Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6141 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6142 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Да надо было просто делать ноги, когда засекли, - признался он. - Стражу звать точно некогда было. Разве что, с самого начала, но против тайников легионеры бы не пошли. А с Тано никто ничего делать не будет. Сбежал и сбежал. Ну не знаю, может, Аргентиус ему лекцию прочитает, но лично я не думаю, что стоит требовать многого от иностранцев. Это мы, тевинтерцы, привыкли прикрывать всех щитом от кунари, но неподготовленный человек может и испугаться.

 

- Ты же понимаешь, что когда все разбегаются, обязательно будут такие, кто не сможет. Вы правильно сделали, когда остались сражаться, просто вам чуть-чуть не повезло. Что же до того, против кого и кто пойдет - приказа Верховного Жреца для них маловато? Значит создайте свою группу быстрого реагирования из наемников. Деньги у вас есть, свободных клинков в Минратосе в достатке, Магнус с вами в союзе. Отвыкайте от этой странной партизанщины. А то как в бой, так "мы тевинтерцы", а как за помощью обратиться- так "все через пень-колоду". - Вздохнула Цельсия.

 

- Расскажи про кунарийку. - Неожиданно сменила девушка тему. - Какая она?



#6143 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Расскажи про кунарийку. - Неожиданно сменила девушка тему. - Какая она?

 

Рэй удивленно покосился на девушку. Меньше всего ему сейчас хотелось думать о каких-то там кунарийках. Особенно, когда Цельсия так уютно сидела рядом. Демоны тени, они уже больше года работают вместе - и как он раньше не видел, какая она замечательная! Куда он вообще смотрел? Он отхлебнул чаю и сокрушенно вздохнул, возвращаясь мыслями к событиям на кунарийской барже.

 

- Да обычная кунарийка. Высокая, рогатая, серая. Темнила много, наводила тень на плетень, пыталась манипулировать. Насколько я понял, они хотят уничтожить драконицу, но почему-то не могут. Может быть, из-за этого К., может еще по какой-то причине. В общем, она уговаривала нас, что демоница - зло во плоти, и посоветовала искать Искру. А почему ты расспрашиваешь?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6144 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

А почему ты расспрашиваешь?

 

- Никогда их на воле не видела. - Пояснила Цельсия. - Интересно, какие они. 

 

- Куда мы отправимся завтра? Артефакт мы упустили, сиротку спасли, что дальше по плану?



#6145 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Никогда их на воле не видела. - Пояснила Цельсия. - Интересно, какие они.

 

- Куда мы отправимся завтра? Артефакт мы упустили, сиротку спасли, что дальше по плану?

 

- По магазинам. Покупать тебе платья и прочее, что захочешь. И перевозить сюда твои вещи. И вообще, не знаю.. Что захотим, тем и займемся. - Рейлиан моргнул и уставился на невесту. Как же ему хотелось послать все дела к демоновой бабушке и просто проводить с ней время. Носить ее на руках и дарить подарки. Это было так непривычно. Неужели именно это чувствовали все те парни, которые пали жертвами женских чар? У них тоже так было? Сначала тебе хочется и ты делаешь все добровольно, а потом привыкаешь к этому и теряешь себя. Но ведь Цельсия была не из тех, кто стал бы злоупотреблять положением? И он принимал решение доверять ей, когда был в здравом уме. - Цельсия, - тихо произнес юноша, положив ладонь сверху на ее руку. - Что ты будешь делать, если я превращусь в влюбленного идиота?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6146 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

. - Цельсия, - тихо произнес юноша, положив ладонь сверху на ее руку. - Что ты будешь делать, если я превращусь в влюбленного идиота?

 

- Прослежу, чтобы ты не сильно тупил. - Пожала плечами девушка. - Обычно такое состояние само проходит. Что же до магазинов, Рейлиан, то у меня все есть.  Вещи я уже перевезла, пока тебя не было. Надо же было чем то себя занять и успокоить нервы. Видел бы ты глаза твоих соседок. - Захихикала магичка. - Глядели на меня как на воплощение Андрасте.



#6147 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Прослежу, чтобы ты не сильно тупил. - Пожала плечами девушка. - Обычно такое состояние само проходит. Что же до магазинов, Рейлиан, то у меня все есть.  Вещи я уже перевезла, пока тебя не было. Надо же было чем то себя занять и успокоить нервы. Видел бы ты глаза твоих соседок. - Захихикала магичка. - Глядели на меня как на воплощение Андрасте.

 

Рейлиан прыснул, представив картину. Он отхлебнул чаю и устремил невидящий взгляд поверх кружки куда-то в сторону камина, словно о чем-то вспомнив.

 

- Перевезла. Хорошо. Только я забыл тебе сказать. - Юноша покраснел, но так и не нашел смелости посмотреть на Цельсию. - У меня только одна кровать. Но если что, я могу спать на диванчике, - быстро добавил он, чувствуя себя последним болваном.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6148 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Перевезла. Хорошо. Только я забыл тебе сказать. - Юноша покраснел, но так и не нашел смелости посмотреть на Цельсию. - У меня только одна кровать. Но если что, я могу спать на диванчике, - быстро добавил он, чувствуя себя последним болваном.

 

- Влюбленные идиоты обычно спят на коврике в прихожей. - Строго произнесла Цельсия. - Но если ты еще не дошел до этой стадии умственной неполноценности, мы как нибудь поместимся на одной кровати. Или можно будет завтра заказать кровать побольше. Не вижу ничего невыполнимого.



#6149 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Влюбленные идиоты обычно спят на коврике в прихожей. - Строго произнесла Цельсия. - Но если ты еще не дошел до этой стадии умственной неполноценности, мы как нибудь поместимся на одной кровати. Или можно будет завтра заказать кровать побольше. Не вижу ничего невыполнимого.

 

Тевинтерец кивнул и, слегка успокоенный, сжал руку девушки. В конце-концов, отношения - не так уж и страшно, как оказалось. Во всяком случае пока что они дарили одни преимущества и были довольно приятными. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6150 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

К сожалению, леди Максиан пока не было дома. Она была в пустом здании кузницы и поправляла цветок в большом кашпо. Рядом на стойке стояла лейка, раскрашенная в невообразимые закорючки, и еще три похожих горшка, ожидающие своей очереди. Нужно было как следует убедиться, что цветы не пострадали при перевозке.

 

- О! Извините, - пробормотал Анхель, когда чуть не наткнулся на девушку, задумавшись обо всем происходящем и опустив взгляд. Обычно он не был таким рассеянным, но после вчерашнего как-то потерял целеустремленность. Казалось, что лезть в эти шпионские дела было смертельно опасно, но выбора не было; попытка сбежать сразу спровоцировала бы погоню и казнь от Крауфорда. Можно было бы, конечно, надеяться, что он не станет искать всех сразу, но надежда эта была крошечной. - Не думал встретить здесь именно вас, леди Максиан, - он попытался соблюсти приличия хотя бы для виду. В Минратосе это ценили, а он прожил тут уже достаточно времени, чтобы приноровиться.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6151 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- О! Извините, - пробормотал Анхель, когда чуть не наткнулся на девушку, задумавшись обо всем происходящем и опустив взгляд. Обычно он не был таким рассеянным, но после вчерашнего как-то потерял целеустремленность. Казалось, что лезть в эти шпионские дела было смертельно опасно, но выбора не было; попытка сбежать сразу спровоцировала бы погоню и казнь от Крауфорда. Можно было бы, конечно, надеяться, что он не станет искать всех сразу, но надежда эта была крошечной. - Не думал встретить здесь именно вас, леди Максиан, - он попытался соблюсти приличия хотя бы для виду. В Минратосе это ценили, а он прожил тут уже достаточно времени, чтобы приноровиться.

 

- О, вы вернулись! - обрадованно воскликнула девушка, оборачиваясь к ривейни, но увидев, что тот один, испуганно округлила глаза. - А где остальные? Что с ними? Лавиний рассказал, что вас увезли на корабле, и отправил своего кузена на поиски. Что с Игнитусом? И этим молодым человеком.. Рейлианом, да? 

 

Амата не знала этих людей так хорошо, как Лавиний, но принимала глубоко к сердцу переживания своего супруга. Видя его взволнованным и раздосадованным вынужденной беспомощностью, альтус не могла не обрадоваться тому, что хоть кого-то удалось спасти и вырвать из лап рогачей.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6152 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- А где остальные? Что с ними? Лавиний рассказал, что вас увезли на корабле, и отправил своего кузена на поиски. Что с Игнитусом? И этим молодым человеком.. Рейлианом, да?

 

- Да с ними все в порядке, Рей побежал домой, Игнитус... тоже куда-то побежал. Видимо, кормить кошку, - ухмыльнулся ривейни, устало опускаясь в кресло. - А вы что тут делаете? Разве для знатной дамы появляться в таком месте не опасно для репутации? - он покачал головой, думая о том, что после произошедшего желание свалить было вполне нормальной, адекватной реакцией. В конце концов, не все были такими упертыми защитниками своей страны, как Рейлиан или Крауфорд, да Тевинтер никогда и не был родиной Кастильяно. Он приехал сюда, чтобы найти ответы на вопросы о Разикаль, но сам того не заметив, оказался замешан в интригах, заговорах и масштабных террористических актах.

Как все-таки странно и неожиданно порой поворачивается жизнь.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6153 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Да с ними все в порядке, Рей побежал домой, Игнитус... тоже куда-то побежал. Видимо, кормить кошку, - ухмыльнулся ривейни, устало опускаясь в кресло. - А вы что тут делаете? Разве для знатной дамы появляться в таком месте не опасно для репутации? - он покачал головой, думая о том, что после произошедшего желание свалить было вполне нормальной, адекватной реакцией.

 

Амата, слегка успокоенная известиями, удивленно подняла брови. В глазах заплескалась лукавая усмешка.

 

- Мнение альтусов, которые считают чем-то зазорным появляться в ремесленном квартале, меня мало интересует, - хмыкнула Максиан, направляясь к стойке, чтобы организовать какое-нибудь угощение для ривейни. По всему видно было, что ему пришлось нелегко. - У меня тут неподалеку уже есть своя кузница с лавкой. Конечно, там есть наемные работники, отличные мастера, но они не смогут сработать такие посохи, которые делаю я. Да и с остальным оружием тоже иногда работаю. Особенно, с редкими материалами, требующими нестандартного подхода. Что предпочитаешь.. Анхель? Наверное, ром? А как насчет окорока с маринованными овощами? Сильно вас потрепало в бою?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6154 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Что предпочитаешь.. Анхель? Наверное, ром? А как насчет окорока с маринованными овощами? Сильно вас потрепало в бою?

 

- Вообще-то, вино, - слабо улыбнулся ривейни. - Со специями, как тут варят. Да, от еды тоже не откажусь, а в бою нас знатно потрепало, но, как ни странно, кунари нас вылечили и даже отпустили. Не ожидал от них подобного, - вздохнул Анхель, вспоминая весь свой опыт взаимодействия с рогатым народом. Может, они и впрямь изменились. Когда безумный дракон толкает твой народ к краю полного вымирания, тут уже выбор встает особенно остро. Наверное, оставшиеся долийцы после всего, что произошло с Соласом, тоже изменились. - Я уже почти и забыл, насколько страшны кунари в бою. В Ривейне они почти не сражались и их завоевания проходили мирным путем, а вот тевинтерцам, наверное, в кости и кровь зашита ненависть к Кун. С вами они особо не церемонились никогда.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6155 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Я уже почти и забыл, насколько страшны кунари в бою. В Ривейне они почти не сражались и их завоевания проходили мирным путем, а вот тевинтерцам, наверное, в кости и кровь зашита ненависть к Кун. С вами они особо не церемонились никогда.

 

- Не знаю, - пожала плечами магесса. - Я всегда воспринимала кунари как стихийное бедствие. Нечто такое, от чего нельзя отвернуться, но и позволить бесчинствовать тоже нельзя. - Альтус нацедила большую кружку глинтвейна из бочки и слегка подогрела его магией. Поставив ее на столик возле Анхеля, она отправилась в кладовую и вскоре вернулась с блюдом с нарезанным окороком и горкой маринованных овощей. - Хотя, конечно, идеология у них интересная. Долг, общественная полезность, самоотдача. Еще бы они не пытались эти ценности вбить насильно, даже тем, у кого к ним душа не лежит. В этом наши мнения сильно разнятся. Я считаю, что каждый вправе сам делать за себя выбор и нельзя выбирать за других. Особенно, такой, который затрагивает всю его жизнь. Свобода - самый ценный дар, который только может иметь человек.

 

Целительница вернулась обратно к цветам и принялась поливать землю из разрисованной лейки.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6156 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Свобода - самый ценный дар, который только может иметь человек.

 

- Не думал, что услышу подобное от представителя знати. Альтусы обычно не слишком жалуют свободу - что у других, порабощенных ими народов, что у самих себя, - хмыкнул Кастильяно, вгрызаясь в мясо. - Спасибо, кстати. Вы не похожи на других альтусов. Такое ощущение, что это для вас всего лишь маска, - проглотив еду, добавил он. - Я тоже никогда не понимал, почему должен жертвовать своей свободой за чужие ценности, которые мне не нужны. А потом попал в Тевинтер и понял, что тут еще хуже, чем в Ривейне. Хотя люди-то везде одинаковые, впрочем.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6157 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Не думал, что услышу подобное от представителя знати. Альтусы обычно не слишком жалуют свободу - что у других, порабощенных ими народов, что у самих себя, - хмыкнул Кастильяно, вгрызаясь в мясо. - Спасибо, кстати. Вы не похожи на других альтусов. Такое ощущение, что это для вас всего лишь маска, - проглотив еду, добавил он. - Я тоже никогда не понимал, почему должен жертвовать своей свободой за чужие ценности, которые мне не нужны. А потом попал в Тевинтер и понял, что тут еще хуже, чем в Ривейне. Хотя люди-то везде одинаковые, впрочем.

 

- Просто каждый подразумевает под свободой что-то свое, - улыбнулась Амата, отставляя кадку с политым цветком в один из пустых углов. Несмотря на кажущуюся внешнюю хрупкость, девушка была довольно выносливой и под бархатной кожей скрывались отнюдь не массивные, но прочные мышцы. Целительница критически оценила, как смотрится растение, и принялась за второе кашпо. - Я считаю, что свобода - это прежде всего свобода выбора. Как у мабари. Они служат своему хозяину и боевому товарищу, но сами вольны выбирать, кому служить. Можно связать себя узами долга и интересами рода, но выбор должен быть добровольным, а не навязанным. Только тогда можно сохранить истинную свободу. Человек, который избегает любых обязательств и бежит от них как от огня - на самом деле не свободнее любого раба, ведь он также становится ограничен в собственном выборе и зависимым от условностей. - Волшебница поправила листья и снова взялась за лейку. - Но ты прав, многие знатные рода пытаются силой принудить своих же близких к тому, что считают правильным. Это печально.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6158 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Свобода быть несвободным? Не уверен, что верю в это, - покачал головой мужчина, наблюдая за работой Аматы. Она точно не была похожа на альтусов, но судя по всему, и не родилась таковой и не росла среди знати всю свою жизнь. Это сразу бросалось в глаза. Когда-то давным-давно она, должно быть, и сама была такой же искательницей приключений, о которых пишут в романах, где герои сражаются с драконами и покоряют страны. Ему и самому хотелось бы вернуться в те времена, когда все было настолько просто, когда все зависело от того, насколько ты находчив, живуч и умел в обращении с оружием, и оставить интриги и предательства тем, кому это подходит больше. - Но пусть так. В конце концов, я не могу просто заставить кого-то захотеть изменить свою жизнь, - нахмурившись и почему-то подумав об Ассарии, он уставился в полупустой бокал.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6159 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Но пусть так. В конце концов, я не могу просто заставить кого-то захотеть изменить свою жизнь, - нахмурившись и почему-то подумав об Ассарии, он уставился в полупустой бокал.

 

Амата покосилась на ривейни, отправляя в другой угол очередное растение.

 

- И не нужно. Каждый должен решать за себя. Во всяком случае, разумно и честно давать такой выбор другим, если сам рассчитываешь на ответную любезность. - Целительница сходила и наполнила лейку водой из крана и принялась поливать третий цветок. Осанка ее была безупречно прямой, но в то же время естественной и расслабленной, движения тонких изящных рук были мягкими грациозными, словно она не орудовала садовым инструментом, а брала бомбоньерку из вазочки со сладостями. Все в ней кричало о знатности.. кроме, пожалуй, слов. Для людей своего круга девушка мыслила слишком уж широко и открыто. - Человечеству пора перестать устраивать склоки за власть и обладание, и наконец начать расти над собой. Иначе мы так и будем деградировать век за веком, надеясь на милость богов. Но для того, чтобы расти и творить, необходима свобода. Хотя кому я это рассказываю, - улыбнулась альтус, окинув взглядом ривейнца. - Ты ведь из морского народа, верно? Я заметила татуировку.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6160 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Ты ведь из морского народа, верно? Я заметила татуировку.

 

- Да, было дело. Хотя я нигде особенно надолго не задерживался, - Анхель отметил, что речи Аматы звучали довольно-таки еретически для человека, который публично поддерживал новую религию. Однако комментировать это не стал; уж кому-кому, а ему говорить о ереси было не к лицу. Ему было интересно, насколько Максиан понимала, что Разикаль никогда не даст свободны народам под своим контролем, и если понимала, то собиралась ли с этим что-то делать. Ее детям придется жить в новой эре, и Анхель поблагодарил судьбу за то, что выбрал путь одиночества, а не создания семьи. - Я дольше был разбойником и циркачом, чем пиратом, но те времена никогда не забуду. Много было проблем, много такого, чем я не гордился бы и о чем бы не стал рассказывать, но сейчас я понимаю, что скучаю по той жизни. - Он поссмотрел на татуировку, сбегающую с плеча. - Только не спрашивайте, что они означают. Это огромный секрет, - ухмыльнулся он.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6161 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Я дольше был разбойником и циркачом, чем пиратом, но те времена никогда не забуду. Много было проблем, много такого, чем я не гордился бы и о чем бы не стал рассказывать, но сейчас я понимаю, что скучаю по той жизни. - Он поссмотрел на татуировку, сбегающую с плеча. - Только не спрашивайте, что они означают. Это огромный секрет, - ухмыльнулся он.

 

- Не буду, - легонько рассмеялась Амата и отнесла третий горшок. С кустами зелени помещение сразу стало как-то живее, приятнее глазу. - Я сама скучаю по морю, - вздохнула магесса. - В юности мне довелось немного поплавать и попутешествовать. Ферелден, Орлей, Неварра, Лломерин.. Хорошее было время. Так что я отлично понимаю твои чувства, Анхель. Иногда даже представляю себе, как можно было бы бросить все и снова отправиться в путешествие. Но потом понимаю, что это не для меня. Мое место здесь, в городе моих предков. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых