Перейти к содержимому


Фотография

Сияние рассвета - запись/обсуждение

тес ролка игра обливион вампиры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#261 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Сияние рассвета

 

4db9a4bd988fa69428b412cdad467489.jpg

 

“А теперь расскажи мне о вампирах Сиродила”, - сказал он.
“В Сиродиле обитает лишь одно племя – могущественный клан, который изгнал всех конкурентов так же, как это сделали сами имперцы. О них мало что известно, ибо в искусстве притворства они превзошли всех прочих своих собратьев. Если они хорошо питаются, их невозможно отличить от простых смертных. Они куда более культурны и цивилизованы, нежели вампиры из провинций, они предпочитают пить кровь у спящих людей…”

Аноним, “Бессмертная кровь”.

 

***

 

С момента триумфальной победы Защитника Сиродила над силами Забвения прошёл год, однако, Дагон был далеко не единственным, кто понёс потери в этом неравном бою. Всевозможные секты, криминальные организации и тайные культы потерпели от героя не менее сокрушительное поражение – и теперь их жалкие остатки вместе со всем Тамриэлем ищут способа возродиться из пепла, привлекая в свои ряды новых сторонников и жестоко расправляясь с теми, кто их дружбу отверг. “Присоединяйтесь, или будете уничтожены”… Эти слова могли бы прозвучать как угроза, но для Вас они – суровая правда жизни, ибо с сегодняшнего дня Вы – вампир.

 

***

 

В очередной раз приветствую! Меня зовут Сноу, время от времени я провожу на этом самом сайте игры по вселенной Древних Свитков, и, как Вы сами могли бы догадаться – время наступило. Что на этот раз? Вампиры. Да, они самые.

 

 

Список участников:

 

Приём анкет окончен, игра началась!


Сообщение отредактировал SnowK: 26 апреля 2019 - 15:22



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 620

#262 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 955 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как бы игра на форуме, поэтому вполне логично, что и постам место на форуме)) Иначе можно просто войсом в дискорде что-то описать и всё. 

За всех не скажу, но лично я трачу время и даже какие-то мысли (нет) на свои посты, и делаю это для того, чтобы вносить вклад не только в игру, но и в форум. Иначе бы уже давно писал как Кайра или Драж  :crazy:

 

Но лично мне всё это дело лишний раз компилировать тупо влом, уж извините >_<

Так ты сам нас в личку повёл xD Могли бы спокойно всё в игротеме отыграть. Если мне снова начнут рассказывать про хаос, который в игротеме создаёт отыгрыш целых двух групп, то я отвечу, что скачки с места на место, из обсуждения в сражение и посты задним числом привносят хаос не меньший)) И это совершенно нормально

 

В общем, если завтра после работы не загнусь, то выложу Рыбалку.  :)


  • Selena это нравится

#263 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

О да, компиляция - настоящий кошмар :suicide:



#264 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 955 сообщений
  •    

Отправлено

О да, компиляция - настоящий кошмар :suicide:

Особенно если его раскрашивать  :sweat:



#265 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Пост с боем сделаю завтра, как придумаю способ убить некроманта один ржавым кинжалом (Ян спидраннер что ли?) или открыть хоть какие-то вампирские таланты от большой жажды жизни XD


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#266 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Пост с боем сделаю завтра, как придумаю способ убить некроманта один ржавым кинжалом (Ян спидраннер что ли?) или открыть хоть какие-то вампирские таланты от большой жажды жизни XD

У Сиродиильских вампиров по лору (и игровой механике Облы) есть способности к воздействию на сознание. Проще говоря, при желании может напугать противника так, что тот не успеет ни слово сказать, ни свет включить. При условии, что обращение в бегство считается за победу, можешь это использовать.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#267 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, игра интересна лишь самим игрокам


Как минимум она интересна ещё и орде неизвестных гостей, которая тут время от времени появляется. xD
Кем бы они не были...

pre_1716184087__food.png


#268 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 955 сообщений
  •    

Отправлено

Я всё же завтра отпишусь пожалуй, сегодня уже в сон клонит)



#269 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Если что - на боёвку времени до пятницы, на субботу-воскресенье у меня для вас запланирована очередная сюжетно-двигательная беседа, но если вдруг все отпишетесь до завтра - то завтра её и начну.)



#270 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Мне просто место для поста понравилось XD Феншуй сошелся)

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#271 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Да, но если кто-то из уже отписавшихся решит перекинуться парой фраз - то почему бы и нет, катсцена нас ждёт только на выходе из подземелья ;)


Сообщение отредактировал SnowK: 02 апреля 2019 - 16:26


#272 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Ну все, совесть моя чиста, стелсом тоже можно убивать XD


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#273 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Кайтариус может поднять труп Марворо без всяких бросков - достаточно просто более-менее качественно описать сам процесс.)

Марворо при этом превратится в безмозглого зомби.



#274 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Кайтариус может поднять труп Марворо без всяких бросков - достаточно просто более-менее качественно описать сам процесс.)

Марворо при этом превратится в безмозглого зомби.

Не вопрос. Просто я не знаю, стоит ли ждать еще от кого-то описания боя?


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#275 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Описания можно будет и "задним числом" выложить - так или иначе, до пятницы (или пока все не отпишутся) мы форт не покинем.



#276 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, короче, кто не хочет нарушать естественного порядка вещей, отписывайтесь до сегодняшнего вечера. Потом я буду оживлять клиента.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#277 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 100 сообщений
  •    

Отправлено

Я сегодня вас прочитаю и отпишусь) Возвращение из отпуска на работу тот ещё адок  :)



#278 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 955 сообщений
  •    

Отправлено

ХЗ, у меня дел невпроворот, чтобы поспевать к ещё каким-то дедлайнам внутри дедлайнов  :olen:

Впрочем я не думаю, что там участие моё требуется. Вроде и так всё уже отыграли. 



#279 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Кхм, тогда небольшая просьба - если у кого-то завалы ИРЛ, или просто нечего добавить, то хотя бы оставляйте тут комментарии типа "немного занят, продолжайте без меня, потом отпишусь".

Просто, ну, семеро одного не ждут и всё такое.



#280 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 955 сообщений
  •    

Отправлено

Если что - на боёвку времени до пятницы
Просто, ну, семеро одного не ждут и всё такое.

Ок  :)



#281 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Ну дык если человек в принципе отвечать не собирается, то смысл его ждать?

А так сказал - мол, дальше пока без меня езжайте, и всё, ноль проблем.







Темы с аналогичным тегами тес, ролка, игра, обливион, вампиры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых