Перейти к содержанию

Геймплей и изменения

145 файлов

  1. Небольшие преимущества для зверорас. Аргониане получают постоянное водное дыхание (несовместимо с квестом храма), Хаджиты получают постоянный кошачий глаз.

    Требования: Morrowind
    93 8
  2. Плагин существенно расширяет геймплей, добавляя кучу возможностей: кулинарию, шитье, гончарное дело, плотницкое дело, кузнечное дело, изготовление стрел и ядов, и многое другое.

    Основной файл - Complete Morrowind - Tribunal & Bloodmoon.esp. Complete Morrowind TB & BM — Replacer.esp — включение возможностей дровосека и шахтера. Подключать только с первым есп. Существенно снижает производительность.

    Понемножку обо всём.

    Кулинария — можно готовить еду. Вам понадобится нож, горшки, миски, экстрактор, сковорода и огонь (факел или свечка). 'Оденьте' на себя один из этих предметов. Или можно пользоваться котлами или двемерскими печами. Рецепты можно добыть в книгах.

    Шитьё — можно шить одежду и некоторые другие вещи. Вам понадобятся переносная швейная машинка (можно раздобыть у портных). Также можно использовать ткацкий станок. На станке и машинке можно шить различные вещи.

    Гончарное дело — можно лепить горшки и другую керамику. Вам понадобится печь, которая годится для обжига. Такая, как, например, в большинстве строений Дома Редоран. А также стекло и/или глина.

    'Дровосек' — Можно рубить деревья для добычи древесины. Да-да! Вы можете вырубить весь Вварденфел. Вам нужен топор, практически любой топор. Нужно взять в руки топор и активировать первое попавшееся дерево или бревно.

    Плотницкое дело — Можно делать различные деревянные предметы. Начиная мебелью и заканчивая музыкальными инструментами. Вам понадобятся нож и древесина.

    Шахтерское ремесло — Можно добывать руду в особых местах, где жилы выходят на поверхность. Вам понадобится кирка. Возьмите её в руки и активируйте залежь.

    Кузнечное дело — Можно делать доспехи, оружие, переплавлять руду, доспехи и оружие в слитки. Вам понадобятся молот и клещи. Чтобы что-нибудь выковать нужно активировать наковальню, а чтобы расплавить — горн.
    Чтобы изготавливать индорильские предметы, вам нужно узнать последние слухи в Вивеке и получить маленький квест.
    Чтобы изготавливать даэдрические предметы, вам нужен 20+ уровень и 80+ уровень навыка 'Кузнец'. Вам по достижению уровня нужно будет подождать (T) вне городов и помещений. С вами заговорит дремора. Приготовьтесь к бою, сохранитесь. Вы обязательно должны победить. Это единственный шанс.

    Ядоварение — можно готовить яды. Вам понадобятся рецепты, ингредиенты, бутылки /горшки/ кувшины и немного огня. Вам нужно 'надеть' горшок и выбрать пункт 'Яды'.

    Требования: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon
    577 36
  3. Данный неофициальный плагин вносит большое количество изменений в баланс игры, затрагивает почти все ее аспекты: характеристики персонажа и астрологические знаки, заклинания и магические эффекты, предметы и игровые настройки, а также геймплей и диалоги. Также исправлены несколько багов, опечаток и несовпадений. Обязательно прочтите ридми.

    Требования: Morrowind, Tribunal
    137 6
  4. Плагин позволяет 6 существам или NPC, которые нападают на игрока, следовать за ним в другую ячейку, если во время перехода они оказались сравнительно недалеко от него. Если они не видели, как игрок переходит в другую ячейку, то им потребуется больше времени, чтобы выследить его (то есть они не сразу появятся в новой ячейке). Вы можете запереть дверь за собой (мод распознает только заклинание "запереть" с дальностью "касание"). Если враги не знают, как открывать двери (Безопасность < 67), то они не смогу проследовать в ячейку игрока.

    Требования: MTB, MWSE 0.9.2
    55 2
  5. Плагин изменяет несколько аспектов (20), связанных с геймплеем, добавляет немного реализма в игровую атмосферу.

    Требования: Morrowind
    155 8
  6. Плагин позволяет купить рабов у работорговцев в Молаг Маре, Суране, Тель Аруне и Садрит Море, а так же продавать их. Кроме того, если вы находите ключ от клетки или кандалов раба, вы можете объявить его своей собственностью.
    Рабы - полнофункциональные компаньоны, правда, индивидуальных историй или квестов у них нет.
    - Раб сопровождает вас
    - Несет ваши вещи, при этом оденет некоторые из них и вооружится
    - Защищает вас в бою
    - Тип используемого оружия задается в диалоге
    - Раба можно поить, кормить, беседовать с ним
    - Выдает в диалоге уровень здоровья, характеристик, навыков
    - По приказу лечится и восстанавливает здоровье.

    Мод конфликтует с другими плагинами, задевающими работорговцев или корректирующими рабство. Но не должен конфликтовать с квестами Двух Ламп.

    Требования: Morrowind
    728 31
  7. Генерация персонажа происходит ночью. Для тех, кто хочет получить новые впечатления.

    Требования: Morrowind
    48 3
  8. Теперь вы можете стать настоящим бардом - плагин добавляет в игру лютню, на которой можно исполнять песни и бить по башке не желающих платить слушателей.

    Требования: Morrowind
    70 10
  9. Прекрасный мод французских авторов наконец заставит вас по-настоящему забыть об одиночестве. Вас ждет не просто возможность обзавестись компаньоном - в вашу игровую жизнь заглянет романтика, любовь и семья. Вы можете завести или прекратить роман с любым NPC по вашему усмотрению. Вы можете ухаживать за ним, дарить подарки и флиртовать. Вы можете подружиться с кем-то и он станет вашим спутником. Вы можете, правильно развивая ваши отношения, жениться или выйти замуж - и тогда у вас появятся дети, требующие заботы. Больше скучающие Неревары не будут думать, куда им деть свои деньги ;) Если же вы склонный к кочевому образу жизни авантюрист - то подключите раздел мода, добавляющий возможность купить себе ночь удовольствий. Есть и раздел, который позволит вам при желании ухаживать за лицом своего пола.

    Требования: Morrowind, Bloodmoon, Better Bodies
    1 023 64
  10. Балансирует персонажей, ориентированных на магию. Не секрет, что воины являются более сильными персонажами, так как у магов, особенно на высоких уровнях, слишком быстро кончается магия. Данный мод исправит эту ситуацию. Теперь маги будут получать часть магии назад после каста заклинания, и кастовать эти заклинания теперь станет легче. В каждой области магии у магов есть своя специализация, которая растет независимо от скилла, а зависит от кол-ва магии, которое маг тратит на заклинания. Количество возвращаемой назад магии зависит от здоровья, усталости и специализации. Таким образом, максимальный магический скилл теперь равен 200. Минимальное количество магии, которое может стоить заклинание равно 1. То есть полностью развившийся колдун с 200 магии может 200 раз скастовать какое-то заклинание, прежде чем ему потребуется восстановить магию. Необходимый скрипт запустится, когда вы придете в офисе Сокуциуса Эргаллы в Сейде Нин или в любую Гильдию Магов. Чтобы посмотреть, как прогрессирует ваша специализация, наберите в консоли set TraingingFeedback to 1 Для отключения этого, наберите set TraingingFeedback to 0 В архиве также есть плагин, который позволит быстрее восстанавливать магию во время сна на кровати.

    Требования: Morrowind
    93 3
  11. Данная модификация является реализацией множества различных идей простых игроков. Это, по сути, является глобальным фиксом и исправителем недоработок для TES 3. Является идейным продолжением GFM (он требуется для игры в этот мод).
    Всем нам знакомо, как нелегка судьба мага, целителя, зачарователя, торговца, жулика и различных иных профессий (помимо воина, ассасина и алхимика) в мире Вварденфелла. Абсолютное неумение Бетесды создавать игровой баланс привело к тому, что в итоге все сводилось к хождению закованным в броню воином и убийству всего, что движется, а навыки вора и мага сводились исключительно к поддержке и решению мелких «бытовых» трудностей. Подобный расклад к чертям убивал хороший «отыгрыш» за иных персонажей. Моя модификация призвана это исправить.
    Вы не увидите новых локаций, новых квестов, нового оружия и брони. Вы увидите тот же самый Morrowind. Я попытался не изменять настрой и атмосферу оригинальной игры. Я лишь подчеркнул то, что уже есть.
    Однако, количество изменений довольно велико. С ними вы можете ознакомиться в ридми
    Мод крайне рекомендуется играть на сложности 100.
    Мод крайне рекомендуется играть вместе с «Ar mod» от Arizona с tes.ag.ru

    Требования: Morrowind + Tribunal + Bloodmoon + GFM 4 и выше
    149 14
  12. Довольно известный плагин от одного из разработчиков Морровинда. Призван усложнить игру, но вполне подходит для новичков.
    Добавлено два комплекта доспехов, два меча, несколько новых ингредиентов, маленькая и большая локации, и кучка монстров и неписей.
    Монстры внесены в левельные листы.

    Маленькая локация находится в Эшленде. А чтобы найти большую, нужно обыскать путь от Эбенгарда в Вивек.

    Требования: Morrowind, Tribunal
    77 6
  13. Этот плагин делает систему штрафов Морровинда привязанной к месту преступления. То есть, если вы совершили преступления в Балморе, в Кальдере про это знать не будут, и стражи не будут донимать вас. Если же вы вернетесь в Балмору, то награда за вашу голову снова будет назначена.
    Все города Морровинда поделены по типу стражи на имперские, Телванни, Редоран, Хлаалу и Индорил (Храм, то есть). После того как награда в одном из городов достигнет определенного предела (по умолчанию, 5000 дрейков), вести о ваших деяниях начнут распространятся по всем городам этого типа и за вас там также начнут давать награду.
    Мод проводит различие между локальным и глобальным штрафом. Если вы совершили преступления в пустоши или в городе, добавленном плагином, то увеличится ваш глобальный штраф. В стандартном городе увеличивается (и становится активным) локальный штраф. Уплата штрафа в этом городе снимает только локальный штраф.
    Членам Гильдии Воров можно избавляться от штрафов в городах по выбору за полцены. Простым же людям можно подойти к страже и сознаться, что вы совершали преступления в выбранном регионе. При использовании версии для Bloodmoon или Tribunal&Bloodmoon отсидка в тюрьме очищает ваше имя во всех городах.


    Требования: Morrowind
    176 0
  14. Как известно, при подключении Трибунала убийцы Темного Братства начинали нападать с самого начала игры, что крайне нелогично. Ну кому успел насолить только что отпущенный на свободу герой 1 уровня? Поэтому, с данным плагином вы будете представлять для Темного Братства хоть какой-то интерес, только когда выполнится одно из следующих условий: - вы станете Наставником одного из Домов - вы станете Главой одного из Домов - вы станете Нереварином одного из племен - вы станете Гильдмастером Гильдии Магов, Бойцов или Воров

    Требования: Morrowind, Tribunal
    621 12
  15. Теперь использование навыка «Красться» станет более интересным. Плагин вводит 5 ступеней мастерства скрытности и систему факторов, которые будут помогать или мешать вам оставаться незаметными.
    Мод обновлен до версии 3.0. Теперь штраф на использование оружия в режиме скрытности зависит от типа оружия, которым вы пользуетесь. На более компактное оружие штрафы ниже, а на более массивное - выше. Подробности читайте в РидМи-файле внутри архива.

    Требования: Morrowind, Tribunal
    378 4
  16. В этом откровенном и несерьезном плагине предусмотрена возможность "раздеть" любого NPC в Морровинде, если он достаточно к вам расположен =) NPC разденется и оденется по вашей просьбе, при этом добавлена новая озвучка. Вы хотите похулиганить? Плагин предоставит вам такую возможность. Автор использовал скрипты от Qarl

    Требования: Morrowind, Better Bodies
    235 9
  17. Стареющий некромант жаждет передать вам свои знания. Вы узнаете секреты сбора тел, подготовки их для магических ритуалов и управления огромными армиями мертвых.

    Ритуалы, реализованные в моде, основаны на внутриигровой книге "О подготовке тел". Так вы можете оставить тело в пустошах, и дикие звери лишает его плоти, или вы можете мумифицировать его в специальной соляной ванне. Для того, чтобы вызывать мертвецов, необходимы специальные черные камни душ (как в Обливионе). Управление армией мертвецов чрезвычайно просто и осуществляется через нажатие одной клавиши (по умолчанию "v").

    ● Вы можете поднять до 33 различных видов нежити.
    ● На всех мертвецах висит скрипт для компаньонов от Grumpy.
    ● Вы можете убить любого NPC и использовать его тело для вызова мертвеца.
    ● Вы можете переносить тела убитых на плече.
    ● Вы можете заключать души NPC в черные камни душ.
    ● Мертвецы-скелеты могут следовать за мумифицированными слугами.

    Чтобы начать плагин необходимо иметь 5 уровень. После чего поспите и вас найдут.

    Клавишу для управления мертвецами (по умолчанию "v") можно настроить. Для этого в консоли наберите set nc_keycode to 0, после чего нажатие любой клавиши будет приводить к появлению сообщения с кодом этой клавиши. Если вы решите, что вам нужно закрепить управление за определенной клавишей, то наберите в консоли set nc_keycode to XX, где XX - код клавиши.

    В архиве также находится аддон Dead Heroes, который даст возможность использовать тела мертвых авантюристов, контрабандистов и прочих несчастных, павших не от вашей руки.

    Не забывайте, что плагин требует MWSE 0.9.2 и если при загрузке игра выдала сообщение вида "Expression error unable to find race "8" in script Nc_Follow_script", это значит, что вы не используете MWSE.

    Требования: Morrowind
    177 14
  18. Этот мод позволит вам совершать ритуальные жертвоприношения. Идите в Балмору и поговорите с Тем-кто-видит-суть и купите у него книгу "Кровавые ритуалы". После этого вы получите возможность совершать жертвоприношения. Приобретите Ритуальный кинжал и Чашу с кровью, найдите Рабов крови в городах Морроувинда, купите их и убейте их этим кинжалом. Купите статуи у Того-кто-видит-суть и используйте их на себя для получения желаемых эффектов.

    Требования: Morrowind
    113 2
  19. Этот замечательный мод позволит вам:
    1) командовать нижестоящими членами всех организаций, где вы занимаете высокое положение. Они используются как компаньоны, или посылаются по заданиям. Доступно командование в гильдии воров, магов, бойцов, кланах вампиров,и много где еще.
    2) нанимать наемников
    3) нанимать авантюристов (они не будут нести ваш багаж)
    4) покупать рабов
    5) покупать вьючных гуаров
    6) возглавить культ имени себя (Нереварина)

    При командовании используются различные опции компаньонов - следование, дуэль, патрулирование, защита, тренировки и тому подобное.
    Теперь вы действительно настоящий глава гильдий!
    Любые другие плагины этого автора для отдельных гильдий должны быть отключены.


    Требования: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon
    308 8
  20. Плагин кардинально перерабатывает и балансирует систему ингредиентов Морровинда. ● Удалены читерские зелья увеличения интеллекта. Более того, у всех ингредиентов удалено свойство Увеличить интеллект. ● Новые свойства у ингредиентов - увеличить/уменьшить зачарование/колдовство и удар огнем и холодом. ● Новые ингредиенты - мясо и ребра волков, жир и мясо медведей, двемерские трубы, различные ингредиенты, получаемые с даэдр, и многое другое. В результате общее число ингредиентов достигло 125. ● Изменены свойства большинства ингредиентов, так чтобы для всех свойств была как минимум пара ингредиентов. ● У некоторых ингредиентов и предметов исправлены иконки и модели, а также некоторым ингредиентам добавлены новые. ● Ингредиенты из Bloodmoon добавлены в уровневые списки игры, так что теперь их можно найти и на Вварденфелле. Кроме того, некоторые торговцы продают ингредиенты из Морнхолда. ● Если вы перемтали проверять урны, то можете начинать снова в них рыться. Плагин заменяет Better Gems v1.05 и плагин с алхимической книгой из Better Books.

    Требования: MTB
    49 4
  21. Этот мод даст вам возможность стать Личем. Ищите книгу "Секреты Некромантов" в Тайной Библиотеке в Вивеке.

    Способности лича включают в себя:
    ● Магические навыки и характеристики прямо зависят от вашего уровня.
    ● Вы можете создавать заклинания неограниченной силы.
    ● Вы можете накладывать чары на предметы со 100% вероятностью, но... не без ограничений.
    ● Если вас смертельно ранили, вернитесь в свою Филактерию, чтобы продолжить бой позже.
    ● Чтобы поговорить со смертными, измените облик... на некоторое время.

    Но помните - если вы станете Личем, то это навсегда. Пути назад нет.

    Кстати, Корона Лича может стать не просто красивым головным убором. После определенных манипуляций.

    Требования: Morrowind
    150 3
  22. Теперь, чтобы добыть адамантин-сырец, стекло-сырец, эбонит-сырец, бриллианты - вам потребуется обычная шахтёрская кирка. Без неё у вас ничего не получится. Когда будете копать, вы услышите эксклюзивный звук добычи горной породы.

    Требования: Morrowind
    82 4
  23. Этот плагин добавит реализма в ваши отношения с ординаторами, а точнее в ту их часть, которая касается ношения ординаторской брони. Если раньше ординаторы могли уличить вас в ношении своей брони, только когда вы заговаривали с ними, то теперь вам действительно придется избегать встречи со стражами. Когда вы проходите мимо ординатора, он увидит, что вы носите шлем, щит или кирасу. При разговоре он узнает, что на вас надеты остальные части доспехов. Воры могут прокрасться мимо ординаторов. Ораторы смогут откупиться от ординаторов. Величина взятки зависит от количества частей доспехов и может составлять более 10000 септимов.

    Требования: Morrowind
    32 4
  24. Эти моды позволяют получать награды за моровых монстров (Blight Bounties), вампиров (Vampire Bounties) и оборотней (Werewolf Bounties) - от десяти до двухсот монет. Раздатчики наград расположены в Вивеке (вампиры), Альд-руне (вампиры), Призрачных Вратах (моровые монстры), Маар Гане (моровые монстры), Молаг Маре (моровые монстры) и Форте Инеевой Бабочки (оборотни). Werewolf Bounties требует Bloodmoon. Раздатчик наград в форте не появится до первого нападения оборотней.

    Требования: Morrowind
    78 4
  25. Когда-нибудь хотелили сжечь Балмору дотла? А Пелагиад? Что-нибудь ещё? Если да, то этот плагин для вас. =) Имперец в трактире Южная Стена в Балморе теперь продаёт запалы. Они дороги для начинающего Нереварина, но зато служат полезным инструментом для того, чтобы разрушать города. Есть несколько опций, чтобы вы могли выбрать компромисс между производительностью вашего компьютера и масштабностью последствий. Таким образом вы сможете избежать низкого фпс и спасти себя от пламени. Внимание: эти огни не для кемпинга! :)

    Требования: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon
    31 1
  • Комментарии к файлу

    • Отличный мод. Я им давно пользуюсь ещё с ЛЕ. Сам его конвертировал на СЕ и переделал под себя почти полностью. Удалил привязку к дровам. Что я совсем дурень колун с собой по Мирам таскать и дрова. Лишняя опция. Что то ещё удалил не нужное типа сушилку, мелкую палатку и столик какой то беспонтовый. Картошку сделал чтобы полностью лечила и всё восстанавливала. Короче Супер-Картоха)))))))) Конечно в палатке можно было сделать более больше места и удобнее раз в 100. Но я там полочку приделал для пары артефактов и развесил картины по стенам. Но конечно мало места. Тут Авторам БОЛЬШОЙ минус. Ещё там были косячки в опциях типа "разжечь" а получается "Удалить" короче не помню уже, но помню плевался исправляя и ища эти строки в есп. Но всё сделал нормально. Надо же было придумать дрова с калуном таскать ))))) Совсем Лорщики офигели))))))))))))

      А так это самый лучший мод на лагерь. Хотя у меня кемпингов по скайриму штук 50, есть такой мод на Нексусе. Поставил и офигел. Нормальные кемпинги и везде в красивых местах. Но это очень удачный мод для других Миров и Земель. Кстати я вспомнил. Я ещё могу палатку поставить в пещерах и ВЕЗДЕ. Удалил эту фишку где был ограничитель только на открытых просторах. Вобщем переделал под себя Грамотно, ну как всегда у меня всё грамотно))))

      Вспомнил. Поиграв с этим модиком, я сделал себе мой ОАЗИС-Голд. Собрал грамотных модмейкеров в помощь и мы создали 3 локации с островом вне мира. Кастанул и ты там. А там красота. И море и деревья. Так что этот мод отпал сам собой. Ну стоит в игре. Иногда вспомню. Но Оазис переборол все переносные лагеря. Так что если бы не этот мод то не было бы моего Оазиса. Помню такое. Так что спасибо этим Авторам, хотя можно было сделать круче и более удобней. Хотя среднему классу потребителей и так пойдёт.

      Изменено пользователем uriahheep
    • В 06.06.2026 в 11:38, ANTИDOTE сказал:

      Круто, ещё один классный лорный квест и ещё одна логично законченная история.

      P.S. в требованиях стоит указать ешё OAAB Data

      Вроде бы там только ванильные ассеты, но добавил.

    • Планируются ли ещё обновы этого мода?

    • Очень люблю эту водичку но меня задолбал HDR и все таки пришлось накатить ENB. Из enbseries удалил блок воды напрочь, в итоге все равно не работает IW по крайней мере полностью. работает только наполовину, вид под водой остался модовским но он не включает теперь персонажа (только голову видно дальше мутная текстурка). Не работает линия соприкосновения воды и берега, стандартный пластелин, да и в целом на поверхности как будто не блестит как раньше. Подскажите может можно это исправить, хочется уже купаться! 

    • Честно скажу, ничего лучшего на данный момент не видел, это просто лучший ретеустур для подобного вот бы еще боевку исправить и деревянные анимации, были бы топ

    • В 22.06.2026 в 18:45, allexa сказал:

      пс. ну а как по мне, Ценность Облы (Морры) не в деревянных анимациях, а в душе и сюжете... Но это мое сугуболичное мнение).

      Соглашусь с "сугуболичным". Думаю под "душой" подразумевались атмосфера и погружение.

      Изменено пользователем Rybak2
      • Нравится 1
    • В 07.06.2026 в 17:33, kovaks сказал:

      Непонятка  с одним из заданий про  новых патрульных ,что делать неясно отметки указывают на патрульных у них дальнейшего развития задания нет ,просто стандартные разговоры из мода . 

      Привет. Извини, что так поздно отвечаю, почему то не было оповещения о комментарии.
      По патрульным это не совсем полноценный квест, скорее какой-то прикол от автора мода, типа ты можешь за этими патрульными ходить и помогать им отбиваться от монстров, либо если совершил какое-то преступление, то можешь на карте видеть отметку, где они находятся, чтобы им не попасться. Не знаю, зачем он это сделал, но как то так. Закрыть его нельзя как я понял, там всего 1 стадия у квеста.

      • Нравится 1
    • Мод обновлен, баги и ошибки должны быть устранены.

      • Нравится 1
    • В сборках мод незаменим. 
      Например, в Маркарте у меня жрицы Дибеллы (кроме Хамал, она в рясе) носят только амулеты своей богини и венки. Официантки в тавернах - очень открытые наряды.
      А вот воины закованы в сталь по глаза. Кузнецы получили на руки перчатки с сопротивлением к огню (визуально виден эффект). Вокруг магов (не учеников) летают светящиеся руны - потому что добавил им соотв. предметы с таким эффектом: сразу видно, кто маг, а кто мантию спер) В Гильдии воров Соловьи окутаны мистической тенью - тоже через добавление предметов. Все главы гильдий и дворяне, а также ярлы переодеты в модовую красивую статусную одежду, причем в разную (например, в костюме ярла Сиддгейра зеленые цвета, листья и обруч с вставленными рогами оленя, а вот в одеждах ярла Данстара - белые цвета и оружие). Все Соратники рассекают просторы в разной броне с волчьими мотивами, кроме эльфа: он не норд, ему не положено)
      В целом, мод с другими дает огромный прирост к атмосферности. Особенно с набором модов, что делают лица неписей лицами, а не ванильным набором жутких рож.

       

       

      Изменено пользователем Ilver
    • 19 часов назад, Ilver сказал:

      1, У меня была последняя версия.
      2. Не помогло
      3. Проверил, откатился по сохранениям без спутника - что бы не делал, всё равно вылет. Еще заменил на оригинал Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu - не помогло.
      4. Я SkyUI отключать не буду. Отключил TheFear  - всё заработало. Если вылет не из-за этого мода - почему при его отключении всё 
      заработало?.. На ум приходит только конфликт между ConsoleUtilSSE и  Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu... но почему вылеты не начались сразу??.. Я играл дня 3..

      в любом случае, в вашем логе указано, на конфликт с ConsoleUtilSSE, я думаю что Custom Skills Menu, просто не совместим с ConsoleUtilSSE

      Попробуйте скачать:

      Custom Skills Menu - JContainers Crash Workaround
      либо
      ConsoleUtil Extended

      Может поможет, но я никаких вылетов, багов не наблюдаю, потому-что была проведена большая работа, над обновлением, я много что вырезал, что вызывало баги/вылеты
      Исправил множество скриптов, новые писал без ошибок и тщательно все проверял в игре, каждую механику, новую или обновленную старую

      Желательно чтобы вы мне еще логи скинули, может смогу разобраться в чем конкретно проблема


×
×
  • Создать...