Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#162 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Фокусника

 

-  Хартстоун поморщился и стал массировать висок. - Я кому-то, помнится, обещал рассказать историю?

 

- Да, мне, - улыбнулась Кейна. - Но я пока не готова слушать, давай в другой раз? - уклончиво извинилась ночная эльфийка и посмотрела в сторону тауренов и Елены.

Кейна пыталась заверить себя, что она не подходит к ним из-за нежелания мешать, но, возможно, всё же тот запах, оставшийся после прогулки в стоки, тоже немного отталкивал. И всё же, надо было бы уже рассказать Брону и Елене о том, что Харрисона удалось завербовать.

 

Кейна ты не хочешь прогуляться до Янтарной Заставы

 

- Сейчас? - немного удивилась ночная эльфийка, но потом подумала, что "доложить" о результатах вербовки Харрисона могут и остальные и кивнула. - Думаю, можно и прогуляться. Я понимаю, что у нас есть и более важные дела, что надо подготовиться к экспедиции, - эльфийка будто извинялась перед Айлин и остальными за то, что хочет прогуляться с Лином, - но потом мы можем не вернуться в Даларан так быстро, а мне хотелось бы осмотреть этот удивительный город. Мы ведь не надолго, да? - Кейна поднялась и вопросительно посмотрела на эльфа.

 

 

 



#163 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Фокусника

 

Двери таверны распахнулись и в октрывшийся проём шагнул синий волосатый тролль...ну, как шагнул. Вернее сначала врезался широким лбом о дверной косяк с глухим стуком и грязно выругался на своём рычащем языке, прикладывая трёхпалую ладонь к ушибленном месту.

- Ууу, чтоб вас тёмные лоа проклинали! - щурясь и потирая лоб, Джалкейк Ушибленный согнулся и вошёл внутрь. - Всё на этих коротышек рассчитано.

Тролль сморщил нос, втягивая запахи местной кухни и живот невольно заурчал. Сожрать бы эльфа, запечённого в яблоках...ну или гнома. Лучше сразу три штуки. Золотые глаза пробежались по присутствующим в таверне и остановились на одном конкретном людишке, развалившемся за столом.

- Йооо! - завопил на весь зал Джалкейк Дружелюбный, широко шагая к Локу и оглушительно хлопая его по плечу. - Лок, дружище! А вот и гиений десант подтянулся в это тухлое местечко. Ну чо, как делишки, мон?

Широко скалясь острозубой ухмылкой, тролль упал на жалобно скрипнувший стул напротив убийцы.


Изображение

#164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Приют фокусника

 

- Да мы быстро заберем моего крылобега  с заставы и он чуть виновато посмотрел на Кейну, потому что  должен был сделать вчера, но  Лин слишком устал после двухнедельного осмотра укреплений, чтобы опять идти вниз и мерзнуть.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#165 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Даларан

— Так чего ты хочешь, госпожа? — пристально глядя сверху вниз на Фрискиэль, спросил орк. — Я должен выследить и убить его?

Из разговора в силу своего не очень высокого уровня интеллекта Гхартарлек понял только то, что некий эльф чем-то (в принципе, первому неважно, чем именно) насолил хозяйке, и этот факт уже приводил его в ярость. Одного этого было достаточно, чтобы Неустрашимый прикончил сие раздражающее существо.



#166 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Фокусника

 

Кейна невольно ахнула, когда яркий тролль столь красочно вошёл в таверну, а потом и вовсе едва не шарахнулась в сторону, ведь этот тролль направился к ним!

 

- Йооо! - завопил на весь зал Джалкейк Дружелюбный, широко шагая к Локу

 

- О, кто-то знакомый... - пробормотала эльфийка и, немного успокоившись, поторопилась попрощаться со всеми и, так и не поговорив с Броном и Еленой, вышла из трактира вслед за Лином. - М, а в какую сторону нам идти?..


  • Beaver это нравится

#167 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Даларан

 

- О да, мой дорогой Неустрашимый!

Ручка Фрискиэль легла на плечо орка - а это то еще достижение! - и эльфийка вывела Гхартарлека на улицу. Ласковый голосок перешел на шепот, и орк, нахмурившись, стал слушать:

- Но не его, мой милый друг. Но кое-кого другого: эльф Орзаммаре. Лиаанар Благодать Солнца. Сделай этот кроваво.

Она резко отстранилась, захлопав в ладоши, возвращаясь к своему привычному миловидному состоянию:

- Удачи! 



#168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Приют фокусника

 

-Нам нужен  портал на Янтарную Заставу.  Когда они вышли из таверны Кейна могла подивиться  разнообразию рас и пестрота нарядов. Все куда- то спешили, но им было в здании которое находилось напротив Площади  Красса. Зайдя сквозь ажурную арку, Лин сказал что нужно нажать на артефакт который телепортиует их обоих на заставу и что девушке надо поплотнее запахнуть свой плащ ибо в Нордсколе холоде хоть и в Даларане и царит лето.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#169 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Фокусника

 

- Джалкейк, дружище! - Лок, кажется, почувствовал хруст собственного плеча, но не подал виду. - Да нормально, виделся с Фрискиэль и её ручным мясным щитом сегодня. Вчера записался на экспедицию в какую-то там пустыню или что-то такое. Не хочешь записаться, кстати? А то ещё пару дней с Остроухим Хреном и без кого-либо столь разумного как ты - и я полечу крышей, отчего окружу себя тотемами с драконами и стану ублажать себя ими, - Лок усмехнулся. - А твои дела как? 



#170 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Даларан

— Удачи!

— Спасибо, госпожа. Сделаю всё в лучшем виде, вы же знаете, — хрипло произнёс Гхартарлек и, приложив руку к груди, полупоклонился эльфийке, после чего развернулся на сто восемьдесят градусов и ушёл.

Теперь ему предстояло отыскать этого эльфа и уничтожить его максимально кровавым образом, что займёт не так мало времени, как хотелось бы, и потому орк не собирался медлить. Чем быстрее он сделает это, тем скорее вернётся к хозяйке. Жаль только, что с ней он успел побыть столь немного.



#171 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Фокусника

 

- Пха, первое правило, мон - если у тебя есть важное задание... - Джалкейк Мудрейший важно поднял один толстый палец. - Игнорируй его! Занимайся своими делами! Броди вокруг таверны, выбивая из бродяг лишнее золотишко, пытайся достать языком до пятки, води пару жричек в паровые пещеры и сношай их там как Легион сношает наши земли. Всё равно основную за тебя сделают более важные для Судьбы людишки, мон! А ты просто плыви по течению.

Поделился своей житейской мудростью тролль-друид и самодовольно скрестил руки на груди, постукивая лапой по деревянному полу. 

- Но лан, чо я тебя, оставлю одного с эльфятиной чтоль? - хохотнул Джалкейк Милосердный. - Да и вместе, как в старые-добрые! Я вон, Чарин встретил недавн.


Изображение

#172 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Янтарная Застава

 

Кейна послушалась совета Лина и запахнула плащ. Переместившись в новое место, ночная эльфийка попыталась понять, зачем она куда-то пошла с практически незнакомым существом? Немного подумав, друид осознала, что видит в Лине и остальных, записавшихся на экспедицию, уже не чужаков, а "своих". Им всем предстоит долгий и сложный путь, где придётся помогать друг другу и, возможно, спасать друг другу жизни. Если у кого-то в такой команде было тяжело на сердце - это означало риск для всех. А Лин был чем-то обеспокоен. "Наверное, из-за своего крылобега переживает", - подумала ночная эльфийка. - "Решим этот вопрос и Лин будет лучше себя чувствовать"

- Тут холодно, - шмыгнула носом Кейна. - Лин, я хотела спросить, ты уже участвовал в подобных экспедициях? - решилась задать вопрос друид. - Я хотела прикупить зелья и подходящую одежду, но не уверена... Всё стоит очень дорого, да и провиант же нужен, - вздохнула она, мысленно тратя свои золотые монеты и осматриваясь, разглядывая местность.



#173 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют фокусника"

 

Брон, сидевший в это время у барной стойки в компании Елены (что ему не особенно нравилось) и Урзы (что ему нравилось куда как больше), покосился на вошедшего с такой помпой и таким шумом тролля. Фыркнув, он облизнул палец, который макал в чай, и подумал, что у троллей черепушка толстая, не расколется. Даже если стукнуть посильнее. Пока тролль и пьяница-человек о чем-то довольно громко разговаривали, он размышлял. Кейна и Лин уже успели уйти, видимо, эльф положил глаз на ночную эльфийку, а та, будучи наивной, не стала разбираться, что к чему.

Решив для себя, что впредь стоит охранять ее получше - все-таки друиды-ночные всегда были более близки к шу'хало, чем остальные расы - Брон тяжело поднялся и грузно потопал к столу, за которым мило болтали остальные.

- У нас есть задание, - низкий, но бархатистый голос прервал их диалог. - Вы намереваетесь продолжать пить и обмениваться любезностями, или поможете?

Даринесс по-прежнему не вернулась, хотя до вечера еще оставалось время, но оно стремительно утекало сквозь пальцы, словно песок того самого Ульдума. А им нужно было еще нанять оставшихся помощников. Группа, судя по всему, решила предоставить это ему, поэтому Брон взял все в свои большие и пушистые руки.

- Я отправляюсь на площадку Краса, искать Лорокима-алхимика. Кто со мной? - спросил он, нависая над троллем и Локом. Имя тролля ему пока было неизвестно, да и был ли он в составе экспедиции, тоже. Троллей таурен не то чтобы недолюбливал, но полагал, что им стоит поучиться серьезности. Уж слишком они полагались на свои курительные травы.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#174 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я отправляюсь на площадку Краса, искать Лорокима-алхимика. Кто со мной? - спросил он, нависая над троллем и Локом. Имя тролля ему пока было неизвестно, да и был ли он в составе экспедиции, тоже. Троллей таурен не то чтобы недолюбливал, но полагал, что им стоит поучиться серьезности. Уж слишком они полагались на свои курительные травы.

 

- Давай я тебе компанию составлю, здоровяк! - выдала Люкс, заглянувшая в таверну в надежде найти "коллег" тут. Она как-то и не заметила, как паладин увёл Мелкую(блондинка не вкладывала в это прозвище ничего обидного. К ночным эльфам она хорошо относилась, особенно после того, как они выручили её с другими проклятыми. Просто Кейна действительно была мелкой для своей расы), хамоватый парень, что квасил с Джонсом, тоже слинял, и она осталась в той таверне одна. Вот и вернулась в "Приют", - Может пригожусь чем-нибудь. Я с птицами вроде неплохо лажу.

На что ворон каркнул. Причём всем показалось, что каркнул он насмешливо.


Регалии

#175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Янтарная застава

 

- По правде только один  раз  нам нужно было найти  одного члена культа проклятых, что устроил себе логово не далеко  от деревни  и мог вполне заразить отравой колодец  с питьевой водой, но там были все члены ордена, когда они  оказались внизу  то  щеки начал покалывать мороз. Они быстро нашли привязь и крылобег  Лина воинственно размахивал  крыльями и пытался клюнуть в руку  слугу, который не знал как обращаться с этими созданиями.

 

e57b07ac4901f1e6461951d5f6b7484c.jpg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#176 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Янтарная застава

 

- Красивый, - Кейна залюбовалась крылобегом и поморщилась, заметив, как неуклюже слуга обращался с этим прекрасным созданием. - Давно он у тебя? - поинтересовалась друид у Лина, продолжая разглядывать крылобега.

Ночная эльфийка потёрла щёки, отчего они стали ещё румянее и вновь шмыгнула. Тут, определённо, было прохладно.



#177 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют фокусника"

 

- Окей, Джалкейк, пойдем покажешь этим, как с проблемами разбираются настоящие мужики, - Лок усмехнулся и поднялся на ноги, проверил, насколько твердо он стоит на ногах. - Пошли?



#178 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют фокусника" - Площадка Краса

 

- Может пригожусь чем-нибудь. Я с птицами вроде неплохо лажу.

 

Взгляд больших коровьих глаз переместился на Люкс. Воргены... они понимали связь с Матерью-Землей по-своему. Весьма по-своему. Однако не восхититься тем, что народ Гилнеаса умудрился освоить друидизм даже в отрыве от остальной цивилизации и без наставлений шандо Кенария, было невозможно. Пусть этот друидизм и был довольно примитивным по сравнению с силой, которой обладали обучавшиеся этому с детства, Земля помогала воргенам. И Брон был на их стороне в конфликте с Отрекшимися, которые просто попытались забрать их земли силой.

- Идем, - пожал он плечами и направился к выходу. Когда вернется Даринесс, нужно быть готовыми. Брону не хотелось выглядеть новичком перед эльфийкой, неспособным выполнить простейшее задание по поиску возможных соратников. - Говорить будешь ты.

Пройдя по городу и поднявшись по крутой спиральной лестнице на площадку Краса, таурен остановился и огляделся. Тут всегда было людно. Площадка представляла собой этакую перевалочную станцию, где постоянно кто-то отправлялся в Нордскол и кто-то прибывал из Нордскола. И хотя война с Королем-Личом закончилась, Даларан по-прежнему оставался крупнейшим торговым центром на всем материке, поспорить с которым мог разве что форпост Серебряного Авангарда возле Колизея. Но сейчас, когда турниры на Ристалище не проходили, там становилось тихо.

Лорокима они приметили почти сразу: красные с синим перья выдавали его с головой, хотя араккоа кутался в серый, бесцветный и старый плащ. Длинный желтоватый клюв выдавался вперед, а золотистые прищуренные глаза поблескивали раздражением и злобой. Брон вздохнул и указал пальцем на птицечеловека.

- Вот наш клиент. Справишься?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#179 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Фокусничка

 

Тем временем в двери таверны появилась Фрискиэль. Девушка планировала купить еще чего-нибудь для лачуги Чарин - и не нашла ничего лучше, чем таверну. 
Таверны, знаете ли, это краеугольный камень всего на свете. Они катализатор великих свершений и просто рутинных историй, в них можно купить всевозможные товары и все, обязательно, вне зависимости от факторов, найти работу.

- Плачь, плачь, плачь, - лениво ворковала себе под нос Фрискиэль какую-то незамысловатую, но очень уж приятную мелодию.

 

https://www.youtube.com/watch?v=p1Pa43p-Vpk



#180 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют фокусника" -> Площадка Краса

 

Тролль... Только этих чудищ в экспедиции не хватало. Вот уж кого чародейка не любила точно, так это их. Помимо не самого лучшего, мягко говоря, запаха от тех, кто успел побывать в стоках, в таверне теперь будет молозить глаза это страшное нечто. Главное, чтобы оно просто по делам тут проходило, а не в экспедицию собиралось.

Поморщившись, девушка глянула в сторону входа и быстрым шагом пошла наружу, а затем на Площадку Краса, намереваясь нагнать таурена и воргеншу. Тратить время зря здесь в её цели не входило, можно было заняться и более полезными вещами.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Янтарная застава

 

Прежде чем заставить он  насыпал на свою ладонь немного зерен  -крылобег начал клевать их, но все еще воинственно смотрел на слугу, но Лин его начал успокаивать  гладя по  хохолку  Торо, а потом начал рассказывать  про  то что его конь пал на подступах к Ледяной Короне и  его мать прислала крылобега. Мой отец подарил его моей маме прежде чем погибнуть в Запределье и слишком уж напоминал об этой утрате. Он не стал говорить  что его отец служил  когда- то Повелителю Запределья.  Он не мог понять как его добрый отец мог служить тирану.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых