Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1121 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#1122 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Базар

 

- Дам за него один золотой. И еще один за честный рассказ откуда у тебя эта вещь. - Лавиний постучал пальцем по гербу на медальоне. - Она краденая и я знаю хозяев, почтенный торговец.

 

- Не сори деньгами. Она краденная и "почтенный торговец", - с нескрываемой иронией произнес Сей, -  отправится за решетку. Если не отдаст ее бесплатно, - Луций смерил торговца крайне неприязненным взглядом. Честь семьи и все прочее было для старика не менее важным, чем для Лавиния.



#1123 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Базар

 

- Дам за него один золотой. И еще один за честный рассказ откуда у тебя эта вещь. - Лавиний постучал пальцем по гербу на медальоне. - Она краденая и я знаю хозяев, почтенный торговец.

 

- За кого вы меня принимаете, - надулся торговец, делаясь похожим на пухленький пирожок. - Я не торгую краденым, и все мои поставщики - проверенные временем люди. Они доверяют мне, я доверяю им. Так что оставьте свои грязные намеки для кого-нибудь другого, сударь! Эти руки ничего не крали, так что если будете настаивать на голословных обвинениях, я позову стражу!

 

Лавиний вспомнил, что ему было известно о медальоне матери. Кажется, он открывался весьма хитрым способом: сбоку был незаметный замочек, который можно было открыть, одновременно нажимая на язычок и сдвигая его вниз и в сторону. Если это тот самый медальон, то можно было легко доказать, что вещица знакома.

 

Получено задание "Дела семейные".

 

- доказать обоснованность подозрений, чтобы избежать привлечения стражи.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 13 февраля 2019 - 19:42

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1124 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Базар

 

- За кого вы меня принимаете, - надулся торговец, делаясь похожим на пухленький пирожок. - Я не торгую краденым, и все мои поставщики - проверенные временем люди. Они доверяют мне, я доверяю им. Так что оставьте свои грязные намеки для кого-нибудь другого, сударь! Эти руки ничего не крали, так что если будете настаивать на голословных обвинениях, я позову стражу!

 

- Ты меня невнимательно слушал. - Нахмурился Лавиний. - Если бы я считал тебя вором, я бы уже вызвал стражу сам. Но я считаю тебя торговцем в руки которого попала краденая вещь. Я знаю хозяйку этого медальона, знаю как его открыть и знаю что находилось внутри. Ты готов отдать его бесплатно и объясниться, если я подтвержу свои слова делом, или мы зовем стражу и я продемонстрирую свои доказательства им?



#1125 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

- Прошу прощения, что задержалась. Господа Максианы предложили остаться на ужин, - словно бы оправдываясь, сказала она, продолжая стоять на пороге и особенно не зная, куда присесть.

Что бы не мешать госпоже своим присутствием, он отправился в тени, вдоль полок, нюхать книги.

 

— Я знаю, — ответил Крауфорд и, выйдя из-за стола, отодвинул для Присциллы стул с другой стороны. Краем глаза он заметил ушедшего к стеллажам раба, но особого внимания этому не придал. — Присаживайся.

Ворон, присланный Аматой, своё сообщение передал. Немногие могли доставлять ему что-то таким образом, но верная Разикаль Максиан смогла втинуться в список. Посадив девушку, Жрец вернулся на своё место и, оставив закладку, аккуратно закрыл книгу.

— Решила начать расширять связи? Или просто навестила знакомую? — вполне себе мирно спросил Авгур.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1126 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Базар

 

- Ты меня невнимательно слушал. - Нахмурился Лавиний. - Если бы я считал тебя вором, я бы уже вызвал стражу сам. Но я считаю тебя торговцем в руки которого попала краденая вещь. Я знаю хозяйку этого медальона, знаю как его открыть и знаю что находилось внутри. Ты готов отдать его бесплатно и объясниться, если я подтвержу свои слова делом, или мы зовем стражу и я продемонстрирую свои доказательства им?

 

Торговец задумчиво поджал губы, но окинув взглядом собравшуюся у его лавки компанию, счел за благо согласиться с господином. К тому же, с этими знатными лучше не спорить - неизвестно, как хорошо они помнят добро, но уж зло по-любому запомнят. 

 

- Хорошо, - с достоинством кивнул он. - Поскольку я человек абсолютно честный, то признаю резонность ваших доводов, господин. Если вы подтвердите свои слова, то я отдам вам медальон в качестве подарка к вашим прежним покупкам. Совершенно бесплатно!

 

Рэй молчал, не вмешиваясь в разговор. Перепалка Вальса с Виреникусом грозила кому-то из них нешуточными неприятностями, и юноша сначала хотел бы понять, что происходит.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 13 февраля 2019 - 19:50

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1127 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

— Решила начать расширять связи? Или просто навестила знакомую? — вполне себе мирно спросил Авгур.

 

- Нет, просто мы гуляли по базарному кварталу, я поскользнулась и упала, а благородный лорд Максиан предложил проводить меня до особняка, - сообщила Присцилла, снова утаивая часть правды и говоря другую ее часть Крауфорду. - Я думала, что задержусь ненадолго, но мы разговорились и я потеряла счет времени. А после было уже невежливо отказываться от предложения остаться на ужин, - закончила она. - У них, кажется, прекрасная семья и особняк впечатляющий. Мне было весьма интересно пообщаться с теми, кто помогал вам во время осады, - ввернула девушка, с любопытством глядя на Крауфорда, но не прямо, а как бы немного со стороны. Прямой взгляд в глаза человеку более высокого социального положения мог считаться смертельным оскорблением. - Правда, она рассказала только о корабле и драконе, а больше ничего не поведала - мне пришлось уходить, поскольку время близилось к полуночи.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1128 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Базар

 

- Хорошо, - с достоинством кивнул он. - Поскольку я человек абсолютно честный, то признаю резонность ваших доводов, господин. Если вы подтвердите свои слова, то я отдам вам медальон в качестве подарка к вашим прежним покупкам. Совершенно бесплатно!

 

Лавиний кивнул и в несколько хитрых движений открыл медальон. - Мне нужен еще и честный рассказ, как он попал к тебе.



#1129 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Базар

Если вы подтвердите свои слова, то я отдам вам медальон в качестве подарка к вашим прежним покупкам.

Элера склонила голову набок.
— Конечно, я могу ошибаться, и столько дел, — притворно зевнула она, — но несколько дней назад я видела в трущобах оборванную девчонку. Она бежала от кого-то и споткнулась, выронив медальон, который выглядел точь-в-точь, как этот, — эльфийка хитро посмотрела на торговца, — мелких воришек в низах хватает точно так же, как хватает толстосумов, готовых нажиться на их отчаянном положении. Но может, мой большой друг сможет разговорить вас лучше, раз простые, культурные слова, скажем откровенно, не работают?.. — Эл многозначительно посмотрела на Луция.

Не то чтобы ей хотелось соваться в дела знати.
Однако воспоминание о том, как барыга пытался содрать кучу золота с Рэя, нехило развязало Элере язык.

pre_1716184087__food.png


#1130 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Базар

 

Лавиний кивнул и в несколько хитрых движений открыл медальон. - Мне нужен еще и честный рассказ, как он попал к тебе.

 

— Конечно, я могу ошибаться, и столько дел, — притворно зевнула она, — но несколько дней назад я видела в трущобах оборванную девчонку. Она бежала от кого-то и споткнулась, выронив медальон, который выглядел точь-в-точь, как этот, — эльфийка хитро посмотрела на торговца, — мелких воришек в низах хватает точно так же, как хватает толстосумов, готовых нажиться на их отчаянном положении. Но может, мой большой друг сможет разговорить вас лучше, раз простые, культурные слова, скажем откровенно, не работают?.. — Эл многозначительно посмотрела на Луция.

 

- Невозможно! - оскорбленно завопил Виреникус и выжидательно посмотрел на альтуса, чтобы тот поскорее покончил со столь неприятным делом.

 

Медальон с едва слышным щелчком открылся. Внутренняя полость была пуста, за исключением миниатюрного портрета на внутренней стороне крышки: маленький белокурый мальчик смотрел на Виреникуса серо-голубыми глазами. Аристократичные черты лица и одежда наводили на мысли о принадлежности к состоятельным слоям общества. Возможно, этот медальон и правда принадлежал важной персоне.

 

 

- Что ж, вижу, вы знаете секрет этого хитрого замочка, - кивнул торговец, кляня себя за то, что поленился в свое время самостоятельно повозиться с ним и избавиться от содержимого. - Если это кто-то из ваших знакомых, то забирайте медальон с собой и передайте с моими наилучшими пожеланиями. Увы, больше ничем не могу помочь вам, кроме как поздравить с удачной находкой и пожелать удачи - у меня голова не Верховный Совет, про каждую пустяковую безделицу всего не упомнишь. Не знаю я, откуда она пришла, и знать не ведаю! - Виреникус оскорбленно сдвинул губы, словно его только что обвинили в сношениях  с козами.

 

- бросок на наблюдательность (порог - 6).


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1131 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Базар

 

Но может, мой большой друг сможет разговорить вас лучше, раз простые, культурные слова, скажем откровенно, не работают?.. — Эл многозначительно посмотрела на Луция.

 

- На Сегероне иногда приходилось пытать кунари, - пожал массивными плечами Сей, едва заметно улыбаясь эльфийке. - Годы идут, но я до сих пор все помню. Рука, разве что, дрогнуть может и персоналия может, так сказать, скончаться раньше, чем следует. Покинуть сей мир. Отдать концы. Ну и так далее.



#1132 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж, вижу, вы знаете секрет этого хитрого замочка, - кивнул торговец, кляня себя за то, что поленился в свое время самостоятельно повозиться с ним и избавиться от содержимого. - Если это кто-то из ваших знакомых, то забирайте медальон с собой и передайте с моими наилучшими пожеланиями. Увы, больше ничем не могу помочь вам, кроме как поздравить с удачной находкой и пожелать удачи - у меня голова не Верховный Совет, про каждую пустяковую безделицу всего не упомнишь. Не знаю я, откуда она пришла, и знать не ведаю! - Виреникус оскорбленно сдвинул губы, словно его только что обвинили в сношениях  с козами.

 

Лавиний положил в карман медальон и повернулся к оскорбленному торговцу. Луций уже явно готов был выпустить мерзавцу кишки и альтус прекрасно понимал своего наставника. Однако гнев надлежало обуздывать.

 

Лавиний пристально вгляделся в Виреникуса, - угадай, что я увидел и почему я тебе не верю?

 

 

 

Наблюдательность -1.


Сообщение отредактировал Торк: 13 февраля 2019 - 20:05


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#1133 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

- Нет, просто мы гуляли по базарному кварталу, я поскользнулась и упала, а благородный лорд Максиан предложил проводить меня до особняка

 

Увы, госпожа Присцилла, если и обладала какими-то недостатками, так это была - бесхитростность. Лгать она не умела абсолютно и Тано едва в голос не застонал, услышав ее слова. Ну конечно же, Верховный Жрец сейчас  поверит, что она упала, а благородный альтус аж в свой особняк ее притащил, что бы оказать помощь. 

А ведь такая невинная ложь может возбудить подозрения господина Крауфорда на ровном месте. Почему бы просто не сказать, что встретила в городе госпожу Максиан, и та настояла на приглашении в гости?

Госпоже надо бы поучиться врать. - решил про себя Тано.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1134 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Базар

 

- Да сожрет меня Великая Богиня, если я, Виреникус, торгую краденым! Я бы и рад вам помочь, но ничем не могу, увы. - Торговец беспомощно развел руками. Впрочем, едва заметное движение глаз куда-то за прилавок, свидетельствовало о том, что он явно не договаривает.

- уговорить торговца (манипуляция - 6, соблазнение женским полом - 6, соблазнение мужским полом - 7).

- запугать торговца (запугивание - 7).

- незаметно обезвредить (скрытность - 6) или отвлечь (соблазнение женским полом - 7, соблазрение мужским полом - 8) торговца, чтобы дать возможность кому-нибудь другому пошарить за прилавком (скрытность - 7, наблюдательность - 6).


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1135 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Базар

 

- Да сожрет меня Великая Богиня, если я, Виреникус, торгую краденым! Я бы и рад вам помочь, но ничем не могу, увы. - Торговец беспомощно развел руками. Впрочем, едва заметное движение глаз куда-то за прилавок, свидетельствовало о том, что он явно не договаривает.

 

Луций покачал головой и сделал шаг вперед.

 

- Слушай, уважаемый. Мы все тут взрослые и заслуженные люди. Просто расскажи, откуда взялся медальон, и мы расстанемся добрыми друзьями и, непременно, забудем про этот досадный, порочащий твою, несомненно, белоснежную - как снег на вершинах гор - репутацию. Это крайне важно нам знать, - Сей говорил про "нам" вполне искренне. Его уже много лет грыз стыд за то, что он так и не смог найти родителей Лавиния. И за возможность хоть как-то облегчить свою совесть он был готов цепляться хоть зубами. Пока... пока он говорил вполне миролюбиво, но все могло измениться в считанные мгновения. 

 

 

Манипуляция (без бонусов)


Сообщение отредактировал Shunt: 13 февраля 2019 - 20:28


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#1136 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

Подскользнулась и упала. И муж Максиан проводил до особняка. На лице Авгура не возникло и тени возможных подозрений. Впрочем, во второй части сомневаться смысла особого и впрямь не было.

— Вряд ли тебе удастся пообщаться хоть с кем-то из остальных, — произнёс Жрец и на секунду задумался. — Знаешь ли ты, кто такая Амата Максиан? Какой вклад она внесла в ту победу? Куда она вообще плыла на том корабле и зачем сражалась с драконом?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1137 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

Куда она вообще плыла на том корабле и зачем сражалась с драконом?

 

- Нет. Знаю только, что проповедник господин Давос говорит на службах в Храме, - кротко сказала Присцилла. Как примерная верующая, она раз в неделю посещала храм и слушала проповеди, как и другие альтусы, лаэтане и сопорати. Конечно же, обычным беднякам храме часто места не находилось, особенно в праздники, но им щедро подавали милостыню у ворот. Казалось, что приходят туда бедняки только ради денег, но их никто не осуждал. - О том, что группа избранных богини прошла через половину Тедаса по ее велению и пожеланию, и сражалась вместе с нею против Ужасного Волка, победив его и отправив на вечную спячку в Черный город. И еще о том, что вы, Крауфорд, ими руководили. Это правда? - спросила она, набравшись смелости. Ей часто казалось, что в истории не хватает каких-то деталей. Как Разикаль могла кого-то вести, если снизошла лично только до Верховного Жреца, а говорить с остальными могла только по особым случаям, раз в полгода, когда посещала столицу? И как Крауфорд мог руководить избранными, когда был занят войной с кунари? И кем они были Избраны, эти Избранные, и почему многие имена оказались стерты из анналов истории столь быстро, будто кто-то специально не хотел, чтобы простой народ знал о них?..


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1138 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Базар

 

- Слушай, уважаемый. Мы все тут взрослые и заслуженные люди. Просто расскажи, откуда взялся медальон и мы расстанемся добрыми друзьями и непременно забудем про этот досадный, порочащий твою, несомненно, белоснежную - как снег на вершинах гор - репутацию. Это крайне важно нам знать, - Сей говорил про "нам" вполне искренне. Его уже много лет грыз стыд за то, что он так и не смог найти родителей Лавиния. И за возможность хоть как-то облегчить свою совесть он был готов цепляться хоть зубами. Пока... пока он говорил вполне миролюбиво, но все могло измениться в считанные мгновения.

 

- Ладно, ладно, - примирительно поднял ладони Виреникус. - Что я, зверь какой? Вижу, что дело крайне щекотливое, так и быть, сделаю для вас исключение. - Он неспешно прошел за прилавок и достал оттуда пухлый гроссбух. - Я и правда не помню, откуда у меня медальон, но у меня тут все записано.

Толстяк важно пролистал странички, водя похожим на сардельку пальцем по строчкам. Наконец, он нашел искомое:

- Вот, поглядите, у меня все четко, как в банке, - расчерченный ровными линиями и усеянный толстыми круглыми буквами журнал ткнулся едва не в лицо Луцию. Вот, "медальон с изображением дракона и башней на тыльной стороне". Поставщик - Хиляга. А, вспомнил! - Обрадованный торговец захлопнул гроссбух и спрятал его обратно под прилавок. - Я же его у Корчаги брал. Парня одного так зовут, из деревни Великие Кучи. Крайний дом от реки, с резными ставенками. Он резчик по дереву, в основном всякие фигурки подкидывает, но когда-никогда притащит что-нибудь стоящее. Мне его жалко, парень он честный, рано сиротой стал, вот и беру у него всякое на продажу. - Хилягой я его называю для конспирации, да и тощий он, что отрицать. - Виреникус погрустнел. - Вы уж не говорите, что я про него рассказал, придумайте что-нибудь. Расскажите ему про медальон, у него сердце доброе, он расскажет, откуда взял. Вот, возьмите товары, которые вам понравились, молодой господин, - зачастил купец, вручая сверток с упакованными вещами, словно пытаясь поскорее от покупателей. - Денег не нужно, возьмите это в качестве извинений. Мне правда жаль, что так вышло. Надеюсь, вы и впредь посетите мою нескромную лавочку, и больше подобных недоразумений не возникнет.

 

Закончен этап "Дело семейное. Торговец Виреникус". Начат этап "Дело семейное. Великие Кучи".


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1139 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Базар

 

Вот, возьмите товары, которые вам понравились, молодой господин, - зачастил купец, вручая сверток с упакованными вещами, словно пытаясь поскорее от покупателей. - Денег не нужно, возьмите это в качестве извинений. Мне правда жаль, что так вышло. Надеюсь, вы и впредь посетите мою нескромную лавочку, и больше подобных недоразумений не возникнет

 

- Возьми эти пять золотых, любезный. Пусть о нашем разговоре у тебя останутся приятные воспоминания. - Лавиний не собирался наживаться на торгаше и обдирать его пользуясь моментом. - Идем в место где нам удобно будет поговорить, я расскажу вам про этот медальон. - Предложил он спутникам.

 

- 5 золотых, получены предметы: нефритовые четки, скорпион в янтаре, последнее прижизненное издание "Дивная Хрень" Варрика Тетраса.



#1140 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

— Что есть правда, а что есть ложь? — намеренно замедлив речь, спросил Крауфорд. — Всё зависит от того, как мы воспринимаем мир и его события. Под какими углами, с каким контекстом, и какими глазами. А существует ли объективная истина? — вздохнул он и отклонился на спинку стула. Что-то на него нашло. Что-то, что тянулось за ним весь сегодняшний день, с того самого момента, как он проснулся. — Не обращай внимания. Избранные существовали. Фен'Харел был побеждён. Остальное не столь важно. Но при чём тут Амата Максиан? — Авгур подпёр голову рукой и внимательно посмотрел на Присциллу. — Я ничего не говорил об Избранных.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1141 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Базар

 

- Возьми эти пять золотых, любезный. Пусть о нашем разговоре у тебя останутся приятные воспоминания. - Лавиний не собирался наживаться на торгаше и обдирать его пользуясь моментом. - Идем в место где нам удобно будет поговорить, я расскажу вам про этот медальон. - Предложил он спутникам.

 

Не обращая внимания на торговца, рассыпавшегося в поклонах и благодарностях, Рейлиан отправился вместе с друзьями в одну из кофеен, где на открытой веранде можно было примоститься за столиком и заказать лимонад или кружку какао. 

 

- Да уж, вот ведь жирный жук, - посетовал он на ушлых торговцев. - Кто что предпочитает? Я бы себе квасу взял.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых