Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1161 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#1162 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Кафетерий

 

Попрощавшись с Вальсом и Кобой, товарищи закончили свой скромный ужин и разбрелись кто куда. Рейлиан отправился проводить Элеру домой, чтобы потом снова вернуться в Базарный квартал к своему уютному съемному домику. В иных обстоятельствах он мог бы пригласить ее к себе в гости, но время уже было позднее, и лучше всего было выспаться перед завтрашним днем.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1163 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Когда Лавиний и Луций вернулись домой поместье еще не спало - слуги занимались своими делами, в кабинете Кристофа привычно горел свет, а в конюшне,куда мужчины заехали сдать лошадок конюхам обнаружилась Амата. 

 

- У тебя появились планы на вечер? -Поинтересовался Лавиний у жены. - Я могу чем-то помочь?



#1164 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- У тебя появились планы на вечер? -Поинтересовался Лавиний у жены. - Я могу чем-то помочь?

 

Амата, одетая в легкий шелковый камзол и такие же бриджи, заправленные в сапожки из тонко выделанной галльей кожи, оседлывала Дигиталиса. Волшебница предпочитала делать это самостоятельно, не доверяя слугам, но те были только рады лишний раз не приближаться к плотоядному зубастому чудовищу с драконоподобными крыльями и хвостом. Несмотря на грозный вид, это был смирный конь, когда-то бывший вполне себе травоядным - способности Скульптора Плоти соорудили этот шедевр, следуя прихоти владелицы коняшки.

 

- Я пойду прогуляюсь, - сухо сказала жена. - Дигиталису не помешает размять ноги, а мне - развеяться за городом. - Одетые в тонкие перчатки ручки прилаживали посох волшебницы в боковое крепление у седла. - Уж с прогулкой я вполне способна справиться самостоятельно.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 13 февраля 2019 - 22:42

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1165 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Я пойду прогуляюсь, - сухо сказала жена. - Дигиталису не помешает размять ноги, а мне - развеяться за городом. - Одетые в тонкие перчатки ручки прилаживали посох волшебницы в боковое крепление у седла. - Уж с прогулкой я вполне способна справиться самостоятельно.

 

- Это отрадно слышать. Ты не будешь возражать против моей компании на прогулке? - Улыбнулся Лавиний. - Кстати, если бы ты справлялась самостоятельно, тебе бы не потребовался Дигиталис.



#1166 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Это отрадно слышать. Ты не будешь возражать против моей компании на прогулке? - Улыбнулся Лавиний. - Кстати, если бы ты справлялась самостоятельно, тебе бы не потребовался Дигиталис.

 

- Он - лошадь, - хмыкнула леди Максиан, показывая, что лошади и кони за людей не считаются. - Возражать не буду, но постарайся не отставать, - припечатала альтус и, вскочив на коня, направила его прочь через раскрытые слугами ворота конюшни. Путь ее лежал через город и дальше, минуя ворота и мост, направлялся к окраинам.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1167 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

— Марк! — окликнул одного из телохранителей Крауфорд и страж, стоявший поодаль, подошёл ближе. — Подожди несколько минут за дверью.

— Будет исполнено, — впервые услышала Присцилла голос телохранителя. Судя по всему, преторианцу уже было далеко за пятьдесят, но только в отличие от Крауфорда, омолаживающей магией он не пользовался.

Слегка побряцав на ходу доспехами, маг вышел из библиотеки и опёрся о ближайшую стену. И хоть эта тройка хранителей Жреца всегда была практически безмолвна, в каждый момент времени все они о чём-то да думали, не големами были всё же. Один, что стоял в тени большого стеллажа ближе ко входу, лишь мысленно усмехнулся. Марка ещё ни разу не выпроваживали из-за его отличного знания тевина, и это было в какой-то мере даже забавно. Второй, пониже ростом, обычно находился ближе остальных к Жрецу, но в библиотеке даже он стоял как минимум метрах в десяти от него. При виде уходящего "старика" он улыбнулся — благо под маской этого видно не было — и отчего-то даже заинтересовался, о чём таком могли беседовать Авгуры. Видимо о чём-то действительно важном, раз убрали возможного свидетеля. Интересно. О чём думал сам Марк? Пожалуй о том, что на завтрак неплохо бы было увидеть омара.

Крауфорд, помня, что здешний раб не знает тевина, посмотрел на Присциллу.

— Знаешь, кто может видеть будущее? Провидцы. Ныне они все уже мертвы, но пять лет назад это ещё было не так. Об Избранных рассказала последняя из них — ривейни, возглавляющая бродячий цирк изгоев. Избранные не были героями, о которых пишут в книгах. Из собрало с разных концов Тедаса в одном месте, они были разных рас и народов. Это определённо была не обычная серая масса, не какие-нибудь ферелденские серфы или типичные наёмники, но всё же они не были уникальны по своей натуре. Лишь по своему предназначению, судьбе, если можно так выразиться. Они не знали о том, что им уготовано, и большую часть пути прошли в неведении. По пути их ряды пополнились тремя новыми, но одна из них ушла. Жаль, что от той судьбы невозможно было уйти, — многозначительно произнёс Жрец. — Они прошли через несколько испытаний, призванных проверить их силы, и несмотря на все те перепалки, которые постоянно настигали их в пути, они справились со всем. Следуя предсказанию, они прошли через Лабиринт и, пройдя сквозь портал, оказались в Неварре. Выжженные пустоши стали местом, где решалась судьба всего Тедаса. Разикаль присягнули не все, но против неё не выступил никто. В итоге на стороне Ужасного Волка осталась лишь пара верных последовательниц, в то время как на стороне Дракона Таинств оказались все, на кого указала судьба. В тот день мы победили. Тедас был спасён от уничтожения или перспектив экспансии Куна, и Разикаль вернулась в мир единственной богиней. Избранные ныне разбросаны по всему миру, и не все из них дожили до нынешнего дня...

В воздухе повисло молчание.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1168 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Минратоса

 

- Он - лошадь, - хмыкнула леди Максиан, показывая, что лошади и кони за людей не считаются. - Возражать не буду, но постарайся не отставать, - припечатала альтус и, вскочив на коня, направила его прочь через раскрытые слугами ворота конюшни. Путь ее лежал через город и дальше, минуя ворота и мост, направлялся к окраинам.

 

Лавиний жестом показал Сею, что тот может отдыхать и развернув лошадку споро последовал за женой. На окраинах Минратоса кобылка догнала застоявшегося Дигиталиса. 

 

- Слышал, парень, ты теперь лошадь. - Грустно обратился альтус к плотоядному коню. - Нет-нет, не возражай, а то она додумается сменить тебе пол. 



#1169 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

Избранные ныне разбросаны по всему миру, и не все из них дожили до нынешнего дня...

 

Присцилла улыбнулась. Все-таки не умел Верховный Жрец интересно истории рассказывать, в его повествовании было больше от сухих военных сводок, чем от легенды; ни захватывающих подробностей, ни забавных ситуаций. Однако она оценила уже то, что Верховный Жрец решил потешить ее любопытство и рассказал хоть что-то.

Разум ее зацепился за где-то услышанное слово, и она спросила:

- Лабиринт? Я слышала, это очень странное место. А вы сами там бывали? Что там вообще происходит? - спросила она. Ей также хотелось уточнить, что было в битве с Волком - наверняка бой с таким сильным противником, которого многие считали богом эльфов, не был скучным, однако она подумала, что эти подробности могли быть засекречены. В голове тем временем звучали последние слова Аматы, которые леди Максиан сказала тихо, так, чтобы услышала одна лишь Присцилла, когда той седлали лошадь. Отправлять гостью пешком до дворца было бы слишком жестоко. Слова эти не покидали магессу и в этот момент.

Напомни ему, что он человек.

Вот только... она не совсем понимала, как.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1170 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Минратоса

 

Лавиний жестом показал Сею, что тот может отдыхать и развернув лошадку споро последовал за женой. На окраинах Минратоса кобылка догнала застоявшегося Дигиталиса.

 

- Слышал, парень, ты теперь лошадь. - Грустно обратился альтус к плотоядному коню. - Нет-нет, не возражай, а то она додумается сменить тебе пол.

 

Амата неслышно вздохнула, ускорив бег. У ее мужа порой были те еще шутки.

 

Безумный бег нес по дороге, заставляя деревья и холмы вокруг мелькать в диком и резвом танце. Мелькнула пролетевшая птица, вспыхнула молния - и крепкие челюсти схватили добычу. Неудачливый филин вскрикнул в последний раз и затих. Амата замедлила ход коня, тот косил на хозяйку кровавым глазом.

 

- Сейчас найдем подходящее место для привала, милый, - проворковала она, потрепав жеребца-мутанта по холке. Заметив далекий силуэт, выделяющийся на фоне луны, она проводила его долгим взглядом. Неосведомленному человеку он мог бы сойти за необычную птицу, но те, кто воочию видел живых драконов, не обманывались на сей счет. - Драконы.. - тихо произнесла альтус, расслаблено сидя в седле - теперь, когда лошади пошли шагом, это больше напоминало обещанную прогулку. - Гордые, непокорные существа вынуждены теперь довольствоваться подачками людей вместо того, чтобы свободно летать и охотиться. Какая ирония. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1171 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Минратоса

 

- Гордые, непокорные существа вынуждены теперь довольствоваться подачками людей вместо того, чтобы свободно летать и охотиться. Какая ирония.

 

- Служение богине подчинило драконов. Служение империи подчиняет людей. - Высказался Лавиний. - Гордо и непокорно могут жить лишь отринувшие обязательства и ответственность. Но в отличии от драконов, люди придумали себе отпуск. - Опять все свел к своим шуточкам альтус.



#1172 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

- Лабиринт? Я слышала, это очень странное место. А вы сами там бывали? Что там вообще происходит? - спросила она.

 

— Я был там с самой Разикаль, — кивнул Жрец. — Это опасное место. Завеса там тоньше, чем где-либо, и маги ощущают это особенно сильно. Демоны и духи проникают сквозь эту плёнку и Лабиринт начинат напоминать осиный рой. Сунь руку — высунешь уже искусанной. Стены из камня становятся убежищем для разных доменов, смертоносных для всех смертных. Как скоро ты погибнешь там — это лишь вопрос того, как далеко ты хочешь зайти. Избранные нашли путь, при этом по пути смогли помочь двум товарищам из своих: один носил на себе смертельное проклятие, а второй был некоторое время одержим демоном Голода. Сейчас это место паломничеств для последователей Разикаль. К слову, облагораживанию безопасной области поспособствовала Максиан, — заметил Авгур.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1173 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Минратоса

 

- Служение богине подчинило драконов. Служение империи подчиняет людей. - Высказался Лавиний. - Гордо и непокорно могут жить лишь отринувшие обязательства и ответственность. Но в отличии от драконов, люди придумали себе отпуск. - Опять все свел к своим шуточкам альтус.

 

Амата лишь слегка нахмурилась на эти слова. Лавиний явно не понимал, о чем говорил. Потихоньку продвигаясь верхом, она высматривала удобное место для того, чтобы остановиться. Приучая животное к тому, чтобы не давился добычей в дороге, следовало брать ответственность и предоставлять ему место для трапезы.

 

- Не знаю, был ли у них выбор, - задумчиво сказала волшебница. - Трудно поверить, что все как один подчинились по своей воле. Может быть, этому поспособствовала некая часть их природы. Может, они, подобно духам, слепо следуют предназначению. Как думаешь, Максиан, сколько поколений должно пройти, чтобы их потомки забыли о том, что такое охота? Чтобы они выродились в слабых и зависимых существ, знающих только тупой и безвольный скот, на который даже не нужно охотиться? - Казалось, Амата искренне переживала за хищников.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1174 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

Сейчас это место паломничеств для последователей Разикаль. К слову, облагораживанию безопасной области поспособствовала Максиан, — заметил Авгур.

 

- А равзе это не опасно? - с сомнением произнесла Присцилла, но затем ее глаза вспыхнули неподдельным интересом. - Наверняка для мага это место - настоящий другой мир, не хуже Тени, а может, и более необычный. Хотела бы я сама там побывать! Может быть, когда у вас выдастся свободное время, мы могли бы и сами туда наведаться? К тому же, наверняка паломники были бы счастливы видеть, что и Верховный Жрец не брезгует совершать этот путь во имя веры, - добавила девушка чуть тише. - Простому народу важно видеть, что их предводитель - все еще такой же человек из плоти и крови, как и они сами, а не просто имя на устах проповедников. И... - она помедлила, словно бы сомневалась, а затем вздохнула и почти прошептала: - Мне бы тоже хотелось это увидеть.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1175 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Минратоса

 

- Не знаю, был ли у них выбор, - задумчиво сказала волшебница. - Трудно поверить, что все как один подчинились по своей воле. Может быть, этому поспособствовала некая часть их природы. Может, они, подобно духам, слепо следуют предназначению. Как думаешь, Максиан, сколько поколений должно пройти, чтобы их потомки забыли о том, что такое охота? Чтобы они выродились в слабых и зависимых существ, знающих только тупой и безвольный скот, на который даже не нужно охотиться? - Казалось, Амата искренне переживала за хищников.

 

- Выбор есть всегда. - Убежденно отозвался Лавиний. Ему вспомнились три несчастных шлюхи, которые не придумали ничего лучше, чем выбрать вместо Линайны Баттерфляй и теперь скорее всего расплатившиеся за этот выбор жизнью. - А если выбрал неправильно - можно перевыбрать. Но если никто не осмелится это сделать - потомки обречены. - Амата явно о чем то грустила и откровенничала чуть больше обычного. - Тебя беспокоит наше общество? - Попробовал он угадать. - Ведь начиная с Неварры мы не решаем сами за себя?


Сообщение отредактировал Торк: 13 февраля 2019 - 23:33


#1176 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Минратоса

 

- Выбор есть всегда. Ведь начиная с Неварры мы не решаем сами за себя?

 

- Каждый сам решает за себя, - альтус бросила презрительный взгляд на мужа. - Даже когда не остается иного выхода - решает сам за себя. Впрочем, я могу понять, почему тебе это недоступно. Ты как те драконы. Безвольные, покоренные. - Голос альтуса сочился презрением. Она, наконец, присмотрела удобную полянку возле мелкой речушки и спешилась. - Постоим пока тут. Дигиталису нужно подкрепиться.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 13 февраля 2019 - 23:42

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1177 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

— Небольшая часть Лабиринта безопасна для паломников. Всё что дальше — смертельно. И туда соваться не стоит даже мне, это бессмысленно и безрассудно, — серьёзно произнёс Крауфорд, постучав пальцами по мягкому подлокотнику. — И ещё: путь до Лломерина долог, и земли там не подчинены Империи. При всём желании весть о таком путешествии нельзя выставлять на публику — вопрос с пиратами остаётся открытым и такой ход небезопасен по многим причинам. Более того, путь по воде для меня туда закрыт: для обеспечения моей безопасности придётся уничтожить весь пиратский флот. Так что... остаётся лишь путь по воздуху. Догадаешься сама на ком? — губы Авгура сложились в слабую ухмылку.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1178 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Минратоса.

 

- Каждый сам решает за себя, - альтус бросила презрительный взгляд на мужа. - Даже когда не остается иного выхода - решает сам за себя. Впрочем, я могу понять, почему тебе это недоступно. Ты как те драконы. Безвольные, покоренные. - Голос альтуса сочился презрением. Она, наконец, присмотрела удобную полянку возле мелкой речушки и спешилась. - Постоим пока тут. Дигиталису нужно подкрепиться.

 

- Приятного аппетита, Дигиталис. - Прокомментировал Лавиний выпады жены. Раз Амата сорвалась, значит он умудрился задеть ее. - Ты довольна тем выбором, что ты решила за себя?



#1179 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Минратоса

 

- Приятного аппетита, Дигиталис. - Прокомментировал Лавиний выпады жены. Раз Амата сорвалась, значит он умудрился задеть ее. - Ты довольна тем выбором, что ты решила за себя?

 

- Да, довольна, - кивнула Амата, оставляя коня расправляться с тушкой и отходя к серебрившейся в свете луны мелкой речке. - Он был разумным. В тех обстоятельствах. 

Женщина слегка загрустила. Она и сама множество раз задавала себе вопрос, правильно ли поступила, но несмотря на однозначный и разумный ответ, все же не перестала его задавать.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 13 февраля 2019 - 23:52

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1180 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Минратоса

 

- Да, довольна, - кивнула Амата, оставляя коня расправляться с тушкой и отходя к серебрившейся в свете луны мелкой речке. - Он был разумным. В тех обстоятельствах.

 

Но обстоятельства меняются. - Подумал про себя Лавиний. Порой он сомневался, стоило ли решать за всю семью, связываясь с Сопротивлением. Но теперь становилось понятно, что если уж Амата, упрямая как сто ослиц, довольна своим выбором, то он поступил правильно.

 

- Как тебе сегодняшняя гостья? - Перевел он тему на более безопасную. - Мне показалось, что она очень одинока, и я решил, что вам найдется о чем поговорить.



#1181 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Минратоса

 

- Как тебе сегодняшняя гостья? - Перевел он тему на более безопасную. - Мне показалось, что она очень одинока, и я решил, что вам найдется о чем поговорить.

 

- Спасибо, Присцилла в порядке, - сухо ответила женщина, делая себе пометку спросить о знакомстве Лавиния с ней, когда он не будет готов. - Ты считаешь меня одинокой? - Казалось, ершистые ерши - и те бы не выдержали конкуренции. Амата отошла к самой кромке воды и сцепила руки перед собой. - Или могла быть какая-то иная причина, по которой нам было, о чем поговорить?


Сообщение отредактировал Thinvesil: 14 февраля 2019 - 00:18

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых