Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1061 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#1062 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

- Нет за тобой никакого греха, добрый человек. Эту отраву создал кто-то, и мне ещё предстоит узнать, кто именно, - сказал Димитрий, ещё раз посмотрел на виал с кровью и убрал его в карман. - Ночь, вероятно, скоро пустится на город. Ты замерзнешь тут, но к себе я позвать не могу, слишком опасно для других пациентов, - маг задумался на несколько мгновений, а потом тяжко вздохнул. Он отставил свой посох в сторону и одним движением стянул с себя свою потрепанную и залатанную много раз робу. Под ней у Димитрия оказались похожие на шаровары штаны и на удивительно дорогие, пусть и грязные, сапоги. Холод туннеля прошелся по обнаженным частям тела, и Димитраксий поморщился. - Держи. Завернешься перед сном, или ляжешь сверху. И я прежде чем я тебя покину... - Димитрий взял паузу, чтобы убедиться, что больной в состоянии его понимать.

- Найди других больных, они где-то тут. Через несколько дней найдешь дом Димитраксия Волевого, благо, около десяти суток в твоем запасе есть. Если повезет - у меня уже будет лекарство. Это раз. Два - вспомни, где находится плавильня, и, если ты знаешь, кто вам эти материалы поставил, - под конец голос Димитрия смягчился, чтобы не запугать больного.


Сообщение отредактировал Лорд Байрон: 13 февраля 2019 - 15:43


#1063 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

— Сомневаюсь, что магазин Векстера ещё открыт, — заметила Шиповник, — предлагаю отложить дела до завтра, а пока можем просто немного пройтись, развеяться перед сном, — она посмотрела на своих спутников с лёгкой улыбкой, и сразу же задумалась о чём-то своём, — солнце почти зашло...

- Да уж, денек выдался напряженным, - проворчал, отряхивая плащ, Рэй. Впрочем, ворчание это было весьма дружелюбным, если судить по интонации. - Неплохо бы еще перекусить чем-нибудь. Я знаю неплохую булочную у рынка. Или ты домой? Если устала, Шиповник, то могу тебя проводить, демоны с ними, с булками.

 

Под натянутым капюшоном Вира от слов Рея возникла ухмылка, но он ничего не сказал. Убийце явно было что высказать, но явно не посреди улицы, не при чужих ушах. Здесь они были повсюду. Антиванец уже был тут, оставалось дождаться лишь Димитраксия.

— Можете идти, я дождусь Волевого и назначу ему встречу. Завтра утром в штабе увидимся, — сказал он эльфке и алхимику, а затем обратился к целителю. — Что удалось выяснить на улицах, Редж?

 

 

Подземные тоннели

 

- Найди других больных, они где-то тут. Через несколько дней найдешь дом Димитраксия Волевого, благо, около десяти дней в твоем запасе есть. Если повезет - у меня уже будет лекарство. Это раз. Два - вспомни, где находится плавильня, и, если ты знаешь, кто вам эти материалы поставил, - под конец голос Димитрия смягчился, чтобы не запугать больного.

 

Больной, задержав взгляд на лице Димитрия, тихо всхлипнул.

— Х-хорошо. Спасибо, добрый господин. А п-плавильня всего одна тут... здесь, в трущобах. Но я не знаю... не знаю кто привозил... плавень, железо, — неуверенно сказал он и взял из рук мага одежду. Никто не мог знать наверняка, доживёт ли этот несчастный до того момента, как будет готово лекарство или нет, но... Терять надежду раньше времени не стоило, верно? Для некоторых надежда была единственным, за что ещё можно было цепляться, пока когтистые руки затягивают тебя в бездну небытия.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 13 февраля 2019 - 15:57

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1064 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Лавиний не придал особого значения словам Ливии. Время для того чтобы отправить ее на стажировку к дяде Фабию еще не настало, но если дочка не передумает с морской карьерой - лучше стать охотницей на пиратов. Капером Тевинтера. 

 

- А кем станут ваши дети, Присцилла? - Поинтересовался он у гостьи. - У вашего супруга есть какие-то планы на их счет, или они смогут выбирать себе дело по душе? - В ожидании ответа альтус наслаждался перепелами - кусочки из четырех видов мяса таяли во рту, пары тушек хватало чтобы насытиться после напряженного дня.



#1065 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория Нотта → Трущобы

Неплохо бы еще перекусить чем-нибудь. Я знаю неплохую булочную у рынка...
 
По правде, Элера действительно планировала отправиться домой.
Сегодня она думала вернуться как можно раньше, ведь глухой ночью Виолетт планировала очередной сбор друзей, а Эл давно на них не бывала. Пожалуй, чрезмерно давно, чтобы захотеть немного развлечься. Снова.
 
Но когда Рэй упомянул еду, она впервые вспомнила, что вообще-то... изрядно проголодалась. Напряжение, в котором Эл пребывала, пока занималась делами, начало спадать. А вместе с лёгкостью приходили простые желания, притягательность которых была ещё слаще на фоне длинного дня, наполненного заботами. В самом деле. Виолетт вряд ли окажется против, задержись она на лишний час. Порой Элера возвращалась гораздо позже.
 
— Если у тебя есть время, можем пройтись до булочной, — согласилась магесса с искрой, нежданно мелькнувшей в глазах.
Предвкушение вкусного ужина, не иначе.
 
С такими мыслями  он подошел к жилищу безумного алхимика.

Эльфийка поприветствовала Реджа привычным взмахом руки.

— Волевой там в порядке? — поинтересовалась она, — я опасаюсь, как бы он не наворотил дел, в одиночку болтая с местными. Прошло три месяца, а я до сих пор не привыкла, — поёжилась она.


pre_1716184087__food.png


#1066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 180 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

— Можете идти, я дождусь Волевого и назначу ему встречу. Завтра утром в штабе увидимся, — сказал он эльфке и алхимику, а затем обратился к целителю. — Что удалось выяснить на улицах, Редж?

 

Редж кратко поведал, все, что ему сообщил дурачок.  – Мне, кажется, нам надо посетить плавильню  сказал он Виру   -Да, мне лучше пойти с вами в магазин  Векстера, ибо из всех только антиванец носил дорогую одежду, правда в трущобах  он накидывал на себя неприметный  плащ, чтобы  воры и убийцы   не думали, что у него в карманах есть золотые монеты.

-Да, кстати  ты не против, чтобы я составил тебе компанию  вместе с Реем?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1067 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

Редж кратко поведал, все, что ему сообщил дурачок.  – Мне, кажется, нам надо посетить плавильню  сказал он Виру   -Да, мне лучше пойти с вами в магазин  Векстера

 

- В плавильню идти сейчас, мне кажется, поздно, - отозвался Рейлиан. - Да и к Векстеру под конец рабочего дня лучше не вваливаться, мало ли, какое у него настроение будет. Мы хотели прошвырнуться по базару и заскочить в булочную. Ну и вообще пройтись. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1068 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

-Да, кстати  ты не против, чтобы я составил тебе компанию  вместе с Реем?

 

Вир, не сдержавшись, сдавленно прыснул и отвернулся, пытаясь не расхохотаться. Слегка унявшись, он обернулся и уже с нормальным видом вновь заговорил с антиванцем:

— Плавильню непременно посетим, но для начала, как мне кажется, стоит всё же разобраться с лекарством. Если мы сами подхватим эту заразу, а вакцина не придёт, то лучше не станет точно. Завтра пораньше начнём поиск ингредиентов, а когда Нотт закончит с вакциной, пойдём узнаем, что это за гады тащат заражённое железо к нам.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1069 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 180 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

— Плавильню непременно посетим, но для начала, как мне кажется, стоит всё же разобраться с лекарством. Если мы сами подхватим эту заразу, а вакцина не придёт, то лучше не станет точно. Завтра пораньше начнём поиск ингредиентов, а когда Нотт закончит с вакциной, пойдём узнаем, что это за гады тащат заражённое железо к нам.

 

- А вы уверены, что безумный ученый создаст вакцину?. Маг не доверял безумцам, кто знает, что завтра предложит  алхимик. Может мы ее сможем создать своими силами, все же Рей довольно умелый алхимик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1070 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

- А вы уверены, что безумный ученый создаст вакцину?. Маг не доверял безумцам, кто знает, что завтра предложит  алхимик. Может мы ее сможем создать своими силами, все же Рей довольно умелый алхимик.

 

- Это все лирика, пока мы не знаем рецепт. Не говоря уже о возможном оборудовании, которое для него нужно, - возразил Рэй. - Все что нам на данный момент известно - то, что надо собрать три ингредиента. - Рейлиан развел руками, показывая, что он, конечно, алхимик, но всему есть предел.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1071 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория Нотта → Трущобы

Завтра пораньше начнём поиск ингредиентов...
 
Шиповник обернулась к Виру.
— Думаю, нам стоит попытаться заручиться поддержкой альтусов, Эхо, — повторила она идею, высказанную ранее, — предлагаю использовать влияние Мэтра, чтобы, как минимум, сбить цену и не разоряться больше надобности. Заодно с гномами, может, уладит вопрос. Спросишь? Меня дед слушать не станет точно, — пожала плечами Эл, — не того полёта. Если с Мэтром дело не заладится... Сова выглядит мягче? Не думаю, что откажет, — довольно неуверенно закончила она. Элера давно не общалась с леди, но из прошлого краткого опыта впечатления сложились положительные. Конечно, хотелось узнать её поближе.

 

Да, кстати  ты не против, чтобы я составил тебе компанию  вместе с Реем?

 

Удивлённый взгляд настиг Реджинальда, совсем как выпущенная из колчана стальная стрела.

Ему тоже захотелось горячих булочек?

 

— Да нет... Если Рэй не против, — тевинтерка вопросительно посмотрела на Спирта. Предложение было его собственным, и дополнительно спросить насчёт третьего спутника отнюдь не лишний жест, а вопрос элементарной вежливости.


pre_1716184087__food.png


#1072 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

- А вы уверены, что безумный ученый создаст вакцину?. Маг не доверял безумцам, кто знает, что завтра предложит  алхимик. Может мы ее сможем создать своими силами, все же Рей довольно умелый алхимик.

 

— А у нас есть её рецепт? Может быть Нотт и псих, но он точно не дурак. Во всяком случае некоторые мои знакомые годами брали целебные зелья именно у него, и ничего, хвосты не отрастили себе и шерстью не поросли, — хохотнул убийца. — Дед пережил осаду Минратоса и алхимичил тут демон знает со скольки лет, так что я бы не спихивал его из-за текущей крыши. Ну и у Нотта опыта будет явно побольше, чем у Рея.

 

— Спросишь? Меня дед слушать не станет точно, — пожала плечами Эл, — не того полёта. Если с Мэтром дело не заладится... Сова выглядит мягче? Не думаю, что откажет, — довольно неуверенно закончила она.

 

— Не думаю, что Мэтр захочет оказаться инструментом в наших руках, — пожал плечами убийца. — А если мы потащим его сбивать цену на артефакт, то именно таким он себя и ощутит. Этакой палочкой-выручалочкой. Мне кажется мы справимся с Векстером сами. Если ничего не выйдет, тогда поговорим со знатью уже. С Совой или Вальсом шансы договориться о мелкой помощи будут выше, думаю.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 13 февраля 2019 - 16:28

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1073 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- А кем станут ваши дети, Присцилла?

 

Она поднесла ко рту вилку с наколотым на нее кусочком желе, но так и не положила его в рот. Вздохнув, девушка улыбнулась Лавинию.

- Я не знаю, лорд Максиан. Это не мне решать. Я ведь не глава дома Авгур, - сказала она, надеясь, что Амата не единственная альтус в городе, кто воспитывает своих детей в такой свободе. Ее Верания учила в основном кнутом, а пряник в виде замужества ей достался твердый и засохший, и им тоже можно было бить. Однако больше всего Присцилла чувствовала обиду на мать не за тренировки и обучение - это было необходимо, и удары железным прутом по спине и пальцам уже стерлись из памяти, и боль давно ушла. Она чувствовала обиду за нелюбовь. За то, что в течение всего детства единственный раз, когда Верания хоть как-то выказала отношение к дочери, отличное от отношения к выгодной сделке, представлял собой рассказы о прошлом величии рода Дарваннис. Правда, Присцилла дружила с братом, но у того появилось столько дел, что он уже не находил времени пообщаться с сестрой - собственное дело и семья занимали все его свободное время.


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 13 февраля 2019 - 16:25

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1074 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

— Думаю, нам стоит попытаться заручиться поддержкой альтусов, Эхо, — повторила она идею, высказанную ранее, — предлагаю использовать влияние Мэтра, чтобы, как минимум, сбить цену и не разоряться больше надобности. Заодно с гномами, может, уладит вопрос. Спросишь? Меня дед слушать не станет точно, — пожала плечами Эл, — не того полёта. Если с Мэтром дело не заладится... Сова выглядит мягче? Не думаю, что откажет, — довольно неуверенно закончила она. Элера давно не общалась с леди, но из прошлого краткого опыта впечатления сложились положительные. Конечно, хотелось узнать её поближе.

 

- Можно поговорить с нашими знатнюками, - согласился Рейлиан. - Кажется, они отправились сегодня помогать с нападениями радикалов на караваны, так что может уже и наладили связи с гномами. Надо будет завтра в Штабе обменяться с ними новостями и скооперироваться.

 

— Да нет... Если Рэй не против, — тевинтерка вопросительно посмотрела на Спирта. Предложение было его собственным, и дополнительно спросить насчёт третьего спутника отнюдь не лишний жест, а вопрос элементарной вежливости.

 

- Я ничего не имею против, - с улыбкой пожал плечами Рейлиан. - Мы же не на свидание собрались, а так, пройтись по рынку, пока не стемнело. Пойдем, Редж. Если тебе нужно заглянуть в лавку-другую, то нам по пути.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 13 февраля 2019 - 16:53

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1075 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 180 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

- Это все лирика, пока мы не знаем рецепт. Не говоря уже о возможном оборудовании, которое для него нужно, - возразил Рэй. - Все что нам на данный момент известно - то, что надо собрать три ингредиента. - Рейлиан развел руками, показывая, что он, конечно, алхимик, но всему есть предел.
-Что за ингредиенты?   Вот лично Редж надеялся, что их реально достать, но вполне они могли быть достаточно  экзотичными  Ну собственно я вообще просто заинтересован вином из Андерфелса, сказал он Шиповник  - А еще я сегодня ничего не ел кроме яблока, который принес Рей. Сейчас ему хотелось поесть, выпить вина и завалиться спать, чтобы проспать несколько суток подряд.

-Вир, я поверю тебе на слово, сказал целитель Он зевнул, за целый день он пережил слишком много впечатлений.

 

- Я ничего не имею против, - с улыбкой пожал плечами Рейлиан. - Мы же не на свидание собрались, а так, пройтись по рынку, пока не стемнело. Пойдем, Редж. Если тебе нужно заглянуть в лавку-другу, то нам по пути.

- Меня интересует, то место где можно поесть, а потом я все же пойду домой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1076 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

Димитрий кивнул, принимая информацию ко счету, еще раз быстро осмотрел пациента и вздохнул, покачав головой:
- Быть может, я вернусь в эти тоннели этой ночью ещё, собрать больше образцов крови у других пациентов. Берегите себя, - попрощавшись, Димитраксий развернулся и неспешно отправился назад.

Лабораторию Нотта, перед которой собрались остальные члены Сопротивления, Димитрий нашел быстро - за последние пять лет хитросплетения переулков и тупиков, в которые складывались в трущобы, он изучил достаточно хорошо. В движениях полуголого мага неуловимо угадывалось нечто, чего другие явно не видели раньше: вместо медленных движений, будто Димитраксий был в состоянии полусна, или яростных рывков и громких криков, Димитрий шагал спокойно, с идеальной выправкой и приподнятой головой. В его движениях ясно угадывались серьезность, уверенность и некое благородство, которое не рушило даже отсутствие одежды выше пояса.
- Болезнь создана искусственно, убивает в течение нескольких недель. Один из источников - материалы из плавильни, привезенные несколько недель назад. Больные прячутся в туннелях под трущобами. Нужно спуститься вниз и взять их кровь, и поговорить с хозяином плавильни, узнать откуда доставляют ему плавень, - серьезным тоном рассказал о своих находках Димитриц союзникам, не удосужившись их попривествовать.

#1077 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

- Меня интересует, то место где можно поесть, а потом я все же пойду домой.

 

- Болезнь создана искусственно, убивает в течение нескольких недель. Один из источников - материалы из плавильни, привезенные несколько недель назад. Больные прячутся в туннелях под трущобами. Нужно спуститься вниз и взять их кровь, и поговорить с хозяином плавильни, узнать откуда доставляют ему плавень, - серьезным тоном рассказал о своих находках Димитриц союзникам, не удосужившись их попривествовать.

 

- Отлично, значит, план действий на завтра намечен, - подытожил Рейлиан, которому уже не терпелось послать все дела на сегодня к демоновой бабушке и, наконец, отдохнуть. - Тогда мы на рынок и в булочную. Димитрий, ты с нами или у тебя есть какие-то свои дела? Шнырять лучше днем, все же. Особенно, когда речь идет о трущобах.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 180 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

-Да, но надо нам отдохнуть, а потом ты отведешь нас к больным, чтобы мы сейчас собрали кровь, а завтра уж пойдем к хозяину плавильни. Сейчас скоро наступит ночь и он, скорее всего спит в своей постели. Проклятие демонов, как же ему хотелось просто пройтись по базару поесть и лечь спать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1079 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан.

 

- Я не знаю, лорд Максиан. Это не мне решать. Я ведь не глава дома Авгур,

 

- Как одно может противоречить другому? - удивился Максиан. - Я тоже не глава дома, но я всегда могу узнать. Мне достаточно поговорить об этом с Аматой. А в вашем случае - с Крауфордом.  Добавлю, - Лавиний лукаво улыбнулся, - что от решения до воплощения в жизнь часто проходит много времени. И иногда воплощение оказывается совсем другим, чем первоначальные планы.



#1080 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Как одно может противоречить другому? - удивился Максиан. - Я тоже не глава дома, но я всегда могу узнать. Мне достаточно поговорить об этом с Аматой. А в вашем случае - с Крауфордом.  Добавлю, - Лавиний лукаво улыбнулся, - что от решения до воплощения в жизнь часто проходит много времени. И иногда воплощение оказывается совсем другим, чем первоначальные планы.

 

- Так и есть, - с улыбкой подтвердила глава дома. - Пока дети вырастут, многое может перемениться. Сегодня маленькая леди хочет стать пиратом, завтра захочет какой-нибудь принцессой, а через пару лет будет мечтать о полетах верхом на драконах.. Пока не наступит время определяться с призванием всей жизни, еще тысячу раз передумают. - Мать подмигнула дочери, на что та упрямо насупилась, но все же промолчала и продолжила расправляться со своей порцией фруктового желе.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1081 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

- Я отправлюсь с вами до рынка - мне все равно нужна новая одежда и вещи для больных, - кивнул Димитрий и задумчиво осмотрел остальных. - Потом я сам отправлюсь вниз, нет нужды идти за мной, вам тоже нужен отдых. Пока мы идем до рынка - вы могли бы рассказать, что узнали у алхимика, я полагаю.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)