти в нём понимание. Вот, как-то так, - добавил орк.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#1834 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 945 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 11:09

- Да прекрасный танец сказал он Далиену, заметив  серьгу лукаво улыбнулся мол  вот он таинственный поклонник, но эльф правда заслужил ее  и тем более было приятно, что орку  удалось найти своего  фаната и было даже приятно  что такой талантливый. Искусство правда завораживало и было красивым  принесли еще один коктейль теперь безалкогольный быстро накачиваться не хотелось  и он стал  хлопать Эндрю на сцене. поддерживая товарища.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1835 AL.MA

AL.MA
  • Day after day...


  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 11:11

- Сегодня был слишком противный день, чтобы оставаться трезвым, просто потом вызовешь такси

 

Луана бы сказала, что день сегодня был подобен выходу из Антарктиды в тропики Амазонии на жару в снегопад, который тут же превращался в ливневый дождь, а палящее солнце моментально вновь высушивало, чтобы через минуту разразился гром, посыпал град, и все превратилось в пустыню, в которой неожиданно всплыл райский оазис с птичками.

 

- Что пожелают гости нашего клуба? - в хитро прищуренных глазах плясали смешинки.

 

- Мои вкусы слишком авангардны даже для столь экзотичных мест, - Луана заметила интерес Массажиста к Далиэну, и кто она была такая, чтобы как-то это комментировать, но вот от оценки танца вампирша не удержалась, - знаешь, у тебя невероятная грация, растяжка и, судя по всему, недюжинная сила, ибо держаться на пилоне ногами вниз головой, не теряя равновесия, требует незаурядных навыков - и это поистине восхитительное зрелище.

 

Спустя несколько минут Эндрю с гитарой вышел на сцену. Не зря же он ее взял с собой. Да не один, а в компании троих музыкантов. Следом за ними вышли и девушки. Он начал играть, а другие музыканты подхватили.

 

Луана перевела взгляд на сцену и замерла. Вряд ли выступление Эндрю было запланировано, да и не пил он совсем, неужели атмосфера этого места столь вдохновила его? Вампирша улыбнулась, слушая музыку и наблюдая за происходящим действием.



#1836 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 775 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 11:15

- Я бы хотел что-то вдохновенное. Например, будто ты - статуя, которую изваял скульптор. Довольно талантливый такой скульптор. Но статуя не хочет оставаться камнем, она имеет чувства и желает выразить их всему миру, чтобы найти в нём понимание. Вот, как-то так, - добавил орк.

 

 - Статуя... - Дален протянул слово, словно пробуя его на вкус. - Может быть... но этот камень, скажем так, не для всех.

 Тонкие пальцы прошлись по краю уха орка, огладили мочку, оставшуюся без украшения.

 - Хорошо, обещаю... - слегка склонился к уху. - Еще вернусь...

 

Мои вкусы слишком авангардны даже для столь экзотичных мест, - Луана заметила интерес Массажиста к Далиэну, и кто она была такая, чтобы как-то их комментировать, но вот от оценки танца вампирша не удержалась, - знаешь, у тебя невероятная грация, растяжка и, судя по всему, недюжинная сила, ибо держаться на пилоне ногами вниз головой, не теряя равновесия, требует незаурядных навыков - и это поистине восхитительное зрелище.

 

 - Благодарю, - эльф склонил голову. - Мне приятно слышать такие слова. Надеюсь, следующий номер вам тоже понравится.

 Он торопливо скользнул в сторону неприметной двери, ведущей за сцену.

 



#1837 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 945 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 11:28

- Эндрю настоящий  талант сказал он орку когда Далиэн ушел готовиться  ведь музыка пробила его до души и захотелось еще выпить ведь  музыка была трогательная и заставляла вспоминать, что он  потерял и как Данна приняла его назад с железной рукой, а потом она пропала и  сколько лет Ноэль ее ищет и пора бы уже смириться разум говорил, что ее уже нет, но сердце не хотело смириться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1838 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 11:28

Эндрю поклонился слушателям, а затем пожал руки тем музыкантам, которые вышли вместе с ним, после чего легкой и пританцовывающей походкой спустился со сцены и направился к своим товарищам. Тут его вдруг осенило. У Броди с Лу же годовщина свадьбы а он подарок так и не вручил. Даже его и не подготовил. Песня могла бы стать не плохим подарком. на его взгляд. Он покачал головой. -Проклятье. Снова позднее зажигание. 

Бросив взгляд на Дала, который собирался сейчас снова продемонстрировать им один из своих номеров, он пожелал ему удачи а затем похлопал орка по плечу. 

-Не плохое место. Спасибо, что позвал. -он широко улыбнулся. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1839 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 488 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 11:39

- Пожалуйста. А меня он позвал, - вдруг сознался Массажист, кивая на сцену, где недавно выступал Далиен. - Тут у них не такой гудёж, как в некоторых клубах, так-то даже пристойно, ничего пошлого. Мне тоже понравилось. Может быть, иногда буду заходить сюда.

А ты куда-то торопишься? Мы что-то упустили? 

Массажист не знал о годовщине свадьбы соратников, или даже не знал и потом забыл. Поэтому не спросил ничего о Луане и Брэди. Она была где-то здесь и кажется, ей было весело, но теперь Массажист потерял Лу из виду.

 

...музыка пробила его до души и захотелось еще выпить...

 

Не стал больше намекать Ноэлю, что тот много пьёт. Сам-то заказал чай и какие-то сладости. Хотелось просто отдыха и удовольствия. И, судя по задумчивому виду орка, он это получил. Во всяком случае, пришёл сюда не зря.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#1840 AL.MA

AL.MA
  • Day after day...


  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 11:43

-Не плохое место. Спасибо, что позвал. -он широко улыбнулся.

 

- Эндрю, отличное выступление! - лаконично отметила Луана, - Ты сам пишешь музыку и стихи? Знаешь, у меня была группа, давно мы уже разошлись. После хорошего выступления в клубе, мы чаще всего предпочитали напиться. А вот твое выступление прошло особенно хорошо. Даже странно, что ты не умудрился сломать гитару, а потом обзавестись телефоном какой-нибудь восторженной девицы, чью грудь едва прикрывает топик.



#1841 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 945 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 11:43

- Да, отлично пару раз в месяц  можно, но все равно  Ноэль то бегал в заведения по проще и по дешевле, а тут был как изысканный ресторан  где скорее  пиршество для глаз, чем для чего -то другого  и он отметил  это, что Дал молодец что вытащил  их сюда немного отдохнуть перед  делами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых