Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1021 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#1022 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Аврелиев

 

-Вы получите больше с этих мелочей чем с армии наемников. И все заткнуться как и слухи исчезнут.-улыбнулся Аргентиус.

 

Помолчав и обдумав сказанное, Ларий испустил глубокий вздох.

- Может быть, вы и правы, господин Игнитус. Ладно. Я разорву контракт с "Драконами" и верну свои деньги, потратив на что-то более... публичное. Спасибо за то, что дали мне дельный совет, - он оглядел всех троих, а затем снова повернулся к Аргентиусу. - Не составите ли вы мне компанию этим вечером, дабы продолжить разговор о том, как лучше расположить к себе знать? - предложил он, чуть прищурившись. - Вы, я вижу, в этом деле искушенный человек, да и компания ваша мне приятна. Я прикажу принести лучших вин из погреба.

Щелкнув пальцами, он снова подозвал служанку, и та принесла контракт из кабинета Аврелия. Он что-то принялся писать на листке бумаги и, приложив контракт, отправил его с почтовым вороном в дом Магнуса Ариаса.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1023 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Аврелиев

 

Зачем Совет, если решение все равно принимает единолично Крауфорд? Это не Магистериум, как раньше, это кучка марионеток.

 

- Разве мы похожи на марионеток? - Ариамис степенно перевёл взгляд с Лавиния на Игнитуса. - Слаб тот, кто одинок. Но наши дома готовы поддержать друг друга. А ты, Ларий, не сможешь ввернуть своему дому достойное его место, если не будет людей, на которых можно положиться. Наёмники опустошат твой карман, а после уйдут к тому, кто заплатит больше. И хорошо, если не унесут с собой да продадут твои секреты. Знаешь, что говорит чернь о благородных? Что Совет - это клубок змей, готовых сожрать друг друга. Пока население в это верит, всякие плебеи будут устраивать бунты, слать альтусам записки с угрозами, а Верховный Жрец будет принимать законы в обход нас. Значит, нужно что-то менять. Совет должен стать единой силой и выступать несокрушимым фронтом как за свои интересы, так и за интересы государства. А не отдельных его личностей. 

 

Наемники хотя бы умеют держать рот на замке, а стража - болтает и сплетничает, как рыбацкие жены.

 

- Хоть я теперь и не вожу собственный легион, но лично знаю многих достойных солдат, которые передо мной в долгу и на которых можно положиться. Некоторые из них даже оставили карьеру в армии, чтобы продолжить защищать мой дом. Этим людям можно доверять в той же мере, как можно доверять мне. А патриарха дома Виго ещё никто не уличал во лжи, - Ариамис грозно сдвинул брови. - Я задействую связи и распоряжусь, чтобы твоей охраной занялись толковые люди. Кроме того, расторгнув с Драконами контракт, ты выгадаешь в будущем: Гильдии нужны наёмники, чтобы стабилизировать торговлю. Если гномы узнают, что ты пошёл им навстречу, то имя Лария Аврелия будет в одном ряду с именами тех, кто подавил возмутительное движение радикалов. И, возможно, появится в списках превилегированных клиентов Гильдии. Как видишь, мы пустяками не занимаемся. Как и положено альтусам. 

 

Щелкнув пальцами, он снова подозвал служанку, и та принесла контракт из кабинета Аврелия. Он что-то принялся писать на листке бумаги и, приложив контракт, отправил его с почтовым вороном в дом Магнуса Ариаса.

 

- Благодарю за радушный приём. Ларий, если тебе надоест быть парией, и ты решишь играть по-крупному, то я жду тебя на любом из приёмов в галерее моего внука. Там мы сможем обсудить выгоды. И заодно познакомишься с Белефором, - ему полезно расширять свой кругозор и заводить новые знакомства. 

 

Простившись с хозяином, Ариамис взглядом предложил Лавинию оставить Лария с его новым другом в более приватной обстановке. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#1024 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Подземные тоннели, Димитрий

 

Магический огонь освещал путь Димитрия. Сырые тоннели хранили в себе множество секретов, и кажется с появлением эпидемии тут возникли новые. Под землю заражённые проваливались вполне буквально — это маг увидел своими глазами. Продираясь сквозь чёрную мглу подземелья, спустя пару минут он заметил вдали огонёк. Или даже... огонь! Это был костёр, рядом с которым сидела неразличимая фигура. По мере приближения становилось понятно, что это тот самый худой беглец. Мутным взглядом он твёрдо смотрел в костёр, не замечая приближающегося со стороны света, и что-то грыз. Что-то жареное... и с длинным хвостом.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1025 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Аврелиев

 

Я задействую связи и распоряжусь, чтобы твоей охраной занялись толковые люди.

 

- Вы действительно это сделаете? - отослав ворона, Ларий вернулся и удивленно приподнял брови, глядя на патриарха. - Извините, если выскажусь неуважительно, но я не привык к тому, чтобы альтусы вашего ранга просто так предлагали покровительство такому, как я. Я знаю, что за разговоры ходят у меня за спиной, и "выскочка" - один из самых мягких эпитетов, которые я слышал, - он вздохнул. - Так какова цена вашего покровительства, господин Виго? Надеюсь, вы не станете требовать платы большей, чем я могу себе позволить? - он чуть прищурился. Альтусы были иногда более опасны, чем любые анонимы, наемные убийцы и радикалы.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1026 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория Нотта

Помогла ли бесшумная ярость, или же концентрация девушки оказалась достаточно высокой, но тесные, скользкие цепи, вошедшие в разум доктора, как нож в масло, оказались достаточно прочны, чтобы сработать. Возможно, другие знали Нотта лучше, но для Элеры это был просто учёный, слишком погрязший в своих исследованиях и потерявший способность адекватно воспринимать реальность.
 
Он мог быть совсем не кровожаден.
Не исключено, что его намерения чисты.
 
Однако инстинкт самосохранения, наложенный на общую напряжённость ситуации, неизбежно взял то, что ему причиталось.
По крайней мере, теперь им нет нужды опасаться внезапного взрыва гремучей смеси.
 
— Думаю, он больше никому не причинит вреда, — заметила Элера, — не сейчас, по крайней мере. Отпусти уж несчастного, — облегчённо выдохнув, посоветовала она Рэю, похлопав его по плечу, — никого убивать не придётся. Пока что.

pre_1716184087__food.png


#1027 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория Нотта

 

— Думаю, он больше никому не причинит вреда, — заметила Элера, — не сейчас, по крайней мере. Отпусти уж несчастного, — облегчённо выдохнув, посоветовала она Рэю, похлопав его по плечу, — никого убивать не придётся. Пока что.

 

Элера смогла обуздать безумца, пусть даже и на время. Что ж, так лучше. Рейлиан осторожно отошел, прикрывая эльфийку от алхимика и безумного Вира (Нотт ему отец, что ли? Нашел, за кого вступаться) и свободной рукой вытер выступивший на лбу пот. Его немного трясло.

 

- Отлично сработано, Шиповник. Нельзя ему отдавать тебя. Только не тебя. Впрочем, план выпускать безумца на выпас к ни в чем не повинным бедным мне тоже не нравится. Хотя мне показалось, что некоторым из нас эта идея по вкусу, - бросил он тяжелый взгляд на убийцу. Вир сейчас на корню загубил всю свою репутацию веселого и надежного товарища. Безумный убийца, не больше. Гнилое нутро. Он с Ноттом явно нашли друг друга.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 12 февраля 2019 - 22:20

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1028 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория Нотта

 

— Впрочем, план выпускать безумца на выпас к ни в чем не повинным бедным мне тоже не нравится. Хотя мне показалось, что некоторым из нас эта идея по вкусу, - бросил он тяжелый взгляд на убийцу.

 

Вир не ответил. Молча убрав меч обратно в ножны, он откинулся к стене и сложил руки на груди. Строить из себя героя он не собирался, и оправдываться перед кем-то тем более. Саботаж не прошёл, Элера сработала эффективно, больше причин вмешиваться не было. Конец.

— Отлично сработано, Шиповник, — повторил убийца слова Рея.

 

Нотт с дрожащим опустошённым взглядом и трясущимися конечностями продолжал стоять на месте. Из носа старика на усы опустилась струйка крови, но у Элеры вполне было время на то, чтобы допросить его.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 12 февраля 2019 - 22:28

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1029 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Аврелиев

 

- Вы действительно это сделаете? - отослав ворона, Ларий вернулся и удивленно приподнял брови, глядя на патриарха. - Извините, если выскажусь неуважительно, но я не привык к тому, чтобы альтусы вашего ранга просто так предлагали покровительство такому, как я. Я знаю, что за разговоры ходят у меня за спиной, и "выскочка" - один из самых мягких эпитетов, которые я слышал, - он вздохнул. - Так какова цена вашего покровительства, господин Виго?

 

- Да, сделаю, - серьёзно ответил старик. - И моя цена очень проста: сотрудничество. Если благородное сословие хочет чего-то добиться, то мы должны действовать сплочённо, как сжатая в кулак рука. Чем нас больше - тем сильней карающая длань. Не переживай, Ларий, я не потребую у тебя невозможного. Вскоре ты узнаешь, что многие интересы у нас общие. 

 

Остальные подробности Виго оставил уже для более приватной беседы в галерее. А пока следовало поднять старые связи и наполнить дом Аврелиев верными защитниками. 

Верными в первую очередь Ариамису Виго, конечно же. 

 

х


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#1030 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

Он грыз дохлую крысу, сам того не понимая, являясь дохлой крысой. В этом была печальная ирония - как он впивался зубами в мясо животного, так и мор впивался своими острыми, источающими миазмы когтями все сильнее в его организм. Остатки жизни медленно покидали человека, как уже покинул его человеческий разум. И все же, было тут нечто странное - Димитрий не раз сталкивался с лихорадящими больными, которые занимались ворохом понимаемых лишь их воспаленных болезнью мозгом вещей, но ещё никогда он не видел, чтобы несколько разных больных пытались сделать одно и то же - "спрятаться под землю". Это могло значит что что-то вело их сюда в бредовом состоянии. Или что кто-то внушал больным, пребывающим вне себя заразившимся эпидемией людям опускаться под Минратос. Но зачем? В чем смысл прятать простых людей тут, внизу, где правили темнота, грязь и сырость?
 

- Я не желаю тебе вреда. Я могу помочь, - тихо сказал Димитрий, привлекая внимание больного и осторожно приближаясь, не слишком быстро, чтобы не спугнуть его. - Ты болен, болезнь отравила твой ум, но я смогу помочь, если ты мне позволишь. 



#1031 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Аврелиев - Улица, Карета.

 

Простившись с хозяином, Ариамис взглядом предложил Лавинию оставить Лария с его новым другом в более приватной обстановке.

 

- Желаю вам хорошо провести время, а мы вынуждены продолжить наши унылые дела. - Лавиний откланялся и вместе с Ариамисом разместился в карете. Луций молча сопровождал их и никак не комментировал увиденное.


Сообщение отредактировал Торк: 12 февраля 2019 - 22:39


#1032 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Аврелиев

- Может быть, вы и правы, господин Игнитус. Ладно. Я разорву контракт с "Драконами" и верну свои деньги, потратив на что-то более... публичное. Спасибо за то, что дали мне дельный совет, - он оглядел всех троих, а затем снова повернулся к Аргентиусу. - Не составите ли вы мне компанию этим вечером, дабы продолжить разговор о том, как лучше расположить к себе знать? - предложил он, чуть прищурившись. - Вы, я вижу, в этом деле искушенный человек, да и компания ваша мне приятна. Я прикажу принести лучших вин из погреба.

 

Аргентиус убедившись что дело сделано и ворон был уже отправлен, как и Виго поговорил с ним, ответил Аврелию

 

-Конечно прав, все к лучшему. И проверенно.-затем когда лорд спросил про возможность остаться, Аргентиус ответил

 

-Эхх, боюсь я уже приглашен был на важную встречу этим вечером и отказать теперь, тем более не предупредив заранее, будет очень неуместно и неприемлемо, варварски с моей стороны, как и причинит незаслуженное неудобство нескольким сторонам.

 

-Но что поделаешь, жизнь альтусов не легка и так мало свободного времени...-вздохнув сказал Аргентиус погладив кошку, а затем подняв палец, посмотрел с улыбкой и ответил смотря в глаза Аврелию

 

-Но впрочем вы ведь как я понимаю все же будете проводить публичное мероприятие с знатным приемом, вечеринкой в ближайшее время?. Так что, надеюсь званный вечер и ужин будет роскошным,..и достойным присутствия альтуса.-улыбнулся Аргентиус погладив кошку.

 

-Хорошо провели время в вашем доме лорд Аврелий, но вынужден как и остальные проститься раньше, ибо время, время безжалостно..-ответил Аргентиус вздохнув.

 

Затем он вскоре как и остальные покинули поместье Аврелия, и дело было сделано.

 

https://www.youtube.com/watch?v=U9FzgsF2T-s


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 12 февраля 2019 - 22:56

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1033 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Подземные тоннели, Димитрий

 

- Я не желаю тебе вреда. Я могу помочь, - тихо сказал Димитрий, привлекая внимание больного и осторожно приближаясь, не слишком быстро, чтобы не спугнуть его. - Ты болен, болезнь отравила твой ум, но я смогу помочь, если ты мне позволишь.

 

Больной вздрогнул и поёжился, будто его обдало волной холода. В тоннелях и правда было прохладно, но сейчас он всё же скорее испугался внезапного появления того самого человека с поверхности. Зачем он пошёл за ним? Помочь?

— В-вы мне не поможете, — отодвинувшись подальше от Димитрия, напуганным и ослабевшим голосом пробормотал он.. — Я болен. Вам нельзя подходить, вы тоже, тоже заразитесь. Эта хворь... она убивает нас. Я... я болею уже... уже десять дней. Не подходите, она убьёт вас тоже.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1034 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Улица - Дом Максиан

 

- Время позднее, предлагаю разойтись по домам и предаться заслуженному отдыху, а завтра встретиться в штабе и продолжить объезд альтусов? Игнитус, Ариамис, вы сегодня были бесподобны. Пока мы действуем сообща, все будет получаться. И не держите на меня зла, за мои неудачи, иногда они случаются. - Лавиний распростился со спутниками и отправился домой. Гостья все еще была дома и Лавиний с облегчением выдохнул - его невежливость проявленную днем извиняла только важность дела. Когда альтус что-то поручал людям, он принимал на себя ответственность за их действия и оставить Реджинальда и Рея расхлебывать последствия в одиночестве было неправильным.



#1035 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Аврелиев - Дворец Верховного Жреца

 

Похоже, дело было улажено. Наступал вечер и Тано подумал, что ему пора возвращаться во дворец, наверняка, госпожа его обыскалась. В любом случае, господам его услуги в делах альтусов не нужны - это их поле боя, а не его. Если бы он знал, что по делам Торговой Гильдии придется обходить дома альтусов, само собой, не пошел бы по ее заданию. Толку от него в этом деле никакого, только под ногами у знати путается. Лучше бы к трущобникам пошел, кажется, там дети пропадают, или что-то такое...

Раздумывая так, раб сократил путь через торговую площадь, и направился ко дворцу.  


Сообщение отредактировал Junay: 12 февраля 2019 - 23:06

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1036 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

Идиот, безмозглый идиот, не понимающий, что он сам добровольно отказыается от лечения. Еси он так хочет сдохнуть - то стоит оставить его прямо тут, гнить, медленно и болезненно умирать, раз уж он сам так уверен что

Нет

Нет

Нет

Он не твой враг, держи свой гнев в узде, помни кому ты противостоишь и прибереги свою ярость для них. Растрачивая её попусту на тех кому ты должен помогать ты лишь упо

Да

Да
Да

бливаешься тем, кого так сильно ненавидишь. Терпи гнев, что распирает тебя изнутри. Терпи пламя, что готово сжечь твоё сердце дотла. Помоги ему, и тогда ты станешь на шаг ближе к возрождению того, чего у тебя

Нет

Нет

Нет

последние пять лет. Или десять? Ты вообще помнишь имя своей матери? Сестры? А у него, думаешь, есть семья? Наверняка есть кто-то, кому он дорог. Ты оставишь его тут лишь потому что позволил себе момент слабости, момент гнева? 

Нет

Нет

Нет

Держи себя в руках. Держи себя в руках. Держи себя в руках. Капли кровавого пота стекают у тебя по лбу. Внутри все пылает. Ты зол, ты зол на этого человека прямо здесь и прямо сейчас. Зол за его глупость, за то что он не чествует тебя как героя и спасителя. Кровавое Солнце восходит над Минратосом. Держи себя в руках. Держи себя в руках. Держи себя в руках.

 

Металлический привкус его собственной крови заполнил рот мага, и тот с удивлением уставился на прокушенную руку, потом на своего собеседника. Место укуса неприятно покалывало, но он мог заняться этим через мгновение. Димитрий переложил посох в другую руку и коснулся им больного, пропуская через инструмент своего чудотворства магическую энергию. Это должно было помочь на короткий срок.

- Нет большей чести для целителя, чем умереть, пытаясь помочь лишенным возможности спасти себя, - Димитрий улыбнулся, перематывая раненную руку чистым бинтом. После этого он извлек нож и небольшой виал из кармана мантии. - Мне понадобится немного вашей крови, чтобы разобраться, что же с вами не так. Я сделаю все возможное, чтобы помочь, обещаю.


Сообщение отредактировал Лорд Байрон: 12 февраля 2019 - 23:32


#1037 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория Нотта

Отлично сработано, Шиповник. Нельзя ему отдавать тебя. Только не тебя.

 

Слова Рэя отозвались в сердце эльфийки смутным беспокойством и смущением.

Конечно, вряд ли это действительно значило нечто большее, и не было особого смысла пытаться читать за пределами слов. За эти месяцы она поняла, что Спирт ей очень сочувствует. Возможно, причиной здесь оказалось то же самое, что привязало к ней Виолетт.

 

Поэтому неудивительно, что парень так горячо за неё вступился.

Это... Не могло не вызывать симпатии.

 

— Спасибо, — отозвалась Элера, кивнув на аналогичные слова Вира, — но я просто стараюсь как можно лучше выполнять свой долг. Мы не должны отвлекаться на мелочи, забывая об основной цели. Иначе все усилия бесполезными станут.

 

Из носа старика на усы опустилась струйка крови, но у Элеры вполне было время на то, чтобы допросить его.

 

Магесса сурово посмотрела на доктора. Она старалась вырвать ростки жалости, но как-то тщетно.

Нет, она никогда не привыкнет использовать магию крови на мирных людях. Или даже относительно, неточно мирных. Как в этом случае, например.

 

— Расскажите нам о трёх ингредиентах, доктор Нотт, — здесь, в трущобах, настолько официальный тон выглядел весьма причудливо.

 

Однако для Элеры это был не столько вопрос хороших манер, к которым она испытывала безразличие, сколько психологической дистанции. Когда между тобой и собеседником стена холода, не приходится жалеть, если с ним случается что-то плохое. Во всяком случае, Эл хотелось так думать.


pre_1716184087__food.png


#1038 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Подземные тоннели, Димитрий

 

— Мне понадобится немного вашей крови, чтобы разобраться, что же с вами не так. Я сделаю все возможное, чтобы помочь, обещаю.

 

— Моя кровь... спасёт меня? — полушёпотом произнёс больной и протянул худую трясущуюся руку. — Я хочу... хочу спастись. Я не хочу умирать. За что Создатель делает это со мной? Я всегда был... хорошим... я отдавал ему свои слова, свою душу, а он... он не услышал меня... он отдал меня этой болезни, — из помутнённых глаз по щекам прошли две тонкие струи слёз. — За что мне это?

 

 

Лаборатория Нотта

 

— Расскажите нам о трёх ингредиентах, доктор Нотт, — здесь, в трущобах, настолько официальный тон выглядел весьма причудливо.

 

— Нужна кровь трёх осквернённых мором, — голос доктора стал ниже и растянутей, словно он больше не мог вливать в свою речь все те эмоции, что слышались раньше. — Нужна... Слеза Сирены. Векстер... Я... я знаю, что она даст нужный эффект, н-но, — старик подёрнулся, и кровь из носа усилилась, — ещё надо... катализатор... лириум. Три унции, нужен... чистый, как душа праведника. Мне не дадут, все говорят я безумец. Глупцы, — на долю секунды губы его сложились в довольную улыбку, но затем вновь сменились равнодушием. Глаза алхимика подёрнулись, и вместо вдоха он издал тихий хрип.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1039 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория Нотта

 

— Нужна кровь трёх осквернённых мором, — голос доктора стал ниже и растянутей, словно он больше не мог вливать в свою речь все те эмоции, что слышались раньше. — Нужна... Слеза Сирены. Векстер... Я... я знаю, что она даст нужный эффект, н-но, — старик подёрнулся, и кровь из носа усилилась, — ещё надо... катализатор... лириум. Три унции, нужен... чистый, как душа праведника. Мне не дадут, все говорят я безумец. Глупцы, — на долю секунды губы его сложились в довольную улыбку, но затем вновь сменились равнодушием. Глаза алхимика подёрнулись, и вместо вдоха он издал тихий хрип.

 

- Векстер? - переспросил Рейлиан. - Если речь о магазинчике чудес Векстера, то Слеза должна стоить дорого. Нам такое вряд ли придется по карману. - Он задумчиво почесал подбородок. Теоретически, можно было залезть в неприкосновенный запас - деньги, которые он откладывал на обучение. Там скопилась уже довольно внушительная сумма. Но неприкосновенный запас - на то и неприкосновенный, чтобы в него не лезть. Возьмешь на очень нужное раз, потом второй, третий.. и никакого запаса уже не останется. Нет, видимо, придется как-то выкручиваться. - Ну что, пусть остается и уходим? Как думаешь, Эл, он не кинется на тебя, если ты его отпустишь?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1040 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория Нотта

 

— Вполне возможно, что Векстер согласится не столько на продажу, сколько на бартер. Торговец диковинками наверняка собирает всякие редкости, может согласится выменять Слезу на что-то другое. Но правда не факт. Сейчас мы точно можем достать кровь, а вот насчёт лириума у меня совсем нет идей, — усмехнулся Вир. — Наверно альтусы смогут с этим помочь. И со Слезой, если у нас ничего не выйдет, и с лириумом. Где вообще его достать можно, знаете? Это ж магический порошок какой-то?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1041 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

- В крови кроется множество ответов на вопросы о человеке. Быть может, в ней таится и знание о том, что вредит тебе, и как от этого избавится, - ответил Димитрий, делая осторожный надрез. Он вновь использовал целебную магию, чтобы больной не чувствовал дискомфорт. Пока кровь медленно затекала в сосуд, Димитрий поднял взгляд на мужчину. - У меня ещё нет ответа на вопрос о том, откуда эта эпидемия взялась и что её вызвало, но я стараюсь найти ответ на эти вопросы как можно скорее, прежде чем ещё больше невинных може пострадать, - Димитрий отнял Виал от ранки, тут же заращивая её, и посмотрел на сосуд на свету своего магического шара, пытаясь заметить что-нибудь необычное в цвете крови, осторожно понюхал и снова осмотрел со всех сторон. - Пока я пытаюсь её проанализировать, постарайтесь вспомнить, когда вы впервые почувствовали симптомы заболевания, в каких условиях это произошло, что вы делали в предшествующие этому дни. Видели или контактировали с чем-нибудь необычным, с кем-то из других больных, например? -  Димитрий продолжал задавать вопросы, одновременно переводя свой серьезный, сосредоточенный взгляд на кровь и позволяя магии пройти сквозь кончики своих пальцев по ней.







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых