Перейти к содержимому


Фотография

Сияние рассвета - запись/обсуждение

тес ролка игра обливион вампиры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#321 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Сияние рассвета

 

4db9a4bd988fa69428b412cdad467489.jpg

 

“А теперь расскажи мне о вампирах Сиродила”, - сказал он.
“В Сиродиле обитает лишь одно племя – могущественный клан, который изгнал всех конкурентов так же, как это сделали сами имперцы. О них мало что известно, ибо в искусстве притворства они превзошли всех прочих своих собратьев. Если они хорошо питаются, их невозможно отличить от простых смертных. Они куда более культурны и цивилизованы, нежели вампиры из провинций, они предпочитают пить кровь у спящих людей…”

Аноним, “Бессмертная кровь”.

 

***

 

С момента триумфальной победы Защитника Сиродила над силами Забвения прошёл год, однако, Дагон был далеко не единственным, кто понёс потери в этом неравном бою. Всевозможные секты, криминальные организации и тайные культы потерпели от героя не менее сокрушительное поражение – и теперь их жалкие остатки вместе со всем Тамриэлем ищут способа возродиться из пепла, привлекая в свои ряды новых сторонников и жестоко расправляясь с теми, кто их дружбу отверг. “Присоединяйтесь, или будете уничтожены”… Эти слова могли бы прозвучать как угроза, но для Вас они – суровая правда жизни, ибо с сегодняшнего дня Вы – вампир.

 

***

 

В очередной раз приветствую! Меня зовут Сноу, время от времени я провожу на этом самом сайте игры по вселенной Древних Свитков, и, как Вы сами могли бы догадаться – время наступило. Что на этот раз? Вампиры. Да, они самые.

 

 

Список участников:

 

Приём анкет окончен, игра началась!


Сообщение отредактировал SnowK: 26 апреля 2019 - 15:22



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 620

#322 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Странная логика. Тогда буду думать. Пока обе стороны так себе. 

Ну, у меня то же мнение, но рассуждение такое - если Чистильщиков выпилят, то Клан выиграет. Если Чистильщиков не выпилят, не выиграет никто. :)



#323 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

но рассуждение такое - если Чистильщиков выпилят, то Клан выиграет. Если Чистильщиков не выпилят, не выиграет никто

Чо?  :olen:

Логика стала ещё страньше xD

 

Кароч, Ловчий врубает режим наёмника, походу. 



#324 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Веланте слегка пофиг на разборки, а золото - всегда золото, так что данмери за клан и защиту Иды. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#325 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Так, а решение по поводу стороны является окончательным в том смысле, что его можно будет поменять, пока бой не начался? Или вот сейчас выбираем и это насовсем? И что там насчет реролла? Есть две попытки на бросок в этой миссии?


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#326 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Чо?  :olen:

Логика стала ещё страньше xD

 

Кароч, Ловчий врубает режим наёмника, походу. 

Просто Род за Вселенский Баланс.)

Так, а решение по поводу стороны является окончательным в том смысле, что его можно будет поменять, пока бой не начался? Или вот сейчас выбираем и это насовсем? И что там насчет реролла? Есть две попытки на бросок в этой миссии?

Ну, как бы, персонаж всё равно должен тяготеть к одной из сторон. Когда Чистильщики нападут на Иду, думать будет уже некогда - тут или её защищай, или Густаву помогай.)

Если во время этой миссии сторонники клана победят по количеству очков, то Густав будет убит, и его ветка, соответственно, станет недоступна, и наоборот - если Густав похитит Иду, Лоренцо с нас десять шкур сдерёт.

И да, во время этой миссии все игроки имеют право перебросить кубик - но если первый раз у тебя выпало, например, 10, а во второй - 2, то в зачёт пойдёт именно 2.


Сообщение отредактировал SnowK: 07 апреля 2019 - 18:59


#327 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Просто мне, конечно, тоже хотелось бы порадеть за вселенский баланс, но Кай по всем логическим причинам должен быть за Клан. А если все за Клан, то значит Чистильщиков перебьют, а беднягу Рода выкинут на обочину истории.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#328 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Просто Род за Вселенский Баланс.)

Род за Борьбу Тех Уродов, Кого Сам Не Побьёшь, да :olen:

 

А если все за Клан, то значит Чистильщиков перебьют, а беднягу Рода выкинут на обочину истории.

Ещё ЮсЗиона забыл :D:

За Рода не беспокойся, уже думаю над его следующей серией оправдалок. В хаосе битвы там даэдрот из-под контроля вырвется...


Сообщение отредактировал RekTarRej: 07 апреля 2019 - 19:45


#329 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

А если все за Клан, то значит Чистильщиков перебьют, а беднягу Рода выкинут на обочину истории.

пока не все

но если даже будут все, можно будет Рода выгородить перед кланом как-нить

Агата точно чо-нибудь сбрешет при малейшей возможности - он ей дважды жизнь спас



#330 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, а реролл можно использовать для смены стороны? XD Ну, чтобы в конце отгребсти от всех сторон)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#331 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

За Рода не беспокойся, уже думаю над его следующей серией оправдалок. В хаосе битвы там даэдрот из-под контроля вырвется...

С таким подходом, мне кажется, скоро остальная группа будет думать над версией для объяснения тридцати ножевых ранений в спине Родерика)))



#332 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

С таким подходом, мне кажется, скоро остальная группа будет думать над версией для объяснения тридцати ножевых ранений в спине Родерика)))

Он поскользнулся и случайно упал на нож. И так тридцать раз)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#333 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

С таким подходом, мне кажется, скоро остальная группа будет думать над версией для объяснения тридцати ножевых ранений в спине Родерика)))

Во всём виноват цирковой даэдрот с 30 ножами и дрожащим глазомером. ^^V


  • Selena это нравится

#334 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

С таким подходом, мне кажется, скоро остальная группа будет думать над версией для объяснения тридцати ножевых ранений в спине Родерика)))

Чего тут объяснять? Напал на Братство и получил за это тридцать ножевых. Ничего фантастического...

У Рода план, разумеется, несколько похитрее - но его палить раньше времени я, конечно же, не буду. :)



#335 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, я все понял. Кстати, от нечего делать (на самом деле дел выше крыши, просто не хочу ими заниматься) я решил восстановить некогда существовавшую лор-ФРПГ справку о Сиродииле, но на этот раз более досконально и масштабно. Вот, например, табличка со временем в пути (в днях) между городами провинции с использованием общественного сухопутного транспорта (повозки и торговые обозы) в расчете на движение по 14 часов в день со средней скоростью 10 км/ч.

 

pre_1554667134__travel_time_land.jpg


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#336 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, а реролл можно использовать для смены стороны? XD Ну, чтобы в конце отгребсти от всех сторон)

В принципе - можно. Можно даже НЕ делая реролл сторону сменить - главное указать здесь и сделать это ДО среды.

 

Просто мне, конечно, тоже хотелось бы порадеть за вселенский баланс, но Кай по всем логическим причинам должен быть за Клан. А если все за Клан, то значит Чистильщиков перебьют, а беднягу Рода выкинут на обочину истории.

Убивать "предателей" никто не будет, они ещё пригодятся (тем более что выступят они исключительно против Братства) - но их сразу запишут в кандидаты на "стрелу в колено".

 

>Табличка

Вот потому-то я и предпочитаю лишний раз юзать телепорт или просто говорить "спустя несколько дней" XD



#337 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, тогда пока за клан.

29. Ладно, храни свои конечности.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


Пользователь бросил кубик. Результат: 14=14

#338 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Итак за клан Ян бросать не захотел, посмотрим, захочет ли против XD


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#339 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

<отчаянно пытается вклиниться в процесс>
Пока... на кормёжку.

...
Лол

pre_1716184087__food.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 19=19

#340 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

М-де... А вариантик - просто постоять в стороне, не отсвечивая, и посмотреть, кто побеждает, а потом встать на ПРАВИЛЬНУЮ сторону возможен? Просто обе стороны... Ну, такие себе... :)


Сообщение отредактировал Potay: 08 апреля 2019 - 13:13

Табель лиц и масок.

 

 


#341 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

30

Снова альтмерская точность))

За клан. Нирандир в принципе в процессе драки сторону не меняет



Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15




Темы с аналогичным тегами тес, ролка, игра, обливион, вампиры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых