Перейти к содержимому


Фотография

Сияние рассвета - запись/обсуждение

тес ролка игра обливион вампиры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#361 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Сияние рассвета

 

4db9a4bd988fa69428b412cdad467489.jpg

 

“А теперь расскажи мне о вампирах Сиродила”, - сказал он.
“В Сиродиле обитает лишь одно племя – могущественный клан, который изгнал всех конкурентов так же, как это сделали сами имперцы. О них мало что известно, ибо в искусстве притворства они превзошли всех прочих своих собратьев. Если они хорошо питаются, их невозможно отличить от простых смертных. Они куда более культурны и цивилизованы, нежели вампиры из провинций, они предпочитают пить кровь у спящих людей…”

Аноним, “Бессмертная кровь”.

 

***

 

С момента триумфальной победы Защитника Сиродила над силами Забвения прошёл год, однако, Дагон был далеко не единственным, кто понёс потери в этом неравном бою. Всевозможные секты, криминальные организации и тайные культы потерпели от героя не менее сокрушительное поражение – и теперь их жалкие остатки вместе со всем Тамриэлем ищут способа возродиться из пепла, привлекая в свои ряды новых сторонников и жестоко расправляясь с теми, кто их дружбу отверг. “Присоединяйтесь, или будете уничтожены”… Эти слова могли бы прозвучать как угроза, но для Вас они – суровая правда жизни, ибо с сегодняшнего дня Вы – вампир.

 

***

 

В очередной раз приветствую! Меня зовут Сноу, время от времени я провожу на этом самом сайте игры по вселенной Древних Свитков, и, как Вы сами могли бы догадаться – время наступило. Что на этот раз? Вампиры. Да, они самые.

 

 

Список участников:

 

Приём анкет окончен, игра началась!


Сообщение отредактировал SnowK: 26 апреля 2019 - 15:22



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 620

#362 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

У неё была аргументация, хорошо ложившаяся на портреты Яна и Андре. Да и Ловчий... Не очень прячет свои эмоции о происходящем :)



#363 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, если Ян помчится за Юстисом... то меч можно подобрать или тот уже решил телепортнуться в какое нибудь более интересное место?)

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#364 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, если Ян помчится за Юстисом... то меч можно подобрать или тот уже решил телепортнуться в какое нибудь более интересное место?)

В течении этого боя меч использовать можно (тем паче что ножичком сражаться верхом не шибко-то удобно) - а потом он действительно телепортируется в какое-нибудь более интересное место.)

 

 

А ещё посох Юстиса подобрать можно - тогда ваще агонь буит.


Сообщение отредактировал SnowK: 10 апреля 2019 - 12:11


#365 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Да, убивать же противника не обязательно? Битва двух целителей - огонь просто xD



#366 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Убивать - не обязательно, но за вас это ОБЯЗАТЕЛЬНО сделают члены Тёмного Братства.

Даже если для этого придётся дождаться, пока вы отвернётесь.



#367 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Да, убивать же противника не обязательно? Битва двух целителей - огонь просто xD


хпс-ом будут мериться)

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#368 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Дуэль целителей же!


#369 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

а... Ловчий вырубает Юстиса?

а если я не хочу?))



#370 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда вырубаешь рандомного Чистильщика, как написано дальше XD

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#371 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда вырубаешь рандомного Чистильщика, как написано дальше XD

Зачем? Меня изначальный расклад более чем устраивал. 

Ах да, забыл добавить xD



#372 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, когда тебе выпадает 9

pre_1716184087__food.png


#373 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

У Агаты результат вроде был выше, поэтому она первой выбирает себе "игрушку", все честно) Остался Юстис и просто чистильщики)

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#374 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

У Агаты результат вроде был выше, поэтому она первой выбирает себе "игрушку", все честно) Остался Юстис и просто чистильщики)

Что значит "выбирает"? Был план, который отлично подходил под персов. Если кто-то заявляет свои хотелки, то я тоже заявляю. Особенно если мастер считает нормальным что-то решать за моего перса в моё отсутствие. 

 

Вон пусть Зион сам Иду спасает. Нам же наплевать на мотивацию персов. 

 

В общем, я ничего описывать не буду, пока моего перса считают массовкой. А пока что пойду отдохну. 



#375 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Что значит "выбирает"? Был план, который отлично подходил под персов. Если кто-то заявляет свои хотелки, то я тоже заявляю. Особенно если мастер считает нормальным что-то решать за моего перса в моё отсутствие. 

Ну, эм... Тут даже не в мотивации проблема, а в здравом смысле. Вот вы оба захотели убить Густава, но у Файра выпало больше, значит, Агата тупо настигла его первым.

И раз уж Ловчему тут всё равно ловить нечего, то почему бы не отбить Иду или не накостылять ещё кому-нибудь?

Прост, ну, если бы у тебя выпало больше, то естественно твоё слово было бы решающим, но сегодня - Агата у нас герой дня.)


Сообщение отредактировал SnowK: 10 апреля 2019 - 15:50


#376 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Oh, here we go again. Фолс, как будто в игры Сноу первый раз играешь. Они же не про свободу выбора, а про красоту картины. Выбор, от которого что-то зависело, уже сделан.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#377 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Убивать - не обязательно, но за вас это ОБЯЗАТЕЛЬНО сделают члены Тёмного Братства.

Даже если для этого придётся дождаться, пока вы отвернётесь.

Прямо на поле боя? Любопытно)



#378 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, эм... Тут даже не в мотивации проблема, а в здравом смысле

Серьёзно?)) То есть Агата трётся возле Иды всю игру, ролеплейно фейлит все сражения, и тут внезапно теряет мотивацию спасать Иду и открывает в себе великого бойца?))) 

А Ловчий, который прямо намекал на своё стремление занять место бывшего Чистильщика и, разумеется, преследующий самого сильного зверя вражеской стаи по заветам Хирсина - это внезапно не здраво? Здраво то, что он напал на Зиона, к которому хорошо относится, или пытался спасти Иду, с которой за игру и словом не обмолвился? Вот так ты здраво видишь наших персов, мастер? 

 

Проблема не в кубике. Потому что по кубику было прекрасно всё расписано. Но кто-то единолично сказал "хочу", и мастер побежал натягивать сову на глобус. Наплевав на мнение и отыгрыш других. Да и Файр хорош - так нагло влезть в результат чужого броска, даже не обсудив, устроит ли меня обмен, это тоже ничуть не здраво. 

 

И раз уж Ловчему тут всё равно ловить нечего, то почему бы не отбить Иду или не накостылять ещё кому-нибудь?

Я не хочу, сам пиши за массовку. Мне Ида нафиг не сдалась. Нелогичность происходящего, как выразился Горв, уничтожает красоту картины моего отыгрыша.  :pardon:



#379 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

По-моему, ты включаешь драма-квин на пустом месте. Ты хочешь убить Густава и другой игрок хочет убить Густава. Почему и зачем - нас волновать не должно. Мы же никаких претензий не предъявляем, например, к мотивациям Ловчего. То он всех лечит про право сильного, то пасует перед Чистильщиками, то он наемник, то не хочет спасать Иду, охранять которую его и наняли. Но если два персонажа гонятся за одним и тем же, то логично, что первым его настигнет тот, на стороне которого кубик. Кстати, это как раз в философию Гирцина прекрасно укладывается, ибо охоться на того, кто тебе по зубам, беги от того, кто сильнее.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#380 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

За Клан, разумеется. Андре еще не сошел с ума :)

20 из 20! Мониэль долго копил силы для наиболее эффектного выступления! *раскланивается* 

И снова я прошу прощения за отсутствие! 


Сообщение отредактировал Potay: 10 апреля 2019 - 20:31

Табель лиц и масок.

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 20=20

#381 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

20 из 20! Мониэль долго копил силы для наиболее эффектного выступления! *раскланивается* 

с опозданием правда XD но эффектно)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.






Темы с аналогичным тегами тес, ролка, игра, обливион, вампиры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых