Перейти к содержимому


Фотография

Лунная соната

фентези авторский мир

  • Закрытая тема Тема закрыта

#561 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено 07 февраля 2021 - 16:05

pre_1612704994__1a.jpg

 

       На синем бархате неба гасли звезды. Темная гладь круглого озера в чаше гор не отражала ни одной. 

Тихий вздох разорвал ночную тишину, устало прикрылись огромные черные глаза, до этого с надеждой смотрящие в небо.

- Элейин! Оракул! Смотри! - на балкон вылетела стройная фигурка, буквально повисая на ажурных перилах.

- Ланике! - черные глаза резко распахнулись, - Что ты... - она не договорила, повернув голову к сестре и замерев на полуслове. Из-за горного отрога поднялась серебряная жемчужина Луны - и в черном зеркале горного озера вокруг нее по одной загорались яркие искры-звездочки.

Несмотря на ограниченный запас магии, ритуал все-таки удался.

Оракул проснулся.

- Одна... две... три... четыре... пять... - восторженно шептала Ланике, - Пять!

- Нет, смотри, вон еще одна. - старшая фея воспринимала происходящее более спокойно, - Шесть. Шесть избранников. Но не торопись радоваться, милая, вспомни прошлый раз... - она не договорила.

- Семь! - перебила ее младшая, - Смотри, их семь! 

Элейн, вздохнув, лишь покачала головой, все же улыбнувшись сияющим черным глазам младшей сестры.

Ночной феи, как она. 

Последней хранительницы Подлунного мира.

 

 

pre_1612690442__8.png

Затерянные души

 

pre_1612688916__3.png  pre_1613208042__4a.png pre_1613208375__5a.png  pre_1612688954__6.png

Исабель                         Джордана                         Эмили                              Джина

 

pre_1613208088__7a.png  pre_1613208013__2a1.png  pre_1613207991__1aa.png

   Эрик                                     Курт                                 Николя

 

pre_1612706868__10.png

Сюжет


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 671

#562 Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран

  • 574 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2021 - 20:09

Джина сделала шаг назад, когда к ней подошёл вожак стаи, прижав осколки к груди. Разные глаза недоверчиво окинули взглядом фигуру оборотня, но сказать она ничего не смогла, будто одним волшебным махом её лишили голоса. Чтобы она безоговорочно выполнила то, что от неё сейчас потребовали.

 

 

Вас проводят в лагерь, накормят и даже выпустят невредимыми утром.

 

 

Недовольно нахмурила брови. Даже выпустят невредимыми утром. Риелтором, конечно, он был бы так себе.

 

В этот момент заговорила Эмили и подошла Исабель, а Джина не спускала глаз с оборотня, продолжая прижимать рубины к своей груди.


One day the sadness will end.

#563 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 13 апреля 2021 - 11:26

И без того напряжённая обстановка накалилась ещё сильнее: оборотень не стеснялся в выражения, а Исабель отвечала ему полной взаимностью. Женщина вздохнула, в очередной раз сожалея о том, что табельное оружие осталось в другом мире. Против толпы оборотней она, конечно, не выстоит, но, как говорится, добрым словом и пистолетом можно добиться больше, чем просто добрым словом. 

- Нам не нужны проблемы и камень тоже без надобности, - примирительно подняла руки Джордана. - Мы просто ищем то место, куда указывает его луч.  



#564 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено 13 апреля 2021 - 16:25

- Если этот кристалл принадлежит вам, то тогда почему он не у вас?

 

Полагаю потому, что вы украли его у нас. - хмыкнул мужчина, скользнув по эльфийке взглядом, - И с чего ты вообще взяла, остроухая, что имеешь право требовать у меня чего-либо? 

 

- Вас не волнует судьба этого мира?

 

- Меня волнует моя стая, человек. - шагнув к Джине, он бесцеремонно выхватил сдвоенный кристалл из девичьих рук, - Кристалл принадлежит моему роду и я его забираю. А вы... - золотые глаза бегло оглядели разношерстную маленькую группу, - Можете идти искать ваши самоцветы, спасать мир и заниматься прочими важными делами - но подальше от этого леса. 

 

- Нам не нужны проблемы и камень тоже без надобности, - примирительно подняла руки Джордана. - Мы просто ищем то место, куда указывает его луч.

 

Уже отошедший на пару шагов, оборотень обернулся, коснулся взглядом девушки-совы. Не собираясь говорить ей, что точно знает. куда приведет алый луч.

- А зачем тебе то место, пернатая?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#565 Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран

  • 574 сообщений
  •    

Отправлено 13 апреля 2021 - 17:44

Вот ведь! Лохматая гадюка…
Джина сжала пальцы в кулаки. Наверно, при иных обстоятельствах - что уж, в иной структуре мира - она бы набросилась на него, будто фурия, не глядя на весомую разницу в силе и ловкости. Только вот клыкастых здесь насчитывалось порядком десяти, любой один единственный ненужный жест привёл бы к столь же ненужному кровопролитию.

 

- Мы не врём, - наконец развязала себе язык Джина. - Нам нужны эти рубины… вернее нам нужно добраться до того места, в сторону которого они указывают, чтобы найти, возможно, то, что поможет спасти от гибели этот мир… ваш мир, вашу стаю. Ведь вы тоже часть его, разве нет? - она неопределённо пожала плечами. - И если мы украли эти рубины, то с какой дури нам было бы возвращаться назад к вашей территории. Среди нас тоже есть оборотни, они бы вас учуяли, и мы бы дали дёру назад от дома законных хозяев камней, будь мы действительно ворами. Но мы совершенно ничего не знали и шли чуть ли не вслепую, - тихо помолвила последнюю фразу Джина.


Сообщение отредактировал Фрэнки: 13 апреля 2021 - 18:00

One day the sadness will end.

#566 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 13 апреля 2021 - 17:56

Когда мужчина забрал кристалл, Исабель поморщилась. Интересно, к чему был изначальный монолог, если всё так просто, оказывается. И незачем угрожать или обещать накормить. Просто взял и вырвал камень из рук хрупкой девушки. Настоящий мужчина! И чёртов расист. Она сжала в кулаки руки, но промолчала. Её эмоции сейчас совсем не полезны, в отличие от здравомыслия Джорданы. А Исабель уж очень хотелось врезать по наглой волчьей морде.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#567 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 13 апреля 2021 - 18:01

Уже отошедший на пару шагов, оборотень обернулся, коснулся взглядом девушки-совы. Не собираясь говорить ей, что точно знает. куда приведет алый луч.

- А зачем тебе то место, пернатая?

 

- Феи просили помочь им пробудить источник. Эти камни должны указать путь к одному из самоцветов.



#568 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 13 апреля 2021 - 18:06

- Полагаю потому, что вы украли его у нас. - хмыкнул мужчина, скользнув по эльфийке взглядом, - И с чего ты вообще взяла, остроухая, что имеешь право требовать у меня чего-либо?

 

-Что? Украли? И я не остроу... -возмутилась эльфийка. Обвинять их, да еще и в таком тяжком преступлении, как воровство чужой собственности? И надо же, кристалл и самоцвет они принесли прямо в лапы возможно тому, кто сам хочет всем этим завладеть.-Мы его нашли и собрали. Если Сердце огня принадлежит тебе, то ответь тогда, почему часть его хранилась в пещере, посреди гор? Это как-то далековато, от этих мест, могу заметить. Если тебе плевать, на судьбу этого мира, то можешь прямо сейчас на этом месте удавится, но у тебя нет никакого права решать за остальных обитателей этого мира. 

Эмили сделала несколько шагов на встречу вожаку стаи этих оборотней. делать что либо резкое было сейчас очень опрометчиво, ведь его шавки могли бросится на них в любой момент, но что им оставалось? От них зависит судьба целого мира а от успеха, зависит то, вернутся ли они к себе домой. 

-А может сыграем, во что ни будь, на этот кристалл? Проверим судьбу? Кто выиграет, того и кристалл? -прищурившись и глядя мужчине прямо в глаза, произнесла девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#569 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено 14 апреля 2021 - 13:41

Играть? С эльфами? Разве что в Вечную Охоту. Кривая ухмылка изогнула губы, обнажив ровные человеческие зубы в пародии на волчий оскал. Тут же повторенный уже волками, сделавшими шаг вперед, замыкая маленькую группу в своеобразное зубастое кольцо.

Еще и фей приплели, и горы, в которые уже несколько поколений не было ни входа, ни выхода. Однако, еще утром кристалл был на месте, а теперь он здесь, холодит его ладонь. 

- Ладно. - небрежный взмах рукой в воздухе, - Вы идете с нами. И без глупостей. Завтра решим, как с вами поступить.

Более не обращая на гостей внимания, мужчина упругим шагом направился вперед. Черное хищное кольцо разомкнулось спереди, позволяя путникам идти следом, бесшумным конвоем следуя по бокам и сзади от них. 

Широкая тропа вскоре сузилась, а после и вовсе распалась на три тонких, разбегавшихся в разные стороны. Не замедляя шага, мужчина пошел по центральной и уже шагов через пятьдесят стена леса резко оборвалась, являя взорам небольшой, домов на полсотни, поселок: деревянные просторные дома в один-два этажа, крытые дерном, с палисадниками вокруг.

Любоваться видами, впрочем, гостям не дали. В десятке шагов от леса стоял крепкий бревенчатый сарай без окон, путников настойчиво-вежливо препроводили внутрь, и дверь за ними закрылась, судя по звукам - заложенная брусом снаружи.

Зажженный факел осветил пустое помещение, земляной пол, рассыпанный стог сена у дальней стены - и погас, догорев, оставляя искателей самоцветов в темноте. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#570 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 14 апреля 2021 - 15:09

- Ладно. - небрежный взмах рукой в воздухе, - Вы идете с нами. И без глупостей. Завтра решим, как с вами поступить.

Без глупостей. Ладно. Сопротивляться действительно не умно. Хотели бы - съели уже вместо разговоров. Исабель наивно полагала, что в поселении оборотней с ними выйдет поговорить кто-нибудь главнее этого заносчивого типа и умнее. Правда, не начальник же охраны у них всем командует. Но увы, отряд просто заперли в каком-то сарае без окон.

- Эй, волчара! Ты же говорил, что мы можем идти самоцветы искать, а сам нас запер! - крикнула Исабель, постучав кулаком по толстому дереву. - Вот же гад мохнатый! Сеньор превосходство, - буркнула она, повернувшись к двери спиной и ударив в неё ещё и ногой.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#571 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 14 апреля 2021 - 16:09

На отказ, от соревновательной игры, Эмили чет немного сгрустнулось, ведь она ни знала, то ли радоваться подобному развитию событий, то ли, печалится. Спортивный интерес в этом волке разжечь не удалось, и вот, в результате они оказались заперты, в каком то сарае. Без самоцвета. Ей сейчас хотелось вырвать его из рук неприятеля, и пустится на утек, но что будет с остальными? смогут ли они спастись? Получится ли у нее? И что будет, если у нее не получится? Нет, это было слишком, слишком рискованно и грозило закончить жизнь в желудке волков. а этого ей совсем не хотелось, но и просто знать, что у них забрали кристалл и они совсем ничего не сделали. чтобы этому воспрепятствовать… она ничего не сделала... это было слишком неприятно, слишком больно и обидно. Она молча последовала вместе с остальными, окруженная волками, которые словно и не оставляли никому из них никакого выбора. 

 

- Эй, волчара! Ты же говорил, что мы можем идти самоцветы искать, а сам нас запер! - крикнула Исабель, постучав кулаком по толстому дереву. - Вот же гад мохнатый! Сеньор превосходство, - буркнула она, повернувшись к двери спиной и ударив в неё ещё и ногой.

 

-Да бесполезно, Исабель. Он не только трус, но еще и тупой, как пробка. -Эмили тяжело вздохнула. Что им было делать? Время уходит, подобно писчинкам, сквозь пальцы и на поиски самоцветов у них совсем не остается времени. Успеют ли они? С такими мыслями все сильнее начали проступать нотки отчаяния в сердце девушки. Спасти этот мир, найдя все самоцветы? Вернуться домой? Ей даже не хотелось знать, что будет, если они не справятся. Окажутся ли они заперты в этом умирающем и доживающим свое последнее, мире? 

Эмили вдруг встала, и начала ходить, возле стен, ощупывая их, затем подошла к запертым с наружи дверям и тяжело вздохнула. Если бы им удалось отодрать какую ни будь доску, хоть одну, или сделать подкоп? Хоть что ни будь, чтобы выбраться от сюда? 

-Надо как-то выбираться от сюда и вернуть наш камень. надо было хоть попытаться забрать его тогда. на тропе, вместо того, чтобы послушно идти за ним. -недовольно произнесла эльфийка, -Боже, почему я так не решительна. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#572 Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран

  • 574 сообщений
  •    

Отправлено 14 апреля 2021 - 19:09

Джина не совсем поняла, что такого успел сделать вожак стаи, заслужив прозвище труса. Скорее наоборот он был преисполнен чувством уверенности, власти, абсолютного контроля в сложившейся ситуации. Трусы юлят, ноты их голосов отдают скрежетом металла, они избегают зрительного контакта либо задерживают взгляд на чужом лике бесстыдно долго.
Разве они смогли бы дать отпор волкам? Глупая и наивная мысль, если слепая волю случая не надумала в тот самый момент проявить немного остроумия. Джина также не считала оборотня… тупым. Но скорее недальновидным, если он действительно не осознавал того, что мир этот гибнет.

 

Неважно.

 

Джина прислонилась спиной к стене из брёвен. Спустилась вниз и обхватила руками колени. Может и не стоит пытаться? Может этот мир уже изжил себя? Может и её срок пришёл…

 

Но тогда к чему эти попытки, если в них нет никакого смысла?

 

Кануть в сон, как только оного потребует звук гонга. Но попросить неведомое дать ответы на вопросы одной мнительной души. Был ли смысл в блужданиях? Остаётся ли он, даже когда земля под ногами превратиться в огненную лаву, а солнце съест глубокая тьма.


One day the sadness will end.

#573 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 14 апреля 2021 - 19:18

-Надо как-то выбираться от сюда и вернуть наш камень. надо было хоть попытаться забрать его тогда. на тропе, вместо того, чтобы послушно идти за ним. -недовольно произнесла эльфийка, -Боже, почему я так не решительна.

- Да как отсюда выберешься-то, если дверь не откроют? - Исабель снова в сердцах пнула дверное полотно. - Интересно, а мы не можем во сне связаться с Оракулом? Или той феей? Чтобы мозги вправил этим мохнатым. Неужели, они не видят признаков того, что этот мир умирает? А они есть вообще, чтобы явно? - Исабель отошла от двери, нащупала в темноте ближайшую стену, прислонилась к ней спиной и сползла по ней на пол, села, подтянув колени к груди. - Вот как их убедить, что мы говорим правду, если они нам даже толком слова не дают сказать? Поболтали бы с каждым по отдельности, потом сравнили наши истории. Так, кажется, детективы правду определяют, - вслух размышляла она.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#574 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 14 апреля 2021 - 20:14

- Да как отсюда выберешься-то, если дверь не откроют? - Исабель снова в сердцах пнула дверное полотно. - Интересно, а мы не можем во сне связаться с Оракулом? Или той феей? Чтобы мозги вправил этим мохнатым. Неужели, они не видят признаков того, что этот мир умирает? А они есть вообще, чтобы явно? - Исабель отошла от двери, нащупала в темноте ближайшую стену, прислонилась к ней спиной и сползла по ней на пол, села, подтянув колени к груди. - Вот как их убедить, что мы говорим правду, если они нам даже толком слова не дают сказать? Поболтали бы с каждым по отдельности, потом сравнили наши истории. Так, кажется, детективы правду определяют, - вслух размышляла она.

 

-Ни знаю, но как то от сюда нужно выбираться. -тяжело и как то обреченно произнесла Эльфийка, в темноте подойдя к одной из стен и уперевшись в нее спиной, сползла вниз. 

-Вразумить его? Да как же? Ты пыталась ему что-то говорить, я, Джордана, а ему все. как об стену горох. Он совсем глупый. Еще и не согласился устраить соревнование, на кристалл. Испугался, что может продуть. Я знакома с такими людьми. Они только при поддержке своих подпевал такие крутые и смелые. Все проблемы в мире от узости мышления. -Эмили снова тяжело вздохнула, опустив голову. Как выбраться от сюда, что делать и как убедить их, что они ничего не крали и говорят правду? Последние слова Исабель имели смысл, если бы этих оборотней вообще интересовала правда. Похоже их вожак сильно уперся в мысль, что они этот кристалл украли, а значит и правды самостоятельно увидеть не захочет, ведь для него все очевидно. И может в этой истории все не так чисто и в самом деле этот мир и не погибает вовсе, а Оракул и не является хорошим. как и феи и именно соединив эти самоцветы, можно разрушить этот мир, а их просто пытаются использовать? 

-Как знать, может вся эта история с самоцветами вообще какая та мутная. А может быть и нет. Может я просто слишком много думаю, но пожалуй, единственное. на что мы сейчас можем надеется. это на Оракула и фей. По другому мы вряд ли как-то выпутаемся, из этой истории. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#575 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено 15 апреля 2021 - 13:16

pre_1612690442__8.png

 

День третий

 

pre_1612706868__10.png

 

     Они просыпались, уснув кто где на земляном полу. Возможно, на соломе было бы мягче, но отчего-то никто не захотел это проверять.

По всем параметрам уже наступило утро - хотя бы потому, что магический сон отступил, но внутрь бревенчатых стен не проникало ни лучика света, хотя воздух не казался душным. Вероятно, отдушина просто была спрятана под крышей.

Оракул не спешил являться в их сны, может от того, что его следовало позвать, укладываясь спать, или же от того, что без магических камней - хотя бы одного - это было принципиально невозможно.

Как бы то ни было, пустые мешки оставались пустыми, и радовать гостей - или пленников? - посещениями никто не спешил.

 

 

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#576 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 15 апреля 2021 - 17:43

Засыпая, Эмили сильно надеялась проснуться где-то в другом месте, но открыв еще сонные глаза и оглядевшись по сторонам, она быстро поняла, что все еще находится в том самом сарае, где их заперли еще вчера. Прошло уже три дня, а у них ни одного самоцвета. 

-Проклятье. -фыркнула эльфийка. И к ним никто не зашел и даже не принесли чего пожевать. Похоже они тут пленники, которых еще и на голодном пайке держать собирались?

-Нас не накормили, и это, как ни странно радует. Возможно и есть нас тоже не собираются. -она усмехнулась, явно пытаясь отшутится, пряча за ней чувство безысходности и все сильнее проступающее отчаяние. так сильно хотелось таких простых вещей, как поесть, помыться и даже просто увидеть небо. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#577 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 15 апреля 2021 - 17:54

Исабель снова уснула внезапно, едва заслышав гулкий звук гонга в отдалении. Вот эта особенность данного мира её уже начинала раздражать. Хотя бы часы у неё были, чтобы знать точное время, когда раздаётся этот дурацкий сигнал к всеобщему отбою. Или не всеобщему? Может, стая полуволков, живущих в лесу, имеет к нему иммунитет? Впрочем, какая разница.  Она потянулась всем телом, разминая затёкшие конечности и спину, медленно встала, придерживаясь за стену, подошла к двери, прислушалась.

 

- Эй, есть там кто-нибудь? Мы проснулись, - Исабель постучала в дверь сначала кулаками, затем ногой. - Выпустите нас!


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#578 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено 15 апреля 2021 - 19:16

Дверь осталась глуха к требованиям. Либо снаружи их не слышали, либо просто проигнорировали, но никто не спешил выпускать или хотя бы просто навестить незваных гостей.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#579 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 15 апреля 2021 - 19:25

Дверь осталась глуха к требованиям. Либо снаружи их не слышали, либо просто проигнорировали, но никто не спешил выпускать или хотя бы просто навестить незваных гостей.

- А в ответ тишина, - фыркнула Исабель, повернувшись к остальным после того, как несколько минут прислушивалась в надежде, что кого-то привлекли её крики и стук. - У вас там совесть есть вообще? - громко поинтересовалась она, вновь вовернувшись к двери и побарабанив по ней кулаками. - Мы живые люди со своими биологическими потребностями. Вы о правах человека слышали? Э-э-й! Отзовитесь! Мы у вас ничего не украли, а вернули наоборот, обе части кристалла были в горах. И если мы и дальше будем тут сидеть, мир погибнет. Про фей вы тоже не слышали? А про волшебный источник, исполняющий желания? Времени нет, слышите! Я требую адвоката! - она повернулась к двери спиной и несколько раз ударила в неё ногой.

Сообщение отредактировал SHaEN: 15 апреля 2021 - 19:26

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#580 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 15 апреля 2021 - 20:06

Эмили наблюдала за действиями Исабель. К ее словам, по мнению эльфийки все ровно не прислушаются, но она хотя бы пыталась. 

-Исабель, да бесполезно. Эти гнилые мухоморы же тупые. -Она вздохнула. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#581 Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран

  • 574 сообщений
  •    

Отправлено 15 апреля 2021 - 21:28

Нет. Они не слышали. Иначе их бы здесь не было. Оракул предупреждал ночной народец, обращался к другим разумным созданиям мира сего, но все как один оставались глухи к его словам. Не жадность, но отчаяние закованного в цепях зверя, который не готов был умирать.

 

Тело гудело после сна на неудобной поверхности. Джина поморщилась, помассировала ладонью шею, прежде чем встать на ноги, чуть пошатнувшись. Она прищурила глаза в попытке разглядеть хоть что-то в темноте и по итогу ощутила себя кобылой на скотобойне - запихнули в огромную коробку в ожидании, когда, наверно, умрут от истощения.

 

Мерзость...

 

Совершенно не воодушевившись мыслью о том, что сейчас она примеряет на себя роль героинь из фильмов Элая Рота, Джина начала нащупывать стены «клетки» в поисках… чёрт его знает. Хоть чего-то. Или какое-нибудь неустойчивое бревно, или какой-нибудь неудавшийся подкоп прежних гостей жутких хозяев.

 

Тщетно.


One day the sadness will end.





Темы с аналогичным тегами фентези, авторский мир

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых