Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1201 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#1202 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Мессир Сей. - Альтус кивком поприветствовала слугу мужа и сразу стала брать быка за рога. - Что тебе известно о недавней находке молодого господина?

 

Луций скосил взгляд на Кристофа, словно бы размышляя, можно ли говорить что-то при ненужном свидетеле, но все же, после недолгого молчания, начал говорить:

 

- На рынке мы обнаружили медальон с гербом семьи Ишал. После того, как молодой господин осмотрел его, то выяснил, что оный принадлежал госпоже Лукреции - его матери. Внутри - его портрет, детский разумеется. Это все, что я знаю о находке, - закончил предельно краткий доклад мужчина.



#1203 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- На рынке мы обнаружили медальон с гербом семьи Ишал. После того, как молодой господин осмотрел его, то выяснил, что оный принадлежал госпоже Лукреции - его матери. Внутри - его портрет, детский разумеется. Это все, что я знаю о находке, - закончил предельно краткий доклад мужчина.

 

Амата удовлетворительно кивнула. Значит, для Луция это не секрет, и никакого вреда не будет, если она поговорит с ним на эту тему.

 

- Я так понимаю, Лавиний намерен отыскать родителей или хотя бы выяснить их судьбу? - Вопрос, впрочем, был риторический. Альтус нервно прошлась из стороны в сторону. Ее пальцы были сцеплены настолько сильно, что костяшки побелели, выдавая ее напряжение. Наконец, словно на что-то решившись, она остановилась и развернулась к воину. - Разумеется, он может рассчитывать на мою помощь, если она понадобится. И передайте господину Максиану, что если его родители окажутся живы, и вернутся, чтобы оспорить у Фабия права наследования, - женщина сглотнула, но твердо продолжила, - я отзову брачный контракт и аннулирую брак. Он сможет стать главой рода Ишал и ввести достойную девушку в свою семью, с моей стороны никаких препятствий не будет. - Максиан нахмурилась, глядя в окно. Она вспомнила вдруг, как искала шкатулку своего отца, и как вспыхнул огонек надежды, что он окажется жив, несмотря на то, что Амата лично видела тело. - Нет, пожалуй, прибереги эту информацию до случая, если появятся основания считать, что они живы. Не стоит зарождать в бедном мальчике напрасных надежд.

 

Стоящая гордо, с поднятой головой, Амата демонстрировала непреклонность и решимость поступить так, как объявила. Не сказать, чтобы решение далось ей легко, но оно было справедливым. Если получится так, что молодой Ишал сможет стать наследником рода или его главой, как и должно было случиться несколько лет назад, то со стороны Аматы было бы слишком жестоко лишать его этой возможности. По крайней мере, у нее оставались дети.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 14 февраля 2019 - 14:03

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1204 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Как пожелаете, госпожа, - спокойно ответил Луций. Ему, в какой-то степени, было жаль, что между супругами не было особой любви, но у альтусов, к сожалению, редко было по другому. Впрочем, его интересовал один вопрос который он, все же, решил рискнуть задать.

 

- Дети останутся с вами в случае аннулирования брака? - старик успел привязаться к ребятишкам, пускай и далеко не так, как, в свое время, к Лавинию. У этих детей все же были и мать, и отец.



#1205 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Дети останутся с вами в случае аннулирования брака? - старик успел привязаться к ребятишкам, пускай и далеко не так, как, в свое время, к Лавинию. У этих детей все же были и мать, и отец.

 

- Разумеется, - кивнула альтус. - Они - Максианы и останутся таковыми. - Амата задумалась, не лучше ли было бы оставить их с родом Ишал, чтобы обезопасить от нее же самой. Но долг перед предками, перед ее родом - нельзя было отменить. - Конечно, отцовство Лавиния - уже установленный факт, - уточнила она. - Генеалогическое древо останется неизменным.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1206 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Конечно, отцовство Лавиния - уже установленный факт, - уточнила она. - Генеалогическое древо останется неизменным.

 

- Разумеется, - склонил голову Луций. - Вы желаете еще что-то спросить или обсудить, госпожа?

 

Сей не особо понимал смысла этого разговора, но кто он такой, чтоб мешать хозяевам развлекать себя подобным образом? Если Амата желает помочь Лавинию в деле поисков семьи - в этом не было ничего плохого, так было бы даже проще. Пускай это и не касалось ее никоим образом - разве что в смысле помощи своему мужу, от которого она совсем не против отказаться? Мысленно Сей успел порадоваться двум вещам: что он не альтус и что он так и не женился. 



#1207 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Разумеется, - склонил голову Луций. - Вы желаете еще что-то спросить или обсудить, госпожа?

 

- Нет, это все, - тихо сказала волшебница. - Можешь идти. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1208 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Нет, это все, - тихо сказала волшебница. - Можешь идти.

 

- Хорошего дня, - Сей поклонился и покинул кабинет Аматы, направившись к себе в комнату. Кто знает, чем сегодня решит заняться неугомонный Лавиний и что предстоит делать уже самому Луцию. Поэтому следовало все же немного отдохнуть. 



#1209 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца - База Сопротивления

 

Проговорив в основном о драконах и Лабиринте до поздней ночи, вскоре Авгуры разошлись по своим спальням. Присцилле не очень хотелось, чтобы этот день заканчивался; все же несмотря на начавшиеся с утра проблемы, вторая его половина была крайне интересной. Ей хотелось верить, что Крауфорду и самому хочется проводить с ней время. И пусть она принимала желаемое за действительное, возможно, доля правды в этом желании была.

Утром, снарядившись в поход по городу в стиле "инкогнито", она собрала Тано и вместе двое отправились к трущобам, дабы предложить свою помощь кому-то из коллег - Сопротивление потихоньку, полегоньку, но верным темпом раскручивало свои лопасти, и события неслись все стремительнее и стремительнее.

К сожалению, на базе никого пока что не было, так что Присцилла решила еще раз перечитать письма и подумать о том, за что необходимо взяться в первую очередь.

Она заметила, что раб какой-то необычно молчаливый и бледный, и решилась все же задать вопрос:

- Тано, с тобой все в порядке?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1210 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления

 

Рейлиан вошел в штаб, как и вчера, одетый с иголочки. Для трущоб у него был с собой неприметный плащ, а для цивилизованного общения - внешний вид вполне на уровне достойного и не бедствующего буржуа. Аккуратно причесанные волосы падали спадали на одну сторону лица - и вместе с переброшенной через плечо сумкой это было единственным в его облике, что нарушало симметрию. Жилет и рубашка были чисты и отглажены, а ботинки - начищены. Впрочем, на случай если испачкаются, Рэй прихватил пару бумажных салфеток, чтобы можно было достойно продержаться до ближайшего чистильщика обуви. 

 

- Добрый день, госпожа Сова, - поклонился он альтусу. - И тебе приветик, Совенок. - Юноша отсалютовал ее затюканному слуге и покосился на большой стол с заметками Сопротивления. - Есть какие-то новости, помимо вчерашних?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1211 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Верховного Жреца - База

 

- Тано, с тобой все в порядке?

 

- Да, госпожа. Просто... Сон приснился дурацкий. Никогда такого не видел. - пробормотал раб. Он сомневался, что госпоже надо знать такую чепуху, как сны рабов или прислуге, но ему хотелось выговориться. - Мне снилась какая-то мерзкая яма, вонючая, черная, бездонная... 

Тано мимо воли передернуло и он подсознательно коснулся шем. - И ошейник был... другой. Тяжелый. Но это, наверное, просто ерунда... Раньше я быстро забывал сны, но этот никак не могу.

"Или же я начинаю сходить с ума". - уныло добавил  парень про себя.

 

- Добрый день, госпожа Сова, - поклонился он альтусу. - И тебе приветик, Совенок.

 

- Доброго дня, господин. - вежливо ответил Тано и снова замкнулся в себе.


Сообщение отредактировал Junay: 14 февраля 2019 - 17:01

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1212 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления
 
Годы летят, листва с деревьев опадает, чтобы вырасти вновь, организм приспосабливается, а бутыль с вином никогда не пустеет. Либо Элера сегодня сама не заметила, что выпила гораздо больше обычного, либо просто делала акцент на ярких плотских утехах, усладах любви и волшебных удовольствиях, не занимаясь скучным подсчётом мер и взвешиванием количества алкоголя. Подробностей нам знать пока что, увы, не дано, но факт остаётся фактом. Шиповник ввалилась в штаб достаточно злой, чтобы держаться подальше от остальных. Её хватило лишь на скромное приветствие:

— Всем… утреца, — поморщившись, она невольно сжала в своём маленьком кулачке растрёпанные волосы, которые мило украшала шёлковая жёлтая ленточка, — я… просто постою в сторонке, соседи поспать не дали, — неумело соврала она, пытаясь как-то оправдаться.

Не хватало только обидеть почём зря кого-то из товарищей.
Всю ночь она слышала в своей голове безбашенное псалмопение коренастого порождения тьмы, молодецки оседлавшего престарелого альтуса, и была явно недостаточно выспавшейся, судя по мешкам под глазами, и чудовищно, прям-таки непозволительно уставшей. Сколько она спала, полчаса, час? Поистине, страсти и пристрастия требуют сакральных жертв! И никуда не деться нам от этой истины, выжженной на ядре мира огромным, пугающе чётким клеймом, подобным тем, что носят гномские бескастовые отщепенцы.

Судя по состоянию, в котором пребывала эльфийка, каким-то невероятным чудом являлось даже просто само наличие возможности более-менее адекватно и связно контактировать с остальными.

Хотелось всё крушить и убивать радикалов, пусть это нисколько не спасёт её от...
…от проклятой головной боли! Однако она пересилила себя, вяло привалившись к тому самому шкафу, откуда совсем недавно ещё Совёнок достал кинжал, а она – кое-что другое. Проклятье, должны же быть какие-то зелья для снятия этого дрянного ощущения. Их не может... не быть...

pre_1716184087__food.png


#1213 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления

 

Хотелось всё крушить и убивать радикалов, пусть это нисколько не спасёт её от...
…от проклятой головной боли! Однако она пересилила себя, вяло привалившись к тому самому шкафу, откуда совсем недавно ещё Совёнок достал кинжал, а она – кое-что другое. Проклятье, должны же быть какие-то зелья для снятия этого дрянного ощущения. Их не может... не быть...

 

- Тяжелая ночка? - сочувственно поинтересовался подошедший к девушке Рэй, деликатно обходя тему алкоголизма. Налицо были явные признаки ночных возлияний, со всеми последствиями, включая перекошенное от боли лицо. - Будь ты сейчас у меня в гостях, я бы приготовил свой фирменный анти-похмельный коктейль, но тут придется обходиться подручными средствами. - Он порылся в сумке и выудил пузырек с сероватой жидкостью. - Вот, держи обезболивающее. Хоть голова перестанет болеть. А так - пить побольше воды, перекусить солененьким и поспать - будешь как огурчик.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 14 февраля 2019 - 17:26

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1214 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления

 

- Есть какие-то новости, помимо вчерашних?

 

- Боюсь, что пока нет, - подняв глаза от писем, улыбнулась посвежевшая после утренней ванны Присцилла. - Но у нас и так полно дел, не так ли? Если кому-то вдруг понадобится моя помощь, не стесняйтесь, я помогу, - добавила она, вновь погружаясь в чтение. Разбираться с Баттерфляй ей почему-то спешить не хотелось, вряд ли вражда с таким альтусом будет легкой, как прогулка по весеннему саду. Она украдкой оглянулась вокруг, но Вира Аттея пока что не было видно на базе, как и мессира Виго и Игнитуса с Лавинием.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1215 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления

 

- Боюсь, что пока нет, - подняв глаза от писем, улыбнулась посвежевшая после утренней ванны Присцилла. - Но у нас и так полно дел, не так ли? Если кому-то вдруг понадобится моя помощь, не стесняйтесь, я помогу, - добавила она, вновь погружаясь в чтение. Разбираться с Баттерфляй ей почему-то спешить не хотелось, вряд ли вражда с таким альтусом будет легкой, как прогулка по весеннему саду. Она украдкой оглянулась вокруг, но Вира Аттея пока что не было видно на базе, как и мессира Виго и Игнитуса с Лавинием.

 

- Нам нужно потрясти гномов за лириум и выторговать у Векстера один артефакт, - доложил Рэй. Новости о вчерашнем открытии мессира Вальса он умолчал, рассудив, что альтус сам решит, с кем ими делиться.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1216 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления
 
А так - пить побольше воды, перекусить солененьким и поспать - будешь как огурчик.
 
— В Тени… в Тени отосплюсь, Рэй, — магесса попыталась выдавить из себя подобие улыбки, опрокидывая флакон с зельем прямо в горло.
Секунда. Ещё одна.

Неожиданно лицо Эл внезапно озарилось светом радости... и облегчения, ведь мучение завершилось.
— Ого, оно работает, — восхищённо посмотрела девушка на медика, — спасибо, ты меня просто спас сегодня. Не представляешь, каково это, когда мозг раскалывается, будто в него впихнули палку из костра, — Эл бережно поставила на ближайший столик сосуд, донышко которого ещё блестело от нескольких капель, оставшихся там.

— Пожалуй, сегодня буду пить только воду, — хихикнула эльфийка, — вчерашний кофе чудесным был. И эклеры. Стоит нам как-нибудь наведаться туда повторно, — уверенно кивнула она каким-то своим мыслям, с высокой степенью вероятности посвящённым сравнению кондитерских лавок жилого квартала столицы.

pre_1716184087__food.png


#1217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб Сопротивления

-Доброе утро, сказал Реджинальд. Он пришел в штаб и сейчас думал, про то что им нужно составить приоритеты. Лечить больных конечно  хорошо, но у них есть время. А вот оставлять за спиной врага в виде мадам Баттерфляй  -смертельно опасно.  Апатия, которая  его поразила вчера, прошла, после крепкого сна.  Все же тело мага отдохнуло, но него  его разум.  Невольно завидуешь тем, кто может просто спать, а еще гномам им неведомы опасности Тени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1218 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб Сопротивления

 

— Пожалуй, сегодня буду пить только воду, — хихикнула эльфийка, — вчерашний кофе чудесным был. И эклеры. Стоит нам как-нибудь наведаться туда повторно, — уверенно кивнула она каким-то своим мыслям, с высокой степенью вероятности посвящённым сравнению кондитерских лавок жилого квартала столицы.

 

- Я после такого случая перестал напиваться, - доверительно поделился Рэй. - Если совсем деваться некуда - использую антидот. Ты знаешь, что алкоголь - это смертельный яд для организма?

 

-Доброе утро, сказал Реджинальд. Он пришел в штаб и сейчас думал, про то что им нужно составить приоритеты. Лечить больных конечно  хорошо, но у них есть время. А вот оставлять за спиной врага в виде мадам Баттерфляй  -смертельно опасно.  Апатия, которая  его поразила вчера, прошла, после крепкого сна.  Все же тело мага отдохнуло, но него  его разум.  Невольно завидуешь тем, кто может просто спать, а еще гномам им неведомы опасности Тени.

 

- Привет, Редж, - помахал начальнику Винциниус. - Сегодня мое ночное дежурство? 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб  Сопротивления

 

- Привет, Редж, - помахал начальнику Винциниус. - Сегодня мое ночное дежурство?

 

- Если хочешь, меня подменить, то я не против. Он хотел сегодня вечером съездить за город, не много подышать свежим воздухом. В деревне не так ощущалась жара.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1220 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб 

 

Лавиний сразу после завтрака не стал тянуть и откладывать дела - требовалось развивать успех и завершить успешно начатые дела. Луций, сопровождавший своего господина был более обычного хмур и задумчив. Находка амулета сказалась на нем сильнее, чем на самом альтусе - Лавиний успел смириться с утратой родителей, а вот Сей снова принялся бередить старую рану.\

 

Внутри штаба все было как обычно - соратники копошились по своим углам предвкушая свежую поживу и приключения. Присцилла отдохнувшая и похорошевшая изучала письма. Раб привычно изображал мебель, а Элера явно была не в лучшей форме.

 

- Доброе утро, - вежливо поздоровался Лавиний. - Пока Красавчика и Мэтра нет, можно начать что-то новое, а завершить вчерашние дела вместе с ними.



#1221 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 975 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб, утро

 

А вот Ариамис всю ночь спал как младенец, поскольку уже видел Гильдию, Драконов и несколько благородных домов в своём кармане. Редко когда дела шли как по маслу. Возможно, судьбе вдруг стало стыдно, и она решила возместить ущерб за Белефора. 

Который, кстати, дома не ночевал. Опять. 

 

В медоварню Ариамис прибыл с лёгким опозданием - но не потому, что следовал жеманным тенденциям, а просто не хотел лишний раз напрягать ноги. Собравшимся альтус кивнул и занял излюбленное место - у стола, на котором раскладывал и тасовал заказы. 

 

- Вчера мы заручились поддержкой наёмников и дома Аврелиев, но этого мало. Нужно больше сторонников. Займусь этим, - Ариамис бормотал себе под нос, но вскоре поднял серые глаза на Присциллу и Лавиния. - Составите компанию? 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)