Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#601 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#602 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой квартал - Базарный квартал

 

- Я... - раб на какой-то миг запнулся. Само собой, лгать госпоже было невозможно, поэтому пришлось признаться. - Я встречался с  некоторыми из... кхм... вашей организации в трущобах. У них было что-то вроде вечеринки для... простолюдинов, на которую я случайно попал.  Странно, что ее посетил так же мессир... - он снова запнулся, вспоминая, как звали белокурого красивого господина. - ... Мессир Вальс. Но я быстро покинул  эту вечеринку - по понятным причинам, мне там не место. 

 

- Знаешь, давай заглянем к портному. Подберем тебе одежду, которая бы не выдавала слугу или раба, а ты мог бы прикинуться наемником или телохранителем. Как считаешь?

 

-Как скажете, госпожа. Но зачем тратиться - та одежда, в которой я посещал трущобы, неприметна и не имеет никаких знаков, указывающих на мое положение или Дом, которому я служу. - заметил парень.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#603 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель

 

-Чтож действительно лорд Лавиний, как вам леди Присцилла и старый вояка лорд советник Виго?

 

-Ах да, как поживает леди Максиман, и младшая леди Максиан?

 

- Леди Присцилла растеряна и нуждается в ободрении и крепкой мужской руке. Судя по всему у Крау не хватает времени на молодую жену, государственные дела полностью поглощают его. - Прокомментировал Лавиний леди Авгур. 

 

- Ариамис оживился и обрел новую цель. Теперь он не остановится, пока не сделает империю снова великой. Мне стоит многому у него поучиться, Игнитус. Этот человек творил великие дела еще до моего рождения.

 

- Леди Амата проводит свое время в делах и заботах. Управление государством и благотворительность поглощают ее энергию. А Ливия учится читать - она еще совсем мала. - Максиан оглядел роскошную обстановку помещения и задал ответный вопрос:

 

- Лорд Аргентиус, о ваших привязанностях ходит много противоречивых слухов. Вы не раздумывали о женитьбе? Ведь жизнь альтусов опасна, а наше мероприятие - втройне. Будет грустно если вы не оставите наследника и еще один благородный род пресечется. 



#604 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

— С такими девчонками можно и пройтись, я вроде никуда не тороплюсь. А куда идём, м-м?
 
— Здесь неподалёку есть один такой дом, старая развалина, — Элера неопределённо указала куда-то за угол, — и моя подруга подозревает, что там скрывается несколько вредных парней. Мы, конечно, не слабачки, но всё равно можем не совладать сами с их... буйным нравом, — неловко улыбнулась эльфийка.
 
— Тут такое дело, они умыкнули пару важных вещей, — шустро подхватила Виолетт, — и мы бы хотели вернуть их поскорее, вещи эти.

 

Шиповник немного удивилась. Кажется, речь шла только об убийстве?

Впрочем, после нескольких бутылок вина она вполне могла упустить важные детали. Такое регулярно случается, чего уж говорить.


pre_1716184087__food.png


#605 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Базарный квартал - Кузница "Драконья кость"

 

-Как скажете, госпожа. Но зачем тратиться - та одежда, в которой я посещал трущобы, неприметна и не имеет никаких знаков, указывающих на мое положение или Дом, которому я служу. - заметил парень.

 

- После того, что случилось на дороге, - тихо заметила Присцилла, направляя лошадь спокойным шагом к ближайшей лавке. - Я не хочу оставлять тебя без защиты. Я - маг и могу защитить себя силами, которые тебе неведомы, но тебе требуется лучшая защита, чем кусок ткани. Поэтому... - остановившись у коновязи, она спустилась с лошади с помощью Цербера и окинула взглядом вывеску. "Драконья кость. Мастерская Мэйрис Ренн", гласила надпись под большим знаком в виде наковальни и молота. Об этом месте магесса слышала множество хорошего, а появляться в кузнице, принадлежавшей концерну брата, было бы слишком подозрительно. Люди там могли бы донести о том, что Авгур покупает броню рабу, а этого она пыталась избежать. Если же им снова доведется вступить в бой, Тано потребуется броня, пусть и легкая, а купить ее могла себе позволить только она. У самого раба, по понятным причинам, не было денег.

Толкнув дверь и решив, что кузница открыта, Присцилла вошла внутрь. Цербер подождал, пока Тано последует за госпожой, и оглянувшись и убедившись, что никто за ними не увязался, шагнул за порог и прикрыл за собой дверь. За прилавком стояла немолодая женщина с короткими волосами и что-то налаживала в тяжелом арбалете, лежавшем перед ней в разобранном состоянии. Оружие выглядело таким сложным, что казалось, его сотворили гномьи мастера, но похоже, ей было такое не впервой.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#606 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

— Ну что ж... я так понимаю, что за мою помощь мне что-то полагается, верно? — слегка прищурившись, с хитрой ухмылкой на лице сказал Вир. — Потому что, знаете, вы попали на нужного человека! Я, ежели что, людей убиваю хорошо, да вот, — парень потёр пальцами друг о друга, намекая на монеты, — без награды это всё требуха. Кровь отмывать, раны может залечивать придётся, одёжку стирать, а это время. А время, в свою очередь — деньги.

Ну и что, что Элера из Сопротивления? Сейчас-то миссия была не общественной, а в свободное время Аттей благотворительностью не занимался. Можно сделать скидочку небольшую для своих, но вряд ли что-то ещё. Лишними золотыми убийца не брезговал никогда.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#607 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Базарная площадь - Кузница драконья кость

 

- После того, что случилось на дороге, - тихо заметила Присцилла, направляя лошадь спокойным шагом к ближайшей лавке. - Я не хочу оставлять тебя без защиты. Я - маг и могу защитить себя силами, которые тебе неведомы, но тебе требуется лучшая защита, чем кусок ткани.

 

- Как пожелаете, госпожа. - снова ответил Тано. Он не совсем понимал, зачем его защищать - жизнь раба (даже государственного) обычно не слишком ценилась. А вот у господина Крауфорда могли возникнуть вопросы, почему внезапно раб стал одеваться в броню.  Где броня, там и оружие. А разве можно рабу касаться оружия? Нет, конечно.

"Все это очень скверно пахнет." - уныло подумал парень. Если господину Крауфорду донесут, что его раб покидает дворец в броне, то  неприятностей не оберешься. 

Оставалось только надеяться, что господин Крауфорд ничего не узнает.

С другой стороны, если господин Крауфорд узнает о Сопротивлении, то быстро его прихлопнит, и Старого Паука казнят. Во всем плохом есть что-то хорошее.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#608 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

Пока молодой Лавиний разбирался со своими делами, Луций решил поподробнее разведать место, где им - так или иначе - придется работать. К счастью, он мог свободно покидать особняк Максианов в практически любое время, в отличие от других слуг и охранников. А подобные задания, пусть и выданные самому себе (вряд ли Лавиний сообразил бы приказать подобное телохранителю, все приходилось решать самостоятельно), поднимали ему настроение и заставляли его чувствовать себя на пару-тройку десятков лет моложе. 

Проезжая по узким улочкам, Луций чувствовал себя вполне в своей тарелке. В конце-концов, он родился тут, пускай многое и забылось. Что бы не говорили про Империю, своим солдатам она всегда платила за службу очень хорошо, что и позволило и ему, и его семье вылезти из водоворота, в который были брошены большинство живущих здесь людей. Проезжая мимо стоящей у стены дома троицы, он задержал на них взгляд и остановил коня. Пара лиц была ему знакома: Элера и Вир.

 

- Знакомые все лица, - произнес Луций, обращаясь к новым товарищам по борьбе с несправедливостью, тиранией и прочими красивыми словами. - Какая неожиданная встреча.



#609 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

- Знакомые все лица, - произнес Луций, обращаясь к новым товарищам по борьбе с несправедливостью, тиранией и прочими красивыми словами. - Какая неожиданная встреча.

 

Вир критически оглядел мужика, словно усиленно пытался вспомнить, мог ли он где-то уже с ним встречаться. По лицу убийцы вполне себе сразу читался ответ: "Очень вряд ли".

— Э-э-э, я тебя мог видеть на какой-то попойке в Серой Кобыле? — почесав голову, спросил Аттей. — Потому что рожу твою, друг, я вот вообще не помню. Видимо я тогда уже был либо под столом, либо башкой на столе. А может ещё и нет, но всё равно нихрена вспомнить не могу. 


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#610 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Кузница "Драконья кость" - Базарный квартал

 

- Как пожелаете, госпожа.

 

Вздохнув и решив, что после покупок попробует разговорить Тано, Присцилла выдала хозяйке кузницы внушительную сумму денег на то, чтобы она сняла мерки с парня и взяла заказ на изготовление легкой кожаной брони, усиленной кольчугой, из лучших материалов. К тому же, девушка добавила еще немного сверху за то, чтобы в журнале учета заказов ее записали как "госпожа Сиф". Эта фамилия была достаточно распространенной среди приезжих, чтобы по ней невозможно было отыскать конкретного человека. Несколько монет легли на стойку и за то, чтобы хозяйка "забыла", как выглядела эта сама леди Сиф. В конце концов, дождавшись, пока со смущенного Тано снимут мерки, Авгур покинула заведение и улыбнулась рабу.

- Ну что же ты, Тано? Я подумала, что тебя обрадует возможность получить настоящую одежду вместо тех мешков, в которых ты ходишь. И еще вот, - она достала из сумки тонкий шелковый шарф темно-бордового цвета, который купила по дороге в бордель, и протянула парню. - Надевай его, чтобы прятать ошейник. Государственных рабов на службе у господ мало, и не нужно давать нашим врагам лишние сведения о том, кто мы такие.
Выпрямившись, она огляделась и заприметила неподалеку книжную лавку. Ее запасы приключенческих романов подходили к концу, а слуги поговаривали, будто на прилавках появилась новая серия, и Присцилле было любопытно почитать что-нибудь подобное.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#611 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель Баттерфляй

- Леди Присцилла растеряна и нуждается в ободрении и крепкой мужской руке. Судя по всему у Крау не хватает времени на молодую жену, государственные дела полностью поглощают его. - Прокомментировал Лавиний леди Авгур.

- Ариамис оживился и обрел новую цель. Теперь он не остановится, пока не сделает империю снова великой. Мне стоит многому у него поучиться, Игнитус. Этот человек творил великие дела еще до моего рождения.

 

Аргентиус улыбнувшись ответил ему

 

-Мне, хотя скорее не только, но прекрасно видится что леди Присцилла пытается тчетно усидеть на двух престолах. Но сомневаюсь что Жрец оценит ее участие и разрушение его карточного домика где даже если мечта Присциллы сбудется и все пройдет дипломатично, сам Жрец потеряет то что имеет и ему это никогда не понравится. Сейчас она конечно отрицает реалии, но вскоре ей будет все сложнее и сложнее находить опору между ними и придется выбрать где усидеть.

 

-Конечно, Лавиний берите пример с Лорда Советника Виго...Эхх прискорбно что старания и труды лорда Виго в итоге скорее всего унаследует тот кто не оценит их как ничего не сделал для своего рода даже в четветь от всего того что сделал сам лорд Виго. Чтож лорд Виго своим опытом и жизненными решениями известными нам, вполне достойная поучительная книга. Однако учение хорошо когда ошибок не повторяют.

 

- Леди Амата проводит свое время в делах и заботах. Управление государством и благотворительность поглощают ее энергию. А Ливия учится читать - она еще совсем мала. - Максиан оглядел роскошную обстановку помещения и задал ответный вопрос:

 

 

-Это хорошо слышать, жаль что редко и мимолетно вижу такую достойную благородную и эрудированную леди. Уверен в ее компании есть о чем поговорить как и приятно за зваными ужинами. Уверен вы рады такому счастью.

 

-Надеюсь благородная юная Ливия вырастет в достойную своего рода прекрасную леди что свершит великие дела прославляя род Максиан и Империум.

-И надеюсь она не будет такой жесткой какой была моя покинувшая мир матушка леди Ливия, сложно будет достойную пару найти. А может это и плюс.

 

-Я с радостью выпью за их благополучие как представиться случай-улыбнулся Аргентиус

 

- Лорд Аргентиус, о ваших привязанностях ходит много противоречивых слухов. Вы не раздумывали о женитьбе? Ведь жизнь альтусов опасна, а наше мероприятие - втройне. Будет грустно если вы не оставите наследника и еще один благородный род пресечется.

 

Аргентиус рассмеялся и подняв бровь спросил.

 

-Интересно какие же?

 

-О том что я неделю не вылазил из шатра с троицей..а кто то из местных леди Империума включая в будуаре  Баттерфляй раздували про целую дюжину симпатичных дев и приплетали невесть откуда взявшихся кунариек,  во время одного из турниров c праздником покорения провинции?

 

-Частично правда, но не было кунариек и это были тройняшки что любили разговаривать и много чего делать в унисон как они привыкли во дворцах служа фрейлинам более знатным госпожам, то еще зрелище..понравился одной или двум, значит нравишься всем троим и делишь все со всеми.

 

-И перерывы были естественно, ведь я хоть и вынослив своим закаленным боями телом, но не голем, как и невозможно же участвовать и наблюдать за зрелищем пролежав на ложе в шатре все время...Ахх, ночи те еще были!

 

Рассмеялся Агентиус а затем изменился в лице и ухмылка его стала серьезнее и он ближе подошел к Лавинию и ответил ему смотря в глаза

 

-Боюсь если мероприятие наше накроется, то мне хотя бы не кого будет терять на моих глазах смотря на крики с развлечением палача аль пастей драконов, перед тем как очередь дойдет до меня.

 

-А милой леди Присцилле, лорду Виго, Нерону и вам...хммм...-покачал головой Аргентиус вздохнув.

 

-Остальным, так тем более.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 08 февраля 2019 - 20:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#612 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Базарный квартал

 

Ну что же ты, Тано? Я подумала, что тебя обрадует возможность получить настоящую одежду вместо тех мешков, в которых ты ходишь. И еще вот, - она достала из сумки тонкий шелковый шарф темно-бордового цвета, который купила по дороге в бордель, и протянула парню. - Надевай его, чтобы прятать ошейник.

 

Тано недоуменно покосился на госпожу. Не поймешь этих благородных альтусов. А чем плоха его обычная одежда? Она совсем не похожа на "мешки", ни видом, ни ощущениями, удобная. Разве что цвет маркий - в белом не очень-то и поработаешь. Но претензий к одежде Дома Авгур у него никогда не было. 

- Благодарю, госпожа, я рад обновке. - склонил голову Тано, не совсем понимая смысл в лишних тратах. Ну да ладно, желание хозяев - закон. - Но боюсь, этот шарф может стать такой же приметой, как и ошейник. Однако, на первое время сгодится, пока  не примелькается. 

 Он повязал шарф на шею. Правда, проблема была не столько в ошейнике, как в общем поведении парня. И опытный взгляд рабовладельцев-альтусов тут же признал бы в нем раба. А вот простой люд был не настолько наблюдателен.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#613 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель

 

-Это хорошо слышать, жаль что редко и мимолетно вижу такую достойную благородную и эрудированную леди. Уверен в ее компании есть о чем поговорить как и приятно за зваными ужинами. Уверен вы рады такому счастью.

 

- Так приходите к нам в гости, Игнитус. - Обрадовался Лавиний. - Жена будет рада пообщаться с вами.

 

Аргентиус рассмеялся и подняв бровь спросил.

 

- Интересно какие же?

 

- Ох, я бы не хотел повторять домыслы которые о вас гуляют, не уверен, что они вас порадуют. - Попробовал отвертеться Лавиний. - Только если вы действительно их не слышали и они вас не огорчат. Когда альтус долго не женится - появление таких слухов дело гарантированное.

 

-Боюсь если мероприятие наше накроется, то мне хотя бы не кого будет терять на моих глазах смотря на крики с развлечнием палача аль пастей драконов, перед тем как очередь дойдет до меня, а милой леди Присцилле, лорду Виго и вам...

 

- А мне будет кого оставить после себя. Если бы мои родители не озаботились этим - меня бы не было, так что я благодарен им. Что касаемо риска - вся жизнь благородных альтусов в этом. Мы не черви которые прожирают накопленное предками. Мы готовы рисковать жизнью и состоянием ради величия рода. А палачу и драконьим пастям я найду что сказать - люди на поколения запомнят мою казнь и мои потомки будут с гордостью ее вспоминать.



#614 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

...Какая неожиданная встреча.

Элера внимательно посмотрела на Луция, всем своим видом демонстрируя, что если не видит его совсем впервые, то встречала давно.
Очень давно.

— Э-э. И тебе привет, дедуля, — широко раскрыла глаза эльфийка, — прости, меня в последнее время подводит память. Столько дел, столько дел. Слушай, а это не с тобой мы пили за здравие Верховного Жреца в таверне, где ещё жирный хрен заламывал несусветные цены за своё пойло? — Шиповник нахмурилась, отчаянно пытаясь вспомнить, — ты ещё вроде вытащил меня оттуда за шиворот, когда я ввязалась в драку, а я так и не поблагодарила тебя. О Богиня, спасибо, — солнечно улыбнулась Эл, — мне дико неудобно просить, но мы с подружкой влипли в небольшие… неприятности. Обокрали нас, короче. Ты вроде сильный, можешь помочь? Обещаю, что не останусь в долгу. Всё-таки второй раз выручаешь, — закончила девушка, и кажется, даже покраснела немного, пока придумывала на ходу убедительную историю, способную спасти опасную ситуацию.

А время, в свою очередь — деньги.

— Вот точно, — согласно кивнула магесса, и шепнула, немного приблизившись, — десять золотых. И ответная услуга в будущем. Согласен, незнакомец?

Эл не могла назвать себя богачкой.
Однако порой ради любимых мы готовы на всё. Даже на разорение. А Виолетт, как ни странно, теперь уже совершенно не выглядела удивлённой, даже напротив: во взгляде, каким она уставилась на Эл, мелькнула тень понимания, которое могло означать что угодно. Как минимум, радость от того, что её любимая постепенно преодолевает свой ужас перед противоположным полом.

Как максимум – нечто иное.
В конце концов, Виолетт не первый год занималась делами, где требовалась тщательная скрытность.

pre_1716184087__food.png


#615 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Базарный квартал

 

Но боюсь, этот шарф может стать такой же приметой, как и ошейник. Однако, на первое время сгодится, пока  не примелькается.

 

- Ох, если бы я могла, я бы сняла с тебя этот ошейник, - с сожалением проговорила госпожа. - Но если тебя кто-то увидит без него, быть беде. Поэтому пока обойдемся шарфом. К тому же, он идет тебе, - улыбнулась она, протянув руку, словно бы желая погладить раба по щеке, но тут же отдернув ее и отвернувшись. Книжная лавка, расположенная в шатре неподалеку, оказалась отличной возможностью сгладить неудобный момент, и Авгур быстрым шагом направилась к ней, скользнув взглядом по уже прочитанным до дыр книгам вроде "Приключений Черного Лиса". Однако когда она остановилась у прилавка, продавец - крайне скользкого вида усатый мужчина - тут же цепким взглядом оценил толщину кошелька возможной покупательницы.

- Благородая леди! Благородная леди желает купить книги? У меня есть все, от поваренных рецептов из Антивы до магических талмудов из библиотеки самого Архонта Дариниуса! - соловьем залился он, конечно же, привирая. Но грех не приврать, когда возникает возможность заработать. - Чего леди желает?

- У вас есть что-нибудь... новое? - спросила Присцилла, взвесив в руке увесистый том из Орлея. Его она уже читала, кажется, три раза. - Что-нибудь для отдохновения души.

- Отдохновение души? Для этого как раз найду что-то особенное, - нырнув за прилавок, продавец вытащил новенькую, хоть и не особенно толстую, книгу и положил перед девушкой. Название заставило ее опешить.

- "Удивительные приключения тайного суперагента Фыра"? А что такое - суперагент? - спросила она, удивленно приподняв брови. Что-то в этом названии, впрочем, зацепило ее. Наверное, имя суперагента, которое до странности напоминало имя недавно встреченного в Сопротивлении человека. Совпадение, что тут сказать. - Ладно, сколько с меня?

Отсчитав несколько золотых (грабительские цены на книгу, если бы на месте Присциллы был кто-то другой), она с любопытством осмотрела обложку и протянула книгу Тано.

- Почитаешь мне сегодня? - попросила она.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#616 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

— Э-э-э, я тебя мог видеть на какой-то попойке в Серой Кобыле? — почесав голову, спросил Аттей. — Потому что рожу твою, друг, я вот вообще не помню. Видимо я тогда уже был либо под столом, либо башкой на столе. А может ещё и нет, но всё равно нихрена вспомнить не могу.

 

- Вполне вероятно, - Луций спустился с коня и усмехнулся. - Вот я в твоем возрасте так быстро не пьянел, - покачал он головой, словно бы сетуя на нынешнюю, слабую головой (в плане выпивки) молодежь.

 

... — мне дико неудобно просить, но мы с подружкой влипли в небольшие… неприятности. Обокрали нас, короче. Ты вроде сильный, можешь помочь? Обещаю, что не останусь в долгу. Всё-таки второй раз выручаешь, —закончила девушка, и кажется, даже покраснела немного, пока придумывала на ходу убедительную историю, способную спасти опасную ситуацию.

 

- Мы должны помогать друг другу, - серьезно кивнул Луций. - Покажи, где коня оставить и я весь твой. Люблю я помогать людям, прямо дня прожить не могу, не сделав доброе дело. Что, шкаф перетащить надо? - с издевкой спросил он у девушки.



#617 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

— Вот точно, — согласно кивнула магесса, и шепнула, немного приблизившись, — десять золотых. И ответная услуга в будущем. Согласен, незнакомец?

 

— Десятка... Замётано, пойдёт, — кивнул убийца. Вот во столько он оценил пару чьих-то жизней. Любую голову можно было купить, разница была лишь в цене. Для трущобных мужиков десять золотых было немаленькой суммой даже с учётом того, что всё происходило в Минратосе. Здесь убивали и за меньшее.

 

- Вот я в твоем возрасте так быстро не пьянел, - покачал он головой, словно бы сетуя на нынешнюю, слабую головой (в плане выпивки) молодежь.

 

— Быстро? Пф-ф-ф, да я могу пяток полных кружек выпить и даже до дома потом дойти, — хохотнул Вир.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#618 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Базарный квартал

 

Ох, если бы я могла, я бы сняла с тебя этот ошейник, - с сожалением проговорила госпожа. - Но если тебя кто-то увидит без него, быть беде. Поэтому пока обойдемся шарфом. К тому же, он идет тебе, - улыбнулась она, протянув руку, словно бы желая погладить раба по щеке, но тут же отдернув ее и отвернувшись.

 

Тано мысленно пожал плечами - с ошейником не стоило возиться. Он ему не мешал, а скрыть его можно плащем или шарфом (правда, выбрать не такой броский, как этот).

Раб проследовал за хозяйкой в книжную лавку. Признаться, читать он и в прошлой жизни не любил, а в нынншей и вовсе перестал - во первых, у раба  книг не имелось, и свободного времени было очень мало, а во вторых - он не мог сосредоточиться на сюжете книги, или запомнить его. Благодаря обработке, все его интересы и остатки эмоций сконцентрировались исключительно на службе хозяевам, и собственных желаний у него просто не было. 

 

- Почитаешь мне сегодня? - попросила она.

 

- Конечно, госпожа. Надеюсь, книга вам понравится.  - он покосился на продавца. Явно впарил госпоже Присцилле третьесортную книженцию за огромную цену. Рецептіыу него антиванские есть, ну-ну.


Сообщение отредактировал Junay: 08 февраля 2019 - 21:22

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#619 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель Баттерфляй

 

- Так приходите к нам в гости, Игнитус. - Обрадовался Лавиний. - Жена будет рада пообщаться с вами.

 

 

-С удовольствием выделю время и посещу благородный дом Максиан, ну как я могу отказаться от такого приятного времяпровождения.-улыбнулся Аргентиус

 

- Ох, я бы не хотел повторять домыслы которые о вас гуляют, не уверен, что они вас порадуют. - Попробовал отвертеться Лавиний. - Только если вы действительно их не слышали и они вас не огорчат. Когда альтус долго не женится - появление таких слухов дело гарантированное.

 

-Хмм? Интересно какие слухи моих свиданий и карнальных похождений с благородными или жутко красивыми, аль экзотичными леди я не слышал? -поднял бровь Аргентис и полушепотом с ухмылкой сказал ему..

 

-Худшее и одновременно наиболее необычное из всех слухов что я слышал мельком о себе, ну помимо того где была разумная голем с корпусом выточенным как грубая статуя голой Андрасте с светящимися лириумом жемчужинками ее каменных молочных холмов...

 

-Так это то что я мол имел очень богато оплаченное тайное свидание и последующие полуночные продолжительные карнальные удовольствия с одной очень богатой и очень почтенной своим возрастом с опытом знаний леди что была фанаткой моей персоны и пожелала вкусить то чего не имела

 

-Леди не выдержала сердцем от взвалившегося на и..кхе кхе в нее удовольствия, но темнемение отказывалась покидать свое вычурно богато украшенное украшениями и пропитанное магическими бальзамами омоложенное тело, и поэтому заключив сделку с демонессой она применила магию крови пожертвовав ради мгновений радости десяток служанок что бы остаться подольше до самого утра..

 

-...опущу прочие красочные подробности, с наблюдениями за всем этим демонессы, и все это прям как будто писательница какая то написала в книге для закулисного чтения благородных дам, ну или гном..-рассмеялся Аргентиус

 

 

- А мне будет кого оставить после себя. Если бы мои родители не озаботились этим - меня бы не было, так что я благодарен им. Что касаемо риска - вся жизнь благородных альтусов в этом. Мы не черви которые прожирают накопленное предками. Мы готовы рисковать жизнью и состоянием ради величия рода. А палачу и драконьим пастям я найду что сказать - люди на поколения запомнят мою казнь и мои потомки будут с гордостью ее вспоминать.

 

-Если их не тронут, история много чему учит, не повторяйте ошибок других-сказал Аргентиус


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 08 февраля 2019 - 21:21

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#620 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

Что, шкаф перетащить надо? - с издевкой спросил он у девушки.
 
— Не совсем, — невозмутимо отозвалась Элера, — шкаф у меня только один, из вечнозелёного антиванского дерева. От бабушки достался. Чтоб его с места сдвинуть, потребуется три рогатых великана, не меньше, — она назидательно подняла палец, — и это притом, что в нём сплошной хлам... Вот никак не дойдут руки сесть и разобрать там всё, — сокрушённо вздохнула девушка, — короче, шкафы двигать не придётся, хвала Разикаль, но поколотить кое-кого – вполне. Обычное дело, когда хочешь защитить своё имущество, проживая в этой дыре, — Эл покачала головой с выражением вселенской скорби на лице.

 

— А за шкаф твой мы ещё возьмёмся, — внезапно ввернула Виолетт, весело взлохматив Элере волосы, — и основательно так, можем продать даже. Старьёвщики неплохо платят за столетнюю рухлядь.

 

Элера возмущённо фыркнула, отстранившись.

— Вот так-то ты относишься к единственной памяти, которая осталась от предков, — с наигранным негодованием протянула она, — люди, люди. Может, я не долийка, но мы всё равно, считай, как небо и земля.

 

— Да ты что, милая, я же просто пошутила, — попыталась оправдаться Виолетт, — не будем мы твой шкаф продавать, не переживай ты так. И давай-ка отложим семейные разговоры на потом?

Эл не оставалось ничего иного, как согласиться.

 

Престранный театр, развернувшийся на загаженной трущобной улице, заканчиваться явно не спешил. Забавно отметить: почти все участники его прекрасно понимали, что врут друг другу, но положение обязывало продолжать шоу.

Утренний Минратос, впрочем, временами рождает куда более необычные вещи.


pre_1716184087__food.png


#621 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

— Быстро? Пф-ф-ф, да я могу пяток полных кружек выпить и даже до дома потом дойти, — хохотнул Вир.

 

- Разумеется, - миролюбиво ответил Луций. - Кружек. Или, честнее, кружечек? - со смешком добавил он. - Маленьких таких.

 

... короче, шкафы двигать не придётся, хвала Разикаль, но поколотить кое-кого – вполне. Обычное дело, когда хочешь защитить своё имущество, проживая в этой дыре, — Эл покачала головой с выражением вселенской скорби на лице.

 

Я не против, - пожал плечами Сей, скрестив руки на груди. Кулаки у него были большие и били, наверняка, очень больно и сильно. - Мне лекарь говорил, что легкие нагрузки полезны для моего старческого организма. Ну сами понимаете: пробежка там, мордобой. 







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых