Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#7061 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#7062 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Продолжая тему классики... Вынужденно перечитывая то, что уже прочитал, я понимаю, что, например, "Преступление и наказание" три года назад было действительно потерянным временем. Ибо ничерта не отложилось, смысл не дошел. Прочитав пару месяцев назад, взглянул на произведение другими глазами. Вот теперь думаю, мне тут летом "Войну и мир" по второму кругу читать... Может, и правда не такая муть, как показалось при первом прочтении...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7063 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

. Затее завести с ним интрижку грозил неминуемый провал.

 

 

Ну вот что ж так сразу обламывать-то?    :-D


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

* братья завтра наверное придут*


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7065 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот что ж так сразу обламывать-то? :-D


XD Увы, но это не я, это Гюго. Описание взято напрямую из книги.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7066 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Вот теперь думаю, мне тут летом "Войну и мир" по второму кругу читать... Может, и правда не такая муть, как показалось при первом прочтении...

самая переоцененная вещь за всю историю мировой литературы. не трать время, Энди

ну и Муракамей всяких тоже, пожалуй, читать не стоит, ибо потерянное время будет стоить вам дороже полученного удовольствия


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#7067 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

XD Увы, но это не я, это Гюго. Описание взято напрямую из книги.

Вот кстати, за что искренне уважаю Гюго - так это за его сочные описания. Мне из всей книги "Собор парижской Богоматери" больше всего понравилось и запомнилось подробное описание Парижа в самом начале истории.

 

Елки-палки, только сейчас заметила: играю вторую рыжую подряд...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#7068 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

XD Увы, но это не я, это Гюго. Описание взято напрямую из книги.

 

 а эту фразу никак нельзя было "не заметить" ?    :-D


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7069 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

А я полгода назад прочитал Отверженных, Человека, который смеется, Заратустру, потом скатился до Голодных Игр, а сейчас залипаю на Пратчетта)) К классике пока возвращаться не хочется :3
Закрой глаза и смотри.


#7070 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено


Елки-палки, только сейчас заметила: играю вторую рыжую подряд...

 

а мне нравятся рыжие))  Как раз с той самой мафии, где мою персу за цвет волос едва-едва не вынесли, назвав огненноволосой))))) ну.. Она, правда, была мафом, но это не суть. :blush2:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7071 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

самая переоцененная вещь за всю историю мировой литературы. не трать время, Энди

Возможно, но на данном этапе моей жизни моего мнения о прочитанном совершенно не требуется. Требуется знать, какого, блин, цвета было небо над Аустерлицем)))
Аустерлиц был подчеркнут как ошибка. но вот вариант исправления... Кто такой "Стерлитамак"?!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7072 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

а мне нравятся рыжие))  Как раз с той самой мафии, где мою персу за цвет волос едва-едва не вынесли, назвав огненноволосой))))) ну.. Она, правда, была мафом, но это не суть. :blush2:

торикм  тоже нравиться рыжие :give_rose: :give_rose: :give_rose:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7073 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

в смысле, кто такой Стерлитамак?  город..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7074 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

а эту фразу никак нельзя было "не заметить" ? :-D
Ну, поскольку я не Гюго, то надежда-то есть!)))

Город? Хм... Плюс один к навыку "География"... Спасибо.
  • Laion это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7075 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

а мне нравятся рыжие))  Как раз с той самой мафии, где мою персу за цвет волос едва-едва не вынесли, назвав огненноволосой))))) ну.. Она, правда, была мафом, но это не суть. :blush2:

Так пару игр назад у меня была еще одна рыжая - Гуделива, охотница (в игре по Баннер Саге). Да и Файэл в игре по ТЕС была с каштановыми волосами. В общем, у меня почти все персонажи-женщины рыжики. А мужчины - либо одноруки негры, либо элкоры, либо еще какая-то жуть.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#7076 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мадам Жажа все хотят))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7077 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мадам молчит. Придется к Папаше идти))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7078 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вызывает антерес вот ещё какой разрез. Как дела там у Ларьяды - с ней играть мы будем, али без?)))))) А то лайки-то ставятся...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7079 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, я отквентуюсь и подвалю завтра! 

Кого там не хватает, девочек? Окей, будет вам девочка.

 

 

(Насчёт "Войны и Мира" не согласен. Но всё важно читать вовремя, это точно.)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#7080 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Вызывает антерес вот ещё какой разрез. Как дела там у Ларьяды - с ней играть мы будем, али без?)))))) А то лайки-то ставятся...

 

Подглядываем, да?  :dirol:

Мои, конечно, извинения, но я в этот раз, наверное, в зрителях остаюсь. Потому что у меня на выходных тоже намечается дача! Не, без пьянки, но, боюсь, мне это не поможет сохранить состояние, годное для полноценной игры в мафию.

 

В крайнем случае, может, в последний момент "запрыгну" каким-нибудь пацанёнком-служкой из тех, которые у мадам Софи подрабатывают за еду и местечко под лестницей... Но не гарантирую. Потому и сижу пока помалкиваю в тряпочку да почитываю потихонечку.

 

Но я за вас болею!



#7081 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мадам Жажа все хотят))

У мадам Жажа мигрень, и она не хочет никого  :sweat:

Я извиняюсь, ребята, но голова раскалывается и в глазах двоится. Часа полтора назад меня вообще, что называется, вырубило. Но что-то от "отдыха" стало еще хуже, так что играть сегодня не получится(((


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых