Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6181 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6182 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Буду. Очень. Благодарен. Госпожа. - закивал Тано и тихо ответил. - Да. Всех. Государственных. Рабов. Стерилизуют. Что бы. Не было... Проблем. Особенно. Тех. Кто. Служит. В домах. Или. Увеселительных. Заведениях.

Надо же! Он-то и не надеялся на подобное! Сам Создатель послал ему в жизни встречу с этой женщиной!

Парень мимо воли покраснел.

 

Амата кивнула и, дождавшись, пока рыцаря усадят на стул, приступила к ритуалу. Начала с главного. Осторожно раздвинув ткани и кости, она мягко отделила окутывающий подселенца кокон от места крепления. Направляя плоть, кокон выталкивался и выталкивался, пока целительнице не пришлось раздвинуть грудную клетку и рассоединить волокна телесной оболочки, укрывающей ребра. После того, как жуткий презент остался снаружи, целительница перелепила язык и прошлась по всему телу, сглаживая все шрамы. Финальным штрихом Амата восстановила поврежденный участок в семявыводящих протоках, возвращая возможность зачинать потомство. Закончив со скульпторством, леди Максиан залечила порезы у всех троих и осторожно, чтобы не прикоснуться к мерзкому предмету, поместила его в склянку. 

 

- Все, Тано, ты молодец, - ободряюще улыбнулась альтус, протирая кожу, где к ней прикасался кокон. - От паразита избавились, можешь гулять спокойно. Передавай сердечный привет Присцилле. Скажи ей, что я о ней помню и болею всем сердцем. Она поймет. Кстати, если вы еще не знаете, Рейлиана, Анхеля и Игнитуса подобрали в море и доставили в город. Можете с ними встретиться, но я бы посоветовала как следует поесть и отдохнуть. Вам пришлось пережить тяжелое испытание, и нет лучше лекарства, чем сон, который сглаживает впечатления и позволяет легче оставить прошлое в прошлом, где ему и надлежит быть. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6183 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий - Шиаб

 

- Все, Тано, ты молодец, - ободряюще улыбнулась альтус, протирая кожу, где к ней прикасался кокон. - От паразита избавились, можешь гулять спокойно. Передавай сердечный привет Присцилле. Скажи ей, что я о ней помню и болею всем сердцем. Она поймет.

 

- Спасибо огромное, госпожа! Вы вернули меня к жизни! Да благословит  Разикаль ваши золотые руки! Обязательно передам ваши слова леди Присцилле.- сказал  Тано, одевая рубашку. - Значит, судно  перехватили! Медлительность стражи в этих происшествиях, к сожалению, очень настораживает.  - он прикусил губу.

Стража почему-то  показывала себя крайне нерасторопной. Было ли это простым совпадением, или же... Или и в стражу проникли миазмы радикалов? А сопротивленцы  снова отставали от них на шаг, как и прежде.   

Еще раз поклонившись леди Максиан, Тано распрощался и направился в штаб.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Спасибо, вам  - вы нас очень выручили  - Да, если вы хотите узнать про красный лириум. Редж кратко поведал ей где заразился и что ищет способ излечения от него. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6185 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Спасибо, вам  - вы нас очень выручили  - Да, если вы хотите узнать про красный лириум. Редж кратко поведал ей где заразился и что ищет способ излечения от него.

 

Амата только грустно вздохнула. 

 

- С красным лириумом шутки плохи, - сказала альтус, протирая руки смоченной в спирте салфеткой. - Обязательно нужно избавиться от него, хотя это неизученная и в данный момент экспериментальная область. Но может, вам повезет. С Миланой можете видеться, как и этот парень Винциниус. Но в Академии - как посетители и гости. И учтите, молодой человек, - она сурово посмотрела ему в глаза. - Пока не излечитесь, вам лучше никого не удочерять, да и от своих детей держаться подальше. Не нужно подвергать их лишнему риску. Ребенок - это не игрушка и не брошь, которую можно поставить на кон в Порочную Благодать. Это чья-то жизнь. Найдите лекарство. 


Сообщение отредактировал Thinvesil: 09 мая 2019 - 20:34

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

- С красным лириумом шутки плохи, - сказала альтус, протирая руки смоченной в спирте салфеткой. - Обязательно нужно избавиться от него, хотя это неизученная и в данный момент экспериментальная область. Но может, вам повезет. С Миланой можете видеться, как и этот парень Винциниус. Но в Академии - как посетители и гости. И учтите, молодой человек, - она сурово посмотрела ему в глаза. - Пока не излечитесь, вам лучше никого не удочерять, да и от своих детей держаться подальше. Не нужно подвергать их лишнему риску. Ребенок - это не игрушка и не брошь, которую можно поставить на кон в Порочную Благодать. Это чья-то жизнь. Найдите лекарство.

 

- Я скорее всего откажусь, Минратос не тот город, где можно воспитывать в безопасности своих детей. - Слишком много тут радикалов, а на пирсе стоял корабль кунари - Думаю, что я пока не  вправе рисковать своими  тремя детьми и женой, может потом  будет  безопаснее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6187 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Я скорее всего откажусь, Минратос не тот город, где можно воспитывать в безопасности своих детей. - Слишком много тут радикалов, а на пирсе стоял корабль кунари - Думаю, что я пока не  вправе рисковать своими  тремя детьми и женой, может потом  будет  безопаснее.

 

Девушка мягко улыбнулась и постаралась напомнить павшему духом магу, что еще рано праздновать тризну.

 

- Вы же боретесь с радикалами, разве нет? Ликвидируйте угрозу - и можно будет жить и растить детей, не опасаясь расправы с их стороны. А если не выйдет.. - Целительница пожала плечами и безжалостно припечатала: - Тогда, боюсь, и Академия не устоит вместе с Миланой. И вообще все мы. Впрочем, это не значит, что иностранцы должны бороться за мир в Минратосе. - Леди Максиан смяла салфетку и бросила ее в специально предназначенную для таких вещей корзинку. - Да и во всем остальном мире. Каждый борется сам за себя, это вполне в человеческом духе. Уверена, никто не будет вас упрекать, если вы предпочтете спрятаться и переждать шторм в другом месте, покуда волна не докатится уже до него. Постарайтесь хотя бы найти способ справиться с лириумом. Я слышала жуткие рассказы о том, как он разрастался в живых, словно на плодородной почве и заражал окружающих. Пока не избавитесь - даже смерть не будет гарантией, что лириум не прорастет.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы же боретесь с радикалами, разве нет? Ликвидируйте угрозу - и можно будет жить и растить детей, не опасаясь расправы с их стороны. А если не выйдет.. - Целительница пожала плечами и безжалостно припечатала: - Тогда, боюсь, и Академия не устоит вместе с Миланой. И вообще все мы. Впрочем, это не значит, что иностранцы должны бороться за мир в Минратосе. - Леди Максиан смяла салфетку и бросила ее в специально предназначенную для таких вещей корзинку. - Да и во всем остальном мире. Каждый борется сам за себя, это вполне в человеческом духе. Уверена, никто не будет вас упрекать, если вы предпочтете спрятаться и переждать шторм в другом месте, покуда волна не докатится уже до него. Постарайтесь хотя бы найти способ справиться с лириумом. Я слышала жуткие рассказы о том, как он разрастался в живых, словно на плодородной почве и заражал окружающих. Пока не избавитесь - даже смерть не будет гарантией, что лириум не прорастет.

 

- Я не могу,-мистер К прислал метку и мне. -  -Боюсь я не могу просто спрятаться, даже если хотел, но это было слишком позорно для мужчины зарыться в нору


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6189 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Я не могу,-мистер К прислал метку и мне. -  -Боюсь я не могу просто спрятаться, даже если хотел, но это было слишком позорно для мужчины зарыться в нору

 

Амата сочувственно положила руку ему на плечо. Она и сама едва доставала до плеча, но ее это не смутило.

 

- Да, Реджинальд. Жертв будет много. Никто не осудит вас за то, что вы не захотите рисковать собой, но если вы чувствуете, что спрятаться и отступить было бы неправильно - значит, стоит прислушаться к своему сердцу. Потому что даже когда вы спрячетесь, оно все равно будет говорить с вами. И напоминать. Напоминать о том, что могло бы быть сделано, но не свершилось. Это не жизнь, мессир Корино. Другие люди могут и справиться. А могут и умереть. А могут дать пищу тел таким как Нотт для будущих завоеваний. Но с вашим грузом жить только вам, и никому другому. Не забывайте об этом.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 09 мая 2019 - 21:04

  • Junay это нравится
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6190 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Тано слегка приподнял брови, увидев в штабе кадки с цветами. Красиво, но кто их сюда привез? Среди сопротивленцев (или "голосят Империи" - если точно) не было женщин. Разве что Цельсия решила украсить помещение?

Мысли в голове роились гадкие. Нотт ускользнул. Очередной провал. Из-за него, потому что он не смог сопротивляться магии крови и вместо того, что бы помочь Реджинальду, стоял столбом, как овечка на бойне. И если бы Реджинальд не привел стражу, не известно, был бы он жив... Но они опоздали. Опять опоздали! Как и всегда...

 

Увидев Анхеля, он кивнул ему:

- Вижу,  вы в порядке.  Рад, что подмога подоспела вовремя и рогатых потопили. Надеюсь, они тонули долго и мучительно.  - парень сел за стол и начал прикидывать портрет Нотта. Рисовал он, правда, крайне хреново, и вместо Нотта получалась дохлая коза. А может, она получалась потому, что дохлую козу он мечтал зашить в брюхо Нотта. И связать ее в Тени с самым гнусным пердежным демоном из всех пердежных демонов. 


Сообщение отредактировал Junay: 09 мая 2019 - 21:06

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6191 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Рад, что подмога подоспела вовремя и рогатых потопили. Надеюсь, они тонули долго и мучительно.

 

- Э... как бы это сказать, - поздоровавшись за руку с рабом и убедившись, что он и Реджинальд в порядке и не успели погибнуть за прошедший день, Анхель почесал затылок. - Они нас сами отпустили. И ушли в тумане. Артефакт тоже забрали, даже не знаю, что он вообще делал и на что способен. Знаю, звучит, как бред, - он развел руками, - но это то, что произошло. Тамассран немного поговорила с нами, а потом приказала вылечить раны и отдать нам спасательную шлюпку. Корабль Мария Ишала нас подобрал спустя пару часов.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Реджинальд. Жертв будет много. Никто не осудит вас за то, что вы не захотите рисковать собой, но если вы чувствуете, что спрятаться и отступить было бы неправильно - значит, стоит прислушаться к своему сердцу. Потому что даже когда вы спрячетесь, оно все равно будет говорить с вами. И напоминать. Напоминать о том, что могло бы быть сделано, но не свершилось. Это не жизнь, мессир Корино. Другие люди могут и справиться. А могут и умереть. А могут дать пищу тел таким как Нотт для будущих завоеваний. Но с вашим грузом жить только вам, и никому другому. Не забывайте об этом.

 

- Такие, как Нотт не должны существовать.  - То, что я увидел там: штампы различных болезней, органы, части тела подопытных - Я ошибался считая его просто  чудаковатым экспериментатором, но кто знал что это монстр. Это ошибка, чуть не привела к тому, что  Тано чуть не стал одержимым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6193 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Тамассран немного поговорила с нами, а потом приказала вылечить раны и отдать нам спасательную шлюпку. Корабль Мария Ишала нас подобрал спустя пару часов.

 

- Они вас... просто отпустили? - глаза Тано полезли на лоб. - Кунари? Но как? Или кто-то слил им всю информацию о Сопро... Тьху, "Голосе Империи" и наших планах? Вам удалось увидеть этот артефакт? Что оно такое и зачем?

 

Парень почесал карандашом переносицу:

- Все это так странно... Очень странно. кстати, мы во время вашего отсутствия сходили к Нотту и... Оказалось, он имел дело с радикалами, плодил чуму и разные болячки. Я попал в плен к нему и на операционный стол, Реджинальд успел сбежать и позвать стражу, но... Пока стража явилась, этот садист  вшил мне какую-то дрянь для вселения демона, и смылся... Мы опять проиграли, демоны его дери.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6194 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

- Такие, как Нотт не должны существовать.  - То, что я увидел там: штампы различных болезней, органы, части тела подопытных - Я ошибался считая его просто  чудаковатым экспериментатором, но кто знал что это монстр. Это ошибка, чуть не привела к тому, что  Тано чуть не стал одержимым.

 

- Бесчеловечно, - кивнула целительница. Она и сама не чужда была экспериментам, однако всегда ставила во главу угла чужие страдания. Точнее, чтобы было отсутствие оных. - Давайте попытаемся вместе это предотвратить и сделать хоть что-то, что в наших силах. Учитывая, что щупальца радикалов проникли везде, даже один-единственный человек может оказать неоценимую помощь. Вы - наша надежда, - серьезно произнесла девушка. - Нет, не лично моя, я могу, допустим, сняться с семьей и слугами и уехать. Но что будет с остальными людьми? И за кого примутся радикалы после того, как разберутся с главным врагом? Мы ведь пока не знаем их целей. Зато знаем их методы. И они просто.. - волшебница гневно набрала грудь воздуха. - Бесчеловечные. Это нужно прекратить.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

-Мне надо ехать в штаб, может быть позже  еще поговорим. - Мне надо поговорить о  лечебнице, кто знает что с нами  будет. - У меня есть помощник,но он все же не в таком возрасте, чтобы руководить ей.- Спасибо за помощь,я вам очень признателен, вы в очередной помогли нам.   Редж откланялся и отправился вместе с Анхелом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6196 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий - Особняк Максиан

 

-Мне надо ехать в штаб, может быть позже  еще поговорим. - Мне надо поговорить о  лечебнице, кто знает что с нами  будет. - У меня есть помощник,но он все же не в таком возрасте, чтобы руководить ей.- Спасибо за помощь,я вам очень признателен, вы в очередной помогли нам.   Редж откланялся и отправился вместе с Анхелом

 

Целительница проводила любопытным взглядом Реджинальда с телохранителем, размышляя над его словами. Затем, хмыкнув, она наложила чары на банку с коконом, чтобы поддерживал его в стазисе, и передала ее в особое хранилище. Разобрав заодно несколько текущих дел в лечебнице и подписав несколько резолюций, она отправилась домой, чтобы сообщить Лавинию хорошие новости, если он еще их не узнал. 

 

Прибыв в особняк, Амата осведомилась у слуг, дома ли ее супруг.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6197 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аргентиуса

 

Аргентиус с кошкой после произошедшего с Кунари восстанавливались и отдыхали в поместье и там Аргентиус получил свой заказ в виде редкой и необычной вещи в виде окаменелого драконьего яйца которое Аргентиус приобрел через посредников при помощи Сенешаля Омерты Ольмех.

 

 

Восстанавливаясь Аргентиус изучал произошедшее в Минратосе и после ему нужно было воссоединиться с остальными "Сопротивленцами"-Голосом Империума.

 

 

Окаменевшее драконье яйцо (артефакт; результат неизвестен) - 200 золотых монет


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 09 мая 2019 - 22:01

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6198 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Или кто-то слил им всю информацию о Сопро... Тьху, "Голосе Империи" и наших планах? Вам удалось увидеть этот артефакт? Что оно такое и зачем?

 

- Они, судя по всему, уже знают о "Голосе Империи". Либо у них крот в рядах Сопротивления, либо очень умелые шпионы, либо они следят за Крауфордом, - пожал плечами Анхель. - А может, все сразу. Артефакт... ничего толком про него не известно, выглядит, как шар из металла со странным вырезанным символом на нем. Тамассран вроде бы считает его очень важным, таким, что мог бы остановить войну. Но увы, мы его упустили.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6199 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Лавиний находился в малой гостиной и изучал свежий прейскурант. Казалось бы - что может таить в себе артефакт под названием "Окаменевшее драконее яйцо"? Да еще за двести полноценных золотых. Нет, ну всегда будет возможность почесать его, но не за двести же золотых. Альтус отложил прейскурант и вздохнул. Марий прислал ворона, но так спешил что даже не остался погостить. Вот и  гадай теперь - это от того, что у него и впрямь дела ,или он не хотел общаться с Аматой. Альтус поднялся с кресла и прошелся по комнате. Отсутствие новостей удручало, но тут послышался дробный перестук каблучков - глава дома, Леди Максиан вернулась в свой особняк. 


Сообщение отредактировал Торк: 09 мая 2019 - 21:57


#6200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Редж появился в штабе. - Те кунари знают о нас и мы упустили артефакт?  - А что еще вам сказали кунари спросил он Анхеля?  Странно кунари просто поговорили и отпустили, видимо их не воспринимают всерьез даже враги. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6201 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Артефакт... ничего толком про него не известно, выглядит, как шар из металла со странным вырезанным символом на нем. Тамассран вроде бы считает его очень важным, таким, что мог бы остановить войну. Но увы, мы его упустили.

 

- Останосить войну можно только убрав Разикаль. - понизив голос, сказал Тано. - Значит, с этой штукой подобное возможно... Что ж, теперь нам ее не заиметь. А почему кунари вас просто отпустили? Они предложили какую-то сделку? 

Шар из металла. Он понятия не имел, что это может быть. Но о таком оружии должен был знать Крауфорд. Может, леди Присцилла тоже о нем что-то слышала, хм...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых