92 файла
-
Заменяет ведьмачьи глаза на глаза высших вампиров (используемые для Деттлаффа в одной из катсцен). Насладитесь вашим новым готичным обликом.
Для наибольшего погружения рекомендую следующие моды - AMM (выбрать плащ Деттлаффа), White Wolf from Rivia (бледная кожа для Геральта).
Требования:
Наличие DLC Blood and Wine.
Установка:
Распаковать архив и поместить папку modVampEyes в папку Steam/steamapps/common/The Witcher 3/Mods
Если папки Mods нет в папке с игрой - создайте ее.
Удаление:
Удалить папку modVampEyes из папки Steam/steamapps/common/The Witcher 3/ModsАвторNehtalem 27 4 -
При перегрузке инвентаря Ведьмак не сможет:
- бежать и спринтить (ванильный вариант)
- прыгать
- перекатываться
- уклоняться
- использовать знаки
Язык сообщений в скриптах: Русский.
Установка:
Из архива скопировать папку в папку Mods (у меня к примеру эта папка C:\D\Games\The Witcher 3 Wild Hunt - GOTY\mods).
Требования:
- The Witcher 3 Wild Hunt - GOTY 1.31АвторМонах(witus) 16 2 -
На сколько я слышал, в некотором обновлении игры убрали вес инвентаря в определённых категориях (алхимия, ингредиенты, еда, книги и т.п.). Я восстановил этот вес.
При наличии сторонних модов просто посмотрите мои изменени и вручную поменяйте коэффициент веса.
Установка:
Из архива скопировать папку в папку Mods (у меня к примеру эта папка C:\D\Games\The Witcher 3 Wild Hunt - GOTY\mods).
Требования:
- The Witcher 3 Wild Hunt - GOTY 1.31 (при более старых версиях просто надо поменять самому скрипты)АвторМонах(witus) 25 7 -
Идея была взята у мода You have lost more than coin. В котором при смерти от стражников Ведьмак теряет не только золото (как в обычной игре), но и экипированные шмотки (штаны, ботинки, перчатки, броню, мечи, арбалет).
Я расширил влияние смерти (от любого врага).
При ЛЮБОЙ смерти с Ведьмаком теперь происходит следующее:
1. теряет золото (кол-во зависит от уровня сложности игры);
2. случайно теряет экипировку (броня, штаны, мечи и т.д.);
3. приходит в себя.
Т.е. можно играть без сохранения-загрузок и испытать неудобство при смерти.
Внутри изменённых скриптов я вставил обозначения, так что при наличии кучи модов с данными скриптами просто выдерните нужные фрагменты кода.для совместимости и вставьте в свои.
Язык сообщений в скриптах: Русский.
Установка:
Из архива скопировать папку в папку Mods (у меня к примеру эта папка C:\D\Games\The Witcher 3 Wild Hunt - GOTY\mods).
Требования:
- The Witcher 3 Wild Hunt - GOTY 1.31 (при более старых версиях просто надо поменять самому скрипты)АвторМонах(witus) 14 6 -
Мод автоматически активирует эффект замедления времени при критическом ударе,
уклонении, перекате, отрубании конечности и успешной контратаке.
Также мод позволяет установить шанс срабатывания и скорость игры, при срабатывании эффекта замедления.
На выбор предоставляется два варианта мода, выбрать следует только один:
Кровавый: В дополнение к моду добавляет кровавые шлейфы при ударах мечом. Выглядит вполне эффектно.
Обычный: Мод без дополнений.
Требования: Ведьмак 3 версии 1.30 или 1.31 с установленными дополнениями "Каменные сердца" и "Кровь и вино".
Установка: Перенесите папку "modKNGCritical_SlowMotion_Combat" в папку "Mods", которая находится в корневой папке "<main game directory>\mods\"
Настройка:
1) С помощью текстового редактора откройте файл "KNGCSMCM.ws", который находится в папке мода:
"<main game directory>\mods\modKNGCritical_SlowMotion_Combat\content\scripts\local\KNGCSMCM.ws"
2) Найдите и отредактируйте строки (без кавычек):
"criticalHitSlowMoChance = 50", - шанс срабатывания эффекта замедления в процентах. Установите значение от 1 до 100.
"dodgeRollSlowMoFactor = 1.0f" - скорость игры при срабатывании эффекта, при перекате. По умолчанию скорость не изменяется.
"evadeStepSlowMoFactor = 1.0f" - скорость игры при срабатывании эффекта, при уклонении. По умолчанию скорость не изменяется.
"counterAttackSlowMoFactor = 0.5f" - скорость игры при срабатывании эффекта, при контратаке. По умолчанию скорость замедляется вдвое.
"criticalHitSlowMoFactor = 0.2f" - скорость игры при срабатывании эффекта, при крит. ударе. По умолчанию время замедляется на 80%.
"dismemberSlowMoFactor = 0.2" - скорость игры при срабатывании эффекта, при отрубании конечности. По умолчанию время замедляется на 80%.
Примечание: 0.1f - замедление игры на 90%, 1.0f - нормальная скорость игры (0% замедления)
Удаление: Просто удалите папку "modKNGCritical_SlowMotion_Combat"Автор siZaR44 6 -
Мод позволяет в любой момент игры замедлить время посредством нажатия горячей клавиши.
При повторном нажатии течение времени восстанавливается.
Также мод позволяет установить значение силы замедления и выбрать горячую клавишу для активации мода.
Требования: Ведьмак 3 версии 1.30 или 1.31 с установленными дополнениями "Каменные сердца" и "Кровь и вино"
Установка:
Перенесите папку "modKNGSlowMotion" в папку "Mods", которая находится в корневой папке "<main game directory>\mods\"
С помощью текстового редактора откройте файл "input.settings", который находится в папке "Мои документы\The Witcher 3"
Найдите строку и после неё добавьте строку "IK_Mouse4=(Action=BulletCam)" без кавычек, для добавления клавиши активации мода в режиме боя
Найдите строку и после неё добавьте строку "IK_Mouse4=(Action=BulletCam)" без кавычек, для добавления клавиши активации мода в режиме исследования
Найдите строку и после неё добавьте строку "IK_Mouse4=(Action=BulletCam)" без кавычек, для добавления клавиши активации мода при верховой езде
Сохраните файл и в его свойствах поставьте галочку "Только для чтения"
Настройка: Силу замедления можно изменить путем редактирования файла "kngslowmocam.ws" текстовым редактором,
который находится в папке мода: "<main game directory>\mods\modKNGSlowMotion\content\scripts\local\kngslowmocam.ws".
Редактировать следует строку "SlowMoFactor = 0.хf", где x - число от 1 до 9 (от 10% до 90% замедления).
Горячую клавишу включения/отключения замедления можно выбрать самому (по умолчанию в моде выбрана "Mouse4").
Для этого следует изменить добавленную строку "IK_Mouse4=(Action=BulletCam)" в файле "input.settings",
который находится в папке "Мои документы\The Witcher 3".
Вместо "IK_Mouse4" следует прописать желаемую, не занятую другим действием, клавишу.
Перед редактированием убедитесь, что у файла отключен режим "Только для чтения"
После редактирования включите режим "Только для чтения" в свойствах файла.
Удаление: Просто удалите папку "modKNGSlowMotion"Автор siZaR63 10 -
Мод убирает просвечивание вен на лице Геральта и зеленую дымку с краев экрана, при повышенной интоксикации.
Есть три варианта мода:
Лицо без эффектов: Очищает только лицо Геральта
Экран без эффектов: Только убирает зеленую дымку с краев экрана
Лицо и экран без эффектов: Очищает лицо Геральта и убирает зеленую дымку с краев экрана
Устанавливать следует только один из вариантов мода!
Требования: Ведьмак 3 версии 1.30, 1.31 с установленными дополнениями "Каменные сердца" и "Кровь и вино"
Установка: Перенесите папку "modToxicity..." в папку "Mods", которая находится в корневой папке
"<main game directory>\mods\"
Удаление: Просто удалите папку "modToxicity..."Автор siZaR108 7 -
Мод определяет противников в бою, проверяет наличие нужного масла
и автоматически наносит/обновляет его на оружии.
Требования: Ведьмак 3 версии 1.30, 1.31 с установленными дополнениями "Каменные сердца" и "Кровь и вино"
Установка: Перенесите папку "modAutoApplyOils" в папку "Mods", которая находится в корневой папке
"<main game directory>\mods\"
Удаление: Просто удалите папку "modAutoApplyOils"Автор siZaR196 2 -
Мод активирует все навыки Геральта, которые вы изучите, без необходимости переносить их в ячейки мутагенов.
Но вы по прежнему можете переносить навыки в эти ячейки для того, чтобы получать бонусы от мутагенов.
Конфликтует с модами, изменяющими файл "PlayerAbilityManager.ws"
Требования: Ведьмак 3 версии 1.30, 1.31 с установленными дополнениями "Каменные сердца" и "Кровь и вино"
Установка: Перенесите папку "modElysAllSkillsActive" в папку "Mods", которая находится в корневой папке "<main game directory>\mods\"
Удаление: Просто удалите папку "modElysAllSkillsActive"Автор siZaR426 8 -
Модификация изменяет внешний вид доспехов Школ Кота, Гриффона и Медведя. Основой для нового дизайна брони послужили официальные арты 2014 года.
Имеются следующие варианты доспехов:
- Броня Школы Медведя
- Броня Школы Медведя - легкая
- Броня Школы Медведя - без банданы
- Броня Школы Гриффона
- Броня Школы Кота
- Броня Школы Кота - легкая
Требования: Ведьмак 3
Установка: Скопируйте содержимое архива в папку The Witcher 3 Wild Hunt\Mods (если ее нет, то создайте).АвторXимик 253 3 -
Данный мод изменяет внешность старого и брутального Геральта, делая ее более гладкой, чистой и светлой. На выбор несколько вариантов:
- 3 старых версии со шрамами и без.
- Одна новая версия только со шрамами.
Конфликтует с любым модом, изменяющим текстуры лица и бороды Геральта.
Требования: Ведьмак 3, версия 1.08
Установка: Скопируйте содержимое архива в папку The Witcher 3 Wild Hunt\Mods (если ее нет, то создайте).АвторXимик 207 41 -
В оригинале для быстрого путешествия нужно было обратиться к дорожному указателю. Конечно, это придает больше реализма и интереса, но в некоторых случаях жутко неудобно. Например, если Геральт застрял где-нибудь в текстурах, то возможность переместиться была бы очень кстати. Быстрое путешествие не доступно во время боя.
ВНИМАНИЕ: использование фаст тревела во время прохождения многих квестов может испортить вашу игру.
Требования: Ведьмак 3, версия 1.10
Установка: Скопируйте содержимое архива в папку The Witcher 3 Wild Hunt\Mods (если ее нет, то создайте).
Поддерживается установка через NMM.АвторXимик 47 2 -
Маленький мод, решающий довольно большую неприятность - случайное зажигание\тушение свечей или факелов. Теперь поджечь какой-либо источник огня можно только в том случае, если выбран знак Игни или Аард.
Имеется несколько вариантов мода:
Обычная версия: поджигание - только когда выбран Игни, тушение - когда выбран Аард.
Только Игни: поджигание и тушение только при выбранном знаке Игни.
Переключение клавишей: вы можете отключить способность взаимодействия с источниками огня клавишей "Правый Shift". По умолчанию выключено.
Примечание по квесту "Упражнения в высшей алхимии": для прохождения этого задания, где нужно в винокурне поджечь огонь под испарителем, используйте версию "Переключение клавишей". Если же используете другую версию, убедитесь, что Геральт стоит достаточно близко и выбран знак Игни.
Требования: Ведьмак 3, версия 1.11
Установка: Скопируйте содержимое архива в папку Mods (если ее нет, то создайте), находящуюся в корневой папке игры.
Для версии "Переключение клавишей": откройте при помощи блокнота файл Documents\The Witcher 3\input.settings, найдите секцию и добавьте туда строку IK_RShift=(Action=InteractionToggle).
Поддерживается установка через NMM.АвторXимик 65 4 -
Мод заменяет стандартные бесцветные маркеры на цветные.
Требования: The Witcher 3, DLC Hearts of Stone.
Категории значков:
Путешествие - лодка, гавань, дорожный указатель, плотва.
Алхимия и травы - алхимик, травы, травник
Магазины\ремесленники - бронник, кузнец, таверна, торговец.
Услуги - парикмахер, тайник, оружейный стол, заточной камень.
Опасные места - заброшенное поселение, бандитский лагерь, сокровище под охраной, гнездо чудовища, рассадник чудовищ, человек в беде.
Магические места интереса - место силы, портал.
Прочие места интереса - вход в пещеру, спрятанное сокровище, контрабанда, военные трофеи.
Бордель
Магический фонарь.
Без изменений - доска объявления, метка игрока, квестовый маркер, чекпоинт в гонках, неизвестные локации.
Установка: Скопируйте содержимое одного из архивов в: ...\The Witcher 3\Mods\. Если папки Mods у вас не будет, то создайте ее.
Поддерживается установка с помощью NMM.
Если у вас установлен мод "All Quest Objectives On Map", то используйте вторую версию мода: "Цветные маркеры - All Quest".АвторXимик 77 5 -
Мод для тех, кого раздражают пламенные речи мастера Лютика во время каждой загрузки, а также вступительный ролик при запуске игры.
Установка: Перед установкой сделайте резервные копии файлов MOVIES.BUNDLE и BUMPERS.USM (используйте поиск по папкам)
Выберите один из вариантов:
Отключить все
Отключить только видео
Отключить только Лютика
1. Скопируйте все содержимое выбранной папки в The Witcher 3\content\content0\bundles
2. Запустите .bat файл. Подождите 10 секунд.
3. Перейдите в: The Witcher 3\content\content0\movies\cutscenes\gamestart\bumpers и удалите или переименуйте файл "bumpers.usm".
4. Готово!
Требования: The Witcher 3АвторXимик 158 8 -
Небольшая, но очень полезная модификация, которая добавляет возможность вызова командной строки и ввода читов. Для вызова консоли нажмите F2.
Установка: Переместите содержимое архива в корневую папку с игрой.
Если после установки ваша игра не запускается, то скачайте и установите Visual C++ Redistributable Packages for Visual Studio 2013
Если и после этого игра не запускается, то проверьте свой антивирус. Дело в том, что некоторые антивирусы могут удалить файл dsound.dll из папки \х64\.
Требования: Ведьмак 3АвторXимик 88 5 -
Помните как выглядел Ведьмак 3 в трейлере, который вышел в 2013 году? Так вот данная модификация возвращает то самое освещение, которое на выходе игры CD Projekt RED решили переделать. На сайте PC Gamer был признан лучшим модом для Ведьмака 3.
Особенности:
SMAA
Четкие текстуры
Поверхность растений переливается в лучах солнца
Эффект Bloom
Яркие источники света
Убран желтоватый тон света. Теперь все выглядит более естественно.
Улучшен контраст
Производительность снижается не более чем на 10 FPS.
Требуемые внутриигровые настройки:
Гамма = 1
Полноэкранный режим
Для подробностей см. раздел FAQ
Рекомендуемые внутриигровые настройки:
HBAO
AA = выключено
Четкость = низко
Хроматическая аберрация = выключена
Виньетирование = выключено
Лучи солнца = включены
Bloom = включен
Рекомендуемые внутриигровые настройки для повышения FPS:
Тени = средне
Трава = средне
Растительность = высоко
Вода = высоко
Установка:
Перед установкой удалите (и сделайте резервные копии) из директории своей игры файлы d3d11.dll и dxgi.dll. После чего скопируйте содержимое архива в папку, в которой находится witcher3.exe.
Примеры расположения папки:
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\The Witcher 3\bin\x64
C:\GOG Games\The Witcher 3 Wild Hunt\bin\x64\witcher3.exe
C:\Program Files\GOG\The Witcher 3 Wild Hunt\bin\x64\
Основные файлы, устанавливать только один вариант (для сравнения смотрите скриншоты и видео):
E3FX Основной V7 - содержит главные файлы мода. Использует много блума. Все как в трейлере Е3.
E3FX Альтернативный блум V8.5 - включает блум на ярких объектах для большей реалистичности. (см. раздел скриншотов).
E3FX Оригинальный блум V8.5 - здесь эффект блума взят из версии 1.5, который многим пришелся по душе.
Дополнительные файлы, для установки требуется "E3FX Основной V7":
E3FX Только цвет V7 - версия для слабых машин, не снижает FPS. Не имеет особых эффектов. Изменяет только контраст, Sharpening, SMAA.
E3FX Альтернативный блум V7 - добавляет альтернативный эффект блума.
Удаление: Удалите файлы d3d11.dll, dxgi.dll, reshade.fx, и папку Reshade.
FAQ
Вопрос #1. Как мне убедиться, что мои настройки верны? В игре слишком темно\светло!
Ответ:
1. Во первых, убедитесь, что вы не используете никаких сторонних программ, изменяющих контраст, яркость, гамму для вашего монитора (например FLUX).
2. Откалибруйте контраст и яркость на своем мониторе.
3. http://www.lagom.nl/lcd-test/black.php
При просмотре этой страницы вы должны едва увидеть квадрат №5, если вы и вовсе не видите его, то ваша яркость\гамма слишком низкая.
http://www.lagom.nl/lcd-test/white.php
При просмотре этой страницы вы должны едва увидеть квадраты 244 - 250, если вы их не видите, то ваш констраст слишком высокий.
4. Откалибруйте свой монитор в настройках Windows.
5. Гамма в игре работает только в полноэкранном режиме.
6. Настройка гаммы в игре: Откройте файл: Мои документы\The Witcher 3\user.settings при помощи блокнота. Измените значение GammaValue на 1 (если ваш монитор откалиброван правильно).
7. Также вы можете настроить гамму внутри мода. Для этого при помощи блокнота откройте файл Reshade\SweetFX_Settings.cfg и отредактируйте значение #define Gamma XX (диапазон от 0.000 до 2.000). Значение 1.000 - нейтрально. Чем выше цифра, тем темнее изображение.
***
Вопрос #2. Все слишком синее.
Ответ: Ваш монитор плохо откалиброван, или он сломан.
***
Вопрос #3. Ничего не работает\Все вылетает\Не запускается!
Ответ:
1. Мод НЕ РАБОТАЕТ с оверлейными программами, такими как: Fraps, Rivatuner, RadeonPro, Afterburner и возможно с оверлеем Стима.
2. Удалите файлы DXGI.DLL или d3d11.dll из игровой папки (для старых версий).
3. Переименуйте новый файл D3d11.dll (его вы скопируете из архива с модом) в d3d9.dll или dxgi.dll. Запустите игру.
4. Проверьте последнюю версию DirectX.
***
Вопрос #4. Я хочу вернуть объемные лучи!
Ответ:
Зайдите в папку Reshade и откройте блокнотом файл GEMFX_SETTINGS.CFG. В самом верху найдите несколько первых строк и измените их значения на 1.
Строка #define GODRAYS 0 включает солнечные лучи по центру экрана, (0=выкл; 1=вкл)
Запомните, что эти манипуляции могут сделать небо слишком тусклым или ярким.
***
Вопрос #5. Слишком много\мало блума!
Ответ:
Если используете оригинальный bloom:
Откройте блокнотом файл Reshade\GemFX_settings.cfg и измените значение #define fBloomAmount XX (допустимый диапазон от 1.0 до 20.0). Чем выше, тем больше интенсивность блума.
Если используете альтернативный bloom:
Откройте блокнотом файл Reshade\CustomFX_settings.cfg и измените значение #define BloomStrength XX (допустимый диапазон от 0.00 до 1.00). Чем выше, тем больше сила блума.
***
Вопрос #6. Я ненавижу шарпинг\Я хочу больше шарпинга!!! (Sharpening - четкость, резкость)
Ответ:
Чтобы отключить шарпинг, откройте блокнотом файл Reshade\SweetFX_settings.cfg
измените параметр #define USE_LUMASHARPEN 1 на 0. (0=выкл; 1=вкл).
Для увеличения резкости в том же файле измените строку #define sharp_strength XX от 0 до 1.5. (допустимый диапазон от 0.10 до 3.00).
***
Вопрос #7. Как отключить SMAA? (SMAA - сглаживание)
Ответ:
Откройте блокнотом файл The Witcher 3 Wild Hunt\bin\x64\ReShade\SweetFX_settings.cfg
Измените параметр #define USE_SMAA 1 на 0. (0=выкл; 1=вкл)
***
Вопрос #8. У меня низкий FPS!
Ответ:
Этот мод использует 8-10 кадров в секунду при 1080р. Поэтому можете уменьшить разрешение или скачать дополнительную версию: "E3FX Только цвет V7".
***
Вопрос #9. Как у могу добавить\убрать счетчик FPS?
Ответ:
Перейдите в The Witcher 3 Wild Hunt\bin\x64\ReShade и откройте файл Common_settings.cfg при помощи блокнота.
Измените строку #define RFX_ShowStatistics 0 на 1. (0=выкл; 1=вкл)
E3FX Основной, версия 7
https://youtu.be/VV4lPp47CZ8 https://youtu.be/VAWuMYhE7d0
E3FX Альтернативный блум, версия 8.5
https://youtu.be/OjO19aueJsE https://youtu.be/OvlSOiZ79x4АвторXимик 49 9
-
Комментарии к файлу
-
Arkanion Eternal 304В 06.06.2026 в 11:38, ANTИDOTE сказал:Круто, ещё один классный лорный квест и ещё одна логично законченная история.
P.S. в требованиях стоит указать ешё OAAB Data
Вроде бы там только ванильные ассеты, но добавил.
-
Desertmage 2 031Планируются ли ещё обновы этого мода?
-
Очень люблю эту водичку но меня задолбал HDR и все таки пришлось накатить ENB. Из enbseries удалил блок воды напрочь, в итоге все равно не работает IW по крайней мере полностью. работает только наполовину, вид под водой остался модовским но он не включает теперь персонажа (только голову видно дальше мутная текстурка). Не работает линия соприкосновения воды и берега, стандартный пластелин, да и в целом на поверхности как будто не блестит как раньше. Подскажите может можно это исправить, хочется уже купаться!
-
-Miro- 2 256Честно скажу, ничего лучшего на данный момент не видел, это просто лучший ретеустур для подобного вот бы еще боевку исправить и деревянные анимации, были бы топ
-
Rybak2 281
Изменено пользователем Rybak2В 22.06.2026 в 18:45, allexa сказал:пс. ну а как по мне, Ценность Облы (Морры) не в деревянных анимациях, а в душе и сюжете... Но это мое сугуболичное мнение).
Соглашусь с "сугуболичным". Думаю под "душой" подразумевались атмосфера и погружение.
-
1
-
-
Nodanochi 52
В 07.06.2026 в 17:33, kovaks сказал:Непонятка с одним из заданий про новых патрульных ,что делать неясно отметки указывают на патрульных у них дальнейшего развития задания нет ,просто стандартные разговоры из мода .
Привет. Извини, что так поздно отвечаю, почему то не было оповещения о комментарии.
По патрульным это не совсем полноценный квест, скорее какой-то прикол от автора мода, типа ты можешь за этими патрульными ходить и помогать им отбиваться от монстров, либо если совершил какое-то преступление, то можешь на карте видеть отметку, где они находятся, чтобы им не попасться. Не знаю, зачем он это сделал, но как то так. Закрыть его нельзя как я понял, там всего 1 стадия у квеста.-
1
-
-
J'Rama 591Мод обновлен, баги и ошибки должны быть устранены.
-
1
-
-
Ilver 289
В сборках мод незаменим.
Например, в Маркарте у меня жрицы Дибеллы (кроме Хамал, она в рясе) носят только амулеты своей богини и венки. Официантки в тавернах - очень открытые наряды.
А вот воины закованы в сталь по глаза. Кузнецы получили на руки перчатки с сопротивлением к огню (визуально виден эффект). Вокруг магов (не учеников) летают светящиеся руны - потому что добавил им соотв. предметы с таким эффектом: сразу видно, кто маг, а кто мантию спер) В Гильдии воров Соловьи окутаны мистической тенью - тоже через добавление предметов. Все главы гильдий и дворяне, а также ярлы переодеты в модовую красивую статусную одежду, причем в разную (например, в костюме ярла Сиддгейра зеленые цвета, листья и обруч с вставленными рогами оленя, а вот в одеждах ярла Данстара - белые цвета и оружие). Все Соратники рассекают просторы в разной броне с волчьими мотивами, кроме эльфа: он не норд, ему не положено)
В целом, мод с другими дает огромный прирост к атмосферности. Особенно с набором модов, что делают лица неписей лицами, а не ванильным набором жутких рож.
Изменено пользователем Ilver -
-Miro- 2 25619 часов назад, Ilver сказал:1, У меня была последняя версия.
2. Не помогло
3. Проверил, откатился по сохранениям без спутника - что бы не делал, всё равно вылет. Еще заменил на оригинал Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu - не помогло.
4. Я SkyUI отключать не буду. Отключил TheFear - всё заработало. Если вылет не из-за этого мода - почему при его отключении всё
заработало?.. На ум приходит только конфликт между ConsoleUtilSSE и Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu... но почему вылеты не начались сразу??.. Я играл дня 3..в любом случае, в вашем логе указано, на конфликт с ConsoleUtilSSE, я думаю что Custom Skills Menu, просто не совместим с ConsoleUtilSSE
Попробуйте скачать:
Custom Skills Menu - JContainers Crash Workaround
либо
ConsoleUtil Extended
Может поможет, но я никаких вылетов, багов не наблюдаю, потому-что была проведена большая работа, над обновлением, я много что вырезал, что вызывало баги/вылеты
Исправил множество скриптов, новые писал без ошибок и тщательно все проверял в игре, каждую механику, новую или обновленную старую
Желательно чтобы вы мне еще логи скинули, может смогу разобраться в чем конкретно проблема -
Sosnogor 105
Здравствуйте! Я бы хотел такую графику. У меня чуть челюсть не отпала от увиденного. Благодарю за публикацию!
-