Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1241 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#1242 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления

И я всем сердцем люблю своих хозяев, и чувствую к ним крайнее благоговение.
 
— Да, и я рада, что тебе повезло с госпожой, — отозвалась Эл, мягко посмотрев на Сову, — но речь шла немного о другом. Понимаешь, у каждого человека есть любимые люди, друзья. Ты никогда не скучал... по ним? — осторожно спросила Шиповник, — наверное, если бы со мной поработали корректоры, то мысли подобные меня не стали беспокоить. Но это не значит, что сами они… не скучают по тебе. Кто знает, — Элера глянула на окно, — может, кто-нибудь вспоминает тебя прямо сейчас?

Неожиданно эльфийка повернулась к Присцилле.
— А вы как думаете? — осторожно задала вопрос Эл, — деятельность корректоров достойна и… и оправдана?..

Пожалуй, ей действительно хотелось узнать точку зрения Совы,
Особенно если последняя, говоря откровенно, не мечтает сместить Верховного Жреца. Против Авгура, строго говоря, не имела ничего серьёзного и сама Элера. Но, возможно, он ещё покажет своё лицо, когда Сопротивление добьётся своей цели, свергнув Богиню.

pre_1716184087__food.png


#1243 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 855 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Итериев

 

Луций явно был зол. И его раздражение нашло достойный выход. Лавиний встал и мягко шагнул вперед положив руку на плечо разъяренного наставника. 

 

- Нам нужны наемники, Итерий. Нам нужны союзники. Решай, с кем ты: с теми за кем сила, или сидишь и дрожишь, надеясь на защиту черни. Если с нами, мы решим вопрос  с твоей защитой. Если не с нами - пиши завещание. - Обрисовал перспективы Лавиний. - Контракт! - Резко приказал альтус.


Сообщение отредактировал Торк: 14 февраля 2019 - 19:05


#1244 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления

 

— А вы как думаете? — осторожно задала вопрос Эл, — деятельность корректоров достойна и… и оправдана?..

 

Оторвавшись от письма и ожидая, когда прибудут остальные (ей не хотелось признаваться себе даже внутренне в том, что она желала увидеть Вира), Присцилла подняла глаза на Элеру и прикусила губу. Эта тема явно была для нее не из легких.

- Я пока не знаю, - сказала девушка. - Но мне кажется, это довольно жестокая практика, и, что еще хуже, слишком похожа на обработку несогласных у кунари. Мы сражались с ними столько лет, и теперь перенимать их методы кажется довольно... унизительным. Будь моя воля,  я бы закрыла эти эксперименты над личностью раз и навсегда, но, к сожалению, я не решаю, как управлять государством.

 

Дом Итериев

 

Если не с нами - пиши завещание. - Обрисовал перспективы Лавиний. - Контракт! - Резко приказал альтус.

 

Плиний смерил его холодным взглядом, ни разу не дернувшись и даже не изменившись в лице за то время, пока эти двое пытались его напугать.

- Мило, - сухо сказал он наконец, когда они закончили представление. - Хорошо, коль скоро вы решили действовать напролом, будь по-вашему. Принеси контракт, - приказал он слуге, и тот быстро ретировался, чтобы через минуту или даже тридцать секунд принести свиток, банку чернил и перо. Бормоча что-то под нос, Плиний сделал несколько росчерков пера на бумаге и поставил свою печать, накапав воска на письмо. - Полагаю, вам самим эти наемники нужны позарез, и позволю себе предположить, что не просто так. Если я прав, желаю вашим врагам успеха, - он усмехнулся и протянул контракт Лавинию. - А теперь вон из моего дома, пока вас не вышвырнули.


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 14 февраля 2019 - 19:08

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1245 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 855 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Итерия - Улица

 

- Полагаю, вам самим эти наемники нужны позарез, и позволю себе предположить, что не просто так. Если я прав, желаю вашим врагам успеха, - он усмехнулся и протянул контракт Лавинию. - А теперь вон из моего дома, пока вас не вышвырнули

 

Альтус забрал контракт и не удостоив хозяина дома ответом или прощанием развернулся и вышел. Некоторых людей проще иметь в явных врагах, чем в мнимых друзьях.



#1246 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления

 

Вчерашний вечер выдался непростым, но кого это волновало? Сегодня наверняка всё будет лучше. А если нет, то лучше будет завтра. Или послезавтра. Пока не сдохнешь, всегда есть шанс, что дела наладятся. Вир, у которого жизнь напоминала чёрное море со светлыми спокойными проплешинами, пока что ещё не сдох. А значит даже если его снова выкинет в бурю, то ещё можно будет наткнуться на следующее пятнышко.

В штаб он вошёл уже готовым и при снаряжении. Похлопав по плечу охранника у двери, убийца вышел к остальным в остальной зал.

— Ну что, доброе утро! — окликнул он всех разом. — Давайте, кто со мной, нам ещё с калек кровь тягать и к Векстеру с гномами таскаться. Работы полно!


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1247 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 650 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Итериев

 

- А теперь вон из моего дома, пока вас не вышвырнули.

 

- Кто? Наёмники, от которых ты только что отказался? Или слуги, которым их господин даёт пример глупости и страха перед грубыми угрозами? - Ариамис осуждающе покачал головой. Если против Лария играла его репутация, то против Плиния играли его собственные высохшие мозги. Настолько бесхребетный союзник Сопротивлению не нужен. Плиний бы раскололся сразу, как только к нему на порог пожаловала бы Тайная Служба. 

А поэтому Виго не стал терять время и тоже покинул скудные владения жалкого старика. 

 

- Зато теперь у нас есть, чем торговаться с Рамосами, - на улице сказал бывший легат Лавинию. - И против кого с ними дружить. 

С недоброй усмешкой Ариамис бросил последний взгляд на особняк Итериев. 



#1248 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

База сопротивления

 

Понимаешь, у каждого человека есть любимые люди, друзья. Ты никогда не скучал... по ним? — осторожно спросила Шиповник, — наверное, если бы со мной поработали корректоры, то мысли подобные меня не стали беспокоить. Но это не значит, что сами они… не скучают по тебе. Кто знает, — Элера глянула на окно, — может, кто-нибудь вспоминает тебя прямо сейчас?

 

Слова Шиповника заставили Тано задуматься. 

- Все это... осталось в прошлой жизни. - тихо сказал он. - Теперь у меня новая жизнь. Когда  человек попадает в государственное рабство, он обрывает все связи. Отныне и навсегда, моя жизнь принадлежит Империи и хозяевам. - парень просто цитировал те догмы, которые вложили в его голову. 

Но слова девушки вызвали где-то глубоко, в душе глухую боль, которую не могла заглушить даже обработка. Он снова вспомнил свою сестру, свой дом, своих товарищей, с которыми устраивал вечеринки и пел серенады под окнами  хорошеньких девиц... Все это было уничтожено, как и его прошлая жизнь. Не будь у раба обработки, и осознание потери всего, что ему было дорого, могло его попросту толкнуть на самоубийство или попытку побега. Но теперь его чувства были приглушены настолько, что он почти безболезнено переносил факт потери прошлой жизни. Почти.

- Мои родственники и знакомые  думают, что я мертв. - все так же тихо, ответил Тано. - Так для них... лучше.


Сообщение отредактировал Junay: 14 февраля 2019 - 19:17

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1249 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления

...Мы сражались с ними столько лет, и теперь перенимать их методы кажется довольно... унизительным.

— Оно ещё Усмирение напоминает, — мрачно заметила Элера, — из тех, которые раньше проводили. И жестокость примерно такая же. Ты теряешь всё… тебе оставляют только полезные эмоции, полезные чувства. Именно поэтому я сказала, что человек перестаёт быть личностью, — понизила она тон, — ведь если ты существуешь ради исполнения чьей-то воли, без права свободного выбора… что это, как не самое настоящее небытие?.. Но, по крайней мере, — быстро добавила она тоном, в котором чувствовалась непонятная надежда, — в отличие от реальной смерти, коррекцию можно как-то обратить. Повернуть… — наморщилась эльфийка, подбирая подходящее слово – после весёлой ночи с подружками Виолетт мысли текли вяло, неохотно, — повернуть стрелку вспять, во! Если человек действительно достоин этого, — Эл поспешила закончить мысль, — я слышала, что моя госпожа не держала государственных рабов, хотя женщина она очень богатая. Думаю, это оттого, что её не устраивают люди… которые всё стерпят, потому что их лишили возможности сделать это. Игра в «подчинение» увлекала леди, — грустно покачала головой эльфийка, — и ей становилось скучно, когда никто не сопротивлялся.

Давайте, кто со мной, нам ещё с калек кровь тягать и к Векстеру с гномами таскаться. Работы полно!

Магесса даже потеряла равновесие, причём на ровном месте.
Эхо всегда появлялся неожиданно.

— Доброе утро, — поздоровалась она с Виром, — настала пора проучить болезнь и показать, что ей здесь не место, ага? — бодрость казалась слегка натянутой, поскольку Эл всеми силами старалась прогнать сонливость прочь.

Не получалось.

pre_1716184087__food.png


#1250 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления

 

— я слышала, что моя госпожа не держала государственных рабов, хотя женщина она очень богатая. Думаю, это оттого, что её не устраивают люди… которые всё стерпят, потому что их лишили возможности сделать это. Игра в подчинение увлекала леди, — грустно покачала головой эльфийка, — и ей становилось скучно, когда никто не сопротивлялся.

 

- Быть может, причина еще и в том, что государственных рабов запрещено убивать и калечить. - пожал плечами Тано. - А  благородные альтусы часто использовали рабов для кровавых ритуалов. Гос.рабов использовать для таких целей невозможно... По крайней мере, легально. Это действительно напоминает усмирение? Я никогда сам не видел усмиренного, но слышал, что они безразличны ко всему. 

 

- Доброе утро, Эхо. - слегка улыбнулся Тано. Со стороны он действительно напоминал усмиренного, разве что... недоусмиренного, ведь эмоции, пусть и слабые, у него присутствовали. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1251 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления

 

— Ну что, доброе утро! — окликнул он всех разом. — Давайте, кто со мной, нам ещё с калек кровь тягать и к Векстеру с гномами таскаться. Работы полно!

 

- Я готова, - улыбнулась Присцилла, сделав книксен. Она не знала, какие приветственные жесты были в ходу у Сопротивления, поэтому решила, что этот вполне себе подойдет. - Если нужно помочь, господин Аттей, то я могу попробовать уговорить Векстера. А если потребуется еще какая-либо помощь, не откажусь попробовать нечто новое для себя.

Она посмотрела украдкой на Элеру, которая явно выглядела не лучшим образом: то ли бессонная ночь сказалась, то ли выпитая накануне бутылка (запах этот спутать было невозможно ни с чем). Авгур в который раз поблагодарила судьбу за то, что матушка отучила ее пить алкоголь еще в подростковом возрасте, строго-настрого наказав если и пробовать вино, то лишь из вежливости и не более одного-двух глотков, а пить за обедами только воду со льдом и иногда кофе, когда нужно было взбодриться. Вир, как всегда, выглядел бодрым и готовым к работе, что не могло не вдохновлять на хорошее настроение.

 

Дом Итериев - Дом Рамосов

 

Быстро покинув дом негостеприимного старика, наши герои отправились к Рамосам - тем, кто был, судя по слухам, кровными врагами Итериев и прихватившими себе множество мастерских, которые во время войны и после нее оказались самыми востребованными предприятиями в городе. Именно на этом они и разбогатели, хотя кровь у них была пожиже, чем у их соперников. Судя по гигантскому особняку, в который приняли гостей, обставленному богато и, можно даже сказать, слишком вычурно, деньги были для семьи Рамос не проблемой. Сама же госпожа в момент визита оказалась в саду - ухаживать за плодовыми деревьями и кустами роз было для нее чем-то вроде хобби, и хотя многие считали это занятие работой для бедняков и слуг, сама Оленна отмахивалась от этих претензий, только смеясь в ответ и говоря, что если женщина теряет способность чувствовать мир вокруг себя и природу, наполняющую своей силой Тедас, она теряет связь и со своими корнями.

В этом саду, светлом и пропитанном запахами цветов и фруктов, они и встретились. Оленна была женщиной не слишком старой, но уже и не молодой - в черных волосах поблескивала серебром седина, а на лице, пусть и когда-то красивом, проступали морщины, впрочем, ее улыбка и сверкающие темные глаза-агаты могли покорить любого любителя редкой женской красоты. Вытерев руки чистым полотенцем и не особенно беспокоясь о том, чтобы переодеться из обычной одежды в нечто более подобающее приему высокопоставленных гостей, она пригласила их в беседку, где можно было различить деловитое жужжание шмеля у раскрытого алого цветка и шум ручья, пробегавшего по саду. Воду подавали с помощью магии, как и многое другое в Минратосе, но этот ручей был настоящим произведением искусства: переливаясь брызгами, холодными даже на вид, он то поднимался над землей и протекал над головами посетителей подобно прозрачной арке, то падал водопадом, разбрызгивая радужные в свете солнца капли по близлежащим растениям, то закручивался в причудливые спирали, а то - растекался тонкой, зеркальной гладью, отражающей небо.

- Нравится ли вам мое изобретение? - спросила Оленна, когда гости расселись в беседке под сенью раскидистых акаций. - Лириум в воде позволяет поддерживать заклинание почти без труда.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1252 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 268 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос-База Сопротивления-Поместье Итериев-Рамосов

 

После завершения важных дел, Аргентиус смог выделить время и вернуться в штаб, там он узнал о том что группа уже направилась в поместье Итерия, и посему он последовал за ними. Ведь мало ли что могло произойти и могла бы понадобиться его помощь.

 

Когда он c помощью драколиска добрался туда с кошкой, то из под темного капюшона своего, увидел как Виго, Лавиний и прочие, уже выходили. Он спокойно подошел к ним и спросил когда все направлялись в поместье Рамосов.

 

-Ну как прошло дело в поместье Итерия? Как сам Итерий?

 

Затем он как и остальные, был вскоре у поместья Рамосов и внутри его, где хозяйка хвасталась своим фонтаном

 

- Нравится ли вам мое изобретение? - спросила Оленна, когда гости расселись в беседке под сенью раскидистых акаций. - Лириум в воде позволяет поддерживать заклинание почти без труда

 

-Чудно леди Оленна, вижу работу мастерицы-улыбнулся ей тепло Аргентиус, осматриваясь и гладя кошку


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 14 февраля 2019 - 19:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рамосов

 

Редж не подозревал, что им придется обойти  все дома альтусов в округе.  Жара усиливалась, но  сад поместья  Рамосов  был приятен глазу.  Честно говоря, у них уже был контракт, так почему им не вернутся к нанимателю и сдать задание. Или старик решил обойти все дома альтусов в округе. Он галантно кивнул  пожилой даме и сказал, что ему нравится ее изобретение. Только вот такое могли позволить только богачи да и дом с собой не потаскаешь за собой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1254 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 855 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рамосов

 

- Нравится ли вам мое изобретение? - спросила Оленна, когда гости расселись в беседке под сенью раскидистых акаций. - Лириум в воде позволяет поддерживать заклинание почти без труда.

 

- Оно гармонирует с вашим чудесным садом, обязательно расскажу супруге - она будет в восторге. - Сделал искренний комплимент Лавиний.



#1255 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления

Это действительно напоминает усмирение?

— Я их тоже не видела лично, усмирённых, — честно призналась она, — но много читала в книжках по истории Кругов. Маги, которым отрезают связь с Тенью, не способны к эмоциям, по крайней мере в нашем понимании. Один, когда его спрашивали, вполне открыто говорил, что счастлив в своей новой жизни. Его все жалели, некоторые смеялись даже, — вспоминала она, — а он не понимал, почему, и даже испытывал к храмовникам благодарность, представляешь? Ведь они освободили его от жизни, жизни опасной и полной буйных, неспокойных чувств...

pre_1716184087__food.png


#1256 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления

 

Один, когда его спрашивали, вполне открыто говорил, что счастлив своей новой жизнью. Его все жалели, некоторые смеялись даже, — вспоминала она, — а он не понимал, почему, и даже испытывал к храмовникам благодарность, представляешь? Ведь они освободили его от жизни, жизни опасной и полной буйных, неспокойных чувств...

 

- Возможно, это лучший вариант для некоторых людей. Не знаю, как это происходит у магов, но государственное рабство - замена смертной казни у преступников. Это более гуманный и милосердный вариант, верно? Человек остается жив и даже может быть... доволен своей новой жизнью.  - кивнул  Тано. - Он приносит пользу обществу, искупает свои злодеяния... Разве это не разумное использование человеческих ресурсов?


Сообщение отредактировал Junay: 14 февраля 2019 - 19:45

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1257 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 650 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рамосов
 
- Нравится ли вам мое изобретение? - спросила Оленна, когда гости расселись в беседке под сенью раскидистых акаций. - Лириум в воде позволяет поддерживать заклинание почти без труда.

 
Подобное изобретение пришлось бы по душе Белефору, как и весь роскошный сад. Ариамис же предпочитал более практично тратить ресурсы, среди которых лириум был едва ли не на первом месте. Однако непосредственность и простота Оленны подкупили сердце старого солдата. В ней он почти сразу определил родственную душу - человека, который гонится за содержанием, а не за обёрткой. Что же до благоухающего сада... женщины по природе своей - нежные создания. Им можно позволить некоторые милые слабости. 
 
- Оленна, - по своему обыкновению отбросив титулы, Ариамис тем не менее подошёл к хозяйке и в галантном жесте коснулся губами её ладони. Тёплой, пахнущей землёй и тонким ароматом цветов. 
Пахнущей изумительно. 
- Оленна, я не хотел бы отвлекать тебя от важных дел, но нам есть, что обсудить. - Слова про "важные дела" были сказаны без толики сарказма. Как Ариамис посвятил свою жизнь войне и разрушению, так леди Рамос предпочитала созидать. - Мне нужно, чтобы твои мастерские увеличили поставки в мой бывший легион. Сама знаешь, что легионеры, как и дети, бывшими не бывают, а для своих людей я хочу лучшее снаряжение. Но есть проблема, - Ариамис жестом предложил леди и своим спутникам пройтись по саду. - Производство следует ускорить, а для тебя это - лишние расходы. Конечно, я их возмещу, когда доспехи и подкладки будут готовы. Но что делать сейчас, когда мне сообщили, что тебе приходится тратить деньги на наёмников? В них есть особая нужда? Если ты опасаешься Итериев, то Плиний сегодня уже посмел недопустимо высказаться обо мне и моём благородном спутнике, - Виго указал на следующего вместе с ними Лавиния, - чем заслужил нашу неприязнь. Поверь, я не позволю этому старику позорить имя альтусов, бросаясь на людей схожей с ним крови. 



#1258 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рамосов

 

В них есть особая нужда?

 

- Очень рада, что вы заглянули ко мне именно сегодня, - улыбнулась ему Оленна, когда приветствия были закончены и Виго перешел к делу. Она знала этого человека как весьма практичного, не терпящего лишних трат и расходов и всегда стремящегося усилить свой дом, будь то связи с другими альтусами, выгодные сделки по поставке оружия и доспехов или даже вражда, которая могла в итоге обернуться в его пользу. Впрочем, с Белефором патриарх пока медлил, хотя следовало женить его уже давно на какой-нибудь подходящей девушке, и этим укрепить свою славу и влияние. Оленна часто гадала, что же послужило причиной такого легкомыслия, но никогда не спрашивала этого. - Могу я поинтересоваться, откуда вы узнали о наемниках? Я заключила договор не так давно, и пока еще им не приходилось действовать публично. Неужели в моем доме завелись шпионы? - она хитро прищурилась, однако несмотря на этот прищур и доброжелательную улыбку на устах, ее не следовало недооценивать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1259 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления -> Магазинчик господина Векстера

 

- Если нужно помочь, господин Аттей, то я могу попробовать уговорить Векстера. А если потребуется еще какая-либо помощь, не откажусь попробовать нечто новое для себя.

 

— Господин Аттей уехал отдыхать, его заменяю я, убийца со днища, неуважаемый Вир, — засмеялся Незримый. — Короче в таком случае с Векстера и гномов и начнём. Хотя с них наверно и так лучше всего начинать — если мы заразу подцепим в тоннелях, то потом растащим её по городу. Вперёд и с песней! — махнул он команде и направился к выходу. — Только лучше без песни, просто вперёд!

Скооперировавшийся отряд на время лишился Реджинальда и Димитрия, но зато приобрёл Сову и её "маленького" напарника. Выдвинулись все для начала к торговцу артефактами, известному своим далеко не самым лучшим отношением к людям из низов общества. Присцилла тут явно была к месту.

Добравшись до места, Вир вошёл первым. Раздался звон зачарованных колокольчиков над дверью и в этот момент в практично и не особо-то богато выглядящего убийцу впился прищуренный взгляд владельца. При виде знатной особы в рядах гостей он, впрочем, стал мягче, но масла в огонь умудрились подлить ещё кое-чьи уши. Острые уши. Тихо фыркнув себе под нос, Векстер протёр и без того отполированную до блеска стойку. Лавка мало того, что была богато обставлена, так ещё картину дополняли самые разные артефакты и диковинки. Астрономические приборы, всякие магические вещицы, оружие, книги, алхимические принадлежности — глазу точно было за что зацепиться. Правда все прекрасно понимали, сколько это всё стоило.

— Доброе утро! — стараясь обращаться к одной Присцилле, но при этом краем глаза следя за остальными посетителями, улыбнулся Векстер. — Чем могу помочь вам, госпожа? У меня вы найдёте самые редкие артефакты со всего Тедаса!


Сообщение отредактировал BornToSeek: 14 февраля 2019 - 20:03

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1260 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 650 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рамосов

 

Могу я поинтересоваться, откуда вы узнали о наемниках? Я заключила договор не так давно, и пока еще им не приходилось действовать публично. Неужели в моем доме завелись шпионы? - она хитро прищурилась, однако несмотря на этот прищур и доброжелательную улыбку на устах, ее не следовало недооценивать.

 

- Да. Можешь не только узнать, но и сама обзавестись влиятельными связями. Это вторая причина, по которой мы пришли, - и вновь Ариамис начинал давить на правду, которая в его речах была куда слаще и острее лжи. - Мы, дом Виго и другие благородные дома, хотим уничтожить радикалов. Верховному Жрецу пока нет дела до бед знати, а значит свои проблемы мы должны решать сами. Или же трястись в ожидании, когда к нам проникнет шпион или убийца. 

Патриарх красноречиво посмотрел на Оленну, которая своим вопросом только что подтвердила его слова.  

- Ты меня знаешь. Если я вижу угрозу, то устраняю её. Но от радикалов есть не только вред, но и польза. Они могут стать тем пугалом, ради победы над которым благородные дома забудут о дрязгах, ибо выжить хотят все. Альтусам сейчас особенно нужна сплочённость. Мы не из той породы людей, которые плывут по течению, не так ли? Мы направляем это течение. Поэтому я пошёл против застарелой вражды между домами и хочу объединить в союз как можно больше из них. Поэтому я хочу наладить для этого союза выгодные отношения с Торговой Гильдией, которая терпит убытки из-за радикалов. Впрочем, как и альтусы. Наёмников пусть нанимают гномы для защиты своих караванов, а выходцы из благородного сословия должны научиться доверять друг другу, помогать друг другу. Нет твоих мастерских без моих армий, Оленна, как нет моих армий без твоих мастерских. Помоги мне сейчас привлечь на нашу сторону Гильдию и устранить радикалов, чтобы будущие выгоды мы смогли честно разделить между собой. И, разумеется, если ты переживаешь за свою безопасность, то я могу найти верных людей для твоей охраны. Которых не перекупят как шпионов и которые будут знать, из-под чьей руки вышли их доспехи и оружие. 



#1261 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 268 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Рамосов

 

- Очень рада, что вы заглянули ко мне именно сегодня,

- Могу я поинтересоваться, откуда вы узнали о наемниках? Я заключила договор не так давно, и пока еще им не приходилось действовать публично. Неужели в моем доме завелись шпионы? - она хитро прищурилась, однако несмотря на этот прищур и доброжелательную улыбку на устах, ее не следовало недооценивать.

 

-Как я и все мы, могли бы отказать в обществе вашей приятной и светлой компании милая леди Рамос.

 

-Я, да мы все надеемся что в доме вашем не будет врагов или шпионов. А касательно наемников, то в этом секрета нет большого. -улыбнулся ей тепло Аргентиус кивнув,

 

А старик Виго решил пойти более жестким подходом. Аргентиус считал что так с леди не разговаривают вливая в нее всю бочку и без прелюдии. Но что поделаешь теперь.

 

-В общем так то...-улыбнувшись сказал Аргентиус вздохнув Оленне после сказанного Виго.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 14 февраля 2019 - 20:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых