Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6901 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6902 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Конечно, котик. - Улыбнулась девушка и погладила руку Рейлиана. - Еще несколько заходов и ты превратишься в подающего надежды ученого господина, а я в женщину, которая удержала тебя от скатывания в наркотическое безумие и предотвратила пожар уничтоживший дома во всем квартале. - Цельсия серьезно поглядела на Рея. - Только не говори, что ты не подозревал о своей репутации безумного алхимика-поджигателя.

 

- Но ведь я ничего не сжег! - Запротестовал тевинтерец. - Было пару раз, проливалось зелье, но никаких пожаров и близко не было. Откуда это все вообще берется? Что у людей в головах? - Рейлиан осуждающе покачал головой, расправляясь с очередной порцией нарезки. Сколько он ни пытался понять людей, они всегда умудрялись отколоть какой-нибудь новый номер. - Извини, Лисенок, - виновато произнес Рэй. - Когда я искал себе подходящее место под лавку и дом, у меня не было возможностей еще и перебрать всех соседей. С виду вроде приличные, а сами..


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6903 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Но ведь я ничего не сжег! - Запротестовал тевинтерец. - Было пару раз, проливалось зелье, но никаких пожаров и близко не было. Откуда это все вообще берется? Что у людей в головах? - Рейлиан осуждающе покачал головой, расправляясь с очередной порцией нарезки. Сколько он ни пытался понять людей, они всегда умудрялись отколоть какой-нибудь новый номер. - Извини, Лисенок, - виновато произнес Рэй. - Когда я искал себе подходящее место под лавку и дом, у меня не было возможностей еще и перебрать всех соседей. С виду вроде приличные, а сами..

 

- Не переживай, котик. - Цельсия была довольна тем, что может помочь Рею в таком важном вопросе и это действительно не вызывало у нее никаких усилий. - Если у людей нет информации, они ее додумывают. Достаточно просто здороваться и иногда общаться с ними. Я этим занялась и твой рейтинг неудержимо полетел вверх. - Цельсия коварно захихикала. - Надо будет рассказать им про Нотта, чтобы поняли, как им повезло, что не он, а ты их сосед. А там где завелся один алхимик, для второго места нет - получается, ты весь квартал защищаешь от безумных маньяков. Они тебе еще пирожками дань носить будут, вот увидишь.


Сообщение отредактировал Торк: 27 мая 2019 - 00:27


#6904 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Надо будет рассказать им про Нотта, чтобы поняли, как им повезло, что не он, а ты их сосед. А там где завелся один алхимик, для второго места нет - получается, ты весь квартал защищаешь от безумных маньяков. Они тебе еще пирожками дань носить будут, вот увидишь.

 

Рейлиан задумчиво почесал щеку. 

 

- Поосторожнее все же с Ноттом. Если до людей дойдет реальное положение дел, может подняться паника. Чтобы убедить других в том, что я - не самый плохой вариант, вовсе не обязательно рассказывать о маньяке, подселяющем в людей демонов и заражающем их чумой. - Юноша отхлебнул еще компота и задумался об их насущных делах. - Надо бы поскорее заканчивать с этими фанатиками и маньяками. Пока они тут гуляют как у себя дома, мы не сможем даже отлучиться, чтобы съездить к моей маме. Она наверняка захочет присутствовать на свадьбе, и хорошо бы ей сообщить заранее. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6905 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Поосторожнее все же с Ноттом. Если до людей дойдет реальное положение дел, может подняться паника. Чтобы убедить других в том, что я - не самый плохой вариант, вовсе не обязательно рассказывать о маньяке, подселяющем в людей демонов и заражающем их чумой. - Юноша отхлебнул еще компота и задумался об их насущных делах. - Надо бы поскорее заканчивать с этими фанатиками и маньяками. Пока они тут гуляют как у себя дома, мы не сможем даже отлучиться, чтобы съездить к моей маме. Она наверняка захочет присутствовать на свадьбе, и хорошо бы ей сообщить заранее.

 

- Обязательно съездим. Осталось сущая малость, но мы справимся. - Цельсия погладила Рея по руке и вздохнула. - В Серебряном Шпиле было страшно, но если бы я сидела дома в неизвестности, было бы намного хуже. Чем мы займемся завтра?



#6906 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Обязательно съездим. Осталось сущая малость, но мы справимся. - Цельсия погладила Рея по руке и вздохнула. - В Серебряном Шпиле было страшно, но если бы я сидела дома в неизвестности, было бы намного хуже. Чем мы займемся завтра?

 

- Завтра нужно переправить тайком Первого Чародея к нам в штаб. Потом надо будет поговорить с ним, а там решим, что дальше делать. - Рейлиан вздохнул. Если бы не угроза всему Тевинтеру, которую представляли фанатики, он мог бы поддаться соблазну бросить все и просто зажить вместе с женой, но действительно, деваться пока было некуда. Слишком высоки были ставки в этой игре. - Я не стал бы вынуждать тебя сидеть дома, Цельсия, но если совсем все будет плохо, помни наш уговор: нет никакого смысла погибать вместе, если гибель неминуема. В конце концов, кто-то должен унаследовать это все, - он обвел рукой дом с лавкой и лабораторией, - и сообщить моей матери о том, что я умер. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6907 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

. - Я не стал бы вынуждать тебя сидеть дома, Цельсия, но если совсем все будет плохо, помни наш уговор: нет никакого смысла погибать вместе, если гибель неминуема. В конце концов, кто-то должен унаследовать это все, - он обвел рукой дом с лавкой и лабораторией, - и сообщить моей матери о том, что я умер.

 

- Я не собираюсь умирать за компанию, Рей. На этот счет можешь не переживать. - Вздохнула Цельсия задумавшись о грустных перспективах. - Но если будет возможность спасти тебя продав твою лавку и добавив денег, я ей воспользуюсь. Мне нужен ты, а не твое наследство.



#6908 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Я не собираюсь умирать за компанию, Рей. На этот счет можешь не переживать. - Вздохнула Цельсия задумавшись о грустных перспективах. - Но если будет возможность спасти тебя продав твою лавку и добавив денег, я ей воспользуюсь. Мне нужен ты, а не твое наследство.

 

- Я знаю, Лисенок. - Рейлиан тепло улыбнулся и, прижав девушку к себе, поцеловал в висок. - Ладно, давай не будем о грустном. В конце концов, с этими эскападами у нас почти не остается времени, чтобы побыть вдвоем, так что давай потратим эти часы на что-нибудь более приятное? - Тихонько предложил юноша, целуя нежную девичью шейку. Похоже, нападение на Серебряный Шпиль и гибель некоторых из тех, кого им не удалось спасти, плохо сказались на его настроении. Надо исправляться.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6909 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Я знаю, Лисенок. - Рейлиан тепло улыбнулся и, прижав девушку к себе, поцеловал в висок. - Ладно, давай не будем о грустном. В конце концов, с этими эскападами у нас почти не остается времени, чтобы побыть вдвоем, так что давай потратим эти часы на что-нибудь более приятное? - Тихонько предложил юноша, целуя нежную девичью шейку. Похоже, нападение на Серебряный Шпиль и гибель некоторых из тех, кого им не удалось спасти, плохо сказались на его настроении. Надо исправляться.

 

Цельсия довольно замурлыкала и перебралась к Рею на колени. 

 

- Давай тратить эти часы, котик. - Прошептала девушка обнимая жениха. - Я очень счастлива, что нашла тебя.



#6910 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

На следующее утро, когда наши герои снова собрались в штабе, на повестке дня было не только то, что Первый Чародей Квинтиллиан Фал приехал инкогнито на их секретное место встречи, но и неожиданно доставленное белым вороном письмо. На этот раз не от радикалов, господина К. или еще кого-то подобного. На конверте причудливым вензелем была изображена цапля - гербовое животное дома Виатор. Это было приглашение в салон, который проходил этим же днем в поместье Виперии Виатор, на котором, как писала хозяйка дома, "она желала бы высказать свои соболезнования по поводу всего случившегося" и "обсудить возможные перспективы". Все было крайне расплывчато. Если Виперию завербовали и она начала работать на радикалов, это вполне могла быть засада; если же нет, то все равно все могло обернуться опасностью, учитывая, что радикалы начали охоту за каждым опасным для них человеком.

- А разве не внук этой Виперии Виатор был бывшим лидером Сопротивления? - пробормотал Анхель. Он-то сам с Соколом почти не говорил, но помнил, что о нем ходили слухи после его смерти. Будто бы он был представителем знати.

- Я бы советовал вам съездить в Дворцовый квартал, - предложил господин Фал. - Я постараюсь держать вас в курсе того, что происходит здесь. Виперия считается одной из старейших представителей знатных семейств в Минратосе, она многое знает о происходящем и ум у нее острый, хоть она и иностранка. Возможно, она могла бы дать вам пару наводок по поводу этих последних нападений.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6911 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- А разве не внук этой Виперии Виатор был бывшим лидером Сопротивления? - пробормотал Анхель.

 

- Сокол? Он самый.  Это крайне  странно, если бы Виперия связалась с радикалами, после того, как убили ее внука. Хотя... Быть может, она не разделяла его взглядов на Сопротивление, и сама приложила руку к его устранению? - потер подбородок Тано. - В любом случае, сейчас нельзя доверять никому. Даже союзник может оказаться пособником радикалов, и нам всем следует держать ушки на макушке. Пойдем, проверим, чего это дамочка хочет. И если это ловушка... Хм...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой  квартал  - Штаб

 

Ученые из клиники смогли излечить его, но лириум был уже встроен в его систему кровообращения. Опасность он уже целителю не угрожал, он был частью его  организма.  Вены, которые, были  близко  к поверхности кожи светились мягким светом.  Он устал после исцеления,  это заняло у него весь оставшийся  день. Процедура заняла много времени, поэтому он весьма поздно вернулся к сестре.

- Зачем тебе котенок? – спросила его сестра.  Редж рассказал ей про разговор с  Миланой– Мне кажется лучше пусть Рей  принесет ей его, ты же не хочешь остаток жизни прожить в Тевинтере. – -Да  и поступать так со своей семьей  ради случайного каприза.  Она выдержала паузу, чтобы  ее брат смог сам  понять, что  он поступает глупо и не по здравому рассуждению    Редж поехал в штаб, а сестра набросала  записку для Анхеля и отдала ее служанке, которая  должна была отнести ее в таверну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6913 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- А разве не внук этой Виперии Виатор был бывшим лидером Сопротивления? - пробормотал Анхель. Он-то сам с Соколом почти не говорил, но помнил, что о нем ходили слухи после его смерти. Будто бы он был представителем знати.

 

- Именно ее внук и был, до того как предатели ударили в спину. - Подтвердил Лавиний. - В любом случае, следует нанести ей визит, хотя и принять меры предосторожности. 



#6914 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос-Штаб

 

После того как с Шпилем разобрались, Аргентиус решал свои дела насущные и после, воссоединился в штабе со всеми ибо вновь было дело серьезное.

 

Вскоре Аргентиус в черном плаще и кошка прискакав на драколиске скрылись в тенях улочек что бы оказаться в штабе и быть со всеми.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6915 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

Утром по всему дому витал запах кофе. Цельсию разбудил Рейлиан, вооруженный подносом, на котором высилась горка круассанов с ореховой пастой и рядом скромно стояли две чашки кофе с пряностями.

 

- Просыпайся, Лисена, - улыбнулся алхимик и кивнул на завтрак. - К сожалению, это все, чем придется пока ограничиться, - вздохнул он, устраиваясь рядом. - У нас предстоит уйма дел: нужно встретить мессира Фала и убедиться, что он хорошо устроился в Штабе, нужно поговорить с ним насчет ритуала освобождения духа - может он согласится поделиться кровью, раз Реджи у нас с подарочком. Еще нужно купить корову, поговорить насчет котенка и многое другое. Сейчас позавтракаем и придется топать. - Винциниус аккуратно поцеловал ей плечико и протянул девушке одну из кружек с кофе.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6916 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Просыпайся, Лисена, - улыбнулся алхимик и кивнул на завтрак. - К сожалению, это все, чем придется пока ограничиться, - вздохнул он, устраиваясь рядом. - У нас предстоит уйма дел: нужно встретить мессира Фала и убедиться, что он хорошо устроился в Штабе, нужно поговорить с ним насчет ритуала освобождения духа - может он согласится поделиться кровью, раз Реджи у нас с подарочком. Еще нужно купить корову, поговорить насчет котенка и многое другое. Сейчас позавтракаем и придется топать. - Винциниус аккуратно поцеловал ей плечико и протянул девушке одну из кружек с кофе.

 

- Спасибо. - Цельсия кивнула и приняла кружку с кофе. - Сейчас позавтракаем и займемся делами. Котенка какого просить: рыжего, черного или полосатого?



#6917 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Спасибо. - Цельсия кивнула и приняла кружку с кофе. - Сейчас позавтракаем и займемся делами. Котенка какого просить: рыжего, черного или полосатого?

 

- Полосатый, кажется, веселее, но если не будет, то можно и черненького, - улыбнулся Рэй, нарезая круассан на аккуратные кусочки. Поднос на ножках был устойчиво пристроен у него на коленях и напоминал больше маленький переносной столик. - Только мне, наверное, лучше не маячить там рядом, когда будешь с ней общаться на эту тему, - заметил юноша, услужливо протягивая Цельсии один из кусочков на вилке. - А то еще придумает, что мне котята нужны, чтобы их для приготовления зелья варить. - Юноша фыркнул.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6918 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- заметил юноша, услужливо протягивая Цельсии один из кусочков на вилке. - А то еще придумает, что мне котята нужны, чтобы их для приготовления зелья варить. - Юноша фыркнул.

 

Цельсия аккуратно сняла  кусочек с вилки и прожевав довольно улыбнулась.

 

- Если попросить сразу ведро живых котят, то точно так подумают. Я буду осторожна, Рей.



#6919 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана-Штаб

 

Цельсия аккуратно сняла  кусочек с вилки и прожевав довольно улыбнулась.

 

- Если попросить сразу ведро живых котят, то точно так подумают. Я буду осторожна, Рей.

 

Рейлиан рассмеялся и едва не расплескал кофе. Позавтракав, молодые люди быстро оделись и, проверив, чтобы в доме ничего не горело и были закрыты все окна, вышли на улицу.

 

- Ну хорошо, я тогда пойду прямо в штаб, а ты как разберешься с котенком - прибегай следом. Старушке, наверное, придется сперва дождаться, когда коты прибегут на кормежку? Или сразу его заберешь? В штаб не тащи тогда, занеси домой, а то неровен час, кто-нибудь решит сэкономить на корове и принесет его в жертву, - мрачно пошутил юноша и поцеловал невесту. 

 

Попрощавшись, он направился в Штаб, чтобы проверить, есть ли там кто-то с утра пораньше. 

 

- О, я гляжу, мессир Фал уже тут. - Тевинтерец почтительно поздоровался с Первым Чародеем. - А что у вас, ребята? У нас по плану спасение духов?


Сообщение отредактировал Thinvesil: 27 мая 2019 - 18:45

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6920 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- О, я гляжу, мессир Фал уже тут. - Тевинтерец почтительно поздоровался с Первым Чародеем. - А что у вас, ребята? У нас по плану спасение духов?

 

- Письмо пришло. И не от кого-нибудь, а от самой, - мрачно пошутил Анхель, показывая послание Рейлиану. Виперия славилась достаточно дурным нравом, но в отличие от господина Итерия, который также был сварлив и стар, она была еще и, ко всему прочему, достаточно коварна. Ходили слухи, будто своего мужа-тевинтерца она отравила, а к остаткам своей огромной семьи относилась скорее как к полезным акциям и вкладам в дело обогащения Виаторов, чем к живым людям. Еще поговаривали, будто она страшно злилась на Крауфорда из-за новых законов, по которым теперь лишилась практически всей "белой" политической власти, оставив за своим домом лишь возможность влиять на ход событий исподтишка.

- Может быть, нам стоит разделиться? - предложил он, когда Рейлиан прочитал письмо. - Кому-то сгонять на рынок за животным для жертвы, кому-то переговорить с Векстером по поводу мха? А еще нам по-прежнему нужна кровь духовного целителя...

- Я духовый целитель, - вмешался Первый Чародей. - Но мне хотелось бы сначала узнать, что вы задумали с этим ритуалом.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 27 мая 2019 - 18:49

  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6921 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой Квартал

 

- Ну хорошо, я тогда пойду прямо в штаб, а ты как разберешься с котенком - прибегай следом. Старушке, наверное, придется сперва дождаться, когда коты прибегут на кормежку? Или сразу его заберешь? В штаб не тащи тогда, занеси домой, а то неровен час, кто-нибудь решит сэкономить на корове и принесет его в жертву, - мрачно пошутил юноша и поцеловал невесту.

 

Цельсия поцеловала Рея на прощанье и отправилась решать котиный вопрос. Обменявшись последними новостями и сплетнями с бабушкой Амрис Цельсия изложила старушке цель своего визита. После чего была представлена семье старушкиных любимчиков: огромному черному коту, полосатой кошке и их многочисленному выводку. Выбрав котенка пошустрее и посимпатичнее и поблагодарив Амрис за содействие, Цельсия разместила котика в коробке-вольере дома. Проследив чтобы у зверька была вода и еда и убедившись, что сытый котёнок мирно уснул, Цельсия заперла дверь и отправилась к штабу. За всеми этими хлопотами незаметно пролетела пара часов.







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых