Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11061 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#11062 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я вообще могу что угодно перепутать. Один раз перепутал, сколько мне лет. Дошло через пару часов только.

Так, мастер наконец-то дома, у родного компьютера, идёт пилить ивенты.
  • Laion это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11063 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Энди уже пилит новые ивенты, а Бив тем временем пытается нагнать события =_=

Поиск улик у шаттла (1 успех) + Мониторинг радиоэфира (4 успеха)  :olen:



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+6+8+5+10+3+8+6+4+1+6+8+8+2+4+5+7+10+6+9=118

#11064 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Оооо!    

Драже   Дукалиса притащил!  Какая прелесть! :wub:   Не жалко, Драж? А вдруг убьют? 

Тогд в следующий раз приведу другого которого в этот раз решил отложить в пользу Дукалиса=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11065 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

я правильно понимаю что методика Дукалиса в отличии от методик капиталистического запада определяет машин с "2 вопросов"  :D:


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 22 апреля 2016 - 17:04

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11066 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

я правильно понимаю что методика Дукалиса в отличии от методик капиталистического запада определяет машин с «2 вопросов» :D:

Ага, в этот раз у тебя с двух вопросов вычислить получилось, а у Сэм — с трех ^^



#11067 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, в этот раз у тебя с двух вопросов вычислить получилось, а у Сэм — с трех ^^

мы сломали систему придется думать что сотворили за 2-3 хода отчего все раскрылись :D:


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11068 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

мы сломали систему придется думать что сотворили за 2–3 хода отчего все раскрылись :D:

Прост Сэм была очень, очень-очень суровой, а Дукалис — слишком добрым (на вид, я имею в виду), вот анди и не выдержали — раскрыли все карты :D



#11069 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, таки прости меня - ну вот не сдержалась!)


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 апреля 2016 - 17:32

6dd05888e5bf.png


#11070 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряная, бывает XD
Так, больше желающих нет? Тогда сейчас будет вторая часть...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11071 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм СТРОНГ!!1 xD



#11072 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я обожаю Кубик - ну как он Дражу язык-то показал! :haha:


6dd05888e5bf.png


#11073 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

5-7 — хоть что-то: вы успели пустить кровь андроиду / пуля попала в двигатель.
8-10 — вашей меткости и скорости можно позавидовать: раны для анди, нанесённые при попытке его к бегству, хоть и не позволили остановить его, но жить ему осталось недолго / пули попали в кабину ховера, а полёт стал каким-то неровным, так что далеко он не уйдёт.

 

 

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+6=13

И катана резкими ударами отсекла руки лежавшему андроиду.

 

Мда? Типа отсеченная рука - совсем не рана, от которой подохнуть недолго. )


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#11074 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

5-7 — хоть что-то: вы успели пустить кровь андроиду / пуля попала в двигатель.
8-10 — вашей меткости и скорости можно позавидовать: раны для анди, нанесённые при попытке его к бегству, хоть и не позволили остановить его, но жить ему осталось недолго / пули попали в кабину ховера, а полёт стал каким-то неровным, так что далеко он не уйдёт.

 

 

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+6=13

И катана резкими ударами отсекла руки лежавшему андроиду.

 

Мда? Типа отсеченная рука - совсем не рана, от которой подохнуть недолго. )

Так первая цифра означает, что анди поймали еще в помещении)



#11075 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Так первая цифра означает, что анди поймали еще в помещении)

Именно. А "6",  выпавшая Серебряной, в моем сознании никак не соотносится с "успели пустить кровь". Уж скорее к след. пункту:  раны для анди, нанесённые при попытке его к бегству, хоть и не позволили остановить его, но жить ему осталось недолго


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#11076 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Именно. А "6",  выпавшая Серебряной, в моем сознании никак не соотносится с "успели пустить кровь". Уж скорее к след. пункту:  раны для анди, нанесённые при попытке его к бегству, хоть и не позволили остановить его, но жить ему осталось недолго

Чет туплю, прошу прощения :sweat: Но после потери руки выжить можно так-то)



#11077 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Чет туплю, прошу прощения :sweat: Но после потери руки выжить можно так-то)

При срочной медицинской помощи. Хотя, пожалуй, в ховере ему мог помочь подельник. Но тогда найти и разоблачить именно этого анди - раз плюнуть)_
Предупреждаю вопросы и замечания: не знаю как в той книге, но обычно андроиды имеют все же те же принципы функционирования организма, что и люди. Куча всяких внутренних жидкостей, постоянных передач сигналов и т.п., потеря которых ведет к отключению. Это ж не просто робот с кучей проводов внутри, которому побоку, сколько чего ты ему отрежешь, пока целы аккум и центр.комп.))


  • Beaver это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#11078 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Андроиды в данном случае - вообще не роботы в классическом понимании. В них в принципе нет никаких проводов, по сути, это гомункулы, искусственно выращенные люди, строение организма которых не отличается от человеческого. Разница только в мозгах (и душе) и в том, что клетки андроидов не способны размножаться, поэтому они не живут дольше четырех-пяти лет. Это я главным образом к пояснению лора.

А вообще я просто отключаюсь, очень устал. На сегодня все. Завтра нас ждёт парочка финальных ивентов и логичка.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11079 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Андроиды в данном случае - вообще не роботы в классическом понимании. В них в принципе нет никаких проводов, по сути, это гомункулы, искусственно выращенные люди, строение организма которых не отличается от человеческого. Разница только в мозгах (и душе) и в том, что клетки андроидов не способны размножаться, поэтому они не живут дольше четырех-пяти лет. Это я главным образом к пояснению лора.

А вообще я просто отключаюсь, очень устал. На сегодня все. Завтра нас ждёт парочка финальных ивентов и логичка.

А, ну тем более. Этот вариант я побоялся озвучивать, ибо не знал какие анди именно в этом авторском мире.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#11080 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Я, видимо, вообще выпадаю из повествования:

 

Преследуемый уничтожен, ведь главное было - не допустить побега.

 

Какой, где и когда? А че-то не врубаюсь)

И это не предъявы) Просто кое-кто регулярно делает мне замечания по поводу достоверности моих сообщений) Нафиг надо, чтоб нас таких было больше одного))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#11081 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А, ну тем более. Этот вариант я побоялся озвучивать, ибо не знал какие анди именно в этом авторском мире.

Я же написала - у них было несколько минут!) Так как я поймала андроида, то вариант с повреждениями его в полёте ховера не учитывала. Второй вариант относился не толкьо к полёту ховера? Если бы был резкий диссонанс к словам Мастера, он был дал втык. У нас же примерно так любят отвечать!) Однако, приняла в расчёт ненависть моей Назики к тостерам, которая и воспользовалась отсутствием свидетелей, это же не человек.


Я, видимо, вообще выпадаю из повествования:

 

Преследуемый уничтожен, ведь главное было - не допустить побега.

 

Какой, где и когда? А че-то не врубаюсь)

И это не предъявы) Просто кое-кто регулярно делает мне замечания по поводу достоверности моих сообщений) Нафиг надо, чтоб нас таких было больше одного))

Внимательно читай сообщение мастера, который ясно указывает, что бегущие почти поймали двух андроидов. Бросали кубики несколько человек, поймали таки не все. Так как не описано, что андроиды пойманы - следовательно, в "почти" может быть только один смысл. Плюс я до тебя физически не могла регулярно докапываться, так как мы пересекаемся в игре второй раз.


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 апреля 2016 - 19:48

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых