Перейти к содержимому


Фотография

Победитель получает всё - запись/обсуждение

игра ролка фрпг тес обливион

  • Закрытая тема Тема закрыта

#561 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Победитель получает всё

 

10002ce15e3783166ab25afa8d3aa117.jpg

 

Имперский Город, я люблю тебя!

М.М.

 

Четвёртая эра разменяла свой первый десяток; канцлер Окато убит, Империя трещит по швам, провинции одна за другой объявляют о своей независимости, в то время как Совет Старейшин продолжает войну с самим собой. Тем временем, за кулисами этой войны разворачивается война совершенно иная - всевозможные подпольные группировки продолжают делить сферы влияния и наследство, доставшееся им от покойных отцов-основателей. Тем не менее, перед лицом нового, общего врага Тёмное Братство, Культ Червя и Клан Сиродилов вынуждены позабыть былые обиды и выступить единым фронтом, ибо на кону оказывается уже не титул худшего из худших, а само их существование.

 

Запись окончена, игра началась!

 

Действующие лица:

 

Коллегия Шепчущих:

Shandir - Идрат Арион

 

Вольные Стрелки:

Daylight Dancer - Лореллейна

Friendly Fire - Эразмо

Драйго - Фенрил

 

Культ Червя:

Alice von Bertruher - Сильвариил Полумертвый

 

Гильдия Воров:

SnowK - Марко Мерсес

Selena - Варден

 

Клан Сиродилов:

Rаiny - Эстель Латейн

 

Достижения:

Последний путь - вступить в Дозор.

Награда: лошадь.

 

Не в мою смену - отразить вторжение из Хладной Гавани.

Награда: 500 золотых, снаряжение Дозорных.

 

Огнём и мечом - изгнать орков с земель Лорда Драда.

Награда: серебряные рудники.
Бонус: +5 очков к результату в любом бою.

 

Торжество Справедливости - расплатиться с анвильским убийцей его же монетой.

Награда: оберег Лиса.

Бонус: возможность перебросить кубики при скрытном действии; все прочие бонусы при этом теряются.

 

Палач - казнить Велека Сейна, дремору-пирата.

Награда: сердце даэдры.

Бонус: в бою все результаты от 15 и выше (без учёта бонусов) увеличиваются до 20.

 

Кто твой папочка - выведать тайны Дозорных.

Награда: 1000 золотых, доступ в штаб-квартиру Дозора.


Сообщение отредактировал SnowK: 04 июня 2020 - 08:30



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1101

#562 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

неправильно делать за тебя бросок
Порядок ходов определяется следующим образом – его нет, однако, если мастер просит ВСЕХ игроков бросить кубик, то дальнейшие события не будут разворачиваться до тех пор, пока ВСЕ игроки не бросят кубик и не опишут результаты броска.

Отговорка "это не в интересах моего персонажа" не котируется по той простой причине, что нас атакуют - и если Идрат не желает защищать себя сам, то защищать его придётся кому-то ещё. Это и есть то самое

Если один игрок пытается убить другого, то его действия так же будут предотвращены “высшими силами”.

Но тут уже не один игрок пытается убить другого, а просто один игрок - самого себя :hi:



#563 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 087 сообщений
  •    

Отправлено

Картина маслом: толпа недавних союзников обступила Эразмо, в их глазах застыл жадный, отчаянный голод. Эстель впилась босмеру в шейку, Марко высосал глаза, Лорька сладострастно рвёт и кушает то, что внизу, Идрат обгладывает пальцы. На губах Эразмо застыло небесное блаженство. Случилось именно то, о чём он мечтал.
Занавес.

pre_1716184087__food.png


#564 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Как то так именно ролевая составляющая в игре про кучку неорганизованных индивидуалистов теряется, ровно как и само происходящее в игре, включая слова персонажа. Кубик вот, бонус никому не передаю, Идрат в бой вступать не будет - он будет читать где-нибудь в трюме, а если к нему придут - отдаст все и сдастся. можете описать как браво сражался капитан судна.


Картина маслом: толпа недавних союзников обступила Эразмо, в их глазах застыл жадный, отчаянный голод. Эстель впилась босмеру в шейку, Марко высосал глаза, Лорька сладострастно рвёт и кушает то, что внизу, Идрат обгладывает пальцы. На губах Эразмо застыло небесное блаженство. Случилось именно то, о чём он мечтал.
Занавес.


а в случае провала броска всеми, что? Вот он - провал. Результат тот же самый, что если бы и не бросал, сюжет встал, колеса остановились? Вышв написали - персонажи не умрут, это заранее обговорено до игры было)

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#565 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Картина маслом

Восхитительно
Потрачу на это свой первый лайк

#566 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 087 сообщений
  •    

Отправлено

а в случае провала броска всеми, что? Вот он - провал. Результат тот же самый, что если бы и не бросал, сюжет встал, колеса остановились?


Так понимаешь, суть не в том, что персонажи умрут. Просто... инстинкт перфекционистки бьётся в агонии.
Это как в видеоиграх – ВСЕ КВЕСТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНЫ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, Р-Р-Р! А если хоть один окажется провален, сразу расстраиваешься. Хотя к реальности это всё отношения не имеет, конечно хД

pre_1716184087__food.png


#567 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня в агонии рвется ролевик - потому что с одной стороны в обход механики бонуса разрешен переброс трех кубиков просто потому что "ну мы же проигрываем", с другой - я при этом не имею права решать, как мой персонаж своими ресурсами распорядится, потому что начнут возникать моряки из воздуха (то есть если бы Идрат участвовал в бою, кто-то филонил из экипажа)

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#568 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

может, он забыл, какие у стрелков бонусы?
даже если разрешил, подожду Дансера, у нас с Кайрой выше результаты

#569 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 057 сообщений
  •    

Отправлено

А? Шо? Куды бечь, Friendly? Я уже прокинул на десятку.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#570 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Туды

И да, если у Шандира выпадет меньше 11 - Стрелки ДОЛЖНЫ будут сделать рерол, хуже уже всё равно не будет.)



#571 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 057 сообщений
  •    

Отправлено

Дайс на двадцать дай мне сил! не дай лольке потонуть!

 

 

Е-е-е-е! Бойз!

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


Пользователь бросил кубик. Результат: 20=20

#572 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 087 сообщений
  •    

Отправлено

Офигеть... вот просто... вау.

pre_1716184087__food.png


#573 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 057 сообщений
  •    

Отправлено

Потом отпишусь. Щас, вечерком как накачу "Myth I Roid"... 

(Вот что Лунная Призма Животворящая делает!)

 

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#574 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 061 сообщений
  •    

Отправлено

Лоря в ударе)) Вино точно было без гусениц?))

 

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#575 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 057 сообщений
  •    

Отправлено

Лоря в ударе)) Вино точно было без гусениц?))

 

 

 

 

 

Ее просто прельщает факт второго свидания с Эразмо. (молодая, глупая, гормоны). У тебя гифка не прогружается, но при написании ответа, в поле цитируемого ее было видно. -_0


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#576 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено

А что остальным писать можно мне пару вражин сжечь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#577 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 087 сообщений
  •    

Отправлено

А что остальным писать можно мне пару вражин сжечь?


Для начала покажи им парочку фокусов.
Вдруг поймут, с кем имеют дело, восхитятся и сдадутся нам без боя!

pre_1716184087__food.png


#578 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 061 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя гифка не прогружается, но при написании ответа, в поле цитируемого ее было видно. -_0

Это все гууууусеницы)))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#579 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено

Для начала покажи им парочку фокусов.
Вдруг поймут, с кем имеют дело, восхитятся и сдадутся нам без боя!

Да пусть им про анархию  лучше скажут они сами прыгнут  за борт.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#580 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 057 сообщений
  •    

Отправлено

SnowK, так мы когда будем "Пиратов Карибского моря" косплеить?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#581 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, видимо - сейчас.)

Для справочки - мы затащили.

Дремору-пирата насиловать Сильвариилу, ему же решать, убить или отпустить.

 

И да, в свете последних событий, вспомнилась одна цитатка с позапрошлой игры - хоть на стену в золотой рамочке вешай.

Полагаю, все согласны с этим утверждением и все знали, на что идут, когда заявлялись на игру. В общем-то, да, мы тупо следуем из пункта А в пункт Б, от вашего выбора мало что зависит, а бросками просто определяется сегодняшний "герой дня"... Но, пожалуйста, не надо мне про "ущемление прав ролевиков" - в ситуациях, когда персонажу приходится идти против "своих" право на выбор стороны даётся. Тут же, не знаю, событие из разряда случайной встречи с бандитами на дороге, "жалеть" их особого смысла не вижу - тем более что сами они жалеть нас точно не собираются.







Темы с аналогичным тегами игра, ролка, фрпг, тес, обливион

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых