Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1841 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 378 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#1842 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 761 сообщений
  •    

Отправлено

Не стал больше намекать Ноэлю, что тот много пьёт. Сам-то заказал чай и какие-то сладости. Хотелось просто отдыха и удовольствия. И, судя по задумчивому виду орка, он это получил. Во всяком случае, пришёл сюда не зря.

 

 Теплая ладонь скользнула по плечу.

 - Кажется наш гость изволит скучать? - тихий шепот над ухом. - Можно найти более уютное место, я ведь обещал вернуться...

 Протянутая ладонь, насмешливая улыбка - решишься или нет?



#1843 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Эндрю, отличное выступление! - лаконично отметила Луана, - Ты сам пишешь музыку и стихи? Знаешь, у меня была группа, давно мы уже разошлись. После хорошего выступления в клубе, мы чаще всего предпочитали напиться. А вот твое выступление прошло особенно хорошо. Даже странно, что ты не умудрился сломать гитару, а потом обзавестись телефоном какой-нибудь восторженной девицы, чью грудь едва прикрывает топик.

 

 

-Спасибо! -он улыбнулся вампирше. зачем ломать гитару он искренни не понимал, ведь придется потом покупать новую, настраивать ее.  -У каждого инструмента есть душа. Своя, неповторимая, и сломав инструмент, ты едва ли когда нибудь найдешь точно такой-же. А тексты и музыку я когда-то пытался писать, а сейчас не хватает времени. А про твою группу я слышал. Вы были очень популярны. Почему бросила заниматься музыкой?-он снова улыбнулся ей, и затем сел рядом. 

-А восторженной девицы, чью грудь едва прикрывает топик меня не особо интересуют, хотя частенько после вот такого вот, я ухожу с какой нибудь девушкой. И знаешь, дело тут не в сексе. или чем-та таком. Просто иногда хочется провести время в компании приятной девушки. Поговорить с ней. Парой незнакомый человек становится куда ближе, чем все остальные и ему можно открыться. А ужин в приятной компании и завтрак в пастель прилагаются. -он снова улыбнулся, а затем дождавшись конца выступления, посмотрел на Лу и улыбнувшись пошел на сцену. 

-Извините. дамы и господа, это еще не все. -взяв микрофон в руки, начал мужчина. -дело в том. что сегодня два моих очень хороших друга и товарища празднуют знаменательную дату. Ровно год назад они скрепили свой союз узами брака. Брэди здесь нет, но я хочу поздравить с этим днем Луану. Очень хорошего друга и просто красивую женщину. Я возьму на себя смелость и от лица Брэди спою Луане песню. Лу, приготовься снимать, ведь это и для Брэди тоже. 

https://youtu.be/mWUWCmwgTP0

Закончив исполнение песни, он со сцену уходить не собирался не взяв последнее слово. 

-Ребята, я вас очень люблю и сомневаюсь, что в мире есть пара, любящая друг друга сильнее, чем эти двое. Поздравляю! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1844 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Успех Эндрю, восторг Луаны, какие-то их общие секреты, да и пусть. Ноэль напьётся. И наверняка закатится к какой-нибудь местной даме полусвета, которые так и шныряют вокруг красивого эльфа, не обращая внимания на металлическую кисть, выглядывающую из его рукава. Массажист не жалел, что пришёл, но было не совсем так, как представлялось.

 

И тут его погладили, так неожиданно, что мысленно он вздрогнул, но так органично, то тело не отреагировало на внезапность.

- Скучать? Да у вас весело... А, это, я... сегодня, - он поднёс было руку к голове, чтобы показать контрольный клюз своего нового импланта, но пока не стал. Сразу отвергнуть столь дружескую попытку было бы некрасиво. Он ведь пришёл куда звали, разве не так?

 

-Извините. дамы и господа, это еще не все. -взяв микрофон в руки, начал мужчина. -дело в том. что сегодня два моих очень хороших друга и товарища празднуют знаменательную дату.

 

Все захлопали, не были исключением и Массажист с Далиэном, но во время песни они оба куда-то исчезли. Долго ли их обоих не было, и что тому причиной, те, кому надо знать, узнают в более подходящий момент. Возможно, уже завтра. Известно лишь, что даже не глубокой ночью, а уже под утро, Массажист и Ноэль, подпирая друг друга, заявились в "Одинокую звезду" и разошлись по своим комнатам. Оба что-то друг другу говорили, но старались негромко. У них ещё было время вздремнуть перед началом нового дня.

 

х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#1845 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

-У каждого инструмента есть душа. Своя, неповторимая, и сломав инструмент, ты едва ли когда нибудь найдешь точно такой-же. А тексты и музыку я когда-то пытался писать, а сейчас не хватает времени. А про твою группу я слышал. Вы были очень популярны. Почему бросила заниматься музыкой?-он снова улыбнулся ей, и затем сел рядом.

 

- На самом деле, группа успела заявить о себе не только необычным спецэффектами, но и густым, неожиданно качественным и "темным" звуком. Наши тексты были провокационны, манеры агрессивны, а поклонники фанатичны. Но однажды я стала вампиром. Трудно скрывать от тех, с кем постоянно вместе, свою природу, плюс тогда я была метаморфом. Я испугалась. За их жизни, они мне были дороги. По-своему, дороги... и я устроилась в Одинокую Звезду, сначала ради мести, а после уже втянулась, познакомилась с Брэди, и... это уже другая история, пожалуй.

 

-Ребята, я вас очень люблю и сомневаюсь, что в мире есть пара, любящая друг друга сильнее, чем эти двое. Поздравляю!

 

Луана неровно выдохнула. Нет, выступление Эндрю было искренним, очень милым, проникновенным, но что-то показалось ей... странным. Клуб оказался уже забит под завязку: неоновые огни бара отражались на телах танцующих людей, как хорошо, что полумрак и постоянное движение надежно скрывали любые эмоции. Луана на секунду закрыла глаза и прозрачная капля скатилась по щеке. Годы облетят, будто пожухлые листья, ветер снова принесет мой шепот, зовущий тебя по имени. Ты услышишь его, обязательно услышишь. И вспомнишь меня. Потому что никогда не забывала. Девушка быстро поднялась с места и, что-то невнятное сказав на прощание Ноэлю, начала пробираться через толпу посетителей к выходу. Массажист с Далиэном к тому моменту уже бесследно исчезли. Эндрю позвонит той девушке, для которой и взял гитару, и все у него будет хорошо в эту ночь, как и обычно. Он же об этом говорил и Луана ему верила.



#1846 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, погоди, - она ускорила шаги и поравнялась с магом. - Я тебя в это втянула. Хочешь пива?

- Втянула... Да тут хоть втягивай, хоть не втягивай, отношение к магам крови всегда будет в основном плохое. Мы ж не гуманисты. А насчёт пива... - Леон взглянул на часы на запястье, - можно, почему бы и нет, рабочий день всё равно уже того.
В целом, маг избегал только откровенно романтических встреч. Просто по-мелочи выпить с кем-нибудь, вне зависимости от пола, он против особо никогда и не был. Не всё же время сычом сидеть и штудировать то документы дел, то трактаты по тауматургии в конце-то концов.
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1847 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю, закончив выступление, покинул сцену. В этот раз уже точно. Больше он сюда подниматься не собирался. Или по крайне мере, не в этом заведении. Подойдя к месту, где они с друзьями отдыхали, он не обнаружил Луану. Массажиста тоже не было. Дала и след простыл. Остался один Ноэль. Что вообще произошло? Куда все подевались? Луана одно время ему нравилась. Даже очень. Но новость о браке он воспринял без лишних эмоций и экспрессии. Он был рад за друзей. За Брэди, который в свое время для него сделал очень много. Ведь когда Горда поручился за него, то именно Брэди без разговоров взял его в Одинокую Звезду и даже не стал устраивать ему экзамены и отправлять на стажировку. Странно, но сейчас всем что он имеет. он обязан всего двум людям. И это лучшее. что у него могло быть. Луана заслуживала лучшего мужчины и сам Эндрю сомневался, что сможет стать таким. Слишком сильно на нем тогда весел груз прошлого. Сейчас у него есть любимая работа и хорошие друзья а что еще надо? В его жизни пожалуй не хватает только одного человека. Его сестры. 

 

Луана ушла и от этого на сердце у мужчина стало не спокойно. Может он сделал что-то не так и обидел ее? Вот это было бы совсем не желательно и если это так. то он наверняка не простит себя за глупость. Еще одну допущенную глупость и ошибку. 

-Ноэль, а куда Дал с Массажистом пошли? -про Лу он спрашивать не стал. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

-Ноэль, а куда Дал с Массажистом пошли? -про Лу он спрашивать не стал.

 

- Наверное обсудить  что - то  прикрыл  орка  эльф, чтобы потом никто не разнес сплетни.Да тем более он знал, что  тот скорее будет наслаждаться  Далиеном как статуей или не что красивым Так что он был рад, что орк нашел объект поклонения. Слушай я тут развлекаться пришел, а не следить за свояком, сказал он и улыбнулся девушки - танцовщице.Ноэль кратко  еще раз поздравил Луану и Бреди и пожелал им счастье пообещав, что купит кучу запчастей  для зверушке Брэди  и  посыпет их блестками и перетянет розовой ленточкой  Потом танцовщица легонько ударила его по руке веером  и поманила за собой. Эльф соблюдал правила игры  он прекрасно понимал, что все это профессионально и красиво. Что девушкой он будет  любоваться, как прекрасным оранжерейным цветком, хотя ему хотелось почувствовать запах   диких трав, но сладкий аромат так кружит  голову.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1849 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 761 сообщений
  •    

Отправлено

Далиен и Массажист вернулись через пару номеров. Орк мечтательно посматривал по сторонам, а эльф чуть заметно улыбался такой картине.

 

-Ноэль, а куда Дал с Массажистом пошли? -про Лу он спрашивать не стал.

 

 - Ну, скорее мы пришли, - Дан подмигнул орку. - И спрашивать куда, в этом заведении - дурной тон, господа. Постарайтесь не потерять друг друга. А остальное... можете спросить своего друга, но я не обещаю, что он ответит. Прощу прощения, мне пора

 С негромким смехом эльф исчез за дверью служебного входа.

 

 - И, следующий номер нашего вечера!

 



#1850 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- можно, почему бы и нет, рабочий день всё равно уже того.

 

- Тогда следуй за мной.

Лиа остановилась у дверей в ее апартаменты, представлявшие двухкомнантую квартиру, где была спальня и гостиная с кухней, довольно просторная чтобы в ней можно было разместить большой плазменный телевизор, игровую приставку, стол с парой стульев и мягкий диван, на котором были разбросаны медицинские и научные журналы типа "Наука и жизнь". Тут даже был электрический камин, а на каминной полке стояли фотографии в рамочках.

Зайдя внутрь и осмотревшись, Леон понял, что в квартире всеми силами старались поддерживать порядок, но кое-что все же можно было рассмотреть: например, одна из фотографий в рамочке была с трещиной, словно падала или ее пытались швырнуть.

Лиа достала из холодильника две банки темного портера и одну из них кинула Леону, плюхаясь на диван.

- За удачное завершение дела, - сказала девушка и усмехнулась, приподняв банку и делая большой глоток.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1851 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то на улицах Верхнего Города.

Десять секунд. Десять секунд, что от старта и до финиша - вот лучшие мгновения жизни, которые действительно любила Йора.
Почти весь день прошел в рамках апгрейда мотоцикла у Бенни, лучшего тюнинг-мастера в верхнем городе. Ну а вечером... Вечером гонки. И ночью тоже.
Она была одной из немногих мотоциклисток, что тусовались с автомибилистами, вместо ценителей двухколесных стальных коней. И её уважали. За верность слову, за талант и за смелость ответить на любой вызов.
Бензин, запах покрышек, пиво, энергетики, громкая музыка, привлекательные парни и красивые девушки - гоночная тусовка Портленда была очень хороша.
- Хай, Йо! - к мечнице, опиравшейся на мотоцикл, подвалил молодой парень, бездумно крутивший в пальцах ключи от своей тачки, - Сегодня Большой Мо приедет!
- И? - чуть лениво полюбопытствовала блондинка, отпивая энергетика из банки. Капелька пролилась мимо и стекла, очерчивая дорожку с подбородка вниз по шее в ложбинку декольте. Зеленые глаза с усмешкой посмотрели на собеседника, - Это типа намек, что я должна бросить ему вызов?
- Ну... Э-э-э... Не должна, клнечно, но пипл хочет увидеть эту гонку,-растерялся юноша.
- Ну раз хочет... - в призывно раскрытую ладонь прыгнула ещё одна банка бодрящего напитка, - то тогда... Сегодня ночью гоняем. Можешь рассказать остальным, что я бросаю вызов Большому Мо. Посмотрим, кто кого.


Регалии

#1852 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- За удачное завершение дела, - сказала девушка и усмехнулась, приподняв банку и делая большой глоток.

 

"Ещё бы я как-то на всё это повлиял", - не желая обременять Лию своим занудством, промолчал Леон и, кивнув, сделал глоток, тут же ощущая привкус вина, совмещённый со сладкой горечью. Да уж, хоть всё кругом давно уже синтетическое, но, чёрт побери, вкусы копировать некоторые фирмы научились на удивление хорошо. Жаль только, что среди нормальных вещей было полно и всякой второсортной ерунды, от которой плакать только хотелось.

- Непонятно, чем занимались другие до нас, если под нашим кураторством дело оказалось раскрыто за буквально за один день, - усмехнулся маг.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1853 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Непонятно, чем занимались другие до нас, если под нашим кураторством дело оказалось раскрыто за буквально за один день, - усмехнулся маг.

 

Лиа закатила глаза и фыркнула, словно и отвечать на подобный вопрос было излишним. Сейчас она даже не знала, зачем вообще позвала Леона пить пиво в своей квартире. То ли шевельнулась давно атрофированная совесть, то ли просто захотелось компании, но Санфелл еще год назад себе категорически запретила заводить какие-либо отношения с коллегами, помимо профессиональных, и привязываться к ним любым образом.

Хотя... кто говорит о привязанности? Последний глоток пива холодным комком едва не встал в горле, и Чума с трудом его проглотила. Вчера она окончательно сняла камеру в своей спальне - нефиг начальству подглядывать, как она спит или бухает. В душе тоже, но пока что никто не пытался установить новые, а значит, им было, в общем, все равно. Лиа чувствовала, что в "Одинокой звезде" долго не задержится. Либо начальство узнает про наркоту, либо еще что-нибудь случится. А может и она сама психанет и напишет увольнительную по собственному, какая разница?

Однако взглянув на Леона, Лиа поморщилась. Он выглядел так, словно у него палка так глубоко в заднице, что доставать ее оттуда придется с кровью и криками, большими щипцами. А ей хотелось расслабиться, а вовсе не взваливать на свои плечи новые проблемы.

- Когда твой сотрудник оказывается серийным маньяком-убийцей, это плохо сказывается на бизнесе. Я уверена, что руководство попытается это скрыть, - пожала плечами девушка и вытащила из холодильника весь ящик.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1854 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Когда твой сотрудник оказывается серийным маньяком-убийцей, это плохо сказывается на бизнесе. Я уверена, что руководство попытается это скрыть.

 

- Непременно. Хреново только, что организация, занимающаяся охраной правопорядка, вообще лезет в бизнес... Хотя в мире, где правят корпорации, иначе вряд ли может быть, - хмыкнул маг.

Сделав ещё пару глотков, Леон начал ощущать потихоньку растущее напряжение. О чём можно говорить с Чумой, он особо и представить себе не мог - в душу таким людям уж точно лучше не лезть, они же потом спасибо скажут, а вот...

- Почему именно Одинокая Звезда? - глянув на девушку, вдруг спросил тауматург. - Ты не похожа на человека, который шёл в полицию из альтруистических побуждений. Неужели ни одна из крупных корп не устраивает в плане обеспечения и ЗП?


Сообщение отредактировал BornToSeek: 04 августа 2017 - 18:49

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1855 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Воспоминания о "Райских птичках" в комнате очень "Одинокой звезды".

 

...

- И, следующий номер нашего вечера!

 

Даже устав, не так просто заснуть, когда воображение захвачено тем, что давно хотел увидеть. Когда Дан привёл Массажиста в приват - комнату, обставленную в антураже маленького зала с подиумом, пилоном и подсветкой, с мягким диваном, экзотично застеленным искусственными шкурами хищных зверей, орк сразу понял, что тот собирается подарить своему ценителю особый танец. 

- Как-то не думал, что так быстро. Я, вот, ещё сегодня днём имплант поставил, - Массажист отвёл назад вихры волос, свешенные на металлическую клипсу, закрывающую путь в пространство его собственного черепа. - Видишь, потихоньку становлюсь киборгом. Меня стал волновать этот вопрос, особенно тревожно уже после операции. И где уже разница между статуей и живым разумным существом?

 

После этих слов заиграла музыка. Дан показал ему эту и разницу, и это сходство. Он танцевал так же легко, как дышал, будто это являлось  продолжением его естественных движений. Он раздевался, демонстрируя природную гармонию, подчёркнутую и отточенную годами тренировок, и его плоть не шла в сравнение ни с какой глиной, металлом или мрамором. Каждую позу, каждый жест хотелось сохранить, запечатлеть, оставить на века и донести до следующих поколений. Но что для эльфа время? Он переживёт и своего поклонника, и ещё много орков и людей. Он сам себе - лучшая статуя. Лучшая память. Такая красота останется в воображении и в сердце Массажиста до конца его дней. А вот оставит ли Массажист хоть один росчерк в гостевом альбоме Далиэна?

 

 

- Признаться, я хотел тебя просить... - Массажист поднялся с дивана и приблизился к танцору, окончившему свою замечательную композицию. - Конечно, не бесплатно... разумеется, недолго, но... - Это было восхитительно. Как будто бы я сам мысленно танцевал с тобой где-то в высоких сферах, где, может быть, когда-нибудь встретились бы и наши души, если бы я верил в иную жизнь. 

Массажист, чуть касаясь, провёл по руке Дана, стоящего на краю подиума, от плеча к кисти, поймал её и приложил к своей щеке. Глаза их встретились на неопределённое мгновение, а после орк не выдержал этого взгляда и отвёл свой, не рискнув прикоснуться губами к тонкой коже на запястье. Он отступил и отпустил руку эльфа.

 

- Да, я намеревался попросить тебя позировать для скульптуры. Или хотя бы разрешить мне сделать несколько фотографий. Но я не стану. Твоё тело слишком совершенно, чтобы мои грубые пальцы были способны это отразить. Просто прими мою самую искреннюю благодарность за волшебство, которое мне подарил.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#1856 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему именно Одинокая Звезда? - глянув на девушку, вдруг спросил тауматург. - Ты не похожа на человека, который шёл в полицию из альтруистических побуждений. Неужели ни одна из крупных корп не устраивает в плане обеспечения и ЗП?

 

- Не знаю. Наверное, потому, что первые предложили, - пожала плечами Лиа и вдруг как-то печально улыбнулась. Улыбка была не похожа на ее обычную презрительную ухмылку или ледяное выражение полного безразличия. - Да ты не напрягайся так. Не съем я тебя.

Она была прекрасно осведомлена о том, какое мнение о ней имеет большая часть мужского коллектива здесь, ибо спрятать факты о наркоте было можно, а вот остановить поток слухов было уже труднее. Лиа и не пыталась, только хуже будет. Проще игнорировать все пересуды и спокойно заниматься своим делом. А в корпорации она бы не пошла из принципа, особенно в "Ацтекнолоджи". Работать на убийц своей семьи? До такой степени цинизма Лиа еще не докатилась.

- А ты что тут забыл? Кстати, как дела с Йорой? - как бы между прочим поинтересовалась Чума.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1857 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

- Все было прекрасно ему было даже жаль прощаться  с блондинкой, она была профессионалом   он улыбнулся и дал визитку прежде, чем выйти позвонит не позвонит  лучше бы второе зачем портить  торжество. Он накинул  пиджак который так  и лежал на диване, ну что пойдем сказал он Массажисту несколько не интересуясь где тот пропадал  - Пойдем так или вызовем такси ему хотелось прогуляться  и вдохнуть ночной,прохладный  воздух  после дождя стало свежо и запах озона  от прошедшей грозы все еще стоял в воздухе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1858 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты что тут забыл? Кстати, как дела с Йорой?

 

"С Йорой", - вздохнул Леон и решил для начала ответить на первый вопрос:

- А у меня и выбора особого не было. Ну точнее был, но между "не очень" и "плохо"... И самое интересное, что я сам не знаю, что из этого выбрал. В прочем, Звезде в любом случае не помешают следователи, у которых в прямом смысле слова чутьё на кровь, - сказал он и сделал крупный глоток. - А с Йорой у меня вроде ничего и не было. Быть бы мне таким же прямолинейным, как и она... Хотя не, меня отсюда попёрли бы тогда быстро, - тут же добавил маг, прикинув, сколько раз за последние лет шесть он сдерживался, чтобы не высказать всё, о чём иногда думал в отношении некоторых преступников, работников Звезды и вообще процесса работы.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1859 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем так или вызовем такси ему хотелось прогуляться  и вдохнуть ночной,прохладный  воздух  после дождя стало свежо и запах озона  от прошедшей грозы все еще стоял в воздухе.

 

Массажист поискал Эндрю Арчера, возможно, тот нашёл другую компанию или ушёл танцевать с какой-нибудь дамой, потом сбросил сообщение, чтобы тот не ждал. Честно говоря, они с Ноэлем и не поглядели, всё ли ещё на стоянке его машина. Луана же, наверняка, предпочтёт уехать из клуба сама, а может для неё всё только начинается и муж скоро подъедет. Орк и эльф направились домой пешком.

 

*

 

Утро в комнате

 

За три минуты до будильника - это в самый раз! Можно даже два раза потянуться на кровати, прежде, чем начать процесс вставания. Всё-таки они с Ноэлем зря пошли пешком: уже устали к тому времени, да ещё и дежурные приняли их за пьяных. Впрочем, Ноэль действительно был пьян. Интересно, как он там? Вчера Массажист малость пострадал, сегодня, наверняка, Ноэль страдает. Орк старался не думать, зачем свояк уходил с женщиной, потому что временами всё-таки представлял, что сестра Данна вдруг вернётся и выгонит Ноэля. Хоть бы уж выяснилось, что она просто сбежала, а не случилось ничего плохого... Нет, всё же надо разбудить Ноэля и узнать, как его самочувствие после вчерашнего литробола. Собственная голова уже совсем не болела, а серебристая блестяшка от импланта выглядела даже стильно.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#1860 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- А с Йорой у меня вроде ничего и не было. Быть бы мне таким же прямолинейным, как и она... Хотя не, меня отсюда попёрли бы тогда быстро

 

- Наверное, это и к лучшему. Слушай... а магия крови, она ведь заставляет человека рассказать правду? - спросила вдруг Лиа, закусив губу. - А можно с помощью магии крови восстановить забытый сон, к примеру? Или для этого нужен гипноз? Дело в том, что я чувствую, что что-то забыла. Что-то важное...

На деле Лиа просто хотела вспомнить лицо человека, пришедшего в ее кошмар и сделавшего так, что демоны ушли. И вместе с тем Лиа знала, что он что-то говорил ей, что-то, что она забыла, как забывается любой сон.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1861 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, что Дал нас вытащил  и улыбнулся  чему- то.  может вспоминал дни  когда  его тело было  столь же грациозным и легко могло выполнять акробатические и атлетические приемы -Ладно надо по домам и пошел к себе холодный душ все же танцовщица была хороша, чтобы вот прям  так выкинуть ее из головы и не почувствовать возбуждение и даже какое- то влечение, а ночью ему снились кошмары настолько реальные, что казалось  это происходило с ним на самом деле. Ноэль сварил кофе и сел на маленькой кухоньке  он вчера забыл принять лекарство  после  черепно -мозговой   травмы ему назначали его понижает  внутренние черепное давление   и еще кучу всего.  Он  достал  ампулу, но шприц забыл купить поэтому пошел в санблок  медсестры еще не было, но шкафчик  для экстренной помощи был открыт.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых