Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#981 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#982 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Магнуса

 

- Господа, что скажете, кто из этого списка вам интереснее? - Обратился Лавиний к Ариамису и Игнитусу и принялся ожидать их ответа. После выбора цели можно было отправиться прямиком к ней.

 

Аргентиус из под капюшона наконец ответил негромко

 

-Баттерфляй нужно бы потрясти посему от лишней охраны избавиться, хотя что то мне подсказывает что убедить Виатор будет проще благодаря родственнику-сказал Аргентиус


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#983 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

- Пройди с ним до дома его друга и поищи улики. Я поищу других больных, - не дожидаясь ответа напарника, Димитрий развернулся и ушел.

 

 

Наблюдательность +1

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#984 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

— Н-н-нет, Б-большой Б-б-боб б-б-б-боялся говорить с л-л-людьми, — на секунду задумавшись, ответил бедняк. — Я б-был единств-в-в... одним д-д-другом у него. Он н-наверно не з-з-захочет, чтобы его откапыв-в-в-вали. Он г-г-говорил, ч-что в-всё болит у н-н-н-него и ч-что хочет уйти от о-о-о-о... остальных, ч-чтобы н-н-не н-нашли.

-А, где жил твой друг, может осмотр жилища даст им больше, чем разговор с нищим. Редж правда думал, что им стоит поискать еще . Все же трущобы огромны, а кто- то да что- то знает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#985 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Рад видеть вас в своем кабинете, сударыня Присцилла. Прошу, располагайтесь поудобнее, - дух обвел рукой мягкие кресла. - В текстах я описываю либо то, что видел, либо ловлю эманации своих читателей через тень. Буквально на прошлой неделе, я осознал, что Фыр просто должен закотоваться. Чувствую, что это исправит мои истории. Теперь мне надо показать, как он спасет правителя человечества и прекрасную принцессу от подлых скавенов. Но пока, увы, крысы побеждают и я никак не могу выбрать ту развилку, где Фыру повезет.

 

Пока Присцилла усаживалась, Амата заняла второе из кресел и рассеянно взяла первую попавшуюся книгу, чтобы занять руки. Леди Авгур была не первой, кто выказывал интерес к столь своеобразному духу - обычно альтусы прибегали к порабощенным демонам, являвшим собой чудовищ. Однако любопытство касалось также и книг, и Максиан решила ограничиться ненавязчивым присутствием, чтобы не оставлять юную леди один на один со странным мужчиной, и в то же время не мешать ей удовлетворять свое любопытство. В конце-концов, как духовный целитель, альтус отлично понимала тот острый щекочущий интерес, который вызывал у людей Отелло.

 

Лаборатория Нотта

 

— О-о-о, мои опыты гениальны, молодой человек! — просиял Нотт. — Я на пороге великих открытий! Мои зелья сметут недоучек, вознеся меня наверх! Я сделаю людей сильней, здоровей, лучше! Но рецепт... Какие идиоты пьют вино, все вина отвратительны! Вы кто такие? — доктор резко нахмурился и ткнул пальцев в грудь Виру. — Ах да, точно. Рецепты знаю только я. Я опробую зелья на агнцах, и они покажут, что надо изменить. Я близок, я так близок, но мне нужен... — старик на полуслове задумался, а затем наклонился к Рейлиану. — Ты станешь жертвой? Героем-агнцем! Эти зелья не могут убить, я... я... я знаю! Ты станешь героем? Говори!

 

 

Рейлиан покосился на Элеру. Зелье, полученное ими у Тома тоже не убивало, при этом усиливая людей и делая их менее уязвимыми, но вызывало безумие. С другой стороны, старикан требовал жертву, и единственной альтернативой Рэю был Вир, которого следовало бы принуждать вдвоем силовыми методами - сам вор явно не рвался в герои.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#986 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Максиан

 

- А вы действительно чувствуете эмоции других людей, да? Прямо как Белефор. Только он не книги пишет, а картины, и его портреты весьма отталкивающие порой. Может, вы могли бы и мои мысли прочитать? - с любопытством осведомилась она, полагая, что за пределы этого дома ни ее визит, ни ее инкогнито, ни ее вопросы не выйдут. Амате в этой ситуации она доверяла больше, чем кому-либо другому.

 

- Белефор? Интересно, надо с ним познакомиться. - Задумался дух о перспективах подобного творческого союза. - Я не могу читать мысли, госпожа, я чувствую эмоции. - Отелло поглядел на девушку в упор. - Интерес, любопытство, предвкушение, радость от новых чувств, тоска, страх и одиночество, одиночество, одиночество. И капелька надежды. Поверьте моему опыту, надежда способна менять людей к лучшему и исправлять их. - Судя по всему Присциллу не научили заводить друзей, или что-то помешало ей. Дух с ужасом вспомнил своё существование, пока у него самого не было друзей.

 

Дом Магнуса

 

-Баттерфляй нужно бы потрясти посему от лишней охраны избавиться, хотя что то мне подсказывает что убедить Виатор будет проще благодаря родственнику-сказал Аргентиус

 

- Я бы отложил эти персоны напоследок, с ними нам так и так придется иметь дело.


Сообщение отредактировал Торк: 12 февраля 2019 - 20:00


#987 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Магнуса
 
- По рукам?

 
- Пусть так. Я вижу в твоих Драконах потенциал настоящих защитников Империи, а не подтиральщиков соплей за пугливой знатью. Но чтобы выйти на новый уровень, Драконам нужны постоянные клиенты и сильные союзники, которые тебе доверяют. И которым можешь доверять ты. Надеюсь, моя мысль так же понятна, и в будущем нас ждёт ещё не одно общее предприятие. Выгодное и без риска потерять лицо, - Ариамис кивнул капитану и ответил Лавинию:

 

- У Виперии внук возглавляет легион, насколько мне известно. Если он не может обеспечить безопасность собственной бабки, то зачем ему солдаты? А если Виаторы используют наймитов для защиты своих территорий, то пусть солдаты охраняют патрули Амбассадории. Полагаю, что именно этот дом может уступить нам наёмников. Ещё всегда можно навестить мадам, - старик жёстко усмехнулся. - Об остальных семьях я сходу не могу сказать. Лавиний, твои предложения? 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#988 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Максиан

 

Поверьте моему опыту, надежда способна менять людей к лучшему и исправлять их.

 

- Исправлять? - Присцилла не слишком поняла, о чем говорит дух, но лишь пожала плечами. - Наверное, вы и вправду проницательны. Как и господин Белефор. Быть может, вам стоит познакомиться с ним - уверена, у вас будет множество общих тем для разговора. Вы оба видите души людей, - она неуверенно улыбнулась, не зная, как реагировать на то, что сказал ей Марло. - Даже то, что они не хотят показывать публике. А чтобы почувствовать чужие эмоции, вам нужно быть рядом? Или вы могли бы делать это на расстоянии? - спросила она вдруг.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#989 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Магнуса

 

- Об остальных семьях я сходу не могу сказать. Лавиний, твои предложения?

 

- Именно потому, что первые два дома никуда от нас не денутся, я бы прошелся по порядку: Аврелии, Рамосы и Итерии. Если с ними не выйдет, вернемся к простым вариантам. - Лавиний оглядел спутников. - Если вы не возражаете, господа, то выдвигаемся к Аврелиям?

 

 

Дом Максиан

 

- Исправлять? - Присцилла не слишком поняла, о чем говорит дух, но лишь пожала плечами. - Наверное, вы и вправду проницательны. Как и господин Белефор. Быть может, вам стоит познакомиться с ним - уверена, у вас будет множество общих тем для разговора. Вы оба видите души людей, - она неуверенно улыбнулась, не зная, как реагировать на то, что сказал ей Марло. - Даже то, что они не хотят показывать публике. А чтобы почувствовать чужие эмоции, вам нужно быть рядом? Или вы могли бы делать это на расстоянии? - спросила она вдруг.

 

- Это сильно зависит от расстояния и желания мага общаться со мной, Присцилла. - Ответил девушке дух. - Если маг сам тянется ко мне через тень, мне намного легче его почувствовать. Если человек не знает обо мне, то я могу приглушить свои ощущения и вообще его не ощущать, иначе я не смог бы жить в крупных городах. Но если контакт взаимный - расстояние не имеет значения.



#990 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Магнуса

 

- У Виперии внук возглавляет легион, насколько мне известно. Если он не может обеспечить безопасность собственной бабки, то зачем ему солдаты? А если Виаторы используют наймитов для защиты своих территорий, то пусть солдаты охраняют патрули Амбассадории. Полагаю, что именно этот дом может уступить нам наёмников.

Ещё всегда можно навестить мадам, - старик жёстко усмехнулся. - Об остальных семьях я сходу не могу сказать. Лавиний, твои предложения?

 

-Поэтому я и предложил ее кандидатуру-зевнул Аргентиус, на то что Виго в последнее время решил уделять Максиану внимание он закатил глаза немного вздохнув и после гладил кошку

 

 

-А время бежит и бежит, у нас его мало.-напомнил Аргентиус остальным

 

- Именно потому, что первые два дома никуда от нас не денутся, я бы прошелся по порядку: Аврелии, Рамосы и Итерии. Если с ними не выйдет, вернемся к простым вариантам. - Лавиний оглядел спутников. - Если вы не возражаете, господа, то выдвигаемся к Аврелиям?

 

-Рамосы слишком перспективны для нас, Итерии тоже,

 

-А Аврелий хоть не такой ценный кадр, но всеже недовольный достаточно.-ответил Аргентиус покачав головой


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 12 февраля 2019 - 20:17

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#991 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы, Реджинальд

 

-А, где жил твой друг, может осмотр жилища даст им больше, чем разговор с нищим. Редж правда думал, что им стоит поискать еще . Все же трущобы огромны, а кто- то да что- то знает.

 

— Если в-в-вы м-м-м-м-можете п-помочь Б-б-б-б... Бобу, то я м-могу пока... показать, — закивал заика и, поднявшись, поманил его за собой.

Пройдя через несколько узких трущобных переулков, слегка трясущийся бедняк подвёл целителя к покосившейся халупе. Дверь оказалась не заперта, один хилый толчок открыл её. Оказавшись внутри, Реджинальд осмотрелся в слабо освещённой комнате. Старый стол с грязной посудой, дряхлый сундук, куча сена в углу, видимо служившая кроватью, и несколько каких-то мешков в углу.

— Б-б-боб р-р-работал на п-плавильне, — сказал нищий, заходя следом и тоскливо оглядываясь. — Д-д-денег ему н-н-не много п-п-п-платили.

 

 

Трущобы, Димитрий

 

Пока Реджинальд остался разбираться с несчастным заикой, безумный маг пошёл дальше через грязные улочки трущоб, выискивая следы заражённых. Но казалось что они все провалились сквозь землю в буквальном смысле. В этих местах было полно разных отбросов общества, некоторые болели, но всякой ерундой, а совсем не губительной заразой, грозящей вскоре оставить от всего квартала мёртвое место. Но вот, свернув на очередную улицу, Димитраксий увидел вдали исхудавшего и бледного мужчину в повисшей на нём словно мешок одежде. Тот, опустившись перед люком, ведущим в подземные тоннели города, с кряхтеньем поднял его и отложил в сторону, начиная спускаться вниз. В этот момент он, одёрнувшись, оглянулся назад и увидел там Димитраксия. Мутные глаза больного внезапно расширились и он, нырнув вниз, сразу скрылся.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 12 февраля 2019 - 20:23

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#992 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

- Именно потому, что первые два дома никуда от нас не денутся, я бы прошелся по порядку: Аврелии, Рамосы и Итерии. Если с ними не выйдет, вернемся к простым вариантам. - Лавиний оглядел спутников. - Если вы не возражаете, господа, то выдвигаемся к Аврелиям?

 

- Не возражаю, - Ариамис снова кивнул. 

По пути ему вспомнились подробности о названных домах. Все три принадлежали к категории "нищебродов", которых мало кто слушает в Совете. Поэтому неудивительно, что в крупной сети памяти патриарха эти мелкие сошки не задержались. Зато старый интриган вспомнил кое-что другое, а именно: что Рамосы, что Итерии копили недовольство на политику Верховного Жреца и были потенциальными кандидатами в Сопротивление. Возможно, именно поэтому они скупали дорогих наёмников - боялись превентивного удара Крауфорда. Но если предложить им защиту от лица Сопротивления, которое к тому же заключило выгодные соглашения не только с теми самыми Драконами, но и с Торговой Гильдией, то вряд ли не самые рядовые альтусы откажутся от такого союзника. Осталось лишь преодолеть их нелюбовь друг к другу. 

 

Аврелий же балансировал на очень остром лезвии слухов о своих сердечных пристрастиях. Ариамису эта информация была без толку, а вот хитрый Лавиний мог на ней сыграть. 

 

Всеми этими мыслями старик Виго вполголоса делился с благородным спутником, пока заговорщики перемещались по городу в просторном крытом экипаже. Время было уже позднее, да и утруждать свои ноги либо позволять горожанам греть уши легат не хотел. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#993 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы, Реджинальд

 

Трущобы, Реджинальд

— Если в-в-вы м-м-м-м-можете п-помочь Б-б-б-б... Бобу, то я м-могу пока... показать, — закивал заика и, поднявшись, поманил его за собой.
Пройдя через несколько узких трущобных переулков, слегка трясущийся бедняк подвёл целителя к покосившейся халупе. Дверь оказалась не заперта, один хилый толчок открыл её. Оказавшись внутри, Реджинальд осмотрелся в слабо освещённой комнате. Старый стол с грязной посудой, дряхлый сундук, куча сена в углу, видимо служившая кроватью, и несколько каких-то мешков в углу.
— Б-б-боб р-р-работал на п-плавильне, — сказал нищий, заходя следом и тоскливо оглядываясь. — Д-д-денег ему н-н-не много п-п-п-платили.

-Нам надо его сначала найти.  Впрочем, грязное жилище бедолаги вызвало у него отвращение, как и запах.  От этого даже закружилась голова, а копаться в грязных, осклизких вещах не было никакого желания.  Целитель преодолел отвращение, но обыск ему  не дал новой информации.  Единственная зацепка, что у него сейчас была это плавильня.  Ну  не перерывать ему же все  кучи земли, в которых могло лежать, давно уже разложившиеся тело Боба. Хотя была еще одна мысль, может нищий  сам посмотрит вещи своего друга.  – Ты, можешь осмотреть жилища Боба? Если найдешь какие-то странные вещи, покажешь их мне.

 

обыск жилища Боба

 

минус -1 наблюдательность


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#994 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Аврелиев

 

Как ни странно, на этот раз уговаривать стражников не пришлось - гостей сердечно приняли без особых вопросов, проводив из экипажа прямиком в гостиную, где слуги уже поспешно организовывали легкий ужин для высокопоставленных посетителей. Что же касается Тано и Луция, то их старались не замечать, как и любых подобных телохранителей и слуг, с которыми путешествуют господа по Минратосу. Сам дом показался несколько... обшарпанным. Пожалуй, именно это слово лучше всего отражало ощущения Лавиния и Ариамиса от особняка. Расположившись на старых, хоть и шикарных по меркам альтусов, диванах, гости дожидались появления хозяина, а перед ними в это время расставляли икру в серебряной посуде, штрудели с яблоками и запеченных фазанов. Легкий ужин для знати был тем, что кто победнее назвал бы "царским пиром", но в глазах Виго это угощение было недостаточно дорогим.

Сам же Ларий собственной персоной спустился чуть позже, переодевшись в подобающий гостям камзол темно-синего шелка. Он был довольно молод, лет тридцати на вид, хотя внешность его не была примечательной, а лицо - чуть простоватым. Ходили слухи, будто дом Аврелиев восстановился из пепла с помощью дальних родственников, которые лишь отдаленно имели отношение к крови изначальных альтусов, и лишь их связь с домом Селестиев позволила им вернуться. Не будь ее, Ларий Аврелий бы не был признан достойным наследником такого рода. Однако сам он предпочитал такие слухи пресекать на корню. Усевшись за стол, он налил себе вина и положил немного фазана, поприветствовав гостей.

- Чем обязан столь позднему визиту? - осведомился он, скользнув взглядом по гостям и слегка задержавшись на Лавинии.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#995 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Аврелиев

 

Усевшись за стол, он налил себе вина и положил немного фазана, поприветствовав гостей.

- Чем обязан столь позднему визиту? - осведомился он, скользнув взглядом по гостям и слегка задержавшись на Лавинии.

 

- Увы, Ларий, нас привели сюда дела. - Лавиний отпробовал закуску и изобразил вкусовое наслаждение. - Скорбные, унылые дела. Суть в том, что мы столкнулись с нехваткой наемников на рынке, и нам стало известно, о том что вы заключили контракт с драконами. Неужели кто-то посмел вам угрожать? 



#996 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Аврелиев

 

Тано, как и надлежит слуге, остался у входа. Во первых, ломиться в дом благородного альтуса (пусть и обедневшего), было неслыханной дерзостью, а во вторых... От слуг на кухне он часто слышал грязные слухи (конечно же, это был просто лживый поклеп) о господине Ларии. И счел за лучшее, прикрыть тылы, как говорится. Парень незаметно разместился в углу, осматривая холл и дожидаясь, когда благородные альтусы  решат свою проблему.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#997 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы, Реджинальд

 

– Ты, можешь осмотреть жилища Боба? Если найдешь какие-то странные вещи, покажешь их мне.

 

— А-а-а я б-был у Б-б-боба уже! — заулыбался дурак. — Н-но если я ч-ч-что-нибудь узна-зна-знаю, то скажу вам! — закивал он, даже пока не понимая, что ему даже некуда будет потом идти. Реджинальда-то он толком не знал, но пообещать чего-то это ему не помешало.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#998 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Аврелиев

 

Расположившись на старых, хоть и шикарных по меркам альтусов, диванах, гости дожидались появления хозяина, а перед ними в это время расставляли икру в серебряной посуде, штрудели с яблоками и запеченных фазанов. Легкий ужин для знати был тем, что кто победнее назвал бы "царским пиром", но в глазах Виго это угощение было недостаточно дорогим.

 

Ариамис не стал играть недотрогу и приступил к трапезе. На войне, в условиях урезанной провизии начинаешь быстро ценить любую возможность заморить червячка. 

 

Суть в том, что мы столкнулись с нехваткой наемников на рынке, и нам стало известно, о том что вы заключили контракт с драконами. Неужели кто-то посмел вам угрожать?

 

- Нас очень обеспокоила сама мысль, что кто-то может покушаться на альтуса, - серьёзно возмутился Виго. - Сам понимаешь, Ларий, что сила благородного меньшинства - в сплочённости. Поэтому мы здесь.


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#999 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Аврелиев

 

- Нас очень обеспокоила сама мысль, что кто-то может покушаться на альтуса, - серьёзно возмутился Виго. - Сам понимаешь, Ларий, что сила благородного меньшинства - в сплочённости. Поэтому мы здесь.

 

- Действительно, - нахмурился Ларий, поглощая икру. - Что творится в нашем городе! То радикалы на дорогах учиняют беспредел, то другие дома подсылают убийц и воров, то Торговая Гильдия отрезает контракты тем, кто ей дорогу перешел. Не город, а какое-то осиное гнездо. Каждый уважающий себя альтус должен обеспечить себе безопасность. Вы, наверное, знаете, что личной армии у нашего дома нет, поэтому приходится снисходить до грязных наемников. Хоть они и животные по сравнению с нами, но животные с зубами и когтями, и в случае чего их не жалко пустить в расход, - важно проговорил он. - Кроме того... - он немног поколебался, а затем продолжил: - Вы угощайтесь, господин Максиан, господин Виго, угощайтесь. Для меня честь принимать в своем доме таких гостей, как вы.

Он явно что-то скрывал, или не хотел говорить прямо, но выглядело все так, будто ему действительно кто-то угрожал. Вот только Ларий, хоть и не был полноценным альтусом в глазах остальных, был тем еще ушлым дельцом и быстро смекнул, что делиться подобными сведениями с кем бы то ни было могло обернуться против него самого.

 

- убеждение (Манипуляция (7), Соблазнение (5 - только для мужских персонажей), Запугивание (8), Магия крови (порог сопротивления - 6)

- предложить перекупить контракт (200 золотых)

- отвлечь Лария и обшарить его кабинет (Скрытность + Взлом Замков)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1000 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Аврелиев

 

Расположившись на старых, хоть и шикарных по меркам альтусов, диванах, гости дожидались появления хозяина, а перед ними в это время расставляли икру в серебряной посуде, штрудели с яблоками и запеченных фазанов. Легкий ужин для знати был тем, что кто победнее назвал бы "царским пиром", но в глазах Виго это угощение было недостаточно дорогим.

Ариамис не стал играть недотрогу и приступил к трапезе. На войне, в условиях урезанной провизии начинаешь быстро ценить любую возможность заморить червячка.

 

Аргентиус которого игнорировали часто уже за этот день, посмотрел на еду но есть не стал, крутя бокал с напитком изображая заинтересованность в трапезе но не приступая к ней. Кошка ограничилась обнюхиванием

 

А вот старик Виго решил убить последние остатки печени

 

Аргентиус слушал внимательно все и осматривался по сторонам, иногда гладя кошку и постукивая по посоху перстами.

 

Аргентиус решил показать немного, часть своего мужеского молодого лица, вздыхая


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 12 февраля 2019 - 20:58

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1001 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Аврелиев

 

Лавиний загадочно посмотрел на Лария, и подмигнул намекая на возможное развитие отношений. 

 

- Будьте со мной откровенны, Ларий, что вас тревожит? Иногда друзья могут защитить лучше наемников. - Альтус хотел загадочно и призывно улыбнуться, но внезапно молодое вино сказало свое слово. Лавиний громогласно и прилюдно рыгнул, подобно трактирному алкашу испортив всякое впечатление о себе своим бескультурьем.

 

соблазнение +1 Провал

 

-1 к репутации с Альтусами!


Сообщение отредактировал Торк: 12 февраля 2019 - 21:08


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых