Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6161 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6162 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Хотелось бы мне знать, где мое место, - слабо улыбнулся ривейни, провожая взглядом Амату. Ему хотелось предложить помощь, но потом показалось, что это будет чем-то вроде оскорбления. Вроде как сомнения в том, что девушка и сама может перенести эти проклятые горшки. - А может, его нет - такое тоже бывает. Или оно сразу везде, в море, и в городе, и в деревнях и в глуши. Мне никогда не казалось, что где-то мне неуютно, хотя Минратос опасен, но даже тут можно найти, чем заняться. Правда, не думал, что вляпаюсь тут в кунари, но так уж получилось, а бежать и оставлять товарищей в беде было бы уж совсем подлостью. Даже учитывая, что мы не особенно близкие друзья. Предавать тем, кто прикрывал меня и в бою, и в других начинаниях, не в моем стиле.

В конце концов, поднявшись, он отнес посуду со стола и еще раз поблагодарил Амату за оказанное гостеприимство, и за то, что организовала для них новый штаб. Если раньше он боялся, что Максиан сдаст их Крауфорду или будет мешать, то сейчас этот страх ушел. Она не вмешивалась в дела "Голоса Империи" и предпочитала оставаться в стороне, за исключением того, когда дело касалось приютов и усыновлений.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6163 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб - Сангвинарий

 

В конце концов, поднявшись, он отнес посуду со стола и еще раз поблагодарил Амату за оказанное гостеприимство, и за то, что организовала для них новый штаб. Если раньше он боялся, что Максиан сдаст их Крауфорду или будет мешать, то сейчас этот страх ушел. Она не вмешивалась в дела "Голоса Империи" и предпочитала оставаться в стороне, за исключением того, когда дело касалось приютов и усыновлений.

 

- Не стоит, - улыбнулась Амата, разобравшись с последним горшком. - Это все Лавиний. Он сказал, что вам нужно хорошее место для конспиративных собраний, а я уже помогла его подготовить. В конце концов, вы делаете полезное и важное дело. Вы молодцы. 

 

 

Альтус вымыла руки и засобиралась обратно, чтобы поскорее вернуться домой и сообщить Лавинию хорошие новости. Лейку она оставила в Штабе. 

 

Дома, как оказалось, ее ожидал посыльный из Сангвинария, и целительница поспешила туда. Отыскав Тано, она вошла в палату, где его разместили, и выпроводила всех посторонних, оставшись с рабом дома Авгур и Реджинальдом наедине.

 

- Ты ведь Тано, верно? - спросила волшебница. - Лавиний рассказывал о тебе. Что произошло?


Сообщение отредактировал Thinvesil: 09 мая 2019 - 17:38

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6164 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Ты ведь Тано, верно? - спросила волшебница. - Лавиний рассказывал о тебе. Что произошло?

 

Тано кивнул женщине - говорить с изуродованным языком он почти не мог, поэтому был максимально кратким:

- Расследовали. Доктор.Нотт. Мясник. Эксперименты. На. Людях. - парень остановился, что бы отдохнуть. -  В. Подвале. Чума. В. Пробирках. Он. Поймал. Меня.  что-то. Сделал. - Тано указал на шрамы. - Можете. Помочь?

Он кивнул Реджинальду, что бы тот подробно мог все рассказать леди Максиан. Сам он говорить почти не мог.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6165 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Расследовали. Доктор.Нотт. Мясник. Эксперименты. На. Людях. - парень остановился, что бы отдохнуть. -  В. Подвале. Чума. В. Пробирках. Он. Поймал. Меня.  что-то. Сделал. - Тано указал на шрамы. - Можете. Помочь?

Он кивнул Реджинальду, что бы тот подробно мог все рассказать леди Максиан. Сам он говорить почти не мог.

 

Амата бросила вопрошающий взгляд на неварранца и, навострив уши, принялась проверять состояние Тано.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6166 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

Общий осмотр Тано дал понять, что хоть он и прошел через настоящую пытку, его состояние было... удовлетворительным. Если не считать почти откушенного языка, распухшего и не дающего нормально говорить, остальное было в порядке. Пульс и температура были в пределах нормы, никаких видимых причин считать, что он умирает или серьезно болен (кроме шрама на животе и груди), не было. Каким бы безумцем ни был тот человек, что провел над ним опыты, он обеспечил выживаемость своего пациента. Такое можно было провернуть либо при помощи очень сильных, дорогих магических зелий на основе эльфийских корней, либо при помощи целебной магии.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

Редж  рассказал, что случилось с его товарищем . - Вероятно Нотт, что - то в него зашил, теперь правда  доктором занимается стража и они его поймают. Хотя он мало надеялся на нее. В целом они последнее время провалили все задания какие могли, так  в том, что они упустили  Нотта, что тут удивительно. Ему вообще хотелось сесть на корабль и уехать

 

- Как там Милана?- спросил он Амату  и когда будет лучше навестить девочку.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6168 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

Редж  рассказал, что случилось с его товарищем . - Вероятно Нотт, что - то в него зашил, теперь правда  доктором занимается стража и они его поймают. Хотя он мало надеялся на нее. В целом они последнее время провалили все задания какие могли, так  в том, что они упустили  Нотта, что тут удивительно. Ему вообще хотелось сесть на корабль и уехать

 

- Как там Милана?- спросил он Амату  и когда будет лучше навестить девочку.

 

Амата слегка удивилась, что Реджинальда волнуют такие вопросы на фоне изложенных событий и того, что случилось с его товарищем.

 

- Мы перевели Милану в Академию, чтобы ее начали учить совладать со своим даром, пока ее не усыновили, - успокоила она целителя. - К разговору о визитах давайте вернемся позже, ладно? - Мирно предложила волшебница. - Сначала я бы предпочла выяснить, что этот вивисектор натворил с Тано. Будет немного больно, - предупредила она раба и чиркнула когтем по его ладони, а себе проколола палец. Направив силу магии крови на тело юноши, она принялась тщательно исследовать плоть: состояние тела, чего не хватало в нем, или что добавилось из того, чего быть не должно. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6169 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

Медленно, тщательно исследуя анатомию антиванца, Амата пришла к выводу, что проводивший операцию человек был действительно безумен... однако в нем было достаточно профессионализма, чтобы не повредить пациента так, чтобы эти повреждения стали опасны для жизни. Похоже, он просто любил резать и копаться в живых людях. Внутренние органы были на месте, однако чуть-чуть сдвинуты в стороны, а у позвоночника был какой-то чужеродный предмет, маленький, не больше перепелиного яйца, ромбовидной формы и покрытый толстой, мягкой органической пленкой, предотвращающей травмы окружающих тканей и отторжение кровеносными системами. Можно было бы подумать, что это обычная опухоль, если бы предмет внутри этого "кокона" не был бы явно из неорганических материалов.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6170 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

у позвоночника был какой-то чужеродный предмет, маленький, не больше перепелиного яйца, ромбовидной формы и покрытый толстой, мягкой органической пленкой, предотвращающей травмы окружающих тканей и отторжение кровеносными системами. Можно было бы подумать, что это обычная опухоль, если бы предмет внутри этого "кокона" не был бы явно из неорганических материалов.

 

- Ой! - вырвалось у целительницы и сосредоточение магии прервалось. Она возобновила касание снова и еще раз тщательно исследовала организм. Закончив с инспекцией, Амата затянула магией порезы у себя и Тано и широко раскрытыми глазами воззрилась на раба. - Очень.. весьма интересный случай, - тактично сказала девушка. - Можно даже сказать, уникальный в моей практике. Этого "доктора" Нотта нужно срочно ликвидировать. Вы правильно сделали, что сообщили страже. Сейчас, нужно еще кое-что проверить. 

 

Магесса не стала более прибегать к магии крови, а просто погрузилась в Тень, направив свой взор на магические эманации в теле Тано. Скульпторство плоти имело свои ограничения и позволяло взаимодействовать только с живыми тканями, но не с предметами.

 

(магия)

 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#6171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарй

 

- Боюсь, что  он унес штампы чумы  и прочих опасных болезней. - А еще где- то по городу бегает пара  зараженных чумой людей, я надеюсь  что  стража его ликвидирует. - Как и его трех ассистенток. - С Тано все будет в порядке?. Он переживал за раба, хотя и делал вид, что это не так.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6172 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Очень.. весьма интересный случай, - тактично сказала девушка. - Можно даже сказать, уникальный в моей практике. Этого "доктора" Нотта нужно срочно ликвидировать. Вы правильно сделали, что сообщили страже.

 

Тано кивнул.

- Очень. Опасный. Мы... облажались. - с сожалением покачал он головой.  - Ничего... Не узнали. Почти. Стража. Не. успела.

Что. Он. делает. С. Людьми? Зачем?

Он вспомнил странных ассистенток, словно они были живые куклы. Или восставшие мертвецы? Что с ним сделал чокнутый доктор? Что за цель была у него? 


Сообщение отредактировал Junay: 09 мая 2019 - 18:24

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6173 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

Тано кивнул.

- Очень. Опасный. Мы... облажались. - с сожалением покачал он головой.  - Ничего... Не узнали. Почти. Стража. Не. успела.

Что. Он. делает. С. Людьми? Зачем?

Он вспомнил странных ассистенток, словно они были живые куклы. Или восставшие мертвецы? Что с ним сделал чокнутый доктор? Что за цель была у него?

 

Амата сочувственно посмотрела на раба и материнским жестом поправила прядь волос.

 

- Не корите себя. Силы явно были неравны, если судить по тому, что вы рассказали. Возможно, страже удастся минимизировать урон или хотя бы связать Нотту руки в какой-то мере. - Альтус нахмурилась, сопоставляя про себя услышанное от друзей Лавиния, а также то, что увидела магией. - Судя по всему, Нотт провел эксперименты и на этих девочках, и на себе, - предположила магесса. - Хотя там еще были банки со штаммами, и красный лириум, так что смею предположить, что у него разные методы для разных людей. Если он работает на этого мистера К., то Нотт готовит для него армию заразных и одержимых. - Леди Максиан перевела дух, словно придавая себе решимости сообщить то, что было необходимо. - Тано, там внутри небольшой кокон. Кокон постепенно растворяется соками тела, и приблизительно через день-два полностью истает, освободив заключенное там насекомое. И это не просто божья тварь, оно связано магической связью с созданием Тени. Боюсь, именно так он сделал одержимыми своих ассистенток и себя самого. Теоретически, с помощью магии можно попробовать оборвать эту связь с демоном. Но предсказать последствия я не берусь. К сожалению, у нас нет никаких записей Нотта, чтобы судить, не будет ли оно как-то усиливать в симбиозе или наоборот паразитировать и ослаблять носителя. Предпочтешь ли ты полностью избавиться от него или просто убрать риск одержимости - решение за тобой. По крайней мере, мне точно по силам сделать первое, не прибегая к болезненной операции, в отличие от всех остальных. Но если ты захочешь оставить, то попробуем избавиться от демона.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6174 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Тано, там внутри небольшой кокон. Кокон постепенно растворяется соками тела, и приблизительно через день-два полностью истает, освободив заключенное там насекомое. И это не просто божья тварь, оно связано магической связью с созданием Тени. Боюсь, именно так он сделал одержимыми своих ассистенток и себя самого.

 

Парень смертельно побледнел.  Нотт засадил в него... демона?! И в себя тоже?! Нет, он не просто чокнутый, он безумный, как свинья в дождь! Так вот почему его ассистентки так безумно улыбались - они уже не были людьми! Но зачем он сделал это же... с собой? Какой смысл вселять в себя демона, и быть под его контролем?! Да это еще хуже, чем лириумная бомба! А если эта тварь обладеет им и нападет на окружающих?! Или на леди Присциллу?! Или через нее какой-то демонолог сможет управлять им?! Или будет шпионить на радикалов?!

 

- Эта. Дрянь. Опасная. Может. Навредить. Окружающим. Леди. Присцилле. Сопротивлению. Можно. Ее. Убрать? - спросил  Тано, смотря на леди Амату.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6175 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Эта. Дрянь. Опасная. Может. Навредить. Окружающим. Леди. Присцилле. Сопротивлению. Можно. Ее. Убрать? - спросил  Тано, смотря на леди Амату.

 

- Ты про демона? - уточнила целительница, вспоминая свои ощущения от протянутой связи в Тень. - Судя по всему, это довольно сильная тварь. Может, Гордыня, может, кто-то близкий к ней по мощности. Не какой-нибудь хиленький демон гнева. Так что да, опасная. Очень опасная. Можно попробовать магией оборвать эту связь и посмотреть, что будет дальше. Но можно и просто избавиться от этого кокона вместе с тем, что в нем заключено. Хотя есть вероятность, что Нотт позаботился о том, чтобы усилить носителя демона и защитить его. Впрочем, я не Нотт, и не могу точно сказать, как он рассуждал. - Она мягко взяла его руку и посмотрела в глаза. - Рисковать придется тебе, и я не могу решать за тебя, оставлять насекомое или нет. Но что бы ты ни решил, я сделаю все возможное, чтобы помочь. Подумай хорошенько над этим.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Значит его нужно найти. - У меня нет доверия к  стражам, если на складе тайной службе орудовали кунари, то среди  рядовых охранителей полно шпионов радикалов. - Если я тогда не нашел бы подземный ход меня и стражу оставили бы в дураках.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6177 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Она мягко взяла его руку и посмотрела в глаза. - Рисковать придется тебе, и я не могу решать за тебя, оставлять насекомое или нет. Но что бы ты ни решил, я сделаю все возможное, чтобы помочь. Подумай хорошенько над этим.

 

- Понимаю. - кивнул Тано. - Разорвать. Связь. не. Вариант. Тварь. В. Коконе. Может.  Суметь. Ее. Восстановить. Не. Могу. Рисковать. Жизнью. Окружающих. 

Он снова подумал о леди Присцилле. Демон Гордыни? Ну уж нет! Даже если он умрет при попытке  убрать кокон, это в любом случае лучше, чем если демон Гордыни завладеет его телом.

- Уберите. Паразита. Пожалуйста. - закончил Тано.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6178 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

Он снова подумал о леди Присцилле. Демон Гордыни? Ну уж нет! Даже если он умрет при попытке  убрать кокон, это в любом случае лучше, чем если демон Гордыни завладеет его телом.

- Уберите. Паразита. Пожалуйста. - закончил Тано.

 

- Конечно, - кивнула целительница и обернулась к Реджинальду. - Для процедуры нужна будет кровь. Не слишком много, но лучше брать ее у того, кто здоров и кому не требуется вмешательства. Может быть, вы согласитесь послужить донором? Или я могу зайдействовать донорскую кровь из наших запасников, но тогда придется ее восполнить, когда Тано полегчает.


  • Junay это нравится
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Моя кровь  не пойдет в ней  есть красный лириум.  - Я позову Анхельма, он в коридоре. Редж кстати вспомнил, что есть какие- то методы лечения, но сам процесс излечения для него был очень болезненный, и это не говоря что надо найти еще специалиста.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6180 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Моя кровь  не пойдет в ней  есть красный лириум.  - Я позову Анхельма, он в коридоре. Редж кстати вспомнил, что есть какие- то методы лечения, но сам процесс излечения для него был очень болезненный, и это не говоря что надо найти еще специалиста.

 

Странно, но Амата сумела сохранить лицо. Кивнув Реджинальду, чтобы позвал своего человека, она обратилась к Тано:

 

- Если желаешь, я могу заодно убрать шрамы. И излечить нарушения репродуктивной функции, - добавила альтус и, не удержавшись, поинтересовалась тихо, чтобы не слышал Реджинальд. - Скажи, а это делают со всеми рабами? Или ты провел операцию до того, как стал рабом?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6181 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Если желаешь, я могу заодно убрать шрамы. И излечить нарушения репродуктивной функции, - добавила альтус и, не удержавшись, поинтересовалась тихо, чтобы не слышал Реджинальд. - Скажи, а это делают со всеми рабами? Или ты провел операцию до того, как стал рабом?

 

- Буду. Очень. Благодарен. Госпожа. - закивал Тано и тихо ответил. - Да. Всех. Государственных. Рабов. Стерилизуют. Что бы. Не было... Проблем. Особенно. Тех. Кто. Служит. В домах. Или. Увеселительных. Заведениях. 

Надо же! Он-то и не надеялся на подобное! Сам Создатель послал ему в жизни встречу с этой женщиной! 

Парень мимо воли покраснел.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых