Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1181 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#1182 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Минратоса

 

- Спасибо, Присцилла в порядке, - сухо ответила женщина, делая себе пометку спросить знакомстве Лавиния с ней, когда он не будет готов. - Ты считаешь меня одинокой? - Казалось, ершистые ерши - и те бы не выдержали конкуренции. Амата отошла к самой кромке воды и сцепила руки перед собой. - Или могла быть какая-то иная причина, по которой нам было, о чем поговорить?

 

Лавиний подошел к воде и сел на берегу. Вода текла по установленному однажды руслу и не делала попыток что-то изменить. Лишь подмывала потихоньку берега, чтобы однажды проложить себе новое русло.

 

- Разве тебе обязательно нужна причина? - Попробовал разобраться Лавиний. - Ты же помогаешь тем кто несчастен, а она явно была не в лучшем состоянии. Я не думал, что статус человека имеет для тебя решающее значение.



#1183 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Минратоса

 

- Разве тебе обязательно нужна причина? - Попробовал разобраться Лавиний. - Ты же помогаешь тем кто несчастен, а она явно была не в лучшем состоянии. Я не думал, что статус человека имеет для тебя решающее значение.

 

- Нет, я не жалуюсь, - примирительно сказала жена. Светлые сапожки остановились на берегу рядом, слегка утопая в песке. - Присцилла.. У меня к тебе личная просьба, муж, - обратилась к нему Максиан, развернувшись и оставив следы на песке. - Раз уж вы с ней дружны и видитесь на приемах, проследи, чтобы никакие ушлые альтусы не воспользовались тонкой душой жены Верховного Жреца. Береги ее. Ради меня. - "Ради Крауфорда", добавила про себя Амата, но вслух не сказала. - Если это для тебя что-нибудь значит.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 14 февраля 2019 - 00:11

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1184 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Минратоса

 

- Нет, я не жалуюсь, - примирительно сказала жена. Светлые сапожки остановились на берегу рядом, слегка утопая в песке. - Присцилла.. У меня к тебе личная просьба, муж, - обратилась к нему Максиан, развернувшись и оставив следы на песке. - Раз уж вы с ней дружны и видитесь на приемах, проследи, чтобы никакие ушлые альтусы не воспользовались тонкой душой жены Верховного Жреца. Береги ее. Ради меня. - "Ради Крауфорда", добавила про себя Амата, но вслух не сказала. - Если это для тебя что-нибудь значит.

 

- Я бы сделал это и сам по себе, но если это так важно для тебя - я буду следить за ее безопасностью тщательнее. - Лавиний потянулся рукой за пазуху и достал медальон. - Сегодня выбирал подарки на базаре и вот что нашел. - Альтус протянул жене реликвию, но не стал вставать со своего места.



#1185 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Минратоса

 

- Я бы сделал это и сам по себе, но если это так важно для тебя - я буду следить за ее безопасностью тщательнее. - Лавиний потянулся рукой за пазуху и достал медальон. - Сегодня выбирал подарки на базаре и вот что нашел. - Альтус протянул жене реликвию, но не стал вставать со своего места.

 

Амата заинтригованно потянулась к медальону. Изящные ножки жены были совсем рядом.

 

- Это.. Медальон с драконом, - целительница слегка покраснела, благо, в ночном освещении это было почти не заметно. - Это мне? Он открывается?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1186 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Минратоса.

 

- Это.. Медальон с драконом, - целительница слегка покраснела, благо, в ночном освещении это было почти не заметно. - Это мне? Он открывается?

 

Лавиний встал и взяв тонкие пальцы жены в свои руки показал ей на что надо надавить чтобы открыть защелку. 

 

- Последний раз я видел его у своей матери. - Объяснил он, - а сегодня нашел у торговца на базаре.



#1187 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Минратоса

 

Лавиний встал и взяв тонкие пальцы жены в свои руки показал ей на что надо надавить чтобы открыть защелку.

 

- Последний раз я видел его у своей матери. - Объяснил он, - а сегодня нашел у торговца на базаре.

 

- У своей матери.. - пробормотала жена, рассматривая медальон. - Но ведь это было.. - На какой-то краткий миг Амата засмотрелась на мальчишеское лицо, до боли напоминавшее мужа, но потом медальон отошел на второй план. Легонько закрыв его и поддерживающую его руку мужа, альтус подняла взгляд на своего супруга. - Мы должны узнать, откуда он у него. Если он причастен к судьбе главе рода Ишал и его жены, он должен ответить. - Лавиний посмотрел на супругу: казалось, та готова была каждого заставить молить о смерти, пока он не выдаст всю подноготную и не признается в прегрешениях.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1188 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Минратоса

 

- У своей матери.. - пробормотала жена, рассматривая медальон. - Но ведь это было.. - На какой-то краткий миг Амата засмотрелась на мальчишеское лицо, до боли напоминавшее мужа, но потом медальон отошел на второй план. Легонько закрыв его и поддерживающую его руку мужа, альтус подняла взгляд на своего супруга. - Мы должны узнать, откуда он у него. Если он причастен к судьбе главе рода Ишал и его жены, он должен ответить. - Лавиний посмотрел на супругу: казалось, та готова была каждого заставить молить о смерти, пока он не выдаст всю подноготную и не признается в прегрешениях.

 

- Спасибо. - Лавиний слегка сжал ладони жены в своих руках. - Но торговец рассказал откуда он взял его. В ближайшее время мы с Луцием совершим туда поездку и расспросим продавшего медальон. А что за история с драконом которую ты упомянула за ужином? Сильно напоминает истории об Избранных масштабом свершений.



#1189 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Минратоса

 

- Спасибо. - Лавиний слегка сжал ладони жены в своих руках. - Но торговец рассказал откуда он взял его. В ближайшее время мы с Луцием совершим туда поездку и расспросим продавшего медальон. А что за история с драконом которую ты упомянула за ужином? Сильно напоминает истории об Избранных масштабом свершений.

 

Смущенная прикосновением, Амата поспешно отдала медальон Лавинию и отправилась к своему коню. Тот уже поужинал тушкой филина, и хозяйка, выдернув парочку застрявших в зубах перьев, принялась проверять подпругу. 

 

- «Мудрый опасается предсказаний: искать знания о будущем — всё равно что хватать меч за лезвие», - процитировала она своего предка. - Не было никаких Избранных. Были только мужчины и женщины. Иные - почти что дети. И простой выбор: отдать мир Кунари, позволить его уничтожить или же вернуть должное Древней Богине. - Максиан посмотрела на мужа. Тонкая ручка, лишенная перчатки, которую альтус, останавливаясь на привал у реки, заткнула за пояс, легла на седло. - Сколько тебе было лет, и где ты был, Лавиний, когда закончилась осада Минратоса?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1190 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Минратоса

 

- Максиан посмотрела на мужа. Тонкая ручка, лишенная перчатки, которую альтус, останавливаясь на привал у реки, заткнула за пояс, легла на седло. - Сколько тебе было лет, и где ты был, Лавиний, когда закончилась осада Минратоса?

 

Лавиний положил свою ладонь поверх ладони Аматы и поглядел жене в глаза.

 

- Мне было почти шестнадцать. И я был в безопасном имении дядюшки Фабиуса. Я не летал на драконах, и не геройствовал на стенах столицы, и не совершал диверсии в тылу рогатых.



#1191 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

Так что... остаётся лишь путь по воздуху. Догадаешься сама на ком? — губы Авгура сложились в слабую ухмылку.

 

Рот Присциллы слегка приоткрылся от удивления и шока, и она поспешила прикрыть его рукой.

- Невозможно, - выдохнула она. - Неужели... неужели на том жутком звере, о котором ходит столько слухов? - девушка слышала о личном драконе Верховного Жреца. Впрочем, "личный" было бы не совсем верным словом: скорее, он был кем-то вроде стюарта при правителе, назначенного самой Разикаль, и являлся только тогда, когда был действительно нужен. Как хороший стюарт, он не обретался слишком близко к Жрецу и почти не попадался на глаза домочадцам и слугам. Сама Присцилла видела дракона лишь мельком, да иногда его силуэт мелькал на фоне темного Минратосского неба - когда зверь улетал охотиться на дичь. Но и взгляда мельком было достаточно, чтобы оценить молодого зеленого дракона по достоинству. Иной драконолог сказал бы, что с первого взгляда в нем можно опознать разновидность большого мистраля, чешуя которого с возрастом обретает более голубой оттенок, но магессе стыдно было признаться, что на уроках драконологии она бессовестным образом дремала, а книги месье Серо вызывали у нее скуку, да и орлесианских авторов в столице уже почти не издавали.

Что же касается дракона Верховного Жреца, то поговаривали, что некоторые исчезнувшие слуги - его когтей дело, хотя на самом деле все было куда прозаичнее: они попросту получали расчет. Но легенда жила, и обычные граждане Империи испытывали нервную тревогу каждый раз, когда это чудовище проносилось над городом. Он предпочитал охотиться самостоятельно, хотя не отказывался и от подношений в виде коров и овец, которые делали пугливые фермеры, страшась за свою жизнь, а то и просто желая подняться в глазах Жреца вот таким необычным способом. Правда же заключалась в том, что дракон никогда не убивал никого без приказа, если, конечно, его не злили и не пытались потыкать копьем. Но всего этого Присцилла, конечно же, не знала - она знала лишь то, о чем ходили упорные слухи во дворце и за его пределами.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1192 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Минратоса

 

Лавиний положил свою ладонь поверх ладони Аматы и поглядел жене в глаза.

 

- Мне было почти шестнадцать. И я был в безопасном имении дядюшки Фабиуса. Я не летал на драконах, и не геройствовал на стенах столицы, и не совершал диверсии в тылу рогатых

 

"Его бы смели Кунари", подумала Максиан, стремительно краснея от прикосновения. Хорошо, что ночной полумрак позволял скрыть это! Но кожа тыльной стороны ладони отчетливо ощущала его тепло. Ей следовало тут же отнять руку, но какая-то часть внутри девушки сопротивлялась. Ощущая каждой клеточкой близость мужа, Амата заставила себя сосредоточиться.

 

- Значит, оно того стоило, - только и бросила она, уткнувшись в коня, не в силах сбросить сладкую ношу. - Хорошо, что мы отбросили Кунари, да? 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1193 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Минратоса

 

- Значит, оно того стоило, - только и бросила она, уткнувшись в коня, не в силах сбросить сладкую ношу. - Хорошо, что мы отбросили Кунари, да?

 

- Я хотел сам, но вы успели раньше. - Улыбнулся Лавиний. - Но я не жалею, хорошо что вы это сделали. Вы спасли тысячи жизней. Давай я тебя подсажу, нам пора возвращаться. - Лавиний отпустил руку женщины и обхватив ее за талию слегка приподнял помогая забраться в седло.



#1194 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Минратоса - Особняк Максиан

 

- Я хотел сам, но вы успели раньше. - Улыбнулся Лавиний. - Но я не жалею, хорошо что вы это сделали. Вы спасли тысячи жизней. Давай я тебя подсажу, нам пора возвращаться. - Лавиний отпустил руку женщины и обхватив ее за талию слегка приподнял помогая забраться в седло.

 

Отчаянно краснея, Амата благодарила Богиню, что ночь скрывает ее смущение. Пришпорив Дигиталиса, госпожа очень скоро доскакала до своего родового гнезда. Разместив лошадей в конюшне, чета альтусов вошла в дом.

 

- Я тоже ни о чем не жалею, Лавиний, - тихо сказала женщина. - Если вдруг нужна будет помощь, любая, с поиском мамы и папы - обращайся. - Жена, задержав на нем взгляд, остановилась. Ну хоть не кинулась на шею. - Это важно, я знаю.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 14 февраля 2019 - 00:58

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1195 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Я тоже ни о чем не жалею, Лавиний, - тихо сказала женщина. - Если вдруг нужна будет помощь, любая, с поиском мамы и папы - обращайся. - Жена, задержав на нем взгляд, остановилась. Ну хоть не кинулась на шею. - Это важно, я знаю.

 

- Спокойной ночи, Амата. - попрощался Лавиний - Ты же знаешь, что я всегда обращусь к тебе за помощью при необходимости и жду того же самого от тебя. - Альтус отправился в свою спальню и приступил к заслуженному отдыху. Подарки можно будет вручить завтра.



#1196 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

- Невозможно, - выдохнула она. - Неужели... неужели на том жутком звере, о котором ходит столько слухов? - девушка слышала о личном драконе Верховного Жреца.

Авгур кивнул.
- Ты видела когда-нибудь драконов вблизи? - спросил он, невольно вспоминая ту встречу с драконом-скелетом, произошедшую много лет назад в глуши Брессилианского леса. - Пожалуй, тут лучше будет задать иной вопрос: хотела бы ты увидеть дракона вблизи? В моём присутствии тебе нечего будет бояться.
Пока Разикаль правила драконами, страшиться и впрямь было нечего. Личный чешуйчатый зверь Жреца подчинялся ему. Но стоит богине исчезнуть... Крауфорд воистину был окружён теми, кого удерживали только какие-то особые рамки или цепи. Дракон, порабощённый демон, змеи в человеческом обличии. С первыми двумя, впрочем, было проще, чем с людьми.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 14 февраля 2019 - 10:24

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1197 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой район, утро

 

Домой  целитель пришел уже поздно, и сил у него осталось - только добраться до постели и уснуть. Но разум мага и во сне пребывает в бодрствовании, он посещает осознано Тень. Неодаренные могут спокойно спать, но вот душа магов ценна для демонов. А учитывая те чувства, которые испытывал маг по отношению к Мадам Баттерфляй, он стал уязвим. Он впервые думал о жестком убийстве разумного существа.

 

Сон, явь или реальность? В Тени все было зыбко и непонятно. Демоны хотели получить сильное тело потомка Пентагастов.  А сейчас смущенные чувства молодого мужчина были так взбудоражены. Что  чувствует человек, который хочет убить другого? Как можно легко отнять чужую  жизнь, увидеть, как она постепенно покидает тело?

 

Такие мысли  и сны, полные насилия, крови и жестокости, закончились с первыми утренними лучами, когда маг проснулся. Поговорив за завтраком с сестрой, он заглянул в клуб Анхельма. Они решили, что для собственной безопасности,  Редж будет выдавать контрабандисту деньги, а тот сам решит какие задания надо брать в штабе Сопротивления. Чтобы, если  Реджинальд  подвергнется допросу при помощи магии крови, он мог спокойно сказать,что не нарушал никаких законов. Реджинальд отсчитал сто золотых монет и теперь мог покинуть клуб. Он не понимал как можно курить лириумную пыль, но молодые альтусы часто приходили сюда, чтобы втянуть в свои легкие табак перемешанный с лириумной пылью

Реджиналд-100 золотых ( на две  миссии переданы  Анхельму)

Исследование Ведьминого Отрога - 50 золотых

 

Служба в храме Разикаль -50 золотых


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1198 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца
 
… Ему снился сон – странный и пугающий. Первое, что он почувствовал – это одиночество. Одиночество, потому что вокруг абсолютно никого не было. Он находился в Антиве, на террасе своего дома, но мир вокруг казался выцветшим и каким-то… мертвым, словно был неумело выставленными декорациями, за которыми что-то пытались скрыть. Не было лая собак, не было пения птиц. Не было ничего. Что-то давило ему на шею, сильно и парень интуитивно схватился за ошейник… Но это был не его ошейник, выполняющий, скорее декоративную функцию, а тяжелый, холодный ошейник арестанта.

- Тано! – голос его отца послышался из сада. – Иди сюда! Иди к нам! Мы здесь! Мы все здесь!
Парень направился в сад, такой же мертвый, как и все окружение, и вдруг с ужасом отшатнулся назад. Лужайки с беседкой, где они вечерами пили кофе, любуясь закатом, теперь не было. Вместо нее расползалась какая-то черная, бездонная яма, с кровавым месивом по краям, словно огромный рот  с синюшными губами пытался сожрать … все.
Трупная вонь разложения ударила ему в нос.

Тано застыл от ужаса. Такого ужаса он не ощущал, пожалуй, никогда в жизни. Он не мог пошевелиться, смотря, как  склизкие края ямы подбираются к его ногам.
- Иди сюда, Тано! Иди к нам! – теперь голос принадлежал помощнику его отца, и шел он из ямы. – Мы здесь! Мы все здесь!..
- Н-нет! Нет! – в ужасе прошептал парень, шарахаясь назад.
А окружение стало рушиться, словно падающие декорации, пока вокруг не осталось ничего. Пустота и тьма. И яма.
 
… Парень проснулся в ледяном поту, вцепившись в ошейник, словно тот душил его, и некоторое время не мог отдышаться.  Хвала Разикаль – это был сон. Только сон. Вот только странное ощущение от сна совсем не спешило развеиваться.

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1199 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Летнее утро имело свои преимущества. Солнце поднималось в небо достаточно рано, но при этом не успевало еще развеять оставшиеся с ночи прохладу и свежесть. Леди Максиан успешно пользовалась этим, посвящая время перед работой тренировкам в саду. Выполнив привычные упражнения, чтобы поддерживать тело и разум в тонусе, альтус позавтракала, просмотрела утреннюю почту и без проволочки собралась к выходу. Впрочем, предстояло еще одно дело, прежде чем магесса приступит к своим обязанностям духовного целителя и скульптора плоти.

 

Нажав на хитрый рычажок, скрытый в откидном ящичке стола, она вызвала в кабинет лакея.

 

- Пригласи ко мне Луция Сея, - распорядилась хозяйка дома.

 

- Слушаюсь, госпожа. - Слуга поклонился и отправился выполнять поручение. 

 

Альтус заметно нервничала, и чтобы немного успокоиться, поднялась и прошла к окну, выходящему в сад. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1200 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Луций спал мало, а после недавних новостей, еще и плохо. Проворочавшись почти всю в ставшей, неожиданно, жесткой койке, он бросил бороться с неизбежным и до утра сидел за столом перечитывая какой-то дешевый роман, написанный чуть ли не с полсотни лет назад. Впрочем, еще через пятьдесят лет эта книжка будет считаться классической и, вполне вероятно, прочитавшие ее смогут задирать нос и хвастаться знанием очередной "литературной вехи". Поэтому, пришедший слуга, Сея никоим образом не потревожил и воин, приведя себя в порядок, отправился на встречу с хозяйкой дома.

 

Вежливо постучав в дверь кабинета и выждав несколько секунд, Луций вошел в помещение и притворил за собой дверь:

 

- Госпожа, вы желали меня видеть? - спросил он, замерев в нескольких шагах от входа чуть ли не по стойке "смирно".



#1201 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Госпожа, вы желали меня видеть? - спросил он, замерев в нескольких шагах от входа чуть ли не по стойке "смирно".

 

Амата отвернулась от окна и, бросив взгляд на сидящего в кресле Кристофа, словно в попытке запастись его ободрением, обратилась к воину:

 

- Мессир Сей. - Альтус кивком поприветствовала слугу мужа и сразу стала брать быка за рога. - Что тебе известно о недавней находке молодого господина?

 

Сцепив тонкие пальцы в замок, женщина устремила на старика выжидательный взгляд. Она знала, что старого Луция и Лавиния связывали долгие годы дружбы, насколько таковая возможна между слугой и хозяином, но для начала неплохо было все-таки уточнить, какой информацией поделился с ним альтус.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых