Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

В Кинотеатре есть похожая тема. Смысл в том, чтобы один выкладывал цитату из известного произведения.
Другие пытаются отгадать. Отгадавший выкладывает следующую цитату.
Внимание! Это, важно!:
Как говорили древнеирландские племена:
«Проклятие падет на голову того, кто полезет в гугл»

Нормальное там было выражение!

Изменено пользователем Agasi
Агаси и Агася - два человека в одном мне.
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Видимо никто не читал "Мартовские иды" Торнтона Уайлдера (((

 

Загадываю новую :

 Если гламур - это секс , выраженный через деньги , то дискурс - это секс , которого не хватает , выраженный через деньги , которых нет .

 

d3959820200d.jpg.jpeg

Опубликовано (изменено)

Всегда любил этого немного не адекватного парня, но эту книгу не читал, но не смог сдержать любопытства так, что ждём ответа)

Изменено пользователем Ильмар
Опубликовано
08.03.2013 00:30:35, Ильмар сказал(-а):

Всегда любил этого немного не адекватного парня, но эту книгу не читал, но не смог сдержать любопытства так, что ждём ответа)

А вот этот роман стоит прочитать - хороший .  :good2:

Правда иногда мне кажется , что он , как раз , самый адекватный современности .

d3959820200d.jpg.jpeg

Опубликовано
15.03.2013 19:28:22, Ziegfried98 сказал(-а):

Неужто снова Виктор Олегович?

Еще бы название произведения ...  :whistling:

d3959820200d.jpg.jpeg

Опубликовано
15.03.2013 21:14:10, Ильмар сказал(-а):

TSCH, загадай, что-нибудь другое? Иначе это никогда не закончится)

Да Ziegfried98 знает и ответит :) .

d3959820200d.jpg.jpeg

Опубликовано (изменено)



"– Сереженька, уверяю вас – там прячется огнедышащий дракон, не ходите туда.
– Нет уж, мы туда сходим!  – незамедлительно влез Фармазон, демонстрируя перемазанный балахон.  – Я страстно хочу посмотреть в глаза тому гаду, из-за которого меня заставили лечь всем пузом в мазутную лужу!
– Как ты мелочен,  – поморщился ангел." Изменено пользователем Ziegfried98

SEE YOU SPACE COWBOY...     

Опубликовано

Твоя жена ведьма .  :lol

 

 

18.03.2013 16:46:21, Ziegfried98 сказал(-а):

С чего вы взяли, что я ярый фашист?

:whistling:

d3959820200d.jpg.jpeg

Опубликовано

Власть – не средство ; она – цель . Диктатуру учреждают не для того , чтобы охранять революцию ; революцию совершают для того , чтобы установить диктатуру . Цель репрессий – репрессии . Цель пытки – пытка . Цель власти – власть .

 

d3959820200d.jpg.jpeg

Опубликовано
18.03.2013 19:24:28, Ильмар сказал(-а):

Великолепная вещь: 1984) Респект тебе!

Респект - Оруэллу ! Загадывай .

d3959820200d.jpg.jpeg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...