Перейти к содержимому


Фотография

Дело Чести - запись/обсуждение

фрпг игра ролка обливион рыцари белого жеребца

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Дело Чести

 

55a16e1b09dea2fb8c0c0eed543b0bed.jpg

Торжественно клянусь служить своему господину, отстаивать интересы графства и нести свет справедливости по всему Тамриэлю. Пусть помыслы мои будут чисты, плечи надёжны, а деяния овеяны славой. С гордостью принимаю сей щит и сей герб я, смело пускаюсь я в путь, ибо я - странствующий рыцарь, Рыцарь Белого Жеребца!

 

Первый год Четвёртой Эры. Кризис Забвения позади, однако Сиродил, как, впрочем, и вся Империя переживает не лучшие времена. Графство Лейавин оказывается зажатым меж двух огней – разбойники Ренриджра Крин бесчинствуют на западе, в то время как с востока нависает тень аргонианской революции. Сэр Мазога, первый рыцарь и доверенное лицо графа Каро бесследно исчезает, а угроза его собственной жизни растёт всё сильней. В надежде вернуть мир и порядок в свои земли, граф объявляет своим рыцарям общий сбор.

 

Вы – почтенный член Ордена Рыцарей Белого Жеребца. В прошлом Вы оказали графству неоценимую услугу, за что и удосужились сего титула, став желанным гостем для графа, нет, для всего города... И сейчас как граф, так и весь город нуждаются в Вас как никогда.

 

 

Список участников:

RekTarRej - Флавий Терентиус

Камень-хранитель: Воин

Созвездие: Конь

 

Gorv - Гилион Санхолдский

Камень-хранитель: Маг

Созвездие: Ученик

 

Shandir - Церен Ветурий

Камень-хранитель: Воин

Созвездие: Леди

 

SnowK - Марко Мерсес

Камень-хранитель: Вор

Созвездие: Башня

 

Friendly Fire - Адонато Крепитус/Сван из Брумы

Камень-хранитель: Маг

Созвездие: Атронах

 

Prisoner-Boratino - Вальтер Бланкус

Камень-хранитель: Вор

Созвездие: Змей

 

Alice von Bertruher - Орра гра-Магул

Камень-хранитель: Воин

Созвездие: Ритуал


Сообщение отредактировал SnowK: 01 октября 2019 - 21:13



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 313

#122 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Делаем вывод - преступник был одноног XD

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#123 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Инспектор Клузо снимает перед вами шляпу, мсье XD



#124 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Господа, к сожалению, вынужден признать, что по ряду причин не могу продолжать участие в игре - как бы мне не хотелось, отрицать это уже нет смысла. *посыпает голову пеплом*

 

Сноу, большое спасибо, что организовал и позвал, это, кажется, лучшая твоя игра за долгие годы, и мне обидно, что именно из нее я вот так вот выхожу. С меня большой должок! Надо придумать, как его вернуть так, чтобы не играть в форумки и не проводить их - судя по всему, ближайший год у меня будет таким же, как весь прошедший месяц.

Если что, разрешаю играть за Флавия в мое отсутствие без всяких ограничений, делайте с ним что хотите, все будет лучше, чем ничего. :)

(Если что, мои планы и его внутренний мир я Сноу расписал.)


Сообщение отредактировал RekTarRej: 18 октября 2019 - 11:39


#125 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Так, ребят, меня не будет до вторника, скорее всего.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#126 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, жаль, конечно, что Флавий выбывает - во второй акт он ой как вписался бы, но, щито поделаешь - сам иногда чувствую, что с ролкой погорячился, и что это - ТОЧНО последняя...

...а потом начинаю обдумывать новую - потому что вроде дом-семья-работа, а фантазия один фиг ключом бьёт.

 

Но, в любом случае, РТРка, всё понимаю, ни в чём не виню.) Флавия я таки поюзаю ещё во втором акте в качестве непися - ну и там, собственно, и решится его судьба.

 

И, да, раз уж у Горва дела (у меня, по-чесноку, тоже), а Файр приболел - давайте сделаем небольшой перерывчик, что ли. До понедельника объявляю "перекур", всем желаю приятно провести выходные и хорошенько отдохнуть!



#127 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

и что это - ТОЧНО последняя

не надо меня так пугать)


  • SnowK это нравится

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#128 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Да, пользуясь случаем...

...с днем рождения, Буро! Вот уже пять лет я мастерю на этом сайте - и всё благодаря твоей "Нечестной конкуренции", вернувшей мне в далеком 2014 году веру в то, что форумные ролки по ТЕСам не вымерли. Можно даже сказать, что всеми своими тутошними играми и тёплой ламповой компашкой, вокруг них сформировавшейся я обязан тебе.)

Успехов и всего самого наилучшего!



#129 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Присоединюсь к поздравлению что ли) Развлекайся и радуйся, Буро) Не только в др, но и по жизни)

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#130 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо большое! Очень приятно.
Без вас никаких игр бы не случилось. Время в этом разделе всегда воодушевляет, настраивает на хорошие мысли. Все проекты, что мы делали вместе, ничего, помимо удовольствия и пользы, не приносили. А ОСМ вашими усилиями вытащила меня из худшего состояния за всю мою жизнь (которое началось через неделю после старта игры).
Всем вам удачи в любых начинаниях, вдохновения и только хорошей компании!
Изображение

#131 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Буро, с днём рождения! Я очень вовремя заглянула сегодня на сайт)) желаю тебе никогда не разочаровываться ни в людях, ни в событиях и всегда быть в хорошем настроении.

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#132 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Буро, с днём рождения! Я очень вовремя заглянула сегодня на сайт)) желаю тебе никогда не разочаровываться ни в людях, ни в событиях и всегда быть в хорошем настроении.


Спасибо большое! Да, очень вовремя)
Изображение

#133 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Так, мы можем ещё немножко поговорить - Церен, по умолчанию, с нами, так что он может поведать о своих ночных похождениях - или нет. На это у нас день, а потом мы таки отправимся с Нисабой на север. Связки пока те же - Сван-Орра-Флавий (Церен) и Вальтер-Марко-Гилион, но их ещё можно оспорить.

 

Ну, и сразу небольшая ориентровочка:

- По пути можно таки попытаться допросить Нисабу - как по-хорошему, так и по-плохому. Сразу скажу, что шансы выжать из неё информацию довольно скудные - но они есть.

- Нисабу можно будет отдать Ма'Джарру в обмен на информацию. Впоследствии, их обоих можно будет попытаться схватить - но драться они не будут, а будут тупо убегать. Шансы поймать их после обмена так же не слишком высокие (результат больше 15 при броске 1d20, учитываются только маго-бонусы при попытке кому-то подсобить).

- Можно крикнуть "никаких переговоров с террористами" и напасть на Ма'Джарра и его банду сразу. В этом случае, сестру он всё же попытается отбить - тогда у нас будет тупо битва стенка на стенку, однако, если у кого-то выпадет 20 и больше (с учетом бонусов, ессна) - Ма'Джарр героически погибнет от богатырского удара одного из рыцарей и допросить его уже не получится.

 

И да, одно другому не мешает - можно попытаться сначала допросить Нисабу, а потом, в случае неудачи, попытаться "толкнуть" её брату, или напасть на него посреди переговоров - просто, ну, возьмите один из вариантов на вооружение. Так же желательно обговорить план, но, разумеется, если все будут за более-менее мирное решение вопроса, а кто-то один с криком "смерть хаджитам" бросится на Ма'Джарра - драться придётся всем. О, да, конечно, Нисабу можно таки утопить в ближайшей канаве - но Марко и, наверное, кто-нибудь ещё будет против, так что возможно мы и между собой подерёмся. Просто выкладываю основные векторы развития событий и всё такое.


Сообщение отредактировал SnowK: 20 октября 2019 - 19:07


#134 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут немного с опозданием, но тоже присоединяюсь к поздравлениям. С Днем рождения.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#135 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Кхм, Шандир... Мне кажется, последний вопрос Свана был таки адресован Церену :crazy:

Нам ждать ответа, или..?



#136 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Сорян, завтра утром напишу, меня малек работа подкосила)


Сообщение отредактировал Shandir: 23 октября 2019 - 21:22

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#137 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, что ж - едем дальше. В ближайшую пару дней есть возможность попытаться развязать Нисабе язык - но возможность эта есть только у Свана, Церена и Орры.

Марко, Гилион и Вальтер остаются в засаде - они могут общаться между собой, так же у них будет другая возможность повлиять на сюжет - но сперва мы должны немного по нему продвинуться.



#138 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Церен: вот почему я не люблю рыцарей - что им не скажи, через забрало не долетит XD


- Она удивилась, что призрак напал именно на нее, а не тому, что посреди зала куча трупов и нежить, бубнила про то, что сделала все правильно, - Церен вздохнул, барабаня пальцами по своему ремню, - я боюсь, что Нисабу с удовольствием убьют свои же.

- Ты, кажется, единственный из нас, кто оставался с Нисабой наедине. - произнес Марко, покосившись на Церена. - Уверен, что она не "сболтнула" тебе лишнего? Возможно, истинная цель призрака - попросту устранять тех, кто слишком много знает


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#139 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Ну дык Марко просто сложил два плюс два.)

Просто теперь очевидно, что да, призрак действительно затыкает тех, кто знает слишком много, и что Церен теперь в их числе.

Осталось только выяснить, чего же такого Церен узнал O_o


Сообщение отредактировал SnowK: 24 октября 2019 - 17:24


#140 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Главное, чтобы после первой в своей жизни попойки он не забыл XD

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#141 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А было бы неплохо еще устроить совместную рыцарскую попойку, так сказать, со всеми вытекающими отсюда. И весело и задорно.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи






Темы с аналогичным тегами фрпг, игра, ролка, обливион, рыцари белого жеребца

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых