Перейти к содержимому


Фотография

Сияние рассвета - запись/обсуждение

тес ролка игра обливион вампиры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#281 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Сияние рассвета

 

4db9a4bd988fa69428b412cdad467489.jpg

 

“А теперь расскажи мне о вампирах Сиродила”, - сказал он.
“В Сиродиле обитает лишь одно племя – могущественный клан, который изгнал всех конкурентов так же, как это сделали сами имперцы. О них мало что известно, ибо в искусстве притворства они превзошли всех прочих своих собратьев. Если они хорошо питаются, их невозможно отличить от простых смертных. Они куда более культурны и цивилизованы, нежели вампиры из провинций, они предпочитают пить кровь у спящих людей…”

Аноним, “Бессмертная кровь”.

 

***

 

С момента триумфальной победы Защитника Сиродила над силами Забвения прошёл год, однако, Дагон был далеко не единственным, кто понёс потери в этом неравном бою. Всевозможные секты, криминальные организации и тайные культы потерпели от героя не менее сокрушительное поражение – и теперь их жалкие остатки вместе со всем Тамриэлем ищут способа возродиться из пепла, привлекая в свои ряды новых сторонников и жестоко расправляясь с теми, кто их дружбу отверг. “Присоединяйтесь, или будете уничтожены”… Эти слова могли бы прозвучать как угроза, но для Вас они – суровая правда жизни, ибо с сегодняшнего дня Вы – вампир.

 

***

 

В очередной раз приветствую! Меня зовут Сноу, время от времени я провожу на этом самом сайте игры по вселенной Древних Свитков, и, как Вы сами могли бы догадаться – время наступило. Что на этот раз? Вампиры. Да, они самые.

 

 

Список участников:

 

Приём анкет окончен, игра началась!


Сообщение отредактировал SnowK: 26 апреля 2019 - 15:22



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 620

#282 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Если что, можете езжать не дожидаясь меня или Родерика, я тот ещё тормоз :D:



#283 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 955 сообщений
  •    

Отправлено

Езжайте и без нас, да  :)



#284 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

И меня, да. Простите за задержку! Будем считать, Андре кого-нибудь тихо прикончил :)


Табель лиц и масок.

 

 


#285 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, вопрос: кого-нибудь напрягает, что я использую латынь (причем, довольно стремную) в качестве текстов заклинаний? Просто мне после изучения природы языков Тамриэля, пришла мысль, что есть в мире ТЕС вещи, названные на латыни, иногда чуть измененной. Единственное, от кого это по логике могло придти - предки имперцев (неды?). То есть это должно быть почти лорно. Или нет?

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#286 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, вопрос: кого-нибудь напрягает, что я использую латынь (причем, довольно стремную) в качестве текстов заклинаний? Просто мне после изучения природы языков Тамриэля, пришла мысль, что есть в мире ТЕС вещи, названные на латыни, иногда чуть измененной. Единственное, от кого это по логике могло придти - предки имперцев (неды?). То есть это должно быть почти лорно. Или нет?

 

На моей памяти не ты первый, кто ее использует в этом сеттинге - так что, почему б и нет, для русского слуха звучит достаточно "магично")


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#287 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

В тот день и час, когда я начну напрягаться из-за латыни в ТЕСах или где-либо ещё, даже довольно стрёмной, плюньте мне в лицо, ибо тогда я буду страшным лицемером :) *вспоминает счастливые времена, когда его персонажи в форумках пели "ATIS ATIS ANIMATIS"*

Мне всегда казалось что в Морровинде-Обливионе-Скайриме имперцы весьма четко называют друг друга латинскими-итальянскими именами, а то, что это не распространяется на всё остальное в метрополии - признак того что разрабы не поняли Киркбрайда следствие весьма сумбурного смешения культур. Так что латынь звучит органично и вполне стильно, вот.


Сообщение отредактировал RekTarRej: 05 апреля 2019 - 20:56


#288 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, вопрос: кого-нибудь напрягает, что я использую латынь (причем, довольно стремную) в качестве текстов заклинаний? Просто мне после изучения природы языков Тамриэля, пришла мысль, что есть в мире ТЕС вещи, названные на латыни, иногда чуть измененной. Единственное, от кого это по логике могло придти - предки имперцев (неды?). То есть это должно быть почти лорно. Или нет?

Не знаю на счёт лора, но я не против.)

 

 

И, в общем, да. Если кто-то то считает, что мы вот прям должны, нет, ОБЯЗАНЫ навалять Густаву и Ко прямо здесь и сейчас - может выйти вперёд и чем-нибудь в него запустить - сражение начнётся автоматически. Чтобы победить Чистильщиков, нам придётся суммарно набрать 250 единичек... Но, в то же время, персонаж может не участвовать в бою или вообще встать на сторону Густава.

 

Так же мы можем согласиться с его предложением о сотрудничестве - или же попросту разойтись миром. Если до завтрашнего вечера никто из нас не выстрелит первым - то Чистильщики позволят нам уйти.


Сообщение отредактировал SnowK: 05 апреля 2019 - 21:26


#289 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, 250 очей - неподъемная сумма при условии, что у нас при себе мертвый багаж. Поэтому я не думаю, что кто-то реально думает начать драться с этими ребятами. Разве что Ловчий достаточно для этого отбитый.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#290 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 955 сообщений
  •    

Отправлено

Разве что Ловчий достаточно для этого отбитый.

Сами вы отбитые, он как раз не будет принимать участия в ваших разборках  :sm181:



#291 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Родерик бы с удовольствием поучаствовал, но у него есть задачи приоритетнее :hi:


Сообщение отредактировал RekTarRej: 05 апреля 2019 - 23:41


#292 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Разве что Ловчий достаточно для этого отбитый.

Родерик бы с удовольствием поучаствовал, но у него есть задачи приоритетнее :hi:

Чеснагря, ставил на Рода XD

А пока в игротему не заглянул так вообще думал, что "приоритетные задачи" - это созерцание трупа Марворо...



#293 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Перед отбытием из Чейдинхола у нас будет очередная кормёжка - тут всё по старому, все кидают 1d20 и прибавляют 15. Формула для Файра - 10+1d30.

Текущий хаб - убежище Тёмного Братства. Можно заночевать там, можно в Гильдии Магов, а можно снять комнату в трактире - на ваш вкус.

 

Для справки - в предстоящем задании нам так или иначе придётся столкнуться с командой Густава вновь и окончательно выбрать сторону - его или клана, а посему постарайтесь вытянуть из Лоренцо максимум информации, чтобы определиться окончательно.

 

Ну, и, собственно - это третье задание Лоренцо, а значит - последнее, но до конца игры ещё далеко, так что не расслабляйтесь.)

 

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 20=20

#294 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

20 же набрать надо?

значит, лечебное голодание продолжается


Сообщение отредактировал Friendly Fire: 06 апреля 2019 - 18:03


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#295 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

*массирует виски*


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#296 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 955 сообщений
  •    

Отправлено



Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#297 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 100 сообщений
  •    

Отправлено

Сорян, по привычке d99 влепил xD

Разбейте)



Пользователь бросил кубик. Результат: 26=26

#298 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#299 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#300 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 100 сообщений
  •    

Отправлено

22

По меркам альтмера - плотный обед)



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#301 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Я прямо вижу, как оголодавшая Агата выносит финального босса с полпинка XD







Темы с аналогичным тегами тес, ролка, игра, обливион, вампиры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых