Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1001 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#1002 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория Нотта

Рейлиан покосился на Элеру. Зелье, полученное ими у Тома тоже не убивало, при этом усиливая людей и делая их менее уязвимыми, но вызывало безумие.

 

Элера ответила взглядом многозначительным.

И очень грустным.

 

Действительно, к тому же безумие являлось лишь одним из побочных эффектов, пусть и самым страшным.

Впрочем, играть роль подопытного кролика Эл приходилось не впервой. Она могла бы использовать магию крови, чтобы заставить Вира вызваться самому и стать жертвой доктора, вот только было в этом нечто глубоко... бесчестное. Кроме того, им же ещё работать вместе, а она до сих пор не забыла, как Вир отреагировал в тот единственный раз, когда она попыталась взять его разум под контроль. С чисто рациональной точки зрения глупо заводить себе смертельных врагов среди союзников.

 

— Я готова, — как-то обречённо проговорила эльфийка, — если только ваше зелье не превратит меня в безвольный мешок с органами, дней этак на десять вперёд. Дела остались, которые нужно закончить прямо сейчас, — она прекрасно понимала степень риска, — и попрошу, доктор. Это было прекрасное вино, — неясно, зачем она добавила последнюю фразу. Возможно, хотелось просто оправдать напиток, который этот гениальный безумец столь бездушно осуждал. Если Эл отшибёт память и она не вспомнит последние несколько недель, повторного случая уже не представится. 


pre_1716184087__food.png


#1003 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Аврелия

 

Аргентиус решил употребить свой облик в пользу и сняв капюшон посмотрел в глаза Арелию своим дерзким аристократичным взглядом и очаровательно улыбнувшись как он делал на встречах знати, спросил у него с ухмылкой как кот..

 

Заодно причесав ладонью свои темные волосы украшавшие его аристократично светлое лицо мужчины, воина.

 

-Может продолжите лорд Аврелий, уверен вам нечего скрывать от друзей как мы, ммм?

 

-Судя по всему есть какой то нюанс что застрял как ком в горле вашем благородном, но который вполне можно же решить.

 

Соблазнение

 

Успех!

+1 к репутации с Альтусами!


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 12 февраля 2019 - 21:15

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#1004 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы, Реджинальд

— А-а-а я б-был у Б-б-боба уже! — заулыбался дурак. — Н-но если я ч-ч-что-нибудь узна-зна-знаю, то скажу вам! — закивал он, даже пока не понимая, что ему даже некуда будет потом идти. Реджинальда-то он толком не знал, но пообещать чего-то это ему не помешало.
-У меня лечебница в трущобах, целитель начал объяснять, как ее найти. Так было проще всего или может, условимся встретиться у какой-нибудь таверны?. Редж понимал, что ему нужно скоро возвращаться  к своим. Да и  скоро наступит поздний вечер и ему нужно будет самому работать в лечебнице. Больные  даже получать независимо  устал ли целитель или нет. Да, славная у него зацепка, он надеялся, что Димитрию и остальным повезло больше, чем ему. Нужно наверное купить увеличительное стекло у гномов, чтобы проводить обыски с лучшим результатом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1005 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Аврелиев

 

Проследив за тем, как Игнитус употребляет свой мужественный облик в пользу, Ариамис едва подавил желание выколоть себе вилкой глаза. Конечно, армия не тётка, и в затяжных походах чьё только тепло под боком не сгодится. Но Виго был мужчиной старых правил и принципов. Что, впрочем, не помогло ему уследить за собственным внуком. Но Белефор сделал из своей разнузданности целый образ полностью свободного артиста, чем привлёк в большей мере заинтересованное внимание посетителей галереи, а не шепотки и насмешки.  

 

- Ларий, здесь все свои. Если бы мы хотели тебе навредить, то... - старик не закончил, всё-таки применив вилку по назначению. Правда, расковыривал он ей икру, а не свои глаза. 

Даже оставленная без завершения фраза была прозрачной. К Аврелию наведались представители трёх влиятельных домов, и если бы они хотели надавить, то кто сумел бы их остановить? Но они не давили. Игнитус и вовсё себя вёл излишне вежливо, посылая хозяину концентрированные лучи своего внимания. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#1006 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория Нотта

 

— Я готова, — как-то обречённо проговорила эльфийка, — если только ваше зелье не превратит меня в безвольный мешок с органами, дней этак на десять вперёд. Дела остались, которые нужно закончить прямо сейчас, — она прекрасно понимала степень риска, — и попрошу, доктор. Это было прекрасное вино, — неясно, зачем она добавила последнюю фразу. Возможно, хотелось просто оправдать напиток, который этот гениальный безумец осуждал. Если Эл отшибёт память и она не вспомнит последние несколько недель, повторного случая уже не представится.

 

Рейлиан скривился, словно сжевал лимон. Отдать безумному испытателю кого-то одного вместо многих - было логичным. Тем более, что он не мог просто взять и предложить алхимику использовать бедняков в качестве лабораторных крыс. Не при Элере. Не после тех ужасов, о которых она рассказала. Бывшая рабыня до боли напоминала ему Пратуса, хотя ее история была гораздо, гораздо трагичнее. Сбагривать ни в чем неповинные незащищенные слои населения - означало показать ей, что это нормально, а значит, подталкивать ее обратно к урокам ее госпожи. Винциниус же тешил надежду помочь эльфийке сбросить этот поводок. Может быть, хоть с ней получится, раз уж с другом попытки оказались провальными?

 

- Нет, я пойду, - мрачно сказал он, мягко отодвигая девушку в сторону и подходя к алхимику. Неумолимая логика подсказывала, что один - это лучше множества, но заставить Шиповник снова почувствовать себя жертвой - было бы слишком жестоко. - Я готов принять участие в твоих опытах. - Юноша бросил умоляющий взгляд на эльфийку. - Помни, о чем я тебя просил.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1007 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Аврелиев

 

-Может продолжите лорд Аврелий, уверен вам нечего скрывать от друзей как мы, ммм?

 

Ларий несколько расслабился, хотя и не полностью, и наконец сказал, обратившись к одной из эльфиек-служанок:

- Будь добра, принеси то письмо из моего кабинета.

Служанка быстро поклонилась и исчезла, взметнувшись вверх по лестнице на второй этаж, где находились спальни и кабинет Лария. Через минуту она уже принесла открытый конверт без печатей и подписей, и альтус осторожно, будто листок бумаги мог его укусить подобно ядовитой змее, вытащил письмо и показал его троице гостей.

Текст письма был, мягко говоря, далек от успокаивающего.

"Господин Аврелий! До нас дошли слухи, что вы не слишком истово веруете в нашу новую богиню, и даже позволяете себе высказывать уничижительные комментарии в адрес нашего солнцеликого Верховного Жреца. Мы советовали бы вам отныне ходить с оглядкой. Анонимы"


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1008 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория Нотта

 

— Я готова, — как-то обречённо проговорила эльфийка, — если только ваше зелье не превратит меня в безвольный мешок с органами, дней этак на десять вперёд. Дела остались, которые нужно закончить прямо сейчас, — она прекрасно понимала степень риска, — и попрошу, доктор. Это было прекрасное вино, — неясно, зачем она добавила последнюю фразу.

- Нет, я пойду, - мрачно сказал он, мягко отодвигая девушку в сторону и подходя к алхимику. Неумолимая логика подсказывала, что один - это лучше множества, но заставить Шиповник снова почувствовать себя жертвой - было бы слишком жестоко. - Я готов принять участие в твоих опытах. - Юноша бросил умоляющий взгляд на эльфийку. - Помни, о чем я тебя просил.

 

Вир, обернувшись, напряжённо поглядел сначала на Элеру, а затем на Рейлиана.

— Давайте живей выберите уже несчастную жертву. А может вдвоём пойдёте, а? На каждого выпадет лишь половина опытов, чудесно же! — с недобрым сарказмом произнёс он и, протиснувшись между ними, отошёл поближе к двери. "Герои несчастные", — пронеслось у него в голове.

 

Нотт, глядя то на одного агнца, то на другого, с важным видом произнёс:

— Двух спасителей быть не может! Мессия один, и одному лишь суждено взять на себя грехи остальных!

Задержав взгляд на Рейлиане, как последнем вызвавшемся, доктор схватил его за руку и, наклонившись, заглянул снизу-вверх в глаза молодого алхимика.

— Агнцы скажут тебе спасибо, герой!

А затем он резко выпустил его и схватил уже Элеру.

— НЕТ! Ты хочешь спасти жертв, посланных мне самой судьбой! Прими свою участь!


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1009 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Аврелия

 

Текст письма был, мягко говоря, далек от успокаивающего.

"Господин Аврелий! До нас дошли слухи, что вы не слишком истово веруете в нашу новую богиню, и даже позволяете себе высказывать уничижительные комментарии в адрес нашего солнцеликого Верховного Жреца. Мы советовали бы вам отныне ходить с оглядкой. Анонимы"

 

- Но вы же не позволяли, Аврелий? - Удивленно вскинул бровь Максиан. - Это же простейшая манипуляция направленная сразу против вас и против власти. Вас вынуждают тратить значительные деньги на охранников и лишают вас возможностей распорядиться этими деньгами с большим удовольствием, и заодно подрывают вашу лояльность власти, опорачивая Крауфорда. - О том, что главный смысл этой манипуляции заключался в лишении Торговой Гильдии контрактов с наемниками Лавиний говорить не стал.



#1010 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Аврелия

 

"Господин Аврелий! До нас дошли слухи, что вы не слишком истово веруете в нашу новую богиню, и даже позволяете себе высказывать уничижительные комментарии в адрес нашего солнцеликого Верховного Жреца. Мы советовали бы вам отныне ходить с оглядкой. Анонимы"

 

Аргентиус усмехнулся ответив и погладив кошку

 

-И это все? Клочок пергамента который мог быть написан и шаловливыми детишками если не пиарщиками наемников? Может помимо него, что то конкретное или кто то более конкретный портит сон ваш, и вы хотели бы спасть спокойнее?

 

-Из за такой мелочи тратиться на содержание наемников излишне, проще собственных верных людей спонсировать. Они и дешевле будут и вы будете знать кто и что из них представляет. Деньги то в таком случае вернутся в ваш дом а не чужим.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 12 февраля 2019 - 21:36

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1011 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Аврелиев

 

- Но вы же не позволяли, Аврелий?

 

- Конечно же, нет! Как вы могли подумать! - он даже слегка покраснел от возмущения, схватив бокал с вином и сделав несколько больших глотков. Этот человек всеми силами старался вести себя и думать, как альтус, но простоватое происхождение порой все же брало свое. А иногда его попытки выглядели чуть более театрально, чем это полагалось в обществе знати. К несчастью, Ларий был легкой мишенью для шантажа. - Может быть... может быть, один или два раза, - признался он после небольшой паузы. - Но это были ничего не значащие разговоры, и ни в какие лишние уши они попасть не могли. Может, несколько раз я позволял себе немного расслабиться в компании милых собеседников в собственном доме, но ведь это ничего не значит. А потом пришло это письмо и я понял, что лучше прикрыть тылы. Вдруг это не шутка? Вдруг они и вправду хотят меня убить?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1012 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Аврелиев

 

Ариамис сразу бы схватился за письмо как за повод привлечь Лария в ряды Сопротивления, но вдруг здесь было второе дно? Да и к тому же Лавиний задал правильный вопрос: следовало установить, как Ларий на самом деле относится к новой власти. Поэтому Ариамис внимательно следил за происходящим, но хранил молчание. 

 

Вдруг это не шутка? Вдруг они и вправду хотят меня убить?

 

- И кто же им это позволит? Мальчик мой, ты думаешь, что Верховный Жрец будет спокойно смотреть, как альтусов вырезают у него под носом? В городе есть стража. Почему бы тебе не обратиться к Нерону Виатору, я думаю, он сможет выделить охранников. Поднявшимся лаэтанам дружба с благородным домом не будет лишней. Да и деньги на всяких наёмников тратить не придётся. До чего мы дожили: знать не может рассчитывать на защиту государства! Куда смотрит Жрец? Хотя, возможно, он просто завален работой, - не очень убедительно попытался оправдать Крауфорда старый легат. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#1013 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория Нотта

 

А затем он резко выпустил его и схватил уже Элеру.

— НЕТ! Ты хочешь спасти жертв, посланных мне самой судьбой! Прими свою участь!

 

Рейлиан отреагировал молниеносно. Пользуясь тем, что пройдя к Элере, безумный алхимик оставил его за спиной, он выхватил из рукава кинжал и, задрав Нотту голову, приставил лезвие к горлу.

 

- Только тронь ее, хрыч, и ты уже никогда не успеешь о том пожалеть, - прошипел он ему на ухо. - Считаю до одного, чтобы ты выложил нам все, что ты знаешь об эпидемии. Никаких подопытных крыс ты не получишь.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

Реджу пришлось объяснять очень долго и подробно, путь к своей лечебницы.  Трущобы столицы были  настоящим лабиринтом даже для тех, кто постоянно жил в них, что уж говорить, про того, чем разум скорбен и затянут пеленой   Жара постепенно начинала спадать, скоро наступят сумерки и надо было найти  своих товарищей, что тоже пытались помочь местным жителям в борьбе с болезнью, которая стала бичом для трущоб. Конечно, он понимал, что Виром двигали скорее прагматичные мотивы, за  что целитель не мог его осуждать.  Реджинальд понимал, что ему повезло родиться в  богатой, знатной семье. Не всем жителям Тедаса так везет, многие вынуждены  прозябать в нищенских лачугах, иные делали все, чтобы  вырваться из трущоб и самим устроить свою жизнь. Стоит их за это винить, пожалуй, нет. Он развернулся и пошел обратно, к месту встречи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1015 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория Нотта
Несколькими секундами ранее

 
Ей следовало отказаться.
И продолжить настаивать на своём. Однако в последний момент, когда Спирт вызвался пойти вместо неё, эльфийка ощутила странный спектр чувств, нахлынувших одновременно, со всех сторон. От колющего, морозного страха за соратника, до почти греховного облегчения. Ведь сколько бы ты не рассуждала о высоких идеалах, вступать дважды в один и тот же стоячий пруд совсем не хочется. Особенно если вместо чистой воды там жгучий резервуар скверны.
 
Юноша бросил умоляющий взгляд на эльфийку. - Помни, о чем я тебя просил.

— Ты уверен, что... — Шиповник сглотнула, — если потребуется тебя вытащить, Рэй, то я обращусь к лучшим, не сомневайся.
 
Эл не стала уточнять, кем же являются в реальности эти «лучшие», которых она упомянула.
Она сама сомневалась, что ей хватит силы духа пойти на подобное. Придётся просить Виолетт, скорее всего. Впрочем, не исключено, что дело обойдётся малой кровью. Хотя зелье могло оказать абсолютно любой эффект. Если Рэй не умрёт, а изменится настолько, что потеряет связь с окружающими, утешения будет мало в любом случае.
 
А затем он резко выпустил его и схватил уже Элеру.
— НЕТ! Ты хочешь спасти жертв, посланных мне самой судьбой! Прими свою участь!

 
Эл невольно поморщилась. Ей только кажется, или от Нотта явно пахло не самым лучшим образом?
Хотя от неё самой наверняка вовсю разило вином...
 
— Вы только определитесь, доктор, — как можно бесстрастнее выдавила Элера, — время идёт, а точность в любом эксперименте очень важна, сами понимаете.

pre_1716184087__food.png


#1016 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

- Стой, стой если не хочешь умереть медленнее и мучительнее чем умер бы иначе! - с хриплым криком и гневным взмахом посоха, бросился в погоню за больным. Он стремительно обдумывал, насколько эти люди стоят спасения, но на ходу пришел к выводу, что они заслуживают своих жалких жизней хотя бы ради того, чтобы сослужить верную службу Сопротивлению и, в будущем, Тевинтеру. А потому колдун, без всяких сомнений, взмахнул рукой, зажигая огонек над своей головой, и спрыгнул вниз, в канализацию.



#1017 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория Нотта

 

- Считаю до одного, чтобы ты выложил нам все, что ты знаешь об эпидемии. Никаких подопытных крыс ты не получишь.

 

Не смей! — послышался рык Вира позади, следом за которым Рейлиан разобрал звук вынимаемого из ножен меча. — Убери нож, Спирт, я приказываю тебе, твою мать! Убьёшь его — станешь следующим!

 

— Герой обернул клинок против вершителя судеб, — произнёс без капли страха Нотт. — Ирония судьбы. Ты не герой. А болезнь... ты не найдёшь лекарства без меня, слепец! Как твоё имя?! Убийца! Я знаю, как исцелить больных, я — ГЕНИЙ, Я ПОБОРЮ МОР! Твой клинок обречёт их на смерть, убийца! Ты — смерть! Зло, желающее убивать! А я жизнь! ЖИЗНЬ!


Сообщение отредактировал BornToSeek: 12 февраля 2019 - 21:50

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1018 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Аврелиев

 

- Может быть... может быть, один или два раза, - признался он после небольшой паузы. - Но это были ничего не значащие разговоры, и ни в какие лишние уши они попасть не могли. Может, несколько раз я позволял себе немного расслабиться в компании милых собеседников в собственном доме, но ведь это ничего не значит. А потом пришло это письмо и я понял, что лучше прикрыть тылы. Вдруг это не шутка? Вдруг они и вправду хотят меня убить

 

Аргентиус улыбнулся и ответил трусливому человеку

 

-Аврелий, Аврелий, подумайте сами что ваш поступок с наймом дорогостоящих наемников сказывается на вашем доме и особенно что показывает остальным.

 

-Что вы боитесь, и что вам оказывается есть от кого отбиваться для чего вы прячетесь за спины наемников показывая слабость. Это напрягает остальных и приносит пользу вашим недоброжелателям что используют эти карты против вас самого,...

 

-И все за ваши же деньги притом, и потребовалось всего лишь пара грамм чернил и дешевый кусок пергамента.

 

-Иметь влиятельных друзей выгоднее и комфортнее чем охрану из пары наемных лиц интерес которых в деньгах а не вашей жизни и благополучия, а излишние траты лучше потратить на более полезные вашему дому вещи, и вам лично. Да например теже зачарованные доспехи или украшения с чарами защиты. А не кормить чужих женщин с их мужьями и дочерьми, ибо не они вас спасут и не вспомнят когда высосут все денежные соки.

 

-Те наемники вам невыгодны, ваши деньги идут не в вашу пользу а против вас же, как постройка военного корабля в чистом поле без единого пруда или речки.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 12 февраля 2019 - 21:54

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1019 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Аврелиев

 

Хотя, возможно, он просто завален работой

 

- Завален работой? - фыркнул Ларий. - Как же. Сидит у себя в замке на пуховых перинах, забирает рабов у честных граждан Империи и вводит законы, по которым мы! Мы, альтусы! - он опрокинул еще один бокал. Похоже, покраснение его щек свидетельствовало не только о крайней степени возмущения, но и о некотором уровне алкоголя в крови. - Мы должны сидеть в Совете рядом с сопорати и иноземцами, и даже власти не имеем, чтобы законы его глупые блокировать. Зачем Совет, если решение все равно принимает единолично Крауфорд? Это не Магистериум, как раньше, это кучка марионеток. А тем временем честных граждан запугивают, если они случайно обронили какой-нибудь слух или высказались критически об этом новом правительстве, или угрожают убить за то, что лишний раз в Храм не сходил. - Он помолчал, немного успокоившись, и продолжил: - Не могу я к страже идти. У каждого уважающего себя альтуса должны быть личные охранники, к тому же, если я им расскажу о случившемся, слухи поползут еще дальше. Наемники хотя бы умеют держать рот на замке, а стража - болтает и сплетничает, как рыбацкие жены.

Он, однако, уже сомневался в том, будет ли достаточно лишь нанять драконов для собственной защиты. Это было видно по его лицу.

 

-Что вы боитесь, и что вам оказывается есть от кого отбиваться для чего вы прячетесь за спины наемников показывая слабость. Это напрягает остальных и приносит пользу вашим недоброжелателям что используют эти карты против вас самого,...

 

- Да, и что вы предлагаете? Жаловаться страже, как какой-нибудь бедняк, у которого украли сладкий рулет? - вздохнул Ларий.


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 12 февраля 2019 - 21:55

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1020 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Аврелиев

 

- Да, и что вы предлагаете? Жаловаться страже, как какой-нибудь бедняк, у которого украли сладкий рулет? - вздохнул Ларий.

 

Аргентиус ответил крутя бокал и смотря Аврелию в глаза как смотрит опытный военный и делец.

 

-Я предлагаю вам избавиться от лишнего груза в лице излишне дорогих наемников которые не верны вам как слуги и не расположены к вам как друзья из высшего общества Империума, а только соседей из соседних домов с поместьями отпугивают, из за слухов ваших недоброжелателей что настроят против вас больше лиц из за таких неоправданных мер что были приняты.

 

-Потратьте деньги на отличный прием и ужин знати, на практичные дорогие и защитные магией вещи что бы возвеличить и подчеркнуть ваш статус, вашу персону.

 

-Покажите всем, всему знатному двору Империума, что вы лорд Аврелий, и что вы выше мелочных завистников, что вы не мышь что боится тени от совы, а сами гордая птица что ест мышей.

 

-Вы получите больше с этих мелочей чем с армии наемников. И все заткнуться как и слухи исчезнут.

 

-Если письмецо подействовало такими тратами излишними с вашей стороны, то представите что будет с вашими завистниками когда вы будете смеяться им в лицо и укрепитесь в обществе, вы покажете себя сильным и влиятельным и с вами не будут связываться и шутить как сейчас. -улыбнулся Аргентиус.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 12 февраля 2019 - 22:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1021 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория Нотта
Сейчас

 
...Только тронь ее, хрыч, и ты уже никогда не успеешь о том пожалеть, - прошипел он ему на ухо. - Считаю до одного, чтобы ты выложил нам все, что ты знаешь об эпидемии. Никаких подопытных крыс ты не получишь.
 
— П-постой, — забеспокоилась эльфийка, — он сумасшедший, не забывай об этом!.. Не факт... Проклятье, — сжала зубы Эл, — если док упрётся и мы его убьём, то за вакциной придётся обращаться к другим алхимикам. Или вовсе работать... самостоятельно. Вот только его исследования уже готовы. Давай постараемся решить вопрос мирно?..

Ситуация явно принимала крайне нежелательный оборот.

И хорошо бы сейчас кому-то вмешаться, чтобы предотвратить катастрофу. Эл с надеждой посмотрела на Вира. Пара секунд промедления, и либо Нотт швырнёт в них бомбой, либо Рэй его зарежет. Оба исхода одинаково неудачны.

 

— Не смей! — послышался рык Вира позади, следом за которым Рейлиан разобрал звук вынимаемого из ножен меча. — Убери нож, Спирт, я приказываю тебе, твою мать! Убьёшь его — станешь следующим!

 

Прекрасно.

Судя по всему, трущобный убийца действительно намерен привести в исполнение свой приговор, убив Рэя. Просто прекрасно. Отличные переговоры вышли, ничего не скажешь. С какой-то раздражённой досадой Элера подумала, что они наверняка справились бы лучше, будь в полном составе.

 

Разделяться на подгруппы было плохой идеей.

— Хватит, — очень устало бросила эльфийка, — пора навести порядок в голове сумасшедшего.

 

МК-контроль на доктора!


pre_1716184087__food.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых