Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1221 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#1222 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления

— Доброе, — Эл дружелюбно махнула рукой Лавинию, — не знаешь, какие нынче птички домашние в моде среди высшей знати?.. — внезапно поинтересовалась она, — одна подруга просила… э-э… интересно ей было, в общем.

На самом деле задала столь странный вопрос Элера совсем не по этой причине. Вернее, не только лишь по этой.
Однако она ни за что бы не призналась, даже спроси её кто-нибудь прямо.

Я после такого случая перестал напиваться, - доверительно поделился Рэй. - Если совсем деваться некуда - использую антидот. Ты знаешь, что алкоголь - это смертельный яд для организма?

— А как же, — грустно вздохнула Элера, — конечно, знаю. Мне об этом не раз рассказывали. Но знаешь, тяжело избавиться от иных пристрастий, когда ночки такие весёлые. К тому же... — она сделала паузу, — это помогает отвлечься. От воспоминаний о прошлом. Я многое хотела бы забыть, но слишком малодушна, чтобы заставить себя сделать это. А вино даёт возможность рассеяться немного. Возможно, это продолжается слишком долго, — задумчиво, и очень тихо прошептала она себе под нос.

pre_1716184087__food.png


#1223 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

База сопротивления

 

- Вчера мы заручились поддержкой наёмников и дома Аврелиев, но этого мало. Нужно больше сторонников. Займусь этим, - Ариамис бормотал себе под нос, но вскоре поднял серые глаза на Присциллу и Лавиния. - Составите компанию?

 

- Если моя помощь пригодится, - вежливо сказала леди Авгур. - Но мне кажется, вашего красноречия будет достаточно, а вот если наши коллеги отправятся к господину Векстеру, то я могла бы помочь им уговорить лавочника сотрудничать. Я слышала, он с особым презрением относится к низшему классу, - она не хотела никого обидеть подобными словами, однако даже ей не совсем уютно было так величать своих новых спутников. - Поэтому моя помощь может им пригодится. Вы же с господином Аргентиусом сможете закончить это дело и самостоятельно, а если к вам присоединится господин Максиан, то и переживать не о чем, - улыбнулась она самой невинной своей улыбкой.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1224 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления

 

— А как же, — грустно вздохнула Элера, — конечно, знаю. Мне об этом не раз рассказывали. Но знаешь, тяжело избавиться от иных пристрастий, когда ночки такие весёлые. К тому же... — она сделала паузу, — это помогает отвлечься. От воспоминаний о прошлом. Я многое хотела бы забыть, но слишком малодушна, чтобы заставить себя сделать это. А вино даёт возможность рассеяться немного. Возможно, это продолжается слишком долго, — задумчиво, тихо прошептала она себе под нос.

 

Рейлиан сочувственно потрепал ее по плечу и обернулся поприветствовать новоприбывших:

 

- Господин Вальс, господин Мэтр, - поклонился он. - Доброе утро, сударь Коба.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1225 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления

 

Я многое хотела бы забыть, но слишком малодушна, чтобы заставить себя сделать это. А вино даёт возможность рассеяться немного. Возможно, это продолжается слишком долго, — задумчиво, и очень тихо прошептала она себе под нос.

 

- Простите, что вмешиваюсь в разговор, но...  Лучшая возможность все забыть - магия крови. Достаточно обратиться к хорошему корректору, который ... изымет все неприятные воспоминания. - тихо обратился к Шиповнику Тано. - Это самый лучший вариант начать жизнь с нуля. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления

 

Редж кратко поприветствовал вновь прибывших членов  сопротивления и высказал желание пойти с Мэтром. Таких пауков нельзя оставлять без присмотра. Тем более тот явно, что – то, то что может не понравится остальным участникам Сопротивления. Димитрий, мог и сам управиться с больными, а Сова уговорить Векстера выдать им необходимые ингридиенты для зелья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1227 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления

 

- Доброе утро, сударь Коба.

 

- Кому как, - хмуро бросил Луций, подперев спиной стенку и скрестив руки на груди. Видимо, сегодняшний день обещался быть чрезвычайно продуктивным - например по Элере было видно, что набираться она начала еще ночью. Уж молодых алкоголиков - вне зависимости от их расовой или половой принадлежности - наметанный глаз Сея определял с крайне высокой вероятностью.



#1228 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 855 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Вчера мы заручились поддержкой наёмников и дома Аврелиев, но этого мало. Нужно больше сторонников. Займусь этим, - Ариамис бормотал себе под нос, но вскоре поднял серые глаза на Присциллу и Лавиния. - Составите компанию?

 

- Охотно. - Согласился Лавиний. - Спирт, составишь нам компанию? - Позвал альтус предприимчивого алхимика помня о том, что тот хотел обзавестись знакомствами среди альтусов. - Ястреб, ваша компания тоже будет не лишней.


Сообщение отредактировал Торк: 14 февраля 2019 - 18:10


#1229 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Охотно. - Согласился Лавиний. - Спирт, составишь нам компанию? - Позвал альтус предприимчивого алхимика помня о том, что тот хотел обзавестись знакомствами среди альтусов.

 

- С удовольствием, господин Вальс, - улыбнулся Рейлиан. Компания воспитанного альтуса была ему намного приятнее, чем трущобного придонного убийцы. К тому же хотелось понаблюдать за знатными и поучиться у них интригам и дипломатии.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Я с удовольствием пойду с вами, господин Вальс  Пол утра Анхельм ему втолковывал, как важно обрасти ему связями с торговой гильдией гномов.  Душа мага была спокойно Димитрий не оставит больных без помощи.  Возможно Реджу просто не хотелось лезть под землю и собирать кровь больных. Нет, если он был единственным целителем, то конечно он выбрал бы больных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1231 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления
 
Достаточно обратиться к хорошему корректору, который ... изымет все неприятные воспоминания.
 
— Совёнок, — во взгляде Элеры виднелось глубокое, нескрываемое сочувствие, — лучший способ всё забыть – это нож в горло. И я так и не смогла решиться. Но нет… потерять себя – это не выход, — грустно произнесла она, — ведь в прошлом было не только плохое… встречалось много хороших вещей. Если моя личность будет стёрта, а именно этим занимаются корректоры, — Эл внимательно посмотрела на Тано, — то я не смогу больше любить близкого человека. Она придаёт смысл всему. Любовь, — прошептала девушка, — думаю, если бы с кем-то из моих друзей обошлись вот так, я бы всеми силами искала способ обратить ритуал. Это не путь ко спасению, — склонила она голову, — а лишь разновидность смерти, только более жестокая.

pre_1716184087__food.png


#1232 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления - Дом Итериев

 

Вторым из гостей, к которым следовало заглянуть (хотя Магнус и просил отговорить от контракта лишь одного), оказался дом Итериев, удобно расположившийся на пути в Жилой квартал. Ариамис Виго знал, что домом сейчас управляет лорд Плиний Итерий, старик, который по возрасту мог сравниться с самим патриархом, при том желчный, злобный и ненавидящий пуще всего остроухих и немагов, считая их недостойными грязи под ногтями альтусов. Договориться с таким человеком было не сложно, а очень сложно - учитывая, что он в открытую говорил о том, что необходимо вернуть Магистериум и должность Архонта, и даже предлагал самого себя на это место. Особняк Итериев был довольно богатым - но лишь снаружи, внутри же, когда привратник провел гостей к мраморным ступенькам и главной двери, он выглядел довольно утилитарно. За садом, увитым виноградными лозами так, что с трудом можно было разглядеть хоть что-то другое, виднелись какие-то хозяйственные постройки - сарай, склад, конюшня и, кажется, маленькая винокурня. Однако рассматривать все это времени не было - день только начался, а дел уже было невпроворот.

Сам господин Плиний встретил их на веранде с другой стороны дома, покачиваясь в кресле-качалке, выставленном на солнышко, и курил трубку с таким ядовитым и едким дымом, что слезились глаза. Бросив мрачный взгляд на визитеров, он несколько секунд просто смотрел на них, будто ожидал, что у каждого вырастет вторая голова, а затем вытряхнул трубку и едва заметно кивнул на лавки, устроенные у стен веранды. Слуги принесли и поставили на кофейный столик бутылку лучшего вина производства дома Итериев. Хотя "лучшее" они наверняка припасли для хозяина, это было довольно неплохим, как могли судить Лавиний и Виго, отведавшие его первыми. Легкое, розоватое, с привкусом фруктов и ягод, оно отлично освежало в жаркий летний день. Ветерок всколыхнул длинную бороду господина Плиния, когда он наконец задал вопрос:

- С чем пожаловали, гости дорогие? - в его скрипучем голосе было столько сарказма, что будь он ядом, его можно было бы использовать для снабжения десятка больниц противоядиями и лекарствами.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1233 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления (ранее)

 

Если моя личность будет стёрта, а именно этим занимаются корректоры, — Эл внимательно посмотрела на Тано, — то я не смогу больше любить близкого человека. Она придаёт смысл всему. Любовь, — прошептала девушка, — думаю, если бы с кем-то из моих друзей обошлись вот так, я бы всеми силами искала способ обратить ритуал. Это не путь ко спасению, — склонила она голову, — а лишь разновидность смерти, только более жестокая.

 

Тано посмотрел на Шиповника с некоторым удивлением (насколько ему это позволяла обработка).

- Но корректоры не стирают личность. Я помню, кто я и осознаю себя. - несколько растерянно сказал раб. - И я всем сердцем люблю своих хозяев, и чувствую к ним крайнее благоговение. Мне только милосердно стерли воспгоминания о... моей роковой ошибке

Раб действительно не осознавал насколько ему изменили личность корректоры, и не считал это чем-то ужасным. 

"Гос.рабство - это не замена смерти. Это и есть смерть!" - всплыли в его мозгу чьи-то слова. Но он не помнил, кто это и когда сказал.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1234 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Итериев

 

Слуги принесли и поставили на кофейный столик бутылку лучшего вина производства дома Итериев. Хотя "лучшее" они наверняка припасли для хозяина, это было довольно неплохим, как могли судить Лавиний и Виго, отведавшие его первыми. Легкое, розоватое, с привкусом фруктов и ягод, оно отлично освежало в жаркий летний день. Ветерок всколыхнул длинную бороду господина Плиния, когда он наконец задал вопрос:

- С чем пожаловали, гости дорогие? - в его скрипучем голосе было столько сарказма, что будь он ядом, его можно было бы использовать для снабжения десятка больниц противоядиями и лекарствами.

 

Рейлиан от угощения воздержался, не определившись пока, какую роль ему следовало изображать. Пока что он скромно сидел рядом с Вальсом и прислушивался к разговору, готовый в нужный момент внести свой вклад, если он понадобится.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1235 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 855 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Итериев

 

- С чем пожаловали, гости дорогие? - в его скрипучем голосе было столько сарказма, что будь он ядом, его можно было бы использовать для снабжения десятка больниц противоядиями и лекарствами.

 

Лавиний скромно улыбнулся и опять не стал вылезать вперед Ариамиса. Если Виго понадобится поддержка, он ее окажет, но может быть с ровесником патриарх быстрее найдет общей язык?



#1236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Итериев

Редж не стал  провоцировать старика, поэтому  стал ожидать,  когда Виго первым  возьмет слова.  А сам   не отказался от  стакана легкого вина, который освежал в такую жару. Слуги, конечно, обслужили его в последнию  очередь, но этого и стоило ожидать. Зато, после  того, как он сел на лавку со стаканом  вина в тенечке, он мог слушать, что говорят альтусы  и подмечать нюансы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1237 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 650 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Итериев

 

- С чем пожаловали, гости дорогие? - в его скрипучем голосе было столько сарказма, что будь он ядом, его можно было бы использовать для снабжения десятка больниц противоядиями и лекарствами.

 

- С делом, - по понятным причинам Ариамис не испытывал никакого преклонения перед возрастом Плиния, а в сфере влияния даже превосходил его. И всё же взгляды обоих стариков были настолько близки, что просто удивительно, как они ещё не стали закадычными друзьями. И не сидели в плетёных креслицах, вспоминая былые дни. - Нам с благородным Лавинием из дома Максиан стало известно, что Итерии изводят деньги на наёмников. Неужели кто-то угрожает дому? Альтусы за последние годы вынесли немало унижений, но в запуганных котят мы превращаться не намерены. 

Патриарх говорил грозно и веско, а его пальцы, казалось, вот-вот раздавят фиал с вином. 



#1238 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Итериев

 

Нам с благородным Лавинием из дома Максиан стало известно, что Итерии изводят деньги на наёмников. Неужели кто-то угрожает дому? Альтусы за последние годы вынесли немало унижений, но в запуганных котят мы превращаться не намерены.

 

Выражение лица Рейлиана напоминало застывшую вежливую маску, однако это стоило ему огромных усилий. Так вот, что значит "Л. М."! По счастью, злополучный платок принадлежал самому альтусу, а не его тайной любовнице. Иначе ситуация вышла бы еще неприятнее. Теперь, когда ему стало известно имя юноши, можно подумать о том, как осторожно вернуть платок и избавиться от компрометирующей ноши. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1239 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Итериев

 

Неужели кто-то угрожает дому? Альтусы за последние годы вынесли немало унижений, но в запуганных котят мы превращаться не намерены.

 

- Действительно. Как же удобно рассуждать о запуганных котятах тому, у кого в кармане один из Легионов, готовый броситься на защиту патриарха по первому зову, - сделав неспешный глоток вина, Плиний поморщился. Видимо, все-таки не лучший урожай, однако вкус он никак не прокомментировал. - Да, я нанял часть наемников Магнуса Ариаса, а почему и зачем - мое личное дело. Думаю, каждый, у кого мозг размером больше ореховой скорлупы, понимает, в какое опасное время сейчас вступает Империя. Те, кто не пытается защититься от возможных опасностей, либо идиоты, либо доверчивые юнцы, - раздраженно произнес он, повернув голову и окидывая взглядом свиту Ариамиса и Лавиния. - Меня больше интересует то, почему вас так беспокоит моя безопасность и мои наемники. Сами собираете армию? - прищурился он, ухмыльнувшись в длинные и пышные усы.

 

- убеждение (Манипуляция (8), Соблазнение (10), Запугивание (7), Магия Крови (порог сопротивления - 6) - всего 3 попытки на группу

- выкупить договор за 200 монет

- отвлечь Плиния и взломать его кабинет (Скрытность + Взлом Замков)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1240 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 650 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Итериев

 

Меня больше интересует то, почему вас так беспокоит моя безопасность и мои наемники. Сами собираете армию?

 

- Армия у меня уже есть. А без сторонников альтусы только и смогут, что жаловаться на новый режим, предаваясь паранойе и окружая себя продажными бойцами, - презрительно скривился Виго. Некоторые члены Совета так боялись конкуренции, причём даже не понимали, что сами не в состоянии эту конкуренцию потянуть. - Решай сам, кому больше доверяешь: главе рода, у которого в кармане один из легионов, или же Драконам, которым более влиятельные дома смогут предложить большую цену... пожелай они обернуть этих Драконов против кого-то ещё. 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1241 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Итериев

 

- Меня больше интересует то, почему вас так беспокоит моя безопасность и мои наемники. Сами собираете армию? - прищурился он, ухмыльнувшись в длинные и пышные усы.

 

- Слушай, - Луций был зол и раздражен и совершенно не желал тратить время на пустопорожние беседы с очередным хмырем. - У тебя есть два возможных варианта дальнейших действий: общаться со мной или с этими господами. Отмечу, что я был на войне и умею пытать людей так, что они долго живут и многое рассказывают. Выбирай, - воин демонстративно скрестил руки на груди и уставился немигающим взглядом в глаза Плиния.

 

Запугивание (без бонусов)

 

Удача! Луций получает +1 к репутации с Альтусами!


Сообщение отредактировал Shunt: 14 февраля 2019 - 18:59


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых